Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Среда, 13.02.2013, 09:57 | Сообщение # 121
Сообщений: 1545
Статус: Offline
А как вы думаете, чем или каким способом я печатаю на компьютере?  Можно конечно и сейчас переходить, тем более, что все законы известны. Самое главное, чтобы удлинить сутки, чтобы люди высыпались и получали здоровье на восходе Солнца нужно всем, живущим на Северном и Южном Урале утром СПАТЬ.  "СПАТЬ  НЕЛЬЗЯ  ПРОСЫПАТЬСЯ".  Сейчас никто не позволит поставить запятую после слова "спать". УРАЛ - позвоночник Земли. Ранее просыпание имеет знак "-" (минус). Солнечные лучи доходят до Урала и имеют тоже "минус", два одинаковых знака соединяются (не путайте с физикой) и этот "рывок за позвоночник"  прокручивает Землю на сутки. Чем сильнее "-" на Урале или чем меньше люди спят, тем быстрее вращается Земля, тем короче сутки и все последствия: больше болезней, смертей, сильнее деградация населения и т.д. В прошлом 2012 году почти не было весны по этой самой причине. Прошлой  весной год сократился почти на 3 недели, т.е. год стал короче на срок 3-х недель.  Когда -то очень давно все елки и сосны имели листья вместо иголок. Но постепенно год уменьшается по длительности и листья на соснах не успевали  раскручиваться. Им не хватало срока для раскручивания, сразу наступала осень и уже нужно было отлетать с дерева. Вот они и остались иголками. По этой самой причине помидоры высаживаем рассадой.  Как быть?  Может вы что посоветуете?
 
987654321Дата: Среда, 13.02.2013, 20:30 | Сообщение # 122
Сообщений: 115
Статус: Offline
Я о балансе негативного видения с позитивным... А ты о чем?
А вот по поводу листьев- иголок... Год конечно сокращается, так как время ускоряется. А иголки в России начнут разворачиваться обратно в листья- идем обратно в джунгли Гипербореи...


Сообщение отредактировал 987654321 - Среда, 13.02.2013, 20:40
 
AlRaMigДата: Среда, 13.02.2013, 21:00 | Сообщение # 123
Сообщений: 2475
Статус: Offline
федоровна а почему же тогда иголки то не опадают и зимой свежими стоят?;)
 
zero43Дата: Среда, 13.02.2013, 21:45 | Сообщение # 124
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Когда -то очень давно все елки и сосны имели листья вместо иголок. Но постепенно год уменьшается по длительности и листья на соснах не успевали раскручиваться. Им не хватало срока для раскручивания, сразу наступала осень и уже нужно было отлетать с дерева. Вот они и остались иголками.
Есть мнение, что, ни эволюции ни реэволюции не существует. Существует кратковременная мутация (нарушение программы развития объекта).  Все существует по программам существования и развития. Если на елке иголки, то так задумано и осуществлено программистами физического Мира. И это, даже не нужно доказывать.
 
AlRaMigДата: Среда, 13.02.2013, 21:52 | Сообщение # 125
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Не знаю откуда взяла Федоровна, что деревья оказывается сперва выпускают закрученные листья, а потом их оказывается раскручивают?

Пробовал иголку раскрутить, ну никак не раскручивается. Может у ней получается?

Нужно у ней про кактусы спросить, а там чего не хватает то, солнце и тепло постояно?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 13.02.2013, 21:54
 
DragonДата: Среда, 13.02.2013, 21:54 | Сообщение # 126
Сообщений: 206
Статус: Offline
елки всегда были токами какие они есть они на много старше лиственных сородичей .. это доказывает и современная наука
 
федоровнаДата: Четверг, 14.02.2013, 08:43 | Сообщение # 127
Сообщений: 1545
Статус: Offline
"Осиновый кол", "Иуда повесился на осине". Знаете такие фразы? Почему осина дрожит? Почему осиновые листья даже в самую тихую безветренную погоду дрожат?  Есть такое правило: Каждый предмет имеет признаки своего времени. Или: предмет такой, какая энергия в нем находится. Осина имеет энергию исуса христа, т.е. WW - знак многократного повторения. Этот знак называется "схватка" или "схватки", он идет от Смерти к Жизни, это тот период с 1908 года до наших дней. В этот период у женщины перед родами идут схватки. Это называется "Схватка добра со злом". Эта энергия у нас в ногах, поэтому ноги наши ХОДЯТ. Эта энергия в осине, поэтому листья осины дрожат. Поэтому "осиновый кол" убивает ЖИЗНЬ.  При ЖИЗНИ сосны были с листьями. Кедр отличается высотой и  начинает плодоносить орехами через 50-60  наших лет. Не поздновато ли? После ЖИЗНИ идет СМЕРТЬ, а она имеет символ СПИРАЛИ. Листья стали закручиваться и раскрутиться, в конечном итоге, не успели. Поэтому иголки такие длинные. Раскручиваться иголки больше не будут. Одна и та же энергия не может делать два абсолютно противоположных действия. Современные листья "рваные", разные на всех деревьях и "рваные". Это от "схваток". Землю разрывает, листья тоже. А на  разрыв Земли влияет энергия, которая находится внутри Земли. Опять это правило: Предмет такой, какая энергия.  Про кактусы могу написать это же. Все зависит не от Солнца, а от энергии над данной территорией.
Цитата (zero43)
Все существует по программам существования и развития.
    Абсолютно верно. Эту программу  нам несет наша атмосфера над Землей. Мы ею дышим, мы в ней существуем, из нее делается душа в теле. Программу  существования  или свою судьбу мы себе "ВДЫХАЕМ". Поэтому в настоящее время появилось очень много всяких программ "по дыханию". Очень много учителей по дыханию учат как "правильно" дышать. Представьте себе такую картину: новорожденного ребенка учат брать грудь женщины, учат пить воду, разговаривают, играют и все остальное ребенок учится у родителей. Кроме "ДЫХАНИЯ". Дышать ребенок начинает САМ и как  оказывается - "неправильно". Вам не смешно?
 
zero43Дата: Четверг, 14.02.2013, 08:55 | Сообщение # 128
Сообщений: 2101
Статус: Offline
федоровна, Есть мнение, что программа относится к тонкоматериальному, дыхание к грубому материальному. "В начале было слово ..."
Следовательно, как ни дыши, программу не вдохнешь. А вот, по программе дышать, вполне реальное утверждение.
 
федоровнаДата: Четверг, 14.02.2013, 19:43 | Сообщение # 129
Сообщений: 1545
Статус: Offline
"Держать свое СЛОВО",  "Словоблудие", Слово - Словяне, "В начале было Слово..." "Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь". Под словом "СЛОВО" подразумевается ТЕЛО. "Держать СЛОВО" - держать Тело вертикально. Это первый перевод. "СЛОВО - не воробей,.." - значит не материя (энергия), вылетит - не поймаешь - значит улетает незаметно, его не видно, поймать невозможно, не возвращается. Это второй перевод.  "СЛОВО было бог" - значит кто-то написал слово "бог" - письмо, начало письменности.  Вспомните "круг времени": держит СЛОВО - это ЖИЗНЬ (папа - тело), после ЖИЗНИ идет НЕЙТРАЛЬ - ВЕНЕРА ЗЕВС БОГ. Потом СМЕРТЬ - мама - святой дух, которая тоже называется богом, но при ней начинают писать . И еще одно: слово "СЛОВО" относится к НЕЙТРАЛИ и это обозначает, что тело человека произошло из энергии НЕЙТРАЛИ, которую зовут НАДЕЖДА. ТЕЛО - НАДЕЖДА, ДУША - ВЕРА, та энергия , из которой делается подпитка для души (сейчас душа у всех мертвая, она себя не сохраняет, нет "эффекта ёжика") называется ЛЮБОВЬ. ВЕРА живет за счет ЛЮБВИ. Если мало ЛЮБВИ, ВЕРА уменьшается и НАДЕЖДА умирает. "Надежда умирает последней". ЛЮБОВЬ делается из того что мы пьем, едим, чем дышим.
    Что такое "ДОМОВОЙ"? Это взрослая  душа, которая живет самостоятельно без тела. Свет сквозь стены не проходит, а звук проходит. Все души состоят из энергии звука. В манускрипте Войнича есть картинка, которая показывает, что наша атмосфера состоит из нашего звука или нашего голоса. Чем меньше мы вдыхаем воздуха, тем меньше ЛЮБОВЬ для ВЕРЫ, тем быстрее ВЕРА уменьшается и быстрее умирает НАДЕЖДА. Наша атмосфера с каждым годом становится тяжелее и опускается на Землю. В ней все больше и больше кислорода, который способствует быстрому старению. "Чем меньше народа - тем больше кислорода". Поднять атмосферу, уменьшить давление на организм можно только увеличивая количество русских людей.  Ни о каких тонких и толстых материях речи нет. Все гораздо проще.
 
zero43Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:06 | Сообщение # 130
Сообщений: 2101
Статус: Offline
федоровна, А ведь это демагогия.

И мое утвеждение
Цитата (федоровна)
Следовательно, как ни дыши, программу не вдохнешь. А вот, по программе дышать, вполне реальное утверждение.
не опровергает.
 
федоровнаДата: Пятница, 15.02.2013, 08:59 | Сообщение # 131
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Это не демагогия, это перевод манускрипта. Статья "Главного не видно" - как раз про это. Статья о переводе Дендерского круга. Прочитайте. А вся суть вот в чем. Возьмем дерево  - ЯБЛОНЮ с яблоками. Ствол - это ИСТИНА или название действия (первые статьи об Истине). Или это то, что я вам пишу. А ЯБЛОКИ - это Разные мнения по поводу данной Истины. "Яблоко от яблони недалеко падает". Все мнения имеют одну основу, далеко друг от друга не отходят, но ни одного  нет правильного. Поэтому "программу не вдохнешь, по программе дышать" из этой оперы.  В атмосфере того вещества, из которого делается душа с каждым годом все меньше и меньше. Оно с мертвыми уходит в Землю, а вот с малочисленными русскими новорожденными из-под Земли не возвращается. Хоть "с программой дыши, хоть без программы дыши", все равно не выздоровеешь.
 
zero43Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:06 | Сообщение # 132
Сообщений: 2101
Статус: Offline
федоровна, Скажите. У вас диплом есть? По какой науке? Если не секрет.
 
987654321Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:27 | Сообщение # 133
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Поднять атмосферу, уменьшить давление на организм можно только увеличивая количество русских людей

Да... Подобного переплетения здравомыслия с наивностью я давно не читал... Ты пишешь о русских или русскоговорящих? Если о первых, то надежды на легкую атмосферу НОЛЬ!
 
федоровнаДата: Пятница, 15.02.2013, 20:23 | Сообщение # 134
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (987654321)
я давно не читал

А такого вы вообще не читали. Только я знаю азбуку космоса или богов, поэтому и перевела манускрипт Войнича, фестский диск, дендерский круг, Нострадамуса, круги на полях, египетские рисунки, библию и др. древности. Кто из вас знает, почему индийцы рисуют себе черную точку на лбу? Почему у негров в мочке огромная дыра и туда вставлен какой-нибудь предмет? Что такое "Рубикон" и где он находится? Почему закручиваются раковины улиток? Почему у индийских танцовщиц на ногах колокольчики? Наши ученые еще 300 лет будут искать Гиперборею и Атлантиду, все равно не найдут. Почему упал в Челябинскую область метеорит? Глупые люди. У людей сейчас сознание на уровне ребенка 2-3- лет. А для таких детей все вокруг очень сложно. Поэтому не зная простоту какого - нибудь действия, люди начинают "варить кашу", типа того, что мы произошли от обезьян. И плетут, и плетут.
А пишу я о русских, только о русских. Негр, говорящий по русски, русским не является. Русские в семье планет самые старшие, поэтому они не картавят, у них чистый разговор, волосы темно русые, кожа белая и глаза русские. Для поднятия атмосферы Земли нужно сделать на поверхности Земли слой энергии Жизни, которая присутствует только у детей. ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ (атмосфера) вместе существовать не могут, поэтому атмосфера будет подниматься над Землей. Все взрослые должны жить по новым законам Жизни. Конечно, тот кто родился в России и хочет в ней жить, должны будут сменить свою ВЕРУ (читайте комменты выше) через новую ЛЮБОВЬ, т.е. кушать только русские продукты. Ну об этом потом скажу.
И про образование я тоже уже писала, смотрите выше. Высшее я меня образование, потом получила техникумовское образование, потом были курсы закройщика. И самое наивысшее духовное образование (читайте выше).
 
AlRaMigДата: Суббота, 16.02.2013, 06:58 | Сообщение # 135
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Высшее я меня образование, потом получила техникумовское образование, потом были курсы закройщика.


ну вот... опять у вас как то шыворот навыворот...

У меня складывается впечатление. что ваши посты чтобы понять, нужно конвертировать.
 
федоровнаДата: Суббота, 16.02.2013, 14:45 | Сообщение # 136
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Среднюю школу я закончила в 16 лет. Тогда учились 10 лет. Закончила институт на экономиста, работала бухгалтером. Абсолютно ничего в бухгалтерии не понимала. Уже в сентябре начинала думать о новогоднем платье, о таком, чтоб ни у кого похожего не было. Шить любила с самого рождения. Поэтому ушла из бухгалтеров и, несмотря на то, что у меня уже был маленький сын, поступила в техникум легкой промышленности и одновременно на курсы закройщиков. Потом до рождения дочери работала закройщиком. Это были самые счастливые годы в моей жизни. Я на работу "ходила как на праздник". Ничего сложного нет.

Добавлено (16.02.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Очень хорошо, что вы про "шиворот навыворот" вспомнили. Начну из далека. Мы все живет "Жизнь в жизни" как "Матрешка". И в каждой жизни есть Аппендицит - это СКЛАД или Хранилище "последней капли смерти". Каждая жизнь имеет два вида энергии: жизнь и смерть. Когда становится равновесие этих энергий, из аппендицита вырывается последняя капля, падает на весах на чашу смерти, смерть перетягивает с эта сущность умирает. Так прилетела Земля в Солнечную систему из аппендицита Млечный путь. Когда на Земле было равновесие энергий, в правое легкое Земли (в Сибирь) с Солнца прилетела огромная шаровая молния, называемая "Тунгусский метеорит". С этой молнией связано понятие "Эффект бабочки" (запомните). С этим падением связано начало гибели России. Теперь, когда в России у русских наступило равновесие энергий, в Челябинск упала "шаровая молния" из аппендицита Земли. Челябинская область имеет форму "креста" - это желудок Земли. Аппендицит - это Индия Земли. Эта шаровая молния сформировалась в атмосфере над территорией Индии. Это падение называется "Второе пришествие христа", если учесть, что христос - это действие поворота или переворачивания, или того и другое вместе. "Крещение" - переход от смерти к жизни. Мертвая энергия - это радиация. Тунгусский метеорит принес на Землю огромную массу радиации и Земля примагнитилась при помощи этой радиации к Солнцу, поэтому оборот Земли уменьшился в диаметре и из него потерялся срок две недели. Так появился Старый Новый Год. Челябинский шар принес тоже достаточно радиации. И все ее получили. Этот шар называется РУБИКОН, он говорит о том, что Земля перешла на новый оборот. У нового оборота диаметр меньше, чем у старого и Земле нужно было "чуть чуть подпрыгнуть" на второй оборот, ведь она крутится по спирали. "Прыжок - Рубикон" перейден, мостик, соединяющий два оборота Сожжен. Вот теперь нужно ждать Конца электрического света, конца Солнечного света.
Об этом "Метеорите" был рисунок на полях. Нарисован человек, у него по две руки с обеих сторон, одна голова и крылья как у бабочки. Но крылья двойные. Перевод: эффект бабочки повторится два раза, второй раз в стадии Гибель. Стадия гибель - это ребенок, который раздваивается, поэтому две руки.
Прочитайте снова "ШИВА РОТ - навыворот". ШИВА - бог Индии. Он говорит все наоборот, т.е. то что делается и говорится в Индии, нельзя делать русским. Для русских это не подходит. Даже чай черный русским пить нельзя. Листья чая обжигают, при обжиге исчезает живая энергия. Если уж пить, то только зеленый чай, заваривать не кипятком и пить после захода Солнца.

 
zero43Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:32 | Сообщение # 137
Сообщений: 2101
Статус: Offline
федоровна, Вопрос об образовании, я задал, потому, что подумал, это образование, наложило ограничения. Но оказывается это результат
Цитата (федоровна)
самое наивысшее духовное образование (читайте выше).
. Благодарю за ответы.
 
АлёнаДата: Суббота, 16.02.2013, 21:17 | Сообщение # 138
Сообщений: 526
Статус: Offline
федоровна, а что Вы можете сказать про северную часть Казахстана, которая ближе всего к челябинской области?

Добавлено (16.02.2013, 21:17)
---------------------------------------------
я видела сон про падение метеорита, кричала всем держитесь, что сейчас будет сильный толчок "взрыв", что Земля наша должна будет немного повернуться!! как Вы думаете, есть ли связь в этом?

 
федоровнаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:51 | Сообщение # 139
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Ваш сон - прямое отношение к действительности. Вас предупредили. Только это "кричали" не вы, а вам кричали. Они показывают свои действия вашими движениями.
Сейчас мы находимся на развилке трех дорог как в сказках: "Пойдете направо - коня потеряете, сами живы будете. Пойдете налево - конь жив останется, сами погибнем. Пойдем прямо - и конь и мы живы будем. Но прямая дорога самая трудная".
А что вы хотите узнать про Казахстан?


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 17.02.2013, 11:07
 
987654321Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:53 | Сообщение # 140
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
А такого вы вообще не читали.

Нисколько в этом не сомневаюсь. Обьем и необычность подачи информации поражают. Но и вопросов возникает море. Во- первых, избранность русских? Да, недооценен. Как, напр. в переводе манускрипта Войнича и фестского диска! ( И уважение тебе, если ты это сделала.) Так превозносители своей нации есть в любом народе. Ты везде говоришь "русские". А много ли их "чистых"? По паспорту? Как у меня, хотя "русская" только мать с фамилией Иноземцева. Отец белорусс. С отчеством Ефимович. И дети у меня "русские"! От матери татарки... Поэтому я тебя и спросил, о ком ты говоришь- о русских или русскоговорящих?
И почему "глупые люди", если не знают, для чего рисуют точку на лбу, колокольчики на ногах ну и все остальное, что ты перечисляешь... А сама-то уверена, что только ты "знаешь азбуку космоса и БОГОВ", хотя многие считают, что Бог один. Или вообще это не бог, а свет, энергия, информация... Так что зря возмущаешься. Сама вызываешь такие вопросы своим противопоставлением себя- пастуха остальному стаду...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500