Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 20.06.2015, 15:20 | Сообщение # 1101
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Всегда пожалуйста.
 
федоровнаДата: Суббота, 01.08.2015, 22:45 | Сообщение # 1102
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Здравствуйте те, кто читает мои комментарии. Хочу поделиться важным сообщением. Сегодня на мне "поставили крест".
В моем душевном круге времени "умерли та старушка и тот старичок", про которых я писала раньше. Не спутайте с действительностью. На самом деле они оба живы. Вот этот мой "мертвый" круг времени сегодня закончился и закончился как всегда "Украиной", т.е. я познакомилась с мужчиной с украинской фамилией (фамилия заканчивается на "КО"). На мне поставили "Штамп", на мне поставили "Жирную точку", и если быть правдивой, то поставили "Четыре креста" (ведь в круге времени 4 стадии). Это значит, что уже очень скоро (я бы сказала даже очень скоро) произойдет действие, в результате которого вы про меня узнаете. Точную дату никто не знает.
Дата, когда это действие произойдет, будет называться "Крещением России". Это значит, что Россия вошла в 1 стадию нового круга времени в новой спирали. Вошла или вернее сказать перешла ту "Точку", которая называется "5 стадия" или "5 точка" или "РУБИКОН".
 
федоровнаДата: Вторник, 04.08.2015, 22:02 | Сообщение # 1103
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Зачем нам нужны русские?
Все вы видели Торнадо. Бывают маленькие и большие. Разные по высоте, силе, закручиваемости. А почему они ВДРУГ появляются. И с каждым годом все сильнее и сильнее. Они находятся в атмосфере. А вся наша атмосфера состоит из взрослых душ умерших людей. Это те души, которые ушли из тела, достигнут своего совершеннолетия. Признак «взрослости» души ее закрутка. Правило: взрослые души закручиваются. Но есть еще одно правило: подобное любит (примагничивается) к подобному, т.е. души одного качества соединяются.
Торнадо, если можно так написать, это объединение душ или духов.
Когда умирает старый человек своей старческой смертью, его душа летит в центр Земли, который называется планетой №12. Через 4 года (примерно) этой душе нужно выходить на поверхность Земли и передавать свою судьбу будущему новорожденному ребенку. Тогда женщина забеременеет. А душа, после передачи программы своей судьбы, переходит в атмосферу. Но рождаемости нет, передавать судьбу некому. И взрослая душа вылетает на поверхность и встречается со своими такими же душами. Образуется торнадо.
Теперь рассмотрим вращение Земли. Вы знаете о роторе и статоре. Здесь примерно такая же картина: взрослые души русских людей не могут выйти на поверхность Земли, потому что нет рождаемости. Женщины делают аборты. Большие взрослые души при абортах делятся на части. Но ведь эти части души тоже взрослеют и начинают закручиваться. Вот эти закручивающиеся души и крутят Землю. Чем больше душ, тем быстрее вращается Земля. Тем быстрее «летит время».
Современное состояние Земли считается Мертвым, Земля мертва. Степень Смерти и степень Жизни Земли определяется по скорости вращения Земли вокруг своей оси. Земля будет «оживлена», если в Земных сутках будут 47 наших современных часов. Меньше 47 часов, Земля будет увеличивать скорость вращения. Больше 47 часов, Земля перейдет на орбиту Юпитера и человечество смирится со своей гибелью, будут умирать « с улыбкой на устах» во имя бога Юпитера. При сутках в 47 часов нужна будет регулируемая рождаемость, чтобы рождаемость русских была равна их смертности.
Сейчас, при увеличении рождаемости русских детей, души будут выходить из центра Земли, мощность подземного торнадо будет уменьшаться, вращение Земли будет останавливаться, Земля будет отходить от Солнца на большее расстояние, климат будет «хорошеть», атмосфера не будет давить на людей, рост людей увеличится, полнота людская пройдет, здоровье улучшится, болезни пройдут, появятся радость, счастье, любовь.
Точно такое же движение души идет в человеческом теле. Человек говорит, часть души уходит. Утром во время сна на восходе Солнца из еды, которую съели на ночь, наши желудочные микробы делают нам новую часть души. Таким образом количество и качество души остается одинаковым и человек здоров. Здоровье делается только на восходе Солнца во время сна. Старость убирается во время сна на закате Солнца.
Те люди, которые сидят в одиночках в тюрьме, «сходят с ума», потому что у них нет движения души. Их собственная душа в теле копится, копится, быстро взрослеет и ей нужно выходить из тела. Взрослая душа все и всех видит, все и всех знает и начинает говорить на своем космическом языке. Этот язык психиатры не знают. Человека считают сумасшедшим.
 
федоровнаДата: Вторник, 11.08.2015, 20:30 | Сообщение # 1104
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Да, похожи. Это и есть картинки оттуда.
 
федоровнаДата: Среда, 12.08.2015, 20:55 | Сообщение # 1105
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ну-с, поехали, помолясь. Рассмотрим сначала нижний рисунок. На нем три уровня "проживания". Это центр Земли (две рыбы) или планета №12. Средняя часть - души между земной твердью и центром, и верхний слой - это жители Земли (человечество). Напомню, что на всех картинках нарисованы законы космоса (не человеческие).
Символы. Рыба - символ 2 стадии круга времени. Я надеюсь, что вы уже прочитали и знаете про круг времени. Две рыбы - символ 4 стадии, которая называется "Гибель" (4 стадия имеет раздваивается и ее рисуют двумя одинаковыми предметами). "Звезда" - символ "летучести". Почему на фотографиях Земли из космоса не видно звезд? Да просто потому, что их там нет. Мы с Земли их видим, а на самом деле это дыры, через которые души улетают на свои планеты. Поэтому символ "звезда" показывает, что души есть и они летают, но мы их не видим.
Рыбы имеют звезды, значит внутри Земли находятся души. Рыбы направлены в разные стороны - значит равновесие между энергиями Жизни и смерти нарушены, поэтому в этой стадии смертность выше рождаемости. Когда душе нужно выходить на поверхность Земли и влетать в новорожденного ребенка, женщина перед своей беременностью месяца за 2-3 видит во сне "рыбу".
Бочка - это тело. Женщина - Душа. Зеленый цвет - символ 2 стадии или Жизнь тела. Бочка стоит - живое шевелящееся тело, бочка лежит - болезнь, сон. Все бочки разрисованы - значит все (любой, каждый) люди на Земле.
Перевод.
На поверхности Земли любой человек имеет равновесие Жизни и смерти по душе. Душа (главная в тандеме) живет в своем теле и не уходит из него. Если нарушено равновесие, то душа уходит из тела и летит под землю. Нарисованы лежащие бочки и женщины выходят из бочки. Человек считается мертвым. Зеленый цвет - это закат Солнца. Лежащая бочка - сон. Закон космоса для людей: чтобы быть здоровым и не стареть нужно спать на закате Солнца.
Татары хоронят до заката Солнца - это из этой оперы.
Те души, которые имеют "подземный" стаж примерно 4 года, выходят на поверхность Земли и через новорожденного ребенка улетают на свою планету через "звезду". 4 стадия круга времени имеет цифру 4 и четыре года.
Знаки вроде письменности означают два знака: Равновесие времен и нарушение равновесия времен.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 12.08.2015, 20:56
 
федоровнаДата: Среда, 12.08.2015, 21:06 | Сообщение # 1106
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Теперь рассмотрим верхний рисунок.
ЛЕВ - символ планеты ВЕНЕРА. Помните "Венеру Милосскую"? Она без рук. Значит ничего делать не может, не умеет. Ничего материального не создает. Раз ничего материального не создает, значит "водится" с духами. Венера отвечает и ведает законами существования человеческих душ, где бы эти души не находились: на поверхности Земли, это привидения, домовые, души самоубийц. В ее ведении души под земной твердью и в центре Земли на планете №12.
Поэтому на рисунке одни голые женщины. Это беременные женщины - Венера ведает "рождением" (появлением новых душ). Когда Земля будет на орбите Венеры, то у Земли начнется налаживаться "обмен веществ", т.е. русские будут делать равновесие между рождаемостью русских и их смертностью. Души называются "ВЕЩЬ". Отсюда "Вещий сон", "Назвать ВЕЩИ своими именами".

Еще вопросы будут?
 
КувшинкаДата: Четверг, 13.08.2015, 08:52 | Сообщение # 1107
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
по разбору Натальи есть точные попадания и нет ничего что бы отрицать..

причиной этому может быть недостаточность твоих знаний в этих вопросах, а не правильность ее предположений. Это не кто тому, что она ошибается, а к тому, что это вполне вероятно.
 
федоровнаДата: Четверг, 13.08.2015, 14:26 | Сообщение # 1108
Сообщений: 1543
Статус: Offline
По этой ссылке очень много намешано. Свалено все в кучу.
Ко мне вопросы еще есть?
 
триводномДата: Вторник, 18.08.2015, 23:26 | Сообщение # 1109
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Ко мне вопросы еще есть?

Та ваще многа . кто есть мир . ? Куда уходит детство? . Жизнь это гусеница или бабочка?
Вещи то энергия или скопища идей? .
Вощим многа .
 
федоровнаДата: Среда, 19.08.2015, 19:22 | Сообщение # 1110
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Триводном", у меня к вам вопрос:"Вы когда пишите комментарии своим неповторимым жаргоном, наверняка пальцы веером держите".
А вопросы ко мне интересные.
Если помните символы круга времени, то 1 стадия - это Рождение, Жизнь, символ "ЗМЕЯ", значит - ГУСЕНИЦА.
3 стадия круга - это болезни, Смерть, символ "Птица с крыльями", значит "БАБОЧКА".
Переход из 1 стадии в 3 стадию через 2 стадию - это "Кокон", насколько я помню. А переход из 3 в 1стадию через 4 называется "Куколка". 4 стадия называется "Ребенок".
Но это все по новым понятиям, а по современным - и та, и та есть чьё-то существование или то и то называется Жизнь.

Детство никуда не уходит. Судя по старым мужикам (по старикам) детство все время в них присутствует, только в обратном направлении - в старческом маразме. "Что малый, что старый одинаково".

Все предметы имеют энергию своего хозяина. Это звучит так:"Каждый предмет имеет признаки своего времени". Почему вам в гостях плохо? Там другая энергетика. Стены вашего дома пропитаны "симбиозом" всех энергий всех проживающих там. И всем дома хорошо.

Если "вощим многа" вопросов, то почему не выходите на связь?
 
триводномДата: Среда, 19.08.2015, 22:54 | Сообщение # 1111
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну вощим та да , вазможна вы правы пра пальцы веером.
Ну связь с домом есть конечно же , ну вобщем то , с помощью зрения , наверное.
Нахожусь я большую часть времени ну в мире орла , и получаю уроки летания
вазможно в мирах невидимых.
Ну вот здесь. http://darorla.org/

Ну кокон то яйцо навернае , а змея ну то гнездо , вазможно.


Сообщение отредактировал триводном - Среда, 19.08.2015, 23:00
 
федоровнаДата: Среда, 26.08.2015, 20:14 | Сообщение # 1112
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Можете меня поздравить. 21 августа сего года мне присвоено звание "Антихрист" и наложена печать цифрой "666".
Раньше было сказано: "Середина августа, плюс, минус пять дней". Это значит: 10 августа + 5 равно "6". Ноль ничего не значит.
15 августа рано 1+5 = "6".
21 августа минус 15 = "6".
Сегодня меня определили как "Ребенок Индиго" от цвета морской воды, так как я являюсь ребенком Земли. И поставили передо мной задачу.
"Вымоленный ребенок...."
Если вы читали статью "Человек будущего", то могли прочитать следующее: "...Земля упросила бога Сатурна сделать ей хоть одного ребенка - девочку, чтобы с кем разговаривать..."
Прикрепления: 1241921.jpeg (46.6 Kb)
 
КувшинкаДата: Среда, 26.08.2015, 21:01 | Сообщение # 1113
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Можете меня поздравить. 21 августа сего года мне присвоено звание "Антихрист" и наложена печать цифрой "666".

а разве это хорошо?
 
федоровнаДата: Четверг, 27.08.2015, 08:33 | Сообщение # 1114
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
а разве это хорошо?


Это очень даже хорошо. А как вы думаете, кто будет наводить порядок в стране и на всей планете? Ведь вы не знаете всего масштаба разрушения. Я все написала здесь на этих страницах. Спаситель, антихрист, черт, дьявол - это все мои названия. И я от бога Земли. А Земля - мужчина бог, это он меня отдал людям для вашего спасения. А раз я живу вместе с вами, то живу и по современным законам России, которые у нас с "полуподвыпертом". "Хотят как лучше, а страна разваливается". Нужно менять не президентов, а менять законы. Вот законы и поменяются.

Цитата TARAMIF ()
статья Натальи о


Кто такая Наталья и где ее статья?
 
федоровнаДата: Среда, 23.09.2015, 07:05 | Сообщение # 1115
Сообщений: 1543
Статус: Offline
22 августа в моей жизни произошло событие, которое можно назвать "революцией". Революции происходят при смене власти. С 22 августа должно пройти сначала 40 дней, потом 9 дней, потом 3 дня и это заканчивается моим днем рождения 10 октября. Замечу, что в моей жизни ничего просто так не происходит, все имеет значение, как говорят "знак свыше".
22 сентября мне ночью пропели песню, которую поет Лариса Долина "А в ресторане..." Там есть такие слова "...и что душа захочет выбирай, и где -то здесь НАЧИНАЕТСЯ РАЙ". Так вот мне пропели "НАЧИНАЕТСЯ РАЙ". РАЙ имеет символ 18. С этой ночи тоже проходит 18 дней и заканчивается 10 октября.
Я пишу цифры, а их дает Сатурн. Значит в моем круге Юпитера больше нет, власть сменилась на Сатурна.
И еще замечу: 29 сентября - это праздник День СМЕРТИ. Оказывается у Смерти тоже есть праздник. Праздник Земли или праздник Жизни - это 5 мая.
Все думают, что цифра 666 - это цифра Дьявола. 666 - это цифра Равновесия времен или 2 стадии круга времени, это Счастливое число, это моё число. А вот цифра 999 - это цифра смерти.
Возможно мы все и узнали дату конца света.
Мигранты, прибывающие в Европу нарушили равновесие энергий, Венера со своей территории Европы получает "чужую" энергию для своего вращения. Равновесие энергий нарушено и для Земли. Вот они (Земля и Венера) сблизятся. На небе появятся три звезды: Венера, Луна и Солнце. На Венере законы физики не действуют, на Земле наступает полутьма.
Вот как-то так.
 
minin71Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:06 | Сообщение # 1116
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Если вы читали статью "Человек будущего", то могли прочитать следующее: "...Земля упросила бога Сатурна сделать ей хоть одного ребенка - девочку, чтобы с кем разговаривать..."


"Почему когда ты разговариваешь с Богом это молитва, а когда Бог говорит с тобой -это шизофрения?"

В этом утверждении есть зерно истины, поскольку Бог (по умолчанию) не может разговаривать с людьми напрямую. Судите сами. Согласно данным статистики, сегодня (в земном) мире работает свыше 40 тысяч радиостанций. Эфир просто заполонён своего рода (разнообразной) информацией. А сколько информационных каналов в пределах одной Галактики (Вселенной), что находятся во владении Бога. Не забываем о том, что есть тёмная сторона медали. Тёмные силы вещают (от имени Бога) людям не меньше чем светлые силы. Человек ещё не настолько разумен, чтоб различать принимаемые послания с небес за истинную информацию от Бога. Да и потом захочет ли Бог общаться с каждой сущностью, что обитает в огромном мире. Человек сам состоит из миллиона молекул, но почему-то его разум не беседует с каждой молекулой индивидуально, поскольку нет в том необходимости. Человек в устройстве мира выполняет роль своеобразной молекулы. А таких молекул в мироустройстве миллиарды (возведённые в энную степень). Так стоит ли надеяться, что молитва человека дойдёт до Бога. Прямой связи с Богом у людей нет, такую связь заменяет людям связь с наставниками (теми сущностями кто создал людей и ведёт их по эволюции) что дают людям наставления.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:38 | Сообщение # 1117
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
Прямой связи с Богом у людей нет,

Цитата minin71 ()
когда Бог говорит с тобой -это шизофрения?"


Вы сами ответили на свой вопрос. Если есть фраза про шизофрению, значит есть тот "голос", который люди слышат.
О душе, ее законах существования написано в статье "Главного не видно", это перевод манускрипта Войнича. Вкратце:
с того момента, когда вы утром проснулись и до заката Солнца - это "темная" энергия души, отвечающая за работоспособность. От заката Солнца до того момента, когда вы захотели спать и ложитесь, это "светлая" сторона (энергия), отвечающая за разговор. Если эти энергии в равновесии, человек ничем не болеет и "голос" не слышит. Таким равновесием управляет Темная сторона и человек здоровый, вежливый, почитает старших, любит своих родителей и своих детей и т.д. (все хорошее).
Из-за того, что люди не знают законы космоса, питаются неправильно, работают неправильно, вообщем, все делают неправильно, Равновесие энергий нарушается в сторону светлой (мертвой) энергии. При таком раскладе телом управляет светлая энергия или так называемый Дьявол, Сатана, бес... Здесь светлая сторона начинает "говорить" и человек слышит Голос. На вопрос:"Убивать или не убивать"? голос говорит "Убивать". "Воровать или не воровать"? - воровать. "Клеветать или нет"? - клеветать. "Бросить или нет"? - бросить. Поэтому у нас в России количество "убивальщиков", воров увеличивается.
Теперь вопрос о том, КОГО или ЧТО называть Богом? Богом называется ТО, что Живет по законам космоса. Это сам космос, все планеты, наша Земля, атмосфера Земли, души людей, привидения, домовые...
Каждая планета имеет свою территорию на Земле, делает свою нацию. Поэтому у каждого народа свой бог и своя религия. "Сам бог говорит со своим народом". Людей "Осеняет", "Озаряет", идут идеи, кто-то кричит "Эврика", кто-то получил идею во сне - это все "разговор" богов со своим человеком. Каждая планета "говорит" с людьми своим методом.
Если вы пишите о том, что "человек еще не совсем разумен" то вы ошибаетесь. Человек уже деградировал и стал НЕ РАЗУМЕН. Понять о том, что написано в кругах на полях, найти законы космоса среди своего существования очень легко. Но люди стали деградировать и ничего не могут понять. Поэтому мне Земля дала шифр для прочтения всех древностей. И я вас "учу уму разуму".
Человек сам является биороботом и сам придумывать не умеет. Вы написали информацию. Где вы ее взяли? Сами услышали или прочитали?
 
minin71Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:13 | Сообщение # 1118
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Теперь вопрос о том, КОГО или ЧТО называть Богом?


Хороший вопрос для тех, кто верит (искренне) в Бога.

Цитата
ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ
1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.
3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.


Если быть предельно откровенным, то можно (однозначно) сказать, что ни одна из трёх (из десяти) заповедей не соблюдается в религии. И даже ваше резюме не даёт ответа на вопрос: ПОЧЕМУ???

Цитата федоровна ()
Каждая планета имеет свою территорию на Земле, делает свою нацию. Поэтому у каждого народа свой бог и своя религия. "Сам бог говорит со своим народом".


Возможно ли такое, что у каждой нации имеется своя религия и свой персональный Бог. А кто тогда создал Вселенную? Если вы ответите – Бог, то ещё больше запутаете свой вопрос: КОГО или ЧТО называть Богом? По здравой логике суждения БОГ един для всех живущих в этом мире. На этот (немаловажный) факт указывает первая заповедь.

Цитата
1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.


Тогда как быть с вашим суждением.

Цитата федоровна ()
Поэтому у каждого народа свой бог и своя религия. "Сам бог говорит со своим народом".


Однако в (очередной по счёту) заповеди совершенно противоположное суждение.

Цитата
2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.


Кто во что верит дело, конечно, каждого. Лично я больше склоняюсь к тому, что нужно верить тому, что написано в заповедях (в них больше смысла). Люди запутались в своих кумирах, они не до конца разобрались в вопросе: кого можно называть Богом, а кого просто (учитель определённой нации) наставником?

Цитата федоровна ()
Если вы пишите о том, что "человек еще не совсем разумен" то вы ошибаетесь. Человек уже деградировал и стал НЕ РАЗУМЕН.


Как посмотреть с какой стороны взглянуть на проблему деградации. То, что человек стал полагаться только на технический прогресс в этом и состоит его ошибка. НЕРАЗУМНОСТЬ проявляется во всём где присутствует технический прогресс. По иронии судьбы тараканы стали исчезать (повсеместно) не от того что человек их изжил отравами, а потому, что придумал мобильную связь. Частота, на которой работает мобильник губительно повлияла на тараканов. Неудивительно повсюду создаются беспроводные сети (WLAN) на основе технологий Wi-Fi. Эта технология стремительно завоевывает популярность, и уже многие домашние локальные сети созданы на ее основе.
Ребёнок в утробе матери получает определённую дозу облучения (пока что для него не смертельно) но с развитием технологий связи облучение будет для него губительным.

Цитата федоровна ()
Поэтому мне Земля дала шифр для прочтения всех древностей. И я вас "учу уму разуму".


Плохо учите или плохие у вас ученики. Мир катится в бездну, один человек не может спасти цивилизацию.

Цитата федоровна ()
Человек сам является биороботом и сам придумывать не умеет. Вы написали информацию. Где вы ее взяли? Сами услышали или прочитали?


Вообще-то голова дана человеку не только, чтоб носить головной убор, но ещё и анализируя, она могла думать.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:58 | Сообщение # 1119
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Всё умно, всё разложили по полочкам. Вы всё знаете, много видели и голова ваша думает. Однако же, русские вымерли как динозавры. Никакое почитание десяти заповедей не помогает. Или я не права? Всё летит в могилу и везде всё плохо. Люди читают, думают, изучают библию и что же? Никакие нанотехнологии не сделают человеку совесть, здоровье, любовь к ближнему и т.д. Медицина не может вылечить, воспитание воспитать, юристы "скурвились", терроризм усиливается, третья мировая война на Украине и в мире набирает обороты...
Напишу вам следующее. Все планеты называются богами и у них есть два главных бога - это Сатурн и Юпитер. Сатурн отвечает за РОЖДАЕМОСТЬ русских, Юпитер - за их УНИЧТОЖЕНИЕ. Для того, чтобы русские уничтожались, а вместе с ними и все человечество, Юпитер, который отвечает за разговор и писанину, дает информацию, которая противоположна ЖИЗНЕННОЙ. Юпитер дает письменность или ВРАНЬЕ. Короче, то что сейчас вы читаете: медицина, психика, сельское хозяйство, политика, экономика, история, воспитание, религия, ботаника, астрономия, география и др. - это всё ВРАНЬЕ.
Вот поэтому Россия и русские пришли к гибели. Вы сами можете понять, что несмотря на множество всяких правил, законов, мероприятий, рекомендаций, способов и умений дела в России "сошли на НЕТ".
Раз вы всё знаете, то знаете и о том, что древние говорили, что придет пророк, который изменит мир, сделает его лучше для всего человечества. Вот я и пришла. И принесла вам знания, совершенно противоположные существующим, т.е. ЗНАНИЯ ЖИЗНИ от САТУРНА и ЗЕМЛИ. Я принесла вам ГОРЬКУЮ ПРАВДУ. Сейчас вы пользуетесь "сладкой ложью". Она настолько быстро сроднилась с вами, что вы все принимаете её "ЗА СВОЮ" и даже признаетесь ей в любви. Все, что написано в библии, эти десять заповедей - это ВРАНЬЕ от Юпитера. Библия написана символами и в ней даны признаки гибели человечества, т. е. признаки нашего времени.
И еще я всегда советую прочитать эту страничку, здесь с первой статьи "Фразы - загадки" информация о ПРАВДЕ дается помаленьку, потихоньку, от простого к сложному. И здесь есть ответы на все ваши вопросы. Конечно, я и так могу вам отвечать, пишите, если что -то будет непонятно.
 
minin71Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:25 | Сообщение # 1120
Сообщений: 117
Статус: Offline
"Люди погибнут от неумения пользоваться силами природы и от незнания истинного мира".



Цитата федоровна ()
Раз вы всё знаете, то знаете и о том, что древние говорили, что придет пророк, который изменит мир, сделает его лучше для всего человечества. Вот я и пришла. И принесла вам знания, совершенно противоположные существующим, т.е. ЗНАНИЯ ЖИЗНИ от САТУРНА и ЗЕМЛИ. Я принесла вам ГОРЬКУЮ ПРАВДУ. Сейчас вы пользуетесь "сладкой ложью". Она настолько быстро сроднилась с вами, что вы все принимаете её "ЗА СВОЮ" и даже признаетесь ей в любви.


Федоровна вы своим признанием Америку для людей не открыли. Человек с рождения знает, что он умрёт через определённый срок. Каждому своё отведено время. Для земной цивилизации людей уготовлена та же участь. Вопрос лишь в сроках КОГДА (в срок или раньше срока). Майя, шумеры, атланты, ацтеки, этруски, инки, гиперборейцы – пред вами не полный список исчезнувших цивилизаций. Современной цивилизации не избежать фатального (неизбежность) исхода. Одно лишь огорчает, что цивилизация своими действиями ускоряет отведённые для неё сроки пребывания на планете Земля. Ни какой пророк (даже вы) не спасёт людей, если сами люди не захотят спасать себя.
"Люди погибнут от неумения пользоваться силами природы и от незнания истинного мира". Начертано сие послание давно (XXVI век до н. э.). А что сделали люди (XXI век н.э) для того чтобы (роковое для них) предсказание не сбылось? Для того чтобы сделать хотя бы один шаг для своего спасения нужно поверить (на полном серьёзе) в данное послание. Те, кто писал сие послание, явно не шутили, вот только люди явно с юмором относятся к надписям на (пирамидах) заборах.

Цитата федоровна ()
Все, что написано в библии, эти десять заповедей - это ВРАНЬЕ от Юпитера. Библия написана символами и в ней даны признаки гибели человечества, т. е. признаки нашего времени.


Федоровна, правильно нарисованный символ не требует перевода. К примеру, на электрическом столбе висит знак "Не влезай, убьет" и для пущей наглядности нарисован череп с костями плюс молния пронизывающая череп. Так этого предупреждения порой достаточно бывает для здравомыслящих людей. Порой неважно, на каком языке написана надпись человек поймёт без перевода упреждающий знак.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500