Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 07.11.2020, 18:53 | Сообщение # 2261
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Рисунок появился в Англии 28 мая этого года. Похож на каплю воды. Правда? Причем ясно дано понять, что в этой большой капле есть последняя капля - это маленькая капелька на длинной ножке. Длинная ножка говорит о том, что эта маленькая капелька упала самой последней. Когда в человеке наступает равновесие между положит. и отрицат. энергиями, из аппендицита вылетает последняя капля отрицат. энергии, весы перевешивают в сторону смерти и человек начинает умирать. Равновесие говорит о том, что этот человек не хочет ЖИ ТЬ и ему последняя капля помогает умереть.
Рисунок на поле говорит о том, что у Земли главной стала последняя капля. Посмотрите, совсем маленьких три - это Венера. А чуть подлиньше - их 8 - это Сатурн, отвечающий за ЖИЗНЬ. Наступило равновесие и последняя капля появилась. Это значит, что Земля начала умирать. Писала уже о взрыве Земли в конце или начале 2023 - 2024 годов.

Во время операции на сердце мое сердце было остановлено. Значит душа из него улетела. Я об этом писала. Именно этот кусочек моей души и стал последней каплей смерти.


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 07.11.2020, 18:54
 
GalinaLДата: Суббота, 07.11.2020, 20:43 | Сообщение # 2262
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Значит душа из него улетела.

Единственная правда.
 
федоровнаДата: Суббота, 07.11.2020, 20:46 | Сообщение # 2263
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата GalinaL ()
Единственная правда.


обоснуйте.
 
GalinaLДата: Суббота, 07.11.2020, 22:14 | Сообщение # 2264
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
обоснуйте.

Зачем?
Вы себя знаете.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 08.11.2020, 11:42 | Сообщение # 2265
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата GalinaL ()
Вы себя знаете.


Я действительно себя знаю как никто другой. Но здесь дело не обо мне. Я так и не поняла, что является "единственной правдой"? То ли то, что душа ушла из сердца, а остальное вранье, то ли весь комментарий правда? Об этом я и спрашивала. Но это теперь не важно. Просто допишу для вас до лучшего вашего понимания.
Всю информацию, которую люди имеют, которая написана на этом сайте, дают планеты. Ее получают те, кто пишет мне комментарии на мои статьи. Все знают, что близится гибель человечества. Все это "чуют носом". А теперь можете вспомнить, где вы прочитали КОНКРЕТНЫЕ методы и способы спасения для людей? Что КОНКРЕТНО люди должны сделать, чтобы не топило, не горело, не взрывалось, не болели, не умирали и пр..... Кроме тех банальных фраз, типа "Любите друг друга. Делайте добро. Уважайте старых." Это только фразы и сколько бы их не говорили, бесполезно, все горит, топит, взрывается, умирают..... Но все эти комментарии вы воспринимаете положительно. Не пишите, что это вранье. Мои комментарии для вас - ЛОЖЬ. Вы слышите все планеты кроме Земли. Вот как раз моя Земля и дает мне ПРАВДУ, которую вы с вашей противоположной стороны считаете ЛОЖЬЮ. Для вас моя ЛОЖЬ - это ЛОЖЬ во спасение. Не зря же я называюсь спасителем из России.
Вот вам пример информация от "След Вечности". Она мне пишет:

Цитата След_Вечности ()
Энергия жизни не исчезает, отнюдь, она перемещается на иной план бытия, который пока люди, не способны осознать.

Люди еще не способны осознать, а она уже пишет, что перемещается.... Если человек знает, то, пожалуйста, напишите, Кто Что Где Как увидеть, потрогать, пощупать, унюхать, куда перемещается откуда и пр....
Есть одно правило, чтобы вы вышли на ПРАВДУ. У планет третьего не дано, т.е. у них только ПРАВДА - ЛОЖЬ, черное - белое, ЖИЗНЬ - СМЕРТЬ.... Вы поняли. Правда и Ложь абсолютно противоположны. Поэтому берете свою Ложь, убираете предлог "НЕ", ставите вместо него "ДА" и получаете ПРАВДУ. Короче, вашу инфу. нужно переворачивать на противоположную.
Если "След Вечности" пишет, что Земля НЕ умирает, значит она уже умерла. У Земли до 2023 года будут последние судороги. Вы знаете что это такое? Знаете. Землю будет трясти намного чаще и сильнее, чем было. Если она пишет, что данный рисунок означает творение, значит этот рисунок появился в самом конце РАЗВАЛА России. За развалом только смерть.
Как из единого появляются 12? В космосе 12 планет. Солнце №1, Меркурий №2, Венера №3, Луна №4, .......Плутон №11. 12 планета - это центр Земли, где живут души умерших людей. А мой номер 13, я вхожу в семью планет. Поэтому я и знаю законы космоса и планет и слышу Землю.
Жду ваш комментарий с ответом на вопрос.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:31 | Сообщение # 2266
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Речь идет о трансформации и перехода Сознания на новый уровень БЫТИЯ.


Вот этот переход на новый уровень бытия я и должна вам обеспечить. Я прекрасно понимаю что вы пишите, о чем пишите. Это я пишу то, что называется "Новая библия" и это будет "Новая религия" в России и на Земле. Это будет новое учение, которое называется "Теория ВРЕМЕНИ". И как каждое учение, его нужно читать с самого начала, с самой первой статьи. Но для того, чтобы мы перешли на новый уровень, нужно делать все наоборот сегодняшним правилам. Для этого есть "Рецепт бессмертия" из манускрипта Войнича на 11 стр. А если вы читаете уже последние комментарии, то это для вас как высшая математика для первого класса: ничего не понятно. И мне ничего объяснять не нужно, я все прекрасно понимаю.
А рисунок нарисован про меня. Там в основном две планеты Сатурн ( 8) и Венера (3 ). Сатурн - мой духовный отец - бог, создатель, творец. Венера - моя духовная крестная мать. Она меня воспитала и хранит меня всю жизнь. А Земля - моя духовная мать. Я не человек, я из будущего и знания я вам пишу из будущего, поэтому вы меня не слышите и не воспринимаете. Никто из вас в будущем не был. Но в будущее есть два пути: это Земля взорвется и Земля не взорвется. Чтобы Земля не взорвалась, русским нужно рожать много русских детей. Не важно чья жена, не важно чей муж, нам нужны дети сейчас и много. А иначе мы все погибнем.
 
GalinaLДата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:58 | Сообщение # 2267
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Это я пишу то, что называется "Новая библия" и это будет "Новая религия" в России и на Земле.

И что, совсем не стыдно?
 
федоровнаДата: Воскресенье, 08.11.2020, 14:19 | Сообщение # 2268
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Здрасте, приехали. А почему мне должно быть стыдно? Это ведь вы не знаете всей ПРАВДЫ. Это ведь вы довольствуетесь ЛОЖЬЮ и думаете, что умные и правы. Я все пишу с самого начала своего божественного обучения, все написано здесь. Но я уже написала, что читать вам не охота и при чтении вам, вероятно, некомфортно, потому что читаете вы "ГОРЬКУЮ ПРАВДУ". "ГОРЬКУЮ". Почему пекарю может быть стыдно за свое пекарское обучение? Или учителю? Или врачу? Почему мне должно быть стыдно за то, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ "Рецепт Бессмертия" и я по этому рецепту всех вас вылечу от всех болезней. Даже от коронавируса. Вы прочитали круги на полях? Прочитали древние рисунки? Вы знаете мое обучение планетами? Стыдно мне..... Да не вжисть.....Везде нарисованы законы космоса. И все переводы здесь. Ну вы меня и насмешили.....стыдно.....
Придется вам принять мое появление как спасителя России и как второе пришествие. А еще лучше прочитать с самого начала, вдруг научитесь думать. Первая статья называется "Фразы - загадки". Первую стр. немного вперед прокрутите. Мой ник знаете.
Вопрос. Чем я вам так не нравлюсь? Тем, что знаю все, про все и обо всем? Кто-то же должен быть вашим учителем, кто-то же должен вытащить вас всех из могилы. Россия там уже давно сидит и уже земельку сыплет на свою голову.
 
GalinaLДата: Воскресенье, 08.11.2020, 14:46 | Сообщение # 2269
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Придется вам принять мое появление как спасителя России и как второе пришествие.

Если не стыдно, значит это заболевание.
 
GalinaLДата: Воскресенье, 08.11.2020, 14:54 | Сообщение # 2270
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
У МЕНЯ ЕСТЬ "Рецепт Бессмертия" и я по этому рецепту всех вас вылечу от всех болезней.

Начните с себя.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 08.11.2020, 15:09 | Сообщение # 2271
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Не будьте глупым ребенком. Вам плохо, что это не вы. Начать с себя УВЫ.. я не могу. Рецепт бессмертия рассчитан на всех. Его придумала не я, изменить его не могу, да и мне столько русских детей не нарожать. Хотите читайте, не хотите - не читайте, Одно могу написать, вам все равно это сделать ПРИДЕТСЯ, вам некуда будет деваться. Не будете знать законов космоса и рецепт - просто напросто умрете. Никто по новым правилам хоронить не будет. Завернут ваш хладный труп в мокрую тряпку и прикопают вас в саду и все. Сожалею, современные правила привели к могиле. Уходить от могилы нужно по новым правилам.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 08.11.2020, 15:27 | Сообщение # 2272
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ах, да, на счет заболевания. Я как - то писала уже одному такому же товарищу. Ладно, напишу и вам. Если написали про заболевание, значит какой - то психиатр или другой психо.... У вас наверняка много всяческих книг про психику. И вы знаете все, что там написано. А если взять количество книг в масштабе всего человечества? Это будет огромное количество. И вы знаете что там написано. А теперь подумайте, если вы думаете, что умеете думать вот над чем. В какой книге написано лечение от психических болезней? Не как убить человека таблетками и уколами, а как его вылечить, чтобы он стал совершенно нормальным? НЕТУ такого.... Есть одна замечательная фраза: "Правильность метода определяется по конечному результату". Если вы такой умный, что разбираетесь в заболеваниях, то такую фразу знаете. Какой у медиков результат? Нулевой. Никакого. Еще никто не вылечил ни одного психа, болезни Паркинсона, Альцгеймера, водянку мозга и пр.пр.пр..... Это значит, что наши все психо ... не знают психики. Даже их институт мозга не помог. Однако, узнать психику проще простого, нужно только немного подумать.
 
GalinaLДата: Воскресенье, 08.11.2020, 16:15 | Сообщение # 2273
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Я не человек, я из будущего и знания я вам пишу из будущего, поэтому вы меня не слышите и не воспринимаете.

Надо было сразу сказать, что вы Христосиха.
Теперь всё ясно.
Больше никаких вопросов.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 08.11.2020, 17:55 | Сообщение # 2274
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Болезни будут излечиваться


Вот вы написали, что болезни будут излечиваться. Скажите, какой вариант вы предпочитаете, кто должен изобрести этот метод излечивания? Какой - нибудь медик. Так? Но вы же написали, что такая медицина - будущее Земли. А если это будущее для Земли уже наступило? И такой метод медицины уже изобрели. Но НЕ МЕДИК. Тогда как? Если вы хотите, чтобы это сделал медик, так у него ничего не получится. Все медики работают по правилам ТЕЛА. Если этот метод есть у меня, вы завидуете? Или такого быть не может? Или если "Рецепт бессмертия" у меня - значит я больная? Вы ничего не попутали? Если вы так ратуете за здоровье людей и за Землю, то должны радоваться, что метод лечения всех болезней найден. А вы действуете совсем противоположно. Как - то не вяжется с вашими устоями и взглядами.
Возьмите свою инфу. на противоположную. Земля имеет свою душу, как и человек. Ее душа - это наша атмосфера. И кроме того, здоровье живой Земли зависит от количества русских (РУССКИХ) людей на территории России. Много русских - нет катаклизмов, мало русских - есть катаклизмы. Кроме того, этот рисунок Земля нарисовала потому, что количество русских людей на территории России стало КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО. Рисунок про меня. Появилась та самая ХРИСТОСИХА, которая......А перед этим меня всю мою жизнь учили законам космоса. Вот как - то так......
А мать мира - это планета Юпитер. Юпитер мужчина, выполняет роль женщины. Отвечает за письменность, разговор. У него философы, литераторы, литераторы, современная религия, политики. Современным миром управляет Юпитер. Он мужчина, выполняет роль женщины. Такое перевернутое управление привело человечество к гибели. Отец - это Сатурн. Он отвечает за созидание, за строительство, за то, чтобы БЫЛО, стояло, существовало. Сатурн был при управлении у древних людей, которые строили пирамиды.
Напишу вам так же, как и ГАЛИНЕ. Хотите - читайте с самого начала. Там написано по- простому как для первого класса. Понимаете, всю вашу письменность я знаю. Юпитер ПРАВДУ не дает. Вернее он ее дает, только перевернутую, вы разобраться не можете.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 08.11.2020, 20:41 | Сообщение # 2275
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Я Медик

В смысле представитель официальной медицины? Расскажи об опыте в какой-нибудь из своих тем, пожалуйста
 
КурортинаДата: Понедельник, 09.11.2020, 21:22 | Сообщение # 2276
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
выиграл через лож Байден..на него поставлена карта по развязыванию войны с РОссией..

Только через труп Байдена
 
спикаДата: Среда, 11.11.2020, 00:29 | Сообщение # 2277
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Курортина( Галя), я не понимаю в чём дело.... второй раз ( уже через профиль)чётко проверила поставленную у плюса точку...но репутация не повысилась,а вновь получилась ЛАМПОЧКА...завтра попробую ещё раз...
 
КурортинаДата: Среда, 11.11.2020, 07:43 | Сообщение # 2278
Сообщений: 4289
Статус: Offline
спика, все получилось, благодарю smile
 
федоровнаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 15:37 | Сообщение # 2279
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вчерашняя информация.
Скажите, на каком слове во фразе "Красота спасет мир" вы делаете ударение? На слове "Красота", правда? Тогда что должно быть красивым? Дома? Вещи? Машины? Обувь? Колбаса? Торты? ЧТО? ? ? А если сделать ударение на слове "Спасет"? Тогда получается что Красивым должно быть то, что действительно СПАСЕТ. Красивым должен быть тот человек, который знает Как спасать, Когда спасать, От чего спасать, Почему спасать и пр. А спасать то буду вас я.
Раньше меня часто спрашивали, почему на все разговоры и молитвы бог не отвечает, не делает ничего для человека? А я отвечала так. Бог живет абсолютно противоположно чем люди. И просить его нужно противоположным методом, а не так, как принято у людей. Просить должна сама душа, причем она должна "выть, стонать, кричать,....." Этот "крик" души подразумевает действие души, при котором она СОГЛАШАЕТСЯ со своим состоянием. Душа сама должна согласиться с тем, что современное состояние человека ей нравится. Для богов переводится следующее: если душа принимает современное состояние, значит ей ПЛОХО и это нужно исправлять. Это противоположно людскому методу.
Такая мысль проходит за одну секунду, но вы ее обязательно заметите.
Вчера моя душа изъявила, что ей очень нравится мое количество лет и она довольна моей старостью. А мне ведь уже 63. Что это значит? Это значит, что моя душа на самом деле не довольна моим телом и что я должна буду заиметь другое тело, молодое. Такое, когда мне было 30 - 40. Скорее всего остановятся на 35. Сейчас моей душе 35, мне часть своей души дал кардиохирург. Когда он остановил мое сердце из сердца ушла моя душа.
И я тогда писала, что я стала совсем другим человеком. Я же закройщик и любила шить и вязать. А теперь я увлеклась кулинарией . Перешла на сторону кухни. Шить, вязать, делать картины НЕ ХОЧУ. Спасаться нужно будет с помощью правильной еды.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 18:48 | Сообщение # 2280
Сообщений: 1543
Статус: Offline
И ждать не надо. На 11 странице уже давно написан "Рецепт бессмертия". Читайте. Только одному человеку воспользоваться им не получится, нужно всем вместе. Значит все - таки суждено мне скоро "родиться". И тогда банальные фразы "Нам нужно объединиться", "Пока мы вместе - мы все сможем" станут действительно важными. А отсюда следует дальше: чтобы объединиться и начать жить по "Рецепту бессмертия" должно что-то произойти. Тогда у людей появится чувство страха и вы будете делать то, что я скажу.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500