Автор
Тема

Местный житель
Чипизация детей. Форсайт-проект Детство 2030

Ювенальная юстиция - поставленный на поток узаконенный процесс окончательного разрушения здоровых и благополучных семей, осуществляемый руками самих же детей; органами опеки и силовыми структурами. Основной аспект ювенальной юстиции заключается в истощении нравственности и замене семейных ценностей посредством ложного убеждения предрасположенных к этому детей в полной несостоятельности родителей как таковых и необходимости защиты от них (!!!) со стороны государства. Осуществляется как по звонку ребёнка по "телефону доверия", так и принудительно без звонка или доноса.
... микрочип под кожу. Краеугольный камень современной науки, оплот жестокости и лицемерия по отношению к гражданам (кликните на изображение).
Повсеместно проводится внедрение микрочипов под кожу. Чипирование населения России, Украины - узаконенный стихийный процесс, для которого установлены чёткие сроки. В США во многие фирмы не принимают на работу, если в руку кандидата не вживлён микрочип. Молодым владельцам микрочипа даже предоставляется "льгота": они могут легче пройти во всякие клубы и дискотеки.
#584186

Местный житель

Компания “Апплайд диджитал солюшнз” (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям. АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах микрочипы размером с рисовое зерно, которые позволяют отслеживать всё, что угодно – от товаров до людей. Называется это “чудо техники” “Веричип”.

Еще 23 октября прошлого года министерство обороны США объявило о том, что оно начинает использовать радиочастотные идентификационные устройства (РЧИУ), а в этом году РЧИУ начнут устанавливать на товарах, продающихся в магазинах крупнейшей американской торговой сети “Уолмарт”. Трудно сомневаться в том, что скоро за этим последует и попытка использовать “Веричипы” для опознания сначала детей, а потом и взрослых. Министерство обороны утверждает, что РЧИУ позволяют более эффективно проводить учет армейского инвентаря, и поэтому они будут крепиться на всё, что поступает в распоряжение армии, за исключением песка, гравия, жидкостей и т.п. Солдатам вживлять микрочипы пока не будут. По крайней мере, не в Соединенных Штатах. Но в других странах “Веричип” уже широко используется для отслеживания людей.

У компании АДС есть программа, которая в переводе на русский называется “ВериРебенок”. В рамках этой программы детям при помощи шприца имплантируют под кожу “Веричип”, который посылает радиосигнал на частоте в 125 килогерц. Этот сигнал поступает на специальные сканнеры, которые считывают через него идентификационный номер ребенка и устанавливают его личность по базе данных. Если “помеченного” таким образом ребенка похитят или если он просто потеряется, власти будут устанавливать сканнеры в тех местах, где его вероятнее всего можно будет найти — в торговых центрах, на автобусных остановках, в аэропортах, на вокзалах и т.д. И Бразилия, и Мексика начали вживлять детям “Веричипы”, как они говорят, в целях обеспечения детской безопасности. В Бразилии “Веричипы” будут имплантировать и взрослым в качестве пропуска в здания — сначала в офисные, а впоследствии и в жилые.

По мнению ведущих специалистов компании “Апплайд диджитал солюшнз” к 2070 году «Веричипы» полностью вытеснят такие атрибуты современного общества, как бумажные деньги и удостоверения личности, и станут главным инструментом коммуникации человека с окружающим его электронным миром. При помощи «Веричипа» человек будет оплачивать проезд в любых видах транспорта и получать или не получать доступ в него. При помощи «Веричипа» он будет регистрироваться на рейсы в самолете, не заполняя ни одной бумажки. При помощи «Веричипа» человек будет получать начисления на свой счет и списывать оттуда средства на различные покупки. Также при помощи «Веричипов» система здравоохранения будет осуществлять контроли, обмен информацией и скорую помощь всем гражданам на планете. «Веричип» откроет человеку новые горизонты сервиса и комфорта существования – утверждают специалисты компании.

Таким образом, уже сегодня этот глобальный замысел притворяется в жизнь. Имплантирование микрочипов, начавшись с больниц и тюрем, получает всё более и более широкое распространение. Правозащитники видят в этом угрозу для гражданских свобод и нарушение неприкосновенности личной жизни. И это вполне естественно. Никто и не скрывает, что уже сейчас микрочип может быть подсоединен к любой базе данных и предоставлять полную информацию о его владельце, включая финансовую и медицинскую. Помимо этого положение микрочипа на планете легко может отслеживаться со спутника 24 часа в сутки. Вскоре полиции даже не придется останавливать человека на улице для того, чтобы его допросить. Достаточно будет просканировать его микрочип, и вся история его жизни будет, простите за невольный каламбур, как на ладони. Впоследствии сканнеры будут также установлены на развилках шоссе, в библиотеках, в школах и в магазинах – абсолютно везде.

В конечном итоге «чипизация» общества сотрет такие понятия, как «личность» и «свобода». Каждый человек станет просто номером в электронной базе данных. Степень контроля, который возможно будет осуществлять над обществом, превзойдет все вообразимые сегодня пределы.

Мало того, что вся жизнь человека, вплоть до времени выхода и захода в собственный душ, будет зафиксирована в электронных базах данных. Мало того, что в этой базе данных будет записано, с какой периодичностью, в каком именно супермаркете, по какой цене и какого размера презервативы вы покупаете. В конечном итоге чип даст возможность просто вычеркнуть вас из этого общества нажатием одной кнопки… Одна единственная кнопка закроет для вас все двери во всех видах транспорта, все границы, все здания общественного и индивидуального назначения, все доступы к пище через магазины и супермаркеты, доступ к информации и электронным сетям. Одна единственная кнопка будет управлять всей вашей жизнью от рождения и до самой смерти.



 
#584283

Местный житель
В Рунете давно не умолкают споры о поголовной чипизации населения. Между тем, приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в Правительстве РФ. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года "Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года" и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.

Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые "электронные устройства многофункционального назначения" (это и есть то, что в простонародье принято называть "чипами").

Знаете ли вы, что вскоре эти карты будут заменены на вживляемые в тело человека электронные чипы с внесенными в них цифровыми идентификаторами человека (ИНН)? Согласно «Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года» планируется вживление в человека «встроенных беспроводных наноэлектронных устройств, обеспечивающих постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами». В этой же стратегии человек прямо именуется биообъектом, а в обсуждаемом законе «Об основах охраны здоровья граждан РФ» ребёнок называется «продуктом зачатия».

Также планируется «программирование способностей и характеристик детей... способности ребенка можно увеличивать за счет генной модификации и чипизации» (проект «Детство 2030»). То, что было осуждено Нюрнбергским трибуналом как преступление против человечности, сегодня преподносится нашими врагами как великое благо. То, что это будет сделано в самое ближайшее время, подтвердил один из самых влиятельных лидеров мировой элиты - Рокфеллер. Он так и сказал, что для тотального контроля за всем миром их конечной целью является вживление в тело каждому человеку земли электронного чипа. 
#584288

Межгалактический флудер
Цитата k537021:
в обсуждаемом законе «Об основах охраны здоровья граждан РФ» ребёнок называется «продуктом зачатия».
В какой главе?

Цитата :
Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года "Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года" и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые "электронные устройства многофункционального назначения" (это и есть то, что в простонародье принято называть "чипами").
В каком разделе? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #584308

Нео
doctor,
Игорь, это жииииирный форумный тролль. Что толку-то? Все равно не скажет, откуда, куда и зачем. зато будет продолжать лить "желтизну" с просторов сети. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #584335

Межгалактический флудер
Цитата diskmaster:
Игорь, это жииииирный форумный тролль.
Да ты что ?!?! )) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #584336

Местный житель
[quote=doctor]Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года "Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года" и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые "электронные устройства многофункционального назначения" (это и есть то, что в простонародье принято называть "чипами").
В каком разделе?

doktor, в приказе по поводу чипизации нашёл лишь такую фразу:
"Основная цель третьего этапа (2016 - 2025 годы) реализации Стратегии - обеспечить полное возрождение отечественной электронной промышленности, конкурентоспособной с аналогичными промышленностями развитых стран, интегрированной с ведущими зарубежными фирмами.
На данном этапе основные усилия должны быть направлены на решение следующих задач:
- интеграции в рамках международных программ развития электроники с развитыми странами и ведущими электронными фирмами;
- завоевания значимых позиций в ряде секторов мирового рынка электронной компонентной базы;
- широкого внедрения достижений отечественных нанотехнологии, биоэлектроники и микросистемной техники в повседневной жизни человека, в сферах здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи."


