-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 486296


Учёные обнаружили гигантский восьми образный столп над центром галактики

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 13:51 + в цитатник

 

!!!Приход Новых Высокочастотных Энергий Белого Света!!! 

(!!!НЕЙТРИНО!!!)

Дух Полевой Геном

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Космический гамма-телескоп "Герми" обнаружил циклопические "восьми образный столп", расположенные точно над и под центром нашей Галактики, происхождение их неясно, но ученые полагают, что они могут быть следом "пробуждения" центра галактики (Беловодье Шамбала), сообщает во вторник пресс-служба НАСА.

Телескоп "Ферми" обнаружил гигантские пузыри над центром галактики

rian.ru

"Мы увидели два излучающих в гамма-диапазоне сферических столпа, которые простирались на 25 тысяч световых лет к югу и к северу от центра Галактики. Мы не вполне понимаем их природу и происхождение", - говорит Дуг Финкбейнер (Doug Finkbeiner) из Гарвард-Смитсонианского астрофизического центра, впервые обнаруживший эти образования.

"Столпы Силы" простираются вверх и вниз почти на половину видимого неба - от созвездия Девы до созвездия Журавля, на 50 градусов к северу и к югу, имеют ширину около 40 градусов и возраст в миллиарды лет.

"Мы полагаем, что эти галактические образования  вероятнее всего появились в результате "входа" в энергии к центру галактики", - говорится в статье. Столпы могли возникнуть из за входа в срединную точку "галактической магистрали" также в результате интенсивного процесса звездообразования в центральной части Галактики, породившего многочисленные звездные скопления. Комментировать

2012

Некоторые намеки на существование этих гигантских столпов которые сейчас просто нельзя скрыть от общественности (названные древними как Немезида (Нибиру) Изида или Мара (МатРа Маат или Просто Великая Мать) присутствовали и в данных других (Японских Китайских Российских) аппаратов, в частности, германского спутника "Рентген" и аппарата НАСА WMAP.

Гамма телескоп "Герми" (Germi Gamma-ray Space Telescope) был запущен на орбиту 11 июня 2008 года под именем GLAST для мониторинга "высоких энергий"

На аппарате установлены два главных инструмента - телескоп LAT (Large Area Telescope), предназначенный для обзора неба в гамма-диапазоне и детектор гамма-вспышек GBM (GLAST Burst Monitor).Телескоп уже дал ученым много новой информации, касающейся эволюции Вселенной, в частности, о природе белой и тёмной материи и гравитации и антигравитации.

 

Великая Мать Мара Возвращается к Своим Детям 

 

 

Шамбала или по Русски Беловодье — белая вода... вода Рода...  дух разлитый жизнью во всей Вселенной то Есть "Полевой Геном" а так же некий центр Мiра  ...Родовое Древо източник !!! своеобразный кристалл ...дающий жизнь всему сущему ...

 

 

Левое Полушарие Мозга связанно с энергетическими явлениями, его работа направлена в материальное пространство (проявленный Мiр)  энергетические Каналы левого полушария связанны с поступлением энергии ... Правое Полушарие Мозга связанно с информационными явлениями ... 
духовным Мiром с нашей..сверх сознательной функцией ...деятельность мозга формирует сознание 
Левый Глаз (полушарие) это Женское Проявление (Природа Мать Материя)
Правый Глаз (полушарие) это Мужское Появление (Род Отец Дух)
Центральный Третий Глаз (Духовный Центр) это Я "Азъ Есмь"

 

http://rusbiz.clan.su/blog/prikhod_novykh_ehnergij/2010-11-10-4739

 

 

Рубрики:  1 Всем это интересно/космос
Метки:  

Процитировано 11 раз
Понравилось: 1 пользователю

kask633   обратиться по имени Заголовок Пятница, 03 Декабря 2010 г. 22:43 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку