Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 23.09.2019, 07:57
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 07.09.2019, 11:45 | Сообщение # 2221
Вечером 6 сентября заболело сердце. Я выпила все свои таблетки - болит. Время на часах час ночи - болит. Время пол - второго ночи - болит. И тут до меня доходит, что цифра 6 и цифра 9 сентября. Цифра "69" - это знак "Конца Времен". Закончилось Время Жизни Сатурна и Время Гибели Юпитера. Закончилась 4 - х лепестковая ромашка ( знак восьмерки и знак бесконечности). Теперь до моего дня рождения осталось 33 дня.
Сколько лет было Исусу когда он появился перед людьми? Ему было 30 лет. Учил людей 3 года до своего 33 - х летия. Значит, если идти обратно, то 10 октября мне по космосу исполнится 30 лет. И должна буду вас учить 3 года. 10 октября - это в круге времени "Дело 35". Дальше по часовой стрелке - эти три года приходятся на 4 стадию круга, которая имеет символ "зиг - заг". "Зиг - заг" - это "РЕЗИНА". Чтобы я была с вами подольше, мы будем "Тянуть резину" и делать из "зиг - зага" прямую линию, мы будем его выпрямлять. Это будет "Прямой путь Истины".
После "69" (Конца времен), когда заканчивается управление бога отца и мамы - святого духа, эти 33 дня отдаются их сыну Исусу. Или проще: у настоящей женщины первые 33 дня беременности идет образование органов, по которым будет двигаться душа. Это - желудок, позвоночник, сердце, головной мозг. легкие. А после 33 - х дней Время раздваивается на две "кнопки" или два "пути" на Добро и Зло. Чего будет больше: добра или зла.
И здесь самое главное жить по законам ЖИЗНИ или по "Рецепту бессмертия" из манускрипта Войнича. (стр. 11).

Слово "Господь" произошло от слияния двух слов "Гоб" и "Бог".
гоббог
гобот
гопсог
господ
"Господь" - название двух богов Мужа и Жены, Сатурна и Юпитера.
"Муж и жена - одна сатана". "Господь" - это и есть Сатана.

Слово Церковь произошло от украинского "Це кровь". Вера, душа - это энергия, которая находится в крови в красных кровяных тельцах и заставляет сердце сокращаться. Если вы молитесь ( от слова молоть - делать очень мелко), то это отражается на крови или это "делается в це крови". Отсюда "Молиться нужно в церкви".

федоровнаДата: Пятница, 20.09.2019, 10:50 | Сообщение # 2222
Почему "ТАБЛЕТКИ" молодости не будет.

Когда появился человек, его уровень души доходил от пяток до шейных позвонков. Это была энергия ЖИЗНИ. А в голове была энергия СМЕРТИ. Люди не умели держать уровень души, поэтому уровень ЖИЗНИ начал падать. ЖИЗНЬ падала, а это место занимала энергия СМЕРТИ, которая из головы падала вслед за ЖИЗНЬЮ. СМЕРТЬ - это женщина и называется она "Падшая женщина".
Люди с низкой ЖИЗНЬЮ умирали и из этого количества души появлялись животные, растения, клопы и пауки, и все блошки.
Душа была натуральной, все животные и растения получались НАТУРАЛЬНЫМИ (природными). Значит, чтобы поднять уровень души до шеи или поднять в будущем уровень ЖИЗНИ нужно кушать только натуральную природную пищу, без всяких удобрений.
Ни одна таблетка из души человека не получается. Ни одна микстура тоже. Значит, современное лечение не продлит человеку его существование, не сделает его "бессмертным".

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4436
Человек и Мир 3703
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Как каждому подготовить свой Божественный сос... 23.09.2019, 05:02   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 23.09.2019, 00:12   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.09.2019, 21:35   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 22.09.2019, 17:10   StalkerS ПРАКТИКА
Предшествие перед Пришествием 22.09.2019, 16:35   Надвеста Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 22.09.2019, 15:49   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 22.09.2019, 11:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 21.09.2019, 13:59   Надвеста Авторские страницы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.09.2019, 22:22   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.09.2019, 21:24   vyata ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 20.09.2019, 10:50   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.09.2019, 02:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.09.2019, 21:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2019, 15:19   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Любовь... 16.09.2019, 09:13   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!