Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:59 | Сообщение # 681
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вы спрашивали про собственный дух? Я вам написала. Чтобы лучше понять новое для вас учение - законы космоса - я всегда пишу, чтобы читали с самого начала. Там написано от простого к более сложному но на русском языке. А если читать уже почти с конца, то. конечно, ничего не поймете.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:09 | Сообщение # 682
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
. Люди, жившие при Сатурне в «Том Мире» не разговаривали.

А им и ненадо было разговаривать,они общались телепатически ,а Слово имело сакральный магический смысл ,поэтому их произносили не часто.
Цитата федоровна ()
Вспомните, как вы первый раз признавались в любви. Эти слова идут медленно.

Я наверное не правильная. Из меня так и пёрло Я тебя люблю ! И готова была кричать эти слова бесконечно.
Цитата федоровна ()
. А матерные слова как проговариваются? Быстро, громко. Даже становится легче, когда их скажешь.

Точно,я неправильная! Когда матерюсь заикаюсь,а потом стыдно становится.
Цитата федоровна ()
Существование индивидуума будет зависеть от того, сколько и какой энергии в теле больше. У смертного человека движения быстрые, речь быстрая. У Жизненного человека движения медленные, он все делает медленно, зато основательно

У человека,который делает всё медленно инергии какраз и нехватает,поэтому он её экономит и делает всё медленно ,а у кого её много тот энергичный.
Цитата федоровна ()
В крови красные кровяные тельца видны за счет того, что в них находится Смерть.

В них вообщето находится железо именно поэтому у нас кровь красная.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:17 | Сообщение # 683
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я прчитала обсолютно всё от начала до конца,но ничего нового не нашла,наоборот манускрипт Войнича дело прошлое и ничего нового не даёт. А закон космоса у нас один-любить,ведь не все это умеют.
 
триводномДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:59 | Сообщение # 684
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
А закон космоса у нас один-любить,ведь не все это умеют.

Любить убивая , - это сильно, но мерзко.
 
федоровнаДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:07 | Сообщение # 685
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Прочитали - значит прочитали. Ничего нового - значит ничего нового. Значит вы все знаете. Вам пятерка.
 
федоровнаДата: Среда, 16.04.2014, 15:24 | Сообщение # 686
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Мой ангел-хранитель". Много смысла .
Фёдоровне полезно будет увидеть , мне так кажется

"Триводном", я посмотрела фильм "Мой ангел хранитель". Оказывается его недавно по телевизору показывали. Мой внук видел. Возможно фильм хороший. Я такие не смотрю. Это тупиковый фильм. Тупик нашей мировой медицине. В 1976 году смотрела фильм "Белые розы для моей черной сестры". Французский фильм "ФЕДОРА". "Белые розы..." с тех пор не показывали, я не видела и не слышала. После его просмотра меня трясло, мой молодой муж почти на руках вынес меня из зала. Теперь я не смотрю подобное. Не смотрю фильмы "Пиф-паф", не смотрю про "война", детективы. Может потому, что оцениваю их совсем с другой точки зрения: эти фильмы учат убивать. Не смотрю про любовь - "Мой поезд ушел".
Смотрю философские: "Вечер вопросов и ответов", спектакль "Инспектор Гулл". Кстати, вокруг "Инспектора..." много мнений о концовке спектакля. А я знаю причину прихода инспектора (мне, как всегда, доложили).
Напишите ваше мнение об этом фильме. Вкратце. Очень интересно.
 
триводномДата: Среда, 16.04.2014, 21:10 | Сообщение # 687
Сообщений: 841
Статус: Offline
Я думаю , что ты посмотрела , но все равно расскажу.
У некой семьи родилась девочка , когда девочка подросла у неё обнаружился
рак крови , врачи посоветовали семье зачать второго ребёнка в пробирке , для того что бы второй ребёнок мог стать донором для первого.
И они так и сделали , родилась ещё девочка , и некоторое количество лет вторая дочка
была донором для первой , что поддерживало жизнь второй .
Вторая дочь подаёт в суд на своих родителей , не желая быть донором .
Мать очень злится и расстраивается , на суде раскрывается , то что первая дочь сама попросила свою сестру
подать в суд на родителей .
Ну потому что она устала жить такой жизнью и мучить всех вокруг .
Она хочет что бы мать её отпустила туда куда и так понятно .
И "ангел хранитель" - мать девочек в конце концов понимает , или нет , но девочка умирает

Это лишь внешность - сюжет , смыслов много и души и любви человеческой и мудрости.
Не возможно рассказать как светятся глаза .
Как грусть растекается в душе , как гордость за маленькое настрадавшееся существо наполняет всё сознание.
 
федоровнаДата: Четверг, 17.04.2014, 06:40 | Сообщение # 688
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Я смотрела фильм. Полностью. И написала:"Возможно фильм хороший" потому, что не могу дать ту оценку фильму, которую от меня ждут. У меня ведь совсем другое. Если поставить себя на место этой женщины, то я бы поступила точно так же. Боролась бы до конца. Но тогда что будет с моими чувствами? Испытывать то, что я испытала после просмотра "Белых роз для ..." или "Белый Бим черное ухо"? Я этого больше не хочу. Очень тяжелый осадок. И российский фильм "В Париж" с участием Юрия Степанова, которого уже нет в живых. Зачем терзаться?
Как - то я все больше с практической стороны смотрю на фильмы. Когда училась в институте у нас девчонки стали выходить замуж. И был у нас философский разговор на одну тему о детях и мужьях. Были мы молодые, детей в ту пору еще ни у кого не было. Вот такая тема: Выбор женщины между ребенком и мужчиной. Что женщина выберет? Если она останется одна с ребенком, то мужа у нее никогда больше не будет и детей тоже. Имеется ввиду, что сделать нужно выбор раз и навсегда. Если женщина выберет между ребенком и мужчиной все - таки мужчину, то у нее будет мужчина и много детей. Но первого ребенка у нее заберут. Спорили мы 40 лет назад, женщины еще такими деградированными не были.
И здесь смотрела фильм и думала, что мать поступает не как мать. Из двух разных детей по здоровью делать усредненного ребенка или делать двух инвалидов. Старшей не помочь, только растянуть время ее умирания. И вторую намеренно сделать инвалидом. Никто из них не скажет матери "Спасибо". В этом и есть ТУПИК нашего всего общества. Ведь почти все фильмы берутся из жизни, берется самое неприятное, самое больное, самое ужасное и внедряется в общество с призывом:"Любите Жизнь Сейчас". Хотя никто из них не знает что такое Любовь, Жизнь и как называется СЕЙЧАС.
Я нашла выход. Если и смотрю такой фильм, то говорю себе, что впереди стоит режиссер и кричит: "Давай, давай". Оператор и другие актеры всегда смогут "вытащить из пропасти, убрать вовремя из-под завала и т.д." И острота "чувственности" пропадает. Мне вести хозяйство, а я буду слезы утирать.
Вот два дня назад включила телевизор, идет американский фильм "Перевал Дятлова" о наших студентах. До конца не досмотрела, ЖУТЬ. Чего там только не придумали.
 
триводномДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:36 | Сообщение # 689
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Имеется ввиду, что сделать нужно выбор раз и навсегда. Если женщина выберет между ребенком и мужчиной все - таки мужчину, то у нее будет мужчина и много детей. Но первого ребенка у нее заберут.

У меня трое детей , один сын от первого брака , второй сын мной приёмный и третья дочь от второго брака.
И все они любят меня и друг друга.
Не знаю где ты видишь деградацию.
А в фильме много светлого , сложно рассказать что вижу я . Вижу любовь всех членов семьи .
их желание жить и помогать жить , и бороться за жизнь до конца .
И все образы светлые , и любовь в каждом и каждому . Жаль что ты этого не увидела.
 
триводномДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:40 | Сообщение # 690
Сообщений: 841
Статус: Offline
Пытаюсь читать настрадамуса . И вот что получается . Центурия первая.

Оградившись от мира , и погрузившись в своё сознание ,
в полном спокойствии и с твёрдой уверенностью
разожги пламя огня внутри себя.
верь всему , что несёт это пламя.

стань хозяином огня
погрузившись в него без остатка
и ощути потоки и вибрации
божественных энергий.

И всё переменится.
всё знакомое и привычное скроется
но появится новое
неожиданное, скрытое.

и страхом наполнится всё существо
но не на долго
страх потеряет силу
вера и спокойствие придут на смену страху

Напряжение спадёт само
спокойствие и уверенность наполнят существо
появится способность понимания
форм посредством сути происходящего

Виденье форм
потеряет несущую роль
другие законы
вступят в силу
 
триводномДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:50 | Сообщение # 691
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
не поняла Вас , триводном ????

Это ты о чём?
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.04.2014, 07:08 | Сообщение # 692
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата триводном ()
другие законы
вступят в силу

Здесь написано опять про меня. Это моя "автобиография", вернее "Инструкция по применению Души для обучения в "школе Жизни". Здесь вы написали Нострадамуса, на других страницах вы писали свои "белые стихи" про меня. Особенно сооб.465 на 12 стр. Моя СМЕРТЬ - МАМА не только меня любит, но и вам дает информацию. Не зря же я писала, что мы с вами - "единовременники" или "одноМАМЕнтники".
На странице 15 сооб. 567 высказывание Ванги о России. Здесь писание Нострадамуса. В библии написано об антихристе. Вы про меня пишите (вам дают). Земля пишет в кругах. Столько всего написано о смене законов в России. Все собирается в кучу. Это неспроста.

Цитата триводном ()

Оградившись от мира , и погрузившись в своё сознание ,
в полном спокойствии и с твёрдой уверенностью
разожги пламя огня внутри себя.
верь всему , что несёт это пламя.


В сооб.465 на стр. 12 вы написали о душевной боли. Я тогда не стала вдоваться в подробности, писать об этой боли. Но здесь вы написали "разожги пламя огня внутри себя". Это тоже об этой же боли.
Я писала, что для того, чтобы получить информацию, душа человека должна начать страдать: плакать, стонать, выть от предательства. Тогда мама пожалеет и пришлет успокоение - некую информацию. Душа успокоится. Душа увеличится в объеме и человек почувствует радость от такого общения. Это как наркотик. Для новой информации душа снова должна страдать. Во многих религиозных документах написано о всякого рода мучениках, которых истязали. Они мучились, терпели и бог их любил. Называли их "святыми". Это написано про закон существования души, об ее "взрослении". Чем больше человека истезают, тем быстрее душа взрослеет. Чем быстрее душа взрослеет, тем она чаще говорит своему телу о попытке самоубийства, чтобы ей выйти из тела. Поэтому и написано в документах, что святые мученики были готовы умереть за бога.
Так вот о боли. Действительно было больно. Душа выла, стонала и плакала. Для того, чтобы я получила Духовное образование, меня нужно было обижать. Просто ругать, обижать, предавать, для моего душевного убийства "воткнули нож в спину" и т.д. Причем обижать нужно было неоправданно, без моей конкретной вины. Если человек сам "накосячил", его за это ругают, он не мучается душой - сам знает что виноват. Вот откуда эта душевная боль. Обижали те люди, которые находятся вокруг меня. Не приедут же с Дальнего Востока или из Москвы меня ругать. И обижали те люди, которых я не могу победить. Я же простая крестьянка. Вот этот огонь "разжегся" в моей груди.
Очень трудно быть Богом.
Цитата триводном ()
и страхом наполнится всё существо

Выше я писала, что у людей появится сильное чувство страха и вы будете делать то, о чем я скажу. Но страх будет недолгим, потому что от тех действий вы почувствуете радость и все успокоится.
Цитата триводном ()

другие законы
вступят в силу

И мы заживем долго и счастливо.
Только меня одно мучает. Я ведь живу с вами в одно время, чудес не бывает. И вот вопрос: сбудутся ли все эти писания в России или нет?
Хотя приходил недавно ко мне домовой. Приходил совсем не так как всегда. Приходил "черным пламенем". Пламя не яркое как у обычного костра, а черное. Света не дает. Как вы думаете, что это значит? Это КОНЕЦ СВЕТА.


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 21.04.2014, 07:11
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.04.2014, 07:25 | Сообщение # 693
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Я писала, что для того, чтобы получить информацию, душа человека должна начать страдать: плакать, стонать, выть от предательства. Тогда мама пожалеет и пришлет успокоение - некую информацию.


Чтобы стать магом, есть 2 пути, первый Золотая лестница, он самый надежный и верный. Этот путь белых магов.

Но есть и второй путь черных магов. Этот через андреалин и острые ощущения. Все знают, что когда человека сильно напугают, он может например сигануть через 3-х метровый забор и т.д.

Так вот как раз у отленов(атлантов) и использовался второй путь. В главной столице атлантов Посейдонус и проводились нечеловеческие эксперименты. СС по сравнению с ними детский лепет. Уже описывал в подробностях что там происходило, здесь на форуме. Этот метод давал ещё кучу всяческих побочных эффектов, монстры всякие рождались и чудовища.
Которые разбегались по миру.

Поэтому советуют второй путь вообще не применять. Табу.
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.04.2014, 07:56 | Сообщение # 694
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Поэтому советуют второй путь вообще не применять. Табу.

Это вы к чему? Из какой оперы?
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:29 | Сообщение # 695
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Что такое "666"? И что такое "печать антихриста"?
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:48 | Сообщение # 696
Сообщений: 1545
Статус: Offline
4 стадия "Гибель" имеет знак 999. Откуда он начинается? Солнце №1...... Сатурн №8. УРАН - 9. С Ураном начинается гибель. Идет полнейшая деградация ума и тела человека. Уран дает: уродство телу (рождаются уроды), уродство души (какое качество души, такое и тело), способность к самоуничтожению. Причем три планеты Уран, Нептун и Плутон нельзя брать по одиночке, их нужно брать "Не деля". Отсюда 999.
В противоположность к 4 стадии 2 стадия "Истина" имеет цифру 666. Это моя цифра. 666 перекрестите "Х" и будет 999.
ПЕЧАТЬ Антихриста. В новой жизни у вас у всех появится Жизнь, появится Совесть и каждый будет приходить к тому кого обидел и просить прощение. Но с Сатурном вы пока не связаны. Вам его нужно услышать. Для того чтобы его услышать, вам сначала нужно отправить на него свой вопрос. Каждый человек будет давать мне предмет, сделанный своими руками или какую-то ношеную вещь, которая содержит вашу энергию. Я ее подержу в руках и она получит мою энергию. Свой предмет вы получите обратно. А энергия с предмета пойдет на Сатурн, и возвращаться будет уже к вам. Таким образом вы будете привязаны или "пришиты белыми нитками" к Сатурну. У вас будет моя энергия. Это и называется "Печать Антихриста".
Хочу напомнить тем кто меня убивал (если они читают): ваших подарков я не приму.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:33 | Сообщение # 697
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Это вы к чему? Из какой оперы?


Из вашей, я вроде привел цитату из нее.
 
триводномДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:24 | Сообщение # 698
Сообщений: 841
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=70M-mSxB2bU
Фёдоровна , это ты. smile

http://www.youtube.com/watch?v=3Rpz_8ylXPc


Сообщение отредактировал триводном - Понедельник, 21.04.2014, 22:31
 
федоровнаДата: Вторник, 22.04.2014, 06:56 | Сообщение # 699
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Золотая лестница, он самый надежный и верный

"Лестница" - знак многократного повторения или " WW" он имеет белый цвет и называется "Гибель". Ни Белых, ни Черных Магов я не встречала, мне о них ничего не известно. А вот через высокий забор от собаки сама прыгала, платье порвала об гвоздь. Мать меня ругала за дыру в платье, а я не могла никак понять, где я его порвала. Вспомнила только через какое-то время о заборе.
Когда человек сильно пугается, его душа собирается в комок - в 5 точку - это конец 4 стадии круга.Или говорят "ушла в пятки". У нас ступни как раз и работают по знаку "WW", а это 4 стадия. " 5 Точка" взрывается и наступает 1 стадия круга времени. 1 стадия - это Жизнь, сила, здоровье, спортивные достижения. Вот отсюда высокий забор для 6 - летней девочки. Может он на самом деле был не такой уж высокий, но для меня в то время "Все деревья были большими".
У вас у всех тоже наступит 1 стадия после того как сильно будете напуганы. Для этого и сделано так, что никто мне не верит и не воспринимает. Все должно быть неожиданно.
 
федоровнаДата: Вторник, 22.04.2014, 07:00 | Сообщение # 700
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Фёдоровна , это ты.


"ОДИНОКАЯ" ВО ЛЬДАХ". Или лучше так "Заморожена до востребования". cry cry cry
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500