Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Пятница, 13.12.2019, 16:55 | Сообщение # 2181
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Сейчас напишу вам очень много. Пишу все что дали, писала всю ночь, день и еще и вечер.
Ночь на 13 декабря.
Что нас ждет? Если будут дети, то нас ждет Душевный РАЙ, когда уровень Совести поднимется до шейных позвонков. Если детей не будет - нас ждет Смерть. Так вот. Тот факт, что мне дали по моей просьбе любимого любовника называется Последнее предсмертное желание. И кто-то это желание мое выполнил. То, что русские хотят ЖИТЬ и Земля хочет ЖИТЬ - это тоже предсмертное последнее желание. Есть кто-то, кто выслушивает смертника в последние минуты жизни и кто их выполняет. Есть тот, кто отпускает грехи умирающего. Это священник, который готовит человека к переходу в душевный рай. Священник прощает грехи, отпускает грехи или делает "грехопадение". Теперь я буду этим священником для вас.
Но это еще не самое интересное.
Полочка есть у дирижера. Дирижер руководит группой людей. Я тоже буду дирижером для русских. Получается еще одна моя специальность "священник - дирижер". Дирижер руководит хором. Хор - пение - разговор. Разговор - это ПОТЕРЯ нашей души, уменьшение ее уровня. От уровня души в позвоночнике зависит качество нашей крови, а точнее ее кровяных телец. У больных людей этот телец имеет форму двояковогнутого кругляша или называется "по меньшему объему". Капли нашей души находятся в них.
Рассказ про кровь на украинском языке звучит так: "Це кровь". Это слово переделалось в слово "Церковь". Русские будут составлять ХОР, в котором под руководством священника - дирижера будут учиться правильно говорить или правильно тратить свою душу. И называется это "Це кров ный хор" или "Кровная родня" или "Церковный хор".
Раньше, когда заканчивался круг, в самом его конце всегда вылезало что-то связанное с Украиной. "Язык до края доведет". "Язык до окраины.........до украины........до Киева доведет". Если сейчас вылезла Украина, значит мой ОМУТ закончился.
Чем характерен ОМУТ? Тем, что информация, которая идет в этот период очень быстро пропадает. Нужно тот час же записывать, иначе все забудешь. На утро все забывается. ОМУТ - вода - Нептун - его вилы. "На воде вилами писано". Вроде бы написали, но тут же все пропадает. Самые первые люди, как считают ученые, появились из воды. Только не из нашей воды, к которой мы все привыкли, а в период, который называется ОМУТ Земли. И ПРАВДУ о законах космоса от планет получали тоже в период ОМУТа. Поэтому эта инфа. пропала и до наших дней не дошла. И эти люди инфу. РИСОВАЛИ. Письменности еще не было. Сны людей, которые люди утром не помнят, тоже проходят в ОМУТе. Каждые сутки - это круг времени и каждый круг имеет свой Омут.
Еще одна особенность. Древние люди рисовали на мягких камнях, на дощечках, делали специальные кругляши (Фестский, Дендерский, Генетический диски). Мне приходится вставать ночью и записывать информацию. Но писать быстрее, чем рисовать на камнях. Эти люди тоже рисовали по ночам, инфа. идет ночью перед восходом Солнца. Они рисовали в темноте и были "совами".
А вот следующее поколение людей, которое погибало, слышали Юпитер, противоположник Сатурну. И у Юпитера тоже должна быть "темнота". Люди при Юпитере "лезли" под землю и устраивали там целые квартиры, дома и города. Вот поэтому ученые и находят признаки существования людей под землей.
Если первые люди успевали за ночь нарисовать свои рисунки на камнях, на сделанных кругляшах, то представляете, какие были длинные ночи, а какие длинные сутки. Земля тогда была на орбите Сатурна. Какое зрение было у людей - как у орла. И если они записывали инфу. от планет, то никаких бытовых записей не было. Они все помнили. Они записывали ту инфу. которая пропадала. Это современное человечество с плохой памятью все записывает, потому что запомнить не может.
Все действия в моей жизни заканчиваются кругом. Если вначале было физическое действие, то закончится мыслью, сном или разговором, про это вспомнили. Если сначала была мысль, разговор, сон, то потом будет действие. Это я к тому, что "парад планет" и темноту мне в конце прошлого года дали во сне. В конце этого года будет действие. Круг замкнется. "ВСЁ возвращается на круги СВОЯ".
1 стадия круга - буква "С". Буква "О" делится вертикалью пополам.
2 - буква "О". 3 стадия - буква "Я". 4 - буква "В".


Сообщение отредактировал федоровна - Пятница, 13.12.2019, 16:57
 
федоровнаДата: Пятница, 13.12.2019, 17:21 | Сообщение # 2182
Сообщений: 1543
Статус: Offline
День 13 декабря.
Еще раз "Абалдеть, не встать". "Самозванка".

На сегодняшний день очень много пишут о будущем, очень много пророков. Но обо мне никто не пишет, не знают, нет такой инфы. Пишут под руководством Юпитера. Немного о другом Если кому - то непонятно.
У древних Сатурн - ЖИЗНЬ, папа, положит. душа, отвечает за ТЕЛО.
Венера - женщина, СМЕРТЬ, отрицат. душа. отвечает за существование души. Венера (Смерть) работает с точки зрения ЖИЗНИ, дает мне ПРАВДУ о законах ЖИЗНИ и тем самым продлевает существование ТЕЛА.
У современных - Юпитер. Выполняет роль начальника. Отвечает за разруху.
Венера - СМЕРТЬ - работает с точки зрения разрухи, уничтожения тела. Людям ПРАВДУ не говорит. Души очень быстро стареют и покидают свое тело.
Я получаю ПРАВДУ от Венеры и от Земли. От Земли я одна и только я одна знаю законы космоса и могу прочитать рисунки древности. Человек, который не знал законов не мог нарисовать рисунки. А Инфа. для рисунков идет от Мамы, у которой отрицат энергия. А у древних отрицат. энергии НЕ БЫЛО. Древние было только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Получается такой вывод, что древние рисунки рисовала моя душа в других телах по очереди, т.е. в первом воплощении в человека - одни рисунки на одной территории. Во втором воплощении в человека - другие рисунки на другой территории и т.д. Зная схему распространения людей по Земле, можно узнать очередность появления рисунков. Получается так, что манускрипт Войнича тоже рисовала я. Хотя об этом есть упоминание в самой первой статье.
И египетские рисунки рисовала тоже я. Если рисовал один человек, а рисунков много, то какой продолжительности было ЖИЗНЬ?
Палочки, стрелочки, кружочки при письменности - это первые проявления Юпитера и переводить их не получится.
Поэтому отрицательная душа была только у меня. Душа эта СВЕТЛАЯ, яркая, звонкая, ведь отрицат энергия - это разговор. Разговор - крик - ЗВОН - ЗВАН.... Я "Сама звон"..... САМА ЗВАН...... САМАЗВАНКА..... Яркая энергия - свети или ФАРА. А поскольку у меня мужская душа - то "ФАРА ОН". "ФАРАОН". Положит. души не разговаривают, поэтому у египетских статуй есть упор под нижней челюстью.
 
федоровнаДата: Пятница, 13.12.2019, 17:28 | Сообщение # 2183
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вечер 13 декабря.

Моя душа принадлежит Земле и дальше Земли никуда не улетает. Каждое последующее воплощение в человека делает душу меньше. Часть остается в центре Земли. Круги на полях рисует сама Земля светящимися шарами. Есть видео, где после полетов таких шаров на поле проявляется рисунок. Светящийся шар - это часть моей бывшей души. Я у Земли одна. Кругов много и все рисуются одним методом. Если собрать все "клочки" моей души в одно целое, представляете, какой будет объем. Какие были огромные первые люди. Это были первые женщины. По законам первыми на Земле появляются особи женского рода. Моя душа "неприкаянная", т.е. она все время своего существования только "работает", не отдыхает, вселяясь все время все в нового и в нового человека.
 
masterkostaДата: Пятница, 13.12.2019, 21:25 | Сообщение # 2184
Сообщений: 1162
Статус: Offline
федоровна, можно я намекну - земля ДИСК ОНА НЕ СФЕРА...
 
федоровнаДата: Суббота, 14.12.2019, 11:10 | Сообщение # 2185
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Здравствуйте Константин. Очень рада прочитать ваш намек. Вот и с вами закончился круг. Первый раз вы написали и предложили создать мне страничку - это действие. Теперь Письменный намек.
Земля была диском в самом начале, когда прилетела в нашу вселенную из Млечного Пути. Когда были созданы все планеты и из Меркурия создалось Солнце, этот космический организм имел равновесие энергий: положительной от всех планет и отрицательной от Солнца. В таком режиме считается, что организм не хочет дальше существовать и ему помогают погибнуть. Прилетает плоская Земля, которая называется "Машина времени". "Мотор" у нее находится внутри. Он заводится от душ русских людей.
Чем меньше рождаемость русских, тем больше их душ находятся в центре Земли, тем быстрее "работает мотор" -быстрее вращается Земля и быстрее старится. Увеличение количества рожденных русских детей вернут Земле молодость и ЖИЗНЬ.
Млечный путь считается кладбищем планет, в него летят такие же космические организмы, которым помогли умереть. Представляете, сколько их там.
Так вот, чтобы Земля стала последней каплей СМЕРТИ для нашей вселенной, она сама должна стать каплей отрицательной энергии. Тогда перевес произойдет в сторону СМЕРТИ и будет космический ВЗРЫВ. И вот сейчас как раз подошел этот срок, Земля входит в свой ОМУТ: или русские начнут делать детей и тогда Земные весы перетянут в сторону ЖИЗНИ, или я физически умираю осенью 2023 года и моя душа ложится на чашку СМЕРТИ у весов и происходит взрыв Земли. За ней в Млечный Путь улетают все планеты и наш космический организм перестает существовать, а вместе с ним еще 11 космических объектов - мужчин.
 
федоровнаДата: Суббота, 14.12.2019, 11:25 | Сообщение # 2186
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А теперь продолжение вчерашней инфы.

Вы знаете про Хеопса и его пирамиде из древнего Египта. Если правильно по божески прочитать слово "Хеопс" или ХИОПС, то получится ПСИХО, т.е. человек, у которого была психика и которого научили и который умел ДУМАТЬ (шевелить мозгами). Психика - это отрицательная женская энергия. У первых женщин душа была положительная. А вот ХЕОПС был мужчиной с женской душой или он был "Весы". Или в современном обществе таких мужчин называют "голубыми". Но в современном обществе у мужчин уже не "весы" а идет преимущество женской энергии над мужской.
Хеопс был для женщин учителем, дирижером, воспитателем в их "детском саду", пока они строили пирамиды. Пирамида Хеопса с белым наконечником. Она использовалась им для определения высоты Солнца над горизонтом для режима существования "Человек - сова". И именно Хеопс был ФАРАОНОМ, именно он рисовал рисунки с законами космоса. И похоронили его с почестями в его же пирамиде. А его пирамиду строили под руководством Юпитера, но не забывайте, тогда главной планетой был САТУРН, который отвечает за строительство.
После Египта люди пошли в Китай. Евреи появились гораздо позже. У них библия написана двумя столбцами под руководством Юпитера (письменность) и Меркурия (два - ребенок). Они в библии наделили исуса этими же качествами, только такого человека никогда не было. Дети верят в сказочных героев.
 
федоровнаДата: Понедельник, 16.12.2019, 11:53 | Сообщение # 2187
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Абалдеть, не встать" - 3.

"Дело 35" в круге времени - мне подарили любовника.
4 стадия круга, которая раздваивается ( имеет две линии) - прошло 4 года с момента "Дела 35".
Дальше должно быть соединение двух отрицательно заряженных линий 4 стадии. Потом ВЗРЫВ.
Сегодня ночью произошло это соединение. В результате соединения двух ярких отрицательных зарядов появляется Черная дыра. Но сначала взрыв.
ЖДЕМ - с ВЗРЫВ.
 
федоровнаДата: Четверг, 19.12.2019, 09:45 | Сообщение # 2188
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"ВЗРЫВ".
"БАБА" заговорила.
Взрыв - это расход энергии. Это и разговор. 4 стадия круга раздваивается и имеет две линии, или эти линии называются реками, а между ними - "междуречье". Каждая "река" имеет символ буквами "Б" и "А", получается "БА". Две реки - слово "БАБА".
Взрыв - разговор "БАБЫ". Что сказали.
За этот год проходит две моих беременности: первая - это когда считали от операции, когда меня вроде бы "кесарили". Это 10 месяцев или 40 недель. Вторая беременность - рождение души и она проходит на порядок меньше, т.е. 1 месяц или 4 недели. Сегодня беременность для души 3 недели. Заканчивается примерно 27-28 декабря, в тот день, когда в прошлом году разрезали.
Дальше будет будущее. Там никто не был, никто про него не знает, о нем нигде ничего не написано. Обучение - теория - от МАМЫ. Практика - действия - от ПАПЫ. У них все противоположно.
Как раньше говорили:"Забудь то, чему тебя учили в институте, на практике все по - другому". Здесь примерно тоже самое.
Я, конечно, знаю что нужно говорить и делать, какие действия, но как люди будут реагировать? Сейчас между мной и людьми стоит прозрачная стена, которая называется "стеклянный гроб". Меня видно, но не слышно. А раз не слышно, значит я вроде бы для вас и не существую, в этом случае от меня до вас не доходит энергия моей души, а раз энергия не доходит, значит ее нет, значит я мертвая. Узнаете сказку?
Я еще спросила, а как же другие люди, которые слышат планеты и пишут и говорят, что ....."Россия будет......Россия станет.....Новый общественный строй...... Новая религия.....и .т.д Значит что-то об этом известно. Знаете что ответили? Сказали, что это просто последнее предсмертное желание богов. БОГИ ПРОСЯТ ПОМОЩИ.
И еще. Вчера увидела по телевизору репортаж про женщину, которая делает картины из пуговиц. Примерно моего возраста и делает картины давно. Я тоже старая и тоже делаю картины из пуговиц. Что это значит? Это значит, что круг с ЖЕНЩИНОЙ от Венеры закончился. Т.е. начали с меня и с картин, и закончили тоже примерно мной (но другая женщина) и картинами. Круг с человеческой женщиной закончился. Сейчас будет новый круг уже с женщиной от Сатурна или от ЖИЗНИ.
 
федоровнаДата: Четверг, 19.12.2019, 12:36 | Сообщение # 2189
Сообщений: 1543
Статус: Offline
На счет "стеклянного гроба" - ему тоже "пришел конец". Я вспомнила.
1962 год, лето, мне 5 лет. Моя мать уехала сдавать сессию в институт ( она училась заочно) и меня увезла к своей тетке в деревню. И вот в один из дней деревенские мои подружки сказали, что моя мама приехала. Я бегу в дом, забегаю на крыльцо, вбегаю в комнату и остановилась в метре от своей матери. Я наткнулась на стенку, на невидимую стену, пройти сквозь которую не смогла. Я так и осталась стоять в метре от матери. Помню ее слова: "Ты меня не любишь". Она не чувствовала эту стену, она про нее не знала и не подозревала.
Эта стена - ОМУТ, буфер или нейтральное время, которое соединяет и держит на расстоянии два противоположных знака - отриц. Мамин и положит. Папин. Еще это время называется "Бабка, сказавшая надвое". Эта "Бабка" я, потому что знаю мамину историю и папину. А еще это "Тетка, которая не голод". Знаете фразу: "Голод - не тетка"? "Голод" - это 4 стадия, это современное время в России, т.е. души очень быстро взрослеют и уходят из тела, потому что мы их НЕ КОРМИМ, они голодают. При режиме существования "Человек - жаворонок" толстеет только тело, а души остаются голодными. При существовании в режиме ОМУТа "Человек - сова" и тело и душа будут сыты.
Значит "стеклянный гроб" закончился, его круг тоже закончился. В 5 лет было действие, сейчас только о нем разговор.
Значит сейчас мне 5 лет, до рождения души осталось 5 лет или неделя.
 
федоровнаДата: Четверг, 19.12.2019, 17:55 | Сообщение # 2190
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вы всё верно пишите...


Да, вот что мне известно на счет черной дыры. Далеко за Плутоном есть огромная Черная дыра. Раньше мне рисовали соотношение, но сейчас я нарисовать не могу. Если взять среднее яблоко и горошину. Примерно такая - черная дыра и горошина Солнце. Все планеты появились из этой черной дыры. Она имеет положительный заряд.
Моя душа после рождения тоже будет иметь маленький положительный заряд. По законам космоса маленький объем притягивает к себе больший объем. Вот что-то и будет происходить с черной дырой.
 
федоровнаДата: Пятница, 20.12.2019, 21:24 | Сообщение # 2191
Сообщений: 1543
Статус: Offline
День 20 декабря.
Вы все знаете о людях, которые потеряли память. Если память не возвращается, что этим людям остается делать? Им дается ШАНС начать свое существование с "Нового чистого листа" по совершенно новым правилам. Ведь человек без памяти о прошлом совершенно забыл и
правила своего прошлого существования не помнит. Человек теряет память в том случае, если уровень его души в позвоночнике находится ниже "черты бедности".
Россияне "потеряли память". Уровень души у всех ниже "черты бедности" или россияне существуют ниже черты бедности. Правила и законы ЖИЗНИ совершенно не помнят и даже о них не подозревают.
Резюме..... Вывод..... Диагноз..... Итог....(как хотите): России дается один единственный шанс начать новую ЖИЗНЬ с "Чистого листа" , совершенно вам незнакомую, совершенно по новым правилам, которую вы будете делать сами каждый сам за себя.
 
федоровнаДата: Понедельник, 23.12.2019, 19:29 | Сообщение # 2192
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот нашла.
Прикрепления: 4566427.jpg (55.8 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 24.12.2019, 09:53 | Сообщение # 2193
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ночь на 24 декабря.
Когда я писала про Омут - это 2 стадия круга. Вчера вставила картинку про себя - это 3 стадия. Данную инфу. дает "Дело 35".
Начинается 4 стадия, которая раздваивается. Моя душа будет делиться на положит. и отрицат. На все - про все дается 4 дня и отриц. часть улетит в центр Земли. Она в центре повысит внутреннее давление на земную поверхность. От этого усилятся природные катаклизмы.
Во мне останется положит. часть души - это душа новорожденного ребенка. Эта часть души больше не делится и называется БЕСом или Мальчик - Амурчик. Мальчик будет проживать свой последний виток спирали, рассчитанный на 4 года. Через 4 года он превратится в старую отрицат. энергию Старушки - Смерти, тогда и произойдет моя физическая смерть. После смерти тела моя "старушка" тоже полетит в центр Земли, где ее будет ждать маленькая часть моей души. И они соединятся "Подобное любит подобное". При соединении двух отрицат. зарядов происходит взрыв. Вот тогда и взорвется Земля.
Нельзя Мальчика - Амурчика оставлять без присмотра, нельзя его превращать в старушку. Нужно начинать жить по "Рецепту бессмертия".
Когда большая отриц. часть души прилетит под Землю, она нарушит равновесие внутреннего и внешнего давления Земли. Внутреннее станет сильнее. Это будет последняя капля на "Весах" и чаша СМЕРТИ победит. При таком раскладе получается, что я являюсь АППЕНДИЦИТОМ у человечества. В аппендиците у человека изначально была заложена последняя капля смерти для начала всех болезней и смерти человека. Но сейчас ее нет, она давно уже вылетела. Наша задача - загнать ее обратно.
А теперь смотрите, что получается.
Наша вселенная со всеми планетами находится в голове живого организма. Об этом было написано раньше. Земля взрывается и из нее вылетает такое же светящееся вещество, как и Солнце. Оба они имеют одинаковый отрицат. заряд и происходит их соединение. Вот тогда и будет огромный вселенский взрыв. В результате взрыва образуется огромная ЧЕРНАЯ дыра. Но в космосе уже есть одна черная дыра далеко за Плутоном. Получится две черные дыры - это мужчина, который имеет "+ +" вот такой знак. Или если перевести на наши знания, то это Раковая опухоль в голове.
Остатки планет от взрыва улетят в Млечный Путь на кладбище.
Наш живой организм называется "РЫБА" или "РУСАЛКА", а космос называется "Мировой океан" или "космический океан". "Рыба гниет с головы". Млечный Путь - это аппендицит организма.
Напомню, как закручивается спираль времени.
Начинается с большого витка, когда положит. энергия очень большая. Виток заканчивается 4 стадией, когда отрицат. часть улетает. Остается часть положит, но уже меньший по объему. В след. витке тоже теряется часть души и след. виток еще меньше. Так доходит до БЕСа, который больше не делится и в самом последнем витке превращается в старушку смерть.
Наша вселенная - это ВЕСЫ. Всю инфу. дает МАМА. Но ПАПА тоже дает инфу. только по действию. ПАПА не верит в мамину СКАЗКУ, он не верит, что что-то будет сделано по маминому рассказу. И папу тоже поддерживают 12 планет. Поэтому я уже раз 10 слышала, что мне не спасти никого, потому что люди - это слепоглухонемые биороботы и вы меня не видите, не слышите, не понимаете. Можете только почувствовать. Может быть и почувствуете, когда во мне останется только БЕС. Ведь у вас у всех тоже БЕСы.
 
федоровнаДата: Четверг, 26.12.2019, 20:45 | Сообщение # 2194
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ночь на 27 декабря.
Началась 4 стадия круга и душа моя раздвоилась. И моим двум частям души дали названия. Названия дали очень плохие, скабрезные, чуть ли не матершинные, но я даже не смогла их повторить, чтобы запомнить, все названия быстро растеклись и исчезли на воде. Что это значит? Это значит, что если душа как у меня положительная, то человек не будет ругаться или материться.
Я взрослая женщина и, конечно же, матерных слов знаю много. И иногда их применяю к своему мужу. Мой муж от Юпитера. В других случаях у меня язык не поворачивается материться. В будущем при Сатурне никто ругаться не будет.
Если в круге времени мало положит, то много отрицат. Если много отрицат, значит ОМУТ широкий. Если ОМУТ широкий. значит память слабая. Если память слабая, значит все пишут на бумаге, а письменностью руководит Юпитер. ОМУТ - в сутках закат Солнца и вечер. Уменьшается ОМУТ только при сончасе на закате Солнца. Поэтому каждое новое поколение людей рождается с уменьшенной памятью и с плохим обучением в школе.
 
федоровнаДата: Вторник, 31.12.2019, 15:07 | Сообщение # 2195
Сообщений: 1543
Статус: Offline
30 декабря. "Вот тебе, бабушка, и Юрьев день". Так было сказано.
1 и 2 стадии круга - Сатурн, папа, вертикаль, темнота, ночь, символы ( + о р А) - получается ЮРА. Фамилия - Юров и Юрова.
3 и 4 ст. - Юпитер, мама, круг, свет, день, по символам - Юрий, фамилии Юрьев и Юрьева.
"Вот тебе, бабушка (мне) и Юрьев день". Папа и мама - это цифра 10. Мама без папы - Ноль без палочки.
Это значит, что для меня произошел Конец света. Вот так, конец света произошел "без особых излишеств" "втихаря за Родину".
Сейчас Земля называется "Козерог" или "Рог козы". Уже не вертикаль, но еще и не круг. Полностью кругом будет через 4 витка Земли вокруг Солнца. И это будет Конец света.
Земля стала горбатой старой старухой. Или ей идти до круга, или выпрямлять спину, или вставать во весь рост, или вставать с колен. И вот тогда Земля будет считаться Плоской. Конечно она останется круглой, при условии, что рождаемость русских будет равна их смертности. Если рождаемость будет намного превышать смертность, почва будет проваливаться под ногами, потому что внутри Земля станет пустой из-за нехватки душ от мертвых людей.
 
федоровнаДата: Вторник, 31.12.2019, 15:12 | Сообщение # 2196
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Продолжение. АНГЛИЯ.
Моя отрицат. часть души улетела "тихо по - английски" - тихо и не заметно.
АНГЛИЯ, Великобритания, Великая бритва, Острая бритва, "По острию бритвы", по острию ножа..... Это вода, омут, Весы, черта между Жизнью и Смертью. Дождливый, пасмурный, туманный Альбион (Альби Он).
Альбинос - противоположный, нет красок, в данном случае Альби Нос ( нет носа).
 
федоровнаДата: Вторник, 31.12.2019, 15:13 | Сообщение # 2197
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Как - то читала статью о том, что у многих египетских статуй нет части носа.
Прикрепления: 3242140.jpg (54.8 Kb) · 0475823.jpg (54.2 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 31.12.2019, 15:31 | Сообщение # 2198
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Нос у человека для обоняния - вкус, запах. Есть такая фраза "На вкус и цвет товарищей нет". Обычно у таких фраз первая половина (начало фразы) идет от папы, а вторая от мамы. Нет носа, обычно левой части носа, значит человек не чувствует запах. Статуи делались при времени Мамы и когда люди уже получили самую первую болезнь - простуду. А это прохлада, сниженный иммунитет- это самое начало периода мамы, 3 стадия. "ЦВЕТ" был у мамы. Раскрашивать статуи начали позже, сначала просто строили.
Первые люди жили на территории пустыни Сахара. Там они начали простужаться. И тот, кто простужался, делал статуи, потому что знал симптомы болезни. На этой территорией была прохлада и дождь. Территория пустыни была с водой, позже из-за усиления давления атмосферы на эту территорию вода превратилась в песок. Каждая капля "взорвалась" и получилось много песчинок. Песок в пустынях разный, значит образовывался не в одно время.

Великобритания. Великая бритва. Как она рисуется. Здесь не работает "рисуем для форума", нарисовать не могу. Напишу так: рисунок схож с женском половым органом. Черты примерно одинаковые. Поэтому мне дали понять, что я "родилась". Помните, писала про беременность, которая идет всего 4 недели?
Англия - соединения двух противоположностей Жизни и смерти. Мода - Классический мужской костюм, который носят и женщины. У них правительство и королевство. Поскольку Англия находится посередине круга, то она имеет влияние на все ее окружение. Особенно "хорош" английский язык: сначала пишет детсадовский ребенок "каляки - маляки", потом в скобочках пишет взрослый человек уже умеющий писать и читать пишет перевод "каляк - маляк", как их нужно читать. При всеобщей умственной деградации все народы начинают учить английский язык и делают его всенародным.
В Англии единство противоположностей.
 
федоровнаДата: Вторник, 31.12.2019, 15:40 | Сообщение # 2199
Сообщений: 1543
Статус: Offline
День 31 декабря.

"Мы рождены чтоб сказку сделать былью". Это задача русского народа, или вернее тех, кто еще остался. Сказка начинается.
Почему до взрыва осталось 4 года. Человечество подошло к самой последней 4 стадии круга. Символ этой стадии "молния" или цифра 4. И находится эта стадия уже во "Взрыве", в самом конце. Точка раздвоения 4 стадии называется "Камень преткновения", "камень раздора" или "Философский камень". За этим камнем идет будущее человечества. Оно нигде не написано, его никто не видел, о нем никто не знает, его еще никогда не было.
"Пойдешь направо - будешь жить.
Пойдешь налево - умрешь".
Прикрепления: 1220680.jpg (35.0 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 31.12.2019, 15:45 | Сообщение # 2200
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Поскольку движение идет по часовой стрелке, то "направо" будет поднятие вверх по рисунку в РАЙ. Человечество находится в точке "А". А если идти по рисунку "налево", это по рисунку вниз, в небытие, к смерти. Там все нарисовано.
"ЖИЗНЬ" в моем лице готово вести людей к Жизни. Но и Смерть из центра Земли тоже готово вести за собой. Путь к Жизни - это шоковая терапия, тернистый путь. А путь к смерти - сладкий, веселый "Помирать так с музыкой".
Моя часть отриц. души уже нарушила равновесие и сейчас нужно ждать увеличение количества катаклизмов и усиление их качества.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500