Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » «Рязанский Сахарок Филмз» представляет новый ролик 2013 - Операторы сознания

«Рязанский Сахарок Филмз» представляет новый ролик 2013 - Операторы сознания

  • 20 мая 2013
  • 10789
  • 37
  • RODIMICH
  • Функционал

 

Операторы - ряд неорганизованных структур, состоящих из осознающих и искусственно созданных энерго-информационных и ментальных программ, применяющих различные технологии по управлению вниманием живых существ, и перераспределяющих их энергию в нужное операторам русло, а также удерживающих в рамках границ Системы, для обеспечения её полного и безопасного существования.

Операторы, агенты и другие экстрасенсы работающие на систему - http://iskateli.info/showthread.php?t=548


Форум свободных Искателей - http://iskateli.info


Музыкальное сопровождение от MadSCORP1 - альбом "A Wounded Soul..." (2013) - http://naveh2012.com/album/a-wounded-soul


"Дневники" взяты с http://psiterror.ru

 

Дополнительная информация в в тему:


1. Операторы и вещи 

2. Метропия 
(голоса в голове, момент с синим шампунем - для отвода глаз)

3. Само собой Матрица
 - трилогия, тема агентов

4. Стальное сердце Дивова - 


5. Головачёв - Ко времени моих слёз 
(вербовка оператора) 

6. Василий Шумов - сингл Клавишы и кнопки FLAC о том как на нас нажимают, и с вопросом кто

7. "Раб, не видевший свободы" - Сладкий Нагуаль new - последняя версия http://www.samomudr.ru/d/Texnologii ... cheloveka.pdf
старая http://ezoterra.ucoz.ua/_ld/0/21_rabnesvobodi.rar

8. 13й этаж http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1863995 краткая рецензия в тему операторов именно в нём - http://iskateli.info/showthread.php?...ll=1#post18672 

там есть своего рода матрица в которую они подключались на время подключения, "вещи" к которым подключились ничего не помнили и думали что это сон, ну и они (в роли оператора) управляли этой вещью, а потом узнали что они тоже не "конечная" реальность (а такие же "вещи") и их мир такой же спроектированный как и они сделали и в конце подключились к их миру. Мне больше там понравилось другое: когда подключились к нему (главному герою), "оператор" умер в их мире, а "вещь"(главный герой) к которой подключились перешла в их мир (т.е. на уровень выше) 

9. Трек марионетки Depeche Mode (Speak & Spell) - Puppets


Под операторами понимаются как люди, так и не люди.
 
Система проявленна в земных организациях, так и в неземных. Есть просто разные уровни манипуляций и управления биомассами.
Поскольку все мы живём в социуме, то основные воздействия идут через людей. Любой человек может быть проводником системного воздействия, или действий оператора.

Помните как в матрице - мы избегаем людные места, шоссе - там слишком много народу. Намёк именно на это.

Также бывает на тебя смотрят, но ощущение что смотрит не человек. А это всего лишь человека используют как камеру. Смотрят через него. Это тоже вполне реально.


Мать, отец, близкие, дальние, любой человек может стать внезапно проводником. Всё зависит от степени осознанности того что делает данный человек.
Безпричинные смены эмоций, резкая перемена решений, смена состояний, падение энергетики, неожиданное включение в социально-политические процессы - всё это может быть следствием работы операторов.

вообщем - 


ещё ресурсы на эту тему:

 


Автор Искательhttp://iskateli.info/members/искатель.html

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 37
Аватар пользователя
Еще по теме : Альберт Маренко "Психотронная галгофа" , Зоя Лойно "Тёзка" , Мари Франс Игуан "Моральные домогательства" , "1984" , Джейк Хорсли "Воин Матрицы" (рекомендую, это не пересказ фильма, а объяснение для не понявших, что это не фантастика)
Аватар пользователя
Всё верно сказано для широкого круга аудитории. Но можно сделать материал и поподробней. В целом всё сказано верно.
Аватар пользователя
На пситеррор.ру много разноообразного материала про разработки ...
Аватар пользователя
Жалкие человечишки, будущие уже за нами 95% наносферы уже подконтрольно центральному потоку сознания операторского центра. около 80% энергии ЖИИЗНИ подконтрольны нам. Энергию ЩИГО не остановить.
Аватар пользователя
Иди лечиться, не запускай болезнь
Аватар пользователя
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят, впрочем, как и при её наличии. ))
Кино про псивоздействие - правильная тема, вернее, океан тем и подтем.
Если взять да и попытаться выстроить хоть какую-то маломальски рабочую классификацию псивоздействий разных типов - от эгрегориальных до точечно адресных , то пирдётся обратить своё внимание ))), ага, энергию то есть, в жерло мотиваций и целей паразита.
Бого борчество - вот его первейшая цель, всё что стоит на божественных принципах, АВТОМАТИЧЕСКИ, становится целью паразита.

Далее пойдёт глобальные инструменты Бого борчества: религии.
Потом тайные ордена при , раньше религиозных центрах, нынче при современных центрах поклонения мамоне - корпорациях.


Как видим - тем про пси-нлп-и так далеевлияние, что всё вместе - и есть чёрная магия, действительно неизведанный акиян.

Нырнуть можно, но нужно подготовиться, даже чтобы просто ознакомиться с этим явлением.

Как подготовиться?
-На антитезе сиону...
Найди связь с Богом внутри своего Сердца.
Нет такой пси-бомбы, которая может эту связь уничтожить.
ТОлько заглушить, отвлечь твоё внимание, но лишить тебя Голоса Сердца им слабо. Чего бы они из себя не корчили, они всего лишь черви в кишечнике оргинизма природы.
А, между прочим, прямая кишка, специально предусмотрена для отработки шлаков.
И это тоже часть природы.)))
Но , если вам нужно срочно распознать с кем вы имеете дело: с паразитом , жертвой или живым человеком, есть простой способ: заговорите с ним о Боге.
Вы всё поймёте по его реакции.
Сердце подскажет и подметит пропущенное сознанием, вниманием.
Будьте чутки к себе.
Хорошего дня!
Аватар пользователя
В терминологии Н.В. Левашова эти операторы называются астральными паразитами.

В конце статьи по приведенной ниже ссылке - типичный пример Оператора внедренного в голову дамы, с манией величия. Его задача совпадает с задачей спецслужб, опорочить имя Русского учёного.

Цитата: http://www.razved.ca/index.php?id=kluchi&tide_show_news&category=-kluchiistiny&n
ews_current=-kluchi001
P.S.: Уже после выхода конференции и статьи. Мы с удивлением узнали, что на конференцию Ключи Истины обратили своё внимание астральные паразиты.

Вернее один из паразитов под кличкой - Звездочёт. Эта несчастная сущность славится тем что называет себя близким соратником Н.В. Левашова, постоянно бакланит о том, как мало Левашов знал и понимал, сколько много ошибок сделал, и как на самом деле нужно было всё делать по уму (естественно уровень мышления нижнеастральный, стиль подачи типичный библейский, мало чем отличается от откровений Ездры или иных иудейских пророков, основной упор на эмоциональность слушателя, внушение страха невеждам). Кроме того наш нижнеастральный "покровитель", славится тем что направо и налево раздает дельные советы, предупреждения и даже угрозы. Ну а как иначе, любой иудейский божок должен угрожать овцам в своей эгрегориальной пирамиде, иначе разбегутся, как же их тогда доить? Николай Викторович детально описывал приемы и тактику действия астральных паразитов, но люди попавшие под влияние звездочёта, по всей видимости очень мало, или совсем не читали книг Левашова, иначе как еще можно объяснить, что в группе ВКонтакте у Валентины Миллер, транслятора этого паразита целых 69 человек. Великий Русский Гой Г.П. Климов, очень много говорил о цифре 69, и тех генотипах мозга, имеющих к ней патологическую тягу, но посчитаем это досадным совпадением. Всё-таки надо отдать должное этому рисковому и довольно таки хитрому астральному животному. В условиях наступающего Дня Сварога, когда Избыточное насыщение пространства планеты астральными материями сходит на НЕТ. Эта живучая тварь не только дурит мозги представителям 4ХХ генотипа, но и сумела выстроить себе действующую энергетическую кормушку. За что вполне достойна уважения и зависти других менее удачливых астральных зверушек. Уважаемые читатели, делимся с вами этим произведением астрального зверинца.
Аватар пользователя
Полный бред, по-моему
Аватар пользователя
Голоса похожи на программные ... "говорилка" какая - то ? Кто знает какая ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: