Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
PRAVДата: Воскресенье, 05.05.2019, 18:53 | Сообщение # 1961
Сообщений: 1056
Статус: Offline



Цитата федоровна ()
Понятия о правильном и искривленном пространстве есть в рисунках Нострадамуса. Древние люди знали все о космосе и его законах.


Знать о пространстве МИРА может только тот, кто лично
сам пространство изучал, когда он путешествовал по МИРУ.
Земляне лишены такой возможности и от того они не знают как
устроено МИРоУСТРОЙСТВО (чтоб знать какое в нём пространство)…


«Суть Бытия»

Цитата
***
Вселенной круг замкнул кольцо,
Слилось в одно конец с началом,
Все стало определено
И раскрошился мир частями.
***
Взрывался космос, распадаясь,
Мир возникал и погибал,
Рвалась материя сжимаясь,
Чтоб снова рваться и пылать.




Цитата
***
И бесконечной чередою
Все повторяется опять,
Как отраженье в глади моря
Миров двойных безумный ряд.



Зеркальная симметрия заложена в МИР изначально
и посему процессы движутся в МИРоУСТРОЙСТВО
циклично по Двойной (зеркально-симметричная ) Спираль

Цитата
***
Спираль пространства в лабиринте,
Где время властвует над всем,
Несется в поисках укрытья,
Но выход не найдет нигде.




Цитата
***
Цепь циклов миросозиданья
Лишь может разум разорвать,
Но времени Вселенной мало,
Чтоб разум мочь такой создать.


И, наконец, о главном какая сила способна искривить пространство…

Цитата
***
Еще есть тайна в сути мира -
Нет абсолютной пустоты,
В пустой системе скрыта сила,
Подобия ей не найти.




***
Цитата
Вся пустота - частиц сцепленье,
Своей энергией они,
Сковав меж себя притяженье,
Пространство изогнули вкривь
.


…Как видим из примера, знать о пространстве мудрецам, что жили в прошлом
увы, не суждено было, поскольку инструментов (телескоп, радиотелескоп) не было
тогда, чтоб визуально наблюдать и изучать Галактику, Вселенную с земной планеты…




… Вдобавок ко всему, что сказано, сам человек построен изначально по принципу
зеркальной симметричности, но человек значения большого тому не придаёт..
 
федоровнаДата: Воскресенье, 05.05.2019, 20:46 | Сообщение # 1962
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Прямым текстом днем дает Венера. Сатурн (самый обыкновенный с каменным кольцом) дает сны по утрам. После этого сна человек просыпается и долго его помнит. Еще говорят, что это "вещий" сон.
Конечно, информация с планет в определенный момент идет ко всем одинаковая. Не столько одинаковая, сколько одна тема. Надо различать, что спектр тем, за которые планета отвечает, у всех планет разный. Поэтому данная тема идет с определенным наклоном: с математическим (цифры), с философским (непонятный текст), со стихами (предыдущие стихи выше), с наклоном в детство (от Меркурия) и т.д. Еще нужно заметить, что все считают свою инфу. правильной и понятной. Она понятна только владельцу, потому что инфа. идет как раз для души. Какое качество души, та инфа. и притягивается.
Все современные люди получают информацию. Но у всех планет есть положительная и отрицательная энергии. И обе эти энергии выдают одну и ту же тему. Инфу. с точки зрения гибели получают все люди. Это значит, что их информация не пригодна к использованию. Она не для ЖИЗНИ. Она идет в искривленном пространстве.
Для ЖИЗНИ пригодна только моя инфа. Она понятна и прямолинейна.
 
федоровнаДата: Понедельник, 06.05.2019, 08:53 | Сообщение # 1963
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Что вы понимаете под словом "примитивная"? Примитивная - значит понятная для ума и возможная для применения. И потом, примитивной (в вашем понимании) информации НЕ БЫВАЕТ. Каждая планета дает своим способом. Если вы много информации читали (не обязательно моей), то для вас не будет секретом, что использовать ее невозможно. Одни общие слова и предложения.
Самую сложную для понимания дает Юпитер. Он ее очень сильно закручивает. Вот сейчас в искривленном пространстве идет информация как раз через Юпитер. А вот ваши коллажи вам дает Меркурий. Он считается ребенком у планет.
Меня все пытаются "вывести на чистую воду". Мне дает Земля. Землю без искривления никто не слышит, я одна. Земля дает "на понятном русском языке".
Вы пишите, что для всего нужно путешествовать по Миру. А зачем путешествовать? У древних не было телескопов? Знать законы космоса можно без телескопов. У меня ведь телескопа нет. Древние жили в РИМЕ и слышали планеты через Сатурн. Сатурн пространство не искривляет.
 
федоровнаДата: Понедельник, 06.05.2019, 14:35 | Сообщение # 1964
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Во время сна душа может улетать куда захочет. Когда тело не движется, у души начинается ее ЖИЗНЬ. А последние слова про Землю я не очень поняла. Напишите попонятнее.
 
федоровнаДата: Понедельник, 06.05.2019, 14:45 | Сообщение # 1965
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот такую картинку нашла.
Прикрепления: 7544492.jpg (71.0 Kb)
 
федоровнаДата: Понедельник, 06.05.2019, 14:51 | Сообщение # 1966
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Нарисовано Солнце, а лучи прямые. Нет лучей извилистых, как на картинке выше.
Древние египтяне ЖИЛИ при Сатурне. Информацию получали сразу от него прямую. Получать начинали дети, потому что у них уровень души в позвоночнике был очень высоким. Атмосфера была правильной, поэтому нарисовано, что Правду говорили, Правдой дышали, женщины имели детей. У них была ЖИЗНЬ.
Правильная прямая атмосфера - сорняков нет, урожайность фруктов и овощей огромная, молний и штормов нет.
Мы должны прийти к ЖИЗНИ. Откуда начали, туда и придем. Может быть......
 
федоровнаДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:26 | Сообщение # 1967
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Взрослая самостоятельная душа из умершего тела - это призраки, домовые, барабашки, полтергейст. шаровые молнии. Причем, это качества одной и той же души. Это называется параллельный мир. И этот мир становится все яснее людям, потому что он живет в искривленном пространстве. Почему все больше людей видят и чувствуют призраков? Потому что люди "зашли" в их мир.
А на новой каринке не душа нарисована. Так рисовали "Круг времени". В частности нарисован сектор круга, когда правил Сатурн. Сатурн пространство не искривляет, у него информация о законах космоса, о ЖИЗНИ. Поэтому лучи прямые.
На картинке Нострадамуса нарисован переходный период от Сатурна (ЖИЗНИ) к Юпитеру (СМЕРТИ), поэтому прямые и волнистые лучи идут попеременно. Это период, когда рождаемость равна смертности какой - либо нации. Этот период называется РАЙ. Это самое счастливое время существования для людей. Вот так мы должны существовать. Тогда наш РИМ и душевный МИР будут идти параллельно и не пересекаться. Люди не будут чувствовать и видеть призраков.
Если вы не читали "Рецепт бессмертия" из манускрипта Войнича, прочитайте, он написан на 11 стр. Такого "Рецепта бессмертия" нет ни у одного слышащего космос.
О множественности. У каждого человека объем души разный и качество разное. Душа называется ВЕРА. "Каждому по ВЕРЕ его". Каждому идет своя информация. Поэтому и появилось множественность.
 
федоровнаДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:50 | Сообщение # 1968
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Про цветок. Почему мужчина дарит женщине цветы? Откуда это пошло? ! меня есть книга про инопланетян, с которой меня начали учить переводит круги на полях, когда дали шифр для прочтения.
Люди расселялись по Земле по знаку, который напоминает крест или четырехлепестковую ромашку. Это ДЕЙСТВИЕ.
Энергия от продуктов питания в человеке называется ЛЮБОВЬ и она движется в теле тоже по такому же знаку, только в другой плоскости. ДЕЙСТВИЕ по расселению - горизонталь, в ЛЮБОВЬ в теле - вертикаль. Если соединить эти два знака, то получается цветок из восьми лепестков - ромашка. Отсюда Мужчина дарит женщине (Душе) цветы с Любовью.
Ваш цветок - это правда, только немного не такой.
Как вы узнали, что ваши аспекты все из одной души? Для этого есть определенные признаки.
 
PRAVДата: Вторник, 07.05.2019, 09:30 | Сообщение # 1969
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Уважаемая Федоровна, не принимайте близко к сердцу всё то, что пишут вам участники на форуме.
Пишите так, как вам удобней информацию подать землянам, кто понимает, разберётся сам и примет к сведению.

Цитата федоровна ()
Что вы понимаете под словом "примитивная"?

На то и примитивна информация, как эту информацию трактуют люди стоящие на низшей из ступеней эволюции своей.
Не поленитесь, прочтите на досуге то, что пишут в интернете о племени догонов.
https://yandex.by/search....r=10892

Есть расшифровка тех самых знаний



… Что характерно знания догонов согласуются с концепцией «СПИРАЛЬ (зеркально-симметричная) ДВОЙНАЯ».
Поскольку у догонов (племя совершенно безграмотно) нет своей науки, то объяснить с научной точки зрения устройство МИРА
догоны при всём желании не смогут. Но даже то, что объясняет их оракул (хранитель знаний) вполне достаточно,
чтоб сделать вывод, знания догонов отражают суть устройства МИРА…

Цитата федоровна ()
Примитивная - значит понятная для ума и возможная для применения.


Ну да, пример с догонами наглядно показал, что примитивность (для тех, кто понимает суть устройства МИРА) помехою не стала, ну, чтоб понять их знания о МИРЕ.
Другой вопрос стоит, возможно, ли сегодня (XXI век научного прогресса) знания догонов применить (для пользы дела) в современном обществе людей…
 
федоровнаДата: Вторник, 07.05.2019, 12:51 | Сообщение # 1970
Сообщений: 1543
Статус: Offline
У догонов нарисовано все правильно. Люди не понимают нарисованного потому, что не знают Что такое бог? Почему АММА с двумя буквами "М"? Почему бог - круг?
Вы современный человек и знаете, как и почему образовались государства Украина, Грузия, прибалтийские и пр. А ведь все идет по космическим законам, все идет по плану. Когда образовался СССР, то государство вступило в свой КРУГ ВРЕМЕНИ, который имеет 4 стадии: появление, расцвет (Брежнев), начало конца (Ельцын) и гибель (Путин). Это 4 стадии, по которым существует все во вселенной. Но за 4 стадией есть еще пятая точка, в которой происходит сама гибель, т.е. развал и самоуничтожение.
4 стадия "Гибель" двойная, имеет два конца. Там все делается дважды.
Догоны, по видимому, появились от древних египтян путем развала и уничтожения самого населения Египта. (Мне для правильного ответа нужно видеть оригиналы догонов).
Вот смотрите. Когда появились китайцы, они тоже существовали по этому же закону. Китайцы (они 1 стадия) развалились на МОНГОЛОВ, монголы живут в круглых ярангах и имеют символ "круг". Это 2 стадия. Потом появились японцы. Япония. Это 3 стадия. А потом в 4 стадии Северная и Южная Кореи.
Эти знания я получила без всяких завихрений, простым русским языком. Это вытекает из знаний законов круга времени.
Догоны описывают это же самое, только с точки зрения может японского возраста, может из 4 стадии. Мне нужно смотреть их вещи и рисунки.
Если учесть, что люди - это биороботы, дома, где находится ЖИЗНЬ - душа. То догоны описывают появление круга времени с точки зрения бога, богом как раз и называется душа. Бог - душа - энергия - это ЖЕНЩИНА. АММА. Именно бог Амма крутит круг времени и дает информацию для его вращения. У них АММА, у нас САТАНА. В начале была "НАТАША", когда был Сатурн. При Юпитере - САТАНА.
Догоны жили при Сатурне и рисовали и знали устройство Мира.
А применить знания догонов конечно можно. Читайте мои статьи, это переводы догоновских знаний.
Раз у догонов двойная спираль, значит они жили в 4 стадии, которая проходит очень быстро.

И еще. Вот я написала уже 102 страницы. И еще много куда писала. Никто, никогда, нигде не заинтересовался. Даже переводом кругов на полях, даже "Рецептом бессмертия"..... Почему? Потому что люди меня НЕ СЛЫШАТ, НЕ ВИДЯТ. Юпитер не даст ДОБРО на информацию от Сатурна. СМЕРТЬ ЖИЗНИ не товарищ.
 
streaminformationДата: Вторник, 07.05.2019, 13:02 | Сообщение # 1971
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Даже переводом кругов на полях

К ОДНОМУ...

ключ подобран

ВТОРОЙ пока так и не разгадан....!!!

questionmark
 
федоровнаДата: Вторник, 07.05.2019, 13:13 | Сообщение # 1972
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вы стараетесь прочитать круги по буквам? Но это же абсурд.
Первая спираль с красными у вас кружками - это АРИТМИЯ сердца. Вот этот бог АММА - больной на сердце. Движущая сила вселенной больна сердцем. Ну, переведите на человека. Много человек с таким сердцем проживет? Вселенная гибнет, умирает. Ей не хватает русских людей на территории России.
Второй круг не увидела. Не старайтесь, все равно не прочитаете. Для прочтения всех кругов, всех древних рисунков, для понимания всех религий, для прочтения всех древних досточек и камешков есть ОДИН ШИФР. Этот шифр есть уме здесь. Только его нужно искать. Не знаю на какой странице. Еще нужно знать законы космоса. Вы их не знаете. УВЫ.
 
streaminformationДата: Вторник, 07.05.2019, 13:24 | Сообщение # 1973
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Второй круг не увидела

Их два на поле...
более четче
 
федоровнаДата: Вторник, 07.05.2019, 13:34 | Сообщение # 1974
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Мне нужен рисунок на поле. Мне нужен оригинал. На копию мне ответ не придет. А первый рисунок я знаю, его перевод тоже у меня здесь есть.
 
федоровнаДата: Вторник, 07.05.2019, 13:35 | Сообщение # 1975
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Да и не ищите. Смысл везде один и тот же: нарисованы признаки гибели нации, общества, цивилизации.
 
PRAVДата: Вторник, 07.05.2019, 16:42 | Сообщение # 1976
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Эти знания я получила без всяких завихрений, простым русским языком. Это вытекает из знаний законов круга времени.
Догоны описывают это же самое, только с точки зрения может японского возраста, может из 4 стадии. Мне нужно смотреть их вещи и рисунки.


Уважаемая Фёдоровна, вы не внимательны однако, поскольку в вашей теме (Сообщение # 2022) есть ссылка (Есть расшифровка тех самых знаний)… http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=faqa
а в той странице что откроется по ссылке есть основная ССЫЛКА https://www.e-reading.club/bookrea....va.html на то, что вас интересует.
Без ссылок в наше время обойтись ни как нельзя они нужны, чтоб адрес указать, откуда взята (первоисточник) информация.
Да и потом ненужно информацию дублировать на форумах достаточно по ссылке сайт открыть любой и там прочесть, что всех интересует…
Для этой цели вам давалась ссылка, но вы однако ссылкой не воспользовались…
 
федоровнаДата: Вторник, 07.05.2019, 17:37 | Сообщение # 1977
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Да, уж. Ссылка, почему - то, мимо прошла. Извините. Сейчас посмотрела.
Есть такой закон космоса: "Каждый предмет имеет признаки своего времени". Признаки у догонов от Сатурна.
Самые первые появились белые люди на территории нынешней пустыни Сахара. Это территория Сатурна и он делает белых людей. Я уже писала, что существует схема движения людей по Земле. Эти первые люди в своем существовании дошли да 5 стадии "Взрыв", уничтожились, т.е. умерли от их болезней и их остатки пошли на восток к Китаю. Там образовался Китай и этот Китай тоже встал на круг времени.
Самые последние появились черные люди от Венеры в Средней и Южной Африки. Но все еще было влияние Сатурна. Поскольку Венера отвечает за ТЕАТР, за искусство, за любовь, то она всегда с Сатурном. Венера у Сатурна является его любимой женщиной.
Все народности имеют психологический возраст, он считается по национальным чертам. Самые взрослые - русские 90-100 лет. Меньше американцы - 14 - 15 лет. Самые маленькие - японцы - 2-3 года. А африканским племенам от Венеры - НОЛЬ. По "взрослости" племена "еще не родились" и находятся в животе у матери. Поэтому никакого развития по уму у них нет. Поэтому они живут обособленно и живут так и по тем законам, по которым жили их предки.
Сатурн имеет символ "Вертикаль", "Змея". Дома у догонов ближе к вертикали. Круга нет. Круг появляется только когда сама Венера управляет. Самое интересное - это крыши, похожие на колокол.
Как Сатурн передает инфу. Вверху точка (Сатурн). Ниже все планеты. Их 12. Еще ниже - человечество. Если так нарисовать, то получается КОЛОКОЛ. Есть фраза "По ком звонит колокол". "КОМ", "КТО", "КОМУ" - это человек. Т.е. Сатурн дает информацию для существования, для ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. А чтобы люди жили, им нужно знать законы космоса, законы мира.
Все эти африканские племена их знали. Они их слышали.
Современным человечеством управляет Юпитер, он отвечает за гибель человечества и отвечает за разговор, писанину, философию, религию.
Наряды догонов. Это от Венеры. И маски, и наряды - ТЕАТР.
 
PRAVДата: Вторник, 07.05.2019, 19:52 | Сообщение # 1978
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Если учесть, что люди - это биороботы, дома, где находится ЖИЗНЬ - душа. То догоны описывают появление круга времени с точки зрения бога, богом как раз и называется душа. Бог - душа - энергия - это ЖЕНЩИНА. АММА. Именно бог Амма крутит круг времени и дает информацию для его вращения. У них АММА, у нас САТАНА. В начале была "НАТАША", когда был Сатурн. При Юпитере - САТАНА


Однако с вами не соскучишься, вы так легко даёте символам свои трактовки, и в то конечно сами верите.
Догонам было объяснено, что МИР зеркально симметричен. Эксперимент вы проведите с зеркалом, где
слово АММА читается в зеркальном отражении совсем иначе, тем самым наводя на мысль,
что ритуальный символ неспроста на голове догона…



… Так этот символ дан догонам свыше, но сам догон пока не понимает
смысла символа лишь свято охраняет и поклоняется ему…
 
федоровнаДата: Вторник, 07.05.2019, 20:04 | Сообщение # 1979
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вертикаль и две горизонтали. Это еще раз говорит о том, что догоны из 4 стадии круга времени. 4 стадия раздваивается.
Трактовки не мои, я бы до них сама не додумалась.
Вот скажите, как вы будете доказывать, что вы сын своих родителей и что вы в этом доме живете всю свою жизнь. Доказать без бумажек.
Конечно, я тоже знаю, как это делается.
Если я и есть тот самый спаситель из России, тот самый "второе пришествие", которого ждут, тот самый исус и бог, антихрист и "бабка,сказавшая надвое" и пр. То конечно же я знаю всю жизнь космоса, если я всю свою жизнь прожила с ними. И они меня всю жизнь учили. Конечно же я знаю это лучше вас.
Но..... Законы вселенной рисуются. Описывать их очень трудно. Я пишу вам прямым текстом, а душа у вас кривая. У меня положит. а у вас отрицат. Отрицат. душа не может принять положит. инфу, она вблизи вас исчезает и вы ее не воспринимаете. Я такая положит. одна. Если вы не читали мою страничку, прочитайте. Там все, чему меня учили, написано.
Есть, конечно, такие темы, которые вам не обязательно знать. Но то что можно, я пишу.
Догон поклоняется своей "шапке". А вы поклонялись красному знамени, красной звезде. Сейчас флаг трехцветный. Вы ведь тоже не знаете их значение. А поклоняетесь. А медали и ордена. А погоны.
 
PRAVДата: Вторник, 07.05.2019, 21:22 | Сообщение # 1980
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Если я и есть тот самый спаситель из России, тот самый "второе пришествие", которого ждут, тот самый исус и бог, антихрист и "бабка,сказавшая надвое" и пр. То конечно же я знаю всю жизнь космоса, если я всю свою жизнь прожила с ними. И они меня всю жизнь учили. Конечно же я знаю это лучше вас.


Ну что тут скажешь, коль вера ваша в исключительность свою затмила здравый разум.
Одно вам нужно уяснить, что люди вам поверят в том лишь случае, когда на деле вы докажите
свои слова, что вы «тот самый спаситель из России».



… Вопрос звучит предельно просто, так, где ваши дела,
(озвучьте, огласите) чтоб можно было вам поверить на слово...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500