Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 08:43
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Взгляд за грань (Мы все в Апокалипсисе. Само слово означает "снятие вуали".)
Взгляд за грань
marinaДата: Четверг, 20.09.2012, 16:11 | Сообщение # 301
Андрей Фурсов - Конец библейского проекта

marinaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:41 | Сообщение # 302

marinaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:08 | Сообщение # 303
Варвары(Гуны) 1 серия
В 422 году был заключён мирный договор между Римской Империей и Гунами.
Западно римский император Феодосий согласился платить дань Гунам в размере 350 фунтов золотом в год.

Спустя 3 года Гуны учавствуют в римской гражданской войне. В 433 году Гунам отошли земли, которые сейчас занимает Венгрия.
Дружба Гунов и Рима продлилось недолго.

У Гунов живёт римский ребёнок, который в последствии станет высоким римским военначальником - Аэций.

Он описывал доброту Гунов, но все мифы, созданные политическими противниками Гунов, описывают их кровожадными и дикими.
Как обычно - обучили врага на свою голову.
Аэций стал в последствии военным противником Гунов и смог нанести им поражение.

Гуны - русский след. Странное дело.
Новые данные переворачивают всю историю человечества!
Вот он АПОКАЛИПСИС!
Ведь апокалипсис в переводе с греческого означает открытие правды.

Гуны это Уны. Уны звучало как Юны, а юный это значит - молодой. Гуны были воинами. И воины отправлялись воевать для получения и формирования своего наследства в чужие края. Уны жили там, где сейчас стоит Архангельск.
Летопись о погребении Атиллы старше на 400 лет общепринятых дат о появлении славянской письменности, но там встречаются вполне понятные нам и сейчас славянские слова.
Гуны принесли в Европу технологию изготовления удобного седла, усиленных наконечников стрел, культуру игры на струнных инструментов и ....

И принесли НОВЫЕ ФОРМЫ МОРАЛИ, основанные на этике и нравственности.

marinaДата: Среда, 03.10.2012, 16:25 | Сообщение # 304
Сохранится ли Русская Цивилизация?
Салль Сергей Альбертович - Научные Доклады

Доклады о открытиях последнего времени в области археологии, лингвистики, физики и других наук. Собраны многочисленные свидетельства, которые или отрицаются официальной наукой, но почему то подтверждаются многими учёными, или же не афишируются и замалчиваются, так как не подпадают под официальную действительность своим существованием. Материал излагается содержательно, конкретно, научно выдержанно.

Сохранится ли Русская Цивилизация?

Салль С. А. Cверхсветовые нейтрино, частица бога и новый мировой порядок (23.07.2012)

Описание: Не раз и не два учёными были получены резульаты, в которых частицы превышали скорость света. Но это противоречит теории относительности, которую другие так называемые учёные охраняют от любых изменений. В Союзе ещё Лев Ландау не допускал новых открытий в физике, сегодня это сделать стараются академики РАН. А сводится всё к желанию элиты создать новый мировой порядок, где они будут иметь контроль над всеми, будут уничтожать любое количество людей, а остальных смешивать и менять, как вздумается. Всё уже почти готово. Специально созданная комиссия по лженауке травит честных учёных, которые давно заявляют о геноциде населения. И надо как-то этому противостоять.

marinaДата: Среда, 10.10.2012, 16:08 | Сообщение # 305
ANKH. Пространственный АНКХ

SiДата: Среда, 10.10.2012, 17:31 | Сообщение # 306
Как видите, сборка происходит через СОТУ (6 секторов).

SiДата: Пятница, 12.10.2012, 06:25 | Сообщение # 307
Марина, можно я скину ролик пока? Я его ещё не смотрел, нет времени, но здесь Сержку Салля увидел краем глаза, боюсь потом не найти.
Почему именно сюда? Знаю, ты тоже интересуешься Саллем...

PS: Удалю потом, если что.

...посмотрел...

Сообщение отредактировал Si - Пятница, 12.10.2012, 19:20

marinaДата: Пятница, 07.12.2012, 14:08 | Сообщение # 308

SiДата: Пятница, 07.12.2012, 18:56 | Сообщение # 309
"Очевидное-невероятное" thumbsanta

LacoДата: Пятница, 07.12.2012, 23:55 | Сообщение # 310
marina, благодарю за подборку материалов Кунгурова.

Хочу обратить внимание на интересный факт. Алексей Кунгуров без всякой изотерики, разных, там, тонких вибраций, выходов в астрал и прочих ченеллингов, демонстрирует возможности нашего разума. Обычного разума обычного человека. Всё что он рассказывает и показывает, доступно любому из нас, вне зависимости от уровня просветления, вибраций и прочая. Для понимания достаточно даже кастрированных возможностей нашего мозга, всего то и нужно - включить критический анализ доступной информации. Так просто!

