Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
Химик-РазведчикДата: Пятница, 01.02.2013, 09:12 | Сообщение # 101
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
А вы как понимаю, своего ребенка будите под замком держать и никогда в мир не выпустите?

Выпущу. Их домой недозавёсся всегда, ездиют сами в другой город на спортивную секцию. Если мне предложат осознанно "отдать детей" - я перестану быть человеком. А Иисус остался им... Не путайте.
Цитата (федоровна)
, но ведь не ходите, не ищите тот лес, ту тропинку, по которой ходила Красная шапочка или катился колобок.

Мне 5-й десяток и тот лес и та тропинка - давно меня уже нашли. Всякое бывало...
Цитата (федоровна)
сына бога Земли, тот получит жизнь вечную - 500-600 лет в

Заблуждение. Создатель чётко предупредил : "Я создал небо, землю и вселенную" .. и горе людям, которые осуетятся в умствованиях своих и поклонятся и будут служить твари вместло Творца... Табуретку - я сделал сам, зачем мне с ней разговаривать ? С хозяином дома надо разговор вести , а не с мебелью, которую Он создал. Я думал это давно все поняли... мдааааааа))) тяжко.
Цитата (федоровна)
Сперматозоиды двигаются к яйцеклетке за счет энергии других умерших спермов.

И всё таки мы когдато из миллионов сперматозоидов - были ПЕРВЫМИ smile
Цитата (федоровна)
. А болезни мужчин - из-за курения, водки, жадности.

Не пью и не курю. С жадностью тоже проблем нету .Помимо себя содержу ещё 7 человек. Это моя обязанность.
Цитата (федоровна)
Заждались люди Земли жизнь Земного Царства знать по
другому. Она землянам мало известна. Абсолютно вам не известна истинная, святая
земная жизнь.

Ну понятно. "земляная девочка" по стихиям. Эйва нас услышит)
Цитата (федоровна)

Раньше, рисуя иконы, люди рисовали Землю.

Посмотрите на иконы(символы) Луки, Марка, Матфея, Иоанна. Их Иисус взял от четырёх стихий.

Не надо иронизировать и дышать паром. Я не ищу в религиях "папуасии". Там зашифрованная информация, а то , что фанатики сделали это объектом поклонения "святынями тупным мощщам" - меня это далеко не интерисует. И, кстате, В СКАЗАНИЯХ, ПРЕДАНИЯХ, ПОВЕРЬЯХ, РЕЛИГИЯХ И МИФАХ - есть доля правды. Найти надо.
Цитата (федоровна)
". Это написано про планеты, про богов.

Моисей возвещал не Богам, а народам. Иисус ходил и учил Апостолов и людей, подтверждая слова исцелениями и чудесами.
Цитата (федоровна)
сына бога Земли, тот получит жизнь вечную - 500-600 лет в радости и счастье при спокойной душе. Почему не 1000 лет?

Ной, когда родил сына - ему более 600лет было. 1000лет - Бог забрал, чтобы "засланцы" не использовали тела и дал по 120лет. У Бога 1000лет как один день, один день как 1000лет. Вы перепутали жизнь вечную с одним днём... маловато однако))
 
федоровнаДата: Пятница, 01.02.2013, 17:30 | Сообщение # 102
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Та информация под названием "Автор - Мировой разум" не моя, я взяла ее из интернета, чтоб вам показать как разговаривает именно Земля. И эту информацию вам перевела. НОЙ - это не человек, это Нейтраль в круге времени.  Ее символ - вода. Чем меньше ЖИЗНИ в круге времени, тем больше СМЕРТИ и еще больше НЕЙТРАЛИ. При гибели человечества (4 стадия) весь круг занимает НЕЙТРАЛЬ - вода. Это называется "Всемирным потопом". "Всемирным" называется потому, что гибель происходит при существовании в МИРЕ. Я об этом писала. Поэтому НОЙ никого не рожал.
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 01.02.2013, 20:43 | Сообщение # 103
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Поэтому НОЙ никого не рожал.

Ладно. Тогда его сыны Сим, Хам, Иафет - тоже "водоворот воды в природе"? И какое значение занимала его жена, и ведь даты кому сколько лет - даже есть . Описание как Ной взывал покаяться и подробное описание постройки корабля. Выпущенный голубь(ворон).. А откуда взялись после "каждой твари по паре"? Проясните вкрадце.. wacko
 
федоровнаДата: Суббота, 02.02.2013, 10:09 | Сообщение # 104
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Есть такая фраза:"Не соврёшь - красиво не расскажешь".  В детских книжках написано в основном про зверей, но поведение, быт, законы описаны людские. Вспомните басни. Даже мысли, которые думают звери, и то человеческие. Дети верят?  Маленькие дети верят про "бабайку", про волка, который придет и "схватит за бочок".  Все древние рукописи написаны по информации богов с применением поведения человека. Написано про человека, а описывается Жизнь богов или круга времени.  То построение человеческого существования "срисовано" с существования богов, только приспособлено для людей. ВСЁ, что есть у богов, есть у людей. НЕ НАОБОРОТ.  У них это выражается в словах, у людей в действии. НОЙ - это же воздух, дух. Какие у него могут быть сыновья? Да и слово "НОЙ" складывается из символов, которые присущи  Нейтрали. Тело - божья тварь. Душа - божья тварь. ТВАРЬ - то, что сделал бог. А раз богов два, то тварей тоже две - пара (человек). Тогда и человека два: мужчина и женщина. Вот и получается:"каждой твари по паре" - спас  одного мужчину и одну женщину.

 ЖИЗНЬ дает мужчину. Энергия проходит через нейтраль и превращается в женщину или Смерть. Таким образом Мужчина СВЯЗАН с Женщиной КОЛЬЦОМ (кольцо - символ нейтрали). Это понятно?  Это одно направление в круге. Если взять другое противоположное направление, то Женщина "ПЕРЕПРЫГИВАЕТ" к Мужчине  через Нейтраль, получается "ДУГА или РЕБРО". "Ребро", из которого "создана" Женщина или то "Ребро", которое связывает женщину и мужчину. Что сделали люди, которые прочитали библию? Они первым делом стали считать ребра у мужчины и очень удивились, что количество ребер у женщины и мужчины одинаковое.
 
Химик-РазведчикДата: Суббота, 02.02.2013, 10:30 | Сообщение # 105
Сообщений: 241
Статус: Offline
Но.. сказка ложь, да в ней намёк...
Вот этот намёк и надо найти, расшифровать и понять.
Возьмите разные сказки разных народов мира. У каждого автора- рассказчика - свой диалект и силистика. А Библия - писанная тысячилетиями - сохранила диалект ОДНОГО АВТОРА. Если вы попытаетесь меня убедить, что "совпало" - даже не пытайтесь... smile
 
федоровнаДата: Суббота, 02.02.2013, 12:10 | Сообщение # 106
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
диалект ОДНОГО АВТОРА. Если вы попытаетесь меня убедить, что "совпало" - даже не пытайтесь...
"Намека" не поняла. Ваш вопрос я не поняла.
 
Химик-РазведчикДата: Суббота, 02.02.2013, 21:13 | Сообщение # 107
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
"Намека" не поняла. Ваш вопрос я не поняла.

Цитата (Химик-Разведчик)
Возьмите разные сказки разных народов мира. У каждого автора- рассказчика - свой диалект и стилистика.

Ну, по стилю написания определённой истории, каждый человек подмешивает к диалогу свои эмоции, свой стиль восприятия в проживаемом в данное время регионе и это сказывается на диалект речи. Т.е Осетинские сказки горцев отличаться будут от Украинских, например. А Библия писалась людьми разных эпох и сосоловий. Начиная от пастушка Амоса, до царя Соломона. И при этом читается как на одном дыхании, по ощущению писанным одним человеком. Такого по определению просто не может быть.

Например, письмо своего парня из Армии, который например русский, вы стразу отличите от подделанного по смыслу парня из Киргизии. Находясь в одном месте, они по разному будут видеть окружающую ситуацию.
Словами сложно объяснить. Душой понимать надо....
 
федоровнаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:06 | Сообщение # 108
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Душой понимать надо....
Начнем с самого начала. Вы когда-нибудь писали стихи? Сочиняли рассказы? Писали музыку?  Сочинитель получает или "ловит" ниточку, по которой к нему вливается энергия, несущая информацию для написания стиха, музыки, лит. произведения. И пока вы не напишите на бумаге, эта информация из вас не выйдет. Не написать вы не сможете. Эта информация будет на вас давить. Сейчас управляет Юпитер, его все слышат, поэтому и "писарей" развелось огромное количество.
     Дальше. При Сатурне люди строят статуи, дома на поверхности земли. А при Юпитере полезли под землю. Очень странно. Почему? При переходе с Сатурна на Юпитер происходит "крещение": круг времени вертикально и горизонтально меняется. И у Юпитера знак "-" становится "отрицательным", хотя был "положительным" (от слова " Положить"). А ранешний "+" (отрицательный)  знак был Черным, темным. Поэтому люди, слышащие и верящие Юпитеру, начинают рыть подземные туннели в темноту и носить черную одежду. Под землёй вырыты огромные комнаты, ходы, пещеры, в которых они МОЛЯТСЯ. И ясно, что все это вырыл не один человек, а много и земля была не такой твердой, как сейчас.
     Эти люди слышали Юпитер, а раз слышали, значит писали. Писали не на русском языке.   Насколько я знаю, это были листочки написанные по арабски. Притом, планеты вот так просто информацию не дают. Они дают ответ на какой-либо вопрос. Вопрос идет от "стонущей души". Значит этим людям было плохо. "Плохо на душе" начинается в 4 стадии, которая называется "гибель", "ребенок" и руководит ею Меркурий - ребенок планет. Эту писанину не понять, потому что написана "рывками". Как ребенок 1 или 2 класса пишет сочинение? Вот так и написано. В 4 стадии происходит  "дробление" души или душа Молится (от слова МОЛОТЬ - делать мелкое из большого).
     Эти люди писали на листочках. Слово "библия" переводится как "смешение" или "слияние". ("Библиотека" - всякие знания сливаются, смешиваются, находятся в одном месте). Найденные исписанные листочки, в которых встречается слово "бог", сложили в одну стопочку и получилась первая книга "библия". Каждый писал про свое. Но Юпитер один, поэтому в листочках часто встречается слово "бог". Позже библию стали переписывать. Что лучше всего переписывают? То, что красивее звучит. А ведь среди первых пишущих были люди, которые умели красиво описать то, что получили. А другие не умели. Красиво описывали те, кто был постарше - опыта побольше. Сейчас вы сами знаете как дают информацию планеты. Ее нужно как-то получше донести до людей в библии, вот и сопоставляли услышанное и полученное с настоящей или прошедшей действительностью. Когда я пишу статьи, я ведь тоже перевожу на современную действительность, чтоб понятнее было читать. А для того, чтобы понять о чем писали на первых листочках, я должна увидеть оригиналы. У мужчин, особенно старых,  души маленькие и дробление происходит самое первое, поэтому религия состоит из мужиков, которые не бриты, не стрижены и ходят в хламидах. Так их устраивало. Поэтому и молодые религии сейчас носят "козьи" бородки и не подстригаются.
     Чем дальше, тем больше людей слышали Юпитер и библия "толстела". Со временем превратилась в толстую книгу. Говорите, что читается везде одинаково? За столько лет выработалась единая форма сюжетов, как современная история. Наша история "крещеная" сверху -  вниз и справа - налево. Переврана на 100 рядов с самого начала, но все пишут по одному сценарию. У всех народов все их "библии" писались в 4 стадии, знак " ww" - знак многократного повторения: пожары, наводнения, землетрясения, вулканы, самоуничтожения. Законы гибели всех цивилизаций одинаковые. Можете на современную Россию посмотреть.  И еще одно: человек сам говорить и писать "отсебятину" не может. Он "Марионетка". И если библия написана так как написана, значит так нужно планетам. И я уверена, что первые листочки не сходятся с современным сюжетом библии. Ее переводили и переписывали много много раз, каждый раз добавляя и убавляя что- нибудь. Там у Луки, Матфея, Марка или у Иоанна написано совершенно одинаково. Я уж не помню. 
       У русских в России 4 стадия началась с момента падения Тунгусского метеорита в 1908 году. Ровно через  100 лет в 2008 году я закончила "школу Жизни" и перевела все древности.   В библии написаны законы космоса, они во всех библиях одинаковые, их просто люди "очеловечили", как в сказках живут животные. Перевод манускрипта Войнича было моей дипломной работой.  Теперь я русских есть своя родная "библия" - манускрипт. А современная библия была написана явно не для РУССКИХ.

Цитата

 
sergeg2011Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:01 | Сообщение # 109
Сообщений: 164
Статус: Offline
Уважаемая "Фёдоровна"Хочу сказать вам что вы очень сложно живёте.У вас в голове столько лишнего,не нужного для духовного пути,как вы сами то разбираетесь в вашем многообразии.Скажите пожалуйста.Вы нашли духовный путь чтобы выбраться из кругов воплощения.Можно наверное проще развиваться.Покажите как вы понимаете духовное вознесение,как говорят на Востоке. smile
 
федоровнаДата: Вторник, 05.02.2013, 08:00 | Сообщение # 110
Сообщений: 1543
Статус: Offline

Цитата (sergeg2011)
вы очень сложно живёте.
Вы правы. Я очень сложно живу. У меня большая семья - " цыганский табор." И я такая добрая, они пользуются моей добротой, и заваливают меня своими просьбами, чтобы я их выполняла - я же "СИЖУ" на пенсии. Я их всех "обслуживаю", такой знаете ли "обслуживающий персонал". Не выспаться ни днем, ни ночью. Ночью собака не дает спать: она болеет, бегает на трех лапах и я ее уже пол-года лечу. Даже занимаюсь своим хобби только по ночам, часов до двух. Больше некогда. И  кормлю всегда их друзей, потому что знакома с ними огромное количество лет. А через три недели нужно будет садить рассаду для огорода. ДА, Я ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЖИВУ.
Цитата (sergeg2011)
духовное вознесение,
      А вот насчет  "духовного вознесения" вы мне сами напишите. Только напишите так, как говорят "объясните на ЯБЛОКАХ": чтоб можно было потрогать, понюхать и попробовать на вкус. Чтоб не возникало никаких вопросов.
      И еще хочу добавить, что все мои статьи написаны "от простого к сложному" для лучшего восприятия.

Добавлено (05.02.2013, 08:00)
---------------------------------------------
Посмотрела вчера  программу Малахова  о маленькой девочке, которая отморозила  ноги в  холодной бане. Не могу не написать "свои  пять копеек". Вы видели лица родителей этих детей? Деграданты.  Причем все. Общество деградирует морально. Люди становятся Умственно Отсталыми. 40 - 50 лет тому назад такие люди считались УО, учились в дебильных школах и работали на вспомогательном производстве. За эти 50 лет само общество деградировало умственно, такие дети стали учиться в нормальных школах. И получились "НОЖНИЦЫ": в нормальных школах требуют с дебильных детей Хорошее Поведение, уважение к старшим  и выполнение уроков. Абсурд. Такие же дети после школы идут в армию, воруют, покупают пистолеты и убивают. У нас в России, в Америке, в других странах. А делаем детей дебилами мы сами. В манускрипте ясно написано: УМ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, ЗДОРОВЬЕ делаются в человеке  только на восходе Солнца. На восходе Солнца нужно СПАТЬ.  ВСЁ!  Наше правительство делает все возможное, чтобы Россия исчезла. Я уже писала про это. Умственно отсталые рожают таких же, те в свою очередь - уродов. Есть статья "Главного не видно". Там написано, что старая душа передает новой душе свою судьбу: повторение действий. Если во время Великой Отечественной войны какой-либо боец отморозил ноги и ему их отняли, то это действие непременно  будет у каждого нового тела, которое получит эту программу. Только тело при этом будет молодеть. А если еще при абортах душу делят на части, то каждая часть получит такую же судьбу. То же самое при убийствах. Ведь в человеке главным является ДУША, а она состоит из энергии ЗВУКА, которым мы говорим. И души разговаривают между собой, они общаются. И помогают друг другу в "решении своих проблем" при выполнении действий судьбы. Поэтому Россия "УТОНУЛА" в болезнях, смертях  детей, ДТП, самоубийств, матери бросают своих детей. А что вы хотите от ДЕГРАДАНТОВ?  И никакое повышение штрафов не сможет решить эту проблему.

 
sergeg2011Дата: Вторник, 05.02.2013, 10:26 | Сообщение # 111
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата федоровнаИ никакое повышение штрафов не сможет решить эту проблему.  Да,вы правы к сожалению. sad

Добавлено (05.02.2013, 10:26)
---------------------------------------------
Цитата федоровна А вот насчет  "духовного вознесения" вы мне сами напишитеХорошо,напишу,только позже,сейчас времени нет,живу тоже не для себя. biggrin

 
федоровнаДата: Четверг, 07.02.2013, 10:11 | Сообщение # 112
Сообщений: 1543
Статус: Offline
КАК меня ВЫВЕЛИ на АЛЕКСАНДРА  НЕВСКОГО.

 --------------------------------------------------------------
 
Цитата (sergeg2011)
вы очень сложно живёте.

Вот эта самая фраза о Сложности Жизни помогла планетам в следующей информации.  Вы думаете, что у меня с психикой не все в порядке, что я мрачный человек, никогда не улыбаюсь, дружу "со смертью" и постоянно о ней пишу.  Не спорьте, вы так думаете. И у вас появляется такая мысль потому, что я пишу то, чего вы не знаете. И никто не знает. А я вот  пишу. Но ведь я  не умею играть на пианино, не знаю физику, не плету макраме и еще кое-чего не умею. Но всех умельцев я не называю "Шизиками" и  прежде чем написать какой-либо комментарий, я читаю статью. Хотя бы  "пробегу глазами".  Я нормальная во всех отношениях женщина, дружу со смертью, потому что она моя МАМА. "Не та мать, которая родила, а та - которая воспитала". Вот та энергия - смерть - святой дух - бог - это моя мама. Я ведь не вы. "НЕ ВЫ" - это короткие слова, определяющие меня как планету и относящие меня к богу или к "Небытию" - к духу. ТО есть к тому, чего нет, нельзя потрогать. От слов "НЕ ВЫ" сделайте прилагательное. Это "НЕВЫСКИЙ"  - НЕВСКИЙ. Или еще одно - НЕВЫСОКИЙ.  Так вот Александра Невского никогда не было. Такого человека никогда в истории не было. И сражения на Чудском озере тоже не было. Поэтому водолазы на дне озера никаких металлических предметов не нашли.
      Не было и Александра Македонского. И никаких захватывающих походов он не совершал. Про Александра Македонского пишут в учебнике, что он знал каждого своего воина по имени. Если такая память есть у человека, значит эта память от ЖИЗНИ. При ЖИЗНИ войн и захватов не было. И при ЖИЗНИ люди очень сильно не  размножаются.  Когда рисовали Македонского на стене (рисунки относятся к Нейтрали), то смертность равняется рождаемости - самое счастливое время для жизни и в это время никто воевать не ходил.
           Не было как таковой и Жанны Д Арк.  Посмотрите, девочка 16 -17 лет едет освобождать Францию. И ее предают из-за денег. Жанна - это женский вариант исуса христа. Франция - это же любимая страна Венеры, а она делает все наоборот.
 
sergeg2011Дата: Четверг, 07.02.2013, 10:58 | Сообщение # 113
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата федоВы думаете, что у меня с психикой не все в порядке
Здравствуйте уважаемая Фёдоровна.Вы совсем не правы.У меня на эту тему,про шиз,даже в голове не шевельнулось.Напрасно вы так.Вы мне понравились наоборот.Я хотел сказать что вы сложно живёте.из-за того,что очень много информации несёте в себе.Очень м ного не нужного.Например,зачем вспоминать прошлое,что это даст.Просто удовлетворённость что например Невского не было,ну и что что не было,да и наплевать.Вся наша история блеф,это давно известно,я уже о прошлом забыл.Сейчас у нас другие вопрсы,как и куда?Вообще,на форумах мног воды льётся.Разбирают библию по частям,то ещё про НЛО судачат.А для чего спорить об НЛОЮкогда всё равно не догадаться.Это всё не объяснить с нашей простой колокольни.Я может быть перегибаю,многим интересны эти факты,но для совершенствования человека это не важно.Если человек хочет всё время воплощаться на Земле и начинать всё с начала,тогда пусть играются.Все очень заполнены информацией,как энциклопедии.Ты уйдёшь с Земной реальности и выгрузишь весь багаж,и что останется.Долги.Надо думать пока живёшь о том,как долги отдать,а их за всю жизнь столько,что бульдозером не растолкать.Вот и надо думать о том как избавиться от этих долгов,то бишь кармы,хотя бы часть отгрузить и новых не набрать,тогда и в следующем воплощении менше будет и жизнь легче будет,это важнее чем НЛО или метеориты,или пирамиды.Что это даст если узнаем для чего их построили?Будем петь и плясать от радости.Чтобы духовно развиваться надо отбрасывать эти привязанности и пристрастия.Это всё груз Земной.С ним не подняться.
 
федоровнаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:13 | Сообщение # 114
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Знаете лозунг: "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"   Думают, что пролетарии - это коммунисты. Тогда почему не кличут "Коммунисты, соединяйтесь"? "Пролетарии" - это те, кто "пролетает".  Русских людей сделала смерть, та самая моя мама, которая воспитывает. Русских сделала Женщина - Святой дух, поэтому русские женщины самые красивые на земле. Женщина всегда делает свою работу более тщательно, ответственно. Символом Святого духа является ПТИЦА. При Жизни - ЛЕБЕДЬ, при Смерти - ГОЛУБЬ. "Птица" летает, пролетает. Существительное от глагола "Пролетать" -  "Пролетарий". Скоро в России будет "крещение" или переход от смерти к жизни. Это будет для того, чтобы "возродить Землю" от ее планетной смерти. Без этого действия русские исчезнут и ничего и никого не будет. Чем больше будет русских или чем больше русских возвратятся в Россию, тем "меньшей кровью" возродится Земля. Лозунг о соединении пролетариата будет первозначным. "Крещение" (по религии) происходило в реке Иордан. Слово "Иордан" переводится как "Родина". Все русские на всей территории Земли кто хочет, все приедут в Россию и останутся здесь.  Вот я к чему все это пишу.  А знать всю информацию я должна хотя бы потому, чтобы знать, как, куда, по какому принципу расселять людей. Ведь они приедут. И еще очень много вопросов будет от людей.  У нас будет "Страна Советов",  нужно будет всем отвечать на вопросы  и Советовать. А мне ответы дают только  в том случае, если я задаю вопрос. А вопрос возникает из просмотров древних картинок, из чтения  статей других авторов и т.д. Поэтому мне все это нужно. И информация меня не тяготит, она легкая.  Тяжелая информация, которую знаете вы все, находится в позвоночнике. Занимает почти весь позвоночник сверху до самого низа, доходит до "черты бедности". Информация - это дух или женщина. И называется "Низко падшая женщина" или "Женщина на дне". Как у Горького "На дне". Это у людей называется "Низкая духовность" и этот уровень постоянно снижается, особенно у молодых. Чтобы  "Поднять духовность", нужно начать использовать новые законы космоса. А для этого их нужно просто знать и применять. Для этого я задаю вопросы и получаю ответы. И если сказать русским языком, то у меня "самая высокая духовность". Вся моя Жизненная  высокая духовность занимает почти весь позвоночник.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 08.02.2013, 06:00 | Сообщение # 115
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Фёдоровна? У вас дети есть? Они низкодуховные, малообразованные, спившиеся твари? Или у них такие друзья-знакомые имеются? А мож и внуки имеются? И как, вы им в глазки смотрели, разговаривали может с 3-5ти летками? Они сияют многие сейчас :).
 Россия расцветает. И мои ровесники, наши дети, а у кого-то уже и внучата - живое подтверждение того, что наш мир не погибнет, а нрачнёт цвести и расти! Я люблю своих детей, они хорошие, добрые и честные Люди! И друзья у них, в большинстве, такие же. Ну а те, кто ещё хочет битв, сражений и противостояний, да, они тоже имеются, но в настолько малом количестве, что ни о какой массововсти речи и быть не может!)))
 
федоровнаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:21 | Сообщение # 116
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Россия расцветает.
Когда я была беременна первым сыном и выглядела как "ЧМО", все говорили, что я скоро "расцвету" после родов. Однако,  все оказалось совсем не так, да и роза "расцвела" совсем  не в вазе.  Вам не нужно обо мне беспокоиться, у меня "полный набор" всего и всех.  Было много любовников и среди них "самый любимый любовник", которого я до сих пор люблю. И которому писала стихи.  Вам нужно прочитать статью "Информация" о том, как люди получают информацию от планет. Чем ниже "падшая женщина" в позвоночнике, тем больше человек слышит Юпитер. Современные дети уже рождаются с самым низким смертным сознанием. ИНДИГО из этого числа. Все их знания - это  "прямой эфир" от планет, информацию от которых дети тут же говорят, только вы ее перевести на русский не можете, поэтому применить тоже не можете.  А наркоманы и алкоголики - у них "женщина"  упала ниже "черты бедности" и это "точка невозврата".  Если у нас идет "расцвет"  ярких упаковок на мусорной куче, это вовсе не значит, что вся Россия расцветает.
      Вы любите своих детей? Ну и прекрасно. Любите и  задайте себе такой вопрос: почему в России установили "бэби - бокс"?

Добавлено (10.02.2013, 17:21)
---------------------------------------------
Еще один эпизод из серии "Россия Расцветает". Идет передача "Чрезвычайные происшествия", ведущий объявляет:" Не переключайтесь, после короткой рекламы вы увидите САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: "Газель" въехала на остановку, погибли 8 человек. На пешеходном переходе "Тойота" сбила насмерть пешехода.  В поселке ..... при пожаре сгорели три ребенка, еще двое находятся в реанимации.  В городе ..... из-за разрыва трубы с горячей водой погибли женщина с ребенком".   Для него это самое интересное, потому что "Рейтинг надо  Повышать".  "Россия только РАСЦВЕТАЕТ, ЯГОДКИ начнутся весной".

 
987654321Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:03 | Сообщение # 117
Сообщений: 115
Статус: Offline
федоровна! Ты отличаешься от bognatalenkи, как пессимист от оптимиста. Таких много меньше, но какие вы голосистые!

"Легче заметить больше зла вокруг, чем увидеть больше добра и любви..." (Ребенок)

Поэтому такое впечатление, что Россия- выгребная яма. Тюрьма народов. Одни пьяницы, наркоманы, воры, проститутки и опущенные.
Я далек от идеализации, но темные очки, через которые смотрят пессимисты, носят обычно от ЯРКОГО СВЕТА...
Ты ничего не хочешь сказать, почему такие очки все темнее и их все больше (как впрочем и розовых)?
Не пора ли переходить на обычные? Нормальные? Гармонично- сбалансированные?
CЕРЕДИННЫЕ?!!!


Сообщение отредактировал 987654321 - Вторник, 12.02.2013, 16:28
 
zero43Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:14 | Сообщение # 118
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (987654321)
CЕРЕДИННЫЕ?!!!
Срединный путь самый сложный, не каждый сможет стать на него.
 
федоровнаДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:45 | Сообщение # 119
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Для кого  темные очки, для кого светлые, для кого розовые".  Когда я отвечаю на чей-либо вопрос, то, обычно надеюсь, что "вопрошающий" хотя бы "пробежал глазами" мои статьи. Хотя бы!  Потому что ответы я строю на темах статей.  И если вы "пробежали глазами" темы, то спрошу у вас: я где-то наврала?  Что по - вашему я не так написала?   Если вы тоже говорите о том, что Россия  "расцветает", ну так напишите об этом факте, не скрывайте. Может быть я за своими "черными" очками его (единственного) и не увидела? Ваша ошибка в том, что вы называя меня пессимистом, забываете, что у меня "открыты глаза", что  меня научили  думать  и выучена я не на наших учебниках, которые не решают ни одной проблемы, а на учебнике ЖИЗНИ. Прочитайте  предыдущие комменты. Нам всем предстоит перейти "НА ПУТЬ ИСТИНЫ", это СРЕДНИЙ путь между Жизнью и Смертью. Я уже про это писала. С момента  утреннего подъема до заката Солнца - законы Жизни, после заката Солнца до утреннего подъема - законы Смерти. На закате и восходе Солнца СПАТЬ.  Чтобы вы всегда меня слышали, мне дан громкий хорошо поставленный командный голос. Говорю четко, ясно и понятно. Я действительно "голосистая" и это нужно понимать буквально. 
     И вот что меня еще очень поразило. Идет передача "Жду тебя". Михаил Ефремов с радостью в голосе говорит, что теперь потерявшегося человека (ребенка) будут искать сотни человек, потому что эта работа поставлена по какому - то новому методу. Вот представьте себе. Люди ничего не хотят сделать для того, чтобы ни дети, ни взрослые  ВООБЩЕ НЕ ТЕРЯЛИСЬ. Они принимают факт потери и удваивают количество волонтеров. Вы, Оптимисты, будете радоваться удвоению волонтеров и будете  смотреть через "белые очки". А вот пессимист сразу сообразит, что это удвоение пришлось сделать потому, что  детей крадут ВСЕ  ЧАЩЕ И ЧАЩЕ и находят ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ МЕРТВЫМИ. Количество кражей увеличивается и мертвых детей тоже. Что прикажете делать: плакать или радоваться "Расцвету России"?

    А насчет "выгребной ямы"?  Это правда. Нужно оценивать обстановку по фактам, а не по оптимистическим возгласам, типа:"Все будет хорошо". Вот для "ХОРОШО" вы еще даже пальцем не пошевелили.
 
987654321Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:19 | Сообщение # 120
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
я где-то наврала?

А я разве об этом? Конечно, весь этот негатив помогает кое-кому начать шевелиться, но позитивный пример воздействует не меньше.
"Нам всем предстоит перейти "НА ПУТЬ ИСТИНЫ", это СРЕДНИЙ путь..."
Так может и начать уже этот Переход? Ты ведь тоже шевелишь не пальцем. biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500