Сен

6

 

Вы выбрали места в партере…

Вы выбрали места в партере…  Давным-давно, когда шла запись на воплощение в настоящем времени, вы стояли в очереди … 

Наблюдая сейчас за тем, сколько сейчас происходит волнений, всяких войн, конфликтов на Земле, землетрясений, катастроф, цунами и прочего,  можно подумать, что вы остаётесь на Старой Земле и никуда не двигаетесь…  Вы же наблюдаете за всем происходящим…  Вы отдаёте себе отчёт… Вы двигаетесь вместе с Землёй. Правильно?..  Если бы вы не переходили вместе с Землёй, то вы бы об этом и не знали, что идёт этот переход…

Однажды я попросила показать мне что сейчас происходит, и мне показали, что две планеты как бы наложены друг на друга. Каждый раз, когда вы делаете свой выбор… вы тем самым совершаете переход… Мало того, что вы двигаетесь в новую реальность, вы ещё помогаете Земле…

Пока ещё находясь вместе, рядом друг с другом на одной планете условно, они могут видеть, что происходит и там, и там … Как только произойдёт полное разделение, уже не будет видно, что где…

Ещё что мне показали…  Показали, насколько плавно происходит этот процесс. Условно говоря, красная точка, красный полюс  – это все наши эмоции, напряжения, стресс…   Через образы – это красное пятно: напряжение и всё прочее – раскадровка буквально…  Таким образом плавно-плавно мы перемещаемся  в свет.

Вы находитесь там, где вы находитесь…  Ваш выбор … влияет на то, куда вы приближаетесь: либо вы возвращаетесь к красному пятну с напряжениями, войнами, либо вы двигаетесь дальше в свет.  Либо вы реагируете на что-то и соответственно возвращаетесь несколько назад, или вы двигаетесь… сделали свой выбор и оказались несколько ближе к свету и… вам хорошо там…  Это опыт, который вам помогает понять и различить точнее, где вам лучше.

На лекциях меня многие спрашивают, что всем придётся умереть, чтобы туда попасть, в свет? – Нет. Мы своё физическое тельце с собой туда перетащим. В конце концов, когда мы попадём туда окончательно и бесповоротно… в свет в физическом теле вначале, вскоре после этого наши тела тоже станут световыми… В какой-то момент мы поймём, что физические тела нам как таковые не нужны. Это очень постепенный процесс. И мы почти достигли цели нашего путешествия, это всё очень красиво и прекрасно…

Версия Для Печати Версия Для Печати

Просмотров: 747

Отзывов (2) на «Видео. Долорес Кэннон. Новая Земля»


  1. Видео. Долорес Кэннон. Новая Земля

    Вопрос: На сайте выложена информация, что планета отделится в другое измерение… одни люди останутся, а другие…

    - Не совсем верно понимаете. Это разделение Новой и Старой Земли. Но это не катастрофа… Это нечто прекрасное… Этот процесс начался в 2003 году…

    Планета -- это живое существо… планета готовится к своему следующему воплощению, она следует по своему собственному пути, соответственно меняется частота, меняется вибрация планеты, для того, чтобы она могла переместиться в другое измерение. Это первый раз, когда планета целиком будет перемещаться в другое измерение… Если мы хотим перейти в другое измерение вместе с Землёй, то наши тела тоже должны изменить свои вибрационные частоты, чтобы соответствовать планетарным.

    Тело мгновенно измениться не может, иначе оно разрушится. Если слишком много энергии пройдёт через тело, оно разрушится… Всё постепенно происходит. С 2003 года мы так или иначе испытываем эти симптомы, эти проявления. В течение нескольких дней, месяц ничего не присходит, потом процесс продолжается, следующий этап наступает.

    Некоторые из физических симптомов, которые, возможно, кто-то из вас прочувствовал: повышение давления, аритмия, депрессия, головокружение, болят суставы, головные боли, звон в ушах… То есть это не просто -- всё раз и произошло… Если человек понимает и осознаёт, что это всего лишь тело адаптируется к новым вибрационным частотам, то в 2012 году у нас будет просто более полная картина… По мере того, как всё это происходит, меняется ДНК человеческого тела…

    Некоторым людям не удастся справиться с изменением энергий, будет очень трудно принять новые энергии. В этом случае люди будут уходить… Пожилым людям будет сложнее адаптироваться к новым энергиям… Молодым людям будет попроще, потому что они родились с уже заложенными в ДНК изменениями… Наше ДНК тоже меняется, нам нужно догнать детей, в смысле догнать те изменения, которые у детей уже присутствуют в ДНК, наверстать эти изменения… именно поэтому так усиливаются заметно всякие экстрасенсорные способности…


  2.  
    Видео. Долорес Кэннон. Новая Земля


    Что имеется в виду под двумя планетами?

    Старая Земля – это планета, где будут происходить войны, катастрофы… Опять же решение и выбор изменить вибрационные частоты остаётся за каждым из нас. Но даже если вы согласны, произвести эти изменения быстро нельзя…

    Те, кто живут в отрицательных эмоциях, они не смогут так быстро изменить свой взгляд на вещи, своё мышление и последовать за планетой.

    Они останутся в той реальности, которую они сотворили… Они останутся в том мире… пока всё это естественным образом не прекратится. В этом будет разделение.

    Это вопрос получения опыта. Не все хотят испытать и получить опыт вознесения вместе с Землёй.

    Кто-то хочет остаться с планетой там, где она есть…

    Это вообще первый раз происходит… Все цивилизации наблюдают, всем любопытно, сумеем ли мы с этим справиться, получится ли у нас… Это совершенно потрясающий новый жизненный опыт. Вы сами вызвались быть в это время на Земле… И вас выбрали среди всех желающих добровольцев…