Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Вторник, 02.04.2013, 12:29 | Сообщение # 201
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А я от себя и излагаю, помощников у меня нет.

Добавлено (02.04.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Верующие люди верят в эфемерного бога. У таких людей после предательства, обмана, потери близких, при депрессии количество души очень маленькое и очень яркое (светлое). Такая душа «воет, стонет, кричит, плачет». «Пока ребенок не плачет, мать не разумеет». Душа – это ребенок матери Юпитер и она хочет, чтоб все ее дети были с ней рядом. Когда душа начинает «выть» Юпитер слышит и ведет своего ребенка в церковь. Разговор – это энергия. Когда люди молятся, уши слышат разговор ( звук) и от этой энергии душа увеличивается. Душа – это женщина, а «Женщина любит ушами». Любить – значит брать, присоединять к себе. От разговорной молитвы количество души увеличивается и человек испытывает чувство счастья, радости и удовлетворения от сделанного дела. Но это все ненадолго и молиться приходится снова. У людей с большой и черной душой ( с жизненной) такой потребности нет. Сейчас несчастья приходят почти в каждую семью, очень большое количество душ настолько малы, что человек уже живет с депрессией. И люди идут в церковь, просить у бога помощи. Вот он и дает.
Но главное не в этом. Первый раз, когда проходил поворот или так называемый « исус христос« был тогда, когда люди переходили от жизни к смерти. Второе пришествие – когда будут поворачивать от смерти к жизни. Но никто из людей этого не знает. Почему? Почему бы планетам не научить людей? Этого сделать невозможно, иначе бы давно научили. И тогда они послали «СВОЕГО». В статье «Человек будущего» вы прочитали, что есть такая Надежда – дочь Земли. Вот меня и выучили на христа, выучили как нужно поворачивать. И являюсь я планетой №13 среди людей. «Свой среди чужих, чужой среди своих». «Свой среди планет, чужой среди людей".
Я закончила Духовную Школу Жизни. Перевод манускрипта Войнича – моя дипломная работа. Получила Высшее Духовное Образование. Высшее – преподавали сами боги – планеты, выше некуда. Духовное – направление « Теория Времени» или Духа. Я есть Высшее Духовное Образование. Здесь слово «образование» является существительным. Я есть планета – бог №13. Планет 11, начиная от Солнца до Плутона. 12 – центр Земли, где живут души из умерших тел. У исуса по библии было 12 мужиков. Какой номер был у самого исуса? Моя специальность – Эконом времени. Поскольку эта должность всего одна, то я – Главный эконом времени. Я научу вас Жить, научу вас экономить свое время, чтобы оно у вас «не улетело» и «не утекало», а медленно « капало». Вылечатся все люди, исчезнут все болезни. Поэтому слова «учитель» и «врачеватель» тоже из моего лексикона.
Вся планетная семья является моими родственниками, поэтому я знаю законы и правила космоса, как знает кошка законы кошкиной жизни, а воробей не живет по законам страуса.

 
zero43Дата: Вторник, 02.04.2013, 12:36 | Сообщение # 202
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
А я от себя и излагаю,

Нет, вы излагаете, ссылаясь на древние документальные источники, по сути, фальсифицируя эти источники. Остальное без комментариев.
 
федоровнаДата: Вторник, 02.04.2013, 13:11 | Сообщение # 203
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (zero43)
фальсифицируя

Моя фальсификация выглядит примерно так.
Всё наше современное образование и научные достижения "свалены в одну кучу" и оттуда тоненькими нитями их достают и их изучают. Каждая нитка в отдельности: история, география, медицина, любое направление в науке., питание, утренняя гимнастика и прочее. Поэтому набралось огромное количество всяких нестыкующихся разрозненных "Лучей", как у Солнца. И никаких достижений для человека нет. Все искусственное: парик, очки, зубы, вставные кости и клапаны. Из нормального человеческого человека делают Зомби. Все загадки как были загадками, так ими и остались.
А моя "фальсификация" по древним источникам рассказала вам, что такое Человек, его законы существования, режимы существования на Земле и дала ответы на все загадки мира. Именно по всем древностям. Потому что люди начали существовать со смертями именно потому, что забыли законы, написанные на древностях.
И потом, что вы так на меня нападаете. Все идет по плану по законам космоса, и я тоже появилась по этим же законам. И чем я вам так не понравилась? Я всего лишь перевела древний манускрипт. Правда совсем не так, как вы все этого хотели. "Лучше Горькая Правда, чем Сладкая Ложь". Кажется так нас учили взрослые.
И что самое удивительное. У исуса было 12 мужиков, которые ему верили. Это были по одному мужчине от каждой планеты. Мне писали 12 мужчин и просили дать шифр для прочтения, т.е. они мне поверили. Это были 12 моих мужчин. А вот остальные не русские никто не спросил:" Что же нам делать, чтобы Рецепт Бессмертия манускрипта заработал"? А читают и пишут мне очень много. И скорее всего верят своей информации (как я уже писала), чем тому, что можно излечить все болезни и т.д. Не буду повторяться.
 
zero43Дата: Вторник, 02.04.2013, 18:34 | Сообщение # 204
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
И потом, что вы так на меня нападаете.

Я не нападаю, а уточняю.
Цитата (федоровна)
Я всего лишь перевела древний манускрипт.
Если честно, не перевела а интерпретировала рисунки. Именно это я и уточняю. Ведь можно же быть честной? Это же отличительная черта ХАРАктера славянина.
 
федоровнаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:16 | Сообщение # 205
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я не очень хорошо понимаю смысл слова "Интерпретация". Это не русское слово. Даже если принять во внимание это слово, то можно и интерпретировать рисунки. Потому что "написанное " в манускрипте вообще не переводится. Это написаны знаки - символы того времени, когда был нарисован манускрипт. Это тоже самое, как герб или гимн какого - либо государства. Ведь все стадии круга времени имеют свои символы. А каждая стадия в свою очередь имеет тоже по 4 деления: начало, расцвет, начало конца и конец. А те тоже имеют. И все это с символами. Почему болезнь РАК человек на первых порах не замечает? Обнаруживают уже поздно и много умирает. Потому что само развитие болезни тоже имеет 4 стадии: первая и вторая стадии - это относится к термину ЖИЗНЬ и не болят, нет в это время болей. Начинает сильно болеть к концу 3 стадии, когда идут болезни. Вы знаете Гороскоп. Кто-то верит в него, кто-то не верит. По правде, эти все символы относятся к одной и той же стадии круга, называемой САТАНА. Это часть круга между 3 и 4 стадиями. Это тот период, когда появились буквы Щ и Ц со своими "ведьмиными кольцами", такого кольца у буквы Ш нет. "Муж и Жена - одна Сатана". Сатана - женщина, выполняющая одна мужскую и женскую работу. А точнее, это одинокая разведенная женщина, воспитывающая детей одна. Точно так же и Диавол - мужчина без жены. А сколько разговоров и писанины вокруг этого гороскопа. И те люди, которые занимаются этим гороскопом, не поверят мне. Почему? Да потому что они получают инфу. от Меркурия по этому гороскопу. А Меркурий - ребенок в планетной семье и правильно говорить в силу своего возраста не умеет.
4 стадия круга тоже имеет 4 стадии и среди них есть Нейтраль, в которой рисуют. А сама 4 стадия - это ребенок и знак WW - Знак многократного повторения. При этом знаке в желудке начинается ИКОТА. Ребенок, у которого совпадает при зачатии два или три стадии со знаком WW, рождается заикой или им становится.
Если вы считаете мой перевод Интерпретацией - то пусть так и будет. Вам хорошо и мне приятно. Суть манускрипта от этого не меняется и интерпретация тоже.
 
zero43Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:08 | Сообщение # 206
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
"написанное " в манускрипте вообще не переводится.

Переводится.

Добавлено (02.04.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата (федоровна)
Почему болезнь РАК человек на первых порах не замечает?

Потому что, то что, выдают за рак, всего лишь грибковое заболевание. Которое, без вмешательства ВРАчей, проходит довольно быстро, если начать лечить грибок, а не мифическое заболевание.

Добавлено (02.04.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Цитата (федоровна)
Суть манускрипта от этого не меняется и интерпретация тоже.

Однажды, один ушлый прокурор, предложил мне подписать признание в том что я не делал, и этим я облегчу себе наказание.
Я спросил, знает ли она как становятся подлецами? Она промолчала. Тогда я сказал: с того момента когда первый раз становишься пяткой на совесть.
Можно и прямо пояснить, но так будет доходчивей.

Добавлено (02.04.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Так и излагайте свою правду жизни от себя. Не извращайте действительность. Ее и так извратили, очень сильно.


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 02.04.2013, 23:08
 
федоровнаДата: Среда, 03.04.2013, 07:14 | Сообщение # 207
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Что-то последние несколько комментарий я не сильно вас понимаю. Смысл ваших написаний.
Цитата (zero43)
Можно и прямо пояснить,

Интерпретация, пятка, совесть, перевод, извращенная жизнь...
Если написанное в манускрипте переводится, ну так напишите, не скромничайте.
К какому месту прицепить "ушлого прокурора"?
И уж совсем мне не понятно то, чем я ИЗВРАЩАЮ действительность уже и без меня сильно ИЗВРАЩЕННУЮ?
То то врачи и лечат грибок, обходя стороной раковую опухоль. Уже нет стариков, которые умирают своей старческой смертью, одни инсульты, инфаркты, рак.
 
zero43Дата: Среда, 03.04.2013, 23:21 | Сообщение # 208
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Уже нет стариков, которые умирают своей старческой смертью, одни инсульты, инфаркты, рак.

Инсульты, инфаркты, у малоимущих. Рак у зажиточных и с бизнесменами родственниками. Это же миллиардная индустрия.
А про
Цитата (федоровна)
Интерпретация, пятка, совесть, перевод, извращенная жизнь...
не берите в голову, если конечно делаете, не сознательно. Извините если что не нравится. Но подумайте о том что я писал. Я не пишу по пусту никогда.

Добавлено (03.04.2013, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата (федоровна)
Если написанное в манускрипте переводится, ну так напишите, не скромничайте.

http://via-midgard.info/news....ha.html
 
федоровнаДата: Четверг, 04.04.2013, 07:09 | Сообщение # 209
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Насчет перевода вы "Америку не открыли". Наоборот подтвердили правильность моего перевода. Написано на листах, сшито в книгу, значит книга не первая. А раз не она первая, значит письменность уже устоялась. Уже были постоянные буквы, которыми писали и которые все понимали. А это не понимают. Я не думаю, что девочка, может девушка так была "затуманена", что стала бы так "зашифровывать" свою писанину. Почему девушка? Да потому что почерк очень хороший. Ответственная была девушка, подходила ко всем делам ответственно и делала все аккуратно. У мужиков такое не наблюдается.
По закону космоса: круг времени когда-нибудь закончится, закончится в том месте, с которого начался. Человечество появилось при "+" ЖИЗНИ (1 стадия), которая называется РАЙ. РАЙ - существование людей по законам космоса. Туда же человечество придет - в РАЙ. Только будет все наоборот. В том РАЮ люди забыли законы космоса и начали потихоньку умирать. В этом РАЮ люди вспомнят законы космоса и будут "воскресать", т.е. восстановят свой КРЕСТ - равносторонний крест ЖИЗНИ. А раз законы космоса у меня есть, то вспоминать долго не придется. Достаточно будет рождаемость уравнять со смертностью и люди будут счастливы. ВСЕ. Но ничего вечным не бывает, и РАЙ тоже когда-нибудь закончится. Потому что начнется второй виток и нужно будет снова "умирать". Но это уже другая история.
Цитата (zero43)
что я писал.

Как я могу подумать о смысле того, что вы написали, когда я не поняла смысла написанного?
 
zero43Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:45 | Сообщение # 210
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
подумайте о том что я писал. Я не пишу по пусту никогда.

Не понять смысл написанного, а подумать, порассуждать, сопоставить.
Цитата (федоровна)
Насчет перевода вы "Америку не открыли".

Я ссылку дал на пример того, что он в принципе может быть переведен. но не как на перевод, хотя на перевод очень похоже. Вы же этого просили?


