Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Четверг, 01.08.2019, 20:41 | Сообщение # 2121
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Вот именно Познай себЯ, а не Вселенную, поскольку
человечество не доросло ещё до понимания каким
же образом устроено МИРоУСТРОЙСТВО…


Хочу вас огорчить: человечество не "не доросло", а с самой большой скоростью опустилось по умственному развитию ниже плинтуса. Совсем. И еще напишу ту инфу, которую давно дали, но я не писала никогда ( сами поймете).
Окружающие вас особи не являются ЛЮДЬМИ в нормальном понимании этого слова. Современное население Земли - это отбросы от людей, это людской мусор, отходы, это то, из чего невозможно сделать настоящих ЛЮДЕЙ. Никто из вашего окружения не достоин называться ЧЕЛОВЕКОМ, ибо ЧЕЛОВЕК никогда не болеет. ЧЕЛОВЕК не рождается уродом, не рождается с болезнями......
ЧЕЛОВЕК или настоящие ЛЮДИ НЕ САМОУНИЧТОЖАЮТСЯ и не уничтожают друг друга.
Современные обитатели Земли находятся в 4 стадии круга времени под названием "ГИБЕЛЬ". Настоящие ЛЮДИ ЖИВУТ, умирает МУСОР. Я нахожусь вместе с вами я существую по вашим законам, это из серии: "С волками жить, по волчьи выть".
Вот по этому все происходит так, как происходит. Вот поэтому даже я уже не верю ни в какое радостное будущее.

Цитата PRAV ()
Напрасно думаете так, от человека не зависит ничего,
родившись на Земле, он должен умереть и это неизбежный ФАКТ…


Ваша правда.
 
PRAVДата: Четверг, 01.08.2019, 22:00 | Сообщение # 2122
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Хочу вас огорчить: человечество не "не доросло", а с самой большой скоростью опустилось по умственному развитию ниже плинтуса.


И кто же виноват, когда в уме считать уже не модно стало, когда есть калькулятор под рукой.
И книги ныне не читают когда есть обучающий онлайн ресурс. Ещё немного ещё чуть – чуть
и превратятся люди в биороботов, что не способны мыслить головой и это не фантастика…

Цитата федоровна ()
И еще напишу ту инфу, которую давно дали, но я не писала никогда ( сами поймете).



Нет, нет, не всё так и трагично как вы обрисовали ситуацию за малым исключением (что всё испортит, в конечном счёте). Есть объяснение логичное для данной ситуации. Есть много доказательств в том, что человечество не вышло с возрастной ступени детства хотя признаться в том себе боятся люди, но ФАКТЫ вещь упрямая… И тем и объясняются поступки, что «творят» земляне (нескончаемые войны, преступность, пьянство, наркомания, уничтожение Природы и многое другое, что «творят» земляне) не понимая что творят, поскольку ум людей ещё развит, чтоб понять элементарные законы правил, что плохо, а что хорошо… А тех - прогресс усугубит и без того возникшую сегодня ситуацию… Развитие идёт циклично и детство у цивилизации земной в скором времени закончится, а вот какое будет будущее поколение судить уже сегодня можно. И от того не радует уж будущее земной цивилизации, что пра - правнукам достанется в наследство
 
федоровнаДата: Пятница, 02.08.2019, 17:51 | Сообщение # 2123
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
И кто же виноват


Кто виноват? А кто виноват в том, что старик в свои 100 лет превратился в маразматика, нытика и младенца. Старость - это закон времени или закон космоса. Вы полагаете, что у старого маразматичного человечества появится вторая жизнь? Я уже нет. Сатурн же дал отбой.
Техпрогресс - это механизмы для уничтожения человекоподобных. Механизмы - это машины для утилизирования человеческого МУСОРА.
А вообще, что-то со мной происходит, я потеряла оптимизм. Скоро будет ясно почему, планеты всегда объясняют после действия.
 
эммаДата: Пятница, 02.08.2019, 20:42 | Сообщение # 2124
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ;162844 ()
почему, планеты
...Все боги и богини античности, таким образом, имеют аналоги в человеческом теле так же, как они имеют аналоги в элементах, планетах и созвездиях. Четыре телесных центра приписаны элементам, семь жизненных органов – планетам, двенадцать главных частей – знакам Зодиака, невидимые части божественной природы человека – различным божествам, и скрытый Бог манифестирует себя в костях.
...Многим трудно понять, что они являются действительными вселенными, что их физические тела являются видимой природой через структуру, с помощью которой бесчисленные волны развивающейся жизни раскрывают свои возможности. Точно так же, как клетки являются бесконечно малыми единицами человеческого тела, так и человек есть бесконечно малая единица в теле Вселенной. Теология, основанная на знании и оценке этих соотношений, является глубоко истинной
///Мэнли Палмер Холл •///
 
федоровнаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 11:35 | Сообщение # 2125
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ну вот все и разъяснилось. Оказывается, вкралась моя ошибка.
Помните, я писала, что 3 - 4 июля должен был умереть мой отец. Я, как нормальный человек, считала что мой отец - это мой физический отец. Ошиблась. Должен был исчезнуть мой духовный отец, т.е. ДЬЯВОЛ. Планеты то говорят о духе. А я приняла все на моего отца.
И действительно, в ночь на 4 июля все и произошло. Молодой красивый Александр 33 лет с Украины "скинул меня с небес к вам на Землю". Я тоже писала. И в этот момент мой духовный отец ДЬЯВОЛ исчез. Я же стала с вами на одной горизонтали, а у вас ведь другой бог.
С вашим богом, которого зовут ВОЛОДЯ, я и потеряла оптимизм, потому что он для меня является ОТЧИМОМ, чужим дядей.
Сегодня ночью увидела белый лист бумаги, где красивым каллиграфическим почерком было написано "ВЛАДИМИР." Это 1 стадия нового витка времени под руководством Сатурна. Все начинается с чистого листа.
Вот отсюда я ничего больше не знаю. Во- первых: Сатурн ваш со мной молчит. Во - вторых: он для меня чужой дядя.
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.08.2019, 18:39 | Сообщение # 2126
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
С вашим богом, которого зовут ВОЛОДЯ, я и потеряла оптимизм, потому что он для меня является ОТЧИМОМ, чужим дядей.

Надежда Ивановна вы, на какого бога намекаете уж, неужели на того, что правит ныне российским государством. Так если это так то вера в будущее россиян, по сути сводится к нолю. Один лишь ФАКТ здесь можно привести, чтоб ясность наступила. Детский алкоголизм из мифа превратился в реальную угрозу для нации. Советский лозунг "Дети наша надежда и будущее!" сегодня приобретает обратный смысл. И далее для оптимизма у россиян всё меньше остаётся шансов. Вместо того чтоб россиянам повысит пенсию (по меркам западным) повысили срок выхода на пенсию работающим россиянам. Ну, и какой тут оптимизм смотрящим в будущее россиянам (с опаской и содроганием), а что же будет дальше при нынешнем правлении царя и бога…
 
федоровнаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 20:20 | Сообщение # 2127
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
на какого бога намекаете


Вот, вот, я пишу один смысл, вы читаете и понимаете другой. Из-за этого у вас при чтении моих комментариев не складывается общий рассказ и вы меня не понимаете.
Про круг времени вы понимаете, о котором я пишу? Первая стадия круга называется ВОЛОДЯ, Владимир. Это ее название. Я и люди были на разных витках. Вы находитесь на витке ВОЛОДИ, я находилась на витке ДЬЯВОЛА или ДЯВОЛО (ВОЛОДЯ). Они дают одну и ту же информацию, но рассказывают ее противоположно. Вы все получали ЛОЖЬ и ваша инфа. практического применения не находила. Мне рассказывали ПРАВДУ, но поскольку ее рассказывали только мне одной, то никто мне не верил. Ваши души не могут принимать ПРАВДУ. А в ночь на 4 июля меня опустили на ваш уровень. И как обычно это должны были подтвердить все 12 планет. На это у них ушел месяц. Вот после этого я стала совсем с вами под правительством бога времени Владимиром и потеряла оптимизм. Что это такое? Мне все стало "фиолетово и по барабану".
Вот сегодня ночью ВЛАДИМИР и отметился на белом листе. И еще. В 1988 году я видела во сне или получила ночью во сне записку, которую писал мужчина, которому я нравилась. Она была написана красивым каллиграфическим почерком. Это были 7 лет моей практики по общению с привидениями, призраками, домовым, душами людей. Понимаете, практика с душами. Возможно сейчас ВЛАДИМИР и сделает что - либо с моей душой. Ведь у меня должна быть новая душа, которая сделает мое тело на 35 лет.
А про практику у меня здесь написано в самом начале в статьях "Про домовых".
Вот и был разговор Сатурна и Юпитера о том. что же делать дальше.
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.08.2019, 21:24 | Сообщение # 2128
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Вот, вот, я пишу один смысл, вы читаете и понимаете другой. Из-за этого у вас при чтении моих комментариев не складывается общий рассказ и вы меня не понимаете.


Вообще-то земному человеку без надобности знать о ваших планах и с кем вы там контачите.
Земляне дети и им по барабану и фиолетово, что там в других мирах творится, поскольку на Земле твориться беспредел, где главная задача выжить для людей. А вы землянам информацию даёте, как будь то что-либо измениться в их жизни. Другое дело если бы пообещали вы землянам, что на Земле исчезнет зло, несправедливость и это обещание сбываться началось в реальной жизни.
Однако с точностью наоборот всё происходит на Земле, поскольку жить становиться труднее с каждым веком, хотя технический прогресс облегчил жизнь, что дальше некуда, но люди задыхаются и травятся от выбросов отходов от производства собственной продукции, что и облегчает жизнь им. Не выйти людям с замкнутого круга, поскольку круг сужается и как удавка всё сильней затягивается. Вселенские законы не позволяют вмешиваться в дела землян, самим землянам расхлябывать придётся кашу, что сами заварили…Такие вот дела творятся на Земле и ждать поддержки неоткуда…
 
федоровнаДата: Понедельник, 05.08.2019, 08:01 | Сообщение # 2129
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
без надобности знать


Конечно, знать людям ни к чему, потому что не знаете как нужно знать. Есть такая песня Пахмутовой "Надежда". Там такие слова: "Надежда - мой компас Земной". Поскольку сам человек ничего придумать не может, то эти слова к песне Пахмутовой дала Венера. Венера отвечает за искусство. Это означает, что у планеты Земля есть "Малая Земля", которую зовут Надежда. И если качество духа у Земли и у Малой Земли одинаковое, то и судьба (действия в судьбе) одинаковые.
"Малая Земля" - это я, я меньше по величине, значит все действия у меня идут немного быстрее, чем у самой Земли. Вы же сами понимаете, что чем меньше действие, тем оно проходит быстрее. И получается так, что я "впереди планеты всей", т.е. я и есть тот самый компас Земной. А значит и человечества.
Я землянам и пообещала, что исчезнет ЗЛО. А при каких условиях оно исчезнет, вы помните? Русским нужно рожать русских детей. Рождаемость должна быть равна их смертности. Современные законы направлены на обратные действия. Значит для того, чтобы русские стали рожать русских детей, нужно менять законы. Для того, чтобы поменять законы, нужно поменять правителя. Нужно поменять планету на противоположную, чтобы давала землянам законы космоса и ДОБРА. А для этого нужно поменять и Путина, потому что он те добрые законы не услышит.
Почему меня опустили до вашего уровня? Потому что поменялось у меня ВРЕМЯ или качество души. Значит будет меняться и ВРЕМЯ ЗЕМЛИ.
Конечно, вам трудно улавливать смысл мною написанного, я знаю. Но то, что вместо Юпитера, который отвечает за разговор и писанину, начинает руководить Сатурн (РАБОТА и созидание) это вы должны знать. Я же ведь "компас". И ВРЕМЯ меняется и оно
будет меняться не слишком быстро. Русские могли бы сами начать "размножаться", но ведь этого не делают. А это называется так: "Клин клином вышибают".

Цитата PRAV ()
А вы землянам информацию даёте, как будь то что-либо измениться в их жизни.


Я всегда пишу о том, чтобы читали с самого начала. Там написано как сделать себя ЧЕЛОВЕКОМ.
 
федоровнаДата: Четверг, 08.08.2019, 18:33 | Сообщение # 2130
Сообщений: 1543
Статус: Offline
О СВАЛКЕ ИСТОРИИ или из серии "Рукоделие". День 8 августа 2019 года по новому стилю или 2013 года по старому стилю.

ИСТОРИЯ - ТОРА - четыре буквы четырех стадий круга времени. ТОРА - КРУГ (куча) ЗНАНИЙ, которые есть у человечества.
Вопрос: "Откуда знаешь"? Ответ : "Из ТОРЫ". Так ТОРА превратилась в ИСТОРИЮ.
Современное человечество - человеческие отходы, отбросы. Отходы, непригодные в хозяйстве, обычно выбрасывают за ненадобностью на свалку. СВАЛКА ИСТОРИИ находится в самом конце четвертой стадии круга времени, когда русские гибнут, когда смертность намного превышает рождаемость, когда современные русские никому не нужны, предоставлены сами себе.
Почему в названии я написала "Рукоделие".
Кто - нибудь ломает новую вещь или новый предмет, чтобы сделать предмет с новым назначением работы? Для такого действия хороши старые никому не нужные вещи. Девиз: "Новая жизнь старым вещам".
Эта инфа. пришла сегодня 8 августа. В ночь на 8 августа показали знак "бесконечность" или знак "69". Начинается НОВАЯ ЖИЗНЬ. И эта НОВАЯ ЖИЗНЬ будет даваться тем, кто находится "на свалке" истории.
 
PRAVДата: Пятница, 09.08.2019, 17:35 | Сообщение # 2131
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Эта инфа. пришла сегодня 8 августа. В ночь на 8 августа показали знак "бесконечность" или знак "69". Начинается НОВАЯ ЖИЗНЬ. И эта НОВАЯ ЖИЗНЬ будет даваться тем, кто находится "на свалке" истории.


Уважаемая Надежда Ивановна, разрешите продолжить, поскольку у нас с вами вошло уже в систему типа вы информацию даёте письменно, а PRAV переводит вашу информацию схематично в рисунках коллажа… Знак бесконечности 69 придумали земляне, чтоб как то объяснить самим себе движение по круговой СПИРАЛИ. Самый простой пример спираль из проволоки даёт примитивное представление движения из точки А по восходящей спираль до определённого момента (нолевая точка), а следом с разворот на 180 градусов, чтоб движение начать по нисходящей спираль в точку А .
Проше не бывает…



… Однако в МИРоУСТРОЙСТВО намного всё сложней, поскольку
мироустройство система замкнутая, а в ней четыре спирали
по которым движутся процессы миллиарды №? лет…
 
PRAVДата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:23 | Сообщение # 2132
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Кто - нибудь ломает новую вещь или новый предмет, чтобы сделать предмет с новым назначением работы? Для такого действия хороши старые никому не нужные вещи. Девиз: "Новая жизнь старым вещам".


Вопрос конечно интересный, зачем же россияне (собственноручно) сломали строй (СССР) социализма, тем самым вернулись к старому режиму, лишь поменяв названия вещам. Был царь - стал президент, бояре - стали олигархами, купцы - предпринимателями, народ один остался не удел… Какой же смысл в том для народа, что сам себя и высек и даже до конца не понял, а чем закончится история сия со сменой государственного строя, что в принципе назвать всё то, что есть сегодня "новым" ни как нельзя
 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:45 | Сообщение # 2133
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
вернулись к старому режиму,


Как же, ПРАВ, вы ведь сами всегда рисуете спирали и круги. Все идет по кругу. Чем круг начался, тем и заканчивается, только противоположно. Вы же сами написали про царя, бояр и купцов. Эти же названия, только лица другие. Я же писала, что русский язык называется ИСТИНА. ИСТИНА в том, что одно и тоже название, фраза приходятся на конец одного витка и на начало другого витка.
А СССР сломался "не собственноручно", а в 4 стадии своего существования. Каждое действие имеет 4 стадии (вы их уже знаете), а 5 стадия - ВЗРЫВ или РАСПАД. Вот в такой 5 стадии прошлого витка на огромной территории появились республики, но входили в одно государство. В современно витке СССР распался на уже самостоятельные государства. Дальше в след. витке (если успеют) все эти маленькие государства распадутся на какие - то другие под другим названием сущности. Украина уже распадается. Это закон существования.
Народ слышит инфу. от планет и делает то, что ему говорят. Конечно, народ не понял, что к чему. Находясь в темноте (в которой сейчас все живут) ничего нового не сделать.

А вот 10 августа мне мужской приятный голос сообщил, что у меня началась НОВАЯ ЖИЗНЬ. Ночью увидела во сне своего учителя по русскому языку и литературе. Он давно умер. Значит Юпитер больше мне не говорит. Сатурн - мужчина Владимир, который говорит мужским голосом. Есть такая фраза: "На Марсе есть ЖИЗНЬ". Так вот, Марс дает Новую Жизнь тем, кто находится "на свалке истории". Я тоже на свалке. Символом Марса является КОНЬ и Марс - попечитель инвалидов и больных. А поскольку только я знаю что нужно делать, как работать, то я получила новое название - "Рабочая лошадка".


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 11.08.2019, 14:50
 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 15:03 | Сообщение # 2134
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Откуда берутся знания древних? Новая тема.

Посмотрите на эти картинки.
Прикрепления: 1511886.jpg (118.1 Kb) · 0994438.jpg (58.2 Kb)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 15:41 | Сообщение # 2135
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Первая картинка - египетская письменность. Нужно посмотреть на горизонтальный "зиг - заг". Вторая картинка - это крыша домов в Китае и в Японии. Есть еще один рисунок - это вертикальный "зиг - заг".
Вы даже представить себе не можете, что между этими тремя рисунками существует сильная связь, почти родственная.
Горизонтальный "зиг - заг" - символ 4 стадии круга времени, он относится к письменности Египта. Письменность дает Юпитер, его символ "горизонталь" или "ложе", как пишет Нострадамус.
Для письменности Сатурна есть вертикальный "зиг - заг". Он обозначает Истинный Путь или Путь Истины. Этот Путь расположен между Сатурном и Юпитером, между Добром и Злом, между Жизнью и Смертью, между Правдой и Ложью, поэтому эти знания накапливаются по капле, по крупицам от Правды - справа (где ваша левая рука) и от Лжи слева ( где ваша правая рука) попеременно. Значит "зиг - заг" обозначает ЗНАНИЯ.
Посмотрите на крыши в Китае. Там этот же "зиг - заг" идет с наклоном. Китайцев делали Сатурн и Солнце вдвоем. У Солнца ее сын Меркурий всегда при ней и "помогает" Солнцу. Поэтому китайцы маленького роста и их много. Есть такая фраза: Хоть мелкого угля, да много". А у Сатурна всегда при нем его любимая женщина - Венера, которая ведет эти знания.
Вы наверняка слышали про случаи, когда человеку кажется, что "это действие уже было" в его жизни, что "в этом месте он уже был" и т.д. Все эти чувства делает Венера. У меня тоже такое было. Я только - только вышла замуж, только переехала в деревню к мужу, и проходя однажды мимо деревенского КБО (комбинат бытового обслуживания) я почувствовала, что эта дорожка мне знакома, что я тут уже была. Хотя не была и закройщиком не работала, я даже на закройщика еще не училась.
Как же Венера это делает?
Если перевернуть китайскую крышу широким концом наверх, то получится знак движения Земли от планеты к планете. Начало на Сатурне.
Сатурн - Солнце.
Солнце - Юпитер.
Юпитер - Меркурий.
Меркурий - Марс.
Марс - Венера.
А с Венеры на Луну. Здесь Земля была "схвачена" Луной. Все планеты мне признались, они кричали: "Нас захватила Луна".
Когда Земля движется или только собирается переходить на орбиту соседней планеты, Венера, которая отвечает за дух, за чувства, дает информацию НАПЕРЕД по пути. Правило: все существует с духом, ничто не может существовать без духа. Эта информация идет немного дальше, чем судьба человека.
Венера дала информацию на будущее, потом "вернулась" обратно назад и в какой - то точке стала ждать Землю или судьбу человека.
Как только Земля добралась до этой точки, Венера опять дает инфу. вперед. Вперед к Сатурну или назад к Солнцу. Вот и крыши домов в Китае строятся по этому чертежу. Чем ближе информация к Солнцу, тем предметы, названные по этой инфе. кажутся старее. Солнце все старит.
А инфа. от Сатурна кажется молодее.

Когда я "добралась" со своей судьбой до места, когда нужно учиться на закройщика, вы не поверите, я поставила мужу ультиматум: "Или я учусь на закройщика, или я от тебя ухожу". Желание учиться было столь огромным, что я преодолела все препоны и с маленьким сыном уехала в город учиться.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 20:43 | Сообщение # 2136
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Глаза у меня голубые. А от мужичка не откажусь.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 21:14 | Сообщение # 2137
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Шикарный красивый мужичек на фото. Это Ройзман в молодости? А что дальше делать с его фотографиями? Я думала что- то будет мистическое. Симпатичный мужчина. А дальше что?
 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 21:25 | Сообщение # 2138
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я вас поняла. Нет, по глазам судьбу не предсказываю.
 
федоровнаДата: Среда, 14.08.2019, 11:55 | Сообщение # 2139
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"ПРИНУДИЛОВКА". День 13 августа 2019 год.

Почему современная религия говорит о том, что "мы все в тюрьме, мы все не дома"?
Как человек делает ту работу, которая ему нравится и которую он хотел бы делать? Правильно: " На Совесть", с радостью. А если ему работа не нравится и он не хочет ее делать? Делает " Абы - кабы - как", т.е. безответственно, плохо. И при этом у него портится настроение, потому что при такой работе объем его души уменьшается, что приводит к заболеванию органов тела и депрессии.
Вам покажется странным, но при ЭКО у женщины врачи "заставляют" женскую яйцеклетку и мужской сперматозоид выполнять ту работу, которую они "не хотят делать".
Немного перейду на другую тему.
Женщина вышла замуж, захотела родить от любимого мужчины ребенка, забеременела и ждет появление будущего ребенка на свет. В этом случае ее яйцеклетка и сперматозоид мужа достигли того, что у них "появилось желание" соединиться, т.е. энергия её и его такая, при которой они могут соединиться или у них "есть согласие." Они "согласны соединиться". Или проще: они хотят сделать эту работу.
На это обоюдное качество души из-под земли вылетает душа, которой нужно выходить из-под земли и через новорожденного ребенка улетать на свою планету. Она отдает будущему ребенку свою судьбу. При согласии объемы душ складываются.
Женщина, наконец - то, доходила свой срок беременности и у нее начались схватки. Что такое схватки? Это тоже самое, что душа ребенка согласна выйти из матери. Схватки начинаются тогда, когда вся "подземная" взрослая душа залетела в ребенка.
Если делают Кесарево сечение, то схваток еще нет, значит душа ( и ребенок) не готовы рождаться. Душа не хочет делать эту работу. Душа не достигла того качества рождения, но её "вынуждают, принуждают " это сделать, идет "принудиловка". При операции "отрубают хвост" взрослой душе, она ведь вся полностью не вошла в ребенка. Тем самым уменьшая количество лет жизни человеку.
При ЭКО яйцеклетку и сперматозоид "принудили" сделать работу, хотя они к ней не были готовы. Поэтому и фраза "мы все в тюрьме....." появилась. Дома на своей кровати все идет по обоюдному согласию.
Первые два месяца беременности у будущего ребенка идет развитие психики. Следующие 7 месяцев - здоровье. Дети должны быть зачаты и рождены только естественным путем. При этом молодые женщины детородного возраста не будут работать. Они должны рожать здоровых детей.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 14.08.2019, 11:58
 
федоровнаДата: Среда, 14.08.2019, 12:09 | Сообщение # 2140
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ночь 14 августа.

Делая любимую работу, человек дает своей душе энергию для ее увеличения. Если работа не нравится, то у души забирают энергию, ее объем уменьшается.
В первом случае человек ДАЕТ душе. Во втором случае человек НЕ ДАЕТ или ПРЕ ДАЕТ душу. Частица "ПРЕ" - частица противоположности.
ПРЕ красная - уродливая.
ПРЕ мудрая - глупая.
Поскольку душа - это и есть вы, то человек ПРЕ ДАЕТ сам себя. Когда душа уменьшается в объеме, то ей плохо, она плачет, стонет. Человек это чувствует, значит "он чувствует СЕБЯ хорошо".
А если душа спокойна, она не плачет, не кричит и человек ее не слышит. Значит в этом случае человек "плохо себя чувствует".
Душа называется "ВРЕМЯ", "ВРЕМЯ - деньги". Увеличивая свою душу, человек испытывает чувство счастья и одновременно дает душе "деньги". Таким образом человек "покупает себе счастье".
Если душа уменьшается в объеме, то говорят "деньги на ветер". Ветер делается на Земле из душ умерших людей. Люди умирают от уменьшения души до критического размера.
У кого душа большого объема, то этот человек "богатый".
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500