Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 24.11.2017, 06:46
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Взгляд за грань (Мы все в Апокалипсисе. Само слово означает "снятие вуали".)
Взгляд за грань
marinaДата: Среда, 25.07.2012, 08:37 | Сообщение # 261
Загадочный континент МУ
В первой половине ХХ столетия получила распространение теория о древнем континенте Му, на территории которого посреди Тихого океана находились современные Марианские, Полинезийские, Гавайские архипелаги, острова Фиджи, Таити, Пасхи, Тонга. Именно на Му 50 млн лет назад появился первый человек, хотя все антропологи уверяют, что произошло это в другом месте и всего 4 млн лет назад.

В индуистских монастырях были найдены письмена населявшего Му высокоразвитого народа. Это было идеальное государство, от которого пошли все человеческие цивилизации. 12 тысяч лет назад Му погрузился на дно океана. Ни один исследователь никогда не держал в руках никаких доказательств этой гипотезы.

Загадочный континент МУ
Колыбель человечества находилась не на Ближнем Востоке, как утверждает библейское учение, и не в Восточной Африке, как предполагает современная наука. Она находилась на ныне исчезнувшем континенте в Тихом океане. Название этой обширной земли - Му - означает «родина».

Такова версия происхождения нашей цивилизации, которую отстаивал английский полковник Джеймс Черчвард и которой придерживается ныне ряд исследователей. Изыскания Черчварда потрясающе интересны и убедительны. С них мы и начнем рассказ о загадочной прародине всех людей.

В 1914 году немецкий геолог Альфред Вегенер выдвинул теорию дрейфа материков, согласно которой, первоначально на Земле существовал единый материк - Пангея. Во времена палеозоя он распался на северную часть - Лавразию и южную - Гондвану. В последующем эти два гигантских материка, продолжая свой дрейф, раскололись на несколько частей: Лавразия "породила" Северную Америку, Атлантиду и Европу, а Гондвана - Континент Му, Южную Америку, Африку, Австралию, Антарктиду, Индию и Лемурию. Причем большая часть современных материков находилась тогда под водой, а затонувшие ныне континенты и большие острова (Лемурия в Индийском океане, Атлантида - в Атлантическом и Му - в Тихом) стали основой для зарождающейся жизни на планете. Дрейф материков продолжается и, возможно, в будущем очертания земной суши претерпят сильные изменения.

Название "Му" ввел в научный обиход в прошлом столетии французский ученый Брассер де Бурбур, который расшифровал древнюю надпись, сделанную народом майя. Этот документ был найден на Юкатане и сейчас под названием "Троанский манускрипт"хранится в Британском музее в Лондоне. В частности, там повествуется о гибели страны Му: "В год 6 Кан, в день 11 Мулук месяца Сак начались ужасные землетрясения, которые продолжались до 13 Чуэн без перерыва. Страна холмов земли - страна Му - была принесена в жертву. Дважды сдвинувшись с места, она исчезла в течение ночи, непрестанно сотрясаемая огнями из-под земли. Будучи сжатыми в глубине, они заставили землю приподняться и обрушиться несколько раз в разных местах. Наконец поверхность земли не выдержала, и десять стран были разорваны и рассеяны. Они затонули вместе с 64 миллионами жителей за 8060 лет до того времени, когда пишется эта книга".

О том же говорится в другом "манускрипте" майя. Он получил имя "Кодекс Кортеса"и находится в Национальном музее Мадрида, в Испании. Страна Му там упоминается несколько раз: "Своей сильной рукой Хомен заставил землю задрожать сразу после заката, и в течение ночи Му, страна холмов земли, затонула". "Му, жизнь морей, была утоплена Хоменом за одну ночь..."

------------------------------------------------
...Расшифрованные сокровища майя рассказывают нам о том, что Властелин Пакаль, верховный жрец и властелин майа, жил и правил в Паленке с девятилетнего возраста. Он был известен как КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ, пернатый змей, верховный бог в пантеоне майа. Его похоронили в Храме Надписей, где в 1952 году была обнаружена его гробница, содержащая изделия из нефрита (нефритовое ожерелье и мозаичная маска), изображения пернатого змея и морские ракушки. Вся внутренняя поверхность его гроба была покрыта тонким слоем киновари, поршкообразной формой жидкой металлической ртути...

Гробница в Паленке содержит большее кол-во свидетельств, связанных с легендой о Кетцалькоатле, чем любое другое место… Расшифрованные картины, скрытые на крышке саркофага и нефритовой маске Властелина Пакаля, четко и недвусмысленно изображают его в облике пернатого змея. Сами же картины представляют собой подлинные чудеса, от которых захватывает дух, наследие истинных гениев, живших когда то среди поклонявшихся солнцу майа.

Они (народ майа) знали от своего учителя, что Cолнце воздействует на плодовитость, что его лучи несут с собой как радость, так и горе, и поэтому они называли своих детей в соответствии с датой их рождения в течение астрологического цикла. Также они знали, что мир уже создавался ранее 4 раза, и каждая эра заканчивалась катастрофой, вызванной Cолнцем, вернее изменениями, происходящими на Cолнце. Для них Cолнце было БОГОМ.

ОГЮСТ ЛЕ ПЛОНЖОН, сын морского офицера и исследователь культуры майа, который жил в конце девятнадцатого века, верил в то, что майа практиковали месмеризм, в том числе ясновидение с использованием «магических зеркал» для предсказания будущего. Он был уверен в том, что они проникли из Центральной Америки на запад и принесли с собой достижения своей цивилизации в Полинезию, а затем, переплыв через индийский океан и Персидский залив, достигли Египта. В подтверждение своей теории он приводит сравнение многих образчиков индейской и древнеегипетской архитектуры, письменных свидетельств и верований. Вплоть до поклонения солнцу.

Предположенная Огюсте ле Плонжем интерпретация одной из немногих, дошедших до нас книг майа, «Троянского Кодекса», предполагает, что несколько страниц этой книги посвящены гибели пропавшего континента МУ, затонувшего в Тихом океане. В 30-е годы двадцатого века американский бизнесмен и своеобразный исследователь ДЖЕЙМС ЧЕРЧВАРД поддержал теорию Огюста. И в тоже время, представил свои собственные убедительные доказательства существования исчезнувшего континента МУ. это были зарисовки, которые он сделал с древних каменных табличек. На них он наткнулся в одном монастыре в Тибете. Эти таблички были названы в честь легендарных просветителей, НААКАЛЕЙ, которые путешествовали по всему миру и обучали своей науке, языку и инженерному искусству. Черчвард также полагал, что обитатели континента Му использовали технологии технологии, намного превосходящие современные, в том числе и антигравитацию, которая позволяла им перемещать огромные объекты и сооружать колоссальные постройки. Он утверждал, что их их цивилизацию ни в коем случае нельзя считать примитивной, а их понимание космических сил и "энергий” было просто выдающимся. Он был уверен в том, что высшее знание, которое позволяло строить пирамиды как в Египте, так и в Мексике, пришло из Атлантиды, а до этого – с континента Му, примерно 25000 лет тому назад...
----------------------------------------------------

Не только памятники письменности индейцев свидетельствуют о гибели континента Му. Известный археолог Генрих Шлиман в древнем буддийском храме Лхасы (Тибет) обнаружил "Летопись Лхасы" и прочитал там: "Когда звезда Баль упала туда, где сейчас только небо и море, семь городов с золотыми вратами и прозрачными храмами задрожали и закачались, словно листва в бурю; и вот потоки огня и дыма поднялись от дворцов. Крики толп людей наполнили воздух. Они искали убежища в своих храмах и цитаделях, и священная мудрая Му поднялась и молвила им: "Разве я не предвещала всего этого?"

И мужчины, и женщины, украшенные драгоценными камнями и сверкающими одеяниями, молили: "Му, спаси нас!", и Му ответила: "Все вы погибнете, со своими слугами и своими богатствами, и из вашего пепла восстанут новые народы. Если они позабудут, что лучший не тот, кто берет, а тот, кто дает, их ожидает та же участь". Пламя и дым завершили слова Му: страна вместе с ее жителями была разорвана на части и проглочена бездной".

Англичанин Джеймс Черчвард, отдавший жизнь исследованиям континента Му, писал о нем: «Этот континент представлял собой огромную холмистую страну, простиравшуюся от Гавайев на севере до самой южной части океана до островов Пасхи и Фиджи. Протяженность Му составляла более 5000 миль с запада на восток (7б20 километров) и более 3000 миль с севера на юг (4572 километра). Эта обширная и изобильная земля пересекалась и питалась множеством широких и спокойных рек и ручьев... Буйная растительность покрывала эту землю. Этот восхитительный пейзаж довершали яркие и ароматные цветы на деревьях и кустах... В то время, о котором идет речь, 64 миллиона людей делились на десять племен или народов, каждый из которых отличался от остальных, хотя все подчинялись общему правительству. За много поколений до того люди избрали себе царя и добавили к его имени приставку Ра. Он был верховным жрецом и императором по имени "Ра-Му". Сама империя называлась "Империей Солнца...

... Я обнаружил, что цивилизации древних греков, халдеев, вавилонян, персов, египтян и индийцев возникли благодаря працивилизации, которая называлась Му. Продолжив свои исследования, я выяснил, что этот исчезнувший континент располагался в Тихом океане и простирался от нынешних Гавайев примерно до островов Фиджи и Пасхи; именно здесь была прародина человека. Я узнал, что в этой прекрасной стране жил народ, колонизировавший всю землю, и что этот изобильный край был уничтожен ужасными землетрясениями и погрузился в океан около 12 тысяч лет назад».

Это поэтическое описание континента Му сделано Черчвардом на основании табличек, найденных на островах Пасхи, "Летописи Лхасы", "Троанского манускрипта" майя, индийской книги "Вальмики"и древнегреческих текстов. Английский исследователь лишь суммировал содержащиеся в них сведения. Далее Джеймс Черчвард добавляет: «На некоторых островах Южных морей, в частности на островах Пасхи, Мангаиа, Тонгатапу, Понапе, и на Марианских островах до настоящих дней сохранились древние каменные храмы и руины, возвращающие нас к эпохе Му. В городе Ушмальна Юкатане стоит полуразрушенный храм, на котором высечена надпись о "землях на Западе, откуда мы пришли", а впечатляющая мексиканская пирамида на юго-западе от Мехико, согласно украшающей ее надписи, была воздвигнута как памятник гибели все тех же "земель на Западе».

Ученый делает вывод о влиянии жителей Му не только на народы Океании, Австралии, Новой Зеландии, но и Греции. В частности, он утверждает, что древнегреческий алфавит состоит из лексем языка майя и является посланием будущим поколениям. Расшифрованный текст звучит следующим образом: "Тяжело бились воды о равнины. Они покрывали низины. Там, где были препятствия, образовывались изрезанные берега. Земля испытала удар воды; воды скрыли все, что живет и движется, опоры расступились, и страна Му затонула..."

Знаменитый исследователь загадок майя, французский ученый Огюст Ле Плонжо подтвердил, что в рукописях индийцев подробно описывается гибель континента Му. Ле Плонжо одним из первых начал раскапывать древние города Юкатана и провел аналогию между письменностью майя и египетскими иероглифами. Вслед за Черчвардом он считал Му прародиной человечества. Но, возможно, оба ученых ошибались в своих выводах: центров появления первых людей могло быть несколько, и современное человечество является наследником культурной, религиозной и хозяйственной деятельности лемурийцев, жителей Му и атлантов.

marinaДата: Вторник, 31.07.2012, 11:11 | Сообщение # 262
Запрещено на ТV - Эра Тотальной Лжи и Скрытия.avi

marinaДата: Среда, 01.08.2012, 08:21 | Сообщение # 263
Тайна «проклятых книг»

marinaДата: Пятница, 03.08.2012, 07:53 | Сообщение # 264
Честь и Совесть.

Честь и Совесть – это не абстрактные понятия. Это то единственное, что поможет нам выжить в этом хаосе зла и подлости, что поможет нам остаться Людьми Разумными, что поможет нам не свернуть с единственно верного пути развития...

Хочется достучаться до каждого слепого и глухого, чтобы луч света проник в каждую спящую душу, сорвал пелену, открыл глаза и заставил задуматься. Чтобы люди уважали сами себя за свои совершённые поступки. Чтобы сохраняли свою истинную свободу, когда не приходится им кривить душой, делать как все. Чтобы сохраняли гармонию своего внутреннего мира. Да, для этого очень часто в жизни необходимо мужество, мужество поступать по голосу своей совести. Но это даст возможность наполнить Светом душу, чтобы она сияла дивным алмазом изнутри, излучая Свет чистоты, независимо от положения в обществе.

Возможно кто-то, прочитав эту статью, узнает себя. Сможет исправить последствия своей ошибки. Никогда не поздно принести извинения, никогда не поздно поступить по чести. Возможно, кто-то услышит голос своей совести. Не глушите её, прислушайтесь и следуйте этому зову. Ради своей истинной цели. Ради того, почему вы пришли на эту планету. Ради наших детей. Ради нашего будущего. Ради нашей Родины.

P.S.

Девочка выбрала на подносе самое неказистое яблоко. Когда её спросили, почему она так сделала, она удивлённо ответила: «Чтобы другим досталось получше…»

Поразительно, что поступила она так, не задумываясь.

А вы так можете?

marinaДата: Пятница, 03.08.2012, 08:05 | Сообщение # 265
Осознанность – врата жизненного успеха

Современный мир перегружен разнообразной, часто не нужной информацией. Поэтому обычный человек мало обращает внимание на что-либо, в том числе, на самого себя, свое тело и свое сознание. Даже, начиная заниматься духовной практикой, большинство так и продолжают внутри себя куда-то «бежать» — больше практик, ступеней, событий, мероприятий, зрелищ…

Из-за такого «механического» неосознанного подхода утрачивается не только суть духовной практики, но и само понимание Жизни. Для каждого, кто серьезно занимается духовной практикой, осознанность – это главная, ключевая практика, ведущая к пробуждению сознания. Она должна проходить через нашу жизнь осевой линией и проявляться во всем, что мы делаем. Именно благодаря осознанности не только духовная практика, но и любое действие, решение или поступок будет максимально гармоничным, эффективным, точным и значимым. Если у вас что-либо не получается или несет в себе дисгармоничность, необходимо просто войти в состояние осознанности. И это самый простой и быстрый выход из любой ситуации.

Так что же такое осознанность?

Славянская Ведическая традиция учит, что осознанность, это бодрое, ясное состояние сознания, непрерывная внимательность в каждое мгновение своей жизни. Это своеобразное пробуждение сознания, во время которого «обычное» состояние «бегающего» ума кажется своеобразным сном. Осознанность проявляется том, что всё внимание целиком и полностью направлено на то действие, что совершается конкретно в данный момент. При этом вы не блуждаете в своих мыслях, а объемно, целиком и полностью воспринимаете ситуацию. Благодаря этому, человек находится в полном контакте реальностью, с тем, что он сам творит в данный момент.

Если же мы не находимся в состоянии осознанности, тогда наш ум подменяет ее своими мыслеобразами. То есть мы смотрим на мир, но вместо него видим свои привычные шаблоны восприятия. Наш ум «хватает» часть происходящего и сам дорисовывает детали.

Вот почему мы живем в своеобразной иллюзии – в тумане из своих мыслей. И этот туман не дает нам в полной мере влиять на реальность. Как следствие, возникает большая разница между тем, что мы думаем и тем, что есть на самом деле. Обычно это хорошо заметно со стороны и плохо воспринимается нами лично. Часто, чтобы вывести нас из состояния иллюзии, нужен Учитель, мастер который действительно понимает суть вещей.

Находясь в состоянии осознанности, мы сосредотачиваем свое внимание не на мыслях о происходящем, а на самом действии, которое происходит в данный момент. При этом должен быть такой подход – когда я в Храме или на Капище, то я нахожусь в молитве (духовной практике), а не думаю о красоте или облачении окружающих женщин/мужчин. Когда я играю с детьми, я играю с детьми, а не думаю о работе, когда я на работе я работаю, а не беспокоюсь о том, как пройдут выходные. Такой подход должен быть во всем, в каждом действии и поступке. ОСОЗНАНОСТЬ – это самый главный, основной момент любого вида деятельности, который ведет нас к пробуждению души и духовному росту.

Осознанность это некое сосредоточение, то есть своеобразная медитация – медитация в движении. Именно такой способ восприятия максимально мощно пробуждает сознание. Поэтому, каждому практикующему (огнищанину) нужно стремиться к тому, чтобы сделать свое внимание непрерывным, не отвлекающимся на мысли ни на мгновение. Благодаря такой постоянной бодрости сознания, появляется волшебное, очень тонкое переживание, словно вы на самом деле ПРОБУДИЛИСЬ.

Благодаря практике Осознанности причины и следствия, любые связи между событиями становятся ясными и очевидными. Вы начинаете видеть, как вы сами творите реальность и окружающий мир. Размеры и формы окружающего теряют для вас свое значение, вы воспринимать всё целостно и начинаете видеть, что все эти переживания имеют лишь мысленную окраску. Глядя на вещи и ситуации, становится очевидным факт их обусловленности умом.

Как научиться осознанности?

Это очень просто, хотя поначалу практика осознанности кажется чем-то невыполнимым. Ключ к осознанности – практика священных станов (медитации).

Начинать нужно с внутренней тишины – остановки мысленного диалога. Нужно просто сидеть, целиком и полностью сосредоточившись на каком-либо объекте и созерцать его, при этом ни о чем не думая. Благодаря таким ежедневным занятиям осознанность будет становиться все более естественной и спонтанной. Для полного ее освоения, конечно же, нужны годы, но это необходимо, ибо развитие осознанности – это самый мощный инструмент саморазвития и становления успешной личности. Более того, это ключ от Небесных Врат, Путь выхода из круга перерождений (колорода), а

Путь, как известно, одолеет только тот, кто действительно идет!

LorgiaVizlДата: Пятница, 03.08.2012, 11:46 | Сообщение # 266
Quote (marina)
Совесть

под другим углом вы рассматриваете совесть. Обычно говорят о том, что сожаление в будущем - это и есть совесть.

Quote (marina)
Девочка выбрала на подносе самое неказистое яблоко. Когда её спросили, почему она так сделала, она удивлённо ответила: «Чтобы другим досталось получше…»

Поразительно, что поступила она так, не задумываясь.

А вы так можете?

у меня такого в жизни не было))
Обычно делили всё за меня.
Вспомнила недавно, что в 7 классе поступила в новую школу, приближался новый год, почти каникулы, и я сделала девочкам маленькие подарки, около 10 девочек было, естественно денег немного, но все сбережения потратила на маленькие сувенирчики и красную новогоднюю обёртывательную бумагу, всё было почти сотворено своими собственными руками, и на перемене я раздала подарки, несмотря на то, что почти все задирали меня, как ни как новенькая. Для меня это было естественно, что я им хочу сделать приятное, но почти все посчитали меня немного того)) Я сразу же через два дня об этом забыла, потому что я забываю всё плохое сразу же, как будто бы это выпадает из моей памяти. Но вспоминая об этом я не сержусь, хотя становится немного грустно, что большинство злые, однако я сразу отгоняю плохие мысли.
И это не совесть, это скорее всего второе слово - честь)) Сразу со словом "совесть" стоит рядом "стыд". "тебе не совестно, не стыдно?". Когда-то меня мама ругала так немного повзрослев, однако теперь, повзрослев совсем, я осознаю что делаю и мне вообще не стыдно. Если что-то и сделано, то оно уже сделано и возвращаться назад в прошлое, живя в настоящем как-то не совпадает с моим мировоззрением)

marinaДата: Пятница, 03.08.2012, 12:24 | Сообщение # 267
LorgiaVizl,

marinaДата: Пятница, 03.08.2012, 13:13 | Сообщение # 268
AlRaMig,
оригинально

marinaДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:18 | Сообщение # 269
Тайная история человечества
Тайная история человечества - она совершенно отличается от той, которую нам преподают в школах. И этой истории, как и всему человечеству, неважно, что две истории не совпадают. Ведь современная историческая наука существует всего лишь сотни лет, а люди живут на Земле миллионы лет.

Приходят новые поколения и говорят: "Мы этого не знаем, мы в это не верим". Но от этого прошлое не меняется. А, кроме того, ученые заблуждаются не реже, чем обычные люди. Когда-то они отказывались признавать существование метеоритов, говоря, что небо - это воздушный океан, гам нет небесной тверди (о которой говорила религия), поэтому и камням взяться неоткуда. Еще в XX веке кибернетику и генетику в нашей стране считали лженауками. И так далее, Примеров научных заблуждений тысячи по всему миру...

В истории народ черпает достоинство и могучий дух нации, ищет истину, не желая превращаться в "Иванов безродных". Мы должны понять, что нынешняя. междоусобица, разделение народов, не принесет выгоды никому, ибо все славяне, как бы они ни отличались друг от друга обычаями и внешностью, по сути своей - дети одного древнего народа. Если Моисей с иудеями искал путь в Землю Обетованную только 40 лет, то русы перемещались по миру в течение миллионов лет! Я недаром привел в качестве эпиграфа к статье слова Пушкина. Никто не задумывался, как это вдруг дитя "чуждой" расы и культуры "вдруг" стало гением Российской империи? Скоро вы поймете, что это произошло совершенно не случайно.

Нет, наверное, нужды говорить, что изложенный ниже вариант истории - один из многих, которые существуют сегодня. Каждый народ считает себя избранным и великим и стремится по-своему истолковать исторические факты. Поэтому в истории все так запутанно. Куда ни глянь, везде вели кие царства, империи, княжества...

Я знаю, что обрушиваю на вас море информации, но не бойтесь погружаться в нее, даже раз прочитав статью, вы в целом поймете, что шествие руссов по планете -куда более грандиозное зрелище, чем встреча с НЛО.
Украинский эзотерик В. Кандыба в книге "История русского народа" выделяет в ней семь основных периодов:

1. Арктический - в незапамятные времена.
2. Сибирский - с третьего миллионолетия до н.э.
3. Уральский, или Аркаимский, -с 200-го тысячелетия до н. э.
4. Арийский - с 120-го тысячелетия дон. э.
5. Троянский - с 11 -го тысячелетия до н. э.
6. Киевский - с 8-го тысячелетия до н. э.
7. Смутное время.

Беспристрастное освещение древнейшей истории, основанное на истинном фактическом материале, выявляет ведущую роль славян в развитии мировой цивилизации.

marinaДата: Вторник, 07.08.2012, 21:03 | Сообщение # 270
Sim,

marinaДата: Четверг, 09.08.2012, 17:53 | Сообщение # 271
Скандальная правда о Русском народе

marinaДата: Пятница, 10.08.2012, 08:47 | Сообщение # 272
Как нами управляют сознательно и бессознательно

Лекция психотерапевта, надеюсь ее не уволили с работы, ведь именно на таких людях и держится пока еще Россия.

SofiaДата: Пятница, 10.08.2012, 12:28 | Сообщение # 273

VsegdaДата: Суббота, 11.08.2012, 16:52 | Сообщение # 274
marina, то о 2012 все говорят теперь на 13 перешли так можно до бесконечности. Неужели не понятно что с нами не станут консультироваться в вопросах уничтожения расы или мира. И переход случится тогда когда на это будут причины пока я их не вижу. Хоть и прислали к этой планете силы огромные но все же не знаю когда будет этот переход или что-то в этом роде какая разница 12 год или 13 главное быть готовым и помочь быть готовым многим!!!

marinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:58 | Сообщение # 275
Vsegda, понимаю.

Майя очень хорошо подметили - цикл заканчивается. Это цикл времени, в течение которого наша планета находилась внизу "млечного пути". Но начиная с декабря до марта - апреля месяца она и все солнечная система будет двигаться в направлении "вверха Млечного пути".

Однако развивая эту тему надо сказать о том, что происходит в тонкоматериальном мире при окончании одного цикла и начале другого.

Что такое по сути находится сначала в одном месте, а потом перейти в другое место - новое, не изведанное?

Поэтому такая суматоха по поводу перехода. Все интуитивно чувствуют приближение чего то, но объяснить это толком не могут.

Можно меняться постепенно, а можно скачками, рывками и с болью. Мы проходи второй вариант событий. И поверь никто нас не ликвидирует и не разрушит нашу планету. Мы еще только подходим к черте, но еще не перешли ее. Вот после 2013 года мы только только будем вступать в новый цикл и в новое для нас время, не в смысле отказа от линейного времени и вообще от термина времени, а в новый этап эволюции.

Будет отдельная тема посвященная этому вопросу в деталях.

marinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:34 | Сообщение # 276

marinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:16 | Сообщение # 277
Дед о Богах , о себе и о Русском языке

marinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:51 | Сообщение # 278
В. Гиберт о любви ,позитиве и ещё много о чём...

VsegdaДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:28 | Сообщение # 279
marina, спасибо за ответ !

Я так понимаю что всем прибывшим в человеческие тела будет много работы.

SiДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:01 | Сообщение # 280
Quote (marina)
В. Гиберт о любви ,позитиве и ещё много о чём...

Этот отрывок из передачи "Среда общения" на Радио 13:

PS: Я не очень разделяю предпочтения людей, которые микшируют несколько мелодий ВНЕ общего такта и думают, что это O'kay!!! Как вообще можно слушать о любви, позитиве и ещё много о чём подобном на таком деструктивном фоне? dry

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Взгляд за грань (Мы все в Апокалипсисе. Само слово означает "снятие вуали".)
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9737
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3420
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3245
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 24.11.2017, 02:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.11.2017, 01:36   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 24.11.2017, 00:53   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 23.11.2017, 22:59   streaminformation Исследования.
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.11.2017, 21:44   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Откровения 23.11.2017, 17:48   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 07:32   ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..