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 04.04.2013, 12:47
 
федоровнаДата: Среда, 10.04.2013, 17:32 | Сообщение # 211
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Предположим, что перевод манускрипта такой, как вы указали. Что пишут: он может быть химическим, ботаническим, растительным и т.д. МОЖЕТ БЫТЬ! А что толку от такого перевода? Куда его вставить? Чем он полезен? Да и рисунки к письменности "привязать" не могут, потому что рисунки не понятны. Каждая стадия круга времени дает свои рекомендации и правила для написания и рисования. Сейчас у нас преимущество отдается письменности и эта письменность "иногда" сопровождается рисунками для общей наглядности. Но у нас идет 4 стадия - гибель людей. А манускрипт рисовали при ЖИЗНИ, во 2 стадии. Письменности еще не было. Поэтому преобладали рисунки, сопровождаемые написанными не переводимыми "каляками - маляками". Противоположно. Точно так же ученые переводили "велесовы" дощечки: и сверху вниз, и снизу вверх, и с боку, и с налету. Всяко. А они точно так же не переводятся в силу своей "недостаточности" букв. Я написала бы что у них "недостаточная буквенность".
После перевода иконы, которая есть выше, я стала смотреть по компьютеру другие рисованные дощечки. Много икон нарисованы по законам космоса и рассказывают о том, что человечество в период 4 стадии, называемой исусом христом, будет умирать "пачками", что этот период очень страшен для людей. Что же с этими иконами делают? Они их целуют. Не понимая, что же на них нарисовано, ОНИ ИХ ЦЕЛУЮТ. Не мудрено, что ученые не смогли разгадать даже круги на полях.
Перевод картинок у меня правильный. Я смело могу об этом судить, потому что здесь существует такое правило: по значениям символов в манускрипте переводятся все другие древности, даже лабиринты, построенные или выложенные камнями на земле. Наши ученые стараются перевести древности каждую отдельно, обособленно. А они нарисованы все по одним знакам. Круги на полях я прочитала еще в 1997 году. Решила сделать уфологам "каникулы" и отправила им письмо с шифром. Но они по какой-то очень удивительной причине решили, что они самые умные, раз занимаются этой проблемой 40 лет, и мое письмо проигнорировали. И что? Люди умирают. Представляете, сколько человеческих жизней лежит на их совести? А все потому что гордость заела.

Добавлено (09.04.2013, 07:45)
---------------------------------------------
Вчера 8 апреля по каналу REN TV была передача "Живая тема". И вот какой вопрос там поднимался: почему в природе все совершенно, а человек Не Совершенен? Птицы летают, рыбы плавают, гепарды быстро бегают, какие-то звери высоко прыгают, а человек - "Царь природы" не может. Неужели матушка - природа так сильно обидела Человека? Ведь вся окружающая нас действительность создавалась для человека, служить человеку, значит человек должен все то иметь и уметь. А он не может. Почему? И вот здесь наши ученые в своих рассуждениях делают еще одну большую ошибку. Старики могут заметить, что человек за последние 100 лет сильно изменился: поредели волосы, у многих совсем исчезли, зубы вставные, у всех очки или линзы, болезней прибавилось, детей нет и все остальное. Человек морально, психически и физически испортился. Но плохое делается из чего - то лучшего, чем само плохое. А то в свою очередь - из чего-то еще более лучшего и т.д. Значит были люди "совершенными" и умели и делали все. Эти люди ЖИЛИ и назывались ЛЮДИ - БОГИ.

Добавлено (10.04.2013, 17:32)
---------------------------------------------

Рецепт бессмертия.

Рецепт бессмертия нельзя увидеть, его можно только прочитать. Но начну я немного с другого.
По законам космоса: каждый предмет имеет два вида энергии, Жизни всегда должно быть больше, смерти меньше. Если наступает равновесие энергий, то появляется "последняя капля" смерти и чаша весов перевешивает в сторону смерти. Человеку помогают умереть.
КЛАД - то, что спрятано. О нем не знают, и его не видят. ПАСТБИЩЕ - корм от Земли. КЛАД БИЩЕ - Земной клад, то, что хранит планета Земля. Об этом кладе никто не знает, никто не видит. Это Энергия Земли. Она Жизненная, легкая. Родниковая вода тем и знаменита, что имеет энергию Земли, поэтому легкая и дает Жизнь. Для нации русских эта вода единственная для выздоровления, потому что Земля - это бог русских и русские должны слышать свою Землю.
В человеке клад находится, вернее находился в аппендиците. Там хранилась последняя капля для смерти. Вырываясь из аппендицита, эта капля блокирует движение души по организму в правом легком человека и сердце начинает работать по режиму смерти. Задача "Рецепта бессмертия": убрать из правого легкого эту каплю для восстановления движения души. "Движение есть ЖИЗНЬ".
Я уже писала, что достаточно сделать так, что душа не будет взрослеть, не достигнет своего совершеннолетия и тело не состарится и не умрет.
А теперь сам "Рецепт бессмертия". Он рассчитан на процесс выздоровления от всех болезней, иными словами, как будто человек находится в реанимации: никакой работы, никакой учебы, детсадов и прочих увеселительных мероприятий. Реанимация - закрытая палата, поэтому никто никуда не едет и не приезжает, все находятся по своим домам.
Неделя - 8 дней, по числу планет. От Солнца до Сатурна. На Урале всем спать или лежать в постели до того момента, когда захочется подняться самому. Проснулись, не открывая глаз, замкнули руки в "замок" - это "зарядка" организма (пробивание затора смерти на пути движения жизни), это еще называется "Минута молчания". Каждый день спать до того момента, пока не появится желание работать. От увеличения жизни это желание обязательно появится. Если хотите, работайте. Если нет - не нужно. Но работать только до первого появления усталости, усталому работать нельзя.
На закате Солнца поесть рыбу или рыбные продукты. Желательно, очень желательно есть рыбу из того водоема, где вы живете. Это называется Завтрак. После завтрака - сончас в обязательном порядке - 1 час, 1,5 часа, пока не проснетесь. После заката Солнца когда захотите покушать - обед, на обед продукция растениеводства. Ее нельзя смешивать с продукцией животноводства. Обед разделите с другом или с большой компанией.
После обеда занятия своим любимым делом - своим хобби. Никакой физической работы. Шитье, марки, петельки и крючки, и все остальное. Когда снова захотите кушать, будет ужин. В это время в теле будет находиться энергия под названием "ВРАГ". Ужин отдайте врагу. Продукты животноводства. Мясо, парное молоко в обязательном порядке. Здесь можно смешать с продуктами растениеводства. Покушали, захотели спать - легли спать. Душа занята перемалыванием и усваиванием пищи, Юпитер она не слушает, бессонницы нет. Утром вы спите на восходе Солнца, Земля останавливает скорость своего вращения, сутки удлиняются, человек высыпается, появляется совесть и человек с появившимся желанием работать делает свою работу очень честно. Этот режим - режим человека "СОВЫ".
Пока сельское хозяйство не поднимется, пока снова не заведут своих коров и не начнут сеять рожь и пшеницу, у нас будет "первобытнообщинный строй": собирательство лесных ягод, грибов, шишек и т.д. Охота, рыбалка. Постепенно возродится сельское хозяйство.
Когда примерно года через три - четыре люди поумнеют и выздоровеют, начнется другая жизнь.
Понедельник - Сатурн - работа на производстве, физическая работа до завтрака. В школе - математика и точные науки.
Вторник - Юпитер - разговор, писанина, изучение русского языка, литература, никакой физической работы.
Среда - МАРС - физкультура. Химия. Спортсоревнования. История, биология.
Земля - работы в поле и на ферме. Растениеводство, животноводство, садоводство... География, геология ....
Четверг - Луна - день "ничегонеделания". Кушать нельзя. Луна забирает у человека очень много энергии. В этот день пить только родниковую воду и все. Работать нельзя Сидите дома с детьми с мужем.
Пятница - Венера - Искусство. Концерты, фестивали, развлекаловки. В школе изучение законов космоса.
Суббота - Меркурий - всяческая работа с детьми. Детсад, ясли.
Воскресенье - Солнце - семья. "Прощеное воскресенье" - на обед будете ходить в гости и просить прощения за то, что обижали других людей. У людей будет появляться совесть.
Как, чем и где вы будете жить, думайте сами. Все перед вами. С РАЯ начали, туда и придем. С чего начали, тем и закончим. Пока будут выполнять законы космоса, будут ЖИТЬ. Потом начнется второй круг. Но это уже другая история.
Конечно, от Жизни к Смерти, от 2 стадии к 3 стадии круга времени, человечество идет незаметно, постепенно. От Смерти к Жизни - "Шоковая терапия".


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 10.04.2013, 17:33
 
987654321Дата: Четверг, 11.04.2013, 21:14 | Сообщение # 212
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
С РАЯ начали, туда и придем. С чего начали, тем и закончим. Пока будут выполнять законы космоса, будут ЖИТЬ. Потом начнется второй круг.

Не факт! Разве развитие идет не по спирали? При этом вдохе Мироздания мы ушли из одного Рая, а при начавшемся выдохе придем в другой! С более расширенным опытом.
Тело смертно, нарушаем мы законы Космоса или нет. Но разве исчезает опыт, добытый с его помощью? Думаю, Дух вечен. Он только трансформируется с каждым циклом БЕСКОНЕЧНОГО дыхания Космоса...


Сообщение отредактировал 987654321 - Воскресенье, 14.04.2013, 15:18
 
федоровнаДата: Пятница, 12.04.2013, 07:45 | Сообщение # 213
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (987654321)
С более осознанным опытом.

О каком опыте идет речь? Конечно, природа движется по спирали, но не по плоской, а по конусу. И каждый виток начинается там, где закончился первый, но чуть-чуть ниже, потому что конус стоит вершиной вниз. Конус закручивается от большого верхнего (основание) круга к точке. Верхняя половина конуса - это ЖИЗНЬ, которая называется "ВСЁ", а нижняя - СМЕРТЬ, которая называется "НИЧТО". "НИЧТО" не вечно под Луной". "ВСЁ" познается в сравнении".
Какой опыт приобрело человечество? Может быть что-то помнит о ЖИЗНИ? НЕТ. Может быть медицина лечит все болезни? Нет. Воспитание - упало "ниже плинтуса". А история? Македонского, Вещего Олега, Невского, Жанны Д. Арк: никого из них не было как таковых людей. История вообще вся перевернута. Может быть наши руководители Россией самые лучшие? Может быть наш опыт открыл какие - нибудь загадки человечества, Земли, космоса?
При переходе от Смерти к Жизни этот опыт не нужен. Его все забудут. И книги будут не нужны. У ЖИЗНИ (у РАЯ) законы другие - противоположные.
Лет 20 назад по телевизору показывали, как где-то в пустыне нашли очень много свитков, которые лежали в отверстиях в скале. И все это было засыпано песком. Исчезнувшая цивилизация. И один раскопщик сказал:" Что же это они исчезли, если были такими умными"?
Если считать за правило, что "ничто из ничего не появляется", то можно считать душу вечной. В каждом новом теле новорожденного ребенка делается новая душа для того тела. А вот из старых душ делается ветер, вихри, торнадо, дождь, снег, град, вулканы, потопы и все катаклизмы. И заметьте, чем меньше рождается русских, тем сильнее потопы, пожары, ливни и снегопады. Вот этот опыт никто почему-то не рассматривает. Тело смертно при нынешних законах существования, потому что они не учитывают "проживание" чего-либо в теле. Если хозяина дома - алкоголика - вылечить и сделать из него нормального здорового мужика, он сам починит свой дом без помощников. Так вот сейчас в теле каждого человека сидит вот такой вот "алкоголик", который не знает и не умеет ремонтировать свой "дом".
Все мои статьи и комментарии станете лучше понимать, если прочитаете с самого начала с первой страницы.

Добавлено (12.04.2013, 07:45)
---------------------------------------------
Вы пишите про Вдох и Выдох Земли. Вдох идет при увеличенной смертности и при низкой рождаемости, заметьте,тоже русских людей. И земля трескается и получаются разломы в городах из-за того, что она раздувается в следствие невыхода человеческих душ из-под земли. Сейчас идет ВДОХ. Для того, чтобы был Выдох, нужно срочно рождаемость увеличивать. Самое первое, что нужно сделать для увеличения рождаемости - это уменьшить смертность. А для этого - "вычеркнуть" из существования русских людей те аспекты, которые приносят больше умерших. Это: производственные травмы, ДТП, медицина, самоубийства, алкоголь, драки, киллеры, воры и еще миллион причин. Вот поэтому, чтобы вас не застигла смерть ГДЕ - ТО, нужно быть там, где будет находиться ваша "реанимация" и всякие переезды и переходы не приветствуются.

 
zero43Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:32 | Сообщение # 214
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Е. А. КОПАРЕВ
ДЕШИФРОВКА
ДРЕВНИХ
ПИСЬМЕННОСТЕЙ

Надпись на ФД читается:
Сторона В. Начало. Богавати аще в Живе – в дзе а
йайога совуд… Иныя готину в жидзе ти йашь, вжуя, ад-
зин, пйошь сому – йьян. Вишь: йеыйа ввоан пути й йии
йщет. В й уйти. Ань удзе тушь тищет твуй. В й уйти! В
обыут. Ввишь. Воть йнь удз. Щти.
Сторона А. Богавину йага йщет йне, богавайа ащть-
га арйи. Богаву… кажешь, Бога чайашь, начат в гаеви, –
ыму. Вадзнаву юн бог киж. Богаашь жищ Яв. Бог киж
вадзнаву юн, бог кожь. Бог амйеу а вунайа. Кажог богвин
вйаш Нави. Богуушь жищ – ин – Нави!..
Перевод:
Ст. В. Если обожиться в Живе, – здесь его свод…
Иные лета жизни ты вкушаешь, пьёшь сому, юный. Ви-
дишь её воин пути в неё ищет. В неё уйти. Вон смотри:
твой путь течет тоже. В него уйти! В колею его. Видишь,
где он. Чти.
Ст. А. Боговину его ищут они. Подобны богам отто-
го арии. Богу речешь, на бога надеешься, научат в раю. –
Ому (Уму). Снова каждый – юный бог. Созидаешь жизнь
Яви. Снова каждый – юный бог. Бог каждый. Бог, имею-
щий юность. Каждый бог – юноша Нави. Содействуешь
обожению мира иного – Нави.
 
федоровнаДата: Суббота, 13.04.2013, 09:23 | Сообщение # 215
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Если Е.А.Копарев "перевел" рисунки в буквы, то встает вопрос: почему "художник" фестского диска сам не написал? Расположил бы буквы точно так же по спирали. Раз нарисовал, значит букв еще не знал. И это абсурд, заменять рисунки буквами. Раз Копарев знает буквы, он и вставляет их. А почему СПИРАЛЬ? С какого места нужно читать? Из центра или с окружности? И еще: если бы перевод был бы правильным, то по этим буквам можно было бы перевести и манускрипт, и календарь Майя, и дендерский круг, и египетские рисунки и статуи, даже Нострадамуса. АН, НЕТ! Не получается. Не обольщайтесь, этот перевод не правильный. А самое интересное, что же делать с этим набором букв?
Когда рисовали рисунки, слова "БОГ" еще не было, потому что Юпитер еще не руководил. Сатурн "Богом" не назывался. А вот сейчас слово "БОГ" вставляют везде и всюду, потому что везде и всюду руководит Юпитер: разговор, писанина, политика, религия,литература.
Как, вообще, произошла спираль? Спираль - неправильный круг, кто-то не смог "соединить конец с концом". Время идет, а конца нет. Так и получилась спираль. Кто не смог соединить? Да ребенок же? Меркурий у планет ребенок, под его руководством и получались спирали. А ребенок писАть не умеет.
Сейчас в России все народное хозяйство разрушено, "камня на камне не осталось". Зато Зимняя Олимпиада 2014 будет в Сочи. Да еще такая масштабная. Это о чем говорит? Что руководит Марс - бог войны и спорта. Война - все разрушает, а спорт делается "перекрученным". ЗИМНЯЯ Олимпиада в ЛЕТНЕМ Сочи! Зато 40 машин будут делать искусственный снег. ЗДОРОВО! Искусственный снег! Это по Российски.
Вот так "незаметненько" планеты руководят человечеством.
Вот самый наглядный пример. Все знаете про ночные "бдения" - молитвы в церквях. Набиваются старые и молодые в церковь "как селедки в бочку". Стоят на ногах всю ночь. Старым тяжело, падают в обморок. Воздуха не хватает. Присесть не где. Зато машины "скорой помощи" дежурят возле церкви. А церковники радуются: "Какие мы хорошие, мы стараемся для людей, мы "скорую помощь" пригнали ближе к церкви. Мы же русские - христиане, знаем, как богу угодить". А кто будет УГОЖДАТЬ ЛЮДЯМ? Пусть люди падают в обморок, пусть стоят всю ночь. Заболеют, увезут в больницу. Это тоже "больная" забота о людях. От таких "бдений" люди еще больше болеют.
То же самое: прикрыли маленькие больницы в маленьких и больших деревнях, нужно ездить в большие города. Это называется "ЗАБОТА по РУССКИ". Вот это все делает Юпитер.
Вообщем так: "Начали за Здравие, кончили за Упокой". ЗДРАВИЕ - ЗДОРОВЬЕ. Когда человеку желают Здоровья? Когда Здоровья у человека нет. Желают Счастья? Когда его нет. Миллионеру денег желать не будут, они у него есть. Многодетным семьям детей много желать не будут, они и так многодетные. Все современные пожелания "родились" уже при Юпитере. А вот "упокой" - ПОКОЙ - буква "П" - это символ Сатурна - ЖИЗНИ. Еще его символы: Т, Д, П, буква "Ш", только перевернутая сверху вниз. Т.е. "верх закрыт". Это значит, что через верх никакая информация человеку не идет, Юпитер не говорит. Вспомните, какая шапка на голове у Нефертити? "Постамент" или буква "П". "УПОКОЙ" - это Сатурн. Мы снова придем под руководство Сатурна под "УПОКОЙ". А раз еще не пришли, то нами руководит Юпитер. Юпитер правильную информацию нашим ученым не дает. Значит перевод фестского диска Копаревым не правильный.
 
AlRaMigДата: Суббота, 13.04.2013, 10:46 | Сообщение # 216
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата
23 апреля 1983 г. Геннадий Гриневич, с необыкновенным волнением и подъемом, как он сам говорит, в одну ночь раскрыл тайну века - прочитал загадочные письмена на Фестском диске.Итак что же было написано в XVII веке до нашей эры:

Будем опять жить.

Будет служение Богу.

РОСИЮНИЯ чарует очи.

Никуда от нее не денешься, не излечишься.

Ни единожды услышим мы:

вы чьи будете, росичи, что для вас почести,

в кудрях шлемы; разговоры о вас.

Не забудем Ее мы, в этом мире божьем.

Содержание текста Фестского диска предельно ясное: народ “русичей” вынужден был оставить свою прежнюю землю - “Росиюнию”, где на их долю выпало много страданий и горя. Новую землю “росичи” обрели на Крите. Неизбывная тоска, от которой никуда не деться, не излечиться, наполняет автора при воспоминании о “Росиюнии”.
 
федоровнаДата: Суббота, 13.04.2013, 11:09 | Сообщение # 217
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
одну ночь раскрыл тайну века - прочитал загадочные письмена на Фестском диске

"Раскрыл", как Менделеев, как пишут поэты свои стихи, как приходит Озарение. Информацию ночью дает Юпитер и это, между прочим, так и нарисовано на фестском диске. Там нарисована голова с ирокезом, смотрящая налево (по кругу времени). А сзади головы сверху есть "семилепестковая ромашка". 7 - число Юпитера. Где глаза - там светло, день, глаза смотрят. С затылка - ночь. Юпитер говорит ложь ночью.
Если принять перевод Гриневича за правильный, что значит фраза "будем опять жить"?. В 1983 году люди еще не знали, что современное существование называется Смерть, и все ее принимали за Жизнь. Фраза:Росиюния чарует очи". ЧАРУЕТ - чара - чаша - треугольник с вершиной вниз - символ Юпитера (я уже про это писала). Снова Юпитер, снова ложь, снова неправда. Куда девать "стоячую" рыбу? Куда девать "стоячую" лодку? И женщину с развевающимися волосами? А два дома? А ДОМ - символ Сатурна. А при Сатурне слова БОГ не было. Если Гриневич получил информацию СЛОВАМИ, которую он НАПИСАЛ, значит это Юпитер. А Сатурн дает информацию ночью ближе к восходу Солнца, дает символами и рисунками, но не словами и не письменностью.
Цитата (AlRaMig)
Никуда от нее не денешься, не излечишься.

Юпитер дает СМЕРТЬ людям, Юпитер дает "-" энергию или радиацию. От нее никуда не деться, и ВЫЛЕЧИТЬ радиацию нельзя. СМЕРТЬ убить невозможно, она и так мертвая. Ее можно только ОЖИВИТЬ, заставить Двигаться.
Интересно узнать, как Гриневич смог растолковать услышанный им перевод?
 
AlRaMigДата: Суббота, 13.04.2013, 11:25 | Сообщение # 218
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
РОСИЮНИЯ чарует очи.

Никуда от нее не денешься, не излечишься.


Нда... стоит глубоко задуматься.

Чары - Чакры.

У славян именно так они и назывались Чары.
 
zero43Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:27 | Сообщение # 219
Сообщений: 2101
Статус: Offline
федоровна, На все почему, есть ответы в книге. Скачайте, почитайте.
 
федоровнаДата: Вторник, 07.05.2013, 14:41 | Сообщение # 220
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вспомнила один момент. На фестском диске возле головы с ирокезом нарисован круг с 7-ю точками. Точки все одинаковые. "Ромашка" нарисована в другом месте. Посмотрите страничку "Тайны Тургая". Там есть 7 кругов разных диаметров. И я тогда написала, что 7 этих кругов - это Юпитер, но под властью Сатурна. Разнокалиберные круги не смагничиваются в одно целое, а одинаковые сливаются: Подобное любит подобное. В Рецепте Бессмертия (выше коммент.211) сказано, что в пятницу при ВЕНЕРЕ люди будут изучать законы космоса и спать во время восхода Солнца. Думаю, что многие прочитав, опять повернули пальцем у виска и сказали про меня всё, что думают. Сатурн дает сны как раз в это время суток, от этих снов вы просыпаетесь. И дает их символами. А символы вы не знаете, к какому их месту "прицепить" тоже не знаете. Вот и будете изучать символы: что обозначают, один или несколько, в каком случае плохо, а в каком хорошо. Это вы будете на связи с Сатурном. Юпитер - он МАТЬ - и говорит ласково и словами. А Сатурн - ОТЕЦ - ЖЕСТАМИ.
"ОТЧЕ" - ОТЧИМ - чужой дядя. Чужой дядя вам ничего хорошего не даст.
Цитата (zero43)
На все почему, есть ответы в книге. Скачайте, почитайте.

Скачивать я не умею. Кроме как написать на компьютере больше ничего не умею. Книги я не читаю. Любовь меня не интересует - старая уже. Детективы, эти самоучители по убийству - тоже. Про войну не читаю. Читать изыскания ученых? А правды там все равно нет. А остальное я и так все знаю. Есть немного книг, которые я называю "свои настольные", но их немного и умещаются в одну стопку. Занимаюсь рукоделием, это мое хобби. Делаю панно из пуговиц, шью всякие "мадамские" безделушки. Это дело я люблю.

Добавлено (15.04.2013, 23:47)
---------------------------------------------
Старушки и уродцы.
Все вы видели новорожденного ребенка. В первый месяц своей жизни он только ест и спит. И ест через каждые три часа, а то и меньше. Это значит, что за одни земные сутки у новорожденного ребенка проходит несколько его биологических суток. А в идеале у взрослого человека его биологические сутки должны равняться нашим земным суткам. У стариков их биологические сутки намного длиннее земных, поэтому они «мучаются» бессонницей (статья «Сон и его значение»).
У новорожденного ребенка его время «летит» очень быстро, сильно закручивается. Значит, его «молодая» душа очень старая на вид. Ведь у души законы противоположные, чем у тела. В теле новорожденного ребенка находится старая душа от умершего человека и имеет знак «-« (статья «Главного не видно»). Она по мере роста ребенка и по мере его взросления из «старой ведьмы» сначала превращается в женщину, потом в девушку, потом в девочку, дальше в старом теле находится очень молодая душа, а при смерти человека из тела уходит душа, на вид напоминающая новорожденного ребенка. Душа, напоминающая новорожденного ребенка, на самом деле считается очень старой и делать самостоятельно ничего не может.
А если человек сам уже не может жить и его существование поддерживается аппаратами в реанимации? Это значит, что его собственная душа уже не может беречь свое тело, но и не может из тела уйти: ей это сделать не дают. Что происходит? Ведь движение (развитие) души не остановить. Эта душа продолжает изменяться качественно и то развитие, которое у нее проходит под землей, продолжает, по сути дела, в мертвом теле. Она изменяется от ребенка до эмбриона.
Очень часто алкоголики, напившись до «белочки», кричат, что к ним подходит не врач, а какое-то чудовище. У законченных алкоголиков душа очень взрослая, может жить самостоятельно, у нее открыт ее глаз и алкоголик этим глазом видит душу врача. И рисуют они то, что видят: всякие страхи. Сравните их рисунки с картинами Дали, Пикассо.
По законам космоса о круге времени: 1 стадия – рождение. 9 месяцев беременности женщины старая душа развивалась от стадии эмбриона до вида новорожденного ребенка. Рождение ребенка. Самое молодое тело имеет самую старую душу. 2 стадия – расцвет и равновесие энергий. Равновесие в теле предполагает некую остановку движения развития души: т.е. шаг вперед и шаг назад. Движение есть – колебательное, как вода в пруду. Вроде бы движение воды есть, но из пруда никуда не утекает.
К чему вся статья? 15 апреля в программе «Живая тема» показывали про новорожденных уродцев. В другой показывали про людей, которые в 20 лет выглядят стариками и не могут иметь детей. Смысл такой: во 2 стадии движения энергий нет, эта стадия называется «летаргический сон». Движения души нет, нет старения тела. Что я хочу написать: вид души прямо противоположный виду тела. Развивается от старой старухи обратно до ребенка.
Решение самоубийцы покончить со своей жизнью происходит именно во 2 стадии круга времени. Тот, кто согласился со своей смертью, имеет «застывшую» или мертвую душу. Это люди с глубокой тяжелой депрессией – «камень за душой» или еще называют «Философский камень». Люди, которых предали, обманули. Их морально убили. «На обиженных воду возят» - «вода» - символ 2 стадии.
При каком виде души человек счел счеты со своей жизнью, такая душа в этом виде остается на поверхности Земли, под землю не уходит. Хотя она и находится на поверхности земли, но развитие ее продолжается. Как сказать? Она развивается по своему кругу времени, но вид ее остается постоянным. У нее тоже есть 4 стадии: уход из тела, ее душевная самостоятельная жизнь и она снова должна войти в тело, чтобы передать свою программу жизни – свою судьбу новорожденному. Если самоубийце было, например, лет 10-12, то его душа сделает новорожденного ребенка стариком. Ребенок в 20 лет быстро начнет стареть, потому что свою жизнь душа очень быстро прожила. В Хосписах умертвляют людей, которые согласились со своей смертью. Или людей, которым поддерживали существование на аппаратах. От их душ через 9 месяцев рождаются всякие «эмбриональные» уродцы.
А теперь вспомните слова из сказки А.С.Пушкина: «Сказка о царе Салтане».
«…..родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь.
----------------------------------------
А неведому ЗВЕРУШКУ».
«Родила в ночь» - значит родила перед ночью. А перед ночью у нас идут сумерки или заход Солнца. 2 стадия – это закат Солнца.
Не думайте, что Пушкин сам все сочинял. Ему, как и всем людям, давали планеты, в частности ему давала Луна, она отвечает за сказки. А по кругу времени 2 стадия года – это ОСЕНЬ, которую так любил Пушкин и писал свою сказку как раз во 2 стадии.
1 стадия – ЛЕТО, 2 – осень, 3 – зима, 4 – весна.
Эта тема «закрученная», или «крещеная». Если жизнь тела принять за равносторонний крест, то жизнь души будет «перекрещенный крест»: это значит крест перевёрнут снизу наверх и справа налево. «И на весь Крещеный Мир приготовила б я пир». «Крещеный МИР» - это РИМ.
Я постаралась описать проблему, думаю, что написала понятно. Задавайте вопросы.
Люди должны умирать своей собственной смертью.

Добавлено (16.04.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Каждая стадия круга времени имеет много символов с точки зрения математики, букв, растений, животных, птиц и всего другого.
2 стадия - Нейтраль или Истина (находится между Жизнью и Смертью): это зеленый цвет, значит растения. В ней идет равновесие двух энергий - символ "ОР": большой круг - жизнь, маленький круг - смерть, вертикаль - власть Жизни.
3 стадия - это птица. А 2 стадия имеет символ "курица или петух". Фраза:"Курица - не птица".
2 стадия - "КОТ", если время идет при Жизни против часовой стрелки. Символ "Вода", "Море", "Поле", "Лодка".
При Нейтрали движения времени нет, здесь символом является "стрела", как у нас сейчас рисуют стрелку, указывающую "выход". "Стрела" - это один длинный шаг вперед и два поменьше шага назад. Или это "топтание на месте". Вот эта "стрела" называется "ЛУК". Да и все этот символ называют Луком для стрельбы.
Когда люди жили при Нейтрали - 2 стадии круга времени - они еще не писали, букв не знали. И огромные статуи уже не делали. Они делали всякие статуэтки и маленькие украшения и все они из золота. У них золота в почве было как "грязи", как у нас глины. Поэтому золото - это тоже символ Нейтрали.
При соединении двух символов "ЛУК" и "МОРЕ" получается слово "ЛУКОМОРЬЕ". И дальше:
"У Лукоморья ДУБ ЗЕЛЕНЫЙ, златая цепь на дубе том.
И днем (жизнь) и ночью (смерть) КОТ ученый
все ходит по цепи кругом....."
Право - ЖИЗНЬ - протяжные песни, лево - Смерть - сказки. И звери в этот период начинают рождаться Невиданные и люди - уроды.
И еще. Многие ученые перевели древности и читают:"Мужчины соединялись с богами - женщинами и у них рождались дети - исполины". Как - то так сказано было. Слово "люди - исполины" означает, что люди рождались НЕ ВЫСОКИЕ, а при Нейтрали или ИЗ ПОЛЯ. А "ПОЛЕ" - символ Нейтрали - 2 стадии круга времени. Сделайте из словосочетания "Из поля" существительное мужского рода ед.числа - ИСПОЛИН. А это значит, что при нейтрали стали появляться люди такого роста, как мы сейчас.

Добавлено (17.04.2013, 09:20)
---------------------------------------------
Вчера, 16 апреля 2013 года в программе Малахова "Пусть говорят" была тема "Перевал Дятлова". Загадка смерти студентов. 16 апреля была первая часть, продолжение будет сегодня 17 апреля. Продолжение передачи и ответ на вопрос о причине смерти будет вечером и его еще никто не знает. Я ночью спрашивала по своим каналам о причине и вот какой мне был дан ответ. Сама я конечно на перевале не была, мне в ту пору был всего лишь 1 год. И очень интересно узнать, правы мои ответчики или нет. Не претендую на ПРАВДУ о причине смерти, просто пишу то, что услышала.
Предисловие.
1. Все вы знаете о самовозгорании человека, когда его тело превращается в пыль или сгоревший скелет, а одежда не тронута. Этот огонь холодный. Откуда берется, куда уходит огонь и как действует люди не знают.
2. Видели или слышали о видео, на котором засняли ночью полет нескольких маленьких шаровых молний, которые с легким шипением летали над пшеничным полем, а на утро увидели на поле круги. Яркие шары вылетали из-под земли.
А теперь сама информация.
Причину гибели студентов нужно искать в самом названии горы: "Не ходи туда". Значит сама гора каким - то образом наводила страх на людей. Может быть она тряслась, может быть почва "ходила ходуном", может быть она гудела, шипела или издавала какой-либо звук? Дятлов знал куда идет. Их наверняка отговаривали, но они пошли. Когда человек не ждет ничего опасного, он опасность сразу не принимает. Страх сковывает его тело, человек застывает на месте и какое-то время не двигается. И только потом начинает убегать, когда осознает опасность. А вот когда ждет опасность, и она происходит, человек все бросает убегает сразу.
В тот вечер перед тем, как уснуть, студенты почувствовали, что земля "уходит из-под ног", что земля колышется под палаткой. У них появилось такое чувство, что они вот-вот провалятся под землю. Знать об опасности и ждать ее - причина гибели. Это заставило студентов срочно покинуть палатку, расстегивать пуговицы на палатке было некогда. Из-под земли поднялась огромная яркая шаровая молния, которая горела холодным огнем. Это мертвая энергия со знаком "-", сильнейшая радиация болезней и смерти человека. Кто на нее посмотрел, у того сгорели глаза. Появление яркого шара сопровождалось громким шипением. Люди выбежали из палатки, тут молния взорвалась и взрывной волной их раскидало и они получили травмы. Радиация быстро убила людей, поскольку они получили огромную ее дозу. Эта радиация делает кожу смуглой, это ведь радиация, такая же как солнечная. Негры от такой радиации черные, но это их законы существования. Поэтому лица были кирпичного цвета.
Все действие произошло за каких-нибудь 2-3 минуты. Взрыв молнии не был громким, поэтому его не услышали. Сильно взрывается молния при приближении к земле, а та, которая летит от земли взрывается не слышно.
Если бы они не ждали опасность, если бы хоть на минуту задержались в палатке и не убежали из нее, они остались бы живы.

Добавлено (19.04.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Сегодня, наконец - то, посмотрела по компьютеру фильм, о котором много слышала "Собачий пир". Главную роль играет Наталья Гундарева. Очень тяжелое впечатление. Очень!!! "Весь Мир - вокзал. Все люди - посетители туалетов". Такое же впечатление у меня было от фильма "В Париж" с Юрием Степановым в главной роли. А фильм "12" Никиты Михалкова? Это ТУПИК. Если рассматривать эти фильмы с точки зрения законов кинематографии, то это прекрасные фильмы, сняты хорошо, сценарий хороший, актеры замечательные и все остальное. Такие фильмы получают всяческие награды, всевозможные премии. А если разобраться с другой стороны, то дают эти премии ЗА ЧТО? Ведь в этих фильмах показаны Методы убийства русского народа своим же правительством и Думой с ее законами. Ведь люди сами такими НЕ СТАНОВЯТСЯ! ИХ УБИВАЮТ! МОРАЛЬНО! ПСИХИЧЕСКИ! Убивают долго и жестоко, с улыбкой на устах:" Вы выполняйте законы правительства, и у вас все получится". Что получится? И все хлопают в ладоши, все принимают эти фильмы на "УРА". А то, что "12" показывает, что мы пришли в тупик:" В тюрьме человек проживет дольше, чем на свободе" - так говорит в конце фильма герой Михалкова. А сам фильм - это "книга по оболваниванию людей, методы к применению и к их распространению".
Подтекст такой: сначала наши законы лишают человека всего, что у него есть. Пропаганда красивой жизни оборачивается трагедиями. А потом, когда уже все перечеркнуто, когда у человека кроме кислорода на улице ничего нет, его начинают перевоспитывать и заставляют выполнять все те же убийственные законы. Сомнительная забота правительства о своем народе.
Знаю один факт из жизни не понаслышке. Ребенок очень любил петь, хотел петь. Был и слух, и голос. Но в музыкальную школу его родители не отвели. Уже в 14 лет на рынке ему купили "задрыпаный" баян и самоучитель игры на баяне. При том условии, что этот ребенок не знал ни одной ноты. Учителя музыки рядом не было. Зато слова о том, что родители приобщали ребенка к музыке, звучали очень часто. Вот такая МНИМАЯ забота нашего правительства о своем родном народе.

Добавлено (07.05.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Аsmer (у).
------------
Отвечаю на ваш вопрос. Планета человека определяется по его интересам. Какую работу человек делает с удовольствием, какая работа приносит много радости и удовлетворения, такая и планета. Характеристика планет есть. Моя семья относится к планетам. Я от Земли, Сатурна и Солнца. Мой муж - Юпитер, сын - Луна, дочь - Венера, старший внук - Марс, младший внук - Меркурий.
Мясо мы едим. И при современных законах существования "Рецепт бессмертия" выполнить невозможно. Так что мы - самая обыкновенная семья, которая старается выжить в этом мире.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500