Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » ХОТИМ ПОНЯТЬ (Кто есть кто,что есть что!)
ХОТИМ ПОНЯТЬ
ВегаДата: Четверг, 01.12.2011, 18:23 | Сообщение # 81
Сообщений: 619
Статус: Offline
Mmoris, возможно Друзья посчитали твое мнение написанным в своеобразной манере или еще по каким-либо причинам удалили его, к сожалению, я его не видела и прочитать не успела.
в этой теме не только избранные, да и кто они такие...эти избранные?
напиши другое сообщение...ты говорил мне про религию (что это повторное знание)...да конечно, я знаю трактовку этого слова...напиши, пожалуйста, подробнее, что ты хотел этим сказать)))
 
ВегаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:51 | Сообщение # 82
Сообщений: 619
Статус: Offline
Хмель-качественные энергии, либо просто энергии.
Сад-планета Земля (в данном случае).
Некто-Творец нашей Вселенной.
Собиратели-ниже по иерархии Творца, Высшие Сущности.
Посевы-этапы развития жизни (в нашем понимании) на планете Земля.
4У-улучшенные единицы 4-го посева.
формула ПОХ-производство очищенного хмеля возможно, когда 4У единица испытывает какие-либо острые чувства в самом максимальном их проявлении, поэтому Собиратели и стали виртуозами в собирании очищенного хмеля, поскольку владеют всевозможными способами заставить единицу 4У испытывать подобные чувства. "...Очищенный Хмель вырабатывается единицами типа 4У, когда их действия не приносят осуществления, но только в тех случаях, если вибрационный уровень этих действий превышает рамки восприятия окружающей среды. Чем выше интенсивность упомянутых действий, тем мощнее всплеск очищенного Хмеля..."

вернитесь к статье Алекса Виндгольца: http://masterkosta.com/forum/5-22-12014-16-1322640068
про божков-отщепенцев и вам многое станет понятно.
 
ВегаДата: Четверг, 08.12.2011, 22:36 | Сообщение # 83
Сообщений: 619
Статус: Offline


В саду у её Папы такой красивый пруд, она любит бывать у Него в гостях, хотя и приходит туда не часто. Ей кажется, что Он совсем не скучает, Он не знает, что такое скука, Ему некогда, Он все время занят. Даже когда она приходит к Нему в гости, то не может видеть Его, это не позволено…но в тот день вода в пруду дрогнула и покрылась рябью. Она знала эту рябь, Он всегда для неё это делает, чтобы не испугать.
-Ты здесь, Папа?
-Малышка, ты отдохнула?
-Немного, да.
-Можешь кое-что для меня сделать?
-Конечно, ты же знаешь. Сейчас?
-Да, прямо сейчас.
-Хорошо.
-Только на этот раз ты будешь делать все одна.
-Хорошо, раз так надо.
-Иди, я все скажу тебе позже.
Он смотрел ей вслед…нет, не смотрел, Он был всюду…лишь шепнул ей: Никогда не оставлял тебя одну и на этот раз тоже не оставлю…а на этот раз тем более не оставлю!
-Я все слышу, Папа!
-Ты не будешь слышать шепотную речь, чтобы не знать того, что люди говорят тебе вслед. Когда Я захочу общаться с тобой, ты будешь слышать красивую музыку везде: в твоей голове, в воде, в ветре. Просто слушай музыку!
Дальше все развивалось так быстро, как никогда раньше, но она слушала музыку и при прокрутке фильма и подходя к коридору.
-Быстрее, уже все готово, заходи в этот коридор!- сказали Они.
-Уже?!
-Быстрее!!!
Так больно еще никогда не было, но что все это будет стерто, она четко знала, только музыки уже не было слышно.
«Родиться на белый свет» так говорят, но люди забыли, что такое есть этот белый свет.
-Серьезная девчонка, даже не плачет! - сказала акушерка.
А зачем плакать - подумала она, если вот она – музыка!
Самое чудесное время на Земле – это человеческий сон. Он сказал, что все расскажет ей позже, вот Он и рассказывал ей во сне, несколько человеческих лет. Видела ли она Его? Всегда, Он всегда рядом, она же помнила рябь на воде – ведь это Он делал для неё.
-Главное чувствуй, чувствуй меня всегда! – так говорил Он, когда учил.
-Твои мысли должны быть хорошими, тогда тебе нечего бояться.
-Вот тут у тебя в груди всегда должен быть светлый шарик.
-Если почувствуешь опасность, зови меня.
-Твоя защита – Свет. Ты - есть Свет.
-Когда тяжело, слушай музыку внутри себя.

 
ВегаДата: Суббота, 10.12.2011, 23:01 | Сообщение # 84
Сообщений: 619
Статус: Offline


Тело света или игра света с телом.

Виндгольц Алекс.

 
ВегаДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:10 | Сообщение # 85
Сообщений: 619
Статус: Offline


Я тебя знаю…

- Ты меня знаешь?
- Нет, совсем не знаю, первый раз вижу)))
- А я тебя знаю!
- Откуда?
- Оттуда, от верблюда…
- Ну скажи…шутишь?
- Нисколько.
- Расскажи, что ты знаешь, прошу!
- Мы светлые шары, приятного цвета - золотистые немного, мы без формы. Я могу заходить в тебя и тогда мы увеличиваемся. Нас много. Когда нас собирается много, то я себя ощущаю в каждой точке этого единства. Я сейчас ощущаю тебя в каждой твоей точке, только твое тело не имеет к этому никакого отношения.
- Разве?
- Да, твое тело – оно носитель, уплотненная субстанция, мне важно то, что внутри и снаружи этой субстанции иная Суть.
- Тело – это плохо?
- Нет, что ты! Это всего лишь возможность держаться в этом мире трехмерностей.
- А без тела?
- Без тела свободно, ты забыл?
- Я забыл…
- Помнишь, как ты без тела плаваешь в океане)))
- Океане?
- Да, в информационно-энергетических потоках.
- Я ловлю ощущения…рассказывай дальше!
- Ты – мысль, ты - сгусток, ты – пучок света, ты без формы, ты дымка, ты - все, что угодно.
- Почему я не помню?
- Ты помнишь все, все сохранилось и записано в твоей ДНК – это как твой документ, который ты взял с собой сюда в путешествие, только заархивированный, сжатый в ДНК кодировке.
- А как разархивировать и желательно в указанную папку?
- Легко и сложно. Ты сам хочешь этого?
- Конечно.
- Тогда создай намерение и все начнет разархивироваться.
- Как?
- Трансформация тебя.
- Как, что это?
- Ты будешь меняться, твои тонкие структуры, изменится частота твоей вибрации, ты получишь доступ к информации более высоких планов, а значит вспомнишь.
- Понимаю…с чего начать?
- Ты уже начал, ты слушаешь, что я говорю тебе и ты создал намерение.
- Я хочу вспомнить, да, но ты не спросила: зачем мне это надо?...хм…
- Это надо не только тебе, это надо всем, мы с тобой едины: вспомнила я и ты тоже подойдешь к этому. Наша сфера имеет развитие, забыл?
- Ах, да…ты знаешь, у меня нет отторжения этой информации.
- А вот и память просыпается)))
- Смеёшься?
- Нисколько. Я рада, я вижу твое свечение, оно как маячок мне, как напоминание о сферах света.
- Мы встретимся Там?
- Мы не расставались, а те, кто не расстаются, тем не зачем встречаться.
- А как быть с телами и обязательствами перед ними?
- Быть осторожными. Эта планета предоставила нам тела, поэтому мы в долгу перед ней. Сохраняй тело в чистоте и следи за ним.
- Как интересно! Я думал все иллюзия…
- Иллюзия тоже создана из уплотненных энергий.
- Голограмма?
- Ага, но она создана и функционирует прекрасно.
- Пусть ты тоже голограмма, но я рад, что вижу тебя, что прикасаюсь к тебе.
- Да, скажи, в этом мире есть свои преимущества и качества.
- И я могу целовать тебя и…
-…и это тоже обмен энергиями и рост, рост обоих, если они любят.
- Еще как, еще как Любят!
 
marinaДата: Вторник, 13.12.2011, 12:39 | Сообщение # 86
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Вега,
никого тебе не напоминает?
 
ВегаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:29 | Сообщение # 87
Сообщений: 619
Статус: Offline
marina, напоминает и еще как...пора снова встречаться в астрале)))
 
ВегаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:37 | Сообщение # 88
Сообщений: 619
Статус: Offline


Душа и разум.
Виндгольц Алекс.


Прикрепления: 2792869.jpg (326.5 Kb)
 
ВегаДата: Пятница, 23.12.2011, 13:47 | Сообщение # 89
Сообщений: 619
Статус: Offline


Наше тело - это допуск в "здесь и сейчас"

Виндгольц Алекс.

...Если мы медитируем без достаточной фиксации на теле, то наше внимание, блуждая в лабиринтах восприятий, не обладает устойчивостью. Без навигатора - точки фиксации, мы выхватываем отдельные кадры из тысяч и тысяч миров, похожих на киноленты из разных фильмов, которые не можем сопоставить между собой, какой кадр, к какому фильму относится. Мы теряемся в этом бесконечном лабиринте форм.

 
ВегаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:20 | Сообщение # 90
Сообщений: 619
Статус: Offline
Mmoris, дак в том то и дело, что Душа и Разум как две разные цивилизации объединяются и существуют в теле человека, об этом и статья. и задача каждого из нас ныне воплощенных, чтобы разум был лишь инструментом, а не лидером, а у большинства все наоборот. потому и в этой партии должна победить Душа (она в черном одеянии). "Душа имеет темную энергию, не в смысле тьмы, а в виде некого поля закрученной энергии, где скрыта необузданная сила бытия. Разум же работает за счет света, вернее, свет - это и есть разум. Конечно, есть разные спектры света."

вот так вот)))
 
ВегаДата: Вторник, 27.12.2011, 23:35 | Сообщение # 91
Сообщений: 619
Статус: Offline




Владимир Высоцкий

Парус. (Песня беспокойства)

А у дельфина

Взрезано брюхо винтом!

Выстрела в спину

Не ожидает никто.

На батарее

Нету снарядов уже.

Надо быстрее

На вираже!

Парус! Порвали, парус!

Каюсь! Каюсь! Каюсь!

Даже в дозоре

Можешь не встретить врага.

Это не горе -

Если болит нога.

Петли дверные

Многим скрипят, многим поют :

Кто вы такие?

Вас здесь не ждут!

Парус! Порвали, парус!

Каюсь! Каюсь! Каюсь!

Многие лета -

Тем, кто поет во сне!

Все части света

Могут лежать на дне,

Все континенты

Могут гореть в огне, -

Только всё это -

Не по мне!

Парус! Порвали, парус!

Каюсь! Каюсь! Каюсь!

1967

******************************************************
Ребята, скажите, а вы понимаете смысл этой песни? ваше мнение...
 
Dan_MasterДата: Вторник, 03.01.2012, 19:47 | Сообщение # 92
Сообщений: 62
Статус: Offline
эти стихи об отношениях ... об потерянных отношениях ... в стиле песен Высоцкого ... , начнём ... Сказаны подлые слова ... в спину ... и нет сил ... Разрыв паруса-как ветра любви ... и этот ветер не надувает его больше ... сожалеет об этом ... но если встречу другую ... то душа будет болеть по той ... но сердце ждёт её ... , других нет ... просит понять и просит прощения ... другие влюблённые танцуют в вальсе любви как пламя играет собой ... только это не для него ... он помнит её ... разрыв отношений сожалеет кается ...

Сообщение отредактировал Dan_Master - Вторник, 03.01.2012, 19:49
 
DinaДата: Четверг, 05.01.2012, 21:08 | Сообщение # 93
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня эта песня вызвала вот какие ассоциации.

Неожиданное предательство близкого человека.
Особая боль и досада от того, что именно близкий, любимый человек нанес сокрушительный удар, (ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ИЗМЕНА).
Нарушено внутренне равновесие, земля уходит из-под ног.
Если ты готов к опасности, то она не так страшна.
Досада на то, что интуиция, которая часто помогает и подсказывает кому-то в определенных моментах, не помогла.
Про "поющих во сне" не совсем уверена. Скорее всего ОС!
Ведь, обычно люди поют, когда им на душе легко и хорошо, (ЛЮБИМЫ, ЛЮБЯТ).
А "во сне", значит они даже во сне продолжают ощущать это светлое чувство полета души! Этому, действительно, можно восхищаться!!!
 
ВегаДата: Суббота, 07.01.2012, 00:16 | Сообщение # 94
Сообщений: 619
Статус: Offline
Dina, Dan_Master, спасибо вам за ваши рассуждения)))
я еще хочу добавить про "Каюсь! Каюсь! Каюсь! "...зачем оно и так много)))
дело в том, что сам процесс покаяния или прощения, отпускание себя из пут вины - очень много значит, когда человек продолжает себя винить в чем-то, создается эмоция, а точнее создается вибрация, она идет в узел решетки (про решетки я писала выше), там прописывается и далее эту прописанную вибрацию надо каким-то образом разрешить, ликвидировать, сгладить, убрать...а каким? только действием, соответственно эта прописанная в решетке информация по истечении какого-то времени, может даже на следующем воплощении, реализуется в какой-либо ситуации, которая и будет направлена на прохождение урока, дабы разрешить и сгладить эту информацию из решетки. если урок пройден не правильно, т.е. вибрация из решетки не сгладилась, то ситуация повторяется вновь и так пока не пройдешь правильно, т.е пока своим действием эту ситуацию полностью не проживешь и искупишь. надо отпускать себе самому, надо искренне каяться, т.е принимать свои ошибки, а не терзать себя ими, теша свое эго. это не значит, что в церковь сходил, покаялся и дальше продолжаешь делать в том же духе!!! хотя многие и продолжают, но это уже путь и выбор каждого. Свобода волеизъявления!!! так же это не значит, что что-то сделал плохо, махнул рукой, сказав: да пофиг, переступил и пошел дальше.
 
DinaДата: Суббота, 07.01.2012, 01:21 | Сообщение # 95
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всех поздравляю с Рождеством Христовым!

Вега, звездочка! Спасибо за очередную порцию очень полезной и своевременной информации!
Как всегда, есть над чем задуматься и мысленно поработать! )))
 
ВегаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:17 | Сообщение # 96
Сообщений: 619
Статус: Offline
Mmoris, ну ты даешь))) как только ребята отписали свое мнение насчет песни, ты появился, а до этого что тогда молчал? писал бы сразу! а вообще, песни Высоцкого настолько многогранны и многослойны, что как матрешка, там много смыслов, копать можно глубоко...помимо того, что перечислено вами по песне Парус, я вижу и еще смысл про апокалипсис...так что...а о Высоцком мы знаем не из передач по телеку...я в этот ящик не смотрю.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:43 | Сообщение # 97
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Высоцкий- это великий человек С большой буквы, это Личность.

Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 08.01.2012, 14:44
 
djedkaraДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:32 | Сообщение # 98
Сообщений: 2787
Статус: Offline
а мне почемуто именно это и показалось, про любовь не догнал cool
 
ВегаДата: Вторник, 17.01.2012, 22:18 | Сообщение # 99
Сообщений: 619
Статус: Offline
Dan_Master 17.01.2012. Рассказ в рифму.

империя-Рим ... вот моя идея , не страна не город-это идея , идти вверх ... прямо к Солнцу-эхом в сердцах отзовётся...

Ты откуда ? С Рима ? Ты что затеял ? - Перевернуть планету возродить империю ... поставить всё на кон , добиться лучшего
Того что было людьми опущено , восстанут армии прямо из пепла , построю легионы в сердцах мне верные,скажи как звать тебя ... как твоё имя ?

