практика соединения и синхронизации времен

Дорогие друзья, передаю вам практику соединения и синхронизации времен, которая апробирована в служениях наших команд "Время, Вперед!" и "Единое Сердце".

Практика родилась в процессе работы с Родом и Древом Жизни.

Информационные ступеньки, которые подвели к этой практике, приведены на страничке Фейсбука https://www.facebook.com/nata123458 в следующих записях:

- "Планетарная Решетка и Священные Храмы",

- "Статья Уильяма Беккера и Бети Хэйгенс (1984 год) о планетарных решетках (она на английском языке, смотрите картинки и координаты вершин граней) http://missionignition.net/bethe/planetary_grid.php ",

- "Популярно об открытии советских ученых (обратите внимание на строчку о Киеве)",

- "Публикации открытия советскими учеными Гончаровым Н.Ф., Макаровым В.А., Морозовым В.С. Икосододекаэдрической Системы Земли ("Русской Сетки") и концепции Геокристалла Земли: http://www.lachugin.ru/science/idsz1_34.htm и http://www.rusphysics.ru/articles/97 (1973-2005 гг.). Бети Хэйгенс цитирует эти открытия в статье "1975 - планетарная решетка Криса Берда" (http://missionignition.net/bethe/planetgrid_chrisbird1975.php) . Идею планетарной решетки - додекаэдра разрабатывали почти одновременно ученые разных стран!" (см. также цитату о решетках Земли из книги Дэвида Уилкока "Сдвиг эпох" : http://www.xpam.org/teorii-mirozdaniya/572-globalnaya-reshetka-i-ee...)

Предлагаемая практика - мощный инструмент балансировки любой среды обитания в любых ситуациях жизни - в зависимости от конкретной ситуации изменяется состав приглашаемых к сотворчеству участников балансировки. 

Главное условие выполнения намерения этой практики - держать состояние Улыбки Бога (вариант практики здесь: http://mandala.super-forum.net/t6-topic?highlight=%D1%83%D0%BB%D1%8...). Если трудно, то лучше просто направлять Любовь и Благодарность в сердце ситуации Ангелу Хранителю сообщества ее участников - Ангелу Хранителю семьи, рода, коллектива, страны, сообщества, планеты, ...:)

С любовью и благодарностью Наташа

Практика.
Намерение - гармонизация и синхронизация всех сред обитания переходных процессов на Земле.

Просим наше Высшее Я вести нас в этой практике.

Обращение за благословнием и сотворением к Матушке Земле, Первоистоку всего Сущего, всем сотворцам и участникам переходных процессов на Земле, Истокам и членам наших Семей и Родов, земных и небесных, Ангелам, Элементалам, Стихиалям, Хранителям всех царств земных, всех сторон Света, всех потоков Жизни, ... (продолжаем список по зову Сердца), ко всей Жизни. Любовь и благодарность:)
Благодарим "старые" энергии за опыт, обретенный вместе, и приглашаем к эволюции. С уважением принимаем любой их выбор.
Соединяемся в Единое Сердце друг с другом и со всей Жизнью. Любовь и благодарность:)
В состоянии Улыбки Бога (достигаем его любыми известными нам и уместными для нас способами) встаем "одуванчиком" своих голограмм на грани Геокристалла Земли*. Прорастаем в центры и углы граней решеток Земли** ...
Единым Сердцем, на "несущей частоте" Мира и Любви, вдыхаем новые энергии через центры граней решеток Земли*, закрепляем их на задержке дыхания в Геокристалле Земли, выдыхаем в углы граней решеток Земли (дышим столько раз, сколько подсказывает наша интуиция).

Получаем соединение и синхронизацию времен в Мире, Любви и новых энергиях:)

Просим Божественную Семью помочь провести все преобразования в новых энергиях самым безупречным образом во славу каждого участника и всех нас вместе.

Любовь и Благодарность всем участникам:)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* Начинаем освоение практики дыханием в икосаэдрах Геокристалла и его проекции на поверхность Земли (20 треугольников, центр одного из них - Киев): вдох центрами треугольников, задержка в Геокристалле, выдох в углы граней наземной Решетки - 3 раза. 
Затем дышим в додекаэдрах Геокристалла и его проекции на поверхность Земли (12 пятиугольников) - 3 раза,
в октаэдрах (8 треугольников) - 3 раза,
в кубах (6 квадратов) - 3 раза,
в пирамидах (4 треугольника) - 3 раза.

У кого хорошо получается последовательное дыхание в 5 Геокристаллах и соответствующих им Решетках, можно дышать во всех Геокристаллах и Решетках одновременно - Здесь и Сейчас.
** Просим наших Элементалов (чтобы не отвлекать свое внимание от процесса дыхания) размножить и направить наши голограммы в центры и углы граней сферического икосаэдра (20 центров+12 вершин граней на поверхности Земли), додекаэдра (12+20 точек), октаэдра (8+6 точек), куба (6+8 точек), пирамиды (4+4 точки) 

Пример грани додекаэдра на фото: центр близко к границе Афганистана с Пакистаном, вершины граней: рядом с Киевом, с южной оконечностью Байкала, в Сиамском заливе рядом с побережьем Таиланда, в центре Индийского океана, в Судане рядом с излучиной Белого Нила. Грань додекаэдра от Киева до излучины Белого Нила лежит на 30-м меридиане - камертонном пространстве преобразований во все времена.

      

Представления: 740

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования