Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:36 | Сообщение # 141
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (987654321)
Сама вызываешь такие вопросы своим противопоставлением себя- пастуха остальному стаду...

Напишите мне честно: вы читали статьи? Почему я уверена в том, кто я есть? На этот вопрос тоже есть ответ в комментариях. Там так написано: "Как вы докажете, что вы сын ваших родителей?" Вы сами написали о том, что вас "поражают объем и необычность подачи информации". Объем - в два раза больше того, что есть на Земле. А необычность - это ПРАВДА. Ее то вы не знаете. И для вас она кажется необычной, детской, наивной. Но с вашей Многословной и многослойной ЛОЖЬЮ человечество не может раскрыть ни одной загадки. Подумайте вот о чем: если есть название, значит ЭТО ЧТО - ТО есть, существует. Или то, что только что нашли, открыли, произвели - ЭТО уже имеет название, пусть не точное, но все равно как - то называется. И никто называть ЭТО двусмысленно не будет. Даже пустота, в которой ничего нет и которая нигде не существует, тоже имеет свое название - Пустота, Вакуум. Ее не называют двусмысленно, как-нибудь "Пустые руки". А в русском языке сплошь и рядом "Двузначения". Все это написано в статье "Фразы - загадки". А когда я пишу о том, что обозначает ЧТО-ТО и где находится, при каких обстоятельствах ЭТО ЧТО-ТО назвали, меня всяко всяко называют. И еще есть одна загадка: каждая фраза - истина имеет три перевода. Это ваше понимание при Смерти, второе понимание от Жизни, которое я пишу. И третье понимание идет только для меня лично - для ребенка из Круга времени. И вся моя жизнь идет по законам круга времени, потому что планеты живут по законам космоса. У меня все точно так же как у людей: рождение, взросление, муж, дети, внуки, работа и все остальное, только все наоборот. Рассказывать о себе и что-то доказывать вам я не буду, это должна знать только я, вы все равно не поймете. Даже мой муж этого всего не знает.
500 лет никто не может перевести древности, 40 лет круги на полях. И вот какая - то "старушка" объявляет, что перевела и прочитала и даже так лихо во всем разбирается. Я уже писала, что это письменность со своей азбукой. Азбуке, конечно же, меня научили. Ну знаю я все обо всем, знаю. И что из этого? Я даже могу сказать, что возможно, мы так и будем умирать при нашем правительстве и не смогу я вас "вывести из тупика". Выучить то меня выучили, но пока меня вам не показали. Значит я еще не родилась. А вот как это будет - неизвестно и когда, тоже не понятно. За все годы обучения мне сказали только одну дату 24 февраля этого года. А поскольку я прожила в этой стране, то хорошо знаю, что чудес не бывает. Может быть 24 февраля что-нибудь случится. По крайней мере ОНИ никогда не обманывают. Эта черта характера у меня тоже есть: я не умею врать. Даже если я и хочу соврать, и даже если при каких - то обстоятельствах нужно соврать, у меня не поворачивается язык. С некоторых пор я избегаю спорных вопросов и "углов" в разговоре.
Сколько у нас русских? МАЛО. Все души летят на свои планеты. Только моя душа не улетает никуда и постоянно находится на Земле. Русского мужчины изначально не было. Поэтому моя душа каждый раз воплощалась в нового ребенка, ребенок вырастал и я выходила замуж на мужчину другой национальности. Вот дети от такого брака считались тоже русскими, потому что русского в них было половина. А сейчас русским будет тот, кто подходит под описание внешности и кто Будет любить Россию, т.е. кто изменит свою ВЕРУ и отдаст свою душу для России. При правильных новых законах существования другие люди почувствуют ностальгию по СВОЕЙ Родине и уедут. Кто не захочет уезжать, тот будет вынужден правильно питаться и "ВЕСТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ". Образ - это тело, вести - идти с красивым телом красивой походкой.
Про вопросы. Я всегда пишу о том, если у вас есть вопросы - пишите, я отвечу. Еще никого не обманула.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:47 | Сообщение # 142
Сообщений: 526
Статус: Offline
Про Казахстан хочется узнать, каким органом Земли он является, в частности северная часть, может вторая вспышка Солнца Обойдет нас стороной? БлагоДарю, что ответили!!!!
 
федоровнаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:54 | Сообщение # 143
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Земля нарисована на глобусе к нам "спиной". Москва - сердце, Сибирь - правое легкое, Урал 0 позвоночник, Челябинская область - желудок, Китай - печень, Индия - аппендицит. То Казахстан возможно - кишки. Вот эта "шаровая молния" в Челябинске - это второй "эффект бабочки". Если не будем жить по новым законам, то уже на Землю прилетит "последняя капля", как ее все называют - "Нибиру". Тогда уже Земля взорвется, никто не останется. Атмосфера Земли будет полностью иметь знак "-" (минус) и примагнитит к себе астероиды. Жизненная атмосфера не притягивает к себе никакие метеориты. Шаровая молния начинается с маленькой, которую не видно. Вот она притягивает к себе такие же минусовые заряды в атмосфере, увеличивается, притягивается к какому-нибудь предмету, чаще всего к электрическому, который имеет заряд "-". Шаровая молния начинает быть заметной при большом отрицательном заряде, количество которого имеет свойство светиться. Поэтому ее замечают в последний момент. Что и произошло над Челябинском.
Я стояла возле окна, когда пролетела эта шаровая молния. Облако от нее висело прямо над моим домом. И слышны были взрывы. Такое было ощущение, что взорвалось где-то рядом. А оказалось, что в разных районах Челябинска люди думали про облако точно так же. Глаза наши видят предмет близко, когда получают от него большую порцию энергии. Глаза видят радиацию. И если все думали, что облако находится близко, значит радиация была очень сильной. Про зрение была статья на 3 странице.
 
987654321Дата: Понедельник, 18.02.2013, 03:48 | Сообщение # 144
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Напишите мне честно: вы читали статьи?

Конечно, читал далеко не все. Из последнего зацепило вот это: ". Жизнь по Совести заставит вас отдать то, что не заработали своим трудом. Совесть заставит..."
И еще: "За все годы обучения мне сказали только одну дату- 24 февраля этого года... Может быть 24 февраля что-нибудь случится. По крайней мере ОНИ никогда не обманывают. Эта черта характера у меня тоже есть: я не умею врать. Даже если я и хочу соврать, и даже если при каких - то обстоятельствах нужно соврать, у меня не поворачивается язык. С некоторых пор я избегаю спорных вопросов..."

До 24 февраля!!! (и что ждет мужиков с похмелья?)


Сообщение отредактировал 987654321 - Вторник, 19.02.2013, 16:07
 
федоровнаДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:40 | Сообщение # 145
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата
Про Казахстан хочется узнать, каким органом Земли он является, в частности северная часть

Совсем забыла вам написать. Аральское море в Казахстане является селезенкой Земли. Это показатель иммунитета Земли. Море высохло и иммунитета нет. О "Расцвете Земли и России" будем судить тогда, когда море будет наполняться водой и придет к первоначальному виду.

Добавлено (18.02.2013, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата (987654321)
Для тебя Пустота- вакуум, а для меня- ЭНЕРГИЯ ЕЩЕ БОЛЕЕ ВИБРАЦИОННАЯ И ОРГАНИЗОВАННАЯ,

Вы сильно недовольны тем, что ваша информация "от единственного бога" не совпадает с моей. Две противоположности не могут совпадать. Все люди слышат только свою планету, одну планету. Поэтому и думают, что бог один. Это я слышу их всех. И потом, компьютер с одной программой не понимает знаки противоположной программы. Здесь ничего страшного нет.
Насчет много много информации. Я вообще женщина скромная. У меня только лишь страничка на этом сайте. Меня никто не видит и не слышит, только читают. Книги не издаю (пока), лекции не читаю. Вампиром является тот, кто получает. А тот, кто получает, говорит, что ЛЮБИТ. Любить - значит получать. От вас я ничего не получаю, у меня все свое. Так что я вампиром не являюсь. Вы ошиблись. Спокойной ночи.
 
АлёнаДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:01 | Сообщение # 146
Сообщений: 526
Статус: Offline
федоровна, БлагоДарю Вас за ответ, море Аральское вроде восстанавливают, только не знаю каким образом, но вода потихоньку там поднимается, но до полного восстановления морю еще очень далеко!!!
 
987654321Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:51 | Сообщение # 147
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Так что я вампиром не являюсь. Вы ошиблись. Спокойной ночи.

Ошибся не только в этом. А и что решил проверить тебя недозволенным приемом- обсуждать не информацию, а тебя...
Твоя реакция показывает, что и твоя информация, и ты сама заслуживаете внимания и уважения... ИЗВИНИ!
 
федоровнаДата: Вторник, 19.02.2013, 14:20 | Сообщение # 148
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вы поступили как ребенок. Это видно. Не получили удовлетворения от своей пакости. Это ясно. Меня волнует другое: зачем вам это было нужно? Или это сейчас так прикалываются? Или это считается, что я прошла проверку "На детекторе ЛЖИ"?
 
987654321Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:50 | Сообщение # 149
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Или это считается, что я прошла проверку...

Да, это именно так. Хотя "детектор", использованный мною, явно бракованный... Может быть, в свои 73 начал впадать в детство ("вы поступили как ребенок")???

Цитата (федоровна)
Не получили удовлетворения от своей пакости.

От пакости- нет (поэтому убрал из текста)! От тебя, как человека- да. Спасибо! И еще раз извини...


Сообщение отредактировал 987654321 - Вторник, 19.02.2013, 16:15
 
toposДата: Вторник, 19.02.2013, 23:55 | Сообщение # 150
Сообщений: 168
Статус: Offline
Федоровна кстати хорошо пишет, вопрос уже в том как вы воспримите информацию. На форуме не будет тем, которые будут по душе всем, всегда будут противоречия и недопонимания. А вот усваивать информацию в любом ракурсе не всем дано, потому что многие привязаны к стандартам,-"как нас учили".
 
федоровнаДата: Суббота, 23.02.2013, 17:23 | Сообщение # 151
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Для начала хочу кое о чем напомнить.
1. Сердце человека является мотором. Но мотор нужно «подпитывать и смазывать». И этим питанием является энергия, называемая «Любовью». « Любовь» делает желудок из того, что едим, пьем и чем дышим. Остановка сердца (инфаркт) происходит от того, что желудок перестает вырабатывать эту «Любовь». Это значит, что желудочных микробов больше нет – вымерли. Современные люди все живут благодаря таблеткам, не зная, что бессмертие скрывается в качестве «Любви».
2. Вспомните «Круг времени». Движение идет по часовой стрелке. 3 стадия «Начало конца» переходит в 4 стадию «Конец – Гибель». А 4 стадия имеет символ «Ребенок» или «Личность». А «Личность» раз два ивается ( раздваивается). Происходит «развдоение личности». Это буква ‘’ Z’’. Две параллельные прямые соединены наклонной, называемой «Рубикон» (коммент. выше). В этот период появилась Сев. и Южная Корея. Сев. и Южная Америки. На всех рисунках этот период рисуется двумя одинаковыми предметами. В этот период писалась библия – два столбца на одной странице.
3. Круг времени заканчивается взрывом, т.е. после «Личности» по часовой стрелке происходит взрыв энергии. Взрыв получается при соединении двух концов одной и той же «Личности». «Подобное любит подобное»: соединение двух одинаково заряженных энергий дает ВЗРЫВ. И только после взрыва начинается ЖИЗНЬ.
Что мы имеем сейчас? В желудок Земли (Челябинск) падает метеорит. (Хотя это был не метеорит. Но чтобы вас не запутывать, я буду писать Метеорит). Это значит, что желудок Земли (люди Челябинской обл.) больше не имеют энергии Жизни. Равновесие нарушено и желудок умертвили. «Двойной хвост» метеорита доказывает, что это 4 стадия круга времени. Взрыв произошел после соединения концов шлейфа и присоединения к ним энергии такого же качества от Земли – «подобное любит подобное». А все решили, что метеорит был сбит инопланетянами. Нужны мы им. Это «Конец» круга времени.
Военные действия в Египте в 2012 году были в 1 стадии круга времени под знаком (+). Египет – Сатурн – Жизнь – правая сторона круга. Круг времени рисуется к нам лицом. Далее: Алжир – это Нейтраль. Дальше по часовой стрелке – СИРИЯ. Есть такая птица – СИРИН. Здесь СИРИ Я. Буква «Я» - символ смерти - Святого духа. После «Я» идет знак ‘’WW’’ – знак многократного повторения. Это значит, что война из Сирии примет всеМирный характер. Это будет 3 мировая война – КОНЕЦ, потому что круг времени Марса не закончен: Марс – бог войны. В эту войну будут вовлечены север и юг Земли. Потом на Землю упадет «что-то», что называется «последней каплей» для Земли и для вселенной. Земля будет уничтожена.
Отмечаем «День защитника Отечества». Не так сегодня нужно защищать Отечество: не с автоматом и не с пистолетом. Такая защита сопровождается убийством наших русских пацанов, наших детей, а это приближает 3 мировую войну. Давно закончилась Великая Отечественная война, уже почти 70 лет. А у нас все учат убивать. Войну поставили на Пьедестал и на нее молятся. А пацаны убивают друг друга. Все наши праздники и веселье – это «Пир во время чумы».
Некоторые скажут удобную фразу: «Это нужно не мертвым, это нужно живым». Но живых то у нас уже давно нет. Для начала нужно вернуть ЖИЗНЬ людям и из «мертвых» сделать «Живых». Вот когда «воскреснут все мертвые», вот тогда и поговорим. А сейчас вы сами не захотели ЖИТЬ долго и счастливо и нам помогут умереть.

Добавлено (23.02.2013, 17:23)
---------------------------------------------
МОМЕНТ ИСТИНЫ
Возврашаюсь к «Кругу времени». Вся жизнь человека укладывается в круг: это дневной круг, месячный, годовой, пожизненный и круг его души. Это пять кругов, связанных между собой. «Жизнь в жизни». Но есть еще одна картинка, которую вы должны нарисовать сами. Душа живет по кругу. В круге нарисуйте обыкновенный равносторонний крест . По «кресту» живет тело человека. А вот энергия для подпитки души живет по знаку WW – знак многократного повторения. Только в конце внизу этого знака нарисуйте маленький кружочек, как у буквы «Щ» или «Ц». Это «ведьмин круг». Нарисованный знак называется «Чёрте что и сбоку бантик» или «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ».
Все три знака живут самостоятельно и у каждого есть начало движения и конец движения. Начало совмещается с концом и движение идет по замкнутой линии. Скорость движения разная. Если предположить, что в конце каждого витка загорается лампочка, то все лампочки должны гореть по одной. Если загорается две лампочки, это говорит о болезни человека. Смерть человека наступает тогда, когда загораются все три лампочки вместе, когда все три конца совпадают. А поскольку ИСТИНА имеет символ «ВОДА», то это называется «Концы в воду». А еще это называется «МОМЕНТ ИСТИНЫ».
«Есть только МИГ между Прошлым и Будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ». Истина находится между прошлым (Святой дух) и будущим (бог творец). Если правильно существовать, то МИГ может быть БЕСКОНЕЧНЫМ – это МИГ ИСТИНЫ – ЖИЗНЬ. МОМЕНТ ИСТИНЫ – СМЕРТЬ.
В конце 70-х годов люди часто замечали в небе «три мигающих огня» расположенных треугольником. Потом стали видеть три немигающих огня, образующих треугольник.
Метеорит в Челябинске показал «концы в воду». Земля мертва, атмосфера над Россией не имеет больше жизненной подпитки, потому что люди в Челябинской области все с мертвой душой. Самостоятельно без медицинской помощи не может выжить ни один человек.

 
987654321Дата: Среда, 27.02.2013, 16:53 | Сообщение # 152
Сообщений: 115
Статус: Offline
федоровна, хотелось бы узнать, что же такое пообещали тебе Планеты на 24февраля?

Что касается выше тобою написанного, то все сводится к тому же: "у нас никто не может все время увеличивать свою Душу"... А значит и надежды на выживание человечества никакой?
Ну нет, так нет. Главная мысль переведенных тобой артефактов: все,"что появляется, рано или поздно закончится".Помрет одно тело. Душа, если надо, сотворит другое- пятое- десятое... Тогда почему они же предлагают "остановить время, повернуть назад" и начать жить по законам стабильности. Значит, не все так безнадежно?
Несколько мыслей по прочитанному в твоих статьях...[/b]
«Сердце само не бьется, оно не является мотором и не гонит кровь. Пучок энергии заходит в сердце- и оно сжимается».
Так должно быть? А почему наоборот?

«Высокие люди живут несколько дольше, чем люди с низким ростом…?»
Мааааленькие японцы живут много дольше других….

«Если женщина не беременеет, души остаются на поверхности. Так же на поверхности остаются души самоубийц. Вот эти все и составляют число домовых, призраков, привидений…»
Ну так нужно не хоронить, а сжигать... пол-России в погостах!

«Все уверены, что планета нас притягивает. Хотя… Всё «шевелящееся» находится на Земле и не падает с нее в результате давления Земной атмосферы…»Оригинальное видение!!!

«Жизнь по Совести заставит вас отдать то, что не заработали своим трудом. Совесть заставит…»
Это и есть- жить Сердцем...

«Почему в космосе не видно звезд? Потому что их там нет…»
Не нашел стоящего обьяснения, хотя с декабря звезды действительно исчезли- только луна и планеты Солнца...


Сообщение отредактировал 987654321 - Среда, 27.02.2013, 16:57
 
федоровнаДата: Среда, 27.02.2013, 22:16 | Сообщение # 153
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (987654321)
пообещали тебе Планеты на 24февраля?

Вы помните ваш "Детектор ЛЖИ"? Это "вертикаль" от физического тела, т.е. от человека. А 24 февраля я прошла другой - горизонталь. Получился Крест. Вся моя жизнь идет по Кресту, все время действия перекрещиваются, потому что идет повторение человек - дух. В моей жизни ничего просто так не происходит, и ваши 73 года сыграли роль. Какую? Всю информацию мне давали планеты под руководством Сатурна и люди ее не воспринимали. Если проще - запах не тот. После моего крещения 24 февраля ваша 7 вышла вперед. Это значит, что вы слышите Юпитер (7) через Венеру (3), а Венера любимая женщина Сатурна. Т.е. люди стали верить и воспринимать мои статьи. Может вам трудно все понять? Но это уже "высшая математика". Скажу так: у вас не поехала крыша, вы не впали в детство, вы выполнили указание планет, сами того не подозревая. Вы все сделали правильно.

Добавлено (27.02.2013, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата (987654321)
остановить время, повернуть назад"

О том, что душа живет только один раз в одном, ею сделанном теле, написано в статье "Главного не видно". Из отработанных душ получается ветер, дождь, снег. О времени есть статья "ВРЕМЯ". "ВРЕМЯ" - это движение атомов кислорода в атмосфере. "Время вперед" - атомы сближаются. Это современное качество атмосферы и об этом написано еще в переводе "Дендерского круга". "Время назад" - атомы будут расходиться друг от друга и это можно достигнуть только рождением русских детей. Атмосферу делают "русские дети". У нас может быть Коммунизм, но при одном условии, если мы сейчас же начнем его делать. Но ведь никто не делает, скажу больше, мне не верят (запах не тот).
О сердце. Есть два режима работы наших органов: по бОльшему и по мЕньшему объему. Сейчас все органы работают по меньшему и болеют. Статья о питании.
О японцах. Человек стареет не от того, сколько лет прожил. Стареет от того, сколько энергии в нем прошло за эти годы. Японцы маленькие и души у них маленькие. Русские большие и души у нас больше японских. У русских через тело за год проходит больше энергии, чем у японцев. Если вести равенство по духу, то китайцы и японцы живут меньше всех.
Нельзя тела сжигать. При пожарах количество воздуха, пригодного для дыхания уменьшается, его и так не хватает. Мертвых нужно правильно хоронить. Не так как сейчас.
Про атмосферное давление прочитайте в переводе "Дендерского круга".
Звезд на небе нет - это светящиеся дыры, через которые души умерших людей летят на свои планеты. Это тоже есть в статьях.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 28.02.2013, 00:02 | Сообщение # 154
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Добавлено (28.02.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Цитата (федоровна)
А тот, кто получает, говорит, что ЛЮБИТ. Любить - значит получать.

Вообще-то..в любой книжице "про любовь" говорится, счто Л - это умение отдавать, ну и вершина Л, соответственно, это безусловная Л, когда отдавать совершенно бескорыстно готов человек. Любящий отдаёт - любимый вампирит. Почему у вас с ног на голову всё перевернулось то?
Цитата (федоровна)
Японцы маленькие и души у них маленькие.

А вот это вообще с какого перепугу вы решили?))) С каких это пор размер души стал зависеть от размера тела?! От здоровья тела зависит наверняка, но рост то при чем?))) Мож, и от веса тела зависит? И самая большая душа у самого толстого чела в мире?! Ну а у худых и душу некуда вместить?!)))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 28.02.2013, 00:03
 
федоровнаДата: Четверг, 28.02.2013, 09:47 | Сообщение # 155
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)

А вот это вообще с какого перепугу вы решили?

Вы много читаете. Много знаете по книгам. Вы такую информацию где-нибудь читали? Нет. Читая и существуя по современным книгам:научным, любовным, историческим и др. русские как раз и пришли на самое "дно жизни". Это я написала очень МЯГКО. На самом деле нужно написать МЯГКОЕ... Вот чтоб оттуда вылезти я и пишу "с этого перепугу". Весь перепуг - это перевод древностей. А те люди, я вам напишу, были в 1000 раз умнее современных. УМНЕЕ!!! И такие законы, которые делает наше правительство, они обходили стороной.
Жизненная душа - это спортивного правильного телосложения человек. Это красивый человек. Мертвая душа - остальные тела. Вы просто не можете знать всю картину происходящего. У вас есть семья и вы в ней "главная". Вы знаете характеры всех из семьи, их привычки, законы и уклад вашей семьи и всю "картину вашего бытия". Что у вас не спроси - вы все знаете. Я знаю ВСЕ о жизни семьи планет.
 
AlRaMigДата: Четверг, 28.02.2013, 09:55 | Сообщение # 156
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Жизненная душа - это спортивного правильного телосложения человек. Это красивый человек. Мертвая душа - остальные тела.


Решили душу путами тела подвязать?
 
федоровнаДата: Четверг, 28.02.2013, 10:39 | Сообщение # 157
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Решили душу путами тела подвязать?

Все вы знаете о том, что если земляного червя разрезать пополам, то каждая половинка становится снова самостоятельным червем. Т.е. восстанавливаются недостающие органы червя. У змея горыныча восстанавливались головы. А откуда про это взял сказочник? КОЩЕЙ - так он вообще Бессмертный. Ящерицы восстанавливают свой хвост. У индусов от прокалывания тела исчезают шрамы. Каким образом? Кто - нибудь может описать механизм действия? А вот у русских такого не происходит? Какое тело душа захотела, такое она себе и сделает. А вот КАКОЕ тело у вас сейчас есть, то "Скажите спасибо" книгам и науке, которая слушает по ночам Юпитер и вас заставляет слушать (перевод фестского диска).
 
bognatalenkaДата: Четверг, 28.02.2013, 13:31 | Сообщение # 158
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Вы много читаете. Много знаете по книгам. Вы такую информацию где-нибудь читали? Нет. Читая и существуя по современным книгам:научным, любовным, историческим и др. русские как раз и пришли на самое "дно жизни". Это я написала очень МЯГКО. На самом деле нужно написать МЯГКОЕ... Вот чтоб оттуда вылезти я и пишу "с этого перепугу". Весь перепуг - это перевод древностей. А те люди, я вам напишу, были в 1000 раз умнее современных. УМНЕЕ!!! И такие законы, которые делает наше правительство, они обходили стороной.
Жизненная душа - это спортивного правильного телосложения человек. Это красивый человек. Мертвая душа - остальные тела. Вы просто не можете знать всю картину происходящего. У вас есть семья и вы в ней "главная". Вы знаете характеры всех из семьи, их привычки, законы и уклад вашей семьи и всю "картину вашего бытия". Что у вас не спроси - вы все знаете. Я знаю ВСЕ о жизни семьи планет.

Книги - это не источник Знания, это информация для размышления. Любая информация делится всего лишь на две большие категории - правдивую и ложную. Правдивая инфа своим источником имеет Бога, во всех его лицах, под любым именем, которым его человечество нарекало. ложная инфа идёт из источника, который создан искуственно, для откачки божественной энергии. ваш источник информации для меня является ложным, несмотря на множество деталей, подробностей.Опять же, благодаря вашим нелепым высказываниям))
Вы пишете "жизненная душа спортивного телосложения", но причем рост то?!))) Спортивное телосложение можно при любом росте иметь - это первое.
А второе - вы писали про душу здоровую, а не жизненную(живую). Живая душа может болеть и мучиться, да даже и НЕПРЕМЕННО страдать будет в этом мире, ибо мир слишком перекошен и совсем не такой, чтобы душе было тут возможно остаться чистой, здоровой и цветущей! С тех пор как в мир вторглось зло, оно поражает, в той или иной мере, всякую душу, которая в этот мир спускается. Чистыми способны остаться те, у кого с разумом проблемы(блаженные и т.д.), либо те, кто сознательно выбирает уход от мирской суеты (монашество-отшельничество)
Больная душа, даже тяжелобольная, способна излечиться - к мертвякам записывать нечего! И пропасть, которая вам видится - онеа к реальности не имеет отношения, к ЖИВОЙ ИСТИННОЙ реальности. Вы видите цельный искаженный мир, совсем другой, не тот, который Богом сотворён..
В России глобальные перемены, и в мире тоже. Дети совсем другие растут. Изменениям этим не один десяток лет, но скорость этих изменений растет непрестанно и ведут они к Жизни и Возрождению, а не к катастрофе и разрушению.
Но вам с вашей семьёй этого не видать, ибо картина ваша целиком и полностью сочинённая, увлекательная, обрастающая новыми и новыми деталями.
Моя семья - это всё человечество, мать Земля и Отец Небесный. Про каждого конкретного члена семьи я не так много и знаю, но общая картина не только мне видна, но и мною создаётся, в некоторой мере)) как и многими другими людьми, которые тоже живут в реальности и видят происходящее вокруг БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ.
 
AlRaMigДата: Четверг, 28.02.2013, 16:30 | Сообщение # 159
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Да Федоровна, хватит всякие мелкие детали придумывать. То планеты у вас с какими то характерами.
То с чего то они на Землю оказывают какое то влияние и людей.

Тогда уж берите в полном масштабе, планет безчисленное множество. С чего вы вдруг лишь несколько выделили?
Кто там на кого и как оказывает, вряд ли вообще разберешься.

Обычно родители на детей сильней всего и оказывают влияние.

С вами вдруг все они заговорили, с чего вдруг? Вы что у них за судью?

Вы вот дату сказали и ничего не произошло глобального.

Добавлено (28.02.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Я читая вас понял лишь одно. Вы слышите какие то голоса. Эти голоса выдают вам себя как планеты.

Но реально подтвердить, каким нибудь заранее предсказаным событием, на той же Земле, они не могут.

 
федоровнаДата: Среда, 13.03.2013, 09:46 | Сообщение # 160
Сообщений: 1545
Статус: Offline
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ. Я пишу на своей странице. На другие не хожу. Не потому, что не пускают, а потому, что мне вполне хватает одной своей. И отвечаю на ваши вопросы с новой точки зрения, которая вам неизвестна. Если вы не понимаете, значит для вас я слишком взрослая. Общайтесь с теми, которые вам нравятся. Вы зашли на мою страничку и стали задавать вопросы. Что я должна была сделать? Обругать вас и выгнать? Я вам отвечаю. Не нравятся ответы? Ну так не задавайте вопросы, вот и все, делов - то.
Цитата (AlRaMig)
ничего не произошло глобального.

А ничего глобального и не произойдет. Никто не собирается вас уничтожать. Люди сами себя убивают. И вы доживете до коммунизма, если только убережете свое тело. Ненормальными считаются те, кто обещает вам "Светлое будущее", которое они построят по современным законам.

Добавлено (13.03.2013, 09:46)
---------------------------------------------
Вчера по телевизору была высказана нашими астрономами интересная новость: в 2029 году Земля столкнется с огромным болидом или метеоритом, который имеет очень огромную скорость. И орбиту его они уже вычислили, и скорость тоже, и день и час столкновения тоже. И вот их озадачил один вопрос: как сделать так, чтобы этот космический предмет на Землю не упал? Ракетой его не догнать, сбить его не удастся. Разбирали даже действие из одного американского фильма на подобную ситуацию: там ракетчики высадились на болид, заложили взрывчатку и взорвали. Земля была спасена. Но на все эти бесполезные "потуги" у правительства уйдет уйма денег, это будут наши деньги. Хочу напомнить, что отрицательная энергия, дающая письменность и сюжеты писателям, идет со скоростью в 10 раз быстрее, чем положительная энергия, которая дает такие же действия, но уже в действительности. Очень много открытий сначала описывают писатели в своих фантастических книгах, а потом уже это действие начинает сбываться в жизни. Прочитайте о Циолковском. Он удивлял окружающих своими предположениями, которые потом сбылись.
Манускрипт Войнича дает средство спасения - это изменить орбиту Земли. Самое интересное, что не будет потрачено ни одной копейки, ничего (в буквальном смысле не нужно будет делать). Что могли, люди уже всего понаделали. Такое понаделали, что сами загнали себя в тупик, загнали Землю и такое "три института за 5 лет не разгребут". Самый простой способ: люди, живущие на Северном и Южном Урале, должны на восходе Солнца спать. Скорость вращения Земли будет замедляться, постепенно Земля будет отходить от Солнца, вселенная начнет расширяться и на Земле у людей появится совесть. Изменится знак атмосферы с отрицательного на положительный, а положительный знак никакие метеориты с отрицательным знаком зарядки притягивать не будет. Все камешки будут "облетать" Землю стороной.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500