Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 09:08 | Сообщение # 1901
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Последняя новость.

Оказывается, "Ворота в РАЙ" имеют. адрес. Не поверите, но адрес конкретный: город, улица, номер дома...
Уже есть "Адам" и "Ева", уже есть КЛЮЧ от "Ворот РАЯ". Ключ тоже вполне конкретный - английский железный.
Я про все знаю, только "Адаму" нельзя ничего говорить. Он должен САМ захотеть войти в "ворота РАЯ", иначе ничего не получится.
Вот,оказывается "Где собака зарыта".


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 25.06.2017, 09:09
 
федоровнаДата: Суббота, 27.01.2018, 09:48 | Сообщение # 1902
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Кто читал статьи на моей странице, давно поняли, что все идет по кругу, с чего начали, тем и заканчивается. В моей жизни тоже все действия повторились. И вот сейчас повторяется "Начало" обучения, вернее начало написания статей, а именно статья под названием "Наш Рим или не наш Мир". Новое содержание старого названия.
А.С.Пушкин....."пойдет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит"......
В другой сказке есть "Камень преткновения" или этот камень еще называется "философским": "пойдешь налево - сам погибнешь, пойдешь направо - конь погибнет", сам останешься жить.
А теперь главное в этой философии. Если идти вправо - значит все действия с человеком направлены на его СУЩЕСТВОВАНИЕ, на ЖИЗНЬ, чтобы человек БЫЛ.
Если идти налево - все действия с человеком направлены на его уничтожение, на его СМЕРТЬ, чтобы человека НЕ БЫЛО.
А какие это действия? Это питание, вода, сон, движение (работа), отдых, лечение, учеба, окружающая атмосфера, встречаемые им люди и т.д. Эти действия есть у человека "справа" и "слева". Но, если "справа" - эти факторы дают ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ, человек НЕ УМИРАЕТ, то "слева" эти же самые действия УБИВАЮТ человека. "Слева" - отравленная вода, отравленная пища, отравленный воздух, огромный недосып, друзья, кидающие "нож в спину", непосильная и бесконечная работа.....
А теперь подумайте, можно ли сделать так, чтобы человек, который ушел "налево", жил "долго и счастливо"? Никакие методы и способы не сделают "убивающие" действия ЖИЗНЕННЫМИ. Смерть человеку обеспечена, УВЫ........
Лучше рассмотреть человечество как единое целое или представить человечество в виде одного человека. Русские - это голова этого человека (мозги). И мозги ТАЮТ. Я уже писала, что все, что происходит на Земле, зависит от количества русского населения на территории России. Количество русских уменьшается и катаклизмы усиливаются. У нашего воображаемого человека "мозги растаяли", "мозг усох". Что ждет такого человека? Что ждет человечество? Гибель. Похожи сказочные действия "чтобы не было" на современные действия у людей? Поэтому все наше существование в России идет АБСУРДНО. Все законы, принимаемые в правительстве для улучшения жизни народа, помогают ухудшать жизнь этого народа. Даже, казалось бы, всяческая помощь Сирии. Чтобы помочь Сирии, нужно увеличивать количество русских. Война в Сирии пройдет.
И еще один вывод. Все научные изыскания, все медицинские "победы" в лечении, вся политика нашего правительства, все "болтливые" передачи по телевизору, все передачи, которые "учат жить", все встречи с главами др. государств - все это "МЫШИНАЯ ВОЗНЯ".
Человечество пошло НАЛЕВО и прошло уже большую часть пути. И если немного подумать, СОВСЕМ НЕМНОГО, то вполне можно определить действия по продлению человеческой жизни. Хотя я не уверена, что у вас это получится.
 
PRAVДата: Суббота, 27.01.2018, 12:16 | Сообщение # 1903
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Кто читал статьи на моей странице, давно поняли, что все идет по кругу, с чего начали, тем и заканчивается. В моей жизни тоже все действия повторились. И вот сейчас повторяется "Начало" обучения, вернее начало написания статей, а именно статья под названием "Наш Рим или не наш Мир". Новое содержание старого названия.
А.С.Пушкин....."пойдет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит"......
В другой сказке есть "Камень преткновения" или этот камень еще называется "философским": "пойдешь налево - сам погибнешь, пойдешь направо - конь погибнет", сам останешься жить.
А теперь главное в этой философии. Если идти вправо - значит все действия с человеком направлены на его СУЩЕСТВОВАНИЕ, на ЖИЗНЬ, чтобы человек БЫЛ.
Если идти налево - все действия с человеком направлены на его уничтожение, на его СМЕРТЬ, чтобы человека НЕ БЫЛО.



Уважаемая федоровна поправить разрешите вас, поскольку нет движения по кругу, как нет движения направо, так нет движения налево. Процессы движутся в мироустройстве в одном из направлений. Есть «ВОСХОДЯЩАЯ (прогресс) СПИРАЛЬ» развития, а так же «НИСХОДЯЩАЯ (регресс) СПИРАЛЬ» развития. Процессы движутся в одном из направлений. Процесс на месте не стоит и посему ты либо (прогресс) развиваешься или же (регресс) деградируешь. Стоять на месте воспрещается, поскольку МИР в движении и всё что в мире движется в одном из направлений.

Цитата PRAV ()
Иногда люди мыслят и рассуждают здраво, тем самым задают себе вопросы о будущем своём..




...Вопросы задавать, горазды все (от школьника до академика наук), другое дело ситуацию исправить на планете, поскольку
движется цивилизация землян в одном из направлений, что даже дети догадаются, куда идёт процесс развития землян.
Другой вопрос, куда шагает человечество, задумаются ли земляне над вопросом, чтоб сделать выводы…

 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.01.2018, 13:03 | Сообщение # 1904
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
нужно увеличивать количество русских.

Всё прекрасно, только маленькая поправка. Количество русских РАСТЁТ. И растёт такими темпами, какими и 30-40 лет назад не росло. Это я как многодетная мама говорю.
 
федоровнаДата: Суббота, 27.01.2018, 14:14 | Сообщение # 1905
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
поскольку нет движения по кругу,

Я ведь специально написала, что поймет тот, кто все написанное мной прочитал.
Движение (пока) идет по спирали от большего круга к меньшему. И чем меньше круг спирали, тем меньше по своему умственному сознанию люди. Человечество первое, за ним последовали русские, прошло все круги и сейчас мы находимся в точке невозврата, символ которой 55.
Так вот, действия в начале большего круга повторяют действия в начале следующего круга. Поэтому я и пишу "круг". Часть времени, по которому предыдущий круг переходит в следующий круг спирали, называется "Рубикон".
Я только могу посоветовать вам читать с самого начала. Пишу я не разрозненные по темам статьи, а общую книгу под названием "Новая библия" со старыми знаниями. Все рисунки есть в статьях.
Регресс (гибель) общества движется по часовой стрелке. Это современное движение и называется "Время вперед" или "Налево".
Прогресс (оздоровление) движется против часовой стрелки и называется "Время назад" или "Направо".

Цитата PRAV ()
Космическая субстанционная связь оповещает человечество планеты Земля о неотвратимости наказаний за использование космоса в военных целях, ядерных взрывов в космосе, что может повлечь за собой структурные изменения космического пространства. Цель космических содружеств - не позволить разрушить планету Земля.Содействие в этом случае идёт в виде информационной связи, идущей из разных космических источников".


Вот это как раз написано про меня. Все, что я написала - это и есть Информационная связь, идущая из разных космических источников.
 
федоровнаДата: Суббота, 27.01.2018, 14:22 | Сообщение # 1906
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Количество русских РАСТЁТ

Количество русских не растет. Растет количество мулатов и метисов. Нам нужны РУССКИЕ. Мулаты и метисы положение не спасут. В каждой русской семье должно быть минимум пятеро детей, потому что только пятый ребенок от пятой беременности будет влиять на оздоровление Земли.
Дети из пробирки тоже не играют роли.


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 27.01.2018, 14:23
 
PRAVДата: Суббота, 27.01.2018, 15:32 | Сообщение # 1907
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Регресс (гибель) общества движется по часовой стрелке. Это современное движение и называется "Время вперед" или "Налево".
Прогресс (оздоровление) движется против часовой стрелки и называется "Время назад" или "Направо".


Уважаемая федоровна вам нужно досконально разобраться в движении процесса.
Как движется процесс по восходящей и как процесс идёт по нисходящей...



...Процесс не может моментально поменять движение, чтоб двигаться в обратном направлении.
 
федоровнаДата: Суббота, 27.01.2018, 16:40 | Сообщение # 1908
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Вот где у вас на верхней картинке написано "событие Х", вот здесь сейчас находится Россия. Это по - правильному называется 55 точка. Это точка остановки. После этой точки, когда меня покажут Россиянам, мы пойдем дальше вверх по спирали от точки к большему кругу против часовой стрелки.
Хочу вам сказать, что у вас как раз так и нарисовано.
Вот в этом "событии Х" я как раз и начала писать статьи. Информация идет от всех планет, как. в прочем, у вас и написано. Если вы двигаете рукой вверх, то чтобы направить руку вниз, ее нужно остановить. Хоть на секунду, но остановить.
Что вам так сильно не нравится?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.01.2018, 19:17 | Сообщение # 1909
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
В каждой русской семье должно быть минимум пятеро детей,

Такими темпами можно и китайцев обогнать, но...Вполне реализуемая ситуация. И больше скажу! Не только не мулаты, но и не нищие маргиналы рожают сейчас! Просто я внутри этой темы нахожусь, общаюсь с множеством мамочек, не только московских. Много верующих, но в меру, без истерики и надрыва. Все грамотные и думающие.
так что растёт именно количество русских, любящих свои семьи, свою страну, свою историю!
 
PRAVДата: Суббота, 27.01.2018, 19:35 | Сообщение # 1910
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Хочу вам сказать, что у вас как раз так и нарисовано.


Федоровна придётся вас разочаровать (в очередной уж раз), сказав при этом, что вы опять не правы.

Цитата федоровна ()
Если вы двигаете рукой вверх, то чтобы направить руку вниз, ее нужно остановить. Хоть на секунду, но остановить.


МИР движется без остановок в любом из направлений и даже в точке (обозначено желтым цветом) перехода нет остановки для движения процесса…



Вот только сей процесс земляне всяк по - своему толкуя, понимают и посему и нет согласия ни в чём среди землян (поскольку есть у каждого свой индивидуальный план)
К примеру, астрофизики движение процесса по спирали восходящей считают расширением Вселенной, а вот процесс по нисходящей считают сжатием Вселенной в точку сингулярности.
А вот адепты эзотерики толкуют факт сей не иначе как прогресс (движение по восходящей спираль) с регрессом (движение по нисходящей спираль). А богословы до сих пор считают, что путь наверх (восходящей спираль) ведёт уж не иначе в Рай, а вот движение по нисходящей вниз то это непременно в Ад движение ведёт. А вот процессу всё равно, что думают о нём земляне, поскольку сей процесс идёт (от и до) по установленной Творцом программе. Ни кто не вправе изменить программу тем более процесс остановить хоть на мгновение, чтоб сделать остановку.


Цитата федоровна ()
Что вам так сильно не нравится?

Вот именно, не нравится землянам план Творца и посему у каждого землянина есть свой индивидуальный план на то, как движутся процессы во Вселенной…
 
PRAVДата: Суббота, 27.01.2018, 19:58 | Сообщение # 1911
Сообщений: 1056
Статус: Offline

Цитата bognatalenka ()
Всё прекрасно, только маленькая поправка. Количество русских РАСТЁТ. И растёт такими темпами, какими и 30-40 лет назад не росло.


А ларчик просто открывался, поскольку стимул дан
на полученье капитала матерям, что вздумали рожать…



…и от того такой прирост новорождённых и далеко не от того,
что всё сознательно идёт как было (30-40 лет назад) в прошлом.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.01.2018, 21:23 | Сообщение # 1912
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
А ларчик просто открывался, поскольку стимул дан
на полученье капитала матерям, что вздумали рожать

Да, для вас, PRAV, всё просто, что незнакомо. Капитал дают за ВТОРОГО ребёнка. Все следующие - голая инициатива многодетных семей.
Но даже если учесть прирост за счёт маткапитала, что вас смущает? Обязательно в нищете и вопреки рожать? Не помогает государство - козлы, помогает - всё равно козлы, мало дают, стимулируют маргиналов и прочая пурга...
И пусть больше дают, пусть пособия будут разные, льгот побольше, дети то не только матерям нужны, но и стране.
 
PRAVДата: Суббота, 27.01.2018, 21:46 | Сообщение # 1913
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Да, для вас, PRAV, всё просто, что незнакомо.


Ну, почему же незнакомо, коль говорит откыто об этом ФАКТЕ сам народ...


Цитата
С введением этого закона в 2006 году, весьма резко выросла рождаемость. Закон продлили до конца 2018, рождаемость остается примерно на том же уровне. Успевайте до конца 2018 года!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 01:41 | Сообщение # 1914
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Ну, почему же незнакомо, коль говорит откыто об этом ФАКТЕ сам народ...

Потому незнакомо, что маткапитал никак не влияет на увеличение многодетных семей, где детей больше 2х. А таких семей сейчас больше, чем было в моём детстве!
Цитата TARAMIF ()
я вообще его не взяла..процедуру унижения не смогла пройти:)

Я без унижения, через МФЦ взяла. Лежит))) Бамага красивая))) Использовать как не придумала ещё.
 
PRAVДата: Воскресенье, 28.01.2018, 07:55 | Сообщение # 1915
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
PRAV,
вы ошиблись по поводу материнского капитала..


Как можно ошибаться в том, что в
анекдотах отражена истинная правда
Народ не ошибается он смотрит
на свои проблемы с юмором...


smile biggrin cry

***
Известно, что в СССР секса не было,
но рождаемость превышала смертность.
В России секс есть, но смертность
превышает рождаемость.
Вывод:
секс отрицательно влияет на демографию.

***
Становится все меньше россиян:
Стараются и Марья, и Иван, -
Мешают жизни "негативы" …
Но если снять "презервативы",

А после запретить аборты
И переделать лучшие курорты
В бесплатные родильные дома, -
Рождаемость поднимется сама!

***
- Материнский капитал ввели,
а рождаемость не увеличивается.
Почему?
- Потому что матерей стимулируют,
а про отцов забыли.

***
Женщине после рождения второго ребенка
сообщили в пенсионном фонде:
- Мамаша, вы можете направить материнский
капитал на ОБРАЗОВАНИЕ детей!
- Спасибо, с нас и двоих достаточно ...

***
Тайным вдохновителем государственной программы
«Материнский капитал» является Минобороны России.
Начиная с 2018 года за рождение мальчиков будет
производиться доплата семье в размере 25 тысяч евро.
России нужны солдаты, чтоб защищать Россию от врагов.



biggrin biggrin biggrin
 
федоровнаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:39 | Сообщение # 1916
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Вот именно, не нравится землянам план Творца и посему у каждого землянина есть свой индивидуальный план на то, как движутся процессы во Вселенной…


А почему, конкретно, не нравится? И что же теперь делать? По какому индивидуальному плану идти? А может быть вы не того слушаете?
А если к вам придет исус или бог и укажет правильный рисунок движения времени, вы ему поверите? или будете с ним спорить, потому что его рисунок не совпадет с вашим?
Есть древние рисунки, много рисунков. Есть круги на полях, их тоже много. Кто все это прочитал? Вы можете их читать? Рисунки и круги состоят из символов. Вот я вам написала о спирали, о направлениях "направо" и "налево" и т.д. Так вот круги рисуются из частей спирали. Если вы знаете зарисовку правильной спирали, правильные ее названия, то круги вы прочитаете запросто. Вы это можете сделать?
Я вам предложила читать с самого начала. Понимаю, написано много, аж 98 страниц. Ни чем помочь не могу, читать за вас не могу. Но там все описано от простого к сложному. Я и есть тот самый бог, второе пришествие, антихрист, планета №13, спаситель из России, Владимир с востока и т.д.
Учили меня все планеты, как вы и писали "идущая от разных космических источников".
Следовательно, прошу не обижаться, все ваши индивидуальные планы никуда не годятся. У меня есть ОДИН, лично мой космический ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ план, по которому я вас буду спасать. Вернее, вы сами будете спасаться по моему плану. Вот этот план и написан на 98 страницах.
Теперь об остановках процесса. Остановки есть, называются они "Язык до Киева доведет".
"Язык до края доведет...... Язык до окраины доведет......Язык до украины ...... Язык до Киева......."
Каждый круг времени (спирали) заканчивается "остановкой". Это смена власти: предательство, убийство, обман. кровь, революция. Об этом тоже написано.
Смена власти происходит в 55 точке. Последняя революция произошла на Украине 4 года назад. Почему 55 точка. Потому что в общем круге в 5 точке. Но 5 точка тоже круг и сама имеет 5 точку. Поэтому 55. Это конец - гибель . Это начало третьей мировой войны без победителей.
Никто войну кроме меня не остановит.


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 28.01.2018, 10:40
 
федоровнаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:49 | Сообщение # 1917
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Говорите, что дети рождаются? А сколько смертей? Каково соотношение рождаемости русских детей и смертности на территории России?
Можете сами додумать, если я напишу одним предложением: все зло на Земле происходит из-за нехватки русских людей на территории России. Вся территория России должна быть заселена русскими. Вот такой закон. И чем сильнее природные катаклизмы, чем больше болезней и смертей, чем больше терроризма и убийств, тем (значит) всё большее уменьшение рождаемости русских детей.
Я не смогу вам сейчас подробно написать зависимость рождения русских детей и счастливой жизни россиян и всего человечества, про это нужно читать с самого начала, но напишу так: сначала нужно сделать совесть, а потом рожать. Читайте сначала и вы все поймете.
"Рецепт бессмертия" для воспроизводства совести здесь на 11 стр.
 
PRAVДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:07 | Сообщение # 1918
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А почему, конкретно, не нравится? И что же теперь делать? По какому индивидуальному плану идти? А может быть вы не того слушаете?


Уважаемая Федоровна вы не единственный источник информации, чтоб только вас
народ лишь слушал и посему здесь волен каждый выбирать себе кумира.

Цитата федоровна ()
А если к вам придет исус или бог и укажет правильный рисунок движения времени, вы ему поверите? или будете с ним спорить, потому что его рисунок не совпадет с вашим?


Любая из фигур сакральной геометрии претендовать желала бы, чтоб стать основой МИРА.
Однако не судьба фигурам стать основой МИРА одна «СПИРАЛЬ (зеркально- симметричная) ДВОЙНАЯ» прошла отборный тур и победила.
Творец (Генеральный Конструктор Мироустройства) не может дать другой рисунок, а лишь на тот укажет, где нарисована «СПИРАЛЬ».


Цитата федоровна ()
Есть древние рисунки, много рисунков. Есть круги на полях, их тоже много. Кто все это прочитал? Вы можете их читать? Рисунки и круги состоят из символов. Вот я вам написала о спирали, о направлениях "направо" и "налево" и т.д. Так вот круги рисуются из частей спирали. Если вы знаете зарисовку правильной спирали, правильные ее названия, то круги вы прочитаете запросто. Вы это можете сделать?


Рисунки на полях рисует тот, кто знает, как устроен МИР. Земляне, к сожалению, о том не знают и посему гадают.
Своеобразная игра идёт на угадай, что именно обозначают рисунки на полях.
Участвуют в игре земляне в роли несмышленой детворы, что взялись ребусы разгадывать.



Хотя ключи к разгадке даны, но ключ без понимания как МИР устроен тайну не откроет
и посему не стоит утруждать себя доказывать, что означает каждый круг на поле.


Цитата федоровна ()
Я вам предложила читать с самого начала. Понимаю, написано много, аж 98 страниц. Ни чем помочь не могу, читать за вас не могу. Но там все описано от простого к сложному. Я и есть тот самый бог, второе пришествие, антихрист, планета №13, спаситель из России, Владимир с востока и т.д.


Лишь только потому ни кто не принимает вас в серьёз, поскольку на Земле пророков и без вас достаточно.
Куда ни (плюнь) глянь кругом пророки и каждый из пророков ссылается на Бога, а сам он мессия (учитель, спаситель…) избранник Бога.
Вот только доказательств нет у каждого пророка, что он есть мессия…

Цитата федоровна ()
Учили меня все планеты, как вы и писали "идущая от разных космических источников".
Следовательно, прошу не обижаться, все ваши индивидуальные планы никуда не годятся. У меня есть ОДИН, лично мой космический ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ план, по которому я вас буду спасать. Вернее, вы сами будете спасаться по моему плану.


Словами делу не поможешь, пока конкретных дел от вас не видно, чтоб можно было на слово поверить вам.
Кумиры чудеса творят и исцеления дают бесплатно и могут предсказать судьбу любому
лишь только по тому и верят люди истинным пророкам свято.

Цитата федоровна ()
Каждый круг времени (спирали) заканчивается "остановкой".


А вам сказали, НЕТ остановки (без всяких там кавычек) на том поставим точку!!!
 
федоровнаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:36 | Сообщение # 1919
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
вы не единственный источник информации, чтоб только вас
народ лишь слушал и посему здесь волен каждый выбирать себе кумира.

Ну конечно все так и есть, если только учесть, что это моя страница. Здесь действительно пишут все кто хочет и я всем отвечаю.
Мне жаль вас, если вы думаете, что я - НИКТО. Хотите вы этого или нет, но я есть то, как написала о себе. Бывают чудеса.
А вы кого ждете для спасения? Вы знаете от чего вас нужно спасать тому, кто придет? Кто такой антихрист и почему за ним пойдут все народы? Зачем за ним идти, если он будет убивать народ, как вам всем говорят? И откуда у него взялся №13?
Вы ждете мужика, который свалится с неба? Нечесаный, небритый, главарь банды из мужиков и будет вас учить своим заповедям? Зачем, вы их и так знаете наизусть. Помогают? Хочу спросить заповеди помогают?
"Словами делу не поможешь". Это всех так учат. Но для того, чтобы что-то сделать, сначала нужно этому научиться, т.е. учитель должен РАССКАЗАТЬ. Или я не права. Так вот, бог русских - Земля и все остальные планеты, в чью семью я вхожу, всю мою жизнь меня учили, о чем здесь написано. Т.е. они ГОВОРИЛИ. А вот теперь после Путина я буду действовать.
Вы хотите поставить точку в общении. Я не против.
 
федоровнаДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:39 | Сообщение # 1920
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Спасибо, TARAMIF, очень интересно. Никакие деньги не помогут увеличить рождаемость. Сейчас даже при увеличении рождаемости будет увеличиваться смертность. Чтобы резко увеличить рождаемость, мне придется узаконить разврат и совсем убрать статьи, по которым люди умирают, т.е. отменить всяческие причины по смертности.
Отменить работу, поездки на машинах, школы, садики, самолеты, поезда, паромы и корабли, в общем все то, от чего люди умирают.
Не беспокойтесь, Земля все сделает.
Еще раз спасибо.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500