Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Белая раса и славянский народ

Белая раса и славянский народ

  • 8 декабря 2012
  • 13375
  • 16
  • AAARIS
  • Функционал

Материал от читателя

 

Вселенная. Мы же живем в созвездии этой огромной, по нашим меркам, вселенной. Наше созвездие называется «Млечный путь»  или просто галактика, это созвездие, целиком и полностью принадлежит белому роду, белой расе. Наше созвездие, согласно славянской культуре, именуется как Сварга, Сварожий круг, вышним Богом в ней является Бог, который породил это созвездие, Бог Сварог (Белобог). Бог Сварог, это вышний Отец всех людей с белым цветом кожи, независимо от того, к какому народу Великой расы, сей человек принадлежит. Хотя и так понятно, что если культура белой расы, называется славянской, то и все белые люди принадлежат к славянскому народу, потому далее делится разделение на более мелкие космические народности. Как это происходит? Это происходит очень просто. Формируется солнечная система в каком-то определенном светом диапазоне, после у этой системы появляется Бог управитель или Богиня управительница, и появляется какая-то определенная порода людей, у которых свечение глаз находится в том же световом диапазоне, что и свечение солнца на небосводе. То, что мы действительно все, всего лишь гости на этой «нашей» Земле, сомневаться не приходится. Почему? А потому что у нас, людей с белым цветом кожи, цветовой спектр глаз не соответствует спектру светового излучения нашей звезды, солнца (звезда это до восьми планет – земель в системе, солнце это более восьми планет – земель). И вот это «наше», солнце, управляется, согласно славянской культуре, Богом Ярило, поэтому солнце и называется Ярило – солнце. Значит можно сделать вывод, абсолютно все люди с белым цветом кожи есть, по сути, славяне, но разных пород, и у каждой породы людей есть свой Бог или Богиня, породившие какого – либо человека. Теперь, можно прояснить, а какие именно породы людей, принадлежащие к славянскому народу, проживают на «нашей» Земле, или согласно славянскому научному наименованию, Мидгард – Земле. Для того чтобы разобраться с тем, какие же породы людей, народности, проживают на Земле, принадлежащие к славянскому народу, мы славянское наследие разберем с физической точки зрения, дабы избежать религиозных всяких стычек. А начать можно именно с наследия, какие народы много тысяч лет переселились на Землю, и колонизовали ее. Это были Да’арийцы, Х’арийцы, Святорусы и Расены. Теперь, можно обратить внимание на то,

что эти народы именно колонизовали Мидгард – Землю. Не переселились, а создали колонию. Если человек не глупый, он понимает, что колония поселения создается временно. Естественно понятно, что эти народы тут и не планировали задерживаться…. Но вернемся все-таки к славянскому народу, расселившемуся на Мидгард – Земле. А начнем с главного славянского символа.

 

 

 

 

 

Что можно видеть на верхнем рисунке, что есть четыре неких народа, породы людей, которые прибыли из созвездия в виде некой свастики, что и является созвездием ««Млечный путь», которое имеет свастичную форму. Далее видно восьмиконечную общую звезду. Это значит, что родные Земли четырех пород белой расы, вращались вокруг звезды, а ни солнца, потому что, самих планет в системе было меньше восьми. Четыре цвета показывают, в каком световом спектре происходило излучение этими четырьмя звездами.

И какого цвет излучают глаза людей этих народов. Серые глаза у Да’арийцев, зеленые у Ха’арицев, синие у Святорусов и карие у Расенов. Но, физика наоборот гласит о том, что никаким образом, серого свечения быть не может в принципе. Звезда да’арийцев, как они сами ее называли Тара, ныне называют просто Полярной звездой. Ее спектр излучения, говорит о том, что не может звезда светиться серым цветом, и на самом деле, звезда да’арийского рода излучает лазурный (голубой) свет.

 

Белая раса и славянский народ


Это значит, что свастичный символ имеет несколько другой окрас.

 

 

 

 

 

 

Теперь становится ясно, что на самом деле у Да’арийского рода были голубые глаза, у Святорусов синий цвет глаз. Как сегодня определить четыре породы людей, которые проживают на Мидгард – Земле? Да очень просто, по спектру световой волны.

 

Белая раса и славянский народ


И все эти породы людей, рода, относятся к славянскому народу, и нет никакого прямого разделения на арийцев и славян. Ариец, это просто уровень эволюционного развития человека, который достиг подобия Бога. А кем же тогда являются те, кто разделяет людей, тем самым разделяет Сваргу?

Пятая колонна белой расы, «серые», сущности темных миров, о которых предупреждал сам Бог Перун, можно их как угодно называть, роиды, аннунаки, можно фантазировать до бесконечности, это не имеет особого значения. Любая сущность, может иметь какую угодно материальную оболочку, но глаза всегда отражают действительность, потому что глаза, это зеркало того, что сущность представляет собой внутри.

 

Белая раса и славянский народ

 

Автор: Евгений Шинзеган


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
- Учиться Отцовскому ТерПению -

Это точно. Только вот как его постичь, это терпение? Иной раз на своих-то нет-нет, да рявкнешь, а уж про жизнь вне семьи и говорить нечего.
Вот про что бы на ведическом сайте почитать...
Благодарю, Ариус, за твои комментарии.
Аватар пользователя
Цитата: hanter
Какая-то экстремистско-националистская статейка со свастиками... Нажаловаться, что ли, куда подобает в таких случаях?

Да стукани стукачь стукани. yes
Аватар пользователя
Любая сущность, может иметь какую угодно материальную оболочку, но глаза всегда отражают действительность, потому что глаза, это зеркало того, что сущность представляет собой внутри.

Не совсем так, потому что, сущестует мимикрия и тех же серых с карими, серыми, зелеными и голубыми глазами предостаточно. Так что, уже давно глаза не отражают действительную сущность. fellow
Аватар пользователя
Опять иным духом запахло, неудобные комментарии затирают smile289
Аватар пользователя
Игорь Ветров - владеет клиникой аюрведы, изучал аюрведу 20 лет.
Он сказал, что те Веды 7000-летней давности , о которых и Хакимов упоминал однажды, что те Веды ещё не расшифрованы, не переведены.
Там же по форме стихи.
И, якобы, как говорят брахманы в чьих руках эти Веды, что интерпретировать их невозможно, пока.
Поэтому, то что предствлено нашему вниманию, имеем из загашников Ватикана вперемешку с индусскими интерпретациями и переводами.
Однако интерпретации подгоняют смысл под требования нового мирового порядка.
Один врёт про неизбежность и фатум бойни и уничтожения почти всех, второй врёт про невозможность простого безболезненного перехода к биологической цивилизации с сохранением научного наследия, третий врёт про всесильность серых...
Ладно.
Одно они спрятать так и не сумели - процветание и счастливое будущее Земли зависит от русских и нашей древней культуры.
Но предпринимают попытки заставить русских подчиниться и исполнять - читай молить Богов - о чуждых нам желаниях.
Ведь и ватикан и Брахмане - знают, чьи молитвы быстрее всех услышаны Космосом!
Недаром Трехлебов жёстко раскритиковал идею, что мысль имеет силу.
Мол сколько не проси Солнце не всходить - оно взойдёт!
Вроде всё правильно.
Только пример заведомо иезуитский.
Благостная мысль , чистая, истинная - это доходит до Космоса, это срабатывает и усиливается многожды.
А русские имеют эту благость уже на инстинктивном уровне, слишком давно живут, дольше всех, русские прошли много экзаменов, прошли горнила многих испытаний,
а в трудные годины выживают в конечном итоге - лучшие. Это Покон.
Вот и получается, что молитва падшего руса часто, почти всегда, стоит дороже молитвы продвинутого ксёнза или муллы, или индусского брахмана.

Наше единодушие и единомыслие во благости - вот что страшнее им, чем конец света.
Аватар пользователя
Цитата: Аракора Арана
С их слов вся выбрасываемая информация подвергнута искажению


Слово вся нужно было жирно выделить...
И добавить - кому это выгодно...
Аватар пользователя
Цитата: hanter
экстремистско-националистская статейка со свастиками

Это верно - пожалуйтесь. Это ж не порядок! Как можно любить свою маму больше чем прохожих теть по тротуару. У нас же равенство. И братство. Даешь - любая тетя это мама! Во клевая житуха. Да?
Аватар пользователя
Какая-то экстремистско-националистская статейка со свастиками... Нажаловаться, что ли, куда подобает в таких случаях?
Аватар пользователя
Уважаемые ораторы. Позвольте донести до вас некоторую информацию. В связи с тем, что в кругу моего близкого окружения имеются люди, хранящие славянское наследие предков, как минимум, 7500 лет. С их слов вся выбрасываемая информация подвергнута искажению и не малое число сведений не будут опубликованы пока не станет срок.
Аватар пользователя
Бармалей, конечно же имеет, эту самую базу то, что Млечный Путь - это созвездие, что Сварог и Белобог - это одно и то-же, а также деление на 4 подвида по радужке глаза :)
Так называемые САВ в расчет не берутся, история их обретения:
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=5&t=3343
Аватар пользователя
Цитата: AAARIS
Индусятовцы такие Индусятовцы...


офтоп

Цитата: barmaley
"доказательную базу"

mlotek2
Было

Стало
Аватар пользователя
Svetozar,
аргументированное изречение и что самое интересное - оно имеет "доказательную базу".....одни эмоции, как на базаре.
Аватар пользователя
Индусятовцы такие Индусятовцы...

Аватар пользователя
Очередная трансляция бреда Ахиневича, жида и провокатора. Страшно осознавать, скольким он засрал мозги
Аватар пользователя
Какой-то сумбур. Видно, что проделан труд про сбору слитой в сеть лубочной инфы wink

Наше созвездие называется «Млечный путь» или просто галактика, это созвездие, целиком и полностью принадлежит белому роду, белой расе. Наше созвездие, согласно славянской культуре,

мы действительно все, всего лишь гости на этой «нашей» Земле, сомневаться не приходится.

crazy

вышним Богом в ней является Бог, который породил это созвездие, Бог Сварог (Белобог)

Формируется солнечная система в каком-то определенном светом диапазоне, после у этой системы появляется Бог управитель или Богиня управительница

belay

Хотя и так понятно, что если культура белой расы, называется славянской, то и все белые люди принадлежат к славянскому народу

С чего это вдруг культура белой расы обязательно славянская, на основе чего это ему понятно? cfaniak

Бог Сварог (Белобог). Бог Сварог, это вышний Отец всех людей с белым цветом кожи

Значит можно сделать вывод, абсолютно все люди с белым цветом кожи есть, по сути, славяне, но разных пород, и у каждой породы людей есть свой Бог или Богиня, породившие какого – либо человека.

chowa_sie

И все эти породы людей, рода, относятся к славянскому народу, и нет никакого прямого разделения на арийцев и славян. Ариец, это просто уровень эволюционного развития человека, который достиг подобия Бога.

Значит и славяне это уровень развития или тут чо другое имелось ввиду? belay

Аватар пользователя
А кем же тогда являются те, кто разделяет людей, тем самым разделяет Сваргу?
Пятая колонна белой расы, «серые», сущности темных миров, о которых предупреждал сам Бог Перун, можно их как угодно называть, роиды, аннунаки, можно фантазировать до бесконечности, это не имеет особого значения. Любая сущность, может иметь какую угодно материальную оболочку, но глаза всегда отражают действительность, потому что глаза, это зеркало того, что сущность представляет собой внутри.


Трудно согласиться с качеством формулировок, приведённых в статье, но то что глаза это зеркало Души, это точно!

Иногда, когда уши устают слушать, можно выключить звук и просто смотреть на выражение глаз, и всё понятно без слов - кто лукавит, кто правдив, кто зомбирован, кто свободен.



Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: