Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
AlRaMigДата: Четверг, 10.01.2013, 20:07 | Сообщение # 61
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
ОБРАЗ - это Лицо и Тело.


Вот и поспрашайте у планет своих про науку образности. Построения то образов я у вас не увидел пока.
Хорошие образы умели создавать, трубадуры, бояны, барды, гусляры и министрели и т.д.

Могли целые народы поднимать и за собой вести. Неужели вы это не знали? В военных академиях Руси было обязательным обучения создания образов. Вот они были образованными.

Боги также умеют создавать живые образы.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 10.01.2013, 20:08
 
федоровнаДата: Четверг, 10.01.2013, 21:00 | Сообщение # 62
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А образы в построении должны "ранжиром" встать или как? Трубадуры, бояны, гусляры... эти все к чему? Что - то не уловила вашу мысль.
 
AlRaMigДата: Четверг, 10.01.2013, 21:04 | Сообщение # 63
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Все они владели наукой построения образов.
 
федоровнаДата: Пятница, 11.01.2013, 06:39 | Сообщение # 64
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Да, вот спросила у планет. Слово "Свершилось" обозначает, что у какой - то постройки сделали Вершину - постройка Свершилась - постройка с вершиной.
"Чемоданное настроение" - постройка из чемоданов. Один чемодан Настраивают на другой. "Чемоданное настроение Свершилось" - на колонну из чемоданов положили сверху последний чемодан.
Слово "Образование" - от слова ОБразовывать - что-то делать, производить (делать, изготавливать) какой-либо Образ. Образ - натуральный вид бога или Лицо бога. На иконах рисуют ОБРАЗ, рисуют того, у кого потом просят помощи. В произведениях часто пишут: "В переднем углу избы висели Образа" или "Молились на Образа". Если по современному: "ОНИ МЕНЯ СДЕЛАЛИ". В моем теле сидит Образованная (сделанная) по космосу (по его законам) Душа или "Они сделали себе Подобного". "Делать себе подобного" - размножаться. При размножении появляется Ребенок.
 
AlRaMigДата: Пятница, 11.01.2013, 07:01 | Сообщение # 65
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Видно я вам как то плохо объяснил.

Конструктора, архитекторы рисуют чертежи, делают макеты, чтобы объяснить людям и тем же рабочим что хотят воплотить. Это как бы примитивный ОБРАЗ.

Поэты-мечтатели как бы тонко чувствуют божье провидение и создают стихотворно-песеный образ более тонкий и одухотворенный и облачают его в музыку божественных сфер. А потом показывают его людям, которым если он понравится начинают его воплощать в дело.

Это уже образ для душ. Направление, цель так сказать. Его нужно прочувствовать уже. Он должен задевать людей на уровне чувств, вызывать эмоции и т.д.

Вот вы хотите что то изменить. Пока вы не сможете создать этот образ, ничего не сдвинется с места.

Ну надеюсь на этот раз вы меня поняли.

Добавлено (11.01.2013, 06:59)
---------------------------------------------
Вот люди, которые и умели ЭТО делать и назывались образованными.
Они и могли дать ОБРАЗование также и другим.

ОБРАЗ должен задевать от безграмотного до высокообразованого человека. Воспринимается людьми на совсем другом уровне. Поэтому может достучаться до всех без исключения.

Именно так, наши Великие Предки и вели людей за собой и вдохновляли их на дела какие то.

Добавлено (11.01.2013, 07:01)
---------------------------------------------
Боги то разговаривают с людьми именно образами. Первый признак божественности поэтическая речь.
Веды написаны именно на нем.

А вот библия нет.

 
федоровнаДата: Пятница, 11.01.2013, 08:01 | Сообщение # 66
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Человечество со времен своего появления до сегодняшнего состояния имеет такое же умственное развитие, как и человек от рождения до смерти в глубокой старости. "Что стар - что млад" - есть такая фраза. С "Точки" начали, "Точкой" и закончили.
Вначале были рисунки, потом палочки и крючочки (самое начало письменности), потом буквы и потом письменность. Веды и библия написаны в разное время, в разное "умственное развитие человечества". Веды написаны раньше, потом библия. Я уже писала, что рисунками управляет Сатурн - он говорит правду. Веды и библия - написаны, они даются Юпитером (он отвечает за письменность). Посмотрите как написаны ВЕДЫ: все значки нарисованы под горизонтальной чертой. Жизнь (Сатурн) рисуется вверху (это правило), а Смерть (Юпитер) рисуется внизу (это тоже правило). Вверху ничего у Ведов нет. Значит писали при Юпитере, писали ложные сведения. Конечно, эти сведения не ложные, только они написаны про законы существования планет. Их нужно переводить по тому шифру, который мне дали. И я очень сомневаюсь, что эти знаки, нарисованные про круг времени, люди правильно перевели. Библия написана позже, когда у людей была уже письменность, под руководством Меркурия. Меркурий - ребенок в семье планет и диктовать нормально не умеет. Поэтому и библия написана вот так - скачками. Библия тоже написана про законы планет и космоса. Человека - бога Исуса Христа никогда (как человека) не было. У меня есть статья про библию.

Правило такое: все, что вы сейчас знаете, видели, слышали, все объяснения каким - либо действиям - все это ЛОЖЬ, дабы докрутить Колесо времени до конца. Или "ЛОЖЬ во Спасение". Поэтому мы имеем сейчас то, Что имеем в государстве. Последние 100 лет идет планомерное уничтожение русских и это идет по законам космоса. Именно Земля, наполненная мертвой энергией от умерших людей, начала говорить со мной. Все души умерших людей летят под Землю, а души состоят из энергии звука, которым мы говорим. И все наши правители за 100 лет слышали свои планеты в плане уничтожения русских. Все наши правители делали и делают свою работу по уничтожению на 5+. Это их главная задача и они с ней справляются.

А мой Образ по вашей оценке такой: дать людям ПРАВДУ. Сама я ничего не сделаю, народ "поднимать" не собираюсь. Все сделает Венера. На Венере "потери времени нет", нет звука, нет света ( такая статья тоже есть). У людей появится сильное чувство страха. Знаете, что написано про антихриста? Он придет незаметно, его никто не увидит и не услышит. Люди за ним пойдут, потому что он выполнит все их пожелания. Достаточно сделать людям совесть и вся наша экономика, воспитание, медицина восстановятся сами собой. Меня вы не видите и не слышите, и не воспринимаете. У нас с вами разные энергии по зарядам. А у душ "подобное притягивается подобным".
 
AlRaMigДата: Пятница, 11.01.2013, 09:28 | Сообщение # 67
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот женщина творит образы, учитесь.



Насчет письмености вы ерунду говорите, у славян было несколько видов письмености и в том числе жреческая многомерная. И всё это было Изначально Исконо.

Кто знает свой Искон, тому не писан никакой закон.

Вот памятные даты славян, куда уходят их летописи. А тут про какую письменость. Что не было её.

7521 Лето от Сотворения Мира в Звездном Храме (5 508 до р.х.)
13021 Лето от Великой Стужи (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)
40017 Лето от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)
44557 Лето от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)
106791 Лето от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.)
111819 Лето от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)
143003 Лето от периода Трех Лун (140 990 до р.х.)
153379 Лето от Асса Деи (151 336 до р.х.)
165043 Лето от Времени Тары (163 030 до р.х.)
185779 Лето от Времени Туле (183 766 до р.х.)
211699 Лето от Времени Свага (209 686 до р.х.)
273907 Лето от Времени х’Арра (271 894 до р.х)
460531 Лето от Времени Дары (458 518 до р.х.)
604387 Лето от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)
957521 Лето от Времени от времени появления Богов (955 508 до р.х.)
1,5млрд Лето от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного




Кирил и Мифодий, кастрировали азбуку и письменость. И очень сильно.

Добавлено (11.01.2013, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата (федоровна)
Библия написана позже, когда у людей была уже письменность,


Это вы недоучке Дарвину поверили?
О_Без_Яна, Из_Ян.

Вот и опять вылез символ РОДа, инь, янь.
 
федоровнаДата: Пятница, 11.01.2013, 11:07 | Сообщение # 68
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Музыка в ролике хорошая. А что касается песен в лесу, так прошла моя молодость. Лет эдак 30 как прошла. Веды в круге - это знаки смерти, они все нарисованы под чертой. Это знаки планет в круге времени смерти при Юпитере. Даты не верные, поскольку никакого рождества христова еще не было. Не было исуса христа, это написано о тунгусском метеорите и о современном времени уничтожения человечества. Написано символами и переведено тоже не правильно. Дарвину я не верю, потому что эту тему - происхождение всего и всякого тоже изучала. Правда статью на эту тему не писала, как то эта тема выпала из очереди. Да в библии хорошо написано, что было в начале. Только читать нужно обратно. Вначале Черный дух летал. Черный - это энергия Жизни, она легкая, поэтому и летает. Из этой энергии появились первые люди без органов внутри. Одно тело. Они видели душой (душу называют "Одноглазое лихо"), поэтому про этих людей писали, что Землю тогда населяли огромные Одноглазые Циклопы. Эти люди ничего не ели, пища им была не нужна. Потом из них сделались люди с разными строениями черепа. А вот все "кантропы" уже произошли от нормальных людей - это как бы современные бомжи. Все обезьяны произошли после человека. А динозавры жили вместе с людьми. Только у людей в то время была "нейтральная" энергия - без запаха, поэтому животные не трогали людей. Люди без запаха для животных как бы не существуют.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.01.2013, 14:52 | Сообщение # 69
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Хочу открыть вам "страшную" тайну, чтобы вы не сомневались в КОММУНИЗМЕ. Я именно тот человек, которого вы ждете: Человек - Бог. Мой номер 13 и я отношусь к семье богов - планет. Антихрист - протовоположник библейскому христу. Библейский христос всех привел в тупик (библейского христа как такого человека никогда не было) и выбраться из него вы не можете.

Федоровна, я вам тоже страшную тайну открою biggrin Я нашла того человека-Бога, которого искала, и это - явно не вы!))) Вот с ним мы и придём к вожделенному коммунизму) А за вами я понаблюдаю не без удовольствия, ну и за той толпой, которую вам, как номеру 13 удастся создать happy
Цитата (AlRaMig)
Боги то разговаривают с людьми именно образами. Первый признак божественности поэтическая речь.
Веды написаны именно на нем.

А вот библия нет.

Веды - это живое знание, доступное любому праведному человеку. Скоро все на нём разговаривать будем, на этом языке чудесном и древнем smile
 
AlRaMigДата: Суббота, 12.01.2013, 16:18 | Сообщение # 70
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Веды - это живое знание, доступное любому праведному человеку. Скоро все на нём разговаривать будем, на этом языке чудесном и древнем


Вот еще Федоровну нужно убедить к нам присоединиться, а то дров наломает.

Добавлено (12.01.2013, 15:31)
---------------------------------------------
Мне кстати сегодня во сне показывали, чем одно и то же живое и мертвое друг от друга отличаются.

Вот сижу и думаю теперь, как объяснить то другим?

Пока на уровне фрукта. Живое изливает во все стороны ароматы, свечения, переливается внутри, в общем живет.
Мертвое вроде один к одному, но у него внутри всего этого нет.

Вот вам и сказочки живые и мертвые яблоки...

Добавлено (12.01.2013, 15:36)
---------------------------------------------
А теперь на уровне образов.

Помните олимпийскую передачу огня?

Вот так и фруктовое дерево, все лето стояло напитывалось благодатным солнечным цветом, звонкими переливами птиц, остужалось легким ветерком, впитывало в себя окружающие ароматы.

Все это воплотило в ЖИВОЙ плод. В этом плоду живет этот благодатный огонь. Так вот вы должны не просто так съесть этот плод со всем этим, а как бы вобрать в себя все эти энергии с великой благодарностью, раздуть в себе, добавить своё и в виде творчества передать далее...

Добавлено (12.01.2013, 15:40)
---------------------------------------------
Вы женщины и есть это фруктовое дерево и даете плоды. Так давайте благодатные, живые.

Добавлено (12.01.2013, 15:40)
---------------------------------------------
И не забывайте где это дерево, все в себя и впитывало то.;)

Добавлено (12.01.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Живое тянется к живому,

А некрофилы к праху драм,

И пусть трепещут анатомы-

Мир поделен напополам.

Добавлено (12.01.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Я не поэт своей деревни.
Но как болит о ней душа!
Там живы старые деревья,
Течёт речушка не спеша.

Людей осталось очень мало,
Жизнь замирает навсегда.
Скворечни клонятся устало,
Дрожат от стужи провода.

Живое тянется к живому —
Об этом слышали не раз.
… Мне не забыть дорогу к дому.
И вас, мои родные, вас…

Добавлено (12.01.2013, 16:18)
---------------------------------------------
Ну и вопрос к Федоровне.

И к чему же тянется растение по твоему, на Земле Матушке, как не к Живому.
Великому Яриле-РА. Как и сама Матушка Земля. через своих детей.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.01.2013, 16:26 | Сообщение # 71
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Походу ты начал созерцать яблоко . biggrin

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 12.01.2013, 16:30
 
федоровнаДата: Суббота, 12.01.2013, 18:42 | Сообщение # 72
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
А за вами я понаблюдаю не без удовольствия,

Пожалуйста, понаблюдайте, мне не жалко.

Добавлено (12.01.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Характеристика Черной Живой энергии: энергия испускает лучи, которые от нее далеко не уходят, быстро возвращаются и на ощуп производят "Эффект меха, эффект Ежика". Эта энергия долгое время в подпитке не нуждается или сказать по - простому "кормит себя сама". Поэтому дети могут бегать и играть на улице целый день без еды. Она легкая. При увеличении объема этой энергии она становится все легче и легче. Эта энергия вылечивает все болезни, называется ВРЕМЯ: "Время лечит". У влюбленного человека при ответной любви происходит увеличение его "Черной сущности" и он испытывает чувство СЧАСТЬЯ. Темная энергия не попадает в глаза (в силу своей НЕлучистости), глаза ее не видят. Астрономы такой участок в космосе называют "Черной дырой". При попытке осветить этот участок лучами света, происходит следующее: лучи света возле черной дыры становятся НЕЙТРАЛЬНЫМИ - пропадают или меняют свое качество и назад не возвращаются.

Мертвая Яркая Светлая энергия лучится очень сильно (Солнце), лучи уходят далеко от тела. Это называют АУРОЙ. Все думают, что светлая АУРА - это здорово. Мертвая энергия быстро теряет свой объем, для восстановления которого нужна пища. Чем меньше энергии в теле, тем быстрее она уходит, тем больше человек ест. Эта энергия называется ЦЕРКОВЬ. Для вылечивания всех болезней нужно провести "ОТЛУЧЕНИЕ" от церкви - убрать из тела ЛУЧИ церкви.

 
LorgiaVizlДата: Суббота, 12.01.2013, 19:39 | Сообщение # 73
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Астрономы такой участок в космосе называют "Черной дырой". При попытке осветить этот участок лучами света, происходит следующее: лучи света возле черной дыры становятся НЕЙТРАЛЬНЫМИ - пропадают или меняют свое качество и назад не возвращаются.

http://www.youtube.com/watch?v=gAhDbEVXj4E

Всё у вас мёртвое biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=7D3VD_cNZ3I&list=PL5F124B62EBFD9DED
А ты как Искра Божья - мёртвая или живая?

"Чёрная дыра - искажает свет и пространство".
Мой Ангел искажает свет и пространство.
Где-то там, моя душа искажает свет и пространство.

Я - тёмная энергия?

Добавлено (12.01.2013, 19:39)
---------------------------------------------
я конечно поняла что вы хотели сказать, но
http://www.o8ode.ru/article/timy/coza/black/vzryv_4ernoi_dyry.htm

как я и говорила в эксперименте с кристаллами воды(то что чёрная дыра втягивает в себя+ко всему от себя энергию отдаёт).
Это естественно не доказано, но зачем мне доказательства учёных, если я могу сравнить с собой и подручными средствами - кристаллами воды, снежинками)))
http://www.utro.ru/articles/2011/04/08/967799.shtml

хотя чё-то и есть.

 
AlRaMigДата: Суббота, 12.01.2013, 20:07 | Сообщение # 74
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Характеристика Черной Живой энергии: энергия испускает лучи,


Лучи как понимаю черные, раз вы её черной назвали?

Цитата (федоровна)
Эта энергия долгое время в подпитке не нуждается или сказать по - простому "кормит себя сама".


Ага... кормит сама себя. Втягивает всё подряд что мимо её пролетает. А выходит все через белые дыры.

Я не пойму одного, зачем вы все наизнанку постоянно выворачиваете и зеркалите?
Примеры ваши обычно за уши притянуты или вообще их нет.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:11 | Сообщение # 75
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Я не пойму одного, зачем вы все наизнанку постоянно выворачиваете и зеркалите?

Вот эту фразу нужно было давно вам задать самому себе. Эта фраза является главным моим "Козырем". Почему?
Вы наверняка взрослый человек, много читаете, много смотрели, много думали. При всей палитре современных знаний во всех областях науки на всем земной шаре нет таких знаний, которые бы дали человеку долгую здоровую жизнь. Кто - то что-то написал, вы прочитали, поверили, подумали над написанным и решили взять в свою копилку знаний. Потом второй написал, третий, четвертый. Вы этому всему поверили. Там написаны красивые фразы, умные слова созвучные с вашими, которые вы получаете от своей планеты. НО... Даже освоение космоса не приводит к реальному результату. Сколько бы ни писали, НЕТ результатов. Но вам нравится эта вся писанина: китайцев, индийцев, японцев. Вы их слушаете затаив дыхание и соглашаетесь с ними. Для вас они правы.
И вот появляюсь я и утверждаю, что все знаю. Перевод древностей вам ни о чем не говорит, потому что ни один ученый их не перевел. А ведь верите то вы ученым. Прочитать мои статьи вы не смогли: нет времени, неохота, непонятно, не умеете думать, внутри все протестует против них, не читаете принципиально и т.д. Вот где нужно было задуматься: А почему я не верю только ей? Почему она все "Зеркалит"? Почему "Выворачивает"? Так как она никто больше не утверждает. Современные знания утратили свою полезность и привели русских к тому, что называется "отхожей ямой".
А теперь вопрос лично к вам: Как вы узнаете, что вы сын своих родителей? Попробуйте объяснить. Попробуйте рассказать вашим знакомым о дальнейших действиях своего папы в предложенных обстоятельствах. Вы ведь хорошо знаете характер вашего папы (или вашей мамы) и можете предположить как они поведут себя дальше. А знакомые вам не поверят, скажут, что будущие действия еще только будут и ваши рассказы о действиях вашего папы - это фантастика, потому что сами знакомые так не поступят. ПОнятно написала?
Так вот ваши объяснения в точности совпадут с моими, поскольку я - дочь Земли Надежда и знаю планетную семью. Вот поэтому я все "Выворачиваю и Зеркалю". Еще раз повторю, что русские говорят ИСТИНОЙ - языком планет или богов. Не переведенный нынешний язык - это язык планет. Существование по этому "Жаргону" ни к чему не приведет. "Жаргон" нужно переводить противоположно или Зеркально. Тогда будет Жизнь. А если вы и сейчас ничего не поймете, тогда ждите книгу под названием "Новая библия", по которой вы будете учить язык богов с самого начала - с азбуки. Ваши ВЕДЫ на русский язык не переведены.

Добавлено (13.01.2013, 19:11)
---------------------------------------------
Некоторые маленькие ЗАМЕЧАНИЯ от слова ЗАМЕЧАТЬ и СРАВНИВАТЬ из моей жизни.
С детства любила шить, переделывать старые вещи в новые, в более «индивидуальные», чтобы добро не пропадало. Моя мама говорила, что я сразу родилась с иголкой (как только сумела родиться?) и с ниткой в руках. Выучилась на закройщика. А шить ШЕДЕВРЫ любила из простых обыкновенных тканей. Я просто видела какой будет новая вещь. А раз ткани обыкновенные, то «подавать – носить» эти вещи нужно по-другому, не так как из красивых тканей. Наша школьная учительница домоводства (в прошлые годы) говорила: «Вы свои вещи должны носить с таким видом, как будто вот в этот день именно в этот час на вас должно быть надето именно ЭТО и именно с ЭТИМИ украшениями. И ничто другое. Так делается МОДА.»
А вот замечания.
Почему мужчины носят ГАЛСТУК? Ведь по сути дела это всего лишь обрывок веревки на шее. Догадываетесь? Самому первому мужчине не повезло раньше времени уйти из жизни – веревка не выдержала и порвалась. Но радостный от этого обстоятельства мужчина не сорвал веревку с шеи (видно не смог) и прошел у всех на виду с гордо поднятой головой. Как будто эту веревку нужно носить именно ТАК и именно в ЭТОТ день.
Говорят, что этот атрибут – веревка на шее – родился в Мосонских кругах. Но там он появился уже тогда, когда уже были известны случаи повешения мужчин, когда о галстуке уже знали. А здесь берется самый первый случай.
Замечали ли вы как носят платки русские женщины, старые бабушки татарки и бедуины? Платок один и тот же, а ношение на голове разное. В Иране и в Ираке мужчины носят платок, надевая на голову одновременно закрученную круглую штуку (не знаю как она называется), чтобы платок не упал. То есть действий с платком они никаких не производят.
Бабушки татарки так же надевают платок на голову, но уже завязывают два конца узелком. Здесь уже есть мало-мальское действие с платком.
А русские женщины платок складывают вдвое – косынкой. Или носят уже косынку, половину платка отдают своей дочери – экономия. Здесь уже осмысленные действия с платком. Какие выводы? Русские взрослее по духовному развитию (умнее) других народов.
Чалма, тюрбан. Накручивание на голову 2 – 3 метра ткани. Неудобно, тяжело, да и одному не справиться. Отрезать лоскут ткани от рулона никому в голову не пришло. Не судьба! Потом, конечно, нашли применение этому «головному убору» - применяли его в быту еще в других качествах. Но разделить ткань на головной убор, на занавески, на покрывало не хватило ума.

Откуда появились брюки у мужчин? Ответ на этот вопрос нужно немного поискать в себе. Человек делает какое-то действие только тогда, когда «пришел» в тупик или когда от этого действия зависит его существование. Так молодые муж и его жена уходят от родителей на свою квартиру. Так человек меняет свой имидж. Так человек одевается когда замерзнет. Так у мужчин появились брюки – нужно было обогреть каждую ногу в отдельности. Позже именно брюки пригодились мужчинам для зарабатывания денег – для работы. Мужчины стали замерзать раньше женщин, первыми стали замерзать колени. Тело греет количество души. У мужчин души меньше, они подпитываются от души женщин, поэтому обычно первыми признаются в любви. И болезни они переносят тяжелее по этой самой причине.
А про ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ танцы что вы можете сказать? Ведь это сейчас так красиво танцуют. А раньше? А почему танцуют вдвоем? Приглядитесь получше к их нарядам, особенно на женщинах. По сути дела это обрывки их одежды, да и одежды то на них нет. И танцуют они как-то странно. Весь танец дергаются, спина у них прямая – как будто кол проглотили. Вам ничего это не напоминает? Болезнь Церебральный паралич не напоминает? Болезнь позвоночника не напоминает?
Южная Америка стала первым континентом, где появилась такая болезнь как церебральный паралич. И болели как видно очень многие, возможно даже семьями. А может эта болезнь была раньше заразной и передавалась вирусами? Новую одежду достать не могли, старую донашивали до дыр в силу своей болезни. Ходить по одиночке тоже не могли, ходили вдвоем. Пока у одного был приступ, другой его держал. Потом наоборот. Болели все суставы – плавно двигаться не могли. А карнавал Бразилии – эти же самые танцы, только уже с увеличенным количеством людей и в новой интерпретации. Таким образом народ в Южной Америке нашел развлечение для своих больных людей.
Посмотрите на танец «Степ». Топчутся на одном месте с ноги на ногу. Как на горячей сковороде, как будто все вокруг горячее (горит). Почему люди не могли убежать? А может бежать было некуда? Вокруг горела земля?
А хороводы у русских девушек? Русскими людьми руководит Земля, у Земли символ – это КРУГ. Вот и водили девушки хороводы.
ВАЛЬС. Опять танцуют двое. Танец – кружение. У женщины при высоком давлении голову кружит и тело заносит в одном направлении. У мужчины кружение идет в другом направлении. Это что-то вроде алкогольного опъянения. Но не путайте с алкоголем, тогда в те далекие времена его еще не было. Если встать друг против друга, то кружение начинается в одном направлении. Сначало появляются болезни, потом больные, потом много больных и только потом начинают искать что-то, что позволит уменьшить количество больных и силу боли.
А вот такие вопросы возникают из следующих действий: почему человек оседлал лошадь? Почему люди сделали пистолет? Представьте себе двух бегущих мужчин. В самом начале появления человечества все люди были очень здоровые. Почему один бегущий не смог догнать другого бегущего? Потому что был болен. Не важно чем, не важно как, но болен. Раз не смог догнать, от досады душа начинает ныть и его планета говорит ему: «сядь на лошадь». Кто из людей слышит голос, тот знает как говорят планеты: один раз, четко, ясно и понятно. А теперь второй вопрос: почему один мужчина на лошади не смог догнать второго мужчину на лошади? Потому что первый мужчина (больной) уже давно умеет скакать на лошади, нежели второй, который заболел не очень давно. И поэтому первый скачет лучше второго. А второму посоветовала его планета «сделать пистолет».
Почему в Израиле операции на сердце делают лучше, чем в России? Потому что делают эти операции очень давно: больные появились раньше, чем в России.
А в Германии делают лучше другие операции чем в России?
А вот другие замечания.
Почему в футболе нельзя брать мяч руками? Да потому что их нет. Рук нет. Отрубали руки за воровство. Глупые были люди. И когда воровство «расцвело махровым цветом», обнаружилось, что людей – калек стало очень много. Эти люди нашли себе применение – стали пинать что попадет под ноги. Вернемся к правилу, написанному выше: какое-то действие производится тогда, когда это действие необходимо – наступает равновесие: жизнь или смерть.
Почему «КОНЬ» в шахматах ходит буквой «Г»? И клетки в «шахматном» порядке? Первые «шахматисты» не могли работать из-за болезни, по которой дергаются руки и ноги. По этой же причине виды борьбы Китая и Японии напоминают то же самое. Люди там маленькие по своему уму, 3-4 года. Пистолеты делать не могли, вот и пинались.
«Малолетство» этих людей доказывает их ОРИГАМИ – поделки из одного листа бумаги. Работа с двумя и тремя листами бумаги для них оказались сложными. Ведь два листа еще нужно соединить между собой, они этого не умели. А с одним листом у них очень хорошая специализация. Точно так же как и с роботами у японцев. Японцы по умственному развитию – это дети полугодки. Такие дети и делают все маленькое.
В Канаде – хоккей, в Америке – гольф на траве. А бильярд? Почему на зеленом сукне? Больные мужчины с заболеваниями спины (возможно сгорбленные старики) сделали себе имитацию гольфа на лужайке. Мужчины стали болеть гораздо раньше женщин.
Наши ПАРАОЛИМПИЙСКИЕ игры тоже говорят о том, что человечество пришло в тупик. Оно не развивается. Появление новых видов спорта, особенно, у инвалидов, говорит о том, что инвалидов с каждым годом становится все больше и больше и уже отмахнуться от этой категории людей невозможно. Человечество пришло в тупик.
ФИЛОСОФИЯ нашей жизни.
Вы не знаете почему появился АДВОКАТ? Самый первый адвокат. Самый первый человек, который вступился за «виновника». Защитник. А сам человек не может себя защитить? А почему он не может? Подумайте и скажите из своего жизненного опыта: кто говорит больше – счастливый или несчастный? Кто говорит больше: виновный оправдывается или не виновный? Чтобы виновного не смогли заподозрить в содеянном, он начинает много говорить, он начинает долго оправдываться, приводить много всяких примеров. И ему начинают верить. Люди ведь обычно верят тому, кто много говорит. А невиновному сказать нечего. Он не совершал, оправдываться ему не в чем.
А теперь вспомните как выглядит американская статуя правосудия - ФЕМИДА. Она с завязанными глазами, в правой руке держит тяжеленный меч, в левой – весы. Начнем с правой руки. Женщина явно не левша. Иначе правой рукой такой тяжелый меч не поднять. А если поднимет и начнет опускать вниз, то уже движение вниз не остановить, будет убит, возможно, невиновный.
В левой руке – весы. Дрогнет рука (а это не правая рука), чаша весов «виноват» дрогнет и будет убит, возможно, невиновный.
А теперь – глаза. Они завязаны. Женщина не видит, кто стоит перед ней. Она ориентируется только на звук – на голос и разговор. Кто что ей скажет, кто что ей наговорит. Кто скажет больше и убедительнее, тот значит и не виноват. А раз тот, кто говорит - не виноват, значит виноват тот, кому сказать нечего. И поднимается тяжелый меч.
Адвокат начал говорить за невиновного. А женщина с завязанными глазами – это символ нашей сегодняшней юридической системы. «Перед законом все равны». Только жизненная приноравливаемость , приспособляемость и адаптация к современным законам у всех разная. Жизненное понимание написания законов тоже разное. Ни для кого не секрет, что законы написаны так «закручено» и так «перекручено», что разобраться может только юрист, который УЧИЛСЯ пять лет понимать эти законы. Наша юридическая система состоит из тех людей, которые этого «исключения» не знают или не хотят принимать и понимать. Они ее создали и в ней работают. Они считаются СЛЕПЫМИ, они не видят ОЧЕВИДНОГО, не видят того, что нужно смотреть ГЛАЗАМИ, а не УШАМИ.
СОЛОМОН и его РЕШЕНИЕ.
Это замечание рассчитано в основном на «правильных и любящих» родителей.
Почему матери не могут жить без своего ребенка? Почему некоторые добровольно уходят из жизни, если потеряли ребенка? Почему говорят, что «жизнь кончена»?
Помните у царя СОЛОМОНА была встреча с двумя женщинами. Две женщины утверждали, что каждая из них есть настоящая мать ребенка и они не могли его поделить. Пришли к царю. А Соломон предложил «разделить ребенка пополам» и каждой отдать половину. Какова реакция каждой? Одна согласилась с разделением – она явно не мать. Другая согласилась отдать первой, лишь бы ребенка не делили. Она тоже не является матерью – любящая мать вот так просто не отдаст, даже под дулом пистолета. Эти две бездетные женщины украли ребенка у третьей.
Соломон – мужчина, видно сам был без детей, иначе бы увидел подвох. При правлении Соломона детей не могли родить две женщины из трех. Это наше современное время. Соломоново решение – неправильное решение.
Богатые и воровство.
Знаете почему сейчас не поднимается экономика? Ответьте себе на вопрос: кто больше сворует – тот, кому 15 лет или тот, кому 70 лет? Правильно, тот кому 70 лет. Нужно взять себе, детям, внукам, племянникам и еще всей родне понемногу. В сумме получается огромное количество. А сколько возьмет 15 – летний пацан? Только себе. Эта сумма в несколько раз меньше, чем у 70 – летнего. Так воруют в России, где люди имеют по национальным чертам 70-80 лет, и в Америке, где возраст пацана – всего 15 лет (по национальным чертам).
Сколько лет БАБЕ - ЯГЕ? « 45 – баба ЯГОдка опять». Бабе ЯГЕ всего 45 лет.

Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 13.01.2013, 19:10
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:17 | Сообщение # 76
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
С детства любила шить, переделывать старые вещи в новые, в более «индивидуальные», чтобы добро не пропадало. Моя мама говорила, что я сразу родилась с иголкой (как только сумела родиться?) и с ниткой в руках.


Славяне маленьким детям, как раз одежду и перешивали из одежды родителей. Так как она несла энергетику родителей, которая их защищала.

Цитата (федоровна)
А шить ШЕДЕВРЫ любила из простых обыкновенных тканей.


Нда... Скромность, видимо оббегает вас за 100 км...

Представляю ваши Шей_Дев_Ры. По аналогии ваших текстов.

Добавлено (13.01.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Насчет смерти, болезней, всё это связано с духовной сферой человека.
Она просто не хочет жить в таком мире.

Врут что в здоровом теле, здоровый дух. Здоровый дух в здоровом мире. Мир человека - это его обычное место обиталища.
Бездуховным... нормально, живым мертвецам... Им без разницы какое качество окружающего мира. Верней их оставшемуся телу. Более то ничего не осталось. Все лимиты ушли в песок...

Но дело в том, что их Мать Природа всё же упокоит, где им должное место.

Гипербореи были безсмертными, смерть вызывали по своей воле, от перенасыщения жизнью.
Прыгали с обрыва, происходила вспышка и он исчезал.

 
федоровнаДата: Суббота, 19.01.2013, 10:32 | Сообщение # 77
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Если вы считаете Гиперборейцев древними, то у них была ЖИЗНЬ или Счастье. Счастье возникает при увеличении объема души, а увеличение объема в свою очередь возникает, когда два человека Любят друг друга. Вспомните свою любовь к вашей жене или свою первую любовь. Не думаю, что вы в то время очень уж хотели прыгнуть с обрыва и умереть. Желание прыгнуть и умереть возникает как раз от предательства, от сильной депрессии, которая имеет место быть в современном существовании. А следовательно Гиперборея - это современное общество, у которого из-за неправильного режима существования НЕТ счастья и много БЕД.
"Пришла БЕДА:"Отворяй ворота!" И все открыли ворота. Беда пришла и приказывает и все подчиняются. "Беда не приходит одна". А моя ПРАВДА "Ни в какие ворота не лезет". Она скромная и вежливая, она ждет, когда же ее примут и позовут. А еще ПРАВДА "Ни в какие ворота не лезет", потому что она очень большая, для нее все ворота маленькие. А вот БЕДА - проныра, "Ее в дверь не пускают, она через окно лезет".
"В здоровом теле - здоровый Дух". Здорового тела нет ни у кого, все люди больны. Значит "В больном теле - больная душа", а значит все мы "Душевнобольные".

Добавлено (19.01.2013, 10:32)
---------------------------------------------

КОЕ -  ЧТО  ОБ ИСТИНЕ.
ИСТИНА – это то, что имеет два противоположных значения,объяснения, понимания. Это  может  быть   какое  – то Название действия, Крылатая фраза, Поговорка, русские фразы.    Истина есть только в русском языке.Сейчас мы все живем в РАЮ. При современном существовании человек делает то, что он хочет сам, т.е. делает то, что хочет его душа. Это значит, сейчас для души – РАЙ. А для тела – АД. АД, потому что от «
вседозволенности» души   от болезней страдает и умирает   тело.   Для здоровья своего тела человек должен перейти на новые правила существования или «Уйти из РАЯ».   «Выходцы из РАЯ» будут называться ИЗ РАЯ ВЫЙДЯ  - ИЗ РАЙЯ  ВЫЕ  -  ИЗРАЙЕВЫЕ дети.  Или получается название ИЗРАИЛЕВЫЕ.  Люди «выйдут из Рая» и пойдут в АД.Человечество – это «Ребенок» для планет – богов, если считать человечество за
Единицу.   По библии бог прогнал из рая Ангела, который возомнил себя богом.  Так вот, Человечество – это и есть тот самый «падший ангел», которого бог выгнал из рая. Человечество возомнило, что люди самые умные, самые грамотные  и что могут все сделать. Вот и стали «падшим ангелом». Ангел – это то, что летает, это то, что улетает из мертвого тела. Из мертвого тела улетает душа, состоящая из светлой яркой старой мертвой энергии. Поэтому человечество считается «мертвым» по отношению к инопланетянам.  Я уже писала при переводе Фестского диска о «ТОМ  МИРЕ»,когда строили пирамиды и когда людьми руководил Сатурн.  Сейчас нами руководит Юпитер и это называется «ЭТОТ МИР». Сатурн и Юпитер находятся по обе стороны колеса времени и дают два противоположных объяснения ИСТИНЕ. Встает вопрос: А кто дает людям ИСТИНУ?   Сатурн – это мужчина, Юпитер – «женщина во кресте» или правильнее будет «Женщина во христе» ( правильный крест заменен на  «Х»). Есть фраза: «Молчание – золото»- это о Сатурне, он не говорит.   «Семь медных труб» - это о Юпитере, который постоянно говорит – трубит. И есть фраза: «Краткость – сестра Таланта». «Талант» - это Юпитер. А вот «краткость» - это тот бог, который, собственно, и дает людям Фразы – загадки или «Крылатые фразы».  И если вы хорошо прочитаете крылатую фразу, то можно заметить, что она составлена немного по-другому, чем обычное предложение. Например:» Работать в поте лица». Может быть правильнее  было бы сказать: «Работает с потным лицом?». Какая из планет делает все наоборот? ВЕНЕРА.  Так вот, Венера называется «Краткость»,называется ЗЕВС. ЗЕВС – 3 ВСЕ – ЗЕВС. ВЕНЕРА – это СЕСТРА Таланта – женщина.
Пожелание: «Чтоб тебе ни дна, ни покрышки». ДНО – гроб, покрышка – крышка гроба. Самое лучшее пожелание о длинной жизни.«Любовь до гроба – дураки оба». Сейчас  очень много людей умирает от Рака. Болезнь РАК получается тогда, когда душа человека изменяется по своим качествам противоположно правилам космоса. И современный Мир называется РАК.  РАК пятится назад, но для него это движение Вперед.  Люди сейчас деградируют,  быстро идут к уровню сознания новорожденного ребенка, хотя думают, что благополучно идут «Вперед» - к своей смерти. Идти «Назад»  - к повышению уровня сознания –значит идти путем «ДУРАК».  Приставка«ДУ» - приставка противоположности.  «Любовь до гроба – Дураки оба». Что это значит?  Значит  мужчина и женщина будут любить друг друга всю свою жизнь, значит  их любовь «быт не съест». «ДУРАКАМ закон не писан» - люди живут по совести, таким людям писаные законы не нужны. «Смех без причины – признак Дурачины».  Люди смеются и радуются без всяких «увеселительных» мероприятий – значит люди счастливы и довольны своим существованием.  В существовании  периода «ДУРАК» люди счастливы – «Счастливые часов не наблюдают»,  они делают все,  ориентируясь  на движение Солнца по небосводу.  У них нет часов, они им не нужны.    «Валять Дурака» - больше отдыхать по правилам космоса, чем работать. Вообще правило такое:
сначала нужно хорошо отдохнуть и получить работоспособную энергию из правильной пищи, чтобы потом  именно её тратить при работе.  Энергия, которая называется ЛЕНЬ – это энергия отдыха, её в работе использовать нельзя.  «ЛЕНЬ МАТУШКА»  – это старая мертвая энергия, которая нужна для отдыха тела, она не работает.  Владимир Ильич Ульянов взял себе псевдоним "Ленин". "Ленин" - от слова "ЛЕНЬ", от планеты Юпитер. Ленин был от старой яркой мертвой энергии, которая занимается уничтожением русского народа.  «Лень Матушка раньше тебя родилась» означает, что молодая  работоспособная душа появляется из старой,когда старая достигнет своего определенного качества и при взрыве превратится в молодую. Этот взрыв происходит только на восходе Солнца. Значит на восходе Солнца нужно  ВСЕМ СПАТЬ (законы «Человека – СОВЫ»).  Современный подъём в 6-00 в России  увеличивает смертность россиян, усиливает их болезни, увеличивает депрессию и усталость людей. Если старая энергия не переходит в молодую, человек быстро стареет и устает. Тогда говорят: «Устал от жизни».  Хороший отдых – это«Валяние Дурака».  При правильном отдыхе  человек  ест гораздо меньше, чем  при неправильной работе. Есть фраза: «Не поваляешь – не поешь» или правильнее:«поваляешь – не поешь».       Перевод:правильно отдохнешь – не  захочешь кушать.  Некоторые люди – «Жаворонки» любят повторять: «Кто раньше встает, тому бог подает». Хочется спросить: Что бог подает?  Молока стаканчик? Хлеба булку? Может пирожки с утра раздает?  А если учесть, что бог – это женщина со  старой яркой энергией, то ясно, что «взрыва»у  человека –" жаворонка" на восходе Солнца не происходит, молодая энергия в нем не образуется. Такой человек живет  с Юпитером. А Юпитер дает информацию для существования такую, которая помогает умирать. И дает он ее ночью в темное  время суток. И еще добавлю: человек – «жаворонок» Русским не является. Русские люди – это«СОВЫ»,  главная задача которых заключается в том, чтобы давать Земле энергию для правильного вращения, чтобы Земные сутки были 47 наших сегодняшних часов. Остановить вращение Земли до нужной скорости может только молодая энергия, которая движется в 10 раз медленнее, чем старая. А значит, молодой энергии надольше хватит. «Тише едешь – дальше будешь». Земля должна вращаться с определенной скоростью:  «Хочешь ЖИТЬ – умей вертеться".     И последнее:помните слова из  гимна Советского Союза «Мы НАШ,  мы НОВЫЙ МИР построим. Кто был НИЧЕМ тот станет ВСЕМ». Так вот «ВСЕ» или «ВСЁ» или «ВСЕМ» называется самый главный бог ВЕНЕРА. Она «ЗЕВС».   А Юпитер со старой энергией называется «НИЧТО» - «НИЧЕМ».  Даже слова из советской песни тоже являются ИСТИНОЙ.
Если кто-то  хочет узнать правильную расшифровку каких-либо фраз, пишите. Я отвечу.


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 19.01.2013, 10:52
 
AlRaMigДата: Суббота, 19.01.2013, 10:34 | Сообщение # 78
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
люди – «Жаворонки» любят повторять: «Кто раньше встает, тому бог подает».


А так и есть вообще то. Ученые знают, что мелатонин вырабатывается у тех кто засыпает в 10 часов.
А это энергия радости. Тот кто сбил свой ритм, тот радости не испытает.

Далее подтверждает все это, сама Природа. Так как она и живет по солнечному циклу. То есть посмотрите, когда те же птицы просыпаются и начинают чирикать.

Так что не нужно из человека инопланетянина делать, который не вписывается в природный цикл.

Далее про ваших из_рая_левых. Так и есть. Только рай и был питомником, где эксперименты ставили.
Поэтому и называли их тварными, тварь господня, в простонародье тварями.
 
федоровнаДата: Суббота, 19.01.2013, 11:12 | Сообщение # 79
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ошибка людей в том, что они сравнивают поведение людей и животных, птичек и растения. Нельзя сравнивать поведение людей с поведением животных. Это разные категории. Это то же самое, если бы тараканы начали изучать жизнь человека. И изучали бы по своим тараканьим законам ( не ползает - значит инвалид).  Птички поют  в 3 часа утра. Ну и вы вставайте в 3 часа утра и пойте.  От такого понимания раннего вставания  люди - "совы" начинают умирать быстрее "жаворонков". Но так как Земля все время приближается к Солнцу, сутки становятся короче и короче, и вот уже  некоторые люди - "жаворонки" тоже начинают страдать от такого раннего подъема, уже и им не хватает времени для сна и они тоже начинают  умирать. Что касается Мелатонина, то я самая настоящая  женщина - "сова" от многолетнего раннего вставания не очень то его испытываю. Какое самое заветное желание у людей? Утром выспаться. Нельзя будить спящего человека. Я вам пиши, пишу, и все как "горохом об стену". Для оживления Земли, для здоровья русских и всех, всех, всех нужны  ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ законы. Нам остался один оборот, а потом атмосфера Земли взорвется. Об этом  КРИЧАТ круги на полях и даже те картинки, которые рисованы очень давно. Вот и будет вам  настоящий Конец света, который вы все ждали. В космосе появится второе Солнце - это горящая Земля, оба они соединятся в одно светило, которое скоро погаснет и из всей нашей вселенной образуется "Черная дыра".  Это называется "Встречный пал".   

                                   
 
AlRaMigДата: Суббота, 19.01.2013, 11:36 | Сообщение # 80
Сообщений: 2475
Статус: Offline
В три утра они не поют. Поют после восхода солнца. Возьмите хоть петуха что ли.
С чего вы всё человека от природы пытаетесь отделить? Не знаю как там в раю было, когда эксперименты над тварными проводили?

Цитата (федоровна)
Но так как Земля все время приближается к Солнцу, сутки становятся короче и короче,

Откуда это хоть взяли? День начинает удлиняться после зимнего противостояния.
А сутки вообще то 24 часа. Они вообще, как бы ли так и есть.

Добавлено (19.01.2013, 11:29)
---------------------------------------------
Кстати есть даже люди специальные К_Ра_Молвники. Которые идут встречать первые лучи солнца.
Есть и вообще "солнцееды". Чувствуют себя что те, что эти, отлично.

А вот всякие, кто в темноте шарахается, а потом днем спит. Это в основном криминального типа люди.

Добавлено (19.01.2013, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата (федоровна)
Для оживления Земли, для здоровья русских и всех, всех, всех нужны ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ законы.

Да было уже это. Выходцы из Гипербореи отлены-антланты. Они из за обиды на асов так и сделали. То есть всё противоположно.

Открыли ящик Пандоры. Вот это мы и до сих пор ощущаем. Так что не пойму. чего вы ещё противопо_ложного собрались делать?

Всё давно без вас было сделано.

Добавлено (19.01.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Придумайте что ли для начала противоположность окружности, а я посмотрю как это у вас получится.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500