#584342

Местный житель
Статью закона, где ребёнка называют "продуктом зачатия" не нашёл. Главу 6-ую, - "ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА, ВОПРОСЫ
СЕМЬИ И РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ", - почёл особо внимательно...
#584344

Местный житель
тавотавот diskmaster прошу послушать, а не обзываться троллем.

 
#584349

Профессионал
А что плохого в поголовной чипизации населения?
И что плохого в тотальном контроле?
Те кто возражают против слежки - явно потенциальные преступники и правонарушители, готовящиеся совершить что-то противозаконное.  
#584377

Гуру
Соглашусь с Гостем. Что плохого в тотальном контроле? Мне, как законопослушному гражданину глубоко пох, смотрят за мной или нет, мне прятать нечего... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #584380

Местный житель
По некоторой информации, именно участники «Бильдербергской группы» хотят ввести чипизацию населения и поработить человечество. Известны слова одного из участников нового мирового правительства, наследника влиятельнейшего мирового финансового клана, - Ника Рокфеллера: «Наша конечная цель - имплантировать всем микрочип и контролировать все общество. Чтобы элита (банкиры и несколько правителей) контролировали весь мир».

Мы будем должны принять эти чипы как должное, стать кем-то вроде киборгов. Планируется вводить чипы добровольно, по согласию человека, но это вовсе не означает, что отказавшись от чипа, вы не станете его носить. Дело в том, что в современном мире без таких документов, как хотя бы паспорт вы – никто, нет гарантий, что чипы приобретут такие же возможности. Сегодня вы еще человек, который отказался от чипа, а завтра вы уже никто, до тех пор, пока не введете его. Если деньги будут только в электронном виде и средством платежа будет исключительно чип, то вы не сможете вести покупки. Рано или поздно вас заставят внедрить чип, не насильственно заставят, а вынуждая вас на это.
___________________________________________________________________
И ещё -

Руководитель проекта чипизации населения избран ваш любимый и всеми уважаемый Анатолий Борисович Чубайс

Если кто помнит, то с начала 90-х реформами в России занимались специалисты прошедшие обучение в США. Ярким представителем проводника идей либерализма был и остается Анатолий Чубайс.

Энергетику он уже реформировал. Теперь занимается очень интересными разработками. Если кто думает, что это гаджеты для школьников, то сильно ошибается. Основная задача "Роснано" - это разработка, производство и внедрение систем глобального контроля за населением.

- Анатолий Чубайс: 1996 - 2012

Можно было бы конечно прикупить чипов и у американцев. Но тут возникли новые проблемы. США перестали быть страной производителем, а стали страной потребителем услуг. А производство, как известно, находится в Китае. Недавние скандалы с деталями для ВВС США низкого качества и падение российских спутников показывают, что надеяться на китайцев в таком ответственном деле как внедрение чипизации населения не стоит.

Мало кто обратил внимание на тот факт, что к президентским выборам была объята интернетом вся Россия. Можно, конечно позавтракать лапшой, о том, что это останется для образовательных целей. А можно представить, что теперь россиянин или с чипом или с единой картой россиянина становиться виден и слышен в любом населенном пункте России.

А теперь, попробую собрать все до кучи.

Что нужно, чтобы завершить сдачу России?

- Нейтрализовать патриотически настроенную часть офицерства. На протяжении последних десяти лет это делается вполне масштабно. Мало кто заметил, но была череда загадочных смертей генералов патриотов.
Нейтрализовать СМИ. Гибель и избиения журналистов за последнее десятилетие до такой степени запугали пишущую и говорящую братию, что телевидение стало каждый год терять по 20% публики.
Нейтрализовать оппозиционно настроенный бомонд. Это сделано в согласии с западными партнерами, подставив и обвинив оппозицию в получении западной помощи.

Нейтрализовать интернет.

За прошлый год на пропаганду в интернете было потрачено 900 млн. рублей.

