Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 09.12.2019, 18:24
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 07.09.2019, 11:45 | Сообщение # 2221
Вечером 6 сентября заболело сердце. Я выпила все свои таблетки - болит. Время на часах час ночи - болит. Время пол - второго ночи - болит. И тут до меня доходит, что цифра 6 и цифра 9 сентября. Цифра "69" - это знак "Конца Времен". Закончилось Время Жизни Сатурна и Время Гибели Юпитера. Закончилась 4 - х лепестковая ромашка ( знак восьмерки и знак бесконечности). Теперь до моего дня рождения осталось 33 дня.
Сколько лет было Исусу когда он появился перед людьми? Ему было 30 лет. Учил людей 3 года до своего 33 - х летия. Значит, если идти обратно, то 10 октября мне по космосу исполнится 30 лет. И должна буду вас учить 3 года. 10 октября - это в круге времени "Дело 35". Дальше по часовой стрелке - эти три года приходятся на 4 стадию круга, которая имеет символ "зиг - заг". "Зиг - заг" - это "РЕЗИНА". Чтобы я была с вами подольше, мы будем "Тянуть резину" и делать из "зиг - зага" прямую линию, мы будем его выпрямлять. Это будет "Прямой путь Истины".
После "69" (Конца времен), когда заканчивается управление бога отца и мамы - святого духа, эти 33 дня отдаются их сыну Исусу. Или проще: у настоящей женщины первые 33 дня беременности идет образование органов, по которым будет двигаться душа. Это - желудок, позвоночник, сердце, головной мозг. легкие. А после 33 - х дней Время раздваивается на две "кнопки" или два "пути" на Добро и Зло. Чего будет больше: добра или зла.
И здесь самое главное жить по законам ЖИЗНИ или по "Рецепту бессмертия" из манускрипта Войнича. (стр. 11).

Слово "Господь" произошло от слияния двух слов "Гоб" и "Бог".
гоббог
гобот
гопсог
господ
"Господь" - название двух богов Мужа и Жены, Сатурна и Юпитера.
"Муж и жена - одна сатана". "Господь" - это и есть Сатана.

Слово Церковь произошло от украинского "Це кровь". Вера, душа - это энергия, которая находится в крови в красных кровяных тельцах и заставляет сердце сокращаться. Если вы молитесь ( от слова молоть - делать очень мелко), то это отражается на крови или это "делается в це крови". Отсюда "Молиться нужно в церкви".

федоровнаДата: Пятница, 20.09.2019, 10:50 | Сообщение # 2222
Почему "ТАБЛЕТКИ" молодости не будет.

Когда появился человек, его уровень души доходил от пяток до шейных позвонков. Это была энергия ЖИЗНИ. А в голове была энергия СМЕРТИ. Люди не умели держать уровень души, поэтому уровень ЖИЗНИ начал падать. ЖИЗНЬ падала, а это место занимала энергия СМЕРТИ, которая из головы падала вслед за ЖИЗНЬЮ. СМЕРТЬ - это женщина и называется она "Падшая женщина".
Люди с низкой ЖИЗНЬЮ умирали и из этого количества души появлялись животные, растения, клопы и пауки, и все блошки.
Душа была натуральной, все животные и растения получались НАТУРАЛЬНЫМИ (природными). Значит, чтобы поднять уровень души до шеи или поднять в будущем уровень ЖИЗНИ нужно кушать только натуральную природную пищу, без всяких удобрений.
Ни одна таблетка из души человека не получается. Ни одна микстура тоже. Значит, современное лечение не продлит человеку его существование, не сделает его "бессмертным".

федоровнаДата: Суббота, 28.09.2019, 15:26 | Сообщение # 2223
"ОБАЛДЕТЬ, НЕ ВСТАТЬ".

Сначала немного прошлого.
1. Во мне находится душа моей матери, которая умерла в 2006 году. Когда - нибудь она должна из меня вылететь.
2. Моему отцу почти 90 лет и он после своей смерти должен прилететь за моей матерью.
3. В сказке "Морозко" Иван ходил с головой медведя до тех пор, пока не подумал, что нужно вернуть клюку старушке.
4. Медведь - символ Меркурия или символ "Ребенок", дитя.
5. Исусу на кресте проткнули печень.

