Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Осознания Новой Эпохи (Новый взгляд на привычные вещи)
Осознания Новой Эпохи
AlievMixДата: Четверг, 12.01.2017, 05:04 | Сообщение # 81
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Ребенок ()
Так я и стал для людей, чем-то таким вредным, не понимающим их сущность, потому-что не стал искать виновных, а предложил конкретные действия не принятия темного, а принятия духовной любви и гармонии, развития осознания и прочее...

давно пытался найти эту формулировку, самому это в голову так и не пришло... суть формулировки тоже является обвинением... может поэтому и не пришло, но как же точно подмечено.
Бывает так вот становишься частью жизни человека, и через некоторое время он обвиняет тебя чуть ли не во всех смертных грехах что свалились на его голову, а неважно что кардинально изменяя путь он становиться более одухотворенным и счастливее в разы. Это же в результате... процесс то ведь болезненный, значит и я - злодюга smile долго я не умел принимать это спокойно... урок за уроком присматривался, прислушивался... наконец всё пришло. Теперь легко стало. Помогать просто теперь, последствия не влияют уже на мироощущения.
Изредка даже позволяю эмоциям дать волю, знаю что не увязну в них. Злость, обида, беспокойство, недовольство - есть проявления любви в той же степени что и ласка, нежность, забота. Оказалось любить проще, чем бороться с непониманием и невежеством. А ведь не только проще, но и эффективнее wink
 
СапфировыйДата: Суббота, 16.11.2019, 14:37 | Сообщение # 82
Сообщений: 145
Статус: Offline
О моя тема smile . А теперь по порядку, к сожалению сообщения от 10 января 2017, но всё-же фраза "неочеловечивайся" обратила на себя моё внимания.

Если говорить кратко, то есть объективные причины по которым это просто невозможно! Дело в том, что строение энергетики Существа это не просто слова, это вполне объективная причина совершенно иного мировосприятия и ощущения!, это не инакомыслия!!!, это совершенное иное, так-как это совершенно другая работа чувств восприятия, совершенно другое построения мышления и многое другое.

В прочем если есть вопросы, то могу ответить, но только не буду перечитывать старое, так-как мне проще ответить на конкретный вопрос.
 
СапфировыйДата: Суббота, 16.11.2019, 23:31 | Сообщение # 83
Сообщений: 145
Статус: Offline
Продолжу вести Осознание Новой Эпохи.

И начну с интересной темы: как легко, просто, выйти из психологической зависимости от денег?

Небольшое предисловия, все мы Духовно развитые Существа и у всех нас есть совершенно конкретная материальная жизнь, в которой могут быть свои финансовые трудности и неопределимая казалось бы жажда денег! Каждый раз мы себя убеждаем, что мы не такие, это просто плохие мысли, ведь Духовный человек не может быть озабочен деньгами, но внутри нас распирает стойкое чувство жажды денег, сильная мысль: "а вот будь у меня много денег и...".

Успокойтесь, перестанете ковыряться в себе если это есть!, сядьте поудобнее и признайтесь себе что ваше конечная цель не деньги! Просто на данный момент вы не видите другого способа реализовать желаемое кроме как стремления заработать больше любыми путями (поверите если у вас есть время здесь седеть, то еда, вода и крыша над головой точно есть).

Теперь надо будет совсем немного поработать! Просто подышите глубоко, столько, сколько вам конкретно нужно для настройки на результат, и так начнём:

1. Возьмите мысленно вашу цель которую вы хотите или жаждете (это может быть новый уютный дом, путешествие, новая машина и т.д.) и начните очищать от ненужного! Как? Просто убирайте все связанные с этим мысли которые вас раздражают, например, мысль я не хочу наживаться на людях, но новый дом хочу. Хорошо, хотеть новый дом можете, а вот мысль про наживаться на других просто отпускайте (если не можете просто отпустить, то представить ментальный огонь который всё сжигает, можете взять также листок написать и сжечь).
В общем надо очистить желания от всего не нужного, которого может быть много и скорее всего много.

* Уделите особое внимания копированию поведения других, многие советуют копировать привычки богатых, так вот, выбросите весь этот мусор из головы.

2. Отпустите все ваши примитивные представления о том как достичь желаемое (т.е. не надо маниакально хотеть срочно разбогатеть), просто примите один факт, Вселенная вам даёт возможности достичь желаемого.
* Да возмущения внутри будут, это нормально! Но вместо слушание возмущения из разряда: одним всё, а мне ни чего, или как достала это нищета, лучше послушайте то Светлое что в Вас есть, возможно даже ваша Душа, Дух или даже глубины Вашего Существа знают как достичь цели, или как сделать важный шаг на пути к ней.

3. Когда вы наконец то успокоитесь, отпустите жажду денег и начнёте более трезво смотреть на жизнь, то в ваше сознания начнут приходить творческие идеи. Да, вам покажется это абсурдом, ведь ваш ум не привык видеть возможности вокруг себя (иначе у вас бы не было проблем с деньгами), но опять-же вместо того чтобы быть умным, эрудированным и т.д. лучше начать слушать самого себя, свое Существо, свою Душу, Дух, своё сердце и т.д.

4. Вас наверняка начнут мучить мысли, что всё это бред, абсурд, вот мол у людей не получается десятилетиями... но просто вспомните один факт, не с этими мыслями вы живёте в нищете? Так может быть открыться своим Истинным мыслям тогда?, так что отпускайте свои сомнения (можете ментальным огнём сжигать или сжигать листочки с негативными мыслями, смотря как легче).

5. Примите свои деньги правильно:

А) Осознайте что деньги это не показатель ценности вашего труда, скорее это показатель вашей личной эффективности, т.е. отпустите всё мысли что мол мой труд столько стоит, что мол рынок и всё в этом духе.
Б) Деньги не ваши враги, и не ваш пропуск в мир возможностей, это просто ресурс с которым вы работаете и ресурс с которым вам предстоит научиться работать, просто примите это с благодарностью.
В) Деньги - это не особая энергия обмена!, во вторых, мы обмениваемся ежедневно и другими энергиями, так что хватит превозносить деньги! Это просто энергия проявленная в виде конкретного ресурса. Просто выйдите из всех этих иллюзий, которые мешают вам увидеть возможности, возможности которые помогут вам прийти к счастливой жизни.

* Вот давайте, отпустите всё иллюзии по поводу денег которые вы себе строите по настоящему, и не пройдет 48 часов, как в вашу просветлённую голову начнут приходить здравые идеи, это будут ваши собственные более Истинные мысли!!! Опять-же не пугайтесь если это покажется вам банальным, поймите ваш ум не привык думать здрава как вам кажется, иначе повторюсь у вас в жизни было бы всё о чём вы искренне желаете.

6. Да банально, но вам не только надо научиться слушать и слышать себя, свои идеи, здравые мысли но и приучить себя действовать конкретно здесь и сейчас, пусть это будут меленькие шаги, но их делать надо!!!

7. Осознать, что это вы себе помогаете выйти из зависимости от денег, это реально ваши ресурсы и знания, я лишь даю подсказку! Так что мыслите Здраво и вперёд к новым возможностям без зависимости от денег (не надо спрашивать как? Вы знаете, просто сделайте то что пишу по настоящему).


P.S. Можете всё делать во время медитации, перед сном или как вам будет удобнее, возможно с первого раза не получиться, тогда повторите столько, сколько нужно раз (обратите внимание, что после такого сеанса вам уже станет легче).
P.S.S. Мы можем быть Духовными и дружить с деньгами, и даже эффективно с ними работать, получая от жизни всё то что искренне желаем, правда это работа над собой, имейте введу.
 
NoameДата: Четверг, 03.03.2022, 19:02 | Сообщение # 84
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Осознать Новую эпоху - это значит привнести в привычную жизнь людей новую жизнь, но не в плане концепции, новая эпоха - это к примеру заезженое 5 измерение, но ты должен быть представителем этого измерения, побывать там, а не переписывать иными словами прописные истины, выдавая это за какую то эпоху.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Осознания Новой Эпохи (Новый взгляд на привычные вещи)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500