Ложь на разных уровнях пирога реальности

Рубрики СтатьиОпубликовано

Ложь на разных уровнях пирога реальности. Недавно побывали на семинаре чтения эмоций по мимике. Вся идеология в этом конкретном мероприятии сводилась к тому, чтобы научиться определять ложь оппонента и скрывать свою. В целях продаж или отношений, в основном, как это сейчас популярно.

Ложь на разных уровнях пирога реальности. Моё отношение ко лжи

Лично для меня ложь является заведомо неприемлемой, т.к.:

-если буду врать я, это абсолютно точно приведет к почернению поля, начнутся болезни и тп. Словом, ничего хорошего;

-если будут врать мне (подопечные в сеансах, например), это перекроет возможность им реально помочь и равносильно выстрелу себе же в ногу. Тоже не айс.

Так зачем врать, казалось бы?

Ложь на разных уровнях пирога реальности

 

Ан нет, для многих в нашем мире, в частности, отчаянных домохозяек, ревнивцев, менеджеров любого звена и прочих «продажников», ложь является не просто инструментом, искусством, но и часто становится самоцелью (хотя надежность методики, как показали нехитрые эксперименты, под большим вопросом и больше напоминает лотерею).

Если хорошо определяешь ложь, быстро вычислишь измену или обман в бизнесе.

Если можешь хорошо врать и скрывать это, больше зарабатываешь, становишься круче в глазах коллег и начальства. Не можешь нормально врать, значит лузер, могут уволить.

И начхать, что от этого у тебя к 35 годам возможность рака возрастает в разы, а горловая чакра потом будет всю жизнь барахлить, вплоть до рвоты.

Иными словами, ложь не просто воспринимается как само собой разумеющееся явление, но и возносится в ранг социальных козырей, всячески ценится и поощряется. По крайней мере именно эту идеологию активно продвигал организатор.

Понимаете, какая тут кардинальная разница в миропонимании и ориентирах на разных уровнях информационного пирога реальности?

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят не только для связи с хранителями, выявления индивидуальной психосоматики заболеваний, понимания уроков и снятия симптоматики, но и для работы со многими недугами, страхами, паническими атаками, блоками, обидами и многим другим через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить многие задачи через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени и работает больше с психикой, нежели телом и энергетикой.


Читаем другие статьи по теме Ложь:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий