Синий Луч Пульсара. Инициации Духа - Души - Сознания.

29 апреля 2014 года телескоп космического базирования «Чандра» локализовал в 0,38 светового года от чёрной дыры -ЧД, весьма необычный объект, который посылал сигнал каждые 3,76с. То, что нашли телескопы, называется Магнетаром; это нейтронная звезда, обладающая исключительно сильным магнитным полем, с излучением в рентгеновском и в гамма-диапазоне и вращением одного оборота в 10 минут. В центре Галактики магнетаров всего 13, и каждый выполняет свои функции в развитии звездно-планетарных миров. 14-й Магнетарный Пульсар - Проявление Божественных Инструкций, в связи с изменением Многомерной  Структуры всего космоса после 2012 года.  

Ядро Галактики Млечный Путь не содержит черной дыры, в Ядре находится Огромный Блазар, с излучением в миллион солнц - в секунду. Этот Блазар — Реактор синхротронного излучения Эволюции Систем.

Новый Магнетар под названием SGR J1745-2900 (Сиджар),  располагается рядом с геометрическим центром Млечного Пути. Кроме того, он настолько близок к Стрельцу А*, что мощные гравитационные поля обоих объектов порождают в этом регионе целый ряд интересных процессов, связанных с действием теории относительности.

Время течет возле этих обьектов гораздо медленнее, это связано с пространством многомерности, в котором находится этот Галактический Магнетарный Пульсар, влияющий на Эволюцию Жизни в Галактике. Магнитарный Пульсар СИДЖАР излучает тахионное излучение синего цвета, эти лучи в виде гамма-лучей движутся со скоростью света, и несут Информационные Коды изменения и обновления планетарных миров.

Тахионное излучение Сиджара синхронизирует и активирует работу мозга человека, в качестве творческой личности. Позитивная деятельность Сознания происходит только на частотах Созидания и чистых эмоциональных реакций. Нейрофизиологи в 2014 году обнаружили, что многие участки в стволе мозга мерцают синим цветом, при этом задействован гиппокамп, миндалина, спинной мозг.

У духовного человека проявлена глюоновая спираль — АНТАРХАРАНА — связующая высшую чакру Сахасрара с Космосом. Спираль состоит из двух нитей и напоминает ДНК, но проявлена в энергетическом состоянии. Одна нить соединена с Солнечными Кодами и информацией Ноосферы Земли. Вторая нить проникает далеко в космос и получает Информационные Коды Эволюции от Пульсаров.

Работа Мозга связано с гиперпространством. Кольцеообразная форма ствола мозга называется Вертиброгенным ТОРОМ, заканчивающийся расширением — мостами Эйнштейна-Розена. Верхний и Нижний мост несут разные функции для мозга. Внутри этого ТОРА существуют вращающиеся и спирально закручивающиеся свет и энергии, которые как захватываются, так и излучаются. Это механизм межпространственной связи, преобразования и хранения энергий и информации. Ключевой аспект электромагнитной системы – результат синергических процессов шести компонентов мозга.

Антархарана Сознания формирует в центре Спирали - Луч Фокуса Сознания, он формирует Свечение Высшей Чакры и проходит в мозг, активируя Эпифиз, далее Луч Сознания должен проецироваться под углом в 90 градусов - на лобные и височные доли мозга, ответственных за работу высших психических функций — позитивного и духовного взгляда на жизнь, оптимистического настроения.

Противоречие наступает тогда, когда большее возбуждение получает лимбическая система зона Варолиева моста, расположенная в нижней части головы. Там записаны навыки, рефлексы, качества и характеристики личности, а также осуществляется оценка информации, поступающей извне на головной мозг. Это касается оценки как собственных мыслей, так и внешних событий.  Если Луч Фокуса Сознания направлен с затылка не в равной пропорции относительно переносицы лица человека, а большая его часть направлена вниз, мы будем иметь все симптомы развития патологических состояний. Ведь мозг – это электрохимическая система с его функциями и определённой направленностью.

Удары, отравления, психологические травмы, алкоголь и наркотики отклоняют Луч Сознания от своей горизонтали, и он может быть направлен вниз, на Варолиев мост, и тогда проявляется феномен - «сумерки сознания». Все хорошее в жизни человек подвергает критике и оценивает любые события или духовные явления с негативной точки зрения, формируется холодная эмоциональная сфера чувств. При этом высокий интеллект может сохраняться, если он заложен генетически, с рождения. Такой интеллект создал производство, технологии, машины, но без учета сохранения эко-систем. У 30 процентов населения земли вообще отсутствует Антархарана, жизнь таких людей протекает в рамках обычной рутинной деятельности — сон-работа-потребление.

Импульсы Магнетара — пробуждают Сознание Человека, у которого проявлена готовность к следующей Эволюции Новой Земли. Уроки Опыта на земле ускоряются, человек отрабатывает карму во многих событиях, и выходит из всех испытаний с Честью и Достоинством.

При исследованиях мозга, нейрофизиологи заметили, что нейроны Префронтального Кортекса – области мозга за лобной костью, стали светиться голубым излучением, эти исследования сделаны после 2012 года, данные изменения наблюдаются у многих людей, особенно при глубоких инициациях, когда наступает жизненная ситуация, требующая кардинального пересмотра сложившихся ценностей в сторону развития Духа и Души.


7.07.2015 год

статья Стеллы Амарис

Представления: 1962

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Июль 8, 2015 в 10:16am
Спасибо Стелла! Интересно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта Kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я попрошу придерживаться темы блога."
5 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
37 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования