Мистика и философия спецслужб (fb2)

Дмитрий Сергеевич Соколов  

Документальная литература

Хроники реального мира - 4
файл не оцененМистика и философия спецслужб 3436K, 188 с. (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi)
  издание 2010 г.  (следить)   fb2 info
Добавлена: 26.02.2013 Cover image

Аннотация

Эта книга — информация из первых рук от известных генералов ФСО и Минобороны. Здесь раскрывается история появления более четверти века назад в недрах специальных служб СССР самой секретной воинской части № 10003. Именно её усилиями проводились исследования по активации сверхспособностей человека и был разработан ряд методов, которые позволили добиться уникальных результатов, включая доведение до высочайшего уровня аналитических способностей и возможности принимать верные решения в условиях недостатка оперативной информации, в т. ч. используя изменённые состояния сознания.
После разрушения Советского Союза практические наработки в области экстрасенсорики и парапсихиологии попали в ведение Главного Управления Охраны и вновь созданной Службы Безопасности Президента «новой» России, где активно использовались в обеспечении физической и ментальной охраны первых лиц государства.
Сейчас стало очевидно, что для модернизации страны и возрождения «Великой России» нужна не просто идеология, а целостная философски-мировоззренческая концепция, основанная на исследованиях магических практик, религиозных, философских и научных доктрин народов, населяющих нашу планету и, в первую очередь, русских волхвов и святых старцев.
В учёной среде с полной серьёзностью считают, что третья мировая война если и состоится, то будет вовсе не ядерной, а психотронной. При строжайшей секретности этих технологий существует огромное количество домыслов, выдумок и разговоров об «экстрасенсах в погонах». Герои этой книги — генералы Савин А.Ю. и Ратников Б.К. - ветераны боевых операций, делятся секретами мистики спецслужб и отражают свои наработки в области философии, направленной на возрождение духа Великой России.





Рекомендации:

эту книгу рекомендовали 0 пользователей.

Оценки: 2, от 5 до 1, среднее 3

Оглавление
Читатели, читавшие эту книгу, также читали: