Вырванные крылья и родовые блоки

Рубрики СтатьиОпубликовано

Крылья есть у всех, но не каждый об этом знает или догадывается. Каким образом вырванные крылья и родовые блоки влияют на энергетику человека? Отчет о сеансе новых гипнологов словами подопечной. Мои комментарии курсивом.

Вырванные крылья

После сеанса не могла долго осознать увиденное. Через сутки вообще голова начала выдавать мысль, что этого не может быть. Но картинка, которая застыла в сеансе напоминала, что такое не придумаешь.

На лопатках у меня шрамы — на их месте должны быть вырванные крылья. Начали смотреть и начала приходить картинка как мне вырывают крылья. На вопрос — кто? — а  отвечала — такой же как я. Долго образ не уходил и стоял перед глазами. Крылья убрали как обрубили энергию. По ощущениям восстановить у меня их не получится*.

*Не согласен, все получится при желании! ) Раз показали, значит можно восстановить, но не обязательно так, как мы думаем. Вдумываемся в то, что делают крылья? Они окрыляют! То есть дают легкость полета. Этот полет является метафорической экспрессией фантазии, качества жизни, изобилия и много чего еще. Чтобы нарастить крылья рекомендуется заниматься творчеством (в любом удобном для себя виде), заниматься телом, радоваться жизни, петь. Вообще посмотреть, чего не хватает в жизни и начать восполнять эти пробелы.

Вырванные крылья и энергетические блоки

На ладошках стояли диски и закрывали энергию. Когда сняли их, пошло тепло и захотелось исцелить себя и сразу на руках нашли жгуты. Жгуты стоят что б закрывать энергию и не смогла ничего делать руками, в том числе и лечить. Начали смотреть и оказалась, что это специальный родовой блок. Начали смотреть род. Увидела девушку красивую. Она водила руками и могла трансформировать энергию. Она могла рассеивать негативную энергию и могла привносить позитивную. Она была сильная и пошел запрет на род по женской линий. У нас на роду ограничение, что только определенное число человек может пользоваться этой силой одновременно. У всех людей в роду есть какие-то способности. Стоит запрет и бабушка (как позже я выяснила, это была прабабушка) что-то сделала.

Вырванные крылья и родовые целительские блоки

Вырванные крылья и родовые блоки

Когда мы начали смотреть, она махала руками и показала вверх – что запрет пришел сверху. Род слишком сильный и она получила запрет (позже пришла информация, что теперь в роду у нас искажение пошло и начал у женщин появляться рак.) Показывала  вверх и на часы. Я смотрела на эти цифры (время) и понять не могла. Когда кто-то умирает, то способности идут дальше по линии. У меня они были изначально и мне их закрыли*.

*Здесь стоит покопаться поглубже. Предполагаю, что на первый сеанс этой информации могло быть слишком много, но есть ощущение, что вы далеко не все поняли, ибо пока не время. Кто «сверху закрыл»? По какому праву? Что конкретно сделала (пра)бабушка? Родовые энергии закрывались тут тысячами разных путей и вы нашли только один из них. Как и с крыльями, их можно восстановить при желании. Соглашусь, что далеко не всем членам рода они будут разрешены, тк многие либо не умеют их использовать вообще, либо будут использовать с искажениями. Энергии даются тем, кто проработан и уравновешен, а не всем подряд.

Вырванные крылья и родовые блоки. Вопросы в сеансе:

Почему ребенок не разговаривает?

Поставили блокировку и исказили энергию. Оказалось, что ребенок родился, чтобы усилить меня и мы должны были создавать вихри энергии (опять метафорические образы). Ощущения были просто нереальные. Вокруг все вибрировало от ощущения, пространство оживало.

Но я видела, что, какая-то черная дымка разрезает наш вихрь энергии, чтобы не могли в гармонии ничего делать. Много энергии вместе. Когда ребенок родился, на нее поставили экзоскелет и пластину на затылке (Тихонько снимала все с нее). Урон нанесли не маленький, но это лишь дело времени, когда все придёт в норму. Ребенок мой имеет красивые крылья как у ангела, но не такие как у нас. Пока я в сеансе все смотрела, мы с ребенком создавали вихри и разгоняли энергию.

Почему у меня появились Панические атаки? и вместе с ними весь букет (злость, обиды и т.д.).

Мне каждый день плохо, каждый день ужасное состояние. Каждый день борюсь с ним, пока я борюсь с этим состоянием, я не могу идти вперед.

Я увидела себя и ко мне через спину шло куча каналов. Их там было сотни. Проходили через спину, сердце и все во внутрь шло. Какая-то часть шла от куда-то выше, а остальное было от людей. Они забирали всю энергию.

На вопрос: Что надо делать, чтобы избавиться от этих состояний?

Хранитель начал показывать круг руками и начал крутится вокруг. Пришло, что нужно раскручивать энергию. В ладонях и где грудная клетка нужно раскручивать.

*Раскручивание энергий не так важно, как разборка со всеми каналами и их снятие. Откуда они взялись? Почему столько? Чем впустила в себя или притянула? Нужно обязательно это понять, проработать и изменить линию своего поведения, чтобы не притягивать новые.

Что в детстве мы видели с братом?

Это был шар энергии. Он забрал у меня энергию и передал ее брату. Брату он дал потенциал. А мне особо не навредил, но я как будто не могу полноценно вплестись в этот мир, я ничего нормально не могу делать. В роду мужчины слабее и им нужна энергия, чтобы быть защитниками Рода. С меня забрали и ему отдали. Он умный и у него очень много потенциала, а я не могу освоится в этом мире. Я все время косячу в нем (позже пришло, что, находясь рядом с братом и любимым А. я всегда где-то оступаюсь. Находясь одна, я могу полноценно все делать, а рядом с ними, даже, к примеру, найти остановку и не потеряться где-то в городе проблема).

Вырванные крылья и энергетические блоки. Важные вопросы

Выполняю ли я условия своего воплощения? (что я делаю правильно и где отстаю).

Нет, не выполняю. Показывали, что б я смотрела назад и вперед. Будущее и Прошлое. Ощущения были, что я потухший фитиль. Энергии Нету. Серая потухшая. Как вернуть энергию? Раскручиваться. Кручусь в юбке (на чистке нашли юбку из тростника. Я ее оставила). Рекомендации или практики? Хранитель сел в позу йоги. Руки положил перед грудью. Разложил какую-то карту и начал показывать созвездия и рисует рисунок. Брать информацию сверху. Начал расширять круг энергетический, Энергию расширять надо и руками. Что б в руках была энергия. Могу ставить защиту и показывает большой круг. Могу ставить защиту на большие расстояния, на большой участок. В этой защите я могу раскручивать свои вихри, чтобы никто не подключался и не мешал мне из вне.

Задачи воплощения? Раскручивать энергию. Потом видела место, где я живу, там должен быть большой вихрь. Как расчистка информации. Я как ретранслятор — этой энергии. Я такая не одна, нас много таких. Этим не занимаюсь, не выполняю, что должна.

*с защитами и принятием энергий лучше пока повременить и разобраться с собой. Опять же, заниматься практиками, телом, это важно, тк тело у тебя достаточно уставшее и в таком состоянии не может полноценно проводить потоки.
Читаем почему: 
Зачем заниматься своим телом, с точки зрения энергетики и духовного развития

Посмотрев ребенка, я переключилась на любимого А., он был выше меня на три головы, стоял в позе руки на груди и ноги на ширине плеч. Он имеет большие крылья. Он такой же как я, но мы не такие, как ребенок. Когда мы закончили чистку, я начала ощущать его за спиной. Он так и стоял за моей спиной в сеансе и охранял меня. Он для меня как щит. В общем позже пришло, что Хранитель, я и А.  мы как бы с одного клана, с одного рода. Мы находились в этом пространстве втроем.

В конце гипнолог спросила, что еще надо сделать на этом сеансе ??

Мне пришло станцевать (долго не могла понять и смеялась, У Хранителя своеобразное чувство юмора). Потом пришло, что должна задать вопрос. Не могла понять, что за вопрос (выглядело так, что он показывал пальцем на любимого А. и мысленно говорил спроси, спроси) вопрос был про его Род. Что у него в роду такое? Его призвали в род, и он защитник рода. У него есть отец и он не справился. Отец был первый и он не смог справится с этим. А. был второй. Отец не выдерживает то, что с рода (вглядываясь за их спину, я видела что-то черное и вязкое и не могла понять, что это), А. когда родился он остановил это. Он как стена. Он ограждает всех в семье от этого.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят не только для связи с хранителями, выявления индивидуальной психосоматики заболеваний, понимания уроков и снятия симптоматики, но и для работы со многими недугами, страхами, паническими атаками, блоками, обидами и многим другим через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить многие задачи через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени и работает больше с психикой, нежели телом и энергетикой.


Читаем другие статьи по теме Энергетические блоки:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий