Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
AlRaMigДата: Среда, 26.12.2012, 07:57 | Сообщение # 21
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
"Козел отпущения" - его отпустили. А современное понимание "Козла отпущения" подходит для этой фразы?


За каждым словом стоит образ, так сказать отражение этого слова по аналогу.

Козла отпущения придумали евреи. Они привязывали к нему все свое плохое и выгоняли из поселения. Типа как грехи отпустить. Козел отпущения и грехи отпущения братья близнецы.

Ну не проходит ваш козел, когда есть слово Любовь, которому поэты и писатели оды посвящали.
 
федоровнаДата: Четверг, 27.12.2012, 20:54 | Сообщение # 22
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Перед тем как планеты стали мне давать "Теорию времени" (так я называю эти "Тайные знания"), у меня была практика 7 лет. Это общение с домовым, знания о призраках, я с ними летала, выходила из своего тела, была под землей и над ней. На "своей шкуре" все испытала. Была практика и в любви: за свою жизнь я изучила все виды любви, о которых потом написала в статьях. У планет такое обучение: сначала идет практика, потом теория. Иначе как я поверю что планеты говорят правду? А так веришь их словам, потому что со мной это уже все происходило. Любовь ЗЛА - какое основное ее правило? Она проходит, уходит. Никто не знает КУДА? Но это написано в статье. И другое ее правило: любишь год - страдаешь 10 лет. Страдаешь большее количество времени, чем любишь. Потому что при увеличении Души человека происходит вот эта самая Любовь. Но так как у нас никто не умеет все время Душу увеличивать, то наступает Душевное уменьшение. А это страдание, депрессия, тоска, болезни... Вот в этот период Венера, которая отвечает за искусство ( в частности за стихи) отвечает человеку на его зов, стон, боль, плачь и др. души и дает ему стихи, которые потом пишут поэты. Венера посылает МУЗУ. Без Музы ничего не написать. Практика стихов у меня тоже была как раз по этому (любовному) случаю. Это ЛЮБОВЬ от ЗЛА.
Любовь от Жизни - Добра (будущая любовь) предполагает все время увеличение количества Души. От этого человек испытывает чувство счастья и радости. Но от этого он еще испытывает "Крылья" - ощущение "парения над Землей". Человек не идет ногами, а летит невысоко над поверхностью Земли. При новой жизни увеличение души будет постоянно, поэтому чувство счастья от человека не уйдет. Но в то же время при расставании с любимым человеком не будет такой трагедии. Это я тоже проходила.
Теперь становится понятным, что лучше "Козла отпущения" может быть только его отсутствие. А евреи не придумывали "Козла". Они точно так же как и русские получили второй неправильный вывод от Юпитера.
Для того, чтобы "прилетела Муза или Пегас" мужчинам нужно было немного пострадать. Раньше всех мужчины начали писать музыку и стихи. А это значит, что у мужчин меньше Душа, чем у женщин. А это дает вывод, что женщины умнее мужчин в порядке ведения хозяйства. Поэтому убивать Россию и русских людей планеты дают мужчинам (с 1908 года, как упал "Тунгусский метеорит" - будет статья). А вот "Поднимать Россию" будет Женщина.
Я могу еще очень много писать. Меня волнует другое: понимаете ли вы меня и мою писанину?

Добавлено (27.12.2012, 10:26)
---------------------------------------------
СОН. Как должно быть в идеале. Человек имеет душу, которая изменяется по качеству ( или по состоянию) в течение суток. С момента подъема утром и до захода солнца – качество души, которое называется – ЖИЗНЬ, а с момента захода Солнца и до утреннего подъема – Смерть. ( такое название). Соотношение жизни и смерти в организме 10 к 1. 10 частей жизни дает телу долгое – долгое существование. Одна часть смерти – чуть – чуть болезни и быстрая смерть. Эти два перехода одного качества в другое в идеале должны по времени совпадать с продолжительностью земных суток. Переход жизни в смерть и снова к жизни называется – биологическими часами человека. Эти « часы» древние изображали кругом, вставляли в круг крест или звезду. Обозначает, что имеется четыре периода: рождение, расцвет, болезнь и смерть. Если продолжительность земных суток и продолжительность биологических часов человека совпадают – человек не болеет ни чем. Но …Переход одного качества души в другое – называется переходным периодом. Душа в этот переходный период становится очень тяжелой. Все тело человека становится тяжелым: веки тяжелеют и закрываются, голова тяжелеет и опускается, позвоночник сгибается, ноги не могут идти от тяжести души и человек ложится спать. По этой причине люди стоя не спят. На закате Солнца люди спали, но перед этим кушали рыбную еду из местного чистого водоема. Рыбу едят для того, чтобы переходный период не растягивался и баланс между внутренними часами человека и земными сутками не нарушался. Кроме того весь кальций из рыбы в этот период усваивается в костях. В идеале переход может быть 15-20 минут. Сон на закате называется «сон.час» или « мертвый час» и сон в этот период очень крепкий и «глубокий». Точно также и ночью при восходе Солнца. Чем ярче Солнце на восходе, тем быстрее происходит переходный период от смерти к жизни. Перед тем, как лечь на ночь, едят пищу животного происхождения плюс другую пищу. Из энергии этой еды желудок делает энергию Жизни. Чем дольше не будить человека во время восхода Солнца, тем больше будет сделано Жизни. Чем больше жизни, тем длиннее существование человека. Такой метод существования называется « законом человека – совы». Человек должен спать тогда, когда он хочет спать, а не тогда, когда его укладывают, а сна нет. И спать столько, сколько требуется. Но это все в идеале. Как же обстоят дела в современном мире? Земля крутится вокруг Солнца по спирали, приближаясь к Солнцу. За четыре оборота вокруг Солнца из Земного года теряется время сроком на неделю. Таким образом год становится короче и короче. Сутки становятся короче и короче. Законы питания противоположны жизненным. Человек спит все меньше и меньше, соотношение жизни и смерти меняется в сторону смерти, становится 1 к 10 и люди умирают « пачками». И еще один момент. Биологические часы человека по времени не меняются. Но их срок уже не совпадает с продолжительностью земных суток, часы человека становятся длиннее суток. Остается « хвостик» от биологических часов ( эта «хвостатая» энергия не успевает поменяться по качеству, ей не хватило времени в сутках). Накопление этой энергии ведет к старости. А определенное ее количество – к смерти. Такое существование называется законом « человека – жаворонка». При таком режиме режим сна нарушен, также нарушены режимы питания, работы, отдыха, учебы. Смертность превысила рождаемость и человечество гибнет. Идет последний этап в существовании русских людей, всего человечества и планеты Земля. Теперь желудок человека делает не жизненную энергию, а мертвую. То есть происходит противоположный процесс: делается смерть, а потом она переходит в жизнь. Должно быть наоборот: желудок делает жизнь, и эта жизнь переходит в качество смерть. Такой противоположный процесс называется «рак», как настоящий рак двигается назад, но для него это движение вперед. При таком процессе срабатывает клетка «рака», которая есть в каждом органе тела человека, она начинает жить при таком повороте и заставляет другие клетки жить так же: начинает расти раковая опухоль. Клетки при энергии смерти растут в 10 раз быстрее, чем при энергии жизни. Когда ученые фотографируют умирающего человека и видят белое облако, отлетающее от тела, они видят как раз белую энергию смерти, они видят смерть. Душа улетает от тела до того, как у тела начнутся последние судороги. ЕЕ никто не видит, она невидима. Душа улетает от тела с шумом, который напоминает шум взмаха крыльев. Поэтому и рисуют женщин с крыльями. Важное место в организме человека отводится позвоночнику. Энергия жизни легкая и она поднимается по позвоночнику; чем выше, тем больше здоровья, лучше память, больше работоспособности, дольше жизнь и т.д. А смерть –это женщина, она тяжелая, она опускается от головы по позвоночнику вниз; чем она ниже ( «низко падшая женщина»), тем больше болезней, чаще и сильнее депрессии, деградация новых поколений людей проявляется сильнее и сильнее (никакое воспитание не остановит эту деградацию), тем сильнее искривляется позвоночник. В самом низу позвоночника есть так называемая « черта бедности»: если от какого – то стресса уровень жизни падает ниже этой линии, человек слышит «голос» - это начинает говорить с ним его планета, которая руководит этим человеком. Современные люди все слышат « голос» (в том числе и все психиатры, все психотерапевты, все психоаналитики и все другие. Потому что жизни ни у кого нет). Планеты не только разговаривают на языке человека, но и показывают сны, дают « идеи», «озоряют», ,«осеняют», дают открытия. Луна при таком низком уровне жизни ведет человека к самоубийству. Остатки человеческого ума находятся в копчике. Именно оттуда начинает расти хвост ( это зарастает клетками тела та энергия от биологических часов человека, которой не хватило времени суток). Таким образом все звери произошли после человека. Если сейчас все люди, которые называют себя « настоящими совами» вынуждены вставать очень рано , то в дальнейшем все «люди – жаворонки» будут лежать в постели и ждать восхода Солнца. Энергия смерти имеет форму шара, она делается сейчас в желудке. Люди толстеют именно от смерти. Животы растут. Вес тела увеличивается.

Добавлено (27.12.2012, 10:29)
---------------------------------------------
ЗАКОН ВЫМИРАНИЯ.
Закон природы: все, что существует, должно рано или поздно исчезнуть. Человечество, появившись один раз, тоже должно исчезнуть. Идет самоуничтожение людей. У каждого организма (человека) есть четыре стадии существования: 1 – рождение, рост организма (примерно до 25 лет), 2—средний возраст самый продуктивный (30 – 40 лет), 3—начало болезней и старение, 4—смерть организма. У человечества (берем его за единицу) тоже эти же стадии. Каждой стадией развития человечества руководят все планеты по очереди, начиная с Сатурна и заканчивая Солнцем. Сейчас идет 4 стадия человечества – смерть. Началась она с момента падения Тунгусского метеорита, с 1908 года. И смерть человечества характеризуется вымиранием русского народа. Поскольку если не будет русского народа, то не будет самой Земли, она взорвется. Взорвутся все планеты. Все люди являются марионетками для планет. Ни один человек не может говорить «отсебятину», все говорят, пишут и делают так, как велит им их душа в соответствии с судьбой. Как уже написано в «Главного не видно», Сатурн – математик. Он дает русским Карла Маркса с «Капиталом». Самим вымиранием руководит Юпитер (разговор и писанина), его человек – Ульянов Владимир Ильич ( Ленин). Переход правления над людьми от одной планеты к другой характеризуется революциями, войнами, предательством. После Ленина идет Сталин. Он человек Марса — военный, война. Для того, чтобы состоялась война между Россией и Германией, Сталин (под руководством Марса) уничтожает огромное количество русского народа. Ему нужно было как –то сделать количественное соотношение людей России и вражеской стороны. Дальше идет Земля –огородница. Её человек – Хрущев. Его задание – работа на земле. Хрущев проводит поднятие целины в Казахстане, засевает огромные площади кукурузой. Человек Венеры – это Брежнев Леонид Ильич. Венера делает все не так, как остальные. Она влезла без очереди (вместо Луны), она все делает трижды (Брежнев, Андропов, Черненко), в период правления Брежнева люди жили более-менее хорошо, у людей еще было немного совести. После Брежнева – Горбачев Михаил Сергеевич, о нем я уже писала. Он был от Меркурия—ребенка, поэтому Горбачев пробыл недолго (маленькому ребенку не дают долго делать взрослую работу). Стремительное вымирание русского народа началось с приходом Ельцина Бориса Николаевича, он был «белым человеком с белыми волосами», он был от Луны, от мертвой Луны. Последним человеком от Солнца стал Путин Владимир Владимирович. С Медведевым Дмитрием Анатольевичем «время сделало петлю», Медведев от Меркурия. Его Фамилия – от имени Миша-Медведь. Но руководит Медведевым Солнце, оно работает « за себя и за того парня», за себя и за своего ребенка – Меркурия. Поэтому Путин был два срока. У Нострадамуса написано: Россия придет к гибели во время правления близнецов. Близнецами считаются Путин и Медведев, но не потому, что они похожи (а они, в общем-то, похожи своими жестами, разговором), а потому, что ими руководит одна планета – Солнце. Все последние 100 лет русские люди уничтожались за счет того, что у них с каждым поколением исчезала совесть. Зло побеждало. Вообще, я вам скажу, что зло не победить. Борьба со злом, в том виде в каком оно сейчас идет, есть методы увеличения количества и усиления зла. Борьба со злом должна быть совсем другой, об этом и написано в Манускрипте. Россия – ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА. Слово ДЕРЖАВА обозначает держать. Тот, кто что-то держит, называется ДЕРЖАВОЙ. РОССИЯ – женский род, женщина, она держит всю Солнечную систему в единой целой куче, поэтому РОССИЯ – ДЕРЖАВА. Существительное Держава произошло от глагола Держать ( это по космосу).

Добавлено (27.12.2012, 14:41)
---------------------------------------------
ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИИ ОТ ПЛАНЕТ
Каждая планета имеет свой спектр тем для информации. Планеты говорят на своем, на космическом языке, поэтому информацию передают совсем не так, как идет человеческая речь. Первый раз я заметила эту передачу в школе, мне было лет 15.
Сатурн не говорит, он показывает картинки во сне. Сон для информации проходит обычно утром, после которого вы просыпаетесь и долго его помните. Утром идет ЖИЗНЬ и помнит информацию от Сатурна – от Жизни. Юпитер говорит обычно по ночам, когда открыт канал для передачи. Человек не спит, разговор идет по кругу, повторяется несколько раз. Фраза:»Повторенье – мать ученья». Юпитер – смерть – считается матерью. На голодный желудок очень хорошо слышно разговор. Вам кажется, что это вы все «пережевываете» действия своего прожитого дня, а на самом деле это ваша душа отсылает информацию в космос и ее же получает обратно. Политики, философы, писатели говорят, что «лучше думается ночью». Ночью и приходит «выступление на собрании», на митинге, всякие научные « открытия». Но есть одно утешение: запоздало приходит решение, которое вам кажется наиболее подходящим для данной ситуации. Но к тому времени вы уже приняли решение, которое пришло раньше. Запоздалое решение – это от Жизни. Фраза:» Хорошая мысля приходит опосля». От Жизни решение приходит позже – поздно. Не делайте скорополительных решений, все они сначала идут от Смерти. И только одно позднее, приходит от Жизни. Только это решение будет верным. Приходит медленно и тихо. Его нужно заметить.
С вами случилось какое-то действие. Вы сразу начинаете принимать решение. Приняли и поняли, что не правы. Оказалось, что нужно было делать чуть-чуть немного не так. И говорите сами себе:» Ведь была же у меня мысль так сделать, так нет же, сделала все по-другому». Вот эта мысль потихоньку к вам подошла от Жизни. Дважды они не повторяют. Ответ зависит от данного качества души, а качество меняется постоянно.
Марс – попечитель инвалидов и разговаривает только с инвалидами. Я не инвалид, поэтому Марс со мной разговаривал очень интересным способом – через моего внука. Внук тоже не инвалид, но у внука его планета - Марс. При знакомстве со мной ночью Марс сказал:» Я – попечитель инвалидов, и ко мне можешь больше не обращаться». Человек при таком разговоре «слышит что-то наподобие голоса».
Венера делает все наоборот, она может говорить днем, одним предложением. Но это предложение раскрывает очень большую тему. Можно сказать, что Венера говорит название темы, а тема сама раскрывается. К вам идет пучок информации. Еще Венера дает стихами. Непонятные космические стихи – ее стихия. Венера отвечает за искусство и дает художникам тему для рисования, поэтам – для стихов. После клинической смерти люди начинают рисовать – это от Венеры.
Меркурий – ребенок. Ребенок говорит очень непонятно, его понимает только его мама. Если вам кто-то из людей говорит много информации совершенно вам не понятной, этот человек получает ее от Меркурия. Еще Меркурий спасает своих людей из беды, вытаскивая их оттуда «за руку». Потом эти люди говорят так: «Меня что-то словно тащило с этой территории». Если у человека больше Жизни в душе, чем Смерти, и душа еще не взрослая, она будет спасать свое тело от гибели. Человек опоздает на рухнувший самолет или поезд, вовремя уйдет от разрушений и т.д.
Солнце – дает желание. Солнце – это дух, чувства, желания. Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что у вас появляется желание что-то сделать, выполнить какую- либо работу: ремонт в доме, купить диван или появился стимул построить дом. Если появилось желание, значит вашим сегодняшним днем руководит Солнце.
Информация приходит на запрос: все что вы видите, слышите, ощущаете – все это является вопросом. И все эти ощущения уходят на ту планету, которая за данную тему отвечает. И в нужное время приходит ответ. Его нужно уловить. Ответ называется «СУД». Если нет вопроса, нет и ответа. «На НЕТ и СУДА нет». «Судный день» - день, когда пришел ответ.
Все поэты и писатели прекрасно знают, что существует МУЗА, которая приносит стихи и всякие литературные писания. Без Музы не написать. А что такое или кто такая эта МУЗА? Подразумевают и рисуют МУЗУ женщиной с крыльями. Женщина – дух. Женщина с крыльями – значит взрослая женщина, взрослый дух, который может жить самостоятельно без тела. Это душа умершего человека, чьей планетой была Венера. Эта душа, которая не «может найти себе место» - так про них говорят. Замечали ли вы, что стихи начинают писать от любви, от стресса. Некоторым стихи приходят сразу уже готовые, их только записать и все. К некоторым «тянется» ниточка и они ходят и ловят эту ниточку. К некоторым приходят частями. Дальше нужно будет только «собрать «эти части. И с каждым поколением писателей становится все больше и больше. Раньше всех в такое «писательское» положение впали мужчины. Если сравнивать мужчин и женщин, то у мужчин «психика» больше и быстрее расшатывается, чем у женщин. Вот такие «неупокоенные» души с Венеры и стали «примагничиваться» к мужчинам, у которых душа перешла в стадию Смерти. Это же можно сказать и про композиторов. Композиторами в основном были мужчины.
Это тоже передача информации с планеты. Но есть одно обстоятельство у всех способов передачи информации: люди должны посылать «запрос», то есть люди должны в большей или в меньшей мере СТРАДАТЬ. Очень счастливому человеку писать не о чем. Что может написать счастливый? Что у него все хорошо, проблем нет, все счастливы… И все. Увеличение количества пишущих говорит о том, что люди СТРАДАЮТ. МУЗА прилетает или примагничивается к тем, у кого в душе «поселилась» Смерть. Увеличение числа поэтов говорит о том, что человечество не ЖИВЕТ, а медленно УМИРАЕТ.
КАК Я первый раз познакомилась с Венерой.
Лето. Жара. На улице +35 градусов. В 1 час ночи в доме +25 градусов. Я не могу заснуть, у меня замерзли коленки. Не сплю до 4 часов ночи, не могу согреть коленки. Встала, обмотала коленки шарфами и легла. И услышала. Говорила Венера прямым русским языком. Сказала она немного, одно или два предложения, но это было название темы, а сама тема вот такая.
Знаете, почему раньше спали в длинных ночнушках и мужчины и женщины? Почему носили шляпки и спали в капорах? И платья были длинные. И совесть у людей была. Информация на гибель человечества идет людям В ХОЛОДНЫЕ ОТКРЫТЫЕ КОЛЕНИ. Чтобы не получать информацию по ночам от Юпитера, спали в капорах ( в шапочках). При постепенном «раздевании» тела у человечества постепенно пропадает СОВЕСТЬ. Пропадает совесть, память, работоспособность, здоровье и т.д. А дальше можете подумать сами.
На следующую ночь я загодя обмотала коленки шарфами и легла спать. Со мной знакомился Марс. Вначале Марс «постучался 4 раза». Я отвечаю:»Не поняла». Он опять постучался, как бьет копытом конь. Отвечаю:»Поняла». Символом Марса является КОНЬ. Марс сказал тоже на чистом русском языке: «Я попечитель инвалидов и ко мне можешь больше не обращаться». Всю информацию от Марса я стала получать через внука. Что Марс руководит войной, спортом, медициной, у Марса – химия и алхимия. Меркурий говорил непонятно, но на следующую ночь его лепет переводила мне его мать – Солнце. Солнце при первой встрече (вы не поверите) целовала меня в щеку, я чувствовала ее тепло. Так же Меркурий говорил со мной через мою тогда еще маленькую дочь, она училась в 1 классе. Меркурий водит человека за руку. Прихожу вечером домой, смотрю моя дочь что-то пишет за столом. Ну, пишет и пишет. Ладно. Она пишет 10 минут, потом еще 10 минут, потом еще 20 минут. Я подхожу и смотрю. Она, ученица 1 класса, которая еще не все буквы то знает, исписала половина школьной 12 листовой тетради. Спрашиваю, почему и что ты пишешь? Отвечает, что ЗАХОТЕЛА писать и пишет. Что пишет, не знает. Пишется и все. Там было обращение Меркурия ко мне и ко всему человечеству, переданное как говорят дети – по - детски.
Луна заранее предупредила: «В тот день, когда будет светить луна, надень на коленки носки». Значит, когда наступит очередь говорить Луне, нужно утеплить коленки.
Дальше информация шла очень часто, говорили целыми статьями. Все запоминалось. Потому что моя душа имела качество ЖИЗНИ. ЖИЗНЬ – это хорошая и большая память. У меня нет ни одного написанного листочка. Я все помню так. Сначала записывала, потому что еще не знала, что это конкретно. Потом бросила писать, все запоминала. Если нужно было передать через телевизор, меня тянуло к телевизору. Если нужно было учить меня переводить круги на полях, то я «срочно» увидела нужную книгу в книжном магазине. Сатурн показывал во сне обложку книги про Египет, и я брала ее в библиотеке и изучала египетские статуи, рисунки, значки. На все мои вопросы приходили ответы. Приходили не сразу, ПОПОЗЖЕ.
Если мне нужно было что-то запомнить, на что-то обратить внимание, если мне что-то конкретно должно было пригодиться – мой взгляд буквально «приклеивался» к этому предмету или словам. Хочу сказать всем, если планеты меня так выучили и следили за мной всю мою жизнь, то у них каждый человек находится «на связи». Ничего так просто не пройдет.

Добавлено (27.12.2012, 14:43)
---------------------------------------------
ВРЕМЯ.
«Остановить время», «повернуть назад», «потеряться во времени», «находиться между временами». Как вы думаете, если ничего из этого нельзя сделать, появились бы эти фразы в обиходе? Скажете, что это есть у писателей. А писатели откуда взяли? Почему написали про «Титаник» гораздо раньше, чем это случилось наяву? А «Гиперболоид инженера Гарина»? А освоение космоса? Две планеты Сатурн и Юпитер дают одну и ту же информацию об одном и том же. Юпитер дает писанину писателям, философам, религию. А Сатурн дает информацию на работу, как сделать ощутимым и видимым писанину Юпитера. Потому что Сатурн отвечает за работу. Сатурн называется богом – творцом от слова творить, делать, работать. А Юпитер – это бог неба, на которого сегодня все молятся. Но… Есть одно «НО», о котором вы не знаете. Информация от Юпитера идет к людям в 10 раз быстрее, чем от Сатурна. Поэтому сначала пишут, потом делают.
Поэтому сейчас дошла информация про время от Сатурна и я вам ее пишу. Все вы это знаете, потому что читали. А теперь увидите и «пощупаете».
Вы когда-нибудь поднимали синий баллон с кислородом? Он очень тяжелый, два сильных мужика могут унести. А почему он такой тяжелый? Там ведь воздух – кислород? Тяжелый сам баллон – железо. Стенки толстые, чтобы выдержать сильное давление кислорода.
Почему взрываются баллоны с кислородом? Если очень сильно накачивать баллон, то он взорвется. Почему? Потому что атомы кислорода начинают соприкасаться друг с другом. Увеличивается трение между атомами, происходит искра и баллон взрывается. Значит: кислород поддерживает горение и очень взрывоопасен.
Из чего делается душа человека вы знаете. Из воздуха для души нужна межкислородная масса или та часть атмосферного воздуха, которая находится между атомами кислорода. При выдохе кислород выходит из тела только в другом соединении углекислого газа.
Рождаемость меньше смертности. Значит межкислородная масса уходит под Землю вместе с душой умершего человека, а выходить не выходит. Она должна выходить душой для нового человека. Значит над Землей в атмосфере кислорода становится все больше и больше. А межкислородной массы все меньше и меньше. Эта маленькая масса не дает прирост душе человека, поскольку человек при работе теряет больше души, чем она получает. Душа таким образом становится все меньше и меньше и человек заболевает, стареет и умирает.
Перевод дендерского круга (найдите круг в компьютере). Сказано, что между тяжелой кислородной атмосферой и поверхностью Земли происходит очень сильное трение. При трении возникают искры, а «из искры возгорится пламя». Вот поэтому в России возникает так много пожаров, взрываются кислородные баллоны, взрываются и горят дома, леса. Без увеличения рождаемости русских Россия будет гореть.
ВРЕМЯ – движение атомов кислорода в атмосфере.
Если атомы кислорода движутся навстречу друг другу (соединяются) – это называется ВРЕМЯ ВПЕРЕД. Время вперед – к старости, болезням и смерти. В атмосфере происходит сближение кислорода, трение увеличивается, проскальзывают искры и возникают пожары. Горят дома, леса. А если еще учесть, что кислород тяжелый, то давление атмосферы на поверхность Земли увеличивается. От этого трескаются стены домов, рушатся дома, лопаются трубы, искривляются позвоночники у людей, падают самолеты. Это время вперед заставляет людей часто дышать (мало массы), все механизмы убыстряют свою работу, вплоть до электронных и механических часов. Я напишу вам больше: из-за такого времени у ученых определение возраста предметов тоже старится.
При движении кислорода в обратном направлении (когда рождаемость выше смертности) межкислородная масса увеличивается, давление кислорода на единицу поверхности уменьшается. Это называется ВРЕМЯ НАЗАД – к жизни. Душа будет увеличиваться, потому что при работе будет меньше терять, а больше получать. Дыхание будет не таким частым, органы в теле начнут выздоравливать. Пожары прекратятся. Дома рушиться не будут.
Между ВРЕМЕНАМИ существует НЕЙТРАЛЬНОЕ время. Ведь невозможно от времени ВПЕРЕД сразу перейти к времени НАЗАД. Для этого нужна полная остановка. Это называется ОСТАНОВКА ВРЕМЕНИ или МЕЖВРЕМЕННОЙ КОРИДОР. Этот коридор есть, но его и нет. Без времени ничего существовать не может. Такое время ничем не может быть зафиксировано.
При Пушкине время шло вперед, но очень очень медленно. Вот за 200 лет (от Пушкина до нас) оно уменьшилось в два раза. Тунгусский метеорит упал в 1908 году. Он упал с Солнца и принес на Землю такую энергию, которая сразу сожгла межкислородную массу. Ее за 10-12 лет стало меньше, кислород (время) в своем движении сделал быстрый скачок (кислород быстро сблизился) сразу 2 недели выпали из года. Так появился СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД. А ученые вдруг объявили, что время в России шло неправильно. Что движение Солнца не совпадает с показаниями часов.
Время ВПЕРЕД крутит Землю очень быстро. Земля с каждым високосным годом приближается к Солнцу и теряет из года период примерно недели. «Без году – неделя». Когда заканчивается год, неделя остается без года – сиротой. Продолжительность года сокращается на неделю. Так помидоры стали выращивать рассадой. Давление на сады увеличилось, падают яблоки, груши, плоды других растений. «Яблоко от яблони не далеко падает». Яблоки стали тяжелыми.
По закону космоса: все действия, все фразы, все эксперименты имеют два вывода. Фраза одна и та же, а объяснения ей два. Фраза называется ИСТИНА. Поэтому я пишу фразы, которые вы все знаете, пользуетесь первым – неправильным переводом. Я пишу вам второй – правильный перевод.
Нарисуйте два круга диаметром примерно 4 см. Поставьте возле каждого круга по одной точке: первую на расстоянии 5 см. вторую на расстоянии 2 см. А теперь из этих точек вокруг каждого круга нарисуйте по 12 соприкасающихся кругов – это количество месяцев в году. Где круг больше? На расстоянии 5 см. Этот круг – продолжительность каждого месяца. А теперь представьте себе длительность года, когда Земля была на орбите Сатурна когда строили пирамиды. И если наши ученые определяют срок жизни мумии кого-нибудь в 20 лет, то на наши годы это будет лет 250-300. Может кто-нибудь у нас прожить 300 лет? Пушкин прожил до убийства 37 лет, на «наши годы» - 74. У современных людей продолжительность жизни постоянно уменьшается, таких коротких суток еще никогда не было.

Добавлено (27.12.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Если кто-то читает статьи и хочет задать вопрос, пожалуйста, пишите вопросы. Вы можете задавать любые вопросы. Если по картинкам, то поставьте картинку. Надежда.

Добавлено (27.12.2012, 20:54)
---------------------------------------------
КАК ЧЕЛОВЕК ВИДИТ.
В космосе темно, но ведь там есть Солнце. Ученые утверждают, что в человеческий глаз проникают солнечные блики, отраженные от предмета. В таком случае мы бы видели только свет и ничего более, точно так же, как смотрим на Солнце. А мы видим предметы: их очертания, их цвет, перспективу горизонта.
По закону космоса: все предметы имеют внутри себя энергию, которая удерживает части предмета в одной куче, точно так же, как существование души в теле предохраняет тело от разложения. Эта энергия меняет свое качество с новой на старую, вследствие чего предмет старится. Человек состарился не потому, что прожил много лет, а потому, что старится душа, которая старит вместе с собой и свой дом – тело. По закону космоса: все, что существует, рано или поздно должно закончить свое существование. Это значит, что энергия вся уйдет из предмета и его как такового не станет. Существует 4 стадии существования предмета: новый, в действии, начало старения и сам развал. За период существования меняется внешний вид предмета и мы легко можем определить его стадию существования.
Чтобы увидеть предмет глазами нужно, чтобы энергия предмета попадала нам в глаза. Старая энергия предмета заменяется в нем на старую энергию Солнца. Наш глаз ловит энергию предмета. Чем дальше от человека предмет, тем меньше частей этой энергии попадает нам в глаза, тем меньшим по размерам кажется предмет.
Закон космоса: каждый предмет имеет свойства своего времени. Это значит, что сделанный предмет имеет такую же энергию по качеству как и окружающая среда при постройке этого предмета, а точнее такое же качество, как и атмосфера Земли. Но Земля - это тоже предмет, только предмет космоса и она живет по таким же законам космоса, как и все остальные предметы. И имеет вокруг себя энергию (атмосферу), которая удерживает Землю в одной куче. И Земля живет в последней стадии существования – она называется Гибель. При таком качестве последней стадии энергия из предметов уходит гораздо быстрее, чем из пирамид Египта. Современные предметы изнашиваются и ломаются быстрее.
Закон космоса: подобное притягивает подобное. В нашем теле в глазах имеется энергия такая же старая, как и на Солнце. Энергия Солнца вытесняет из предмета его старую энергию, занимает ее место, а энергия предмета притягивается к энергии наших глаз. И мы видим предметы. Вернее их видит (распознает) душа человека, поскольку она главная в теле. Получается так: на глазную энергию притягивается такое же количество энергии предмета.
При взрослении человека энергия глаза старится еще больше и расходуется через тело еще больше. В глазах ее становится меньше. На это количество приходится энергии предмета тоже меньше. У человека «садится» зрение. Он надевает очки. Очки фокусируют энергию глаза в одном месте. Количество энергии в глазу увеличивается и от предмета на это количество притягивается тоже больше энергии и человек видит как раньше. Но… У старых людей энергия распределяется по всему глазу, а очки фокусируют ее всю в одном месте. Но энергия старая и это место при увеличенном фокусе быстро старится, энергии становится еще меньше и уже старые очки становятся слабыми при чтении. Молодая энергия имеет форму вертикали и не распыляется. А старая имеет форму круга и распыляется (светит) во все стороны как Солнце. Знаете, почему на иконах нарисованы лица с ореолом на голове? Это не обруч над головой, это «крыша съехала» и изнутри вырывается светлая старая энергия. «На воре шапка горит» - это как раз этот случай. На иконах нарисованы мертвые. Живой человек не может жить с такой мертвой энергией. Русские молятся НА МЕРТВЫХ. Помощи просят у мертвых. Дебилизм. Люди просят помощи у нарисованной картинки. Почему лица на иконах называются «Вором»? Люди в церкви отдают иконам со старой энергией свою старую энергию. У людей ее становится меньше, они больше начинают болеть и чаще умирают. Если отдавать старую, то на ее место нужно делать молодую, а люди этого не умеют. Иконы «взяли – своровали» хоть и старую, но все - таки энергию, а взамен ничего не дали.
В пустыне при полном безветрии и при малом количестве людей энергия предметов не расходуется, она остается «нетронутой» и начинает потихоньку двигаться, поскольку старая энергия движется в сторону. Так возникают миражи. От старой энергии появляются «ползающие камни». Эти камни образовались на территории, которая имеет такую энергию. А по закону космоса: все предметы имеют свойства (признаки) своего времени.


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 27.12.2012, 10:30
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.12.2012, 21:21 | Сообщение # 23
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Русские молятся НА МЕРТВЫХ. Помощи просят у мертвых. Дебилизм.


Ну а духи тогда кто?
 
федоровнаДата: Пятница, 28.12.2012, 11:12 | Сообщение # 24
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Души умерших людей уходят под землю. После "подземного срока" (читайте "Главного не видно") они выходят на поверхность земли для нового ребенка. Если женщина не беременеет, то эти души остаются на поверхности. Так же на поверхности земли остаются души самоубийц. Вот эти все души и составляют число домовых, призраков, привидений и остальных сущностей. А теперь представьте, что эти сущности могут сделать для человека? Они не могут изменить судьбу человека. Они могут только напугать своим присутствием. И всё. Они все имеют старую энергию - мертвую энергию. Чем старее душа будет в человеке, тем сильнее он будет чувствовать присутствие духов возле себя. "Подобное притягивает подобное". В человеке от этого "союза" увеличивается запас старой энергии и человек заболевает и быстрее умирает. Такие семьи верят в то, что их семью "сглазили". Лечение одно: делать свою душу молодой. Вот тайные знания и дают "Рецепт молодости" или "Рецепт бессмертия".
 
AlRaMigДата: Пятница, 28.12.2012, 12:09 | Сообщение # 25
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Время ВПЕРЕД крутит Землю очень быстро.


А для чего время переводили вперед назад? Зимнее и летнее.

От поворота земли зависит и жизнь человека? На полюсах тогда должны безсмертные жить, а на экваторе раньше умирать.
 
федоровнаДата: Пятница, 28.12.2012, 16:24 | Сообщение # 26
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Для чего время переводили? А не для чего. Чтобы людям сделать побольше болезней. Здоровье делается во время самого сладкого сна на восходе Солнца, а омолаживается тело во время сна на заходе Солнца. Вот и вся медицина.
Нарисуйте на листе такой график где линии идут горизонтально:
1 - Египет 1 год.
2 - Китай 3 года.
3 - Австралия - 6 лет
4 - Южная Америка - 9 лет. Дальше Сев. Америка - 15 лет. Россия - 80 лет. Африка - новорожденный ребенок, еще даже не одетый.
Все нации начинают свое развитие с "нуля" и доходят в своем развитии до своего года. Это у них идет 1 и 2 стадии развития. После 2 стадии начинается "Конец" 3 стадия. Но после 2 идет остановка или перерыв для того, чтобы начался "Конец". Если вы поднимаете руку, то для того чтобы начать ее опускать, вы руку останавливаете. Происходит остановка в движении. Чтобы снова поднять, снова нужно сделать остановку после опускания. И так дальше.
Дольше всех двигаются вперед Русские, но они тоже доходят до своего возраста. И после недолгой остановки поворачивают в своем развитии обратно - начинается деградация ума или 3 стадия - "Начало конца". Русские деградируют умственно до 15 лет, перенимают методы существования у американцев и деградируют дальше уже с американцами. Доходят до 9 лет и "цепляют" Южную Америку. И так дальше. Все человечество идет обратно вплоть до "новорожденного ребенка". Тату, бусы, серьги, современные танцы под барабаны и многое другое у русских - все от других народов. Самыми первыми стали деградировать русские. Само уничтожение русских очень активно проходит последние 100 лет. Например, у американцев при их 3 и 4 стадиях проходили те же действия что и у русских ( у русских за 100 лет) у американцев примерно за 600 лет. Законы гибели у всех наций одинаковые. Посмотрите на американцев: самых настоящих американцев очень мало (американцы с белым лицом), у них собраны все нации. Почему? Почему американцы усыновляют чужих детей других национальностей? Почему у них нет детских домов? Потому что сами американцы (настоящие) точно так же не могут рожать, как теперь русские.
И если раньше говорили, что Россия - это рассадник ЗЛА, то так оно и есть. Вы может быть не поверите, но русскую нацию сделала ЖЕНЩИНА, а ЖЕНЩИНА - это ЗЛО. Но женщины в отличии от мужчин делают все гораздо аккуратнее ( по космосу), поэтому русские женщины самые женственные и красивые, чем все женщины других народов. Все народы должны пройти все четыре стадии развития и деградации, потому что именно Зло крутит "колесо времени". При развитии у нации происходит увеличение численности населения, все люди счастливы, душа ни у кого не плачет, и материального развития не происходит. При деградации уменьшается численность населения, люди не счастливы, почти у всех "стонет" в депрессии душа и в это время происходит "прорыв или скачок" в материальном окружении: телефон, телеграф, велосипед, машины, самолеты и все в этом направлении. Огромное количество писателей, поэтов, певцов. Это современное существование. После "Конца света" будет увеличиваться численность русских, но все люди будут жить " в тесноте, но не в обиде". Главное условие при выживании: у каждого будет своя комната, чтобы спящего человека никто не смел будить.
 
AlRaMigДата: Пятница, 28.12.2012, 18:41 | Сообщение # 27
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Хоть и хаят СССР, но тогда люди светились, жизнь бурлила, дети радовалисть... А сейчас как по могильнику идешь, среди живых мертвецов. Поэтому и участились случаи наездов на людей.

Как людей то оживить в России? Ведь только через природу-матушку.
 
федоровнаДата: Пятница, 28.12.2012, 20:02 | Сообщение # 28
Сообщений: 1543
Статус: Offline
В манускрипте дается полный перечень новых законов существования для русских. Законы для существования по типу "Человек - Сова". Сейчас мы "Люди - жаворонки". Но вы все слышите Юпитер. Сделает Венера реанимацию для русских или не успеет, честно скажу НЕ ЗНАЮ. Этот год 2012 - год Венеры. Возможно она что-либо сделает "под занавес"? А так поменять законы не получится. Вы все мне не верите. Не потому, что я не права, а потому, что вы этого не знаете.
Нужно "колесо времени" повернуть против часовой стрелки. "Колесо времени" называется ПРИРОДА и зовут ее ЮРОВА ЗОЯ ИВАНОВНА.
 
космичДата: Пятница, 28.12.2012, 20:06 | Сообщение # 29
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Главное условие при выживании: у каждого будет своя комната, чтобы спящего человека никто не смел будить.

ВНИМАНИЕ ВЫ ПОД ГИПНОЗОМ ! все человечество под воздействием психотронного оружия каждый должен помочь каждому
 
федоровнаДата: Пятница, 28.12.2012, 21:52 | Сообщение # 30
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (космич)
ВНИМАНИЕ ВЫ ПОД ГИПНОЗОМ ! все человечество под воздействием психотронного оружия каждый должен помочь каждому

Шутить изволите? А впрочем: к черту все шутки. Вы действительно под гипнозом. Что вам говорят, то вы и выполняете. Как впрочем, и все мы.

Добавлено (28.12.2012, 21:45)
---------------------------------------------
НЕСЛЫШИМОЕ ВОСПИТАНИЕ.
Все мы говорим энергией. При разговоре теряется энергия. Больным людям часто запрещают говорить, потому что они теряют часть своей души, которая помогает выздоравливать телу. Душа, меняясь в теле по своим качествам, исходит из желудка, идет вниз до пяток, поднимается вверх, доходит до сердца «говорящей» энергией, потом выходит через легкие наружу. Этой мертвой энергией при выдохе мы говорим. При вдохе не разговариваем. «У кого что болит, тот про то и говорит». Разговорная энергия тяжелая.
Как происходит процесс воспитания в идеале. У здорового ребенка жизненная энергия очень высока или говорят «жизненная планка» или «уровень жизни» доходит снизу по позвоночнику до линии груди. Он слышит мамину просьбу, которая через уши входит в тело и опускается по шее вниз и доходит до «жизненной планки» у ребенка. Душа ребенка услышала мамину просьбу. Ребенок ее выполняет. При нынешнем «уровне жизни» у детей, который опустился до копчика, энергия мамы просто не доходит до низа. Мама говорит сначала тихо. Ребенок не выполняет мамину просьбу. Она повторяет – тот же эффект. Мама повышает голос – бесполезно. Дальше мама начинает кричать. Только тогда ребенок выполняет просьбу. Только при крике мама выделяет много говорящей энергии, которая идет вниз по позвоночнику и доходит до уровня жизни ребенка. Почему в копчике находится наш «ум»? Фраза «моча на ум давит», «на мозги давит», человек ночью встает в туалет – просыпается. Сознание человека опустилось ниже так называемой «черты бедности». Раз УМ находится ниже «черты бедности», то ребенок в первую очередь слышит свою планету – Меркурий. Но Меркурий – это планета всех детей, а с ним руководит еще другая планета по специальности – по судьбе. Ребенок от Марса – бога войны – будет все ломать и крушить. Спрашивают, зачем поломал, он не знает. А Марс – бог войны, разрушения – вот и вся отгадка. Никакие таблетки ум не поднимут. Поэтому с каждым новым поколением дети сильно деградируют умственно. Их дети – еще сильнее.
Такой маленький ум примагничивает к себе все злобные действия. Достаточно по телевизору увидеть способ убийства, как 1 или 2 человека повторят это действие. «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». «Плохой пример заразителен». Он распространяется очень быстро как зараза и от него умирают как от заразы. При аборте душу делят пополам, и вот уже из одного убийцы по судьбе получается два. И притом моложе чем был прежний.
У нас в России кто много и громко говорит – того «слышат» и тому верят.
Если взять образно, то в позвоночнике умственная высота «чертой бедности» делится на две части, соотношение верха и низа 10 к 1. У этих двух частей законы существования разные. Верх – жизнь, низ – смерть. Верх изменяется по качеству очень медленно, поэтому подпитки для него (пищи) нужно мало. Низ меняется в 10 раз быстрее, поэтому кушать человек хочет очень часто. Желудок делает подпитку для души, которая называется ЛЮБОВЬ. Душа – ВЕРА. Тело – НАДЕЖДА.
Дым от сигарет сжигает воздух, из которого делается подпитка. Алкоголь связывает воду, из которой делается подпитка. Желудок не может выработать Любовь для Веры, и душа стремительно уменьшается в размерах и падает ниже черты бедности. Бедная душа настолько мала, что вот вот исчезнет и человек умрет, поэтому курильщик бедный аж трясется – надо закурить, подпитаться гарью. То же самое и с алкоголиком. Так же и с наркоманом. Бросят курить, пить, наркоманить только в том случае, когда они окажутся между жизнью и смертью. Когда у них будет СТРАХ за свое существование. СТРАХ бывает очень редко, смотря какая планета руководит. Если Солнце, Сатурн, Земля – будет страх, а если другие (например Юпитер) – не будет страха. Юпитеру ведь очень нужны души людей.
Маленькая жизнь тело не бережет, ведь сильная смерть скоро будет взрослой и ей нужно будет выходить из тела. Поэтому у кого маленькая жизнь , у того много несчастий. Несчастья идут по цепочке. Человек начинает пить и спивается, на это его подводит остаток его ума. Если жизнь будет повышаться, она будет беречь свое тело. Жизнь живет медленно, не скоро станет взрослой, уходить ей из тела рано, поэтому она будет человека беречь. Тогда люди говорят, что что-то их остановило и они не стали делать какое-то действие.
Почему люди искусства принимают наркотики? Сам человек ничего написать, придумать не может. Если он чисто от Венеры, а Венера ведает искусством, то ему идет связь стихов, музыки, рисования от планеты. Но ведь есть 4 стадии: рождение, стабильность, начало конца, конец. Все в стабильности делают шедевры. А потом происходит начало конца и щедевры исчезают. А делать их хочется. Вот здесь помогает Любовь к противоположному полу (мужчин к женщинам). У мужчин души меньше, поэтому они быстрее и больше нуждаются в других женщинах. Кто не может полюбить, пытаются «искусственно» поднять свою ВЕРУ выше черты бедности. При увеличении количества души человек испытывает чувство счастья и радости, при уменьшении – сильная депрессия. Вот и подсаживаются на «искусственники». Такие души – искусственно взрощены. Ремиксы в искусстве не похожи на шедевры , «высосаны из пальца», потому что сделаны в стадии «конец».
Алкоголизм опускает планку жизни до последнего уровня вниз. На разговоры и убеждения такие люди не реагируют. До них не доходит ваша речь. БЫВШИЙ алкоголик вас услышит, услышит ваши предупреждения, потому что сам это пережил. САМ. БЫВШИЙ наркоман тоже услышит вас в этом же случае, когда САМ. Поэтому убеждать бесполезно. Очень маленькое количество души уходит под власть ребенка - Меркурия. Есть два варианта: Меркурий говорит с точки зрения ЖИЗНИ – повторяет за взрослым (вспомните из своей практики, когда вы учите своего ребенка говорить). И второй вариант: когда ребенок говорит с точки зрения смерти, т.е. все наоборот – перефразируя, коверкая слова, переставляя слова. Все сленги в русском языке как раз и произошли по второму варианту. Молодежь этим занимается. Они думают что очень умные, а на самом деле совсем по-другому.
Алкоголики в своем паралогическом мышлении (пара – два) как раз и говорят по второму варианту. Уровень жизни у них падает, и чем ниже, тем противоестественнее они будут выражаться. У детей уровень жизни повышается, разговор налаживается.
Почему появляется СИМВОЛ. Почему появилась система психиатров. Представьте себе, что вы купили себе новую машину. Раз купили, нужно поехать. Едите по городу и видите на дороге очень много машин. Едут, едут машины и вдруг ваш взгляд остановился на одной машине. Почему? Потому что эта машина точно такая же как ваша. Правильно? Вы не замечали другие машины, вы заметили только «свою». Женщина замечает среди людей женщину, одетую в такую же кофточку, как и у нее. Замечает «свою» сумочку. Правильно? Мужчина или женщина в толпе замечают человека, похожего на их «любимого». Первый человек с «другой» психикой замечает у других людей такие же «симптомы» как у него. Только для себя он считает это нормальным, а вот для другого это считается «несколько ненормальным». Это был самый первый мало мальский психиатр. Первые психиатры были сами не с высоким умом, потому что увидев другого человека им пришла мысль за ним понаблюдать. А мысль – это ответ на запрос человека и идет эта мысль с планеты.
Так появляются символы - те предметы, на которые заостряется внимание. Кто-то заметил, что свинья лежит в луже и рядом бегает ребенок в грязной рубашке. Увиденная картинка – это тоже вопрос, на который приходит ответ. Символ СВИНЬЯ - грязь. На ферме было много свиней, рядом отмечали праздник и стоял стол с едой – плодородие. Однако каждая планета отвечает по-своему. У каждой планеты свои расшифровки символов. Даже сейчас у людей разные понятия о символах, разные значения. Даже я пишу и рассказываю вам другой смысл разных символов.
Вы наверное не раз сталкивались с таким понятием, как « Я вам про Фому, а вы мне про Ерему». Два человека от разных планет говорят об одном и том же предмете, и каждый расшифровывает его согласно своему ответу от планеты.

Добавлено (28.12.2012, 21:52)
---------------------------------------------
ИСТОРИЯ, КАК ОНА ПОЯВИЛАСЬ!
Вы когда-нибудь слышали о «белых пятнах истории»? Почему они «белые»? Можно было их назвать другим цветом. Но назвали «белыми».
Наша Земля движется от Сатурна до Меркурия и обратно. Сатурн имеет знак «+» -- это добро, работа, жизнь. А Солнце имеет знак « - «, это зло, усталость, смерть. Добро - лёгкое, молодое, а зло – тяжелое, старое. Когда Земля находится на орбите Сатурна, она имеет молодую энергию. Есть такое правило: каждый предмет имеет признаки своего времени. Это значит, что все сделанные предметы в этот период имеют эту же энергию (молодую), что и Земля. Но на Земле начинают очень редко умирать люди, (смерть – это знак «минус») и рядом со знаком «+» появляется знак «--« (минус). Земля переходит на орбиту Юпитера. И все предметы, сделанные на Юпитере, имеют уже в себе немного старой энергии. А это значит, что предметы с Юпитера будут старее предметов, сделанных ранее на Сатурне. Земля, дойдя до Меркурия, имеет на себе «очень много старости и немного молодости». Предметы на Меркурии гораздо старше, чем на Сатурне. Но ведь на Сатурне предметы делались раньше. Я, надеюсь, вы уловили мою мысль?
Двигаясь с Меркурия до Сатурна Земля «молодеет» --- на Земле увеличивается количество населения. «Жизни» становится все больше и больше, и предметы опять «молодеют». Наши ученые не зная о такой «метаморфозе» или еще называется «игра времен», определяют старость предметов, найденных в земле, не подозревая, что вся наша история «перевернута справа налево».
Но это еще не все: все территории на Земле имеют разный возраст. На каждой территории возраст такой, какая находится там энергия. Где-то за один оборот Земли вокруг Солнца проходит 2 или 3 энергетических года. А где-то всего «ничего» - меньше года. Например: самые первые на Земле были сделаны пирамиды в Египте. На Юпитере рисовали черточки и рисунки. На территории северной Африки, которой руководит Сатурн , время движется медленнее, чем на остальной территории Африки. Самыми последними на Земле появились как раз африканские племена черных людей, а наши ученые утверждают, что они появились самые первые и притом очень – очень давно. Предметы, найденные на этой территории, имеют ( по определению ученых) очень старую энергию, а значит их возраст 100 – 200 млн. лет. По таким ошибкам определили, что на Земле были очень развитые цивилизации.
Такие же ошибки совершают по отношению к религиозным письменностям. Все эти письменности появились уже в «ЭТОМ МИРЕ» под руководством Юпитера. Библию писали в начале «ЭТОГО МИРА». Посмотрите: буквы уже есть. И поскольку на разных территориях писались религиозные бумаги, то и возраст этих бумаг получается разный. Юпитер руководит написанием бумаг, но у каждой территории Земли есть своя планета, которая руководит этой территорией, поэтому у каждого народа свои правила в религии. Все народы молятся и хвалят своего бога, хотя Юпитер на всех один. Это как у нас: одна и та же женщина может быть одновременно матерью, женой, сестрой, бабушкой, теткой и т.д. И для каждого своего родственника эта женщина выполняет определенную роль.
Но вернемся к библии. Буквы уже есть, но построение фраз и смысл написанного «оставляет желать лучшего». Раз библия написана буквами, значит писали люди, которые были грамотные. Это раз. Раз эти люди были грамотные, то могли уж написать или построить фразу так, чтобы удобно и понятно было читать, но этого не сделали. Это два. Если бы библия была написана понятно, то все бы читали ее без перевода священников, которые (кстати) тоже не очень - то в ней разбираются. Это три. Но… Библия написана так, как написана. И прочитать нормальным людям ее невозможно. Это четыре. Значит она написана не для людей. Скажу больше. Эту библию писали, когда Земля была на Меркурии. Руководил письмом Меркурий. Меркурий - это ведь в Солнечной системе ребенок. А маленькие дети «лепечут», окружающие их не понимают. Маленького ребенка может понять только его мать. Значит, написанное в библии (и с этой точки зрения) не прочитать.
И еще одно важное понятие. Наше современное общество по отношению к тем людям имеет очень старое врем я, мы живем на очень старой Земле. Наше современное общество является для того общества старой «бабушкой» или «прошлым». Те люди для нас -« молодежь». Все определяет количество мертвых людей. Я так подробно пишу, чтобы вы поняли меня сразу. Наше общество не молодеет, оно стремительно стареет не только телом, но и духом. Мы в своих книгах пишем про прошлое, пишем о том, что уже БЫЛО. Так вот, те люди тоже писали про старое, писали о том ,что БУДЕТ В СТАРОСТИ (т.есть библия написана про наше современное старое время) и читать ее нужно сзаду на перед. Читать от задней корочки до передней. ВОТ ТАК ВОТ.
Написано в ней о появлении признаков гибели цивилизации. Разложите перед собой по порядку: фестский диск (с рисунками), манускрипт Войнича ( написаны кружки и рисунки), велесовы дощечки ( с недоразвитыми буквами) и библию ( уже с буквами). Видите закономерность? Я вам писала о четырех стадиях развития человечества: появление, развитие, старение и умирание. Так вот: каждая стадия дает свое написание признаков гибели. Библия написана самая последняя, ее писали все четыре стадии; вернее в стадии «гибель» присутствуют все черты повествования от черточек с рисунками до букв. Такого « человека – бога» как Иисус Христос никогда не было. Одни только его «фантастические» действия чего стоят! Гибель русской нации началась с падением тунгусского метеорита. Это тот момент в библии ( в самом конце), когда не нашли мертвого тела Иисуса в камнях, а потом он снова вернулся уже с неба. Тунгусский метеорит – это кусок Солнечной энергии, принес на Землю «дополнительное» количество смерти.
Существует правило: в данном теле для долгой – долгой жизни количество жизни и смерти должно быть в соотношении 10 – 1. Энергия ЖИЗНИ находится в нашем желудке (ведь желудок делает ее нам). А энергия СМЕРТИ находится в сердце ( именно эта энергия умеет говорить. Есть фраза : «Слушайте свое сердце»). Если соотношение составляет 5 – 5, значит наступает равновесие. Если наступает равновесие, значит ( по правилам времени) это тело больше не хочет долго – долго жить. Раз не хочет, значит из аппендицита вылетает пучок смерти в правое легкое тела. Тело заболевает и умирает. Смерть тела наступает при соотношении 1 – 10. К сожалению, везде и всюду всеми правилами управляет и побеждает смерть, а смерть - это женщина. А женщина любит ПОРЯДОК. Зовут женщину – АНАРХИЕЙ ( Анархия – мать ПОРЯДКА). По такой причине Земля прилетела в Солнечную Систему из (аппендицита Вселенной) из Млечного Пути, чтобы убить Солнечную Систему. Так на Землю прилетел Тунгусский метеорит в правое легкое Земли ( в Сибирь), чтобы убить Землю и ее население ( что вообщем –то он уже и сделал). Библия написана о действиях, которые произошли после падения метеорита. Эти действия: моют ноги – ноги моют больным, немощным, мертвых обмывают. Иисус ходит по воде – он есть энергия, энергию вода не пропускает. Огромный пучок Земной энергии вырывается из Земли под водой и вода отходит в сторону, потому что земная энергия поднимается кверху. А столб воды, оттесненный энергией, идет огромным ЦУНАМИ на берег, уничтожая все на своем пути. В библии написаны те же законы, что и в манускрипте Войнича, и в фестском диске, и в кругах на полях. Читать в библии нужно только действия самого Иисуса, его действия с другими людьми, его слова. Жизнь других людей – это вымысел, это то же самое, как у нас в книгах пишут об окружающей природе. Можно прочитать про природу, а можно и не читать. Описана гибель человечества, начиная с 7 дня по первый день. Сначало погибнут растения, потом птички, потом зверюшки, потом люди и дальше. Иисус Христос – это не имя и не фамилия, это – название действия. Сатурн имеет знак «+», а Юпитер знак «х». Все четыре стадии существования человечества собираются в этих знаках. Знак «+» --это КРЕСТ, а люди – крестьяне. Знак «х» -- это ХРИСТ, а люди – христиане. Сатурн и Юпитер не могут называть один и тот же знак одинаково, потому что они абсолютно противоположны. Слово «иисус» -- это действие «поворот». Иисус Христос переводится как «поворот креста» или «поворот ключа», или «открывание двери в ТОТ МИР». Поворот «х» до положения «+». Теперь вы сами можете узнать: кто такие христиане и кто такие вообще верующие. В кого они верят, зачем? Современное понимание смысла библии ни к чему хорошему не приводило и не приведет. Единственное, что беспокоит Юпитер, как женщину, она хочет, чтобы все ее дети ( а это ведь души людей) были рядом с ней, на ее орбите. А для этого смертность в России должна быть выше рождаемости. Современные люди не могут избавиться самостоятельно от Юпитера, слишком сильна «духовная» связь между людьми и их (так называемым ) богом - Юпитером.
Но есть другой вариант прочтения библии. Если сама библия написана про дух и планеты, то если брать у фраз другой смысл ( а все фразы и действия в библии являются ИСТИНОЙ), то можно прочитать о том, кто, когда и как придет для спасения человечества. Это будет женщина с семьёй, работой, называться она будет АНТИХРИСТ ( противоположник Христу). Противоположник Христу еще является КРЕСТ от Сатурна. Женщина - крестьянка - будет иметь номер 13. Ведь у Иисуса было 12 мужиков, а сам Иисус имел номер 13.

 
космичДата: Пятница, 28.12.2012, 22:11 | Сообщение # 31
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
. Вы действительно под гипнозом. Что вам говорят, то вы и выполняете. Как впрочем, и все мы.
я не шучу это правда электросеть создает помехи мозгу общатся с космосом мы все под гипнозом

Добавлено (28.12.2012, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата (космич)
Читать в библии нужно только действия самого Иисуса
библию надо правильно понимать это способ управления сознанием
 
AlRaMigДата: Суббота, 29.12.2012, 07:23 | Сообщение # 32
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Смерть тела наступает при соотношении 1 – 10. К сожалению, везде и всюду всеми правилами управляет и побеждает смерть, а смерть - это женщина. А женщина любит ПОРЯДОК. Зовут женщину – АНАРХИЕЙ ( Анархия – мать ПОРЯДКА).


Смерть, ведь это сменить мерный мир? После клинической например у некоторых открываются какие то способности.
Если всех сначала вогнать в клиническую, а потом вывести, что будет?

А про Гиперборею у вас есть какие то сведения? Есть существа, которые оживляют планеты?
 
djedkaraДата: Суббота, 29.12.2012, 10:52 | Сообщение # 33
Сообщений: 2787
Статус: Offline
федоровна, я наконец то вас понял- то о чём вы говорите)не всё конечно)) прикольное у вас видение) просто сложно перевести в привычное- разные точки соприкосновения)) thumbup
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 29.12.2012, 11:18 | Сообщение # 34
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А можно задать вопрос такой по теме?
А что происходит когда вы пишите эти текста?
Что вы чувствуете, что переживаете, что творится вокруг вас? Как глубоко вы погружаетесь в себя? Как это вообще происходит - написание текста?
 
федоровнаДата: Суббота, 29.12.2012, 16:36 | Сообщение # 35
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Клиническая смерть - это выход души из тела. Смерть тела возникает в том случае, когда душа человека становится самостоятельной и может жить одна без тела. Это смерть телу и ЖИЗНЬ душе. Операции делают в том случае, когда душа "чуть - чуть" не дошла до своего совершеннолетия - человек ведь еще не умер. Тело на операции разрезали, душа вышла из тела, но от того, что она не прошла "подземный стаж" ее возвращают на место в тело. Получается такая картина: как будто бы душа зашла в "новое" тело и начинает новую жизнь. Это как новорожденный ребенок. Новорожденный ребенок начинает свою жизнь со старой энергией. Примерно в год старая душа из него через родничок уходит и ребенок живет со своей молодой душой. А раз душа в "новом" теле, то телом руководит "старая душа - женщина бог". У человека после болезни возникает потребность "быть с богом": рисует религию, ударяется в церковь, считает себя экстрасенсом и т.д. Почти у многих людей души "чуть-чуть" не дотягивают до своего "18 - летия", поэтому смертей очень много. Душе очень легко выйти из тела. И экстрасенсов тоже огромное количество.
В статье "Наш Рим или не наш Мир" я писала о театре, о том, что современные люди "играют роль и не живут своей человеческой жизнью". Так вот, эти люди,которые после клинической смерти живут новой жизнью, эти люди "Никакой роли не играют". Это теперь их самостоятельная новая жизнь - прославлять бога - Юпитера. Сами пошли в церковь и других туда зовут.
-----------------------------------------------------
ГИПЕРБОРЕЯ. ГИПЕР - это что-то отличное от правильного, причем на очень много. БОРЕЯ - переводится как ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ или ВСЕЯДНАЯ. Всеядные - это свиньи, их звали Борьками. Самая первая территория Бореи была территория Украины. Но это правило. А ГИПЕРБОРЕЯ - это современное человечество, всеядное. Которое и погубило свое здоровье именно ВСЕЯДНОСТЬЮ не в свое время. "Каждому времени свой овощь". Читайте "всеЯдность", не "всеЕдность". Всеядность - это ЯД.

Добавлено (29.12.2012, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата (djedkara)
я наконец то вас понял-

Здравствуйте djedrara. Рада вас читать. Очень хорошо что понимаете.
---------------------------------------------------
Цитата (LorgiaVizl)
Как это вообще происходит - написание текста?

В статье "Передача информации от планет" написано как планеты все передают. Каждая планета в самом начале со мной знакомилась, давала свою информацию. Я перебирала мысленно: что нужно запомнить? И как только доходила до правильного ответа тогда по телу шла теплая волна. "В себя я не ухожу". Но конечно лучше информация идет в тишине. Я сижу и ее мысленно проговариваю Вот так ни с того ни с сего начинаю говорить всю тему. Раньше темы шли большим потоком, иногда не успевала записать. Что - то забывала. Сердилась, что дают много, что забыла и просила повторить. Повторяли забытое и некоторое время молчали. Обучение идет "от корней". Через какое-то время 3 - 4 "корня" соединяются в один и снова обучение. Дальше опять 3-4 корня соединяются в один - и опять дальше. Так я дошла до "ствола". Называется "Древо познания". Крылатые фразы обозначаются "Яблоком" - кругом - Истиной. Поэтому на "древе познания" растут "яблоки". ЗМЕЯ - символ Сатурна. Получила я свои знания от Сатурна. Память моя от Сатурна. АДАМ и ЕВА - это два знания о "ЯБЛОКЕ".
Так как знания даются для русских людей, то и пишу я на правильном русском языке.
 
AlRaMigДата: Суббота, 29.12.2012, 17:28 | Сообщение # 36
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну а что в таком случае Атлантида?
 
федоровнаДата: Суббота, 29.12.2012, 20:07 | Сообщение # 37
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Атлантида - Атланты. Переставьте первые буквы А и Т. Получится ТАЛАНТЫ. Таланты - талантливые люди живут сейчас. Откуда берутся ТАЛАНТЫ. Говорят "От бога". Современные люди несчастны, у многих депрессии. Начинает стонать душа. А на стон откликается Юпитер - бог - женщина и дает своему ребенку (душе) какое-нибудь занятие. "Пока дитя не плачет - мать не разумеет". "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". "Милые бранятся - только тешатся". Слово "тешиться" переводится как "выполнять волю бога". Таланты - это современное существование человечества при Юпитере. Атланты - Атлантида - существование людей при Сатурне. Люди сильные, высокие, здоровые с молодой душой, держащие небо на своих плечах. Будет статья о переводе Дендерского круга. Там написано, что при старой душе атмосфера сильно давит на людей, люди растут маленькие по росту и больные, у них искривляется позвоночник. Атланты в Атлантиде строили пирамиды.

Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 29.12.2012, 20:08
 
AlRaMigДата: Суббота, 29.12.2012, 20:30 | Сообщение # 38
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Атланты в Атлантиде строили пирамиды.


Верно. Они в и Египте строили. Потому что вышли из Гипербореи, в которой была гора Меру, в честь её они строили свои пирамиды.

Цитата
Символ Полярной Отчизны - золотая гора Меру, по древнеарийским и доарийским представлениям, возвышалась на Северном полюсе, окруженная семью небесами, где пребывали Небожители и царил Золотой век (отсюда, кстати, русская поговорка: "На седьмом небе" - синоним высшего блаженства). Гора Меру считалась центральной точкой бесконечного Космоса, вокруг нее как мировой оси вращались созвездия обеих Медведиц, Солнце, Луна, планеты и сонмы звезд. Тибетская (базирующаяся на буддизме) мифология внесла свои уточнения и подробности в классические древнеарийские представления о горе Меру.
...
По тибетским описаниям гора (Су)Меру имеет форму усеченной пирамиды (рис.8). Ее серверный склон состоит из чистого золота, южный - из сапфиров (по другим версиям из лазурита или малахита), западный - из рубинов, восточный - из чистого серебра. Океан вокруг (Су)Меру, в свою очередь, ограничен со всех сторон квадратной цепью гор; за ними - еще один океан, вокруг которого новая замкнутая горная цепь. Всего таких океанов и горных цепочек - семь. Вода в океанах - холодная, сладкая, прозрачная и целебная. В поседнем, если двигаться от (Су)Меру, океане расположены 12 материков различной формы. Самые благодатные из них - на Севере: здесь люди живут не менее тысячи лет и растет мировое древо, по которому каждый из северных обитателей за неделю узнает о грядущей кончине. После смерти душа человека попадает либо в ад (их два - горячий и холодный), либо в рай (их тоже два).





Есть в мире гора крутохолмая Меру,
Нельзя ей найти ни сравненье, ни меру.
В надмирной красе, в недоступном пространстве,
Сверкает она в золотистом убранстве.

Блистанием Солнца горят ее главы,
Живут на ней звери, цветут ее травы.
Там древо соседствует с лиственным древом,
Там птицы звенят многозвучным напевом.

Повсюду озера и светлые реки,
Кто грешен, горы не достигнет вовеки.
Презревшие совесть, забывшие веру,
И в мыслях своих не взберутся на меру!

Одета вершина ее жемчугами.
Сокрыты вершины ее облаками.
На этой вершине, в жемчужном чертоге,
Уселись однажды небесные Боги...


Гипербореев звали ещё Осы, Асы, Альвы...

А атлантов, отлены, отделившиеся...

Добавлено (29.12.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Цитата (федоровна)
Получится ТАЛАНТЫ. Таланты - талантливые люди живут сейчас.


смотрим вики

Цитата
Тала́нт (др.-греч. τάλαντον, лат. talentum) — единица массы и счётно-денежная единица, использовавшаяся в античные времена в Европе, Передней Азии и Северной Африке. В Римской империи талант соответствовал массе воды, по объёму равной одной стандартной амфоре (то есть 1 кубическому римскому футу, или 26,027 литра)[1].


Получается торговцы скорей всего были.

Добавлено (29.12.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Еще вот это удивляет.

Цитата
Кроме того, в гомеровское время были в обращении полуталанты массой в 8,4 кг.

Помимо гомеровского маловесного таланта, в ту же эпоху был известен талант, соответствовавший 3 золотым статерам или 6 аттическим золотым драхмам и весивший 26,2 кг.

...
По весу царский талант содержал 60 царских мин, или 72 мины золота, или 54 мины серебра. Отношение таланта золота к царскому таланту (по весу) было равно 5:6, таланта серебра к таланту золота 4:3, таланта серебра к царскому таланту — 10:9. Если выразить эти определения в современных мерах, то окажется, что тяжёлый талант золота весил 50,4 кг, тяжёлый талант серебра — 67,2 кг, лёгкие таланты весили вдвое меньше. У других восточных (семитических) народов обозначения таланта были приблизительно те же: так, финикийский талант (серебряный) равнялся 43,59 кг, еврейский весил 44,8 кг, персидский талант золотой весил 25,2 кг, серебряный — 33,65 кг, торговый — 30,24 кг.


И где они только столько золота брали?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 29.12.2012, 20:31
 
федоровнаДата: Понедельник, 31.12.2012, 09:33 | Сообщение # 39
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Если в школе объявить всем ученикам тему сочинения "Как я ходил на рыбалку", то сколько учеников - столько и текстов написания. Хотя вообщем - то вода, рыба, крючки одни и те же. То, что вы написали, это описание "круга времени". Атланты в Атлантиде строили пирамиды до того момента, как появилась письменность. Строители имели молодую душу. Они не говорили, молчали. У египетских сидячих статуй есть "ограничитель" под подбородком. Эти статуи сидят, руки на коленях - значит люди были послушные, слушали своего Сатурна, молчали. Общались телепатией. Письменности у них не было. У них только - только начинались рисунки. Начинают люди писать, когда у них пропадает память ( не могут запомнить), когда людьми начинает управлять Юпитер. Юпитер отвечает за письменность (Человек будущего). Есть фраза:" Молчание - золото". Золота у них было "как у нас грязи". При Юпитере это золото превращается в каменную руду.
В Атлантиде круг времени рассматривался "лицом к человеку". Где ваша правая рука - это левая сторона круга и назывался ЗАПАД. Где ваша левая рука - это правая сторона круга и называется ВОСТОК. Север был внизу, юг - вверху. Тогда в те времена круг времени крутился против часовой стрелки. Север приходил после востока (жизни) и имел символ "О". Север - истина, промежуток между Жизнью и Смертью. Он называется ОЛИМП, ЗЕВС. ЗЕВС - перевод: Венера и ВСЕ остальные. Венера имеет цифру 3 и считает себя главным богом.Слово "все" читается как "ЕВС". Отсюда ЗЕВС и все боги.
При Юпитере круг времени перевернулся и идет по часовой стрелке. Компас сделан по теперешнему кругу времени.
Все что написано, нельзя понимать буквально. Наверняка там скрыт какой - нибудь перевертыш. Возможно КГ. не наши.

Добавлено (30.12.2012, 13:08)
---------------------------------------------
ПЛАНЕТНАЯ СЕМЬЯ.
Читать вместе с переводом манускрипта Войнича «Человек будущего».
Большая черная дыра, из которой произошел Сатурн, имеет имя ИГНАТ. Читаем наоборот: ТАНГИ, ТАНГА, ТАНЬГА, ТАНЬЯ, ТАНЯ. В противоположность черной дыре Солнце зовут ТАНЯ. Деньги «Таньга» или «тенге» были у татар. Черная дыра опекает нацию татар. Поэтому всегда татары жили вместе с русскими на одной территории.
Черная дыра имеет время «+» ----ЖИЗНЬ. Энергия жизни «сама себя любит», поэтому ее лучи отходят от дыры на небольшое расстояние и возвращаются обратно. Как у домового «эффект ежика». Эти лучи не попадают в глаза, не попадают в зеркало телескопа, поэтому черная дыра не видна. На самом деле черная дыра имеет цвет фиолетово – синий (смотреть цвет на круге времени) или по спектру. При подаче на черную дыру света с Земли, этот свет при подходе к черной дыре превращается в нейтраль ( в ничто), и создается эффект, как будто черная дыра засосала лучи света. Нейтраль или « ничто» превращает свет в невидимый. Астрономы предположили, что черная дыра очень сильная и плотная, что от нее не отражается свет.
Сатурн – бог отец. Имя ВОЛОДЯ. Так его называют, когда Сатурн правит сам. Символ -- Змея, одноглавый дракон, лента. У всех планет есть 4 помощника или 4 времени правления: начало правления, стабильность, начало конца, конец. Все эти 4 стадии времени тоже имеют свои имена. Начало правления Сатурна зовут ЮРА. В самом начале появления человека на Земле правил Сатурн и было самое начало правления – это был Юрский период. В этот период строились пирамиды.
Почему буквально во всех странах на всех континентах есть пирамиды или строения, очень на них похожие? Когда правление Сатурна на территории Сев. Африки закончилось, люди пошли дальше на территорию Китая. Земля в тот период была маленькая, люди большие. По дороге до Китая ( фраза: «как до Китая пешком») тоже правил Сатурн, но уже вместе с другой планетой. Но влияние Сатурна было преобладающим. Поэтому строили Огромного Будду. Религию дает Юпитер. Но раз построен Будда большого размера, значит правящим богом был тогда еще Сатурн. В Китае построена длинная Китайская стена – ЛЕНТА. Построены пирамиды. Как только правление Сатурна в Китае подошло до «конца», люди через Австралию идут в Южную Америку. Здесь тоже правит Сатурн, но уже с Марсом. Строят пирамиды, но с Марсианским уклоном. Марс – попечитель инвалидов. Чтобы инвалидам было легче подниматься на пирамиду (люди к тому моменту стали немного ниже Египетских) на пирамидах сделали ступени.
На тогда еще маленькой Земле люди Южной Америки, которым всего 8-9 лет, рисовали на поверхности Земли. Рисовали знаки космоса. Как при надувании шарика все рисунки на нем увеличиваются, так и рисунки на Земле в Чили увеличились. Земля раздулась, рисунки увеличились. Сам грунт земной поверхности появляется из нижних слоев атмосферы. Из того слоя, который находится возле самой земли. Этот слой состоит из душ умерших русских людей – самоубийц. У тех, кто самостоятельно согласился со своей смертью, кто решил сам лично выпустить душу в свет, душа имеет «нейтральный» заряд, а проще сказать так: человеку уже все равно. Когда хоронили такого русского человека, говорили: «Пусть для тебя земля будет пухом». Правильно сказать: «Пусть земля из тебя будет пухом». Таким образом все маленькие избушки, построенные лет 100 назад, как бы опускаются в землю. Там, где археологи находят в земле в старых городах несколько деревянных мостовых, одна мостовая над другой, говорит о том, что в городе было много самоубийц, из нижнего слоя атмосферы сделалось много земли.
Юпитер – бог неба. Религия, разговор. Вся информация. Символ «Верблюд». Спрашивают:» Знаешь откуда?» Отвечают: «От верблюда». Символ Знак «Минус». Звать ИВАН. Выполняет роль женщины, поэтому Марс считается его сыном. Звать Марс МАРКОМ. Символ КВАДРАТ или квадратная спираль. ЛОШАДЬ. Если нарисованы 4 лошади в упряжке, это власть Марса над людьми вместе с ЛУНОЙ ( Луна – 4). Рисунками (искусством) управляет Венера. Получается вертикаль власти: самый верх – Сатурн, потом Марс, потом Луна. Потом Венера. Раз правит Сатурн, никаких войн нет. Только рисунки.
В старых русских семьях женщина давала детям фамилию. Например: отца зовут Коля. Жену Авдотья. Различали так: Авдотья ЧЬЯ? Авдотья Колина. Если у Авдотьи были дети, то различали так: Саша, сын Авдотьи Колиной. Дальше: Саша Колин. В самом начале никакого отчества не было. Отчество НИКОЛАЕВИЧ появилось тогда, когда население России стало сильно увеличиваться и людей с одинаковыми именами и фамилиями стало очень много. Их нужно было как-то различать. Так появился КОЛИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ.
В самом начале имена и фамилии были производными от имен. Позже появились фамилии от названия трудовой деятельности. КУЗНЕЦ: Авдотья ЧЬЯ? АВДОТЬЯ КУЗНЕЦОВА. Пекарева, Водовозова и т.д. Фамилии стали появляться от названия любимой работы, хобби.
Земля. Символ «Крест в круге» обозначает соединение жизни и смерти, то есть Жизнь человека. Земля – бог русских людей. Звать Землю НАДЕЖДА. Символ БЫК. Земля единственная в космосе планета, которая обеспечивает жизнью себя и все другие планеты. Земля очень интересное создание. Это колобок из сказки. Все ее органы: Сердце – территория Москвы. Позвоночник – Уральские горы. Желудок – Челябинская область. Желудок должен делать Жизнь, поэтому на карте Челябинская область выглядит как «Крест». Легкое – Сибирь. Селезенка – засохшее море Арал. Печень – Китай. Желчный пузырь – Япония. Аппендицит – Индия. Одна оторванная нога – Австралия. Лицо – Сев. Америка. Южная Америка – это НОС. А вот государство КУБА – это Бородавка на носу. Мужские половые органы – Африка. Сама Земля ничего не делает, она живет за счет человечества. Поэтому называется ИЖДИВЕНКОЙ. У нее нет ни рук, ни ног. Она по сути дела считается инвалидом, поэтому будет хорошо существовать возле Марса. «На Марсе есть жизнь» - есть такая фраза.
На примере Китая хорошо видно создание государств от планет и планетного круга времени (4 помощников). Круг времени рисовать умеете. В этом круге знак WW – знак многократного повторения, который зовут АНДРЕЙ или ЛИЧНОСТЬ. Эта стадия круга раздваивается и развитие двух частей идет параллельно. Отсюда говорят: «Раздвоение личности». Так вот страны, созданные 4 - ой стадией одной планеты Солнца, имеют людей почти с одинаковой «наличностью» - лицом. Китай создан Солнцем. Сам Китай сделан «+». Нейтраль, которая имеет знак «О» создала Монголию. Монголы живут в круглых юртах. Японию сделала Смерть «--« МИНУС. Смерть не работает. Поэтому в Японии маленькие люди, у них нет тяжелой металлургии, огромных промышленных заводов ( как в России раньше), они создают себе замену – роботов. В Японии все больше работают по «мелкой производительности». А вот две Кореи – Северную и Южную создал Андрей или раздвоение личности, поэтому Корея есть Южная и Северная.
А теперь поговорим о Татаро-монгольском иге. Как написано в библии: ИГО мое есть благо. Слово «благо» обозначает пустоту. «Благо дарю» - дарю то, чего нет, пустоту. Поэтому слово «иго» обозначает то, чего нет. Но никакого ига в том понимании как мы сейчас изучаем по истории, никогда не было. Россия не вступала в войны при правлении Сатурна. Никакого 300 – летнего Татаро – Монгольского ИГА на Руси не было. Переводится это так: Сатурн правит человечеством до знака 300 (этот знак есть на круге времени). Татары всегда жили и живут вместе с русскими, а монголы жили и живут в Монголии. Из всей планетной семьи Русские – считаются самыми старшими, нам 80-90 лет. Поэтому в семье никто не воевал со старшими.
Луна – Лука. Символ – статуя человека ( или символом является фигура человека) и копьё, происходит из цифры 4. Молния. Двуликий Янус .Символ ТОЧКА - конец.
Венера – двойное имя: Павел – Петр. Все делает трижды. Символ – круг и рядом крест. Жизни не дает. Венера – Афродита – Афродитя или дитя Африки - женщина негритянской наружности. Афродита появилась из пены морской. Море – это нейтраль - прозвище «тетка» или «бабка». Пена – мужская сперма. То есть Афродита – это и мужчина, и женщина. Но на таком существе «поставлен Крест»: мужчина выполняет роль женщины, а женщина выполняет роль мужчины. Значит мужская работа по постройке дома не идет. Поэтому все африканские племена не развиваются, живут своими старыми порядками. Женская работа под руководством мужчины представлена так: люди в племенах рисуют на себе, ходят голые в перьях, протыкают свою кожу и вставляют всякие предметы. Вообщем делают все наоборот, как бы тому, если бы руководила женщина. Раз женщина не выполняет своих прямых обязанностей, то по идее - она не движется. Душа не движется, душа стоит, она считается мертвой. Фраза: «Душа обязана трудиться: и день, и ночь, и день, и ночь». Значит на территории Африки Время не движется, стоит. По этой самой причине наши ученые предполагают, что африканские племена самые старые на Земле.
Меркурий - Миша. Символ Медведь. В сказках участвует медведь. Сказки дает Луна, руководя вместе с Меркурием. Символ – две точки или два предмета одиноковые. Руководит Австралией и островами. Такой силы произошел разрыв Австралии от материка, что образовалось столько островов. Люди от Меркурия имеют какие-нибудь отличия, навроде родимых пятен ( метки).
Солнце – звать Таня. Символ «минус», кровать, ложе. Огнедышащий дракон. Белый цвет. При правлении Юпитера Солнце не может руководить семьями людей, поэтому русские семьи очень быстро разваливаются. Энергия Солнца тепла не дает. На Солнце нет такой температуры, как пишут. Само Солнце раньше было меньше по размеру, сейчас увеличивается из-за того, что к ней не приходит энергия умерших китайцев. Китайцы мало умирают, они очень размножились. Китай – печень Земли. Печень больна РАКОМ и уже пустила метастазы по всему телу Земли.

Добавлено (31.12.2012, 09:33)
---------------------------------------------
РАВНОВЕСИЕ КОСМОСА.
Ответьте себе на такой вопрос: при каких обстоятельствах человек сам бросает пить алкоголь, курить или наркоманить? Когда он сам окажется между жизнью и смертью. На весах существования две чаши: будет пить – умрет, не будет пить – не умрет. При таком равновесии человек испытывает чувство страха.
Я уже писала, что в каждом человеке есть два вида энергии: жизнь и смерть. Жизни в 10 раз больше, чем смерти. Когда жизни ровно столько, сколько смерти, наступает равновесие. Это означает, что данный индивидуум не хочет больше существовать и ему помогают умереть. После наступления равновесия (запомните, «ПОСЛЕ НАСТУПЛЕНИЯ») из аппендицита вылетает пучок смерти (последняя капля) и весы перевешиваются в стороны смерти. Человек заболевает и умирает. В правом легком блокируется движение жизни по телу, (а движение – это жизнь), время останавливается и в этом остановленном времени человек «ждет» свою смерть. Это тоже запомните.
При равновесии у русских людей последней каплей был «тунгусский метеорит», весы существования перевесили в сторону смерти и русские люди перешли в стадию уничтожения. Все человечество ждет та же участь. Земля движется к Венере и переход Земли на орбиту Венеры означает, что наступает равновесие времен.
Слово НИБИРУ – НЕБЕРУ – НЕ БЕРУ – БЕЗ РУК – ВЕНЕРА. С Венерой не договориться, избежать ее невозможно. Тогда при равновесии нужно ждать «чего-то», что будет последней каплей на весах. Возможно, вот это «что-то» и есть то, что уже появилось. Давайте Венеру будем называть Венерой, а то, что появилось и прилетит – Нибиру, чтоб не путаться. Сроков перехода Земли к Венере никто не знает – «как время подойдет, так сразу».
И так, допустим, Земля пришла на Венеру. Венера жизни не дает, но и смерть не наступит, пока нет «последней капли». Человечество уже не живет, но еще и не умирает. Оно находится в «коридоре» между жизнью и смертью. Или между «двумя мирами». Это называется «мертвое время» или «переходный период» или летаргический сон. В этот период время будет остановлено до прихода «последней капли». Вот тогда нужно будет не мешкать, не терять времени даром и начинать делать то, о чем я пишу для восстановления своего здоровья и увеличения рождаемости. Это называется «шоковая терапия». С Венеры мы должны уйти на орбиту Марса - « на Марсе есть жизнь». Конечно, никто из людей на Марс высаживаться не будет, там не прожить. Земля вместе с Луной будет на орбите Марса.
Если ничего сделать не успеем, давление атмосферы увеличится настолько, что вода и все живое начнет превращаться в камень. Это будет «время собирать камни». Эти камни будут настолько твердыми, что ни один современный механизм не сможет их разрезать. Эти камни делает сам космос. И вот тогда «по законам космоса) маленькая Земля притянет к себе огромную Нибиру для самоуничтожения. Закон: маленькая масса времени притягивает большую (в 10 раз больше) массу такого же качества. В Солнечной системе наступит равновесие и ее не станет.

 
AlRaMigДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:05 | Сообщение # 40
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
из аппендицита вылетает пучок смерти (последняя капля) и весы перевешиваются в стороны смерти. Человек заболевает и умирает.


Странно как то, смерть оказывается куда то вылетает, а он наоборот заболевает.
Логичней было бы если она влетала.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500