Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 03:57
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 20«12151617181920»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Взгляд за грань (Мы все в Апокалипсисе. Само слово означает "снятие вуали".)
Взгляд за грань
LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:11 | Сообщение # 321
AlRaMig, я же говорю ты меня не понимаешь)
Ещё глубже посмотри на то, что я тебе тут рассказываю!))
Я женская энергия, именно я, мой РАЗУМ. Но Я так же и мужчина - другой РАЗУМ. Не МОЙ именно разум мужчина, а моё другое Я.
Теперь ок?)

marinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:34 | Сообщение # 322
Mmoris, в таких рассуждениях твоя ошибка!
ты опять "показываешь "место женщины и место мужчины. Ты совсем не знаешь истории. Или знаешь только ту, которая в данным момент тебе выгодна, а остальное отбрасываешь или вообще не рассматриваешь. В этом ты похож на тех "ученых" которые артефакты древности веками и годами прячут, как не пригодные и не вписывающиеся в их теорию, в их понимание развития.
Но, к твоему сожелению есть много того, что ты просто упустил. Упустил то,что новые Неэславяне тоже используют в свою выгоду старые традиции. И по своему трактуют исторические моменты.
И походу это ты попал под влияние!
Женщина всегда решала и будет решать - рожать ей или нет. Но только не мужчина!
Мне славянское миропонимание импониреут, и оно не законно забыто, но не стоит думать и считать что так было всегда, как нам описывают.
Я думаю что тебе стоит подумать прежде чем так горячо реагировать и доказывать то, от чего я ушла и пришла к новому пониманию. Посмотри на это с другой стороны, встань на место женщины и подумай. Посмотри на религии и систему.

Нет никого главного - ни женщины, ни мужчины, есть одно целое. Это есть священное Йени - Лингам. Мы все дети Творца, но он порождение Пустоты - объема - Женского начала. А не наоборот!

СмыслДата: Вторник, 18.12.2012, 14:43 | Сообщение # 323
Quote (Mmoris)
Неправда! Женщина для Ариев была женой рождавшей детей, вдохновляющей на подвиги, подвигающей на великие свершения, но не более того, лишь верная подруга и надёжный советник.

Да уж, на лицо влияние информации извне, как трехлебовско - патердиевского видео, так и других неославяноарийских источников.....играющих на струнах самосознания и патриотичности.

Матриархат всегда, то есть каждую эпоху(цивилизацию) сменяет патриархат и что удивительно и фатально парадоксально - женское начало более властно, чем мужское, у него присутствует Сила духа боле, чем у мужского рационального когнетива, потому как женщины - это интуитивные создания и не такие торкнутые логическим левосторонним идиотизмом нежели мужчины....

я кнешна понимаю. что есть веские аргументы про мусульманские гаремы и качества женщины как домохозяйки и детороженицы, но мужской разум даже не способен прнять инфу о том, что когда-то женщины правили миром, им поклонялись, как богоизбранным существам дихотомиям мужского начала, им доверяли, перед ними трепетали и у них были мужские гаремы в сотни особ.......но Мморис..твоё чувство собственной важности не только отторгнет то. что я сказал. но и заставит твоё эго написать нечто противоречащее этой информации...жду с нетерпением )))).

LorgiaVizlДата: Вторник, 18.12.2012, 16:27 | Сообщение # 324
Quote (Mmoris)
Утверждать, что женщина способна править, может только еврей

у меня преподаватель по менеджменту и маркетингу уже в свои 28-30 лет имела степень по своему предмету, где её "соратники" были только дяди и тёти за 40-50 лет. Она умеет разговаривать как по преподавательски, так и с нами нормальным языком поболтать, так и на конференциях поставить любого своим "очень строгим деловым языком".
Рассказывала, приведу пример, чтобы посмеялись, а то только ссориться и научились. В Москву приехала на защиту диссертации(ей было 25 кажись и что-то типо около того), и её встречают как и полагается в высшем обществе. Здравствуйте-здравствуйте, завели на кухню там покушать чего, и по обычаю высокого тона оставили её одну, на 20-30 минут покушать. После чего отправились в конференц-зал на такси. И даже в такси минимум слов. Всё строго, всё соблюдено, никаких личных контактов.

И такой же пример в Беларуси, в её стране. Была так же конференция и заходит к профессору тоже чего покушать, и уже другое отношение. Профессор газетку разворачивает, а там сальце, мяско, лучок. Бутылочку достаёт "будешь?".
Ну вообщем, разница очевидна)))

А она как была почтенным гостем на конференциях так и остаётся быть независимо от ситуации)

так же к ней обращаются "мужыки" ваши, чтобы предприятие какое на ноги поставить или что-то такое, посмотреть почему прибыли нету и всё в таком духе. Вот вам и "мужыцкое" управление.

Намёк думаю ясен)

masterkostaДата: Вторник, 18.12.2012, 16:50 | Сообщение # 325
Mmoris, AlRaMig, Вы ребята что то совсем ну никак не хотите понять...продолжаете всем дерзить, как и прежде мало того что сами находитесь под влиянием искаженного неославянского учения...так не разобравшись в этом во всех темах без всякого смысла лепите фразы от патердия и трехлебова заметьте не от предков ваших и даже не от себя .)

Итак поскольку нет никакого от вас хоть малейшего понимания моих предупреждений, все ваши сообщения на форуме удаляются...Я сделаю специально для вас тему в миропонимании "Славяно Арии..." название сами додумайте, все посты слявяно арийской тематики прошу делать там...

marinaДата: Вторник, 25.12.2012, 12:07 | Сообщение # 326

marinaДата: Вторник, 25.12.2012, 12:16 | Сообщение # 327

marinaДата: Среда, 09.01.2013, 16:25 | Сообщение # 328
Петр Первый
"Пётр Великий"
он-же Пит Гройсман.

Реформы, убившие Россию

Самый эффективный способ управления нами — подмена руководителя.
доказательства совершённого в России сатанинского переворота.

космичДата: Среда, 09.01.2013, 20:01 | Сообщение # 329
на гитлера кстати похож.только гитлер худой от наркоты а этот пухлый

marinaДата: Четверг, 10.01.2013, 10:07 | Сообщение # 330
космич, да я тоже обратила внимание.

космичДата: Четверг, 10.01.2013, 10:42 | Сообщение # 331
я смотрел передачу где мужику начали приходить воспоминания битвы бывшей пару веков назад а потом он увидел портрет генерала той битвы - его точная копия только с усами и тогда он понял что то была его прошлая жизнь.

Добавлено (10.01.2013, 10:42)
---------------------------------------------
у меня вопрос.как в астрале выглядят люди?как и в физическом мире или это может быть искажено?когда я начинаю думать о тайном првительстве и что темные могут видеть меня комне прибегает какоето чучело как человек но темное с небольшими переливами света впечатление что это какойто рептильный гибрид.кажется оно смотрит прямо в глаза или пристраивается чтоб вселится в тело.по энергетике это самое сильное что мне казалось - аж мурашки покоже.я ему biggrin оно обижается и исчезает.это может быть независимое существо или же созданый мною паразит?или просто фантазия?

Сообщение отредактировал космич - Четверг, 10.01.2013, 10:45

marinaДата: Четверг, 10.01.2013, 11:43 | Сообщение # 332
Люди в тонком мире воспринимаются по разному, но их не с путать с "коренными" жителями относительно физ. тела. Если рассматривать свое тело, то оно совсем не такое как мы его видим здесь. Так как воспринимаем окружающую обстановку по другому. Распознать кто перед тобой иногда бывает сложно, но всегда надо прислушиваться к чувству доверия: доверяешь ты стоящему перед тобой существу или нет.
Иногда сущности тех миров могут принимать образ хорошо знакомого человека для разных целей. Возможно одного из них ты притянул своим желанием узнать что то, но еще не готов принять это. Поэтому впечатление от встречи жутковатое, необычное, странное и т.д., то есть какое то не естественное.
В тонком мире даже ощущения и внутренние переживания бывают ложными. То есть ты видишь вроде бы человека с приятной наружностью и вызывающее у тебя чувства тепла и родства, но не всегда это может быть сущность именно человека. Это может быть дружелюбная и всем видом показывающая сущность тонкого мира. А иногда ты можешь увидеть родного человека, но с ранами и ужасными гримасами. Это иногда приходят так умершие и предупреждают об опасности. Всему надо учиться и читать свои собственным эмоции в том числе.

космичДата: Четверг, 10.01.2013, 16:48 | Сообщение # 333
спасибо.от того товарища мне ниче ненадо.я главное узнал что он есть biggrin

Химик-РазведчикДата: Четверг, 10.01.2013, 20:33 | Сообщение # 334
Цитата (космич)
у меня вопрос.как в астрале выглядят люди?как и в физическом мире или это может быть искажено?

Не забывай, что сам будучи тоже в астрале - видишь наш мир с искажением. Вне тела - лучьше видишь. всё чётче. Снимаются грани рассояний и дальше видно. ТЕЛО сильно РЕАЛЬНОСТЬ искажает.

LorgiaVizlДата: Четверг, 10.01.2013, 22:01 | Сообщение # 335
Цитата (Химик-Разведчик)
Вне тела - лучьше видишь.

пространство(качество) забитое белыми связями.
О да, видишь)

marinaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:59 | Сообщение # 336
А. Скляров. Миф о Вавилонской башне

marinaДата: Суббота, 19.01.2013, 14:53 | Сообщение # 337
Еще одна версия происхождения людей, основанная на "Глубинной книге", но она спорная, хотя действительно многое объясняет.

LacoДата: Суббота, 19.01.2013, 23:27 | Сообщение # 338
marina, извини за резкость, на этот раз полная хрень.
Подобные измышления сыпались как горох из дырявого мешка в конце прошлого года.
Эта поделка, судя по всему, из той же оперы. Даже безграмотность не стали скрывать, а может это уже норма в россиянии?
Типа - да кто там будет читать мелкими буквами? Комментатор не картавый - и ладно ...  wacko

marinaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:11 | Сообщение # 339
Laco, возможно ты и прав.
Что конкретно ты не принимаешь или что отторгаешь?

marinaДата: Среда, 06.02.2013, 17:26 | Сообщение # 340
Ю.Горлова, А.Скляров, «Микровкрапления на египетских артефактах»

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Взгляд за грань (Мы все в Апокалипсисе. Само слово означает "снятие вуали".)
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 02:14   ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 17.11.2017, 22:03   antivirus ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.11.2017, 15:46   asira ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 17.11.2017, 14:37   Джая ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Добрые новости 14.11.2017, 18:47   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 12.11.2017, 22:01   asira ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 12.11.2017, 19:40   TARAMIF Миропонимание.
Человек и Мир 11.11.2017, 23:09   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..