Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 31.12.2016, 16:12 | Сообщение # 1881
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Никаких "ЕСЛИ". Мы уже вступили на тропу РИМА.
В той стороне еще никто никогда не жил. Правила и методы проживания в этой пустоте - Это "Рецепт бессмертия" с 11 страницы.
Это место называется "У Христа за пазухой" или "У бога за пазухой".
От меня к моему мужчине улетел большой пучок черной энергии, примерно с трех-литровую банку (я как женщина все меряю банками). Энергия должна попасть в него, это называется "Он мною заболел". Черная энергия - это мужская энергия жизни или мужская сперма. Его организм из этой энергии сделает божественную сперму и у нас с ним родится девочка - бог, которая будет править человечеством после меня. Простая мужская сперма для девочки не подходит, бог не родится.
Таким образом, для девочки я буду не только мамой, но и папой (сперма - то моя). А этот мужчина будет суррогатным папой.
 
федоровнаДата: Вторник, 31.01.2017, 15:15 | Сообщение # 1882
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Сегодняшняя информация. Ночью показали Землю с поясом или "подпоясанный колобок".
Пояс - это Река Земли - Вода Земли - ЖИЗНЬ Земли. Она закончилась. С чего начали, туда и пришли. Для вас это непонятно, поэтому пишу уже информацию.
Для Земли есть ВРЕМЯ, это атомы кислорода в атмосфере. Что самое главное, эти атомы кислорода имеют движение. Не их двигают, а они сами двигаются. Атомы кислорода людям дает вода: родники, реки, моря...
Если в реках и морях много речных и морских жителей, то вода легкая и мягкая, она дает очень много легкого кислорода, он поднимается вверх над Землей и атмосфера высокая. У такого кислорода скорость движения друг к другу очень маленькая, межкислородная масса, которая нужна для рождения детей уменьшается с маленькой скоростью и детей рождается больше. Об этом уже было написано раньше в какой - то статье.
Если рыбы и морских обитателей мало, вода делается тяжелая, многообъемная и атомы кислорода тоже тяжелые. Высота атмосферы над Землей падает. Скорость соединения их друг с другом высокая. Межкислородная масса (между атомами) быстро уменьшается в объеме, что замедляет и заканчивает рождение детей. Из этих тяжелых атомов получаются тяжелые воздушные ямы, где падают самолеты.
Заставить атомы кислорода двигаться медленнее - значит "Заставить ВРЕМЯ" повернуть назад. Остановить движение атомов в атмосфере, когда рождение русских детей будет равно смертности русских людей - значит "Остановить Время".
Поэтому Течение времени на разных территориях Земли идет с разной скоростью. И люди селились всегда возле воды для ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВА. А если не было воды, они рыли каналы к своему селению: это Москва, Петербург.
 
федоровнаДата: Суббота, 25.03.2017, 13:43 | Сообщение # 1883
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Что такое ПРОШЛОЕ? Когда вы туда попадаете? Когда вы говорите, что перед вами ПРОШЛОЕ или это было в ПРОШЛОМ? Что связывает настоящее с ПРОШЛЫМ? ДЕЙСТВИЯ. Если с вами происходят такие же действия. которые были в вашем прошлом, пусть даже немного не по Оригиналу, а по копии, вы все равно говорите, что вы попали в прошлое.
Помните, я писала, что бог дал мне "второго любимого любовника". Мне сделали 30 лет по душе (разорвали душу надвое) и отправили в Прошлое. Полтора года я находилась в своем прошлом с этим мужчиной, ведь все события, которые происходили 30 лет назад, они вновь повторились, правда немного изменились, потому что времени с тех пор прошло много. Я одновременно находилась в трех точках круга времени - в своем 60-летнем настоящим, в своем 30-летнем прошлом и получала информацию о законах космоса из будущего. Даже срок дружбы с обеими мужчинами совпадает.
Если написать в строчку, то так: прошлое, настоящее, будущее.
А если строчку сделать в кольцо, то прошлое будет соединено с будущим. Слова из песни:" Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ". Как вы понимаете, Прошлое не может существовать рядом с Будущим, между ними существует Межвременной Коридор, символ которого буква "Ж".
Мое прошлое закончилось с февралем этого года. Умерли старушка и старичок, которые должны были умереть.
МАРТ - это Межвременной коридор, в котором 14 Марта я ходила на концерт ЖЕКИ - Евгения Григорьева. Концерт отменный, певец отличный, песни сногсшибательные. Этим концертом была отмечена середина Коридора.
Сегодня ночью объявили, что Коридор закончился и с завтрашнего дня начинается Моё Будущее. Будущее ведет сама Жизнь. Действия у прошлого и будущего абсолютно противоположны, т.е. обучение сменится практическими действиями.
Опять же ничего конкретного написать не могу: когда именно, как и т.д. Опять ЖДУ.
 
федоровнаДата: Суббота, 25.03.2017, 19:06 | Сообщение # 1884
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Это я на концерте.
Прикрепления: 1538611.jpg (63.9 Kb) · 5387132.jpg (55.3 Kb)
 
федоровнаДата: Суббота, 25.03.2017, 19:13 | Сообщение # 1885
Сообщений: 1544
Статус: Offline
А это мои новые работы.
Прикрепления: 3708600.jpg (59.3 Kb) · 5496279.jpg (51.4 Kb) · 9645030.jpg (43.9 Kb) · 7533796.jpg (43.9 Kb) · 7693985.jpg (65.6 Kb)
 
триводномДата: Понедельник, 27.03.2017, 23:56 | Сообщение # 1886
Сообщений: 841
Статус: Offline
не знаю , уместно ли ?
ну вот так , извинити .
 
федоровнаДата: Вторник, 28.03.2017, 12:25 | Сообщение # 1887
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Здравствуйте "триводном". Вы что-то хотели передать мне с этим роликом, вам нравится он.
Знаете что я почувствовала? Я еще глубже и больше поняла, что получаются "ножницы". Ведь мне 59 лет и 6 месяцев, лучше считать 60 лет. ШЕСТЬДЕСЯТ!!!
А душе моей 30 лет. Мне существовать так очень непросто. На вид я бабушка, а требую от жизни то, чего хотят тридцатилетние. НОЖНИЦЫ. А в ролике я увидела свободу тридцатилетних, что мне уже НЕ СВЕТИТ. Очень грустно.
А что вам нравится в своей жизни? Ответьте, я вас пойму, поймите и вы меня.
 
EnnДата: Вторник, 28.03.2017, 20:28 | Сообщение # 1888
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Знаете что я почувствовала?

 
EnnДата: Вторник, 28.03.2017, 20:55 | Сообщение # 1889
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
кому так нужна новая Земля?

если следовать логике, то любое начинание должно быть закончено, чтобы высвободить затраченную энергию...вот видимо и доделывают....чтобы обновиться
 
федоровнаДата: Среда, 29.03.2017, 11:20 | Сообщение # 1890
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Enn ()
каким ветром меня сюда занесло


Это
называется "Ветер перемен". Раз занесло, значит так нужно. В моей жизни просто так ничего не происходит. Может быть и в вашей так же? Значит мне нужно было увидеть это дерево.
"У Лукоморья Дуб зеленый". По древности "ЛУК" (зарисовка лука для стрельбы) - это символ ЖЕНЩИНЫ. Видите Женщина вместо ствола дерева? Это значит, что женщина - это Древо познания. Корни дерева - это знания древних,которые скрыты, т.е. находятся в темноте, а листва - это современные знания.
Так вот, в круге времени тот период времени, при котором люди будут жить счастливо, имеет символы: ЛУК, ВОДА, ДЕРЕВО - ДУБ, цвет ЗЕЛЕНЫЙ, курица или утка на яйцах и др.
Эта женщина - это я, и я являюсь ЛУКАВЫМ от слова "ЛУК". Не "ЛукОвым", а "ЛукАвым".
И еще одно: когда я только регистрировалась на этом сайте, я не могла сама поставить себе АВАТАРКУ, не умела. Тогда Константин сделал мне "Дерево". Оно такое же как у вас. Это называется так: МОЙ КРУГ ОКОНЧЕН. С чего начали, тем и закончили. Тот период времени, который меня учил ЗАКОНЧЕН. УЧЕБА ЗАКОНЧИЛАСЬ.
Спасибо за музыку и за дерево.
 
EnnДата: Среда, 29.03.2017, 20:06 | Сообщение # 1891
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
В моей жизни просто так ничего не происходит. Может быть и в вашей так же?

и в моей так же....только я ещё не научилась толком разгадывать ребусы Жизни)))....

Цитата федоровна ()
МОЙ КРУГ ОКОНЧЕН. С чего начали, тем и закончили. Тот период времени, который меня учил ЗАКОНЧЕН. УЧЕБА ЗАКОНЧИЛАСЬ.

рада, что косвенно поучаствовала в завершении )))
 
викторкорДата: Среда, 29.03.2017, 20:42 | Сообщение # 1892
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Enn ()
...и обратите внимание, Женщина помолодела.....и излучает сияние...

https://www.youtube.com/watch?v=51v86AfHzVo
просто время такое
https://www.youtube.com/watch?v=W4_yuV18Pcw
 
EnnДата: Среда, 29.03.2017, 20:57 | Сообщение # 1893
Сообщений: 7480
Статус: Offline
викторкор,


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 29.03.2017, 20:58
 
триводномДата: Четверг, 30.03.2017, 11:16 | Сообщение # 1894
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
триводном,
как твой форум?..всё в одночестве трындишь?
нет , скорее молчу там в одиночестве . http://trivodnom.myqip.ru/

Трындю на пне . Вот тут http://forum.postnagualism.com/index.p....vdgj36&
Там бывает весело , хоть конечно и не всё и не всегда . biggrin


Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 30.03.2017, 16:27
 
триводномДата: Четверг, 30.03.2017, 11:33 | Сообщение # 1895
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А душе моей 30 лет. Мне существовать так очень непросто.

Ну надо выбирать , или быть мудрой бабушкой или ветреной молодостью . правда можно и совмещать .
Тока тогда тяжело . Навернае .
я бы выбрал ближе к ветрености . Хотя нет , наверное ведь я обитаю на ПНЕ. Вобщим я уже запутался . biggrin

Цитата федоровна ()
А что вам нравится в своей жизни?



Сообщение отредактировал триводном - Пятница, 31.03.2017, 13:54
 
федоровнаДата: Четверг, 30.03.2017, 13:34 | Сообщение # 1896
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата триводном ()
я бы выбрал ближе к ветрености


Ну вот, я знала что умные люди меня поддержат. Я так и выбрала. Сколько нервов я потратила на эту "ветренность". Что есть, то есть, теперь уже никуда не деться, раз мне 30 лет бог подарил, я это и использую. Многие мечтают о такой ветренности, но не всем дается. А мне такое счастье подвалило. Вы правы, нести ее и жить с ней тяжело.
А вы очень даже симпатичный мужчина. Я всегда говорила, что самое главное к мужчине нужно привыкнуть, а дальше все наладится.
 
НепридумалаДата: Пятница, 31.03.2017, 09:13 | Сообщение # 1897
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А это мои новые работы.

Интересно. smile
 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 08:47 | Сообщение # 1898
Сообщений: 1544
Статус: Offline
" ХОД КОНЕМ".

У Земли ее душой является ее атмосфера. Я - дочь Земли, вернее дочерью Земли является моя душа. Каждая мать хочет, чтобы ее дети были с ней рядом. Значит, чтобы я была рядом с матерью, я как человек должна умереть. Тогда дочь и мать воссоединятся.
Если я как личность умру, то спасать вас, человечество, Землю и все планеты будет некому. Земля от современных методов существования человечества взорвется. Отсюда фраза: "Бог отдал своего сына людям " для их спасения.
"ХОД КОНЕМ" придумала Венера. Вы знаете как в шахматах ходит КОНЬ - буквой "Г". Но это еще не все. Буква "Г" - это ОБХОД, значит обойти какую - то проблему. "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет".
Что было сделано? Вы знаете игрушку Матрешку или строй по росту. Если падает на строй самый маленький объект, то происходит "эффект домино". Если у самой маленькой матрешки меняется жизнь на противоположную, начинает гибнуть вся матрешка. Получается так: если по своим жизненным правилам матрешка держится в одном целом, то при их изменении матрешка гибнет.
Я была самой маленькой матрешкой: планеты, Земля, человечество, русские и я. Я была "ПЯТЫМ ЭЛЕМЕНТОМ".
У меня есть в жизни все, кроме, конечно, денег. И при смене моих законов существования я должна была умереть. Жизнь меняется только на смерть. И тогда бы моя душа улетела.
Венера сделала в матрешке еще одно "ЗВЕНО" - "ШЕСТОЙ ЭЛЕМЕНТ, разделив пятый пополам". В матрешке появился "шестой" элемент для того, чтобы я не смогла умереть. Это тот самый "любимый любовник!, которого я попросила у бога 29.сентября 2015 года. Это 57 стр. сообщение 1136. Эта дата дана мне второй раз. Первый раз когда умер мужчина, который меня любил. Он умер 29.9.95 года. И я тогда написала, что дата 29.9. каждого года будет родительским днем, как родительский день сейчас.
"КОНЬ" - символ Марса. Всю эту затею провернули Марс и Венера. Мою душу разорвали пополам (я об этом писала). У нас с этим мужчиной души одинакового качества. Самое интересное, что параллельно со мной есть еще одна пара людей от Марса. Такая же пара.
Теперь у моего мужчины меняется жизнь на противоположную. Но он не умрет. Его душа не достигла своего совершеннолетия, она не может жить самостоятельно без тела. Он просто ЛЮБИТ.
А раз его жизнь меняется, то следующая меняться будет моя жизнь. И вы меня увидите и услышите. 8.09 2017 год - день "ВЕСОВ", когда его жизнь уже поменялась, а моя еще нет. 8+9 =17. Я ведь и родилась в "ВЕСЫ" 10.10.57 года.
Этот мужчина сейчас самый главный на Земле, только от него зависит когда изменится моя жизнь. После моего рождения смена жизни ждет русских. Потом всех остальных.
"И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ".
 
федоровнаДата: Суббота, 17.06.2017, 13:04 | Сообщение # 1899
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Названа еще одна причина НЕРОЖДЕНИЯ наших детей. Обоснован "конец света", как затемнение в России.
Женщина забеременела не потому что захотела ребенка, а потому, что какой-то новой душе нужно выходить из-под Земли и добираться через новорожденного ребенка на свою планету, к которой она относится.
Но души летают ночью. А ночью темно. Днем они не летают. Если делание ребенка происходит днем, то очень мала вероятность того, что женщина забеременеет. Ночью уставшие люди спят, потому что очень рано встают.
В России темнота будет обеспечена искусственно. Это будет сделано для лучшего "пролётывания" душ к женщинам.
 
федоровнаДата: Суббота, 17.06.2017, 13:06 | Сообщение # 1900
Сообщений: 1544
Статус: Offline
И еще. Как это не парадоксально, но увеличение больных онкологией связано с нашими завтраками. Наш утренний завтрак повышает заболеваемость раком. Вот так.
И не важно, завтракаете вы сейчас или нет. Наша атмосфера уже заражена той энергией, которая вызывает онкологию.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500