Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2779
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Статьи » Статьи » материалы

    Digitall-Angell
    Регрессивный Гипноз... Добро пожаловать в Матрицу!

    рипр
    "Реальность невозможно определить, ее можно только пережить".
     Дипак Чопра. Путь волшебника.

    Меня зовут Антон. Я Занимаюсь регрессивным и лечебным гипнозом: регрессия в прошлые жизни, контакт с высшим Я и хранителями (гидами/ кураторами), астральные путешествия, энергетические чистки и т.д. 

    Идея моего метода заключается в том, что совершенно НЕ обязательно быть провидцем, «избранным», «просветленным», «осознанным», «индиго», «воином света» и прочим экстрасенсом для того, чтобы получать информацию от «высшего разума». Он такой же «высший», как и наши родители, и такой же игривый, как наши дети. И ждет он от нас не покаяния с рабской преданностью, а интересной игры и развития на тех правилах, которые родитель может предоставить своим детям, учитывая их лучшие интересы... 

    Регрессивный гипноз - это прогулка по прошлым жизням. Душа воплощается на Земле, она все время учится и набирает опыт. Через регрессивный гипноз можно увидеть прошлые воплощения души на земле и в других мирах.

    Как проходит сеанс? 

    Человек приходит с вопросами. Например, как он связан по прошлой жизни со своими близкими, почему у него началась черная полоса, откуда взялись хронические заболевания. Многие хотят знать какие уроки они проходят (или не проходят) со своими родными или партнерами по бизнесу, ведь души несут определенные задачи из жизни в жизнь, и степень доверия к человеку можно определить по кармическим связям. Более детально тут. 

    Многие болезни мы также приносим из прошлых воплощений, но многие проблемы со здоровьем у людей возникают на почве накопленного стресса и психологических расстройств. Нарушается или полностью блокируется энергетика и, рано или поздно, проблема "просачивается" на физическое тело в виде болезни.  Через гипноз можно выяснить причину заболевания и устранить его следствие.

    Дело в том, что современная медицина лишь подавляет симптомы болезней, но редко находит их истинную суть, которая, чаще всего, кроется в энергетическом и психическом настрое человека. Например, рак часто является следствием накопленного стресса, ненависти и злости, хотя вариантов масса. Именно поэтому и нужно устанавливать истинную причину, потому что симптомы болезни будут возникать до тех пор, пока человек не пройдет тот урок, который ему пытается преподнести Мироздание через ту или иную проблему.

    Пример сеанса регрессивного гипноза (не мой):




    Самое большое опасение, которое существует у людей - это страх перед так называемой "смертью". Этот страх возникает от плохого понимания принципов, участвующих в развитии души, где "смерть" физического тела –это просто конец одного путешествия среди тысяч, и начало другого. Каждое живое существо на этой планете представляет из себя неограниченный Дух, который уже неоднократно жил здесь и в других мирах, чтобы получить знания и мудрость через личный опыт. 

    Мы все пришли сюда, чтобы выполнять определенные задачи и осваивать уроки. Люди, с которыми мы встречаемся и события, которые происходят с нами, часто устанавливаются нами самими перед каждым новым воплощением как элементы нашей личной учебной программы, иногда называемой "нулевой код". Почему "нулевой"? Потому что это список уроков, который к концу жизни нам следует обнулить - поставить галочку рядом с каждым отдельным пунктом.Таким образом понятие "судьба" действительно существует, но подвержено изменениям через применение свободы воли каждого из нас. Ничто не решено, все дозволено за счет свободы воли. 

    Гипнозом очень быстро снимаются страх перед смертью, различные фобии, боли, и аллергии, но многое зависит от уровня сознания человека. Далеко не все способны поверить в тот факт, что без медикаментов можно хоть что-то вылечить, и если человек не принимает такую возможность даже гипотетически, никаких изменений, скорее всего, не произойдет. 


    295001_318071378266644_324944396_n

    Пришел человек к Богу и сказал: пока не увижу, не поверю!
    И Бог ответил: пока не поверишь, не увидишь!

