Блок на принятие

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Блок на принятиеВ сеансе обнаружили у подопечной блок на принятие.

В: Что подразумевает блок на принятие? Некую закрытость?
О: Отсутствие возможности смотреть, вообще смотреть, человек видит, что хочет, а не то, что есть на самом деле.
В: Почему тогда этот блок называется блоком принятия, а не видения?
О: Потому, что человек должен принять, что видит, чтобы это как-то интерпретировалось мышлением. Глаза способны воспринимать много измерений, но мы видим одно, потому что мозг боится других. Так же принятие, что да, это так, позволяет это видеть.

В: Хорошо, а где он расположен физически, если смотреть на твою энергоструктуру?
О: Идет что-то типа воротника на всю шею, поднимаясь на голову, он закрывает лоб, а в солнечном сплетении  что то типа пробоя создает. Как разделение на части. Но это ещё и от региона зависит, где живешь.

В: Можно ли это снять?

О: Это сложно снимается, но возможно.

В: Вопрос в том, что раньше мы этого не видели, полагаю, если сейчас мы это видим, то пришла пора снимать?
О: Да готовность пришла, разум готов принять. Понимаешь, этот блок он бережёт психику. Всё человек не может принять, он будет новое выстраивать. Но от него все проблемы, чуть ли не все проблемы этой планеты. Все источники проблем завязаны с этим блоком. Я смотрю, что по людям идет как сеть, эгрегоры, государственные системы,  контролирующие службы, любые подвязки работают через этот блок. И человек не видит, кто им управляет.

В: Я правильно понимаю, если человек видит на себе этот блок на принятие, значит, он готов его снять?
О: Не всегда, но, как правило. Можно снять на тонком плане, а можно проработать в реальной жизни.
В: Ставится этот блок с разрешения?
О: По умолчанию, с рождения. И он растет вместе с человеком, еще идет как запрет на самовыражение.
В: Какую защиту можно поставить?
О: Мне можно зеркало на себе носить, можно отражающий металл, но в идеале прям зеркало. Для других не знаю, что лучше подойдет, это надо смотреть отдельно.

В: А где лучше носить, на какой части тела?
О: Мне лично лучше на горловую чакру. У людей идёт сцепка по самовыражению, на каком уровне идёт взаимодействие, теми чакрами обычно и цепляются. Всё общение идет на уровне горла, именно когда не сердечное либо интеллектуальное общение, а именно трёп. У этого трёпа очень сильная энергия, по сути это матричная бессмыслица, как откачка энергии из человека работает. Этот блок не из тех, что сам вылезает в чистке с первого раза. Он в глубинных слоях сидит, относится к базовым настройкам человека, и просто так «за компанию» лучше его не выдёргивать. Только по личной готовности, и если другим способом проработать вопрос уже не получается

По теме:

Выход из деструктивных отношений и программ

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Блок на принятие: 1 комментарий

  1. Обнаружили блок на принятие «Отсутствие возможности смотреть, вообще смотреть, человек видит, что хочет, а не то, что есть на самом деле.»

    Что-то здесь не сходится: «На самом деле» — это понятие весьма расплывчатое. У каждого своя развёртка видения. Все мы все видим в итоге именно то, что хотим видеть. В чём проблема то? Это подключка, мешающая принимать (узнавать, видеть) именно новую информацию, расширить свои горизонты понимания.  И когда осознаётся «хочу большего, но не получается», то наконец видишь этот блок, так?

     

Добавить комментарий