Сообщение отредактировал Laco - Пятница, 07.12.2012, 23:58

SiДата: Суббота, 08.12.2012, 04:40 | Сообщение # 311
Laco, всё это доступно каждому из нас. Просто в эзотерике для этого словечки придуманы, не за слова нужно цепляться, а за смысл. Если человек не знает эзотерической терминологии, то не значит что он идиот - так это же и ежу понятно! Тем более, в данном случае чел вещает экзотерически, вот и нет слов набивших оскомину biggrin ... Просто, т.н. шизотерики расширили языково-понятийную базу внутреннего (ЭЗО) мира чтоб проще было между собой сообщаться об этом. smile
Просто эзотерические слова иногда трактуются супертайными высокопарными смыслами, от чего то крыша едет у людей, то один другого не понял и дал в глаз и тп)))) Каждый понял по-своему, короче... А профанами используется для запудривания мозгов выпиранием своей эзо-эрудиции перед таким же любителем хлеба и зрелищ... happy Порой это полезная защита сферы эзотерики от дурака - предохранитель бисера от свиней, так сказать. biggrin

Сообщение отредактировал Si - Суббота, 08.12.2012, 04:46

LacoДата: Суббота, 08.12.2012, 15:20 | Сообщение # 312
Si,

SiДата: Суббота, 08.12.2012, 16:28 | Сообщение # 313
crazy hello

marinaДата: Пятница, 14.12.2012, 08:59 | Сообщение # 314
Матриархат уничтожили намеренно?
Сейчас много говорят о культуре матриархата, на смену которой в свое время пришел патриархат. Однако мало кто рассуждает о причинах подобной перемены в человеческом обществе. Но есть гипотеза, что матриархат и власть женщин изживались и изживаются намеренно, так как женщины по своей природе более духовны, а это мешает современной цивилизации.

http://planeta.moy.su/blog....4-37829

IAlexeiIДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:27 | Сообщение # 315

Хочу прочесть этот диалог М. Дициликсивий
Так же вот этот отрывок в тему поднятой Кунгуровым:

Еще был фильм на основании неких архивных сьемок о полете в СССР еще в 30х годах возможно наследие царской системы.

Добавлено (16.12.2012, 10:27)
---------------------------------------------
Странно но фильм не могу найти там много сьемок об отборе космонавтов один из участников расказзывает о слежках за участниками проекта и за конструктором который в конце фильма сбегает.

Сообщение отредактировал IAlexeiI - Воскресенье, 16.12.2012, 10:29

marinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:43 | Сообщение # 316
Mmoris, все немного не так, как ты думаешь.
Это внедряется до сих пор, что материархат и все что с ним связано несет культ смерти. Но это наоборот, так как именно женское начало несет и рождает ЖИЗНЬ. С веками и не без "контролеров" все стало наоборот. А мужчина должен охранять эту "жизнь" и знания о истинном назначении женщины.
И кстати, говоря у Ариев, а до них у гиберборейцев был матриархат. А воевали они именно с племенами, которые воровали женщин, чтобы не только улучшить свой генофонд, но и узнать и использовать их как тех, которые имели сокральные знания о растениях, о духах,о структуре мироздания и прочее. Русские женщины всегда ценились и красотой, и внутренней культурой и самое главное духовностью. Но мужчины с течением времен взяли на себя обязанность не просто о защите, как войны, а взяли вообще право принимать решения и стали главой. Так этого и добивались те, кто хочет окончательно поработить потомков ариев и славян. Навязать им то, что никогда у них не было. И даже те славянские боги, которых мы привыкли так называть, всего лишь созвездия, а не конкретные личности. Или конкретным личностям приписывают те силы и возможности, которыми обладали те или иные боги.

Надо знать и хотеть знать истинную историю всех родов и их культов, чтобы однозначно, как ты, утверждать. Ты ведь не генетик и не яновидящий. Чтобы узнать больше надо вернуться к истокам - к гиперборейцам. И подумать, почему они строили именно круглые города, почему они поклонялись "бабе", почему со временем сокральные знания которые ведала только женщина превратилось в - "хранительница домашнего очага", почему женщинам со временем надо было одевать на голову кокошники и косынки и почему до сих пор в церкви женщин на вводят в алтарь. А ведь ранее это было прераготивой женщины. Но это в истории намеренно стирается и внимание переводиться на другое.
Ведь мы видим, то что хотим видеть, а не то что есть на самом деле.

Да и потом не важно кто главнее - мужчина или женщина, главное они ВМЕСТЕ способны создать что то новое!

djedkaraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:34 | Сообщение # 317
Quote (Mmoris)
а женщина лишь сосуд для вынашивания плода
ой ли)) как всё таки мы зажаты и не воспитаны, закомплексованы и эгоистичны, прям Толстого вспоминаю, для которого женщина приравнивалась к свиноматке, рожай да готовь. Не порали думать начать и чувствовать, что ж мы всё догмами живём и хватит уже трындеть про ариев и передёргивать евреями, вы знакомы хоть с одним? Возомнили себя святыми и великими, а в чём отличие то, поначитались вед да голиматьи всякой, а времена меняются, меняются энергии и сознание))

LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:36 | Сообщение # 318
Я не понимаю в чём спор - кто главнее мужчина или женщина. Если я являюсь и мужчиной и женщиной, только тело само женское и поэтому ближе мне женская энергия.
Я целое - у меня есть не только "я" как женщина, но я знаю себя и как мужчину.
И это приятно знать, что я такая многоликая и мне не нужно искать больше свою половинку.

Конечно в материальном мире это ужасно, ибо меня не так много в этом мире, чтобы я могла себя встретить на улице как мужчину и создать какой-то союз. Но уже знать, что во мне течёт мужская энергия красивого парня уже заставляет меня любить его(себя) ещё больше)

LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:20 | Сообщение # 319
AlRaMig, хоть раз подумай как я и не ищи своего во мне.

LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:09 | Сообщение # 320
AlRaMig, плохо представил значит. Я не могу быть только женственной, во мне есть и мужская ЭНЕРГИЯ, то что преобразовывается. Тело не преобразовывается быстро, поэтому тело материально. Ты мешаешь всё в кучу.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Взгляд за грань (Мы все в Апокалипсисе. Само слово означает "снятие вуали".)
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2532
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 08:42   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 08:25   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 07:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 02:00   аша ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2017, 18:49   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.11.2017, 17:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..