    Что есть душа?

    Мы – человеческие души, индивидуализированные частицы Сознания внутри игры Космического Разума, имеющего безграничные возможности для самообучения, Единого организма, изучающего себя со всех возможных сторон, капли в безбрежном Океане Мысли. Бога, если хотите.
    Также, как клетки вашего организма создают ваши ткани, органы и тела, общими усилиями частиц Сознания создаются целые миры, вселенные, галактики, звезды, планеты, живые существа и так далее, вплоть до атомов, или наоборот.

    Существует огромное количество различных реальностей, из которых наша - физическая реальность - лишь только микроскопическая часть. Остальные миры могут отличаться от нашего по качествам, правилам, и методам взаимодействия населяющих эти миры сознаний. Тонкий мир, как сейчас принято называть Большую Реальность, находящуюся с другой стороны матричной завесы, не обязательно похож на наш собственный. В нем может не быть устойчивых форм, физические законы там изменены или полностью отсутствуют, течение времени замедляется или стремится к бесконечности, материя податлива и изменяема мыслью, а информация передается мгновенно, быстрее скорости света. Нефизические миры первичны - они были сотворены Главным Архитектором и постепенно уплотнялись до уровней, осязаемых нами сейчас.

    Наш мозг, по сути, является приемником-передатчиком, принимающим определенные сигналы реальности примерно также, как это делают радиоприемники или сетевые компьютеры, только, конечно же, в более развернутом виде, включающем полное погружение в иллюзию Игры. (Кстати люди также уже научились 
    внедрять игровые матрицы в мозг мышейдо виртуальных игр с полным погружением нам не так далеко)

    Люди обладают потенциалом, выходящим далеко за границы известных нам сегодня пропорций и возможностей, но большинство из них спрятано на другой стороне завесы, вне видимой нам матрицы, и в обычном состоянии сознания нам недоступно. Однако, мы выходим в эти реальности каждую ночь во сне, а также можем делать это в медитации или гипнозе. Да, сны - это маленькие жизни, в которых мы также нарабатываем опыт, будучи многомерными существами, имеющими возможность разделять свое сознание на множественные лучи внимания.

    Также, как и сейчас вы не воспринимаете сигналов сетей WiFi, GSM, радио и ТВ каналов без специальных приспособлений (компьютера, телефона), наш мозг требует специальной настройки, чтобы «видеть» иные реальности, существующие параллельно с нашей. Некоторые люди сохранили такие настройки и называются нами экстрасенсами, ясновидящими, медиумами и т.д. Однако, как показывает практика, практически все люди могут входить в медитативные состояния в той или иной мере. В любом случае любой человек может себя лечить и путешествовать в иные реальности, так как является многомерным сознанием, созданным для изучения и творения целых миров. В какой-то мере, можно сказать, что Творец остался внутри материи, а мы с внешней.

    Мы живем в мире, 99% которого не осязаем, но взаимодействуем с другими, невидимыми нам мирами на постоянной основе. Ясновидение, яснознание, спонтанное исцеление, астральная проекция и многие другие «сверх» возможности человека являются лишь частью полной картины, на которую можно взглянуть через призму гипноза.

    Все в нашем мире обладает сознанием, и практически каждое из этих сознаний имеет возможность играть на любых платформах эволюции по собственному желанию. Сознания создаются и посылаются на Землю с целью получения опыта планетами, звездами, галактиками, метагалактиками, логосами, Творцами, и часто  приходят из других вселенных. По сути, земля является одной из бесчисленных пробирок в Лаборатории Творения, в которой жизнь развилась в чрезвычайно интересном русле, что притягивает сюда визитеров со всех концов многомерных горизонтов.

    Земля была создана как полигон для смешивания разных типов сознаний. Каждая сущность, попадающая сюда приносит лишь отголоски опыта, собранного в других мирах...



