Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Статьи » Статьи » материалы

    Челябинская Тунгуска или Правда всеобщего обмана.

    (Виктор Рогожкин)


    СКАЧАТЬ

    В этом фильме Виктор Рогожкин руководитель НИЦ "ЭНИО" проводит своё независимое исследование событий 15 февраля 2013 года так называемое падения Челябинского "метеорита".
    Что же на самом деле пролетало над Челябинском и какая взаимосвязь этого с Тунгусским феноменом и Событиями на Украине? Смотрите и Узнаете... .)

    А вы согласны с версией В.Рогожкина? 
     

    Если вам нравится, то что вы видите и слышите на нашем сайте - оставьте комментарий и порекомендуйте эту страницу вашим друзьям и поддержите финансово наш проект:
    Категория: материалы | Добавил: masterkosta (16.08.2014)
    Просмотров: 16675 | Комментарии: 22 | Теги: челябинсккий метеорит, человечество, тунгуский метеорит, рогожкин, нло, события на украине, Пришельцы, Масоны, пирамида власти
    Всего комментариев: 22
    0  
    1 masterkosta   (16.08.2014 08:50) [Материал]
    angel2

    +1  
    2 Дима   (17.08.2014 03:34) [Материал]
    Фактов нет

    -1  
    10 fiktivi   (22.08.2014 12:52) [Материал]
    четко показана ЛОЖ сми - настоящая траектория полета
    болида по росположению зданий и видео камер .... ! ***
    и нет - ФАКТОВ )) они должны тебе черз ведо вискочить и по
    ЛБУ ударить тогда будут Факты ? )) експертиза остаток
    десятка учоных Тунгуского - Болида - которая показывает
    его неестествинное а искуственное происходение тоже нету
    ФАКТОВ ?! *** и облоко анигиляции _ такую вспышку несотавит
    ни одни метиорит !

    +1  
    13 Chronus   (26.08.2014 17:16) [Материал]
    По сути - этот фильм очень плохо смонтирован! Некоторые вещи реальны (те что показывали на передвижной выставке), а показание свидетелей - бред (сколько свидетелей будет столько и мнений, и наблюдений - воображение делает чудеса с испуганным человеком). Кроме этого в фильме явно пытаются навязать НЛО инопланетного происхождения разными сплывающими и мимолётными картинками по жанру во время рассказов свидетелей. Что такое НЛО? НЛО - Неопознанный Летающий Объект (это может быть, что угодно не поддающейся описанию и классификации и не промаркировано), только это не как не значит, что оно внеземное. Есть масса секретных земных военных проектов (пища для размышления). Я не как не отрицаю существования инопланетных форм жизни, так как вселенная огромна и если там нет жизни это колоссальное расточительство ресурсов "вселенской системы". Только фильм вот это сделан нарезками и с явной целью ввести в заблуждение людей... Фильм не как не раскрывает "ложь" СМИ. Есть оговорки в СМИ (ляпы). Фильм можно расценивать только как одну с версий произошедшего но не боле - я вообще сказал бы так : - " этот фильм просто набор сюжетов - КАША, после просмотра какого будет такая же каше в голове".
    wacko

    0  
    14 Chronus   (26.08.2014 17:30) [Материал]
    Ещё фразы в фильме вырезаны с контекста, а полная суть рассказа может быть в другом. Так, что сложно брать высказывания за истину.

    0  
    15 Chronus   (26.08.2014 17:40) [Материал]
    Да, еще забыл спросить? Сколько вам траекторий нарисовать? Я могу тоже пунктиром почеркать карту и найти много очевидцев, которым подтвердят, снять видео и за кадром философствовать! Вы в это поверите?

    +1  
    3 Дима   (17.08.2014 03:35) [Материал]
    Нового узнал то что из музея забрали находки и то что завод открытый что уже напрягает, Украины приплел это вообще бред.

    0  
    5 vov72ka   (17.08.2014 12:58) [Материал]
    а в чем собственно бред?)и то и другое суть одно-развал России.И скажу вам взрыв был не шуточный,живу от места инцидента в 200ах км,так вот взрывной волной открыло дверь из сеней в дом,да и сам дом немного качнуло.Вот и получается,что если взрыв бал наземным,минимум 400км радиационной пустыни,так сказать нейтральная полоса между гейропой и сибирским штатом армении tongue

    0  
    4 Mastmake   (17.08.2014 05:13) [Материал]
    thumbup

    0  
    6 vov72ka   (17.08.2014 13:14) [Материал]
    кстати наши ,,любимые,, рукамиводители в тот момент находились почему то в Сибири на очередном форуме,наверно чтоб не попасть под радиационный шлейф,который неминуемо двинулся в сторону Европы и надо было видеть их мурлы когда им сообщили о недолете-растерянность и шок.А когда про атаку вопрос задали айпаду,тот предложил назвать в честь события форум.Когдаж корреспондент напомнил что пострадали люди-ДАМ отпустил какую то очередную нелепость и дело замяли.А самое интересное началось через несколько часов-кожугет поднял по тревоге мчс,почему то совместно с косоглазыми и начали чесать все леса и озера,видимо в поисках обломков,но не метеорита а того что его уничтожило

    0  
    7 Alexx47   (17.08.2014 15:39) [Материал]
    Я на стороне Рогожкина потому, что тоже не верю в версию метеорита. cool

    +1  
    8 ANGEL_ONLINE   (18.08.2014 14:19) [Материал]
    ну и позор!
    не знать географию. столько ляпов!! Звук просто ужасный! Приходиться перематывыть чтобы с энного раза понять нечленораздельные слова.

    Цитирую на 4:20: "Город Сытка, Чебаркульский район"

    Ответ:
    Основные обломки упали в этих районах, про те которые говориться в видео
    это:
    1. около г. Сатки, Челябинская обл. (который неправильно назвали) и 2. по всему Чебаркульскому району. г.Чебаркуль

    для тех кто в танке, объясняю. Живу в 25 км от падения Метеорита

    +1  
    9 White_Raven   (19.08.2014 17:21) [Материал]
    Ребята защищают свои инвестиции. Конца света ждать не светит biggrin пока мы не испортились окончательно...

    0  
    11 Алл   (22.08.2014 19:49) [Материал]
    Фильм хороший. Давайте будем вести себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !

    +2  
    12 Enduring   (25.08.2014 19:45) [Материал]
    Метеорит - лажа для народа. Летел как самолет (2 инверсионных следа, причем закрученных в разные стороны). Взрывы были, а разлета раскаленных осколков не было. Типа: взрыв внутрь себя! Поражает необычная согласованность версий России и Запада. cool

    0  
    16 DrGeorg   (27.08.2014 20:56) [Материал]
    Думаю здесь применили генератор Ленского, предварительно отследив траекторию полета метеорит(а)ов. А в результате падения многотонной глыбы с большой высоты и удара её об землю (лед, и т. п.) пошла ударная волна, в результате которой повышибало стекла в окнах...
    А по поводу инопланетян считаю, что к этой информации надо относится критически.

    +1  
    17 43184   (01.09.2014 22:10) [Материал]
    набор красивых слов "правда всеобщего обмана". кто сказал, что здесь правда. Шаблонное мышление о вечном, все у них виноваты внешние враги, а что здесь твориться под носом: коррупция, преступность, очереди на жилье, повышение тарифов, цен на продукты питания и другие социальные проблемы, об этом все говорить стесняются...

    +1  
    18 IRM   (01.09.2014 23:02) [Материал]
    Это была вакумная ракета. Возможно е удачный пуск Протон-М , по дате запуска 15 число. Либо испытания комплекса искандэр! РАкета МБР!
    Траектория полета

    Боеголовка МБР с разделяющейся головной частью.
    Мобилизованы тысячи солдат, перекрыты дороги, объявлено чрезвычайное положение

    С какой необходимости 20000 военнослужащих и 8 единиц воздушного транспорта прочесывали территорию в поисках мест падения обычного метеорита? По словам тех же ученых метеориты падают ежедневно, пусть не такие "громкие" но ведь никто не посылает на их поиск 20000 солдат регулярной армии, полиции и сотрудников МЧС. Почему такие почести оказали именно этому?

    Еще вчера МВД и МЧС отрапортовали о том, что найдены 3 места падения "осколков метеорита", два на земле и один в озере у Чебаркуля. Земные два кратера, вообще не соизволили показать, если не считать той дезинформации прошедшей по первому каналу, где за кратер выдали - "Врата ада", горящие в Туркмении уже десятки лет. Озерный "кратер" решили показать, по всей видимости потому, что меньше труда его состряпать. Прорезали бензопилой дыру диаметром 8х8 метров во льду и все - кратер готов.

    Хотя может там действительно, что-то упало, но никак не обломок метеорита под углом 45 градусов. По словам очевидцев - рыбаков, которые якобы и сообщили о падении метеорита в озеро, объект взорвался в воздухе и разделился на 7 частей, одна из которых и рухнула в озеро образовав идеально круглую дыру во льду.

    На место сразу же прибыли специалисты, которым там быть-то с такой срочностью вроде и причин нет. Вместе с представителями МВД на место происшествия прибыли экологи и специалисты МЧС. По их словам, радиационный фон в этом районе в норме. Вокруг образовавшейся полыньи были найдены осколки твердого вещества размером от 0,5 до 1 см. Правда сегодня о "частицах" уже не сообщают, наверное испарились.
    http://earth-chronicles.ru/news/2013-02-16-39467

    0  
    19 IRM   (01.09.2014 23:14) [Материал]
    Пуск ракеты-носителя легкого класса «Рокот» с блоком космических аппаратов военного назначения был произведен с космодрома Плесецк боевыми расчетами Войск воздушно-космической обороны.

    Ракета-носитель легкого класса «Рокот» создана в рамках конверсионной программы на базе снимаемой с вооружения межконтинентальной баллистической ракеты РС-18. Предприятие-изготовитель - ГКНПЦ имени М.В. Хруничева.

    http://vk.com/video23880110_164906338

    Пилот электрофоннового болиида!)))
    Россия испытала ракету, способную преодолевать системы ПРО. Дело было за пределами полигона "Капустин - Яр")) Остатки искали в озере!))

    Ранее в ходе подготовки к пуску "Рокота", запланированному с космодрома "Плесецк" на 8 декабря, специалистами ВКО были выявлены неисправности разгонного блока "Бриз-КМ", изготовленного в ГКНПЦ имени Хруничева. По этой причине тогда госкомиссия остановила все работы до устранения выявленных неисправностей.

    Аварийная работа разгонного блока "Бриз-М" стала причиной нештатного запуска ракеты-носителя "Протон-М", выводившей на орбиту спутники связи "Экспресс-МД2" и "Телком-3" в начале августа прошлого года. Из-за этого сбоя спутники не были выведены на штатную геостационарную орбиту высотой около 36 тысяч километров.
    Запуск "Рокот " был заплонирован на 15.01.2013 ( не совпадение ли?) Видимо их было 2 одну ждали позже в 23.20, но там пуск прошёл успешно.))))

    ПРЕСССА (очевидцы):
    В небе над Челябинском зафиксирован взрыв
    Над Челябинском, возможно, взорвался самолет - очевидцы
    "Жители наблюдали большой огненный шар, который двигался в сторону Челябинска"
    С неба в Челябинске падают неизвестные горящие объекты. По некоторым данным, там очевидцы видели падающие с неба горящие предметы, передает радио "Вести ФМ". - сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2013-02-15/fm/82271
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax...

    http://www.youtube.com/watch?v=FELAAMLJF8Y

    ГДЕ-то в Челябинске!
    https://pp.vk.me/c403326/v403326110/78d9/pc4KA4AFcDU.jpg

    Вобщем факты, которые может любой проверить, посмотрев многочисленные видео полёта объекта, таковы:

    Два неких объекта летящих параллельными курсами очень близко друг к другу были визуально замечены при влёте в атмосферу на высоте около 58 километров под углом в 14 градусов к горизонту и через 10 секунд взорвались на высоте 21 километр, пролетев 153 километра со средней скоростью 15 км в секунду. ВЗРЫВ был аннигиляционный, судя по яркости вспышки и отключению радиосвязи в месте падения.

    Также непонятны некоторые другие моменты:

    Почему вокруг Челябинска летает авиационный полк истребителей? А окрестности обшаривает ФСБ?

    Почему 14 февраля Государственный департамент США заявил, что госсекретарь Джон Керри уже третий день не может связаться с главой МИД РФ Сергеем Лавровым?

    Интересно также то, что о разрушении объекта "неофициально отрапортовали" некие военные. Вопрос в том, чем они его нейтрализовали, если конечно они имеют к этому отношение.....

    В ОБЩЕМ МОЙ ВЫВОД ОДНОЗНАЧЕН. РОССИЯ ПОДВЕРГЛАСЬ УДАРУ НЕИЗВЕСТНОГО СОВРЕМЕННОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ НАУКЕ ОРУЖИЯ, ПОСЛЕДСТВИЯ КОТОРОГО БЫЛИ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ НЕЙТРАЛИЗОВАНЫ, А ОБЪЕКТ РАЗРУШЕН. Как может метеорит делать ровную круглую воронку , если он летит под углом!? Интересно?

    0  
    20 43184   (01.09.2014 23:59) [Материал]
    заметьте, до падения болида много домыслов рассказали о Нибиру и Конце Света. Никакой Рогожкин и еже с ними не знают,что произошло и до сих пор происходит. откуда взялся болид, его не смогли обнаружить, его никто не ждал, все ринулись искать иголку в стоге сена. Второй Тунгусски не получилось.

    0  
    21 Irmix   (08.02.2015 12:33) [Материал]
    100 процентная ракета

    0  
    22 Irmix   (08.02.2015 13:36) [Материал]
    Есть факты выше
    Метиориты разрушаются в атмосфере

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    Rukola
    Интересны любые построения форм жизни и адаптации их к друг другу.
    Электрон
    biggrin</div></div><div class=След_Вечности
    Это не только интересно.
    Телепатические обшение пока ещё в непоним
    Rukola
    Содержание Гаргантюа - Любовь ...
    След_Вечности
    -Рядом с С
    Статистика

    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68383
    За месяц: 3 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500