Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
nata700Дата: Вторник, 11.06.2019, 14:59 | Сообщение # 2081
Сообщений: 29
Статус: Offline
Как относятся Ваши родные к тому что вы здесь пишите?
 
федоровнаДата: Вторник, 11.06.2019, 15:07 | Сообщение # 2082
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Никак. Они про написанное не знают и это не читают.
 
федоровнаДата: Среда, 12.06.2019, 19:23 | Сообщение # 2083
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Почему люди при режиме существования "Человек - жаворонок" умирают? Вы слышали о том, что много людей умирают на рассвете. Сердце останавливается и человека нет. А в манускрипте Войнича "Рецепт бессмертия" состоит из режима "Человек - сова".
Я уже писала про "Дело 35". Этот этап находится после 3 стадии круга времени.
Сначала 1 стадия и 2 стадия - это ЖИЗНЬ. Время идет по часовой стрелке. После идет 3 стадия и время тоже по часовой стрелке. Потом 4 стадия - гибель человечества. А "Дело 35" находится в конце 3 стадии. И время в "Деле 35" идет против часовой стрелки. Перед смертью человек вдруг чувствует себя хорошо, а потом утром умирает.
Для долгого существования "Дело..." нужно сделать началом стадии, т.е. ложиться спать перед восходом Солнца. Что в "Рецепте Бессмертия" и прописано. Нужно просто изменить начало и конец каждой стадии. "Дело 35" станет началом и люди умирать не будут. Начало каждой стадии ничего в человеке не меняет, это ее свойство.
 
федоровнаДата: Среда, 19.06.2019, 19:22 | Сообщение # 2084
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Маразм, Память и "Дело №35".
Вот рисунок Круга Времени и "Дело 35".
Прикрепления: 8493751.jpg (76.6 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 19.06.2019, 20:19 | Сообщение # 2085
Сообщений: 1545
Статус: Offline
А теперь я хочу написать тему "Память, старческий маразм и как его вылечить". Тема сложная, даже для меня. Три ночи подряд мне ее давали и я переспрашивала. Но, ничего, одолела. И нарисовала рисунок.
Рисунок справа, где ваша левая рука, - это Круг времени человечества. Справа от (+) до "О" - это влияние Сатурна, когда люди строили пирамиды и рисовали рисунки. Время идет против часовой стрелки - это ДОБРО, здоровье, счастье, любовь и совесть. Запомните: время идет против часовой стрелки.
Нам нужно рассмотреть левую часть круга времени (-), где время меняет свое направление и идет по часовой стрелке до "Дела 35". Это болезни, смерти, зло, нет любви, счастья, совести. Это влияние Юпитера и письменность, а значит УЧЕБА.
Второй рисунок слева, где ваша правая рука - это современное существование человечества. Добра очень мало, зато Зла огромное количество. "Зиг - заг" - это стадия Гибели. "Дело 35" идет против часовой стрелки. Здесь больному человеку становится лучше.
А теперь о маразме.
Свои действия и действия окружающих человек принимает за ПРАВДУ, за правильность, за настоящую действительность и все эти действия остаются в памяти. Все памятные действия остаются в точке "Дело 35". Это наша ПАМЯТЬ и это Добро, т.е. выполняет правильное действие - хранитель информации. Но эта Точка со своим движением сильно зависит от равновесия (+) и (-) в круге времени. При очень маленьком Добре и сильном Зле "Дело..." начинает РАСКРУЧИВАТЬСЯ и превращается в коническую спираль, переходя от Точки к большому кругу.
Действия в (-) человек воспринимает за действительность. Эти действия перетекают в "Дело.." , которое вращается в противоположном направлении. А теперь, когда у человека наступает в его душе период "Дела..", эти давние действия становятся НАСТОЯЩИМИ, а настоящие действия человека НЕ ВОЛНУЮТ, потому что для него их просто НЕТ. Современную действительность человек не воспринимает, а начинает жить прошлыми действиями. Вот это МАРАЗМ.
А если при травме (+) исчезает совсем, ПАМЯТЬ исчезает.
Что такое ПАМЯТЬ? ПАМЯТЬ - связь действий, когда можно восстановить одно действие из другого. Если у человека очень много всевозможных действий, они очень тесно находятся в Памяти - "Деле...". При уменьшении (+) и увеличении (-), Память сильно раскручивается. Но из-за того, что действий много, связь между действиями сохраняется и не лопается. Это значит, что "Связь Времени очень сильная".
Если действий мало, то при расширении Памяти одно действие в его круге отдаляется от другого, и действия перестают цепляться одно за другое и сами по себе пропадают. Человек забывает про действия и Теряет Память.
Для восстановления Памяти нужно увеличивать (+) : по рецепту бессмертия из манускрипта Войнича.
"Дело 35" - хранитель памяти или действий. Это схрон, могила, клад знаний, действий человека. Получается так, что я являюсь Хранителем древних знаний или я (например) - могила. Или восставший из могилы и принесший вам знания древних.
Чем больше люди учатся, чем больше получают Ложные знания, тем меньше у них действий. Значит "Дело..." раскручивается быстрее и быстрее наступает маразм. "Связь времени слабая".
Знаете фразу "Век живи, век учись"? Знаете. Это два века или 200 лет. Так вот первые сто лет человек учиться не будет, он будет делать себе всевозможные действия. Действия должны быть каждый день РАЗНЫЕ. Опять же смотреть "Рецепт бессмертия" на 11 стр. И только после ста лет будет учиться.
Рисунок круга времени напоминает Дендерский круг. Чем больше внутри Земли человеческих душ, тем быстрее исчезает Память нации о ее прошлом. И прошлое переделывается.
И самое последнее. По истечении третьей ночи ВЫВОД: если много физического труда, "Связь времени" в "Деле 35" устойчивая. Маразм не наступает. Если сидеть на стуле, то действий мало, "Связь времени" слабая и наступает маразм.
Если увеличивать (+), то "Дело.." будет закручиваться и превратится в ТОЧКУ. " В Деле будет поставлена ТОЧКА".
Русский язык является ИСТИНОЙ, потому что одно и тоже предложение рассматривается как в ЖИЗНИ так и в СМЕРТИ.
Название "Дела 35": "А ларчик просто открывался". "Шкаф со скелетом". "Ящик Пандоры". "Смерть Кощея Бессмертного в ящике".

Как появился знак, который мы называем "И с точкой"? "Расставить все точки над И".
(+) движется против часовой стрелки и имеет символ "вертикаль".
"Дело 35" тоже движется против часовой стрелки, тоже имеет символ "вертикаль", но еще и Точку. Отсюда и получилась "И с точкой".
 
федоровнаДата: Суббота, 22.06.2019, 12:54 | Сообщение # 2086
Сообщений: 1545
Статус: Offline
АППЕНДИЦИТ как средство "устрашения" или "украшения"?

Все вы видели елочную гирлянду из лампочек. Разноцветные искорки "бегают"по елке. Это просто каждая лампочка в отведенное лично для нее время мигает или делает свою работу. Увеличили или уменьшили скорость пробега и время работы лампочки увеличилось или уменьшилось. Если есть определенный рисунок в гирлянде, то очень необходимо, чтобы каждая лампочка работала в свое время. Представьте себе, если одна лампочка исчезнет. Нет, не перегорит, а совсем исчезнет и ее время займет соседняя лампочка. А время соседней лампочки перейдет дальше другой. Что будет? Катастрофа. Вся цепочка Рисунка гирлянды будет поломана. Т.е. одна пропавшая лампочка дает болезнь всей гирлянде.
А при чем здесь аппендицит? Его на елку не вешают. Правильно. Аппендицит играет роль пропавшей лампочки. В идеале все строится так: Человек кушает пищу в определенное время. Цепочка из энергии, сменяя свое качество, доходит до каждого органа определенным качеством. Энергию от пищи получают все органы тела в свое определенное время и определенного качества. Каждый орган доволен и работает отлично, человек здоров. Аппендицит тоже получает свою порцию.
Для чего нужен аппендицит и что в нем лежит. Древние люди рождались с таким аппендицитом, в котором лежала "капля ЗЛА". Расчет такой: в теле находятся две энергии: Жизни и Смерти. Жизни больше, чем Смерти и тело не болеет. Если происходит равновесие этих энергий, если Жизни становится столько же, сколько и Смерти, то из аппендицита вылетает "последняя капля Зла". Она оседает в правом легком, блокирует движение души по телу и человек заболевает. А потом и умирает. ВЕСЫ Жизни перетекают в сторону Смерти. Аппендицит пуст, утратил свою значимость, и даже переместился в другое место.
"Последняя капля" помогает телу умереть. Это значит, что сам человек не хочет больше долго и счастливо жить и ему помогают умереть.
Такие люди по законам космоса считаются Мертвыми и инопланетяне с мертвыми не разговаривают.
Так вот, наш аппендицит - это "Ящик Пандоры", "Шкаф со скелетом", "Ларчик, который просто открывался". Аппендицит - это "ДЕЛО № 35". Аппендицит ПУСТ и знания о законах космоса, о планете Земля, о законах Жизни из него исчезли. Знания нужно формировать заново. "Последнюю каплю" из правого легкого нужно возвращать на место в аппендицит. Почему он имеет символ "вертикаль". Потому что "стреляет" вверх.
Мы будем делать Новое Человечество. Все "мертвые" воскреснут. Люди, живущие на территории России по "Рецепту бессмертия", увеличат количество своей души и станут "Новыми русскими" (не путайте с мужиками в малиновых пиджаках). А в аппендиците будет Кладезь знаний, Память и Совесть. Современные биороботы, имеющие сейчас одну программу существования на Смерть, будут иметь две программы на Жизнь и на Смерть и будут называться ЧЕЛОВЕКАМИ или ЛЮДЬМИ.
Скажете СКАЗКА! "Мы рождены, чтоб СКАЗКУ сделать БЫЛЬЮ". Слово "Быль" вам слово "Пыль" не напоминает? Пыль в современных домах появляется из нижних слоёв атмосферы при сильном давлении на нее всего слоя земной атмосферы. Эта самая пыль называется ПРАХ ЗЕМНОЙ. А человек появился из Праха Земного. Все на Земле появилось, если написать по - простому, из атмосферы Земли. Каждое животное появилось при определенном давлении. Точно так же, как горят лампочки в гирлянде на елке.
"Мы рождены, чтоб Сказку сделать ПЫЛЬЮ", т.е. дать возможность появиться Новому Человеку.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 23.06.2019, 11:59 | Сообщение # 2087
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
как они живут?


Да обыкновенно живут, как все мыкаются. Когда Капля Зла уйдет обратно в аппендицит, в теле будет увеличиваться и жить Положительная душа. Работа "гирлянды" восстановится. Положительная душа - это МУЖЧИНА. Если на "наши деньги перевести", то здоровый работящий мужик все в своем доме делает САМ. Это значит, что организм будет омолаживаться. Появится новый аппендицит, зубы, волосы, новые руки и ноги, новые мозги...... Худышки немного поправятся, толстушки немного похудеют....
Что будет со мной (из их информации). Я должна стать такой же, как была в 35 лет. Молодой, стройной и красивой. Сейчас я просто красивая. Это будет означать : "Красота спасет МИР".
 
эммаДата: Воскресенье, 23.06.2019, 17:17 | Сообщение # 2088
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
*Красотою Мир спасётся.*
Да... Это относится к Золотому сечению и золотой пропорции,как к коду Бога.
Соотношение и пропорции.
И как сказал поэт:

И если так,что значит -Красота,
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором -пустота,
Или Огонь,мерцающий в сосуде?

(Заболоцкий)
 
федоровнаДата: Среда, 26.06.2019, 17:06 | Сообщение # 2089
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Сначала просто отрывки, потом сведу их в определенную тему.

1 - При соединении сперматозоида и яйцеклетки в самом начале все девочки. После из некоторых девочек получаются мальчики. Девочки имеют символы " Х У", а мальчики " Х Х". " Х" - мужское, " У" - женское. " У" живет быстрее чем " Х". Поэтому мальчики при беременности развиваются немного дольше девочек, с мальчиками беременные перехаживают примерно две недели.
Родится девочка или мальчик - это зависит от того, насколько сильное " У" качество: очень молодое или уже приходит к своему концу.
2 - Про 4 июля 2019 года мне сказали еще 18 декабря 2018 года, это день моей смерти. Но поскольку мне умирать нельзя, то это день ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ или ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ от всех.
3 - На "Мой Мир" компьютер прислал фото женщины с предложением принять ее в друзья. Женщину зовут Юрова Надежда, ее день рождения 26 июня. Меня зовут Мацура Надежда, девичья фамилия Юрова.
4 - 2 июля этого года Солнечное затмение.
5 - 25 мая моя душа выросла, стала самостоятельной. Это очень отчетливо показали. 25 мая - это 40 - ой день до 4 июля.
Получается так: когда человек умирает, на третий день его хоронят. Поминки на 9 и 40 дни. После сорокового дня душа совсем улетает, т.е. становится самостоятельной. Я иду обратно: от 25 мая (40 - ой день) до 4 июля, когда должна по законам умереть или вы меня увидите.
Сегодня, 26 июня (9 день) моя душа перекрестилась. Ее положительное качество стало отрицательным, как у вас у всех. Сегодня день рождение той новой Юровой Надежды, которую прислал мне компьютер. Или Рождение "Новой" Надежды, если переключиться на меня.
2 июля - солнечное затмение. Это третий день от 4 июля после смерти человека, его похороны, темнота.
Раньше я писала, что до всего этого должны умереть старушка и старичок. Старушка, моя любимая тетка, умерла 7 января 2017 года за полгода и 2 недели до своего 90 - летия. Тетя - родная сестра моего отца. Моему отцу 3 января 2020 года исполняется 90 лет. 3-4 июля ровно 6 месяцев до его дня рождения. С мальчиками перехаживают.

Мужское "Дело" имеет символ "вертикаль", женское - "горизонталь" или "точка". Женщина - это " И с точкой" или "Дело в шляпе".
Я стала "Делом в шляпе" или на до мной "Поставили Точку".

 
федоровнаДата: Среда, 26.06.2019, 17:36 | Сообщение # 2090
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вы никогда не задумывались о том, что сколько бы правительство не писало законов и правил, сколько бы не ужесточала их внедрение в жизнь, все равно люди находят "дыры" в законах и их нарушают. Современное человечество находится в 4 - ой стадии "Круга времени" - ГИБЕЛЬ. А 4 - ая стадия раздваивается, т.е. люди слышат на один вопрос два абсолютно противоположных ответа. 1 - как составить письменно закон по конкретному делу. И 2 - как "обойти" этот самый закон.
Поэтому, сколько бы не писали законов, "дыры" в них все равно будут и их найдут.
 
федоровнаДата: Суббота, 29.06.2019, 09:29 | Сообщение # 2091
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Очень интересная тема и, возможно, последняя.

Представьте себе, что вы живете в очень богатом районе среди миллионеров. И вот в этом районе появился БОМЖ со всеми бомжевскими атрибутами. И все миллионеры района поверили в рассказ бомжа о том, что это и есть "настоящая жизнь", которую ведет бомж, а существование миллионеров - это неправильное существование, которое приводит к смерти.
Скажете, что я написала АБСУРД. Вот с этого абсурда началась тема.
Сколько ученые не ищут такое же существование живых существ на других планетах, найти не могут. Одна Земля заселена. А может быть настоящая ЖИЗНЬ и есть на планетах, а Земля "чем - то провинилась", раз она не подходит под такой же вид, как все планеты? Может быть все планеты ЖИВУТ, а Земля МЕРТВА?
Почему библия и все религиозные документы написаны так непонятно? Ведь раньше люди были умнее современных и наверняка понимали, что пишут ЕРУНДУ. Но писали ведь. И кто такой этот ИИсус Христос, которого распяли и не дали дальнейшей жизни? Зачем он отдал свою жизнь ради людей и чего при этом добился? Ответ прост и он из серии "А ларчик просто открывался".
Всю информацию людям дают планеты. И дают они на своем планетном языке, и дают они истории из своей планетной жизни.
И исус был из планетной жизни. А именно исус - это наша Земля, которая ради спасение своих богов - планет отдала свою жизнь. Кому отдала на растерзание и поругание - человечеству. Люди угробили Землю. Совсем. Напрочь. И то, что сейчас на Земле растения, животные, моря и пески и пр. - это ненормальность для планет. Земле приходится терпеть, потому что планеты получают энергию для своего вращения от людей Земли.
А теперь о "Круге Времени". Получать информацию и начало письменности приходится на 3 стадию круга. Его ведет Мать Святой Дух. И она то давала людям правду. А за Матерью идет 4 стадия "Ребенок", которая еще и раздваивается. Люди, переходя в 4 стадию, тоже размышляют над той информацией, которую уже слышали. Но на этот раз им приходит ответ от "Ребенка" 4 стадии. А ребенок не может правильно рассказать о взрослых проблемах матери, он про них просто не знает, а раз не знает, начинает фантазировать.
А если учесть, что библия написана двумя столбцами, то это явное подтверждение тому, что диктовал Ребенок. Применены детские дефекты речи: заикание, шепелявость, глотание окончания предложения, быстрый переход с одной темы на другую, пропуск букв.....
Земля отравлена "человеческим ядом". (Это я для наглядности написала).
А для ее возрождения появилась Я, т.е. я являюсь "противоядием". И когда я появилась? В самом конце гибели человечества, буквально на пороге могилы. Значит за все прошлое время никакого противоядия и спасения не было? А что это значит? Это значит, что все то, что было на Земле с человечеством, все все действия происходили только ради того, чтобы появилось ПРОТИВОЯДИЕ. Ведь Земля тоже живет по законам космоса и тоже должна была пройти весь путь по своему "Кругу Времени" от появления в Солнечной системе и до своей гибели.
Вот кто настоящий ИИСУС ХРИСТОС, который отдал свою жизнь на растерзание людям и во имя будущего людей.
А это уже от меня лично. И если у нас все получится, то на Земле останется все как есть и все будет по - хорошему. Это то же самое, как после воскресения исуса на его ладонях остались следы от гвоздей.
 
pmn232Дата: Суббота, 29.06.2019, 17:38 | Сообщение # 2092
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А именно исус - это наша Земля,

Неверное представление об Иисусе Христе у вас, потому что многое от ума, и надуманное, чего в реальности нет.

Из учения Парамагинумерологии:

ИИСУС = 79 (7) ХРИСТОС = 125 (8)

ГОСПОДИ = 87 → ТВОРЕЦ = 87 → ДУХ + БОЖЕЕ = 87 → ВОЛЯ + БОГ = 87 → ПАРАМАТМА = 87

ВНУТРИ = 87 → СЕРДЦЕ = 78 → ОЖИВЛЕНИЕ = 87 → ОРГАНИЗМ = 87
Иисус Христос есть Господи – Творец - дух божий – воля Бога - параматма (санскр. верховный дух), что пребывает внутри сердца и оживляет организм.

"Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего" (Гал. 4, 6).

“В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас" (Иоанн 14:20).


Цифровые значения букв в имени “Иисус” (И = 10, И = 10, С = 19, У = 21, С = 19), резонируют с понятиями – СЫН БОЖИЙ = 110 – ГОСПОДЬ БОГ = 129.

Таким образом, в лице Иисуса раскрывается Господь Бог – имеющий силу и власть: ГОСПОДЬ БОГ = 129 → СИЛА + ВЛАСТЬ = 129.

Господь Бог есть действующий дух - огненный свет - мистическая сила и Творец мира: ГОСПОДЬ БОГ = 129 → ДЕЙСТВИЕ + ДУХ = 129 → ОГОНЬ + СВЕТ = 129 → МИСТИКА + СИЛА = 129 → ТВОРЕЦ + МИР = 129.

По своей сути ГОСПОДЬ БОГ = 129 есть СОЗИДАТЕЛЬ = 129, БОЖЬЕ СЛОВО = 129, БОГОСОЗНАНИЕ = 129 и ЖИЗНЕПОТОК = 129. Таким образом, Иисус Христос является творящей силой, что проявляется в каждом слове (в энергии, в мысли) и во всём жизнепотоке.

СЫН БОЖИЙ = 110 есть ИЗБРАННЫЙ = 110 - ПОМАЗАННИК = 110 - МЕССИЯ = 101, он же ПАСТУХ = 101 - имеющий ЛИДЕРСТВО = 110 - ВЛАСТВОВАНИЕ = 110 и УПРАВЛЕНИЕ = 110.

Сын божий есть Царь славы и Логос мира: СЫН БОЖИЙ = 110 → ЦАРЬ + СЛАВА = 110 → ЛОГОС + МИР = 110. Таким образом, Иисус Христос есть Логос мира, то есть, единый всеобщий закон и высшая разумная субстанция управляющая миром. Христос есть Царь славы, тот, кому принадлежит вся почесть и слава, ибо Он является Творцом мира и основой всего творения.

ИИСУС ХРИСТОС = 204: ДВЕСТИ ЧЕТЫРЕ = 167, имел своё БОГОВОПЛОЩЕНИЕ = 167 на Земле как АНГЕЛ ГОСПОДЕНЬ = 167 (вестник, посланник, лицо божие), дабы явить в себе Бога и слово божие. Исходя из этого, в рамках земной жизни ИИСУС = 79 (АГНЕЦ БОЖИЙ = 97) был пророком, передающим послание: ПРОРОК = 97 → ПЕРЕДАЧА = 97 → ПОСЛАНИЕ = 79.
 
pmn232Дата: Суббота, 29.06.2019, 17:48 | Сообщение # 2093
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Суббота, Сегодня, 17:38 | Сообщение # 2154

ГОСПОДЬ = 107→ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ = 138.
(Господь раскрывается Вам. Созерцайте...)


ХРИСТОС = 125 ИИСУС ХРИСТОС = 204 ПАСТЫРЬ ДОБРЫЙ = 215 СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ = 215 ВЫСШАЯ СИЛА = 154 БОЖЬЯ ВОЛЯ = 154
 
федоровнаДата: Суббота, 29.06.2019, 18:09 | Сообщение # 2094
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Иисус Христос есть Логос мира, то есть, единый всеобщий закон и высшая разумная субстанция управляющая миром. Христос есть Царь славы, тот, кому принадлежит вся почесть и слава, ибо Он является Творцом мира и основой всего творения.


Земля - исус для планет. Я есть исус для вас. Вы все правильно написали. Это единственное, что я из вашего комментария поняла.

Цитата pmn232 ()
(Господь раскрывается Вам. Созерцайте...)


И это тоже правильно. Обучение мое и мое существование по законам человечества заканчиваются. С вашими цифрами пришли к тому, с чего все начиналось. А начиналось тоже с цифр, которые давал Сатурн. Правда этих первых записей у меня нет. Но я помню одно свое высказывание, что все в мире "СЧИТАЕТСЯ". Это было самое начало.
А вам хочу написать, что ...... Даже не знаю что писать..... Передайте привет от меня Сатурну, когда будете принимать от него информацию.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 08:17 | Сообщение # 2095
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
"Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего"


Вот подтверждение тому, что души у людей маленькие. Они соразмерны "Духу сына" или ребенка.

Цитата TARAMIF ()
инфа сочетается с другой


Хоть немного напишите другую информацию, порадуйте меня, что я не одинока.
 
федоровнаДата: Вторник, 02.07.2019, 10:57 | Сообщение # 2096
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
автор ролика выложили сообщение


Посмотрела ролик. Обсуждать не буду. Просто напишу ту инфу. которую получила после просмотра. Информацию дали "как бы вскользь", "Бросили напоследок", как вам говорят последнюю фразу уже уходя, через плечо. Ясно, что не по моей теме, но все равно дали. В конце ролика автор говорит, что считает исусом Солнце.
Вот сама информация.
Библейский исус "распят на кресте", т.е. он существует не по законам людей. Люди должны жить в свое удовольствие и от своей работы должны получать радость. Так должно быть. А здесь мучения и смерть. Это не по - людски. Значит исусом называется тот, кто недоволен своим существованием, кому больно, горько и обидно. Россия полна исусов. Планеты тоже не получают своей доли радости и счастья от своего существования, поскольку Земля мертва и не может им дать всё количество планетной энергии. Что касается Солнца.
Солнце тоже страдает. Есть такой метод деления клетки - Градация. Когда клетка доживает свой круг времени до 4 стадии, ее энергия раздваивается на положительную и отрицательную. Эти две энергии вместе жить не могут и отрицательная уходит от клетки, отделяется. Это из серии: "Первым уходит тот, кому не нравится". А отрицат. ( свет ) - это зло. Поскольку отриц. живет быстрее положит. то она быстро становится положит. и положит. материализуется в большую самостоятельную клетку. Так рядом с большой клеткой появляется такая же большая клетка. Так из Сатурна появился Юпитер. Так делятся все клетки тела, когда ребенок находится еще в утробе матери и когда растет. А вот при шрамах клетки делятся методом Деградации, когда делится сама большая клетка на две маленькие и замещение клеток в дырке очень медленное.
Так вот, из Меркурия появилось маленькое светящееся пятно, которое потом стали называть Солнцем. Солнце, Сатурн и Меркурий сделали Китай и китайцев. Сатурн отвечает за работоспособность. Солнце - мать, свет, семья, любовь. Меркурий - ребенок. Он не может делать одну большую взрослую работу, но делает много маленьких детских. Именно появление Солнца в системе и определило болезнь вселенной, потому что Солнце явилось аппендицитом. Вскоре и прилетела Земля из Млечного пути во вселенную и Земля должна была добиться во вселенной равновесия энергий. И Солнце не должно было быть таким огромным.
Для того, чтобы размеры Солнца были постоянными, у китайцев должна была рождаемость равна их смертности. Но этого не произошло. Китайцы не болели, быстро размножались и не умирали в достаточном количестве. Солнце не получало своего количества энергии от умерших людей и стало увеличиваться в объеме. Сейчас его лучи очень длинные. Солнце не живет своей солнечной жизнью. По законам круга времени оно очень старое и в один прекрасный момент оно потухнет, т.е. из 4 стадии круга перейдет в 1 стадию - темную энергию. Но перед этим взорвется Земля. Земля перестанет давать Солнцу энергию, ну и всё.....
 
федоровнаДата: Вторник, 02.07.2019, 11:10 | Сообщение # 2097
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Сириусом


Как ученые изучали клетки тела? Они увеличивали мощность микроскопа. И оказалось, что в клетке есть другие клетки, в тех клетках нано клетки, а там еще меньше и т.д. Но все это в одной плоскости - в коже.
Как ученые изучают небо? Они увеличивают мощности телескопов. И оказалось, что они видят звезды, галактики, темные дыры. Почему в космосе не видно звезд? Потому что их там нет. Все звезды и галактики в одной плоскости - в нашей Земной атмосфере. Мы находимся в замкнутом пространстве, как микробы на наших внутренних органах. А звезды - это те самые "туннели, в конце которых виден свет". Звезды - это дырки в темной ткани, через которые виден свет от лампочки. Это дырки, через которые души улетают на свои планеты.
Это насчет Сириуса.
Если в России наступит равновесие рождаемости и смертности, то некоторые звезды будут гаснуть из-за ненадобности.
 
PRAVДата: Среда, 03.07.2019, 12:25 | Сообщение # 2098
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Меня зовут Мацура Надежда, девичья фамилия Юрова.


Ну, вот Ф.И.О. озвучено осталось у героя спросить отчёт о том, что сделано конкретно, поскольку
статус у героя слишком уж высок и посему отчёт необходим, чтоб оценить героя по его делам.
Нет, нет слова не в счёт лишь то, что сделано конкретно и обязательно, чтоб ФАКТЫ (100% достоверности)
приведёны были непременно, что изменилось что – то в жизни у людей и в том заслуга именно героя…
Итак, уважаемая Надежда Федоровна народ отсчёта ждёт от вас
Ваш ход ответный – читайте тему от начала до конца, не даст ответа на вопрос,
поскольку там одни слова, а вот народу нужны ФАКТЫ достоверные, а не слова…

Дополним афоризм, сей здравым смыслом …

Цитата
Время разбрасывать камни (слова, заверения...) прошло, пришло время собирать (полный отсчёт о делах своих) камни
 
федоровнаДата: Среда, 03.07.2019, 13:34 | Сообщение # 2099
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
народу нужны ФАКТЫ


Мое полное имя Мацура Надежда Ивановна. Какой отчет вы от меня ждете? Улучшается ли жизнь русского народа? А вы что-нибудь сделали для этого? Конкретно вы? У нас люди меня услышали и стали делать детей и их рожать? Это здесь у Константина на этой странице я прижилась и не чувствую отчуждения. Пишут нормальные люди и я так же отвечаю. А на других сайтах как - только меня не костерили. Меня же для вас нет. Значит и слов моих нет, и действий никаких нет.
Я живу по законам космоса и, следовательно, живу по спирали, по кругу времени. И все это время, как меня начали конкретно учить с января 1997 года, мне все время показывают ту точку спирали, на которой я нахожусь в данное время. Вы вспомнили про 4 июля? Я тоже про него не забывала.
Очень интересно началось 21 декабря 2018 года. Тогда случились три действия, которые по идее не должны были произойти. Я пришла домой и спрашиваю: "Это что такое было"? Отвечают: "Посмотри на календарь" и упомянули, что произошла разница по годам на 6 лет. Я смотрю на календарь - 21.12.2018 года или с погрешностью 21.12. 2013 год. Это мой год.
Я вспомнила. В самом начале начинает учить Сатурн цифрами и мы с ним высчитывали какие - то цифры, делили, умножали и в итоге получилась цифра 13, моя цифра. С тех пор вот уже более полугода дают действия, показывают во сне точки спирали. Все это я записываю в другую тетрадь.
26 июня - 9 день от 4 июля. И эти 9 дней входят в один виток спирали.
27 июня - 1 стадия круга.
28 - вторая стадия. Это стадия под названием "СОН". Я проспала весь день, не могла подняться со своего дивана. И сварила за целый день только рисовую кашу, чтоб мои не голодали.
29 - третья. 30 - "Дело 35". Последние 4 дня - это 4 стадия. Три дня отмечали тоже по ночам. Сегодня показали, что моя душа стала такой же как у вас у всех. Показали сначала горящую свечу, потом потухшую. Это Конец света. Т.е. мой год 2013 закончился.
Я стала такой же как вы. И рассказали, как из меня сделали "Машину времени".
(продолжение следует).
 
федоровнаДата: Среда, 03.07.2019, 16:43 | Сообщение # 2100
Сообщений: 1545
Статус: Offline
(продолжение).
11 июля 2006 года умерла моя мама. 9 дней было 19 июля. В ночь на 20 июля она пришла ко мне и вселилась в мое тело. Моя мать была при жизни полной женщиной, и я через год приобрела ее фигуру. Ровно через 4 месяца в ночь на 20 ноября 2006 года моя собственная душа улетела птицей, судя по звуку взмахов крыльев - птица большая. Это была 1 стадия и символ - ЛЕБЕДЬ. Так мне "заменили" душу и "корпус машины".
В прошлом году летом мне разделили душу на две части, я слышала, как они переговаривались между собой. Одна была маленькая злая "Ложка дегтя", другая большая добрая "Бочка меда". Это деление было во 2 стадии. 2 стадия "сон" отвечает за Время человека или старость. Маленький объем - человек не старится и живет очень долго. Большой объем - быстро старится и быстро умирает. Это получается "двухтактный мотор". Во мне заменили мотор.
Когда я недавно прочитала по ссылке и мне ответили про Солнце, я заметила, что метод ответа был совсем не такой, как прежде. Я про него написала. Таким образом мне заменили "информатора". Это 3 стадия.
Теперь ( по идее) должны заменить водителя. Как будет - не знаю. Но на этот случай я оставила себе шикарное маленькое черное платье, которое я себе шила в 35 лет. Все старые вещи я давно перешила, а это испортить рука не поднялась. А в моей жизни ничего просто так не происходит.
Дела по моему продвижению двигаются.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500