Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
триводномДата: Суббота, 18.10.2014, 00:34 | Сообщение # 861
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Ответьте себе на такой вопрос: при каких обстоятельствах человек сам бросает пить алкоголь, курить или наркоманить? Когда он сам окажется между жизнью и смертью. На весах существования две чаши: будет пить – умрет, не будет пить – не умрет.

Фёдоровна , знаю я множество людей , ну которых не останавливает страх смерти.
Что с этим делать ?
 
федоровнаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:22 | Сообщение # 862
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Если руководит человечеством планета мужского рода, то люди записывают "ДУХ". В библии написано, что в самом начале над Землей летал черный Дух. "Черный Дух" - это от Сатурна. Сатурн мужчина в семье планет. Он отвечает за РАБОТУ и за работоспособность. Поэтому "Стальной дух", "Не сломленный дух", "Сильные духом".
Юпитер мужчина, выполняющий обязанности женщины. "Подленькая душа", "Продажная душа".
А Марс тоже мужчина. Он отвечает за военных, спорт, медицина. "Здоровый дух", "Военный дух".
Меркурий - ребенок в семье, поэтому слово "Душонка" из его лексикона.
Слова "Дух" и "Душа" абсолютно одно и то же. Живут по одним и тем же законам космоса.
А вот Земля является тоже мужчиной, у нее (него) половые органы мужчины - это Африка. Поэтому написано: "Здесь Русским Духом пахнет". Земля выполняет обязанности как мужчины так и женщины. Земля - "ОНО".
Круг времени начинается "Мужским духом", это 1 стадия, которой руководит Сатурн. Этот Дух не умирает, просто его качество переходит в другое качество, которое называется "Истина". Ребенок рождается тоже с духом, а умирает старик в 4 стадии своей жизни с душой. В 4 стадии уже называется "Душа" и она взрывается или УМИРАЕТ в 5 точке. А после взрыва остатки души собираются в одном месте и это, уже новое качество, называется Духом. Начинается новый виток времени.

Цитата триводном ()
которых не останавливает страх смерти.


Значит Смерть к ним еще не приходила. Руки поднимаются, ноги пока целы и шаркают по полу. Рот открывается, глотка глотает, глаза стакан видят. Значит он не собирается умирать. А рассказывать и показывать про смерть - это бесполезно. Это не про него. Это про соседа, который уже умер.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:04 | Сообщение # 863
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Чакра Муни. Это написано о 2 стадии круга времени. Это написана характеристика 2 стадии. 2 стадия или ИСТИНА - Это промежуток между ЖИЗНЬЮ ( 1 стадия) и СМЕРТЬЮ (3 стадия) круга времени. Этот промежуток "Не существует", его ни какими приборами не измерить, не найти, не увидеть. Он - "Коридор между мирами". Его символ - вода, омут, круг, полость, шар. Поэтому "Стены незримые и безмерные", их не увидеть и не измерить.

"Как пусть в полости глухой,
Средь стен незримых и безмерных,
На дне безмолвья разум твой
Познает истины Вселенной".

Для человека 2 стадия суточного круга времени - это сон.час на закате Солнца. Это очень глубокий сон, хотя и короткий. Но очень нужный для человека: именно во время сна на закате убирается старость. Эта стадия в круге может быть очень длинной и тяжелой, может быть маленькой и сильной. Сейчас у всех она длинная и тяжелая, поэтому старость наступает очень быстро и старикам очень тяжело. Из-за длинной 2 стадии человечество считается МЕРТВЫМ.

"Через покров прозрачной силы,
Познав весь смысл бытия,
Ты лицезреешь мир пустынный,
Всмотрись - на всем печать конца".

Это написано про меня. Именно планеты, находясь во 2 стадии своего движения учили меня ИСТИНЕ. И вот, когда я "познала законы космоса", у меня "Открылись глаза". И что же я увидела? Человечество существует по законам СМЕРТИ, принимая их и уча этим законам своих детей, пришло к своей могиле. Везде, какую - либо сторону существования не возьми, везде разруха и голь. "Смерть поставила свою печать".

"Нет под тобой земной опоры,
Нет ничего здесь, все лишь там.
За куполом идей в неволе -
Жизнь, не познавшая нирван".

Это переводится примерно так. Я есть планета, бог. Существую по законам космоса. А живу среди людей и живу по существующим законам смерти. И вот мои законы космоса смешались с человеческими законами. Получается "шарам - барам" - или неволя. И улететь (испытать нирвану)
я не могу к "своим", где у меня все осталось, и остались мама, папа и все родственники (если можно так назвать).

"Есть тайна тайн у мирозданья:
В гробнице мозга власть лежит,
Способная чрез расстоянья
Материю преобразить".

Сейчас людьми руководит СМЕРТЬ (сравнивается с мертвым мозгом в гробнице). Это качество Смерти в скором времени переделается в качество Жизни. Из этого качества времени делается материя. Из духа (проще сказать из воздуха) появилась материя - ЧЕЛОВЕК.

Что такое ПЫЛЬ? Пыль - это превращение низших слоев атмосферы под очень сильным давлением этой же самой атмосферы в материю. Эта пыль называется "ПУХ ЗЕМЛИ".
 
федоровнаДата: Четверг, 23.10.2014, 19:22 | Сообщение # 864
Сообщений: 1543
Статус: Offline
ЧАКРА МУНИ. Эти катрены написаны относительно недавно. Они написаны,их легко прочитали. Значит письменность уже была. Это не рисунки манускрипта Войнича, это не рисунки Фестского диска. Письменность приходит после картинок и рисунков. Здесь написано о круге времени.

"Ты умираешь лишь душою
и частью разума, но дух
Вновь возрождается с Землею,
Путь в мыслях оставляя свой".

Душа, умирая, превращается в дух - это я уже писала. В 5 точке происходит взрыв энергии, эта энергия называется РАЗУМ. Та часть Разума, которая отлетает сравнительно далеко от точки взрыва, исчезает. А остальные части разума снова соединяются в дух. Поэтому так написаны первые две строчки этого катрена.

"Уже своим существованьем
ты изменяешь мир собой,
Часть вещества перемещая
Если б не жил, он был другой".

Слово "Вещество" от слова "ВЕЩЬ". Фраза "Назвать ВЕЩИ своими именами". У наших вещей имени нет, у них есть названия. "Вещью" называется Время или дух или душа. "Вещий сон" - Душа предупреждает человека о грядущем событии. Если человек согласен с этим событием, оно наступает.
Я существуя в этом мире и живя среди людей своей положительной энергией узменяю то вещество (атмосферу), которое нас всех окружает. Все мы живем в мире - так называется наша атмосфера.

"И потому уйти не бойся:
Конца в системе мира нет,
Но не стремись уйти без пользы,
Дай жизнь другим, оставив след".

"Конца в системе мира нет" - нет ни начала ни конца в круге времени. Одно качество энергии переходит в другое качество. Но это только для Времени. Материя есть, существует и становится прахом. Если я появилась и о чем-то людям рассказываю, то эту информацию обязательно кто-нибудь поймет и продолжит ее рассказывать людям. А у того человека будут свои "наследники".

Если перевести на современный язык литературы, то эти катрены - это ОДА ВРЕМЕНИ. ОДА или рассказ в стихах о законах вселенной, о законах ЖИЗНИ, ИСТИНЫ, СМЕРТИ, но на духовном уровне. Дается характеристика всех стадий круга времени. Об этих же законах нарисовано в др. древностях.

 
федоровнаДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:11 | Сообщение # 865
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Величайшим открытием будет то, когда человеческое сознание поймет все, что его окружает и из чего состоит сам человек - это энергия, она создает жизнь в этом измерении и в такой форме, уйдет разделение жизни до и после "смерти" , человечество шагнет в новый виток эволюции и ,что самое главное - откроют новый вид энергии из пространства, для жизнеобеспечения, которое не будет разрушать окружающее пространство и природу. Это открытие произойдет при глубоком изучении самого человека, там в глубинах его сознания кроется эта истина."

Это не мои слова. Но здесь говорится (немного завуалированно) о том же, о чем я пишу. И хотя мне Земля до сих пор не сказала, будет переход к Жизни или не будет, другие планеты дают другим людям Обнадеживающую информацию. Это кусочек из такой информации.
 
викторкорДата: Вторник, 28.10.2014, 18:39 | Сообщение # 866
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
откроют новый вид энергии из пространства, для жизнеобеспечения, которое не будет разрушать окружающее пространство и природу. Это открытие произойдет при глубоком изучении самого человека, там в глубинах его сознания кроется эта истина."


Человек изначально является трансформатором энергии. Следовательно постоянно разрушает окружающий мир.
 
федоровнаДата: Среда, 29.10.2014, 14:31 | Сообщение # 867
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата викторкор ()
разрушает окружающий мир.


А более подробно напишите.
 
_PRAV_Дата: Четверг, 30.10.2014, 11:41 | Сообщение # 868
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Вот здесь вся правда моего существования.
Сначала о заборах. Один и тот же рисунок на заборе вызывает у разных людей разную реакцию: смех, недоумение, брезгливость, возбуждение и др. Кто как чувствует или кто как воспитан.


Федоровна вы абсолютно правы на счёт рисунков на заборе, да и не только в интернете рисунок ожидает участь та же , когда рисунка смысл неясен никому и даже автору порою неизвестно, а что же он рисует на заказ что поступил от представителей иного мира…

Не поленитесь, зайдите на страничку http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefind
Разделы просмотрите не спеша, вникая в суть рисунков темы, а следом оцените своим умом, зачем рисунок дан землянам, а может быть им знать о том возможно рано, ну, как, к примеру, не понять трактат «СУТЬ БЫТИЯ» землянам, хотя написан он понятным языком…

Наука не даёт оценку по причине, что автор всех рисунков, увы, некомпетентен, он не учёный, не философ, а просто человек принявший знания от Разума Вселенной о том как МИР устроен изначально…

Как быть стоит вопрос… ?
 
федоровнаДата: Пятница, 31.10.2014, 14:45 | Сообщение # 869
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
Как быть стоит вопрос… ?


Вы написали название новой темы. Назовем ее примерно так: "Объединение всего существующего". Это тема большая. Мне нужно ее обдумать, напечатать, потом я ее выложу на страничку. И переведу вам послания из другого мира.
Прикрепления: 8867900.jpg (13.7 Kb)
 
федоровнаДата: Пятница, 31.10.2014, 14:48 | Сообщение # 870
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Перевод этой картинки.
Сколько бы люди не искали Истину в своих учениях, правильного ответа они не найдут (треугольник не складывается). Потому что Истина сама по себе гораздо проще, чем люди ее себе представляют (примерно как одна сторона треугольника).
 
_PRAV_Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:38 | Сообщение # 871
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Сколько бы люди не искали Истину в своих учениях, правильного ответа они не найдут...


ИСТИНА одна (на то она и истина) хотя структура у неё сложна
и в том и состоит её критерий у каждой грани истина своя…


Земляне ищут истину Творца (напрасно тратя время даром)
им не понять, что истина другая рядом…
Другую истину желательно понять, чтоб хоть на шаг
приблизится к БОГОТВОРЕНИЮ…
 
федоровнаДата: Пятница, 31.10.2014, 18:47 | Сообщение # 872
Сообщений: 1543
Статус: Offline
На первой странице есть статья "Фразы-загадки". Там написано из перевода древних рукописей Что есть ИСТИНА. И там все объясняется.
Цитата _PRAV_ ()
Другую истину желательно понять, чтоб хоть на шаг
приблизится к БОГОТВОРЕНИЮ…


Вы сами написали, что есть Другое понимание Истины. Истина - это такая фраза, которая имеет два абсолютно противоположных объяснения, понимания. Вот одно понимание наших фраз есть в нашем существовании. Второе понимание нарисовано в древностях. А сама Истина остается литературным ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, а еще проще - это "Название действия". Но рассмотрим треугольник.
Треугольник (равносторонний) является символом Планетной или божественной власти. Углом вниз - власть в "руках" Юпитера. Углом вверх - власть у Сатурна. Юпитер и Сатурн - это материальные вещи. А такой "неработающий" треугольник - это символ трех видов энергий, т.е. не материального. Здесь в случае с треугольником слово "Треугольник" является Истиной, это слово (или рисунок треугольника) имеет два абсолютно противоположных рисунка. Поймете что написано?
Ваш рисунок говорит о том, что мы описываем духовную (энергетическую) Истину, а это 2 стадия круга времени. Чтобы вам понять нужно прочитать про круг времени в моих статьях. Вот тогда вы поймете другую истину и приблизитесь к пониманию законов боготворения.
Сами три энергии изображены чурками, значит имеют объем. Раз имеют объем, значит это от положительной энергии, или власть у Сатурна (он дает Жизнь со знаком "+"). Треугольник "не работающий". Значит все три вида энергии "самодостаточные", никто ни от кого не зависит. Но в тоже время они дополняют друг друга и сами по себе отдельно существовать не могут. Это значит, что одна и та же энергия изменяется и в разное время имеет разное качество (три чурки нарисованы в разных положениях).
 
_PRAV_Дата: Пятница, 31.10.2014, 20:21 | Сообщение # 873
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Современное понимание ИСТИНЫ привело человечество к гибели. Для того, чтобы ЖИТЬ, нужно знать правильное или противоположное толкование ИСТИНЫ.


До гибели людей, пожалуй, дело не дошло
(поскольку человек ещё ребёнок по меркам Разума Вселенной)…
Не знает человек основ своей субстанции «ЧЕЛОВЕКОФОРМА»
http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=humanform
и в том его ошибка, что не стремится знать о ней буквально ВСЁ…

Цитата


***
“Я” сплетено из трех начал:
Одно - ты сам, как центр мира,
Второе создано другими,
чтоб ты их в мыслях осознал,
А третья “Я” - инстинктов сила.


Как видим из примера три ИСТИНЫ в одной субстанции соединились,
а человек лишь знает об одной, (своё физическое тело он изучает вдоль и поперёк)…
Так велика ли в том беда, что человек до пониманья сути не дорос,
(поскольку он ещё ребёнок и спрос с него уж не велик)…


Сообщение отредактировал _PRAV_ - Пятница, 31.10.2014, 20:23
 
федоровнаДата: Пятница, 31.10.2014, 22:04 | Сообщение # 874
Сообщений: 1543
Статус: Offline
До гибели человечества вместе с Землей осталось 2-3 года. Человечество живет по противоположным законам, чем человек. Появилось человечество уже "взрослым" и умным. И с момента его появления идет постоянная умственная деградация. Эта деградация дошла до уровня новорожденного ребенка. Это видно не вооруженным глазом. Футболки и брюки - распашонки и ползунки. Сигареты и пивные бутылки - соски. У всех машины - это коляски. Стыда и совести нет - все раздеты. Говорить правильно не умеют. Да еще очень много всего. Так что люди стали уже маленькими. А для маленького ребенка все его окружающее страшно, непонятно, удивительно и сложно.
Вот вы даете ссылку на очень непонятное написание. Все запутано. А на самом деле все очень просто и понятно. Человек - это тело (Надежда), душа, которую делает сам желудок (Вера) и та энергия, из которой делается желудком душа. Энергия для создания души (Любовь) берется из того, что мы едим, пьем и чем дышим. "Скажи мне что ты ешь, я скажу какая у тебя душа".
Современные деградированные ученые знают только тело. Человеческую душу может изучить только старый умный человек. Каким я и являюсь.
 
_PRAV_Дата: Суббота, 01.11.2014, 08:02 | Сообщение # 875
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
До гибели человечества вместе с Землей осталось 2-3 года…

Давать прогноз занятие пустое, их было много, а точного прогноза нет у Homo sapiens он у Творца в его ПРОГРАММЕ (как в ней написано – так всё произойдёт)
Цитата федоровна ()
Человечество живет по противоположным законам, чем человек. Появилось человечество уже "взрослым" и умным. И с момента его появления идет постоянная умственная деградация. Эта деградация дошла до уровня новорожденного ребенка.

Не может человек родиться умным, он не смышленым рождается на свет и постепенно учится по жизни, ошибки делая, идя вперёд, учась у тех, кто старше и умней его …
И человечество проходит (эволюция) путь от примитива…

…пройдя все стадии взросления людей…
Цивилизацию ведёт по жизни тот, кто создал первобытного Адама и в том и заключается (биологический) эксперимент…
Цитата федоровна ()
Вот вы даете ссылку на очень непонятное написание. Все запутано. А на самом деле все очень просто и понятно.

Понятно станет лишь тогда, когда ребёнку станет всё понятно (как 2+2=4), но не сегодня, когда учёным непонятно, что нарисовано на схеме…
Цитата федоровна ()
Человеческую душу может изучить только старый умный человек. Каким я и являюсь

Душа рождается с рождением ребёнка, уже имея опыт прошлых жизней.
И с каждой жизнью Душа взрослеет, переходя в другую жизнь, меняя свою (материальное тело) форму…
Здесь на планете собраны несовершенные (детский сад) субстанции..



…а эволюция для человека школа, а в школе той учителя
дающие землянам знания о том, как МИР устроен изначально…
 
федоровнаДата: Суббота, 01.11.2014, 17:22 | Сообщение # 876
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
он у Творца в его ПРОГРАММЕ (как в ней написано – так всё произойдёт)

Все правильно. Вы абсолютно правы. Вот как раз ПРОГРАММУ ТВОРЦА я вам и пишу. Программа - это законы космоса. Я вам про них и пишу. Про рождение человека вы тоже правильно написали. Но... это про рождение человека. А вот законы существования человечества (если брать его за единицу) противоположны законам человека.
Вначале появился человек. Самый обыкновенный. Все получеловеки - это их БОМЖИ, как у нас сейчас. Все обезьяны появились после человека из деградированных человеческих душ. Представленная вами история перевернута не только справа налево, но и с ног на голову.
Такое правило: все современные знания во всех науках, во всех учебниках - это перевернутые знания, которые не ведут человечество никуда. Человечество стоит в тупике. От этого тупика люди умирают и человечество тоже, если взять его за единицу.
Вы затронули тему истории, развития человека. Я напишу обо всем статью, только дайте мне время. Примерно неделю. Про "Историю" есть статья на 2 или 3 странице.
Ни в одной школе, ни в одной академии не дают правильных знаний о том, как устроен наш МИР. Про МИР тоже есть статья: "Наш РИМ или не наш МИР". Это на первой странице.
 
_PRAV_Дата: Суббота, 01.11.2014, 19:48 | Сообщение # 877
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Вначале появился человек. Самый обыкновенный. Все получеловеки - это их БОМЖИ, как у нас сейчас. Все обезьяны появились после человека из деградированных человеческих душ


Вы хотите соединить библейскую легенду, что некий Бог создал Адама с теорией научной, что человек произошел от обезьяны (возможно, всё наоборот) преследуя одну лишь цель, чтоб не обидно было ни кому и все довольны были…

Но человек уже не тот (что раньше был) он ФАКТЫ достоверные у вас попросит и будет прав, словами делу не поможешь, а достоверный ФАКТ (упрямая вещь) с ним не поспоришь уж если с логикой в ладах…
Цитата федоровна ()
Ни в одной школе, ни в одной академии не дают правильных знаний о том, как устроен наш МИР.

Опять же это было в прошлом, а вот сегодня (XX- XXI век) другая ситуация иной подход…

http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefinq
Цитата
Майя Бадалбейли «принимает» и записывает сугубо научно-техническую информацию. Если все «лекции», которые она записала, издать в виде многотомной энциклопедии, там будут представлены знания из самых разных областей – астрономии, космологии, биохимии, физики
Эти лекции были удивительны, потому что в них рассказывалось о том, чего Майя никогда не знала. Более того, это были не просто лекции, а самое настоящее обучение, потому что, если Майя не знала значение какого-либо термина или же не владела знаниями из смежной области, ей тут же диктовали пояснения.

Так шаг за шагом она начала овладевать азами совершенно незнакомых ей наук - биохимии, астрономии, физики… Всё это требовалось для того, чтобы понять главную тему обучения, которая звучала примерно так - "Происхождение и эволюция планет и человека". А случилось это после того, как она записала следующую фразу: "Объекту необходимо в кратчайшие сроки прививать элементарные знания в области физики, астрофизики, поскольку информация, которая пойдёт далее, потребует элементарных знаний из этих областей. Объекту будет дана информация".


Нет, нет, сенсации здесь нет, и раньше знания земляне получали, но знать не знали, что свыше знания дают…
Земляне думали, что знания о мире приоритет земной науки, а на поверку вышло всё наоборот, науке знания дают с другого мира…
 
федоровнаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:33 | Сообщение # 878
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я стараюсь пишу, а у вас, оказывается, есть уже Майя Бадалбейли. Если она все знает, что же вы хотите от меня? Она написала - вы прочитали. Ну так моя писанина на этих 22 страницах. Тоже прочитайте. Тем более, что та статья, которую я вам обещала написать, должна включить в себя уже написанные статьи: это про ВРЕМЯ, про строение ДУШИ, про ИСТОРИЮ, переводы древностей и все остальные. Поэтому я и написала, что это большая и длинная тема. А насчет доказательства? Тут уж вам выбирать из того, что вы больше понимаете и что больше подходит к нашей современной действительности.
В самых первых статьях я еще не умела вставлять картинки в текст и не умела рисовать, поэтому доказательных картинок нет. Картинки и рисунки появились позже.
Как вы мне советовали читать по вашей ссылке:-- " Читайте медленно и вдумчиво". Вот и мои статьи прочитайте и подумайте. Там все написано.
 
_PRAV_Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 08:58 | Сообщение # 879
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Я стараюсь пишу, а у вас, оказывается, есть уже Майя Бадалбейли. Если она все знает, что же вы хотите от меня? Она написала - вы прочитали.


Федоровна, обида, как и зависть плохой помощник, тем более что Майя Бадалбейли не может знать о МИРЕ всё ей даны знания одни другим землянам, что способны принимать другие, а в обшей сложности учение о МИРЕ дано людям…
Задача человека (наука, философия, религия) ВСЕ знания собрать в единую систему, понять, принять, и утвердить ВСЕ знания, что приняли от Разума земляне…

Цитата федоровна ()
Ну так моя писанина на этих 22 страницах. Тоже прочитайте. Тем более, что та статья, которую я вам обещала написать, должна включить в себя уже написанные статьи: это про ВРЕМЯ, про строение ДУШИ, про ИСТОРИЮ, переводы древностей и все остальные.


Раз обещали, то непременно напишите должны же люди знать о МИРЕ правду, не всю, хотя б крупицу…

Цитата федоровна ()
А насчет доказательства? Тут уж вам выбирать из того, что вы больше понимаете и что больше подходит к нашей современной действительности.


Так в понимании как МИР устроен и заключается задача для землян…
Наука говорит одно, философы другое, религия иное, инопланетный Разум отвергает ВСЁ, что говорят земляне о том, как МИР устроен изначально…

http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=fag
Цитата
Поскольку космические частоты вибрации планет в наших системах очень сильно отличаются от аналогичных показателей Земли (в пределах одной Галактики не может быть двух космических тел с одинаковыми индивидуальными частотами, т.к. это нарушило бы частоту их вращения), наша достоверная информация была бы для вас абсолютной дезинформацией, то есть полнейшим абсурдом (по этой же причине и все ваши представления о химическом составе других планет, светил и галактик, полученные на основе метода спектрального анализа, оказываются ни на что не пригодными, то есть абсурдными).

**Все ваши представления о химическом составе других планет, светил и самой Вселенной, как и все ваши соображения о Космосе, как о едином пространстве, которое может быть преодолено прямолинейным лучом света и измерено вашими земными приборами, вообще можно считать недействительными, поскольку все они построены на ваших несовершенных представлениях, возникших в результате вашего существования в трёх измерениях на планете, чьё физическое состояние обеспечивается гораздо более высокими космическими частотами вибрации…"


Кому же верить стоит вопрос …
 
федоровнаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:07 | Сообщение # 880
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Никакой обиды нет и быть не может. Все написано с лёгкой иронией. Не может мать обижаться на свою годовалую дочь.
Я прочитала что пишет Майя. Вот мой ответ. Но сначала несколько космических или божьих законов.
1. Богами называется то, что живет по законам космоса - это планеты, наша Земля, наша атмосфера.
2. Все планеты или боги создавали людей на своих территориях на Земле. И ими руководят.
3. Человек начинает слышать свою планету тогда, когда его качество души совпадает с качеством атмосферы его планеты.
Раз планеты создали людей, значит действия людей каким - то образом есть на данной планете.
Характеристика планет.
1. Солнце - мать, семья. Как любая женщина (нормальная) любит своих детей, дает им свет, любовь, подарки. Любит в доме переставлять мебель для большего удобства.
2. Меркурий - ребенок в семье планет. Ему не дают делать взрослую работу. А если приходится что-то исполнять, то присматривает за ним Солнце.

Майя является человеком Меркурия. Да, она частица бога и слышит его, потому что Меркурий является богом и живет по законам планет или живет по божьим законам. Но как говорит ребенок, которому 1,5 или 2 года? Он лепечет. Его лепет окружающие не понимают, его лепет понимает только мать. Солнце переводит для Майи непонятные слова от Меркурия. Солнце устраивает для Майи все действия, от который Майя думает, что она избранная. Она и есть избранная, потому что ее душа деградировала до качества души маленького ребенка. Как только это произошло, она и услышала голос. Поддерживать и восхищаться Майей будут такие же душевные дети.
Я слышу Землю. Земля самая взрослая и самая старая из планет по духу. Ее территория - это Россия с русскими людьми. Русские люди самые старые, по нашим национальным чертам нам 70-90 лет (вспомните национальные черты русской нации). Я есть единственная старая женщина в России, которая слышит Землю. Так как же я могу обижаться на кого-то из-за разного рода информации, когда прекрасно знаю что человек пишет, что говорит, и как это все перевести на понятный русский язык.
И все что я слышу я пишу на этих страницах. И сейчас могу написать, что знакомство с вами и с Майей говорит о том, что это Меркурий передает для меня свою весть: что свое руководство в моем обучении он закончил. Дальше будет Солнце, которое "любит переставлять" все местами. Меркурий раньше знакомился со мной через мою дочь. Об этом тоже написано здесь.
Информацию Майи нигде не применить. Она пишет много (как любят поболтать все дети), конечного результата в этой информации нет. Никакой пользы она не несет. Пусть Майя на меня не обижается.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500