Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Статьи » Статьи » 1

    К чему снится: разбить наручные часы. Сонник

    Чем можно объяснить сон, который не отпускает мысли человека еще долгое время? Скорее всего, подобное видение является знаковым и предостерегающим от чего-либо. Отчего желает уберечь Вселенная человека, послав ему во сне образ разбитых часов? А что, если видение несло сугубо информационный характер и волноваться не о чем, так как сон, возможно, наоборот, обещает что-то интересное? Разгадывая знаки Вселенной необходимо учитывать многие нюансы, сопутствовавшие ночной грезе. Только, если это правило будет соблюдено, сон раскроет свой секрет и человек узнает, к чему снится разбить часы, наручные или любые другие.

    Толкование от Медеи

    Разобранные часы

    Часы, явившись спящему в его грезе, желают напомнить о том, что жизнь проходит и нужно прекратить оставлять «на потом» все ее удовольствия.

    Пытаетесь в собственном ночном видении завести разбитые часики – наяву ожидает некое событие, в связи с которым близкие захотят отвернуться от вас. Некоторые, возможно, так и поступят.

    Если удалось завести разбитые часы – сонник обещает скорое улучшение жизненной ситуации в реальности.

    Увидеть во сне разбитые песочные часы, означает, жизненный застой. Вас поглотила рутина. Казалось бы, все хорошо, но что-то начинает тяготить.

    Разъяснение от Ванги

    Запчасти от часов

    К чему снится, разбить наручные часы, согласно расшифровке сновидений целительницы и провидицы Ванги?

    Для более подробного толкования необходимо вспомнить некоторые моменты:

    Старинные – нужно задуматься над тем, правильный ли образ жизни ведется. Сон может намекать на то, что нужно помириться с родными, чтобы возобновить добрые отношения.

    Часы оказались без циферблата, значит, в вашей реальности в ближайшем будущем произойдет что-либо очень серьезное. Событие, скорее всего, будет иметь трагический характер.

    Электронные – упущен весьма важный шанс, благодаря которому сновидец мог многого добиться.

    Российский сонник

    Вот как отвечает на вопрос о том, к чему снится разбить наручные часы данный сборник толкований. Обнаружив образ сломанного изделия, желательно обратить внимание на время, которое показывали стрелки часов (или цифры в электронном формате). Если сновидец успел увидеть эти значения – в жизни произойдет нечто важное и тревожное, именно в данный период.

    Когда часы с ремешка перевесили на цепочку, о чем может предупреждать подобное сновидение? В действительности, человек, который смотрит на эти часы, пропустит нечто важное, если не прекратит опаздывать везде и всюду.

    Новые часы разбить во сне – подобная греза намекает на то, что скоро человеку понадобится все его терпение. Особенно актуально это для семейных размолвок, о которых их предвещает сон. Но если у вас просто треснуло стекто, рекомендуем ознакомиться с этой https://www.syl.ru/article/373723/kak-traktuet-razbityie-stekla-sonnik-steklo-razbitoe-k-chemu-snitsya версией сонника.

    Дворянский сонник

    Без циферблата

    По сценарию вашего сновидения, часы начали отчаянно тикать, а затем, резко остановились – наяву придется пройти некоторые испытания, уготованные вам судьбой.

    К чему снится – разбить наручные часы? Эта ночная иллюзия открывает человеку глаза на его собственную неудовлетворенность жизнью. Внутренне сновидец давно понял, что не этих событий хотел и не о таком мечтал. Однако реальность показывает, что не представляется возможным что-либо изменить прямо сейчас.

    Часы с кукушкой сломались – закончился мирный период жизни сновидца.

    Переворачивая песочные часы, нечаянно разбить их – наяву только вы можете изменить свою жизнь, и сон намекает на то, что первый шаг уже сделан.

    Толкование цыган

    Подходит время, когда необходимо принимать серьезные решения и брать на себя тяжесть некоторых событий – вот к чему снится, разбить наручные часы, маленькие.

    Носить сломанные на руке – важный человек разочаровался в вас.

    Меняете свои сломанные ходики на другие, которые в итоге оказываются тоже не рабочими? Сон намекает, что наяву вам следует быть более постоянным и ответственным человеком. Ваша беспечность не доведет до добра. Вы не умеете правильно ориентироваться в непростых жизненных моментах.

    Хотели завести будильник на часах, но обнаружили сломанный механизм и циферблат? Сон предостерегает от надуманных обвинений в грехах, которые не существуют. А также подобная ночная греза может быть предвестником некоторых разочарований.

    Вы украли разбитые наручные часики в собственной ночной истории, к чему снится подобное видение? Оказывается, сон предвещает, что от вас откажется кто-то близкий или родной.

    По Миллеру

    Сломались часики

    Наручные часы разбить (стекло) – не позволяйте себе неразумное поведение в чужой компании. Один промах, и потеряете репутацию за считанные минуты, лишь только злопыхатели откроют рот, с тем, чтобы «извалять» вас в сплетнях и злых пересудах.

    Кто-то сломал или разбил часы в вашей ночной грезе – неожиданные неприятные новости, постигнут вас в реальной жизни.

    Дарить разбитые часы во сне кому-либо – в реальной жизни вы весьма подвергнуты человеческим слабостям. Желая получить некое сомнительное удовольствие, попадете в неловкую ситуацию, которая разрушит все то, к чему готовились и шли с упорным трудом долгое время.

    Категория: 1 | Добавил: masterkosta (02.10.2018)
    Просмотров: 2250 | Теги: К чему снится, Сонник, разбить наручные часы
    Всего комментариев: 0
    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    Rukola
    Интересны любые построения форм жизни и адаптации их к друг другу.
    Электрон
    biggrin</div></div><div class=След_Вечности
    Это не только интересно.
    Телепатические обшение пока ещё в непоним
    Rukola
    Содержание Гаргантюа - Любовь ...
    След_Вечности
    -Рядом с С
    Статистика

    Онлайн всего: 15
    Гостей: 15
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68384
    За месяц: 3 За неделю: 1 Вчера: 0 Сегодня: 1
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500