Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Воскресенье, 29.03.2020, 18:51 | Сообщение # 2221
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я уже писала про правильное захоронение: умершего человека завернуть в мокрую ткань и закопать. Никаких гробов, никаких отпеваний, никаких пышных похорон. Умер, завернули и в землю. Вода душу не пропускает. Это значит, что БЕС будет находиться в ткани до тех пор, пока он не перейдет из 5 стадии круга (взрыв) дальше по кругу в 1 стадию положительную. Положит. - это тепло. Тепло высушит ткань и уже новая положит. душа уйдет под землю и будет дальше увеличиваться в размерах. Положит. энергия держит предмет в одной куче. Т.е. Земля не будет раздуваться и землетрясения будут затихать.
Сейчас БЕС улетает под землю и там остается БЕСом. Поскольку он очень маленький, то и срок существования у него в земле маленький. Он и выходит обратно на землю БЕСом.
Беременные женщины если захотят ребенка - будут его любить и воспитывать. Если женщина после родов не любит ребенка и не хочет его, нужно дождаться смерти ребенка и правильно похоронить. Передавать ребенка от одной матери к другой НЕЛЬЗЯ. Таким образом БЕСа из земли будут отправлять обратно в землю на доработку.
Вы все привыкли к нашим современным правилам существования и вам новые правила покажутся кощунственными. Я 20 лет говорила про гибель цивилизации и писала о том, что это будет ШОКОВАЯ терапия, терапия без лекарств. В новых правилах нужно быть жестким и выполнять их неукоснительно, на то я и АНТИХРИСТ.
 
федоровнаДата: Среда, 01.04.2020, 14:35 | Сообщение # 2222
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Два дня назад ночью меня позвала моя мама, которая меня родила. Это закончилась 3 стадия круга. Началась 4 стадия "Ребенок". Я про это писала. Начнется сильный коронавирус. Ребенок:
У Луны - это Прибалтика. У Марса - Южная Америка. У Меркурия - Австралия. У Земли - Россия.
Этой ночью опять был БЕС, теперь уже мой. Он лежал у меня под одеялом, был холодный, голодный, дрожал от страха. Конечно, это был пучок отрицательной энергии или часть моей души . Я его прогоняла, даже дралась с ним и в конце концов прокричала, чтобы он уходил. Он улетел. Не думайте, что я кричала и дергалась в постели. Когда приходит чья - то душа (домовой или вот БЕС) человек не может двинуть ни рукой, ни ногой, говорить тоже не может. Это все делает душа.
Когда я прогоняла БЕСа у меня в левой руке была швейная игла. Руку держала высоко, чтобы никого не уколоть. Когда очухалась после ухода БЕСа, конечно, никакой иглы у меня в руке не было. Что такое ИГЛА?
Сказку про кощея бессмертного помните? Его БЕССМЕРТНАЯ жизнь была в конечном итоге в ИГЛЕ. ИГЛА (вертикаль) - символ БЕССМЕРТИЯ. Фраза "Сколь ниточке не виться, а конец все равно будет". Нить от иглы - это спираль или смерть. Игла - жизнь.
У меня в левой руке находился КЛЮЧ от БЕССМЕРТИЯ. А теперь посмотрите на рисунок Нострадамуса.
 
федоровнаДата: Среда, 01.04.2020, 14:45 | Сообщение # 2223
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот рисунок.
Прикрепления: 0142791.gif (178.9 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 01.04.2020, 14:58 | Сообщение # 2224
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Посмотрите, какая рука крутит колесо времени. Левая. Там, где ваша левая рука - это правая сторона рисунка. Где нарисован мужчина и дом - это 1 стадия, которой руководит Сатурн. Он заботится о том, чтобы были люди, дома и чтоб все стояло и работало. Верх колеса - это Расцвет человечества. КУРИЦА - хозяйственность, домовитость, семья, много детей, мать любит своих детей, есть счастье, радость. КУРИЦА не птица, из дома не улетает. И т.д.
А вот где ваша правая рука - это левая сторона колеса. Это МАМА, которая делает все наоборот от папиного (мужчины). ЛЕВ - символ Венеры. Видите ЛЕВ нарисован вверх ногами. И ЛЕВ держит собачку на поводке. СОБАКА - это Земля, Россия. "Собака - лучший друг человека". Вот сейчас Венера руководит Россией и у нас в России все идет АБСУРДНО.
Низ колеса - сам обод колеса касается головы японца или китайца, не важно. Человечество умственно опустилось до уровня японии - а это примерно два года. Сами люди по совести жить не могут, слишком маленькие, сами ничего делать не могут и выбирают себе няньку (царя) и всех правителей. И пришли туда, куда привела Венера, к АБСУРДУ.
Так вот, я с ИГЛОЙ теперь нахожусь в 1 стадии. И увидите вы меня, когда в России будет разгром. Если меня вам покажут.
 
федоровнаДата: Четверг, 09.04.2020, 19:27 | Сообщение # 2225
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ночь на 9 апреля.

Фраза из сказки: "Молочные реки, кисельные берега". Разбирали ночью эту фразу.
"Молочные - молоко - белые реки - мертвые реки или реки с мертвой водой". Кровь женщины - русалки превратилась из живой голубой в белую мертвую, тяжелую. Берег - это стенки сосудов, по которым течет кровь. Они кисельные - рыхлые, мягкие, не держат форму, могут порваться, разрушиться. Может произойти инсульт - разрыв вены и кровь выйдет наружу.
В крови человека много мертвой энергии, которая делает стенки сосудов человека рыхлыми. Это значит, что в красных кровяных тельцах много смерти. Кровь сама делает сосуды дряхлыми, потому что мертвая энергия предмет в целостности не держит.
Возможно не зря рассказали про инсульт. Инсульт будет у женщины, когда Австралия уйдет под воду. Если честно, сама я плохо в это верю. Я живу вместе с вами. А может и случится.

Что говорят об ученых, которые уехали на запад в Европу? Говорят: "Мозги утекают." Не буду много писать, что из-за нерождаемости русских детей атмосфера Земли становится тяжелой, плотной, высота атмосферы становится меньше. Из-за нерождаемости атмосфера уходит под землю и оттуда не возвращается. Атмосфера "утекает" вниз.
А атмосфера Земли - это мозги женщины - русалки. Можно написать, что мозги усыхают, уменьшаются и утекают вниз. Точно так же как усыхает мозг человека, становится меньше по объему и жизненная энергия из мозгов падает по позвоночнику вниз. Напишу, что "мозги человека из головы утекли в трусы".

Приставка "АНТИ" - приставка противоположности. Если людей сравнить с написанным в библии Христом, то вы все будете Антихристами. Он написан, а вы все реальные и существуете. А вот если вас сравнить со мной, то я по отношению к вам являюсь Христом. Вы - люди, а я противоположная вам - планета. Значит мне присвоили новое звание - Христос. И что важное, разрешили мне лечить людей без современного медицинского образования. Которое сейчас будет не нужно. Знаете какую специальность я получила? ХИРУРГА. Почему? Хирург режет тело и работает с внутренностями.
Тело - это Земля. Внутренние органы, терапия - это тоже Земля.

Если вдруг действительно Солнце "почернеет" и наступит темнота, то электричества не будет. Будем жить по "Рецепту бессмертия". Чтобы вам его не забыть, переснимите себе на листок, "Рецепт...." написан на 11 странице.
Коронавирус можно вылечить только так, усиливая иммунитет и возвращая свой ум наверх".
 
федоровнаДата: Воскресенье, 12.04.2020, 10:01 | Сообщение # 2226
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Последнее.

Появление коронавируса - это взрыв атмосферы Земли на множество Бесиков. Бесики не меняются, это взрослые самостоятельные Мальчики - Амурчики, которых никакие лекарства не берут. Взрыв атмосферы можно сравнить со взрывом души человека, после которого умирает тело. Взрыв души - это последние судороги перед смертью. Сначала идет мысль (душа, энергия), потом идет действие с материей.
Уничтожить БЕСОВ можно только изменив качество атмосферы. Это рождением русских детей.
 
федоровнаДата: Понедельник, 13.04.2020, 12:58 | Сообщение # 2227
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Появятся " НОВЫЕ РУССКИЕ". Это те люди, которые будут жить на территории России по "Рецепту..."
Чем нации отличаются друг от друга? Скажите, по национальным чертам. Все правильно. А еще по высоте ЖИЗНЕННОЙ энергии в позвоночнике. У бывших русских уровень был самый высокий из всех народов. Теперь тот человек, который будет жить по рецепту бессмертия и у него уровень души достигнет нужных высот, будет называться Новым русским.
Тот человек, у кого "Духа не хватит" на нужную высоту, будет другой нации. Это потом уже люди сами разберутся. "Рецепт бессмертия" дается для поднятия ДУШИ и для избавления от всех болезней.
Кто и как будут делать детей. Поскольку между взрывом атмосферы и взрывом Земли проходит 4 года (это 4 стадия круга и она имеет символ "молния" или цифра 4), то ясно, что детей нужно много и быстро. Нужны будут гаремы. Не важно, что есть спид, коронавирус, прочие болезни. Если будет увеличение рождаемости, все болезни будут проходить.
Нужно будет ехать поближе к родниковой воде.
Вот это будет тот самый ХАОС, после которого появится ЖИЗНЬ на ЗЕМЛЕ.
 
федоровнаДата: Вторник, 14.04.2020, 15:59 | Сообщение # 2228
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Обучение на Антихриста закончилось. Всё обучение "повязали" на бантик с склеили соплями. Причем меня ночью заставили высморкаться. "Бантик держится на соплях". Обучение - это Юпитер, который руководит современным миром. Наш современный МИР держится "на соплях".
Что такое мужская сперма? Это сгущенная положительная энергия ЖИЗНИ, которую дает мужчина женщине.
Что такое сопли? Это сгущенная отрицательная энергия СМЕРТИ. Эта энергия не может держать предмет в одной куче, она все разваливает.
Что означает фраза: "Все держится на соплях"? Означает, что какой - то предмет скоро развалится. потому что сделан не по технологии, не по правилам, сделан очень плохо, некачественно.
Наш старый современный МИР держится на соплях. Это означает, что он скоро РУХНЕТ.
"Мы наш, мы НОВЫЙ МИР построим"..... Слово "построим" от Сатурна, он отвечает за строительство и руководит ЖИЗНЬЮ.

С неделю назад увидела в интернете, что в Индии люди видели в небе горы Гималаи. Хотя до гор 600 км. Есть настоящие горы и есть мираж. Двоится в глазах. Двоиться начинает про высоком давлении. У Земли началось раздваивание, потому что повысилось внутричерепное (внутриземельное) давление из-за смерти очень большого количества людей. Это повышение давления может привести к инсульту.
Это рассказали ночью.
 
федоровнаДата: Среда, 15.04.2020, 12:10 | Сообщение # 2229
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Мною был задан вопрос: Во вселенной существует ЖИЗНЬ в ЖИЗНИ, как Матрешка. И Земля прилетела из Млечного Пути в середину Матрешки. Если теперь у человечества есть рецепт бессмертия и оно может вернуть ЖИЗНЬ нашей женщине - русалке после закрытие ее глаза. Если законы космоса для всех ЖИЗНЕЙ одинаковые. ЗНАЧИТ есть что-то такое, что каждого человека это ЧТО-ТО будет возвращать к ЖИЗНИ без болезней.
Почему возвращаются души в тело человека, у которого случилась клиническаЯ смерть? Ведь души врачам неподвластны.
ОТВЕТ.
Человечество, а особенно Новые русские, будут существовать по законам рецепта и вернут женщину к ЖИЗНИ. И ЖИЗНЬ вернется, Солнце снова будет светить, электричество снова будет нам полезно. В теле человека есть точно такие же "люди" (микробы), которые делают тоже самое после того, как улетает душа из-за клинической смерти. Но душа не готова была улетать, она еще не повзрослела до самостоятельного вылета. Поэтому в ней остается немного положит. энергии. Вот та положит. энергия, которую делают микробы, заставляет душу возвращаться в тело. Душа примагничивается в тело обратно. Даже самый маленький микроб имеет свой ум и сознание и знает свою работу.
Это вам понятно.
28 сентября я писала о том, что ко мне прилетал молодой, здоровый, веселый БЕС, которого я даже целовала. Значит у нас с ним энергия была одинакового положит. качества.
А 31 марта был БЕС холодный, голодный, замученный и трясущийся от страха. И я его еле прогнала. Такие БЕСы появились от взрыва атмосферы и стали называться коронавирусом. Они примагничиваются к людям с таким же отрицат. зарядом души. И чем больше будет людей в России умирать, тем больше будет взрывов атмосферы, тем еще больше будут умирать. Замкнутый круг. Выздоравливают те, у кого есть хоть чуть - чуть положит. энергии.
Вот когда после правильного захоронения эти БЕСы начнут вылетать из-под земли, они уже будут с положит. зарядом и будут примагничиваться к людям с малым количеством положит. энергии. А малый объем положит. души человек получит от правильного питания по рецепту. Вот тогда этот "здоровячок мальчик - Амурчик) со своей стрелой и даст толчок к повышению уровня души человека.
Вот такой был ответ. Надеюсь, вы все поняли. Если что-то непонятно, пишите, я отвечу.
 
федоровнаДата: Среда, 15.04.2020, 16:04 | Сообщение # 2230
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Да, все правильно. Одна и та же тема, а подается совсем по - разному. Может быть кто-то еще эту тему получил?
 
ShuchraiДата: Пятница, 24.04.2020, 08:46 | Сообщение # 2231
Сообщений: 28
Статус: Offline
Надо любить нашу Землю матушку, быть ближе к земле,скоро очень много людей будет возделывать землю и заниматься земледелием, выращиванием плодов и пр. Прям вижу как она расцветает. Всё зависит от нас, каждый может сделать своё маленькое счастье для блага Земли. Уважаемая Фёдоровна, про Австралию я не поняла, не думаю, что она окажется совсем под водой, возможно временно, типа цунами? Благодарю)
 
федоровнаДата: Суббота, 23.05.2020, 19:45 | Сообщение # 2232
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Shuchrai ()
про Австралию я не поняла


Долго не отвечала. Месяц лежала в больнице. Честно признаюсь, что про Австралию я тоже не очень - то верю. Просто я пишу то, что слышу. О том, что будет темно мне сказали еще 20 лет назад. О том, чтобы ваши души были связаны с Сатурном, вы должны будете мне давать подарки, сделанные вашими руками. Это из серии: "На, боже, что нам не гоже". Тоже было сказано 20 лет назад. Про Австралию могу только написать так: "Что слышу - то пишу".
А вот то, что произошло в больнице и что было сказано, скоро напишу. Очень интересная инфа. Только немного оклемаюсь. Мне делали шунтирование и сделали шесть шунтов.
До встречи.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 24.05.2020, 16:40 | Сообщение # 2233
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Здравствуйте.
В конце апреля я легла в больницу на обследование своего сердца, что-то стала понемногу задыхаться. И вдруг мне хирурги предлагают операцию на открытом сердце - шунтирование. Кровеносные сосуды на сердце выглядят " яблоней" - Дерево с яблоками. Мое состояние отвратительное...... И тут я слышу голос: "Поверь отцу своему". Это говорил Сатурн, он мой духовный отец. Но Сатурн никогда не говорит, он лишь показывает утренние сны, от которых человек просыпается и долго его помнит. Я начинаю с Сатурном спорить и спрашиваю: " А если я уйду и не вернусь? Ведь не так уж плохо я себя чувствовала, чтобы делать такую операцию"? Ответ: "Все равно привезут с инфарктом".
Следующая фраза была такой: "Двум смертям не бывать, одной не миновать". Это ТРИ смерти. Это означает так: если сейчас будет операция, смерти моей не будет. Ее не будет и в конце октября 2023 года. Значит Земля не взорвется. Это "двум смертям не бывать".
Если сейчас операции не будет, значит будет одна смерть в 2023 году. "......одной не миновать". Мне пришлось согласиться.
Дальше - больше. Под утро 2 мая, когда Сатурн обычно дает свой утренний сон, я слышу АНЕКДОТ. Мне его рассказали и я проснулась. За разговор отвечает Юпитер. Анекдот.
Прошел в лесу слух, что та лиса, которая у вороны все время сыр таскала, умерла. Решила ворона на радостях СЪЕСТЬ сыр прямо на могиле лисы. Нашла сыр и прилетела на кладбище. А сторожем был глухой - глухой глухарь. Вот его ворона и спрашивает:
---- Скажите пожалуйста, где лиса похоронена?
Глухарь: А С Ь?
Ворона громче: Скажите пожалуйста, где лиса похоронена?
-----А С Ь????
Ворона кричит глухарю в уши: " Л-И-С-А......"
Лиса сидит в лесу и слышит, что ее зовут. Прибегает к вороне и спрашивает: "Что орешь"? Ворона от неожиданности: "Да....вот... тебе сыр принесла".
Значит мое место от Сатурна перешло к Юпитеру. Когда Марс со мной знакомился в первый раз, он сказал, что "Я попечитель инвалидов и ко мне можешь больше не обращаться". У Марса не только военные. У него медицина. И чтобы мне этой медициной управлять и лечить людей, я должна стать одной из вас, т.е. ИНВАЛИДОМ. Марс - сын Юпитера.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 24.05.2020, 17:04 | Сообщение # 2234
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Из библии. Зачем бог послал своего сына Исуса к людям. Ведь никакой пользы от такого визита нет. Исус ничего не имеет, жены нет, детей нет, работы нет и пр. Он вернулся к отцу ни с чем "Возвращение блудного сына". Бог послал его к людям учиться Законам космоса или учиться быть и жить богом. Бог послал Исуса в школу, как посылают люди своих детей.
Я уже писала, как проходит обучение. Как я проходила обучение божьим законам. Когда я рассказывала ПРАВДУ от планет, надо мной смеялись, обзывали, меня "убивали" (нож в спину)..... При этих случаях уровень души падал вниз. Это был "крик души" и боги давали мне ответы на все мои вопросы. Это и есть обучение. Это "Школа ЖИЗНИ". Я девочка Антихрист не предала своего духовного отца, училась прилежно. Я встретила среди людей своего будущего мужа, вышла за него замуж, родила детей. Сейчас у меня есть все и я не хочу возвращаться к планетам. Я не хочу умирать.
Что имеет Исус? Ничего. Раз он не научился законам космоса, значит его "не убивали", не смеялись над ним и он не задавал вопросы отцу. Планеты отвечают только на крик души. Исус предал своего отца. Он опустился в своем духовном уровне до уровня людей ( до плинтуса). Исус стал дружить с мужиками, которые ходили и питались подаянием. Мальчик Исус не стал учиться, не стал богом и предал своего отца. А девочка - антихрист не может вернуться к богу, потому что ее очень многое связывает с людьми.
И наступил такой момент, когда я почувствовала, что бог обо мне плачет, потому что я не приду к нему. Я чувствую отцовскую душу и папину любовь. Зато люди будут Сатурну и всем планетам ВНУКАМИ. Старики очень любят своих внуков. А люди станут внуками, когда я буду отправлять их энергию на Сатурн через их подарки.
И последняя фраза про операцию: "Делай что нужно и пусть будет что Должно".
 
федоровнаДата: Воскресенье, 24.05.2020, 17:31 | Сообщение # 2235
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Почему умирает человек? Скажете, что его органы становятся все разрушенные, работать не могут и отказываются работать. Это одна версия, ваша. Почему умирает человек? Потому что его душа очень быстро ВЗРОСЛЕЕТ, очень быстро меняет свое положительное качество на отрицательное. Отрицательное качество - это очень сильная разрушительная сила. Такая душа разрушает свое тело, чтобы, повзрослев, очень быстро его покинуть. Называется она, в противоположность положительной, ДЬЯВОЛОМ. Положительная - ВОЛОДЯ (прочитайте наоборот).
6 мая была операция. В ночь на 7 мая ко мне в реанимацию пришла душа моей умершей матери в моем платье, в котором я ходила в больнице. Постояла в дверях, никуда не звала, ничего не говорила и ушла. Почему в моем платье? Потому что эта душа имеет отношение ко мне сегодняшней. Т.е. к моему телу, к операции и к моему сердцу. 13 лет она находилась в моем сердце с момента своей телесной смерти 11 июля 2006 года и до того момента, когда 28 сентября прошлого года за ней прилетел мой умерший отец. 13 лет она разрушала мое сердце и превратила его в Яблоню. "Она держала мое сердце в своих холодных мертвых руках".
В ночь на 9 мая ко мне в реанимацию пришли оба родителя. Мать была все в том же моем платье, держала в руках большой современный букет Желтых роз, завернутый в красивую бумагу. За ней стоял мой отец. Ничего не сказали, никуда не звали, постояли и исчезли.
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.05.2020, 09:48 | Сообщение # 2236
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Происходили еще некоторые события. Но все это дало мне понять, что меня "КРЕСТИЛИ" или поменяли мое "МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ". От Сатурна и его Венеры я перешла к Юпитеру и Марсу. И тут у меня появилось очень сильное чувство ВИНЫ за сделанную операцию, за то, что я на нее согласилась.
Немного из прошлого. При падении уровня души в позвоночнике человек совершает плохие поступки: кого - то обидел, оскорбил, кого - то убил, своровал, ограбил, выгнал из дома, не лечил, не выслушал и пр. пр. пр.... Все это проходит "гладко" и человек этого не замечает. Сделал и сделал. А вот когда человек умирает, у некоторых начинает "Играть совесть" и он испытывает чувство ВИНЫ и в таком случае зовут священника. Это значит, что душа стала совсем взрослой, может уйти из тела, а может остаться в теле и начать второй круг, т.е. подниматься по позвоночнику. Но она не поднимается. Почему? Правило: при поднятии уровня души в позвоночнике все плохие дела называются "зарубка на судьбе". И душа за них ЦЕПЛЯЕТСЯ. Пока человек не попросит прощения за это плохое дело у того, кого обидел, уровень подниматься не будет. Человека будет "Грызть совесть".
Возьмем человечество за единицу. Человечество умирает и к нему тоже вызвали священника. Человечество должно покаяться хотя бы в самом последнем своем грехе и начать жить по "Рецепту бессмертия". Русские этого сами сделать не могут, русских нет , а те что остались - ясельного возраста. Есть в библии такие слова, что Исус взял всю ВИНУ на себя. Вот откуда во мне появилось чувство ВИНЫ за операцию, я взяла ВИНУ русских на себя и просила прощения у Юпитера. Всю ночь на 21 мая видела сон, что всю ночь плакала из-за операции. И была фраза: "Я так виновата перед тобой".
Зачем Исус взял вину на себя? Самое интересное, что люди этого сделать не могут. Для того, чтобы получить правильные ответы на ЖИЗНЬ, планете нужно задать ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос. "Каков вопрос - таков ответ". А если русские гибнут, то о правильности вопроса никто не знает.
Поэтому я просила прощение у той планеты, которая сейчас руководит человечеством, чтобы она простила людей. "Боже! Прости их, они не знают что творят, они еще слишком маленькие, чтобы в чем - то разбираться".
Юпитер выполняет только свою работу, отвечая людям неправильными ответами на их неправильные вопросы. А он тоже ведь хочет ЖИТЬ, он не хочет взрываться. Это примерно так: воспитательница в яслях просит прощения у заведующей за годовалых детей, за то, что они написали в штаны. Они еще маленькие и не понимают.
Почему я должна была стать инвалидом? Юпитер выполняет роль матери и у нее есть ребенок Марс. Подходить к матери лучше через ее ребенка. Марс получил еще одну игрушку (инвалида) в моем лице.
На Сатурне я была Антихристом. На Юпитере - Христом. Я отдала свою жизнь за вас, за ваше счастливое будущее. Есть еще одно маленькое обстоятельство. Теперь вы должны меня спасти. От вашего быстрого повышения духовности я могу вылечиться совсем. В противном случае - инвалиды долго не живут. Вы без меня ЖИТЬ не будете.
Вот и все.
 
ShuchraiДата: Понедельник, 25.05.2020, 11:08 | Сообщение # 2237
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
про Австралию


https://stormnews.ru/archives/77005
https://sun1-95.userapi.com/XYU1xWK....NvY.jpg


Сообщение отредактировал Shuchrai - Понедельник, 25.05.2020, 11:21
 
ShuchraiДата: Понедельник, 25.05.2020, 11:23 | Сообщение # 2238
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравия Вам Душевного и телесного, Вас предали, но Вы будете жить)
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.05.2020, 14:21 | Сообщение # 2239
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Shuchrai ()
Здравия Вам


Спасибо и надеюсь.
 
федоровнаДата: Среда, 27.05.2020, 16:32 | Сообщение # 2240
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
какой цвет у вашей семьи?


Про ретроградные планеты в моем обучении нет ни слова. Первый раз я услышала об этом явлении от вас чуть раньше. Про цвет семьи не знаю. Мой цвет СЕРЫЙ - цвет Истины. Но сейчас хочу написать еще об одной загадке, на которую пришел ответ.
Все знают, что когда Исус висел на кресте. люди кричали, чтобы его распяли. Ни вора, ни убийцу, а именно Исуса. И что же он сделал людям плохого? Если считать, что люди сошли с ума, так коллективом с ума не сходят, сходят по одиночке. Если написать, что люди жаждали смерти и крови, так почему не смерти вора и убийцы? И там среди людей были женщины, дети, старики и старухи. Навряд ли они хотели крови? Тогда почему? А потому, что от распятия Исуса люди что-то имели для себя. И это было ЧТО-ТО очень даже не маленькое. Люди имели от этого выгоду.
Если поставить меня на середине Красной площади рядом и ворами и убийцами, объявить народу, что если я стану ИНВАЛИДОМ, то все людские проблемы будут решены, все болезни исчезнут и жалкие, голодные, несчастные люди, наконец - то, обретут счастье и совесть. Если сделать инвалидом вора - ничего для людей не изменится. Если сделать инвалидом убийцу - тоже. Те (библейские) люди знали об этом. И Исус пошел на свою смерть сознательно, ему пришлось это сделать, потому что знал, что он ДУХ, а ДУХ УБИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Вот потом он снова людям показался.
Сейчас я нахожусь у Юпитера. Операция по Новому сердцу - это было распятие. Что будет делать Юпитер не знаю. Юпитер - это моя мачеха или женщина - святой дух. Тот путь, который я прошла от Сатурна через распятие к Юпитеру называется "За бога - отца, сына и святого духа".
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500