    PJnJUAhZQbo

    Как работает гипноз:

    Хорошо известен тот факт, что мы используем лишь 10-15% мощности нашего мозга и всего 5% ДНК. Однако многие люди в наше время  демонстрируют «паранормальные» способности, такие как спонтанное исцеление, телепатия, астральные путешествия и ясновидение, среди многих других "аномалий".
    На самом деле, ВСЕ люди имеют такого рода возможности, вопрос лишь в том, как их активировать.

    Гипноз позволяет получить доступ к этим скрытым возможностям человеческой души через "измененные состояния сознания" (ИСС), где подопечный погружается в транс (расслабляется с помощью простых установок), что вводит мозг в состояние схожее с глубокой медитацией или дрёмой. Абсолютно ВСЕ люди испытывают это состояние (состояние Theta) каждый вечер перед отходом ко сну, что делает его полностью безвредным для души и тела.

    Состояние Theta 
    позволяет получить доступ ко всем воспоминаниям ДУШИ подопечного, в том числе памяти раннего детства и прошлых жизней. Контакт с хранителями и высшим Я (сверхдушой / подсознанием) может быть также легко достигнут. В этом случае Вы САМИ получаете информацию от своих хранителей и Высшего Я, выходя с ними на прямой контакт. Никакого шарлатанства и гадания на кофейной гуще тут быть не может.

    Это способствует обновлению энергий, сопутствует улучшению интуиции, помогает выбору наиболее оптимальных жизненных путей, обнаружению кармических связей с близкими, и общему пониманию собственной судьбы, среди многих
     других возможностей...

    Итак, человек приходит с вопросами, мы обсуждаем их около часа, иногда и больше. Потом мы делаем пятнадцатиминутный перерыв, а затем — расслабление и погружение, которое длится минут двадцать. Далее все зависит от вопросов человека: хочет он посмотреть прошлую жизнь, сделать энергетическую чистку, или, может быть, пообщаться со своим хранителем. Все сугубо индивидуально.

    Сеанс в среднем длится 3-4 часа. Мой рекорд — шесть с половиной часов, но это не каждый может выдержать. Во-первых, после выхода из транса количество полученной информации может выбить его из колеи, т.к. сознание может быть не готово принять услышанное и увиденное. Во-вторых, он и физически устает, потому что весь сеанс находится в сонном параличе, тело затекает, может заболеть голова, суставы. Все еще зависит от того, что человек ест, где живет, где работает, как мыслит. Реакция на выжигание негативной энергии во время гипноза сравнима с реакцией на борьбу организма с простудным вирусом – может начаться озноб, жар, боли в теле, но это проходит в течение дня. Если у него после сеанса есть силы и желание, мы можем обсудить то, что он видел, если не хочет и не может — прощаемся и вешаем трубку...

    По сути, мы действительно живем внутри осознанной, саморазвивающейся программы – в 3Д Матрице Творения, и меня можно сравнить с оператором из одноименного фильма - я вывожу желающих за её пределы.
     Добро пожаловать, Нео! 

    Вам интересно? Тогда вам сюда!




    Если вам понравился материал, порекомендуйте эту страницу
    друзьям в Моем Мире@Mail.Ru , Одноклассниках и на других ресурсaх:
     
    Категория: материалы | Добавил: masterkosta (23.04.2014)
    Просмотров: 5303 | Теги: лечебный гипноз, Digitall Angell, матрица, регрессивный гипноз, развитие, душа
    Всего комментариев: 0
    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    След_Вечности
    -Рядом с С
    Rukola
    Интересная деталь, пятое измерение открыло доступ "не для изменения
    Rukola
    - ... цивилизация, которая перешагнет пределы 4 измерений. (2:37:59)
    След_Вечности
    - Однажды, не мы с тобой, а те, кто перешагнул через четвертое измерение.
    След_Вечности
    - Я сам привел себя сюда, чтобы установить связь с трехмерным миром....
    След_Вечности
    - Они создали это трехмерное пространство внутри своей пятимерной реально
    Статистика

    Онлайн всего: 28
    Гостей: 27
    Пользователей: 1
    masterkosta

    Всего зарегистрировано: 68381
    За месяц: 5 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500