Сомневаюсь, что к базам порталов типа Ньюсланд нет доступа у спецслужб.

Мало кто понимает опасность чипизации. И нет особой разницы, будет это карточка, заменяющая все документы или чип под кожу. Все равно - это поводок. Причем, зная нашу власть, каждый прочипованный в любой момент может исчезнуть из общества и жизни. Для этого хватит простого отключения. Кто помнит фильм "Крепкий орешек 4", так там все пенсионные накопления у героя пропали одним нажатием кнопки.

- От Форда до Чубайса

Короче, когда мы все окажемся на поводке, то можно будет над Кремлем смело менять флаг на звездно-полосатый и дальше не заниматься лживой пропагандой.

И наступит колониальный рай?

Все, что я тут изложил это мое личное мнение, но и в тоже время и повод для дискуссии.

Федор Преображенский

http://www.dal.by/news/2/24-05-12-16/
_____________________________________________________________________

Кто может к этому добавить? - И о хорошем, и о плохом...  
#584383

Гуру
Цитата k537021:
хотят ввести чипизацию населения и поработить человечество.
Они давно это сделали и без чипов... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #584390

Местный житель
 
#584391

Профессионал
Цитата :
что все поголовно, рабы у Бильдербергской группы?
Все, кто пользуется деньгами, все, кто имеет паспорт, все, кто не может самостоятельно обеспечивать себя продовольствием и предметами быта, вынужден вступать в торговые взаимоотношения - да, рабы.
#584402
Отзывы об организациях

Администрация Железнодорожного района...

27.03.24г, пыталась позвонить в администрацию по телефонам указанным на сайте, ни о дин телефон не от...

Светлана 28.03.2024 11:52

Детская поликлиника №1 МЛПУ

Хочу обратиться к главврачу детской поликлиники ?1. Я участник боевых действий СВО ВС РФ! Чтобы наказали или увол...

Сергей 28.03.2024 10:40

Детская поликлиника №1 МЛПУ

Хочу обратиться к главврачу детской поликлиники ?1. Я участник боевых действий СВО ВС РФ! Чтобы наказали или увол...

Сергей 28.03.2024 10:32

Коняшин К.П. ИП

Магазин дары моря,г. Малоархангельск,вот такое мясо!

Вита 24.03.2024 12:36

Местный житель
 
#584419

Местный житель
Школьникам Вайоминга начинают вживлять чипы Print E-mail

Новости - США
TUESDAY, 22 OCTOBER 2013 16:12
В штате Вайоминг полным ходом идет тестирование специальной программы чипитизации местного населения. Администрация округа Ханна издала постановление, обязывающее граждан, пользующихся государственным пособием, полицейским, а также всем госслужащим пройти процедуру имплантации. Согласно новому законопроекту эти категории американцев, военнослужащие и даже муниципальные рабочие типа мусорщиков обязаны иметь подкожные чипы.

RFID Chip

"Не представляю как я жил без этого, - говорит один из клиентов программы, житель небольшого городка Ханна в Вайоминге. - Теперь я могу без кошелька приобретать продукты питания и одежду".
Программа автоматической идентификации объектов (MINI RFID) разработанная правительством США, уже начинает внедряться среди населения. Чип, вмещающий до 100 гигабайт памяти, помещается под кожу подопытного между большим и указательным пальцем руки. В карту памяти мини-компьютера можно закачивать как медицинскую, так страховую информацию, номер водительского удостоверения, а также наличие криминальной и кредитной истории владельца.
"Являясь матерью-одиночкой, я не в состоянии отказаться от государственной помощи, - в интервью National Record сказала Тамми Лавренце, - у меня просто нет выбора".
Мэр города Ханна, одним из первых получивший подкожную инъекцию с микрочипом, во всеуслышание заявил, что является убежденным сторонником научных разработок, предотвращающих террористические тенденции в стране. "Мы являемся свидетелями добрых преобразований в нашем обществе. Америка победит!" - с гордостью говорит Тэд Хауэлл.
Микрочипы вставляют не только взрослым, но и даже детям. Корреспонденты, наблюдавшие ежегодную вакцинацию школьникам Вайоминга, сообщают, что сотням детей школьного возраста были внедрены подобные импланты. 
#589277

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться