Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Пятница, 19.06.2020, 19:07 | Сообщение # 2241
Сообщений: 1543
Статус: Offline
После больницы устаю и сплю днем. Стали показывать в это время сны, точно такие же, как раньше показывал по утру Сатурн, от которых просыпаешься и долго помнишь.

Палка о двух концах.

У палки два конца, значит начало палки находится в ее середине. Мы прошли палку с одного конца до ее начала. Больница и операция - это начало палки или " Острие ножа", "Острие бритвы", "Острие судьбы" или то, о что можно пораниться. Теперь мы прошли и вторую половину и пришли в другой конец палки. Вспомните: круг времени заканчивается 4 стадией, которая раздваивается. А потом идет пятая точка или 55.
Так вот, наша палка или наш путь сомкнул концы, концы сошлись и получилось 5555. Цифру 5 рисуют звездой. Получилось четыре звезды или "Звезды сошлись".
Вчерашний дневной сон. Гуляю в темноте по темному городу. Людей много, но вижу только тела. Ни голов, ни лиц не видно. Вдруг ко мне сзади к моей заднице пристраивается задом мужчина. Это как раз то, о чем я написала. 55 - это "ж опа". Две противоположные по энергии задницы - это и есть "соединение звезд" - 5555. "Свели концы с концами". Напомню, город был темный.

И еще одна тема о том, почему перед сном в постели дергаются ноги.

Уровень души в позвоночнике у людей находится в копчике. Чем ниже уровень, тем старее душа. Качество такой души ВЗРОСЛОЕ, т.е. качество соответствует 4 стадии круга времени и имеет знак "Зиг - заг". Это знак Многократного повторения. По этому знаку работают наши ноги. Копчик находится под мочевым пузырем. Знаете фразу: "Моча на мозг давит"? Вот это тот самый случай. Ноги дергаются оттого, что "моча на душу давит". Нужно идти в туалет.
 
федоровнаДата: Среда, 24.06.2020, 21:23 | Сообщение # 2242
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот такая картинка.
Прикрепления: cale_1200.webp (119.4 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 24.06.2020, 21:24
 
федоровнаДата: Среда, 24.06.2020, 21:44 | Сообщение # 2243
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Напишите, если картинка не открывается. Я что-нибудь придумаю, как ее показать.
Эта картинка показывает Круг времени, о котором я все время вам пишу.
Справа (где ваша левая рука): маленький с трубкой - (перевод): как только ребенок появляется на свет, он сразу начинает стареть, т.е. из него уходит разговор или медленно уходит душа. Это первая стадия круга. Время роста идет быстро, скоро душа становится второй стадией. Вторую стадию занимает половина мужчина, половина женщина. Это "Расцвет".
Пятая фигурка женщины - это самое начало третьей стадии, самое начало появления болезней. Здесь душа еще дотягивается до уровня шейных позвонков человека, но уже начинает уменьшаться.
Шестая фигурка (смотрим отдельно). Цифра 6 - цифра планеты Марс. Смотрите, две фигурки стоят боком и одна перекрывает шестую фигурку. Значит те фигурки, которые стоят прямо к нам лицом, существуют по одним законам и правилам. А боковые фигурки уже существуют совсем по другим законам и правилам. Законы меняются и фигурки меньше ростом и сидят на коленках. Люди, изображенные сидящими на коленях, обозначают БОЛЬНЫХ людей. Планета Марс - бог войны и болезней. В этот период идет разрушение души и она уменьшается в размерах.
Восьмая фигурка ( там, где ваша правая рука) с ребенком на спине. Дети должны рождаться и иметь такое же качество души, как и у матери. Если дети будут рождаться, уровень души будет подниматься. Девятая фигурка - девочка, ребенок. Она соединяется с первым мальчиком в 4 стадию круга времени. 4 стадия Раздваивается и имеет два пути: женский и мужской.
Эта картинка еще несет в себе "Рецепт бессмертия" для всего человечества: если рожать детей, то спираль времени будет бесконечной.
 
федоровнаДата: Четверг, 09.07.2020, 12:08 | Сообщение # 2244
Сообщений: 1543
Статус: Offline
ИСТИНА - это то, что имеет два абсолютно противоположных понимания и объяснения для современных знаний и знаний древних. Фраза "Парад планет" - это истина. Современное объяснение параду планет идет сейчас и будет примерно весь август. Это строй планет. Для древних знаний парад планет - это когда Земля переходит с орбиты одной планеты на орбиту другой планеты. И переходит не прямо в строю планет, а "на излете". Знаете знак, который держат египетские люди в правой руке, это круг с крестом? Это чертеж движения Земли в космосе. Горизонтальная черта в этом кресте (касательная к окружности) - она как раз и показывает то самое расстояние, на котором Земля переходит к другой планете.
На последнем параде планет Земля с Марса перешла на орбиту Луны. Парад планет - это 2 стадия круга времени и называется ОСЕНЬ. Все значимые события в моей жизни происходили осенью. Так что ждем нашу ОСЕНЬ - октябрь, ноябрь.
Момент, миг - краткосрочное действие. Поскольку парад планет в жизни вселенной - это краткосрочное или кратковременное действие, то мы пришли к Моменту истины, который еще является перевалом или Острие ножа, бритвы, судьбы.
 
федоровнаДата: Среда, 15.07.2020, 12:28 | Сообщение # 2245
Сообщений: 1543
Статус: Offline
" Желто - Оранжевая опасность".

Сейчас идет Цветной Круг Времени. Каждая стадия имеет свой цвет. Если 4 стадия внизу - это красный цвет, то по пути Против часовой стрелки получается так: каждый охотник желает знать где сидит фазан.
1 стадия круга - синий цвет. 2 - зеленый. 3 - желто - оранжевый. 4 - красный. 5 - белый цвет. Так вот, сейчас закончились 1 и 2 стадии.
1 стадия началась сразу после моей операции и продлилась примерно 2 месяца. 2 стадия проходит быстро, примерно 7 - 10 дней. Сейчас идет 3 стадия. Потом будет 4 - ая. А потом будет 5 стадия. А 5 стадия - это ГИБЕЛЬ или КОНЕЦ белого цвета или КОНЕЦ СВЕТА. Это как раз приходится на осень. Сейчас началась ЖЕЛТАЯ опасность.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 15.07.2020, 12:28
 
федоровнаДата: Воскресенье, 09.08.2020, 08:40 | Сообщение # 2246
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Когда - то слышала выражение "пять двоек". И ждали 22.02.2020 года. Сегодня ночью дали инфу. про эти "двойки". Выше я писала о Цветном круге времени (предыдущее сообщение). Этот круг закончился "пятью двойками". Это был последний круг в спирали или ТОЧКА.
Опять круг времени. 1 стадия круга имеет такие же стадии от 1 до 5 и заканчивается "55". "55" получается тогда, когда две линии 4 стадии соединяются и получается ВЗРЫВ. От 1 стадии первая сдвоенная пятерка.
2 стадия тоже заканчивается на "55". И третья тоже. И четвертая тоже. И вот закончилась и пятая стадия и всего получилось "пять двоек"- "55 55 55 55 55".
Каждая стадия имеет свой символ из математики. Получается так: +55 О = 55 - 55 W 55 * 55 Подобие примера.

И еще одна интересная информация. Принесли с почты регистрационную анкету. Нужно было заполнить все данные, которые у человека есть. Вплоть до количества любимых любовников. И вот что на эту анкету получила ночью.
Человек появился на Земле самый первый. Это были те люди - высокие. здоровые, сильные, счастливые..... После этих людей из их душ все планеты делали своих животных. Самые первые - это большие обезьяны и дальше по росту. Так, в чем смысл. А в том. что у нас у современных людей души соизмеряются с душами животных - такие же по количеству и по качеству. Вспомните, что мы делаем с теми животными. которых сами выращиваем, которых выращивали в колхозах и совхозах. Им давали индивидуальный номер, элитным - паспорт, вставляли в ухо бирку с номером, отслеживали их потомство..... А ведь информация о ведении животных приходит с планеты независимо от того, для кого она предназначена. Она идет от качества атмосферы над Землей.
Отсюда вся чипизация или подробнейшие анкеты, или дело на каждого современного человека в особом отделе. Надеюсь, вы меня поняли. Мне дали тему, а написать ее для вас я должна сама.
 
федоровнаДата: Понедельник, 17.08.2020, 18:05 | Сообщение # 2247
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цветной круг времени закончился. Почему цветной? Потому что это было разложение белого цвета, а белый цвет - это 5 стадия или смерть. Теперь идет ТОЧКА или мой круг. В этой точке все стадии касаются только меня. Все 12 планет должны эту точку подтвердить. И вот что я получила вчера ночью о конституции, а конкретно об обнулении и пожизненном правлении. Изменение в конституции о пожизненном правлении будет касаться меня. Ваша жизнь будет налаживаться и будут исчезать все проблемы. Денег не будет. А что будут делать те люди. у которых эти деньги есть? Ведь кушать деньги нельзя. Они будут выступать против моего правления. А по конституции, которую они сами же и переписали, я могу быть правительством до самой своей смерти. И все вы будете не против.
 
федоровнаДата: Понедельник, 24.08.2020, 22:22 | Сообщение # 2248
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Новая информация. Цветной круг закончился и идет мой круг "ТОЧКА", самый последний этап. Про конституцию говорили в 1 стадии. Прошла 2, новую инфу. дали в третьей. Но немного о прошлом.

Помните карусель из детства? Если карусель очень быстро набирала скорость вращения, то дети уходили ближе к центру карусели. В противном случае они могли вылететь с нее. Там стояли вертикальные шесты и за них можно было держаться. Это воспоминания из детства.

Писала о том, что каждый високосный год Земля переходит ближе к Солнцу. Если наша Солнечная система - Карусель, то у Земли увеличивается вес за счет душ умерших русских людей. Души не могут вылететь из-под земли, потому что нет рождаемости русских. За счет этого уменьшается продолжительность года на срок недели, уменьшаются сутки. "Без года неделя". Этот год високосный.

О моей операции на сердце. Сердце остановили. Оно было старое, больное. А душа в нем была отрицательного качества и очень тяжелая. Значит душа, которая находилась в сердце, улетела под землю в центр Земли. И у Земли увеличился вес. Пусть на сотую долю грамма, но увеличился. И год високосный. И Земля сойдет с орбиты Луны и вместе с Луной подойдет ближе к Солнцу и "зацепится" за Венеру. И на небе появятся три звезды: Луна, Венера, Солнце. А в мое сердце попала душа моего хирурга. Она накапала с его рук. Я сразу заметила, что Я стала не Я. Я стала другой.

Дальше. Палка о двух концах. Значит начало этих двух отрезков находится в середине палки и у двух концов начало в одной точке. Палкой отмечают ВРЕМЯ. У двух ВРЕМЕН моего обучения начало в одной точке и эта точка имеет конкретную дату - 26 сентября. Ровно 35 лет назад 26 сентября 1985 года начался первый круг времени. И этой ночью объявили, что первый круг времени замкнулся. Наступает второй круг ( второй конец палки) и тоже с этой же даты - 26 сентября, но теперь уже этого года. Направление в кругах противоположное, значит действия будут противоположные уже прошедшим. Вы меня услышите, увидите и пр.
 
федоровнаДата: Вторник, 25.08.2020, 18:25 | Сообщение # 2249
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
а как мы тебя увидим и услышим?


При своем разговоре человек тратит свою душу. При уменьшении количества души человек чувствует усталость. Так устают экскурсоводы, которым приходится говорить по 4 - 6 часов. Душа называется ВРЕМЕНЕМ. При разговоре человек теряет свое ВРЕМЯ. Так вот, (их фраза, сказанная давно) : "На Венере нет потери Времени". Т.е. ваш разговор не будет слышен. Говорить громко смогу только я. И вы меня будете слышать. И увидите меня уже в новом видении.

А сейчас мы живем "На стыке ВРЕМЕН". Интересная фраза, не правда ли?
 
федоровнаДата: Среда, 26.08.2020, 07:29 | Сообщение # 2250
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Стык Времен" - это та точка на палке Времени, которая именуется НАЧАЛО ВРЕМЕН и находится в середине палки. И имеет дату 26 сентября. Я о ней написала. Рисовать не могу, у меня не работает "Рисуем для форума".
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.09.2020, 16:55 | Сообщение # 2251
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вчера 20 сентября Я РОДИЛАСЬ. Во мне начала свое путешествие новая МАМИНА душа - душа ЖЕНЩИНЫ. До этого была душа мужская, ведь учил меня папа бог.
Сегодня 21 сентября объявили: Все ВРЕМЯ использовано, лишнего ВРЕМЕНИ нет. Раньше из роддома выписывали через неделю после родов. Ждем-с 26 сентября.
 
федоровнаДата: Пятница, 16.10.2020, 15:47 | Сообщение # 2252
Сообщений: 1543
Статус: Offline
12 октября мне объявили, что мое время остановилось. Это 2 стадия круга. Остановка времени - это антракт, смена действий. смена руководства.... Вчера, 15 октября, напомнили мне про Норд Ост. Вы про него помните? Конечно же нет. Прошло 18 лет. И еще сказали слово "Захватили". Пришлось мне посмотреть и вспомнить это событие. И время захвата 23 - 24 - 25 октября.
Что удивительно, душа моего любимого любовника стала прилетать ко мне после его убийства тоже в конце октября. Об этом написано стихотворение на 1 или 2 стр. Значит, конец октября , эти даты с 23 по 25 , это конечные даты для смены руководства. Это уже теплее. Может быть у кого - то тоже есть даты?
 
КурортинаДата: Пятница, 16.10.2020, 17:12 | Сообщение # 2253
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Это 2 стадия круга

Цитата федоровна ()
Может быть у кого - то тоже есть даты?

Напоминает в астрологии круг, по которому движутся планеты. И да, конечно же, есть даты. У меня новый круг ( полукруг) начинается каждый год в декабре и июне. Давно заметила. И когда познакомилась с астрологией, оказалось, что эти две точки в данные периоды ключевые ( асцедент и десцедент). Все поворотные события в личной жизни происходят именно на данной оси круга. Но есть и другие точки.
 
федоровнаДата: Пятница, 16.10.2020, 18:00 | Сообщение # 2254
Сообщений: 1543
Статус: Offline
.
Цитата Курортина ()
Но есть и другие точки.


Я хотела спросить про конец октября. Мне дали эти даты - это даты конца света, когда начнется полутьма. Может быть у кого - то тоже есть дата для конца света. Читала в одной статье, что есть 27 октября.
 
КурортинаДата: Пятница, 16.10.2020, 20:30 | Сообщение # 2255
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
есть дата для конца света

Ситуация на небе сейчас напряженная. И ещё больше обострится 19 октября. Некто, прикрывающийся благими намерениями, может начать военные действия. 31 октября полнолуние и тоже энергии трудно проживаемые (Солнце в оппозиции с Ураном). Но такие аспекты каждый год бывают, ничего сверх не ожидается.
А вот в ноябре - декабре - жестко будет многим. Но ноябрьские аспекты могут проживаться задолго до этого периода.
 
федоровнаДата: Пятница, 16.10.2020, 21:34 | Сообщение # 2256
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А вот в ноябре - декабре - жестко будет многим


Значит ЖДЁМс конца осени. Спасибо.
 
федоровнаДата: Вторник, 03.11.2020, 18:19 | Сообщение # 2257
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Такого вы еще нигде не читали.

От сердечной операции начал гноиться шов на груди. В начале октября разрезали гнойное место и вытащили нитку. А вот ночью я услышала: "Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет". У меня вытащили "конец этой веревочки". "Веревочка" - это ВРЕМЯ, которое существует по спирали.
А теперь новое. В ночь на 24 октября стали говорить об Юлии Цезаре. И вот на что вышли. Когда Время движется по часовой стрелке, то круг времени называется ЮРА или ЮРИЙ. Посмотрите на стр.21 сооб.412. от 21.01. 2014. Там есть знаки стадий круга времени. А вот когда время пошло обратно и движется против часовой стрелки, оно называется ЮЛИЙ. Это значит, что закончились два круга, один (+), другой (-). И наступило РАВНОВЕСИЕ Времен. Хочу заметить, что положит. круг больше отрицат. круга. Так должно быть. Но при Равновесии между кругами есть "Вертикаль Власти". Это вертикальная прямая, разделяющая круги. Это положит. время. Но поскольку это все - таки энергия, то она тоже существует по кругу или это вытянутый ОВАЛ. Еще можно представить так: это палочка, на которую привязаны два шара: большой и маленький. Этот весь знак Времени для меня закончился. А поскольку при этом знаке я получала знания законов ЖИЗНИ, то этот знак называется "ЖИЗНЬ". ( я его так назвала). Теперь вы можете догадаться, как выглядит этот знак. Овал разделен кругами на две части: две трети находится выше кругов, и одна треть ниже кругов. Потому что в вертикале верхняя часть - (+), нижняя часть (-), положит. больше отрицат. И все это выглядит примерно так.
Прикрепления: 7446341.jpg (51.3 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 03.11.2020, 18:27 | Сообщение # 2258
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Получше не нашла. Это знак ЖИЗНИ у древних людей на их рисунках. А теперь можете почитать на стр.12. сооб.222. от 13. 05. 2013. "Тема, рассказанная ночью". Там раскрывается эта же тема. Писала о том, что МУЖЧИНА - это Фабрика ЖИЗНИ. МУЖЧИНА - это источник ЖИЗНИ, их нужно любить, хранить, беречь и лелеять. Мужчина дает ЖИЗНЬ женщине и своему будущему ребенку. Получает Жизнь для души мужчина от ребенка. И так по кругу. Фраза, которую я услышала в самом начале обучения: ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ДАЙ ЖИЗНЬ ДРУГОМУ. Это "СМЫСЛ ЖИЗНИ".
 
федоровнаДата: Пятница, 06.11.2020, 22:50 | Сообщение # 2259
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Порядок в доме требует немало усилий и держится недолго, а вот беспорядок образуется без вашего вмешательства и способен самовосстанавливаться и самосовершенствоваться".

К чему это я? Сегодня 6 ноября кое - что рассказали о будущем. Полностью закончилась одна конусная спираль, по которой человечество опустилось "ниже плинтуса" по всем возможным и невозможным показателям. Сто лет россияне "катились" вниз по ступенькам по уровню духовности, сами того не замечая. Россию вели правители мужчины. Мы скатились с песнями, с танцами и вроде бы незаметно, не зная обо всем. Делали что хотели и как хотели. Мы пришли в точку, которой заканчивается конусная спираль. Мы пришли к своей могиле. И это тот беспорядок, на который мы повлиять не могли. Дальше должно быть РАСКРУЧИВАНИЕ спирали. И вот здесь начинается "Сизифов труд". Нам нужно подниматься вверх и "тащить вверх свой камень", которым называется наша душа. Нужно делать не то, что и как хочешь, а нужно делать то, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ. Для этого есть фраза: "Нельзя оставлять на завтра то, что нужно делать сегодня".Кому - то не понравится, кто-то не захочет, кто-то не поверит....Но наше будущее с радостью, счастьем и СОВЕСТЬЮ будете делать вы все. Если мой крест ( комментарий выше) закончился, то я перешла в свое будущее. Будущее определяется по качеству души. Я уже там и жду вас. Представляете, я стою у ворот рая и жду вас и говорю: "Тот порядок, который нам нужно сделать, требует немало усилий...."

Коронавирус не отступит. Я уже писала, что это души умерших людей. Эти души самые маленькие, называются "БЕСы" и еще их называют "Мальчиками Амурчиками". В вас вселяются БЕСы. Эти души нужно увеличивать, т.е. их спираль времени нужно раскручивать, каждый новый виток спирали должен быть больше предыдущего. А для этого нужно жить по "Рецепту бессмертия" из манускрипта Войнича на 11 стр.

Может быть у нас не будет правильного будущего? Люди в России умирают, а меня до сих пор вам не показали.
 
федоровнаДата: Суббота, 07.11.2020, 18:43 | Сообщение # 2260
Сообщений: 1543
Статус: Offline
На что похож этот рисунок?
Прикрепления: 5462704.jpg (130.9 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500