четверг, 18 июля 2013 г.

Энергия эмоций. Открываем сезон охоты.

Энергия эмоций. Открываем сезон охоты.

Признайтесь! Человек испытывающий сильные эмоции выделяет колоссальное кол-во энергии. Особенно это заметно на негативных эмоциях. Рядом находящиеся люди моментально физически чувствуют это и реагируют (заражаются эмоцией). Скандалы, злость, крики, ненависть, горе, чрезвычайные ситуации. По истине на Земле такой энергии в избытке.
Что делать, человеку который оказался в подобной ситуации? На вас кричат, ругаются, высказывают что то неприятное — энергию можно трансформировать. Нам трудно в момент эмоции вспомнить что это энергия. А надо, в этом суть игры. Объявляю сезон охоты открытым! Нам трудно не поддаться на провокацию. Это трудно. Поэтому мы создали инструмент.
Допустим на вас кричит «человек», продолжайте находиться в этой ситуации, ведь чем больше энергии вам удастся заарканить в петлю Эль Терра — тем больше преобразованной энергии получит остро нуждающийся. Больной ребенок, например, или участок Земли....
Ваша задача представить знак Эль Терра спиралькой уходящий в Землю. И расположить его между вами и центром эмоционального  фона (этот центр находится в области сердца человека который испытывает сильные эмоции). Сейчас Земля уже готова и может трансформировать энергию и направлять ее в нужные места. Мы то же можем и многие умеют и делают, но я не знаю такого человека на которого можно было бы повесить ТАКУЮ работу на постоянной основе. Думаю люди с подобными способностями сейчас выполняют другую работу. А мы, простые Земляне, будем делать то что нам по силам. Поэтому визуализируем символ Эль Терра — символ энергии Земли.
Посмотрите визуализацию несколько раз и она запомнится вам. В момент эмоции, вспомните о том КТО ВЫ ЕСТЬ!!! И проиграйте визуализацию в голове. Это займет меньше минуты и не сильно отвлечет вас от реальности. Постарайтесь оставаться в этой ситуации как обычно. Постарайтесь поймать в петлю как можно больше энергии. Выжмите ситуацию всю до капли! Наши мысли строят нашу реальность — это факт. Значит работа будет сделана — это факт! Может быть не каждый сможет узреть куда пошла энергия и как сработала, а нам это и не надо. Мы стремимся к свету и это важно!   


1 комментарий:

  1. Привет, я Мартин Рид, если вы готовы получить ссуду, свяжитесь с г-ном Бенджамином по электронной почте: 247officedept@gmail.com, WhatsApp: +1 989-394-3740 Я отдаю должное его Службе. Они предоставляют мне сумма 2 000 000,00 евро. в течение 5 рабочих дней. Г-н Бенджамин работает с инвесторами группы в чистом кредитовании и долговом финансировании с низкой рентабельностью инвестиций, чтобы оплатить свои счета, купить дом или увеличить свой бизнес. пожалуйста, я советую всем, кто нуждается в ссуде и может быть надежным, надежным и способным вернуть деньги в надлежащее время.

    ОтветитьУдалить