Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 03.02.2018, 10:16 | Сообщение # 1941
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Мама, роди меня обратно"! Интересная фраза, не правда ли. Интересно, кто ее сказал первым и что подразумевал? Что хотел сказать этой фразой?
Современное понимание ее примерно такое: если кто-то сильно устал и не может ничего делать, обычно вздыхает и говорит: "Мама, роди меня обратно". Смысл примерно такой и все думают, что это нужно "вернуться обратно в женскую матку" и не присутствовать при современных страшных событиях.
"ОБРАТНО", значит противоположно. Т.е. ДУХОВНО. Нужно родиться ДУШОЙ.
Моя мама, которая родила меня 10.10. 1957 года, родила ТЕЛО или материю. Ее души во мне не было. Если кто читал статью про любовь, знает, что от матери к ребенку попадает часть материнской души и мать ЛЮБИТ своего ребенка. В мое новорожденное тело вселилась взрослая самостоятельная душа - это часть Земной атмосферы или часть Мамы Святого духа. Так что моя родная мать родила от Святого духа. А поскольку взрослые души (привидения, призраки...) называются Ангелом хранителем, потому что разговаривают с людьми, то 60 лет назад я родилась как Ангел во плоти.
Это присказка. Я уже писала, что мне дали любимого любовника в подарок и чтобы я была счастлива, мою душу разделили пополам. Делили в январе 2016 года. А подарили на мое день рождения в 2015 году. С января 2016 года моей душе стало 30 лет. А телу так и есть 60.
Все два года душа моя молодела и еще неделю назад мне было уже 20 лет. Этой ночью исполнилось 14.
Дальше будет еще моложе. Потом видно будет рождение духа. Опять же никто не знает когда, в какой день.
Это и называется "Родиться обратно". Вы не думайте, что чем моложе моя душа, тем я буду глупее. Ведь вторая половинка моей души тоже во мне.
 
федоровнаДата: Суббота, 03.02.2018, 20:02 | Сообщение # 1942
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
о Живом Боге - Абсолюте


Прочитала. Если честно, я ничего не поняла. Одни заумные слова. Написано про кристаллы. Что о них написано? Вообще - то кристаллы - это химия или алхимия. Эти науки от Марса. Марс - бог войны, поэтому у него в попечении инвалиды. Со мной он не общается, я не инвалид. А если общается, то только вот так через кого - то. Это значит, что Марс у меня закончился. Если так, то ночью подтвердят.
Кто-то мне пишет, что не понимает того, что я пишу. Не понимают, хотя написано по - русски и написано где это есть, свойства и все опирается на ваше же существование. Или я действительно сошла с ума? А разве можно понять по этой ссылке хоть что-то?
Кто может перевести и рассказать, где? что? каким образом? Какую пользу эта информация дает и куда ее применить?
 
федоровнаДата: Вторник, 20.02.2018, 11:10 | Сообщение # 1943
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ночная информация.

Напомню: как появляется Черная дыра? Черная дыра появляется в результате слияния двух ярких пучков энергий. Астрономы говорят, что "черная дыра поглотила два светлых пучка". Нет, все наоборот. Светлая энергия - это души умерших людей.
Так вот, внутри Земли из-за нерождаемости русских скопилось огромное количество этих душ. Земля разрывается. Наша атмосфера тоже состоит из таких же мертвых душ. Закон космоса: подобное любит подобное. Подземные души притягиваются к атмосферным душам и скоро должно произойти их слияние. Т.е. из-под земли выйдет наружу огромное количество СВЕТА. Может быть это будет землетрясение, может быть вулкан, не знаю.
Образуется черная дыра или затемнение.
Теперь. Круг времени, по которому всё существует, имеет четвертую стадию, которая раздваивается и которая имеет знак ЗАБОРА или ЗИГ-ЗАГ. Называется она "огонь, вода и медная труба". Это пожары, потопы и землетрясения. После четвертой стадии идет пятая, в которой как раз и соединяются две линии четвертой стадии. Пятая называется 55. Если пришла эта информация, значит для Земли закончилась четвертая стадия. Они обычно говорят после какой - либо стадии. Значит впереди пятая. А если учесть, что Путина больше не будет, значит пятая стадия совершится уже до 18 марта.
И еще. Показали фундамент дома, сказали, что для того, чтобы что-то построить, нужно сделать сначала НАРАБОТКИ или сделать ФУНДАМЕНТ.
Я оказалась в качестве ФУНДАМЕНТА. И все люди пройдут в НОВУЮ ЖИЗНЬ только через меня или соединяясь с Фундаментом.
Я пишу и не знаю, понимаете ли вы меня, в частности про фундамент.
Как вы пройдете через меня? Сейчас вами руководит Юпитер, отвечающий за разговор и письменность. Мною руководит Сатурн, он отвечает за РАБОТУ, за СТРОИТЕЛЬСТВО. Отсюда и фундамент.
После затемнения или конца света вам нужно будет переходить от Юпитера к Сатурну. Юпитер говорить больше не будет, а Сатурн еще вас охранять не будет. Каждый из вас должен будет мне дать какую - то вещь или предмет, сделанную вашими руками. Это обязательно. И тогда ваша энергия вместе с моей пойдет на Сатурн, а вернется уже к вам. Ваш подарок вы получите обратно и будете носить с собой, это будет ваш оберег. Именно на него будет идти энергия Сатурна до тех пор, пока у вас душа не Перевернется или не Перекрестится, т.е. полностью сама будет получать энергию Сатурна. Сатурн - новый бог - родной отец.
Как говорил исус из библии: никто не придет к отцу кроме как через меня.
Хочу заметить, что есть люди, которые меня убивали и они может быть читают мои комментарии. Кто убивал, тот знает. Их подарки я не приму.
Очень много людей, которые меня обижали. Они должны были это делать, иначе бы моя душа не плакала, не выла от боли и тогда меня моя мама Сатана бы не слышала. "Пока дитя не плачет мать не разумеет". Я не прощу только тех кто меня убивал.
Вот пока все.
 
PRAVДата: Вторник, 20.02.2018, 14:32 | Сообщение # 1944
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Уважаемая Федоровна вы как исконно русский человек уж не должны остаться безразличной
кто после выборов зайдёт на «царский трон». Коль вы предвидите всё наперёд,
то не смогли бы дать прогноз на сей вопрос, что так волнует россиян.

Народ следит за ходом выборов с пристрастием
не зря волнует россиянина вопрос конкретный…



… сработает ли схема или же даст осечку…

Совсем не важно (лысый или волосатый) кто зайдёт на трон, как важно, чтоб в стране всё изменилось к лучшему…


Сообщение отредактировал PRAV - Четверг, 08.08.2019, 14:24
 
федоровнаДата: Вторник, 20.02.2018, 15:01 | Сообщение # 1945
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Намекну на то, что волосы у меня есть. Красивые волосы, всем мужчинам нравятся.
Пишу вам, пишу, а вы не понимаете.
Если зайдет на "царский трон" мужчина, то он будет работать по современным правилам и законам. Нужно менять не правителей, а законы существования. Законы могу поменять только я. Значит на "царский трон" сяду я и вам незачем более волноваться.
Сначала вы все будете спать, потому что у всех есть огромный недосып.
Обо всем этом я писала в начале: откуда начали (первобытнообщинный строй), туда и вернемся. Вам лучше прочитать, если не читали.
А первобытнообщинный строй лучше начинать весной, все садить по своим огородам своими руками.
 
djedkaraДата: Вторник, 20.02.2018, 20:18 | Сообщение # 1946
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А Вы, Прав, попробуйте образно понять и всё сложится, да и сопоставьте кто говорит...
Цитата федоровна ()
Они должны были это делать, иначе бы моя душа не плакала, не выла от боли и тогда меня моя мама Сатана бы не слышала. "Пока дитя не плачет мать не разумеет"
 
федоровнаДата: Среда, 21.02.2018, 07:44 | Сообщение # 1947
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Про фото. Здесь есть моя фотография. Искать надо. А новую я не поставлю, не умею. Да и фотографий хороших нет, я не фотогенична, просто старая крестьянка.
 
федоровнаДата: Пятница, 23.02.2018, 09:13 | Сообщение # 1948
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Сегодня полдня ходила


Вы объясните, что это означает. Это подтверждает мой "фундамент" или как ?
 
федоровнаДата: Суббота, 24.02.2018, 13:54 | Сообщение # 1949
Сообщений: 1543
Статус: Offline
....."Дело в том, что все это время мы находились (и еще более месяца будем находиться) в зоне хаоса"......

Вот совпадение. Каждую ночь снятся сны ХАОС. Ничего не могу разобрать. Самое интересное, на разгадывание этих снов мне не приходит ответ. Эти сны - как бы что-то единое, самостоятельное, ни от кого не зависящее, поэтому и нет ответов. И еще интереснее: сказали - ЖДИ. ЖДУ.
 
федоровнаДата: Суббота, 24.02.2018, 19:32 | Сообщение # 1950
Сообщений: 1543
Статус: Offline
У Сатурна с великанами самая прямая связь.
Земля прилетела из Млечного пути во вселенную и самое первое попала на орбиту Сатурна. Именно тогда появились в Сев. Африке первые люди на Земле, они были огромного роста и строили пирамиды. Эти люди жили по законам космоса, т.е. у них главные были законы существования души. Такие люди называются БОГАМИ.
Позже такие люди расселялись по Земле, они строили всевозможные пирамиды и везде о них говорится как о "Людях - богах".
 
федоровнаДата: Четверг, 08.03.2018, 22:11 | Сообщение # 1951
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Письмо от бога.
Вот еще один российский самолет разбился, 39 человек, наших мужчин погибло. Причем летчики, здоровые мужики. Ведь в летчики больных не берут. В связи с этим печальным фактом бог передает вам письмо.
Не ждите, никакую библию я переписывать для вас не буду. Я действительно передаю вам всем просьбу - крик о помощи от бога. Нужно просто знать что такое бог и где находится.
Богами называются планеты. Для русских богом является Земля. Боги живут противоположной жизнью чем люди, поэтому напрямую понятно для людей Земля говорить не может. А поскольку я ее дочь, я пишу это письмо, вам всем будет понятно.
Самой главной во вселенной является Земля. Земля живая и ее существование зависит от количества русских людей на территории России. От состояния Земли зависит существование всех остальных планет, Солнца тоже. Сейчас состояние Земли, если написать по - русскому, находится перед взрывом, т.е. перед смертью. Для оживления Земли нужно, чтобы русские заселяли всю территорию России.
А теперь сама просьба о помощи (смысл просьбы сохранен).
Подумайте вот над чем. Машины делают людей или их убивают? Поезд или самолет может "выводить" в свет здоровых людей. На заводах бывают случаи производственных смертей. Заводы тоже не делают людей. А шахты? Для смертей очень много способов. И все эти способы люди называют ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, чем от глупости своей гордятся. Не понимая, что все цивилизации погибли.
Человечество создало "МАШИНУ по уничтожению" людей. Сколько рождается детей? Каких детей? Какое главное качество войны? На войне все разрушено, рождаемости нет, очень высока смертность населения. Похоже для России? Так вот, уважаемые, та третья мировая война, о которой вам все говорили, уже давно в России идет. Мировая от слова МИР. А слово МИР - это современное военное положение. "Хочешь Мира - готовься к войне". А как к войне готовиться? Значит нужно делать оружие. А раз есть оружие, оно обязательно выстрелит.
Дальше. Кто на Земле делает детей? Причем, дети должны быть зачаты и рождены естественным путем. Подумайте, не стесняйтесь. От кого зависит рождаемость? А людей, которые делают детей и их рождают на свет, убивают "машины по уничтожению людей". Я понятно написала? Смысл ясен?
И еще одно. Человек - это биоробот, в своем роде тоже "машина". И это письмо написано в преддверии Земных перемен, потому что смена власти происходит с революцией. На Земле произойдет "Восстание машин". Поскольку те железные машины(автотранспорт) восстание сделать не могут, остается восстание за людьми.
В ответ можете написать, что люди сами виноваты, не соблюдают скорости, не соблюдают правила, что у людей нет совести и.пр. Современное качество людей характеризуется так: у людей пропала СОВЕСТЬ. Так? Закон космоса: чем больше смертей, тем короче срок жизни, тем быстрее пропадает СОВЕСТЬ. Все человечество зависит от количества русских на территории России. Все, что происходит на Земле, зависит от количества русских на территории России.
Менять нужно не президента, а способы и законы существования.
 
федоровнаДата: Пятница, 11.01.2019, 11:39 | Сообщение # 1952
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Фильмы о выведении новых видов человека и животных чем заканчиваются? В конечном итоге результат получается совсем не тот, который ожидали. И во всех случаях объяснение одно: "Что-то пошло не так!" А что, именно, пошло не так? Неизвестно.
Человечество гибнет. Почему? Философы дают ответ: "У человечества есть выбор. У человека есть право выбирать". А что выбирать и из чего? Человек - это биоробот и им управляют. "Шаг вправо, шаг влево - не получится". Человечество идет строго по управляемому пути.
Для чего нужны люди? Люди нужны для получения энергии существования для инопланетян, для вращения их планет. А поскольку планеты называются БОГАМИ, то люди нужны для существования богов. Для чего люди делают птицефабрики и животноводческие комплексы? Люди едят мясо для получения энергии для своего существования.
Земля - человеческий комплекс. А если быть конкретнее, то Земля - это как куриная птицефабрика. Человек - это ЯЙЦО. Тело - скорлупа, оно им не нужно, а душа человека - это внутренности яйца. Вот эти "внутренности" (Душа) и нужны всем планетам.
И все было бы хорошо, но что-то пошло не так. Человечество гибнет. Почему? Почему нас уничтожают? Ведь мы им нужны.
Почему бог сделал строение человека таким сложным? Можно было бы обойтись одним выходным отверстием? Можно. А их два. Можно было бы сделать строение человека гораздо проще? Можно. А человек очень сложный. И лечить такого человека очень и очень сложно. И сколько бы медицина "не развивалась", болезни атакуют и не уходят. Появились ХРОНИЧЕСКИЕ болезни, которые уже и не вылечить.
Ведь наверняка, когда делали человека, не задумывались о его болезнях. Значит их не должно было быть. Или "Опять что- то пошло не так?" Зачем древним египтянам нужно было вытаскивать все внутренности из человека и тело бальзамировать? Ну, умер человек и умер. Завернули в тряпье и положили в саркофаг (похоронили). Тем более саркофаг очень тяжелый, крышка тяжелая. Явно не для того, чтобы ее регулярно вскрывать.
А древние египтяне были Пустыми. В них не было столько внутренностей, как у нас. В них была душа, которая называлась "черная коротковолновая". Это качество души не нуждается в пище, это качество души само себя бережет, само себя любит и не выходит из тела. Это так называемая "Черная дыра" или "Темная антиматерия". Ее лучи очень короткие, они до глаз человека не долетают, к нам в глаза не попадают и человек ее не видит. Отсюда и "Темная дыра". Эти люди ничего не ели, управлял ими Сатурн - бог отец. Эти люди сами себя обеспечивали энергией для жизни, как современные машины - генераторы обеспечивают сами себя электроэнергией. Обозначается темная энергия "+" (плюс).
Вот только по прошествии некоторого времени "+" стала заканчиваться, ведь ничего вечного нет и люди стали кушать. К тому времени уже появилась растительность и некоторые звери. И для переработки новой пищи у людей в теле стали появляться органы, каждому виду продуктов - свой орган. Чем больше продуктов, тем сложнее строение тела человека. Каждый продукт дает свой вклад в характер человека.
Каждая планета дает свою информацию своему народу на своей территории. Но опять "Что-то пошло не так". Люди стали переходить на новые территории и слышать информацию "не для себя". Люди стали кушать продукты "не со своей территории".
Строение человека делалось до того момента, пока его качество и объем души не упал до "черты бедности", которая находится в том месте, где у нас "пересекает спину". После "черты бедности" начались болезни и ОНКОЛОГИЯ. Сейчас новые современные продукты (ГМО, химия, всяческая замена) тоже делают в теле "свои органы - это опухоли". После "черты бедности" душа имеет отрицательный заряд, который называется СМЕРТЬ. Болезни происходят при большом объеме отрицательной души.
Такие души инопланетянам НЕ НУЖНЫ. Земля такое же живое существо, как и человек . И существует по таким же законам, что и человек. Внутри Земли огромное количество отрицательных душ, которые взрывают Землю, из них получается снег и дождь, падают дома, падают самолеты, сходят с рельс поезда.....
А люди с очень низким уровнем сознания начинают создавать "себе подобных", которые у них получаются.
Метод лечения от всех болезней - ПЕРЕХОД на НАТУРАЛЬНУЮ ПИЩУ, поднятие по позвоночнику "Черной души". Одновременно нужно "лечить" Землю от этой же отрицательной энергии , давая Земле положительную. Нужно уменьшать вес Земли.
Земля несется с огромной скоростью по своей круглой колее и наступит момент, когда ее вес увеличится хоть на чуть - чуть. Тогда с увеличенным весом Земля не впишется в поворот и сойдет со своей колеи. Она полетит на кладбище Млечного Пути, увлекая за собой все остальные планеты. Это будет называться "Перо Жар Птицы". Млечный Путь - это кладбище планет.
Нам нужны Русские дети. Не важно чей муж, не важно чья жена, вот сейчас все россияне должны будут объединиться и рожать детей и жить по "Рецепту бессмертия" из манускрипта Войнича.

 
федоровнаДата: Суббота, 19.01.2019, 18:34 | Сообщение # 1953
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Рисунки ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА.

Рисунки получились "не ахти", но как уж смогла нарисовать. Можно прочитать.
Прикрепления: 1745913.jpg (31.6 Kb) · 7297647.jpg (35.0 Kb)
 
федоровнаДата: Суббота, 19.01.2019, 18:52 | Сообщение # 1954
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Знаете сказку, когда путник подходит к огромному камню, а на нем написано: .....пойдешь налево - сам погибнешь, пойдешь направо - жив будешь"...... Человечество пошло "налево" от своего пути по кругу и теперь само уничтожается. Русские самые главные, поэтому выводить все человечество из могилы будут русские. По "Рецепту бессмертия" из манускрипта Войнича (стр.11) русские будут поднимать свой умственный уровень. Это от точки "А" (на втором рисунке) до точки "Д". Дальше через "ВОРОТА РАЯ" от точки "Д" до точки "В", при этом все будут поднимать свой Духовный уровень. Будут "находить и увеличивать" свою СОВЕСТЬ. Это до точки "К".
Что же будет происходить в воротах рая? Вы будете спать, жить по рецепту бессмертия и делать свою работу, которая вам нравится. Хобби. Есть такая фраза: "На боже, что нам не гоже".
Сейчас вами руководит Юпитер, который не дает правильных ответов на ваши вопросы. Мною руководит Сатурн - бог отец. Каждый из вас дает мне в руки подарок, сделанный своими руками. Я его подержу и возвращаю вам обратно. Ваша энергия от подарка вместе с моей отправляется на Сатурн, а вот возвращаться будет уже к вам на ваш подарок. Так вы будете получать правильные ответы на ваши вопросы, эта энергия будет у вас накапливаться, болезни будут проходить, совесть увеличиваться.
Жить по рецепту...... Все люди должны будут объединиться и кушать все вместе. И вот что характерно, если кто-то не захочет кормить наше правительство, не захочет кормить богатеньких, НЕ КОРМИТЕ, пусть сами все себе делают. А это для них будет проблематично.
Денег не будет, работать никто не будет, сами за себя....
Есть еще фраза: "Никто не придет к богу отцу, как только через меня".
Я думаю что написала понятно. Дать информацию о 4-х мерном пространстве, значит дать информацию об ИСТИННОМ пути к выздоровлению.
Я уже стою в воротах рая.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 11:19 | Сообщение # 1955
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Новое о разрыве поверхности Земли.
Посмотрите на Австралию и на острова севернее ее. А потом на материки Северной и Южной Америки. Что вы понимаете? А ведь когда - то земная поверхность была единой. Австралия и острова, севернее ее, отделились от одного целого при "маленькой" встряске. Землетрясение было, если можно так сказать, МЕЛКИМ. Болезнь Альцгеймера как начинается? Человека мелко потрясывает.
А вот Северная Америка и Южная отделились уже при сильном землетрясении. "Потрясывание" усилилось.
Нас ждет на Земле еще более сильное землетрясение, разрыв Земли.

Климат на Земле холодает. Ледники и снег в горах тают не от потепления, а от падения атмосферы на поверхность земли, из-за уничтожения русских людей. Отсюда в атмосфере увеличивается количество воздушных ям, в которых нет давления на поверхность земли. Эти ямы соединяются в единое целое. И наступит такой момент, когда сверху на землю давить атмосфера не будет, увеличится давление из-под земли и произойдет из-за этого внутреннего давления взрыв Земли.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:24 | Сообщение # 1956
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Благодарю


Здравствуйте. За что же мне благодарность?
 
федоровнаДата: Понедельник, 04.03.2019, 18:18 | Сообщение # 1957
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вы знаете о том, что есть "Люди - совы" и есть "Люди - жаворонки". И себя к кому - нибудь относите. И каждый человек доказывает, что его "....жаворонком" или ".....совой" очень хорошо быть. Но как они разделились? Ведь первые люди были все одинаковые.
Вот что мне рассказали.
Я являюсь дочерью Земли и я это знаю точно. Я есть "Человек - сова". Разделение людей на сов и жаворонков происходит по состоянию их души. И моя душа на Земле появилась очень давно. Когда душа была в теле, это была женщина, которая РОЖАЛА ДЕТЕЙ. Так вот, "СОВЫ" появились от меня. Получается так, что все, кто считает себя "Совой" - это мой дальний духовный родственник. А если учесть, что при таком раскладе одно качество души одинаковое, то получается, что "Совы" - это мои духовные дети или дети планеты Земля.
Всех "Жаворонков" сделали другие планеты.
И современный режим у нас "Жаворонковый". А увеличение души и здоровье делается во время сна на восходе Солнца и на восходе Солнца нужно спать. А "Совы" не спят и здоровье уходит. Самыми первыми стали болеть и умирать "Совы" - дети Земли. Именно от них Земля берет душевную энергию для своего медленного вращения. Нет "детей", вращение быстрое и гибель всего человечества. Вот поэтому нам нужно увеличение количества русских людей.
 
федоровнаДата: Понедельник, 04.03.2019, 21:56 | Сообщение # 1958
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
что делать людям - голубям?


На 11 странице написан "Рецепт бессмертия" для русских и для тех, кто хочет стать "новым русским". Это переход на режим существования "Человек - сова". Все люди: и "Жаворонки", и "Совы", и "Голуби" на восходе СОЛНЦА должны лежать в постели. Все существование будет другим. Прочитайте.
 
федоровнаДата: Четверг, 07.03.2019, 15:31 | Сообщение # 1959
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот что произошло в марте. Сначала повтор. Посмотрите сообщение 1999. там рисунки, посмотрите второй рисунок (35 кб). Нарисован Круг Времени. И прочитайте последнее предложение из сообщения 2000 " Я уже стою в воротах рая".
Напомню: там, где ваша левая рука - там правая сторона круга времени, там, где ваша правая рука - это левая сторона круга. Правая сторона круга ("+") - это ДОБРО, совесть, здоровье, любовь, работоспособность, нет войн..... Ею руководит бог отец по имени Володя. Левая сторона круга ( "-" ) - это ЗЛО (болезни, смерти, войны, нет совести.....) Руководит мать - святой дух по имени Сатана. Именно Мать Сатана крутит Круг Времени.
И сейчас я хочу написать вам Что такое СУДЬБА. Эту информацию я получила сегодня, но начала она идти еще 1 марта. Передает моя мать Сатана.
Одно маленькое отступление. Понимаете, мне все понятно в этой информации. Ведь она идет про меня и для меня. Может быть кому - то будет не понятно. Может быть. Но это не значит, что этого нет. Я постараюсь написать попонятнее.Так вот, круг времени есть у всего на Земле. Напишу о круге времени для жизни человека. Как, когда и почему заканчивается ЖИЗНЬ человека и он умирает. Расскажу на своем примере, ведь дали информацию про меня.
Я уже писала раньше, что люди меня не понимают, не слышат, не видят, не воспринимают. Почему? Потому что меня с вами рядом не было.
1 марта меня к вам опустили "с небес на землю". Ворота РАЯ - это небеса ( где я стояла. Посмотрите рисунок). А все люди находятся на земле. До этого только мое тело находилось с людьми, а душа жила по законам богов. Законы богов - противоположны законам людей, поэтому вы не можете воспринимать противоположность. 1 марта меня опустили к вам, потому что подняться к воротам рая и войти в будущее вы без меня не сможете.
А теперь самое главное. Тоже было написано раньше, что у меня душа имеет "+" (положительная), а у вас у всех души маленькие отрицательные "-". Положит. и отрицат. вместе существовать не могут, моя положит. информация ПРАВДА не доходит до вашей отрицат. души и пропадает. Вы реагируете только на такую же отрицат. ЛОЖЬ, какой владеете сами.
Но меня нужно было спустить к вам на землю. Что нужно было сделать? Нужно было сделать мою душу такой же маленькой отрицат. как и у вас.
Когда меня опустили, я, естественно, спросила "Почему и зачем?" Мне ответили, что начинается Новая жизнь, а в старой я занимала не свое место. Люди пришли к своей гибели по левой стороне круга времени, а я пришла по правой стороне.
Когда я стала вспоминать свою жизнь, действительно, получалось так, что с помощью меня находили другого человека, т.е. за меня был другой. Или я занимала чье - то место, я была за другого. Мое место было рядом с мужем, с которым мы прожили уже 43 года.
А все другие случаи сыграли роль "вращения" круга или продвижения по судьбе.
Правая сторона круга для человека - это детство, молодость, середина жизни. Левая сторона - это болезни, начало старости, старость и смерть. Круг имеет 5 стадий, 5 - это смерть. Обычно рисуют конусную спираль. Но для простоты возьмем круг. Каждая точка круга несет в себе свою информацию, смотря какая планета руководит витком спирали. Каждая точка тоже имеет свое начало и конец, а именно она имеет тоже 5 стадий, последняя пятая - это конец, предательство, обида, обвинение, убийство ( символично "нож в спину").
Чтобы у меня душа превратилась в ЗЛО ("-"), меня нужно было обижать. Обычно обижали без оснований ради своей выгоды, втыкали нож в спину. При этом уровень души в позвоночнике уменьшается. Поднимать уровень в современных условиях невозможно. Значит новый уровень души, который стал ниже, уже слышит ту точку судьбы, которая ближе к ЗЛОСТИ, т.е. к левой стороне круга времени. Когда эта точка заканчивает свое действие, в ее пятой стадии меня снова обижают. Обижают так, что снова депрессия и уровень души снижается. И я перехожу на новую точку судьбы. Когда оклимаюсь от этого предательства, снова перехожу на новую точку уже в левой стороне или даже ближе к пятой стадии. И снова новое предательство.
Теперь я уже не так расстраиваюсь, хотя уменьшение души не совсем приятное дело. Те люди, которые меня окружали и предавали, явно действовали по просьбе Земли. Они выполняли ее приказы, чтобы меня обидеть. Но, заметьте, сами не умели думать. Им приказали, они сделали, не понимая, что убивают просто человека из-за своей прихоти. Они убивали, лишь бы им досталось больше денег, квартира, рабочее место, лишь бы их не трогали.
И еще. Все это происходило в левой части круга. Если брать круг времени для русских, то сейчас мы находимся в левой его части, а точнее в 5 стадии - ГИБЕЛЬ. И вот я к чему. Правая сторона круга - это рождаемость равна смертности. Для России - рождаемость русских равна смертности русских. А левая сторона - смертность намного выше рождаемости русских. И смерть приходит к человеку из - за понижения уровня души в позвоночнике. А уровень снижается из-за постоянных обид и предательств. Про это вы сами знаете.
Вас никто обижать не будет, если рождаемость русских будет равна их смертности. Вот тогда будет ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВО и все болезни пройдут.
Вот я и написала. Может быть кто-то поймет.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 05.05.2019, 14:56 | Сообщение # 1960
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Человек рассеянный с улицы Бассейной" или Искривленное пространство.
(получено 30 апреля сего года прямым текстом.)

Почему получился "человек рассеянный"? Может он больной на голову? Может быть он одевался в темноте? Может быть он слепой?
Все знают, что за столом пишут, принимают пищу, делают какую -то работу. И это правильно или это ПРАВДА. Если вы используете стол вместо кровати, то вы используете стол не по назначению или неправильно. Это использование ЛОЖНОЕ или ЛОЖЬ.
Если использовать кровать вместо стола - это тоже ЛОЖЬ.
Тоже самое с разговором. Говорить ПРАВДУ - это правильно, говорить ЛОЖЬ - это неправильно.
Наш разговор - это выход энергии нашей души через рот и эта энергия делает вокруг человека его пространство. При ПРАВДЕ пространство вокруг человека правильное и оно имеет символ "Вертикаль". "Вертикаль" - Прямая линия или прямые лучи в пространстве.
Пространство вокруг человека, который говорит ПРАВДУ, ПРЯМОЕ, т.е. не искривленное.
При разговоре ЛОЖЬЮ - лучи противоположные, искривленные, спиралевидные, зиг - заг. Пространство вокруг такого человека искривленное.
Поскольку все вопросы от людей идут на планеты, то они идут искривленными. Все люди имеют искривленные души. Ответы с планет тоже идут такими же искривленными, как и вопросы. Поэтому наши ученые не могут ответить ни на один вопрос истории. Не решаются загадки и в других темах. Между людьми получается искривленное пространство.
Почему началась тема со стола? Современные люди используют еду, работу, учебу, отдых Не по назначению. По назначению - это использовать для здоровья человека: чтобы не было болезней, смертей, усталости и депрессии. Чтобы была любовь, счастье, радость и совесть.
Происходит следующее: сколько бы не было способов питания - здоровья нет. Как бы не лечили - здоровья нет. Как бы не воспитывали - нравственности нет. Сколько бы не учили любить - не получается и т.д. Человечество гибнет. Русских уже нет. А между тем есть ПРАВИЛЬНЫЕ правила на все аспекты нашего существования. Но люди их не видят и не знают. Может быть люди слепые? Или живут в темноте? Или больные на голову?
Все современные законы существования у нас ЛОЖНЫЕ, т.е. эти законы СМЕРТИ или ГИБЕЛИ. Понимаете? Мы все существуем по законам ГИБЕЛИ, поэтому чтобы люди ни делали и сколько бы не выдумывали способов существования - ЖИТЬ правильно с совестью не получается. Мы существуем во ЛЖИ. Мы существуем в искривленном пространстве.
Наше искривленное пространство на Земле - это наше ВРЕМЯ. Чем больше ЛЖИ, тем сильнее искривляется ВРЕМЯ, тем сильнее проявляются законы СМЕРТИ, тем они Абсурднее. Вы это уже заметили.
От такого искривленного Времени идет на Землю очень много ИСКР (от слова "искривленное"). А "Из искры возгорится пламя". Никто леса не поджигает, никто дома не поджигает. Их поджигает наша ЛОЖЬ. И дальше все будет гореть больше и больше. А в атмосфере очень много кислорода, который поддерживает горение.
Эти законы ГИБЕЛИ люди принимают за правильные законы ЖИЗНИ и пытаются по ним ЖИТЬ. Это АБСУРД. Люди не знают, что есть еще один вид существования - это ЖИЗНЬ, когда у всех есть СОВЕСТЬ. Получается так, что все мы сейчас существуем в ИЛЛЮЗОРНОМ МИРЕ. ГИБЕЛЬ - это МИР. ЖИЗНЬ - это РИМ.
Сейчас человечество существует в искривленном пространстве, в темноте, слепое и больное на голову. Мы существуем в зеркале.
Когда мы "спим на столе", то применяем к столу законы кровати. Но стол не кровать, сколько бы мы ни делали из стола кровать - кровать не получится.
Скольбы все врачи психо..... нас не приучали ЛЮБИТЬ ГИБЕЛЬ, люди не смогут принять Гибель за свою ЖИЗНЬ.
Понятия о правильном и искривленном пространстве есть в рисунках Нострадамуса. Древние люди знали все о космосе и его законах.
Прикрепления: 1309790.jpg (49.0 Kb) · 2915424.jpg (112.8 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500