Роль кристаллов. За что отвечают кристаллы в теле?

Рубрики СтатьиОпубликовано

В сеансе подопечная решила разобраться и понять роль кристаллов у себя в теле. За что они отвечают и какую функцию исполняют? Сеанс нового гипнолога.

Роль кристаллов в теле. Сеанс

Пять кристаллов, которые заявили о себе во время погружений. Решила разобраться с ними: кто и что » делает, за что отвечает» Самый главный — Искра — в районе сердца. С ним мне всё ясно! Главный он и есть Главный! Свое дело знает четко.Очень строгий. Расслабиться никому не дает. Если сбой где-нибудь в программах — сразу знать дает. Давящее чувство в груди — мне сигнал «SOS». Срочно нужна чистка и реабилитация. А если мне не хватает силенок, смелости или радости, он распахивает свои объятия, накрывает меня такой волной тепла и счастья, что все неприятности моментально испаряются.

Второй кристалл — — чуть выше точки «третьего глаза». Я его называю «Богиня». Он отвечает за связь с женским «Я», его самореализацию, прекрасный навигатор по прошлым воплощениям, пространствам, временным линиям, может исцелять элексиром розового цвета, делает что-то типа того, что делает Ти-анх в книге » Отзвуки серебряного ветра» ( конечно — это сильно преувеличено, но кто знает, что будет когда кристалл наберет силу.)

Роль кристаллов. За что отвечают кристаллы в теле?Третий кристалл — появился недавно. Потрясающе голубого цвета. Он лежит в «родничке — поэтому называю его «Родничок». Пока мало, что могу сказать о нем. Но уже точно знаю, что он связан с моим «ВЯ», отвечает за прием и настройку эволюционных программ, если я все поняла правильно.

Четвертый кристалл тоже проявился недавно. По форме — маленькая батарейка. Расположился в районе макушки. Верхняя часть, как антенка — связь с высшими планами, нижний кончик — «хвостик » для связи с позвоночником и ещё какими-то железами, а также с «третьим» глазом»

Пятый кристалл — расположился зеленой пухленькой лепешечкой на правом плече. Напоминает Хризолит, но по силе ближе к изумруду. Заявился как целитель «физики» — моих внутренностей, а также реализацию программ равенства в партнерских отношениях, добавляет решительности, твердости и смелости (чего мне очень часто не хватает )

Первый мой кристалл дал о себе знать в сакральной точке Мира – у подножия горы Белуха в Горном Алтае этим летом.
Место нахождения кристалла возле вилочковой железы (тимуса). Я назвала его ТиУм (второй ум)*. Не знаю почему именно так, но он хорошо откликается на мой зов.


*По теме: Вилочковая железа как портал знаний


Пока знаю о нем немного. Он реагирует, когда происходит что-то очень важное и нужна его помощь. Особенно, если я испытываю очень сильные негативные эмоции: страх, неуверенность, переживания и т.п. Он сразу начинает жечь, давить как огненный обруч на стыке тела и шеи, перекрывая доступ разрушительных энергий к вишудхе – щитовидной железе. У меня возникает моментальное отрезвление и я принимаю меры нейтрализации негатива. Начинаю чистку, анализ полученных уроков.

Роль кристаллов в теле и их активация

Активация всех последующих кристаллов связана с одной закономерностью. Это происходит во время сеансов моего погружения в регрессию. Докурсовой сеанс подарил мне Искру и частицу его, связанную с энергиями Любви.

Второе погружение – на ладони моей левой руки проявилась печать с буквами «Хр» . Пока не понятно: что это значит, а может быть об этом и не надо так громко говорить.

Третье погружение. Тема «предательства» и Любви. Вокруг головы появился «ободок» с маленькими кристаллами по окружности и большим многогранником – белая гвоздика — в центре на уровне чуть выше «третьего глаза». При распаковке инфопакетов, был явлен образ моего женского «Я» — обладателя и распорядителя этого кристалла. Поэтому он называется — «Богиня».

Четвертое погружение – потрясающий сеанс по мощности и насыщенности энергиями. Тема распаковки инфопакетов и возвращение долгов. Во время сеанса было активировано сразу три кристалла. «Родничок» — на месте, где у новорожденных «ямка» на голове, обалденно кристально голубого цвета. «Связной» — в районе макушки – как верный служака, солдат, всегда в «боевой « готовности. Недавно в Анапе было небольшое землетрясение, так он мне «затрезвонил» часа за два до этого.

Третий кристалл на правом плече – изумруд. Уже начал давать о себе знать кристалл на левом плече. Поэтому назвала на правом – Изуп, на левом – Изул. Им понравилось. Они целители моего физического тела.
Недавно во время медитации на установку связи со своим Родом активировались кристаллы на ступнях. Теперь каждую подошву моих ног бережно прикрывают белые лилии – подарок Рода.

Пятое погружение – в основном оформилась и проявилась вся кристаллическая структура моего тела.
После этого меня, правда, дня два потряхивало, была в легком состоянии прострации. Сейчас учусь работать с кристаллами. Наблюдаю, как и на что они «реагируют». Провожу профилактику – регулярную чистку. Обязательно перед сеансом просматриваю ориентировочную стратегию проведения и прошу кристаллы мне помочь.

Наблюдаю, что происходит со мной в связи с активацией кристаллической структуры. Более четкими стали «картинки», цвета. Скорость и плотность информации увеличилась. Начала проявляться сферичность зрения – пока только учусь этим пользоваться. Второй день, как поймала себя на том, что я как-будто исчезаю куда–то. Делаю что-нибудь по дому и …через некоторое время понимаю, что была где-то далеко. Дела сделаны, а я и не понимаю, как и кто их сделал.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с кристаллами и кристаллическим телом через медитативные практики.


Читаем другие статьи по теме Роль кристаллов / Кристаллы:

Центральный кристалл Земли и общая информация о кристаллах  /  О забытых функциях кристаллов для физического тела и преобразования пространстваЛюди-кристаллы, активация Центрального Кристалла Земли и нового пространстваКристаллы-держатели реальности и новое пространствоКристаллы, звезды и взаимосвязь клеток ТворенияЗемля не шар, а растущий кристалл   /   Работа с кристаллами. Пособие для практиков / Функции кристаллов тела и проживание нескольких жизней в одной

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий