Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
PRAVДата: Среда, 03.07.2019, 20:34 | Сообщение # 2101
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Мое полное имя Мацура Надежда Ивановна


Хм, а фёдоровна, кто тогда, ну если псевдоним, тогда понятно, вопрос снимается с повестки дня.

Цитата федоровна ()
Какой отчет вы от меня ждете?


Уважаемая Надежда Ивановна вы сами роль себе придумали …

Цитата федоровна ()
Я - ваша таблетка, ваше лекарство, ваш врач, учитель и воспитатель, "царь, бог и кумир", и та красота, которая спасет мир.


Тогда и спрос с вас будет строгий, а что вы сделали конкретно для всей цивилизации.
Конкретные дела по ФАКТУ желательно увидеть, а вы, однако, сводите всё к пересказам вашей автобиографии.

Цитата федоровна ()
Улучшается ли жизнь русского народа?




…Увы, с таким народом и правителем навряд ли, уж что нибудь измениться.
Правитель сей сдержал, однако, своё слово повысил пенсионный возраст россиянам.
Хотя правитель заверял народ, что этого не будет никогда…

Цитата
27 сентября 2005 года во время своей «Прямой линии» с народом ВВП отчеканил, отвечая на вопрос обеспокоенной служащей из Сочи по имени Шархан Талибовна Сейша: «Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такое решение принято не будет». Прошло почти 13 лет. Путин по-прежнему президент. А вот решение о повышении пенсионного возраста стало свершившимся фактом.
Источник информации: https://www.mk.ru/politic....ta.html

Ну что ж настал черёд и для народа сдержать обещанное слово…
И это истинная информация, а не красивые слова о том, как хорошо живёт народ в России.
Цитата федоровна ()
А вы что-нибудь сделали для этого? Конкретно вы?


Федор Иванович Тютчев подарил потомкам (1866 год) свое
знаменитое четверостишие - «Умом Россию не понять»

Минуло с той поры немало лет, как стих написан был когда- то.
Воды с тех пор порядком утекло, менялись поколенья на Руси.
А вот народ уже не тот, да и не та уже Россия и посему другой уж
взгляд и мнение другое о народе, как о самой Руси сложилось в мире…




"Умом Россию не понять"...

А как понять, когда весь мир в прямом вопросе: - как русские живут
при золотом своём запасе (природные богатства страны) беднее
тех кто, не имея золота, живёт богаче Россиян в сто раз.

"Аршином общим не измерить"...

Увы, увы, аршин уже не в моде…
Гектары отдают за просто так не беднякам,
а богачам, а вот аршин земли действительно народу…

"У ней особенная стать"...

Так встать с колен вначале надобно народу,
а уж потом лишь стать, кем были прадеды и деды
в России испокон веков (под стать российскому народу)…

"В Россию можно только верить"...

А кто же будет верить, когда «Умом Россию не понять»
уж если прочитать сей стих сначала до конца и сделать вывод:
Так жить нельзя, как русские живут в своей державе, что и зовётся Русь
На отрывном календаре сегодня век уж двадцать первый так ну и что же,
а всё тоже: - «Умом Россию не понять», какой – то замкнутый порочный круг…



Вот то и не понятно и более чем странно пророчат россиянам в будущем
всем миром править, а в собственной державе порядок навести не могут россияне.
Так стоит ли российском народу доверять всем миром править …
 
федоровнаДата: Четверг, 04.07.2019, 15:55 | Сообщение # 2102
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Когда - то я не могла зарегистрироваться и мой внук предложил, чтобы я написала "Федоровна" и все получилось. С тех пор я "Федоровна". Они маленькие больше понимают в компьютерах.
На счет роли. Если я вас спрошу, зачем вы пишите свои выдумки? Как вы ответите? Вы ответите, что вам дают и вы пишите и рисуете. Правильно. неправильно, но пишите и рисуете.
Я от своей роли не отказываюсь. Более того, написала "Рецепт бессмертия", который ищут 1000 лет. Все объяснила и растолковала. Кто - нибудь заинтересовался? Написала что нужно перво - наперво делать, чтобы вылезти из этой навозной кучи. Кто - нибудь заинтересовался?
Все пишут, что "Россия будет..... Россия станет...... Россия в переди....." Только никто не может знать, что же нужно делать в этот переходный период от настоящего в будущее. Ведь Юпитер ничего не дает, кроме никчемной философии, вроде "Любите друг друга". Вы меня сильно стали любить?
Автобиография вам моя не нравится? Не читайте. Мне не нравятся фильмы с "пиф - пафом", я их не смотрю. Не люблю современные книги читать, я их не читаю. И к вам на страничку не иду.
Что я сделала для всей цивилизации? Что можно сделать для слепоглухонемых людей? Только взять за руку и увести от плохого места. А если они еще и сопротивляются? Слепоглухонемые повернут обратно, когда лбом столкнутся с тупиком.
Я такой же биоробот, как и вы все. Только на порядок умнее: вы знаете СМЕРТЬ, я знаю СМЕРТЬ и ЖИЗНЬ, И такая же марионетка. Одна я детей нарожать не смогу, да и поздно мне уже рожать, бабка я.
И вообще, почему я должна перед вами оправдываться. Я как вы ИМХО.
 
BarsДата: Четверг, 04.07.2019, 16:23 | Сообщение # 2103
Сообщений: 329
Статус: Offline
федоровна, пишешь что на порядок умнее , потом пишешь что такая же как вы ИМХО , да ты лживая зазнайка
Оскорблять не хочу, понимаю отчего пишешь, НО! IQ проверяла или как? или просто остальные непонимают того что пишешь? не беси !
 
федоровнаДата: Четверг, 04.07.2019, 16:45 | Сообщение # 2104
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Bars ()
не беси !


Очень очень смешно. Не бесю! Что такое ИМХО по - вашему, я не знаю. Я написала ИМХО так. как это расшифровывает ПРАВ (имею мнение. хрен оспоришь). А вам нужно научиться читать внимательнее. Зазнайка или нет - это не вам судить, молодой еще шибко.
IQ здесь ни при чем и оно близко не стояло. Для начала нужно прочитать законы ЖИЗНИ, о которых вы не имеете ни малейшего понятия.
Для этого здесь написаны статьи с самого начала. Как для первого класса от простого к сложному.
Вот как раз остальные понимают, а вы только - только влились и сразу "быка за рога".
 
PRAVДата: Четверг, 04.07.2019, 17:51 | Сообщение # 2105
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
На счет роли. Если я вас спрошу, зачем вы пишите свои выдумки? Как вы ответите? Вы ответите, что вам дают и вы пишите и рисуете. Правильно. неправильно, но пишите и рисуете.

Хм, однако, куда вы повернули тему разговора.
В первых PRAV не скрывает, откуда (дают разумные инопланетяне) информацию берёт (и это далеко не выдумки).
А во вторых не говорит (сказал бы, все поверили), что информацию сам Бог даёт для PRAV-а (любая ложь раскроется)
А вот на счёт правильно – неправильно, то здесь вы ошибаетесь. Всё то, что PRAV рисует в коллажах наука подтвердит в ближайшем
будущем,поскольку сей постулат «МИР (жизнь, процесс, история) РАЗВИВАЕТСЯ В ДВОЙНОЙ (зеркально - симметричная) СПИРАЛЬ»
принять придётся земной науке, чтоб наконец понять какая из основ объединить способна все науки.
 
BarsДата: Четверг, 04.07.2019, 23:41 | Сообщение # 2106
Сообщений: 329
Статус: Offline
федоровна, написал что выглядишь как бык , но потом удалил , я наверно молод что бы об этом писать , да и наверно будучи представителем цивилизации ответить за оскорбление с твоей стороны тоже не могу ?
Ну тогда я наверно пойду )
 
EnnДата: Пятница, 05.07.2019, 11:18 | Сообщение # 2107
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Bars ()
написал что выглядишь как бык , но потом удалил , я наверно молод что бы об этом писать

Скорее глуп....
недавно ты кичился своим ником, так соответствуй....
а дешевые и низкие приемчики задеть женщину /это как раз показатель твоей слабости/ оставь в своей теме...Забыл, что ТЫ пришёл в эту тему?


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 05.07.2019, 12:08
 
федоровнаДата: Пятница, 05.07.2019, 14:58 | Сообщение # 2108
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Что же произошло в ночь с 4 на 5 июля. Вот еще одно доказательство, что в моей жизни ничего и никто просто так не появляется. Выше я писала, как из меня сделали "машину времени": поменяли топливо, мотор, направление (информатора) и я написала, что должны поменять водителя. Думаете, что "БАРС" - молодой мальчик 33 лет просто так захотел мне написать?
Меняют водителя в 4 стадии круга, который называется "Ребенок", имя имеет САША (Александр) и возраст 33 года. Символ "сердечко", как его все рисуют. Сердечко рисуется как раз из двух трешек.
Этот самый молодой мужчина ночью "завел машину времени" и заехал на ней в тупик.
Посмотрите на рисунок.
Прикрепления: 6267010.jpg (35.0 Kb)
 
федоровнаДата: Пятница, 05.07.2019, 15:06 | Сообщение # 2109
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Этот рисунок со страницы 100.
Тупик - там, внизу рисунка, где находятся русские. Поскольку вы не можете подняться сами до меня в точку "Д", то меня опустили к вам. И уже с самого низа мы пойдем вместе. Линия "А Д В" - это шоковая терапия.
Теперь ждем 19 июля.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 16:19 | Сообщение # 2110
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Хочу написать вам КОНЕЦ какого СВЕТА должен был произойти 19 - 20 июля.
Знаете фразу: "Ученье СВЕТ". Вот этого СВЕТА должен был быть КОНЕЦ.
Всю информацию ( УЧЕНИЯ СВЕТ) дает Юпитер. Фраза "Конец света" означает, что Юпитер закончит свое влияние на людей и начнется влияние Сатурна.
У меня планетная семья и каждый член семьи от какой - нибудь планеты. Муж от Юпитера. Они "вырубили", "вытеснили", "обезвредили" мужа. Конечно, муж как был, так им и остался. Произошло маленькое недоразумение, которое и обозначило "конец мужу".
С понедельника начинает работать "ПОНЕДЕЛЬНИК" -- это название Сатурна.
Поздравляю с "Концом света".
 
EnnДата: Воскресенье, 21.07.2019, 18:35 | Сообщение # 2111
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Под какой эгидой работает Сатурн?
 
федоровнаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 19:44 | Сообщение # 2112
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Сатурн отвечает за РАБОТУ. Строительство, точные науки, деньги, математика, шахматы, здоровье и работоспособность.
 
федоровнаДата: Вторник, 30.07.2019, 12:28 | Сообщение # 2113
Сообщений: 1544
Статус: Offline
"Весь МИР - ТЕАТР, ТЕАТР АБСУРДА".
Как вы понимаете фразу: "Лучше поздно, чем никогда". "Поздно, значит не нужно".
Поздно просить прощение у только что умершего человека, ему это не нужно. Поздно бежать за уехавшим поездом, это уже не нужно.
Возможно меня выучили слишком поздно и это уже не нужно.
Когда вы читаете какую - либо информацию, у вас появляется в глубине души "ДА" или "НЕТ". Вы ее принимаете или не принимаете. Если целый курс студентов слушает лектора, если толпа людей слушает оратора, то все "принимают" эту информацию. Над толпой возникает ( я бы написала ЭХО) огромный пучок "принимательской" энергии, который уходит на ту планету, чья это инфа. Оратор от этой планеты дает планете "дополнительный" доход энергии, который возвращается к людям новой информацией. Происходит духовный обмен.
Чем больше "принимания", тем больше планета возвращает ее людям, тем сильнее влияние планеты на людей. Юпитер дает РАЗГОВОР, письменность, указы, приказы....религия. Марс - бог войны.....
Как вы думаете, если человек читает мою информацию на моей страничке, он "принимает" или "не принимает"? Вся моя информация не приносит Сатурну "духовного подъема" и Сатурн дает отказ.
Лучше поздно выучить и поставить "галочку" в своих действиях, чем это никогда не сделать. Сатурн отвечает за РАБОТУ, за действия.
 
PRAVДата: Вторник, 30.07.2019, 19:29 | Сообщение # 2114
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Уважаемая Надежда Ивановна, поскольку ваш интерес к России не поддельно искренний,
то думается музыкальный видео - клип о России не будет лишним в вашей теме…



…И кстати музыкальный клип сей один из лучших в коллекции у PRAV …
В музыкальном видео - клипе сочетаются слова, музыка и зрительный (фото + картинка) образ что и даёт неописуемый эффект от услышанного и увиденного одновременно …
Такой заряд позитивной энергии редкость в наше время среди бездарных поп – шоу клипов ни о чём. Один лишь шум и вопли прыгающей молодёжи под музыку попсы…

 
федоровнаДата: Вторник, 30.07.2019, 20:27 | Сообщение # 2115
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Спасибо "ПРАВ", песня действительно хорошая. Вы решили меня пожалеть? Пожалейте. Мне это сейчас нужно. Еще не поздно.
И еще хочу написать очень интересное.
То, что я написала, дали ночью. А днем пришел "довесок". Как вы думаете, почему (в библии) весь народ отправил исуса на смерть? Ведь очень подозрительно, он не сделал никому ничего плохого, а его на смерть. Эту тайну открыли мне днем.
Нужно вернуться на первую страницу к статье "Человек будущего" в самое начало.
"Солнце встретила Сатурн и Юпитер, они полюбили друг друга и стали жить вместе". Статья о планетах. Каждая планета имеет свое влияние на людей определенный промежуток времени, другие планеты ей не мешают. Поэтому они знали, что влияние Юпитера на человечество когда - нибудь закончится, и начнется влияние Сатурна. Способ влияния я написала выше. Для Сатурна тоже нужен СКАЧОК, ТОЛЧОК, ПИНОК или что-то другое, какой - то дополнительный заряд. А где его взять? У людей его нет. У вас ведь нет той положительной энергии, которая есть у меня. Или написать по - простому: У вас не хватает вашей веры или души.
На Землю отправили меня. Сатурн отправил меня как исуса. А мой будущий муж был от Юпитера, мой муж должен был отвечать за мою сохранность. Он мне всю жизнь говорит, что он перед богом за меня ответственность несет. Я эту фразу ему ни разу не говорила, он сам ее первый сказал.
Так вот, для перевода людей под эгиду Сатурна, Юпитер уменьшил влияние моего мужа на меня. Я это вижу и чувствую.
И вот сегодняшний разговор двух планет.
Сатурн: что же теперь делать?
Юпитер: нужно сделать какое - нибудь чудо, чтобы люди поверили. Ты же можешь.
Короче, почему исус из библии "пошел на смерть" ради людей? Потому что потребовалась его духовная энергия для СКАЧКА Сатурна.
Но в самом начале, когда мне объявили, на кого меня будут учить, я сказала, что умирать за людей я не собираюсь. Мне ответили, что я не умру, у меня ведь есть дети.
Пока это все. Что и как будет дальше, я не знаю. Знаю только примерно, но писать не буду.
 
PRAVДата: Вторник, 30.07.2019, 21:34 | Сообщение # 2116
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
песня действительно хорошая. Вы решили меня пожалеть? Пожалейте. Мне это сейчас нужно. Еще не поздно.


Уважаемая Надежда Ивановна вы как всегда в своём репертуаре, ну, т. е. на своей волне. Вы образ свой меняете как модница наряды. То вы есть царь и бог спаситель для людей и тут же пожалеть вы просите себя… А жалость кстати признак слабоволия характера, что для царей не свойственно и не к лицу. Жалеть царя тем самым унижать царя в глазах народа, другое дело уважать царя, уж коли держит свое слово, что дал народу… И кстати «царь» нынешний своим словам похоже не хозяин, поскольку все его указы и реформы (улучшить жизнь народа) лишь на бумаге выполнимы, а вот на самом деле эффекта нет и от того народ в своей стране по сути не живёт, (жить от зарплаты до зарплаты, разве это жизнь) а существует. Вот видите, какие нестыковки в политике «царя». А в клипе том поётся про любящий народ свою Россию за её природную неописуемую красоту и тем и ценен клип, уж не смотря на то, что россияне живут в своей стране беднее всех и посему жалеть уж есть кого…
 
федоровнаДата: Среда, 31.07.2019, 12:02 | Сообщение # 2117
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Конечно "на своей волне". Я не могу писать чужими мыслями, какая уж есть, лучшего предложить не могу. Почему вы считаете, что жалеть не нужно. Царь или не царь, бог или простой человек - счастья в этом мире нет ни у кого. Так вот благодаря вашим мыслям я и живу никем "не пожаленная". Жалеть человека нужно и обязательно, это как лекарство: может быть вас и не понимают, хотя бы сделают вид, что вас жалеют. Я так думаю.
Я же написала, что люди не могут дать Сатурну дополнительной энергии. Как бы она образовалась? Если бы я была в роли оратора. Но это невозможно. Придется "отдавать богу свою душу". А поскольку я от матери Святого духа, а проще от СМЕРТИ от Сатаны, а папа мой ВОЛОДЯ или прочитать по - другому ДЯВОЛО или ДЬЯВОЛ, то я свою душу отдам ДЬЯВОЛУ или продам ДЬЯВОЛУ.
Понимаете, библия для меня учебник, все крылатые фразы являются ИСТИНОЙ. Они написаны для духовного мира и для современного мира. Это уже этой ночью дали.
Поэтому в библии написано, что народ не смог сделать сам ничего, пришлось исусу лезть на крест.
Действия идут, только я не пишу их. Мы тоже с мужем живем на две пенсии. И дети есть, и внуки есть, и все мы как - то держимся друг за друга и все сообща существуем.
 
PRAVДата: Среда, 31.07.2019, 13:54 | Сообщение # 2118
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А поскольку я от матери Святого духа, а проще от СМЕРТИ от Сатаны, а папа мой ВОЛОДЯ или прочитать по - другому ДЯВОЛО или ДЬЯВОЛ, то я свою душу отдам ДЬЯВОЛУ или продам ДЬЯВОЛУ.

Хм, куда вас занесла фантазия, а вам самой не страшно попасть туда, где ад и души там горят в огне уж если верить богословам на слово…
Вообще-то доказательств нет не то что ада но и рая, а то, что жизнь земная продолжение имеет без богословов ясно. Уж если логику свою включить и рассудить над тем, что пишут разумные инопланетяне в своих посланиях землянам…

«Суть Бытия»

_________________________
***
Ни что не вечно в мире этом,
Но смерть бессмертию сродни,
Не исчезаешь здесь бесследно
Меняешь формы жизни ты.
***
Ты умираешь лишь душою
И частью разума, но дух
Вновь возрождается с землею,
Путь в мыслях оставляя свой.
Источник: http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=faqso

_________________________

Что скажите Надежда Ивановна на этот счёт…
 
федоровнаДата: Среда, 31.07.2019, 14:24 | Сообщение # 2119
Сообщений: 1544
Статус: Offline
ИСТИНА - это фраза, название действия, которая имеет два ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ значения и понимания. Понимание в современной религии и понимание в новой религии будущего, о которой я пишу. Поэтому фразы: "Отдать богу душу", "Продать душу дьяволу", "Рай и Ад" и пр. называются ИСТИНОЙ. Весь наш русский язык называется ИСТИНОЙ. Я пишу фразы и пишу их новое понимание, а читатели переводят их на современное понимание. И не всегда понимают то, о чем я пишу. Я пишу один смысл, читатели думают про другой смысл.
АД - это современность. Он характеризуется тем, что в АДу душа делает все что угодно, а тело болеет и умирает. Совести нет.
СОВЕСТЬ - это контролирующий фактор для уравновешивания удобств души и тела.
РАЙ - будущее, где душа будет жить по своим душевным законам, а тело будет жить сколь угодно долго счастливо и радостно. Здесь есть СОВЕСТЬ.
Так что вы напрасно боитесь РАЯ И АДа и богословам верить нельзя. Если человечеством правит Сатурн, то 1 стадия называется ВОЛОДЯ. Откуда вы думаете взялась фраза "Владимир с Востока"? Вот 1 стадия круга времени и называется ВЛАДИМИР, ВОЛОДЯ, а если считать по сторонам света, то это "ВОСТОК" - Восток - дело тонкое. Символом Володи является Вертикаль - Дело тонкое. 3 стадия - его жена Наташа.
Если, как сейчас, человечеством правит Юпитер, то 1 стадия называется ДЬЯВОЛ, 3 стадия - его жена ШАТАНА - САТАНА (Наташа), 2 стадия - это черта между ними (ЧЕРТ) ну и т.д. Сатана - это и есть Святой дух, белый, мертвый, светлый дух. Душа всегда женщина.
А на счет того, чтобы познать себя? Я уже писала, что вселенная с планетами устроена точно так же как наш собственный организм. Познайте свой организм, и будете знать вселенную. Но люди не знают устройство организма человека. Тело болеет и умирает. Значит про тело никто ничего не знает. Отсюда, не узнают и про вселенную.
 
PRAVДата: Четверг, 01.08.2019, 07:07 | Сообщение # 2120
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А на счет того, чтобы познать себя? Я уже писала, что вселенная с планетами устроена точно так же как наш собственный организм. Познайте свой организм, и будете знать вселенную...


Вот именно Познай себЯ, а не Вселенную, поскольку
человечество не доросло ещё до понимания каким
же образом устроено МИРоУСТРОЙСТВО



Как оценивается познание Вселенной землянами с позиции Разумных инопланетян

___________________________

…Поскольку космические частоты вибрации планет в наших системах очень сильно отличаются от аналогичных показателей Земли (в пределах одной Галактики не может быть двух космических тел с одинаковыми индивидуальными частотами, т.к. это нарушило бы частоту их вращения), наша достоверная информация была бы для вас абсолютной дезинформацией, то есть полнейшим абсурдом (по этой же причине и все ваши представления о химическом составе других планет, светил и галактик, полученные на основе метода спектрального анализа, оказываются ни на что не пригодными, то есть абсурдными).
Все ваши представления о химическом составе других планет, светил и самой Вселенной, как и все ваши соображения о Космосе, как о едином пространстве, которое может быть преодолено прямолинейным лучом света и измерено вашими земными приборами, вообще можно считать недействительными, поскольку все они построены на ваших несовершенных представлениях, возникших в результате вашего существования в трёх измерениях на планете, чьё физическое состояние обеспечивается гораздо более высокими космическими частотами вибрации…

___________________________

Как видим из примера реальная оценка объективности не соответствует тому что открывает звездочёт (астрофизик) при этом суть не понимая того что видит через окуляр трубы подзорной (современный телескоп)… Итог плачевный и стоило тогда стремиться познавать всё то что ум твой осознать не в силах. Лишь трата времени впустую и миллиардные расходы на освоенье Космоса таков итог познания Вселенной…
А между тем хвала и честь науке БИОЛОГИЯ, что изучила организм и тело досконально и основательно, что в принципе и требовалось доказать. Наказ богов «Познай себЯ» частично выполнен

Цитата федоровна ()
Но люди не знают устройство организма человека. Тело болеет и умирает.


Напрасно думаете так, от человека не зависит ничего,
родившись на Земле, он должен умереть и это неизбежный ФАКТ



…Смириться с этим фактом нужно людям и не искать таблетки от бессмертия, а просто жить в Природе нужно так, как сказано в писании - «НЕ НАВРЕДИ» (себе, себе подобным и окружающему Миру) … Не сложная задача для людей, но в жизни получается буквально всё с точностью наоборот. Да, да свой организм буквально травит человек, употребляя алкоголь, наркотики и сигареты курит, и фрукты, овощи с нитратами употребляет в пищу. Лишь от того болеет человек и умирает раньше (отведённого для жизни) срока отмеренной ему судьбой…
Очередное доказательство лишь в том, что человечество не вышло с возрастной ступени детства
хотя признаться в том себе боятся люди, но ФАКТЫ вещь упрямая
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500