FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Прибыло в место вручения: тем, кто когда-либо отправлял посылки, посвящается

Прибыло в место вручения: тем, кто когда-либо отправлял посылки, посвящается

85316
21
Включить все анимашки
О это тяжкое время ожидания почтового отправления, постоянные думы о том, где оно и когда придет... И вот, наконец, посылка прибыла в место вручения. Но рано радоваться! Как говорится, "вскрытие покажет", стоило ли ждать. В общем, наш пост о посылках и почтовых казусах, с которыми сталкивался, наверное, каждый человек.
×

Источник:

Метки: Приколы   посылки   почта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
496
Nasolgia Rocker 8 лет назад
посылка избранного
52
Филипп Ли 8 лет назад
Я заказывал средство для увеличения члена, а на почте вскрыли посылку и лупу вложили.
91
А что резиновую бабу уже надувную посылают? )
28
A.N.A. 8 лет назад
Ну не знаю, часто заказываю книги с оплатой наложенным платежом, ни разу Почта России ничего не теряла
49
Jack_Sober 8 лет назад
Давно уже про Почту России это идт..Я с ней ничего не отправляю..ради своего спокойствия оправляю через курьерские службы..дороже ну и фиг с ним,зато,точно знаю,что получат.. Сейчас на Почте бедлам какой-то..в одной очереди и коммуналку оплачивают и пенсию получают..бред какой-то..сейчас ещё банк введут..я конечно понимаю,что его в отдельное отделение введут,но суть Почты не изменяет..Федеральное предприятие,а логики нет никакой..
Я пытался пойти на вакансию начальника отдела EMS в нашем городе..опыт есть в производстве..но не откликнулись..но и фик с ними..как я понял,там никому и не нужно повышать производительность,грамотную логистику,безопасность..только вводят новые правила и вот..продукты разрешили в отделениях продавать..А ещё Банк Почты России сейчас будет..Смотрите на всех отделениях почты ..ржу не могу.. Лучше бы пример взяли с других служб идиоты ..
169
Точка. Jack_Sober 8 лет назад
Я раньше и транспортными отправляла быстрее было, а теперь обратная тенденция: почта росии стала отлично работать.
49
Jack_Sober Точка. 8 лет назад
Хорошо..
49
Jack_Sober Точка. 8 лет назад
Просто повезло
169
Точка. Jack_Sober 8 лет назад
Я часто пользуюсь почтой для получения посылок. Тенденция назревает положительная.
−67
Дмитрий Маркин Vitali 8 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номера отправлений. Помогу разобраться.
Показать ещё 61 комментарий (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?