зови Спартанец-непобедимый ... на всё готовый ради идей,на смерть идущий ради империи ... Восстанет империя златыми стенами,там будет новый - новый очаг времени...были другие и шли за славой...они погибли не получив награды...но я добьюсь того во что я верю ... я докажу-не зря в рядах потери ... не зря те войны и поражения ... не зря погибнут многие - будьте уверенны...

Его последний бой-это сражение...в глазах открылось такое зрелище...две армии стоят передо мной,а генералы кричат смелее в бой ... ряды сошлись в смертельных поединках...и в этом месте на землю кровь пролилась ... но враг повержен-хотя нас меньше,но боги с нами ... стремления те же ... не вернулись с поля брани и он остался лежать там ради сознания ... создания новой жизни-лучшей империи ... он доказал нам веру в своё стремление ... принёс победу нам в этих спорах ... он воин Тэрры так хороните же его достойно ...
Добиться много...подняться к Солнцу ... наши потери были осознанны ... Рим-Тэрра вот моя идея ... Добиться много...подняться к Солнцу ... это стремление ... ... не страна не город это стремление...там нету лжи там только правда ... те кто не верили будут наказаны...войны поднимут в небо мирное знамя.Война останется только в подсознании...люди умоются святой водой...боги пройдут среди них толпой...

Воспоминание о лжи и невзгоды ... несём с собой сквозь жизнь сквозь все эти годы...на всё готовые наши люди ... кто за Тэрру погиб тех не забудем ... построим склепы - строим гробницы ... Тэррарианские лица нам долго будут снится ... здесь нет богатых,бедных,не будет старости ... тут живут все вечно-в плазме и только в радости ... Сойдутся братья сядут за круглый стол ... решат кому на Земле жить,а кого в отстой...империя не будет больше под ударом ... и даже думать о войне не имеем права ...античные постройки...красивые здания...фантаны,памятники - вся Тэрра цветами усажена ... возможно рай но только на Земле ... если ты поймёшь и веришь, Вега-значит он живёт в тебе ... добиться много подняться к Солнцу,ведь наши потери были осознанны ...


Сообщение отредактировал Вега - Вторник, 17.01.2012, 22:24
 
федоровнаДата: Четверг, 19.01.2012, 08:37 | Сообщение # 100
Сообщений: 1544
Статус: Offline
А мне знаете что показалось о песне про парус. Что автор не успевал за мыслями. Тем много, все нужно охватить, мысли бегут очень быстро, а песня короткая. Поэтому верхушки тем посшибал, написал, что влезло в текст. Ему то самому все понятно, он же сам мыслил и домысливал. А другие его мысли читать не могут, поэтому и смысл не понятен.
Есть такие поэты, которые хотят наполнить всем миром свое какое-то стихотворение. Такие стихи написаны обрывками фраз. Кто-то что-то понимает, а в основном нет. Это не говорит о том, что люди все глупы. Это говорит о том, что поэт не может сказать нормально.
Говорят, что Высоцкий был Личностью. А почему он умер от наркотиков и от алкоголя? Я читала книгу Марины Влади. Личности не пьют до отравления организма и не принимают наркотики. А молодые пацаны начинают принимать - чтобы появилась какая-нибудь идея для написания. Сколько молодых начинающих пацанов кончают жизнь самоубийством? Почему? Потому что пишут непонятно. А лучше у них не получается. Сколько спиваются?
А Высоцкий тоже сам начал пить и дружить с наркотиками. А уж потом, когда его стали слушать, пришлось давать ему наркотики, чтобы ему продлить жизнь.
Говорят, он пел "на разрыв аорты". Как умел петь, так и пел. Как хотел петь, так и пел. У нас многие сейчас поют "на разрыв аорты", Лепс например. Кричит и кричит. Никакого пения нет.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » ХОТИМ ПОНЯТЬ (Кто есть кто,что есть что!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500