Целый месяц болела печень или камень в желчном, или где - то около.... 27 сентября поехала к хирургу, который так меня намял, что к вечеру боль утихла. Проскользнула мысль, что нужно съездить к хирургу и сказать "спасибо" за такой осмотр.
Ночью 20 сентября видела сон: мой отец уходит через белую потайную дверь в белой стене. Белый цвет - цвет смерти. Через 9 дней - это 28 сентября.
И так, наступила ночь на 28 сентября. Время 2 - 30 ночи.
Чувствую, что кого - то целую. Черный, ничего не видно. Начинаю как слепая ощупывать: лоб, глаза, нос, рот, нет намека на усы, соски как у мужчины, член..... Да простите меня за такие подробности, но именно с этих подробностей и начинается, собственно, вся тема. Член как средняя морковка и на нем нет головки члена, как у нормальных мужиков.
Хотела отодвинуться о него, не отпускает. Спрашиваю: "Ты кто?" Отвечает смеясь: "БЕС". И тут душа моей матери говорит ему: "А ты почему меня здесь оставил? Возьми меня с собой". И они оба улетели.
Моя мать "Родила меня обратно", т.е. я стала сама собой. Как в сказке "Морозко". В моем теле осталась только моя собственная душа.
Конечно, сразу пошло много инфы. про "Беса".
Кто такой БЕС и как он получается. При аборте одну душу делят на много частей в 4 стадии круга времени. Опять я про круг, но это их азбука, без него никак. Душа - женщина. Чем меньше остается от одной души кусочек, тем он быстрее превращается в мальчика. Да, к стати, после зачатия все в матке девочки, на 12 - 13 день некоторые девочки превращаются в мальчиков. А мальчик - это 1 стадия круга и эта стадия имеет черный цвет. Вот эта маленькая душа - мальчик и есть "БЕС". Про "Амура" знаете?
Головка мужского члена называется "Яблоко" или "Яблоко с древа познания", а сам член - "древом познания".
Это значит, что нормальные мужики с нормальными причиндалами применяют имеющиеся знания по назначению. Те люди, которые получились из души, под названием БЕС, знания по назначению не применяют. А ведь Бесы тоже вселяются в женщин при их беременности. Неправильное применение существующих знаний вы можете видеть на нашем правительстве. Правительство убивает свой народ.
Неправильное применение: это рождение уродов, болезни, алкоголь, наркомания, убийства, войны, аборты и все, что есть в России.

Очень многие спрашивают Что же такое СОВЕСТЬ?
СОВЕСТЬ - способность давать ЖИЗНЬ своему телу, своим детям, своей семье, своему народу, всему существующему..... СОВЕСТИ, как таковой, ни у кого нет, поскольку при СМЕРТИ ее не может быть. Нами правят Бесы.
Смысл ЖИЗНИ: Хочешь ЖИТЬ - дай ЖИЗНЬ другому.
Мы пришли в самое начало.

antivirusДата: Суббота, 28.09.2019, 16:26 | Сообщение # 2224
Цитата федоровна ()
Правительство убивает свой народ

увы но это не так. В том смысле, что оно не наше (правительство) точнее, мы, не его народ.
для "своего" народа они делают всё так, как нужно.

Забавно, может и народ не наш ) иначе как объяснить всё то, что творят эти "слуги народа"
был обычный человек, добрый, отзывчивый, справедливый... пришёл во власть и понеслось.

где происходит сбой?
на пути,
НАРОД (наш)------- ? ------- ? ------- ? ------- СЛУГА НАРОДА (уже не наш)

федоровнаДата: Суббота, 28.09.2019, 19:28 | Сообщение # 2225
Цитата antivirus ()
где происходит сбой?

Вы наверняка замечали, что детей воспитывают не только родители, воспитывает УЛИЦА в самом прямом смысле этого слова: телевизор, прохожие, их одежда, еда, газеты, книги, общество и пр.
Чем старше человек, тем меньше его душа. В его душе становится меньше добра и больше зла. И когда равновесие между добром и злом нарушается в сторону зла, душа человека начинает впитывать все самое плохое. Только в современном обществе все перевернуто: зло культивируется, а добро уничтожается. Поэтому "впитывание" плохого никто не замечает.
И вот уже более менее взрослый человек начинает врать или культивировать зло, к чему, собственно, все и привыкли. И все думают, что этот человек очень хороший. И его выбирают в правительство. А он как был злой, так им и остался. Только со временем кроме вранья стал еще и воровать. Ведь его стали воспитывать окружающие его люди в правительстве, которые воспитывают воровство.
Он не сделался из доброго в злого, он был такой.
Известно, что тот кто виноват, будет больше говорить в свое оправдание. А тот кто не виноват, тот будет молчать, ведь ему нечего сказать: он этого не делал и все. Современные люди верят МНОГОГОВОРЯЩЕМУ.
А народ был в России свой, русский. Но поскольку именно русская нация отвечает за сохранность всего человечества, то для уничтожения человечества как раз русских людей и нужно перво - наперво уничтожить.
И аборты этому помогли.

antivirusДата: Суббота, 28.09.2019, 22:19 | Сообщение # 2226
Цитата федоровна ()
детей воспитывают не только родители, воспитывает УЛИЦА в самом прямом смысле этого слова: телевизор, прохожие, их одежда, еда, газеты, книги, общество и пр.

да, одним словом это государство, точнее идеология (идея, путь) государства.
а теперь давайте посмотрим, кто стоит во главе, точнее кто занимает все верхние "этажи", я говорю об этносе.

если идёт уничтожение Русского народа, то какой народ ставит себя выше всех? в руках какого народа, находятся все рычаги власти?
ответ очевиден )

радует одно, пророчество будет исполнено.

Блж. Феофилакт Болгарский
Многие же будут первые последними, и последние первыми
Здесь Христос указывает на иудеев и язычников. Те, будучи первыми, сделались последними, а язычники, которые были последними, стали первыми.

вот и ответ, кто воду мутит.

эммаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 10:47 | Сообщение # 2227
Цитата antivirus ()
Многие же будут первые последними, и последние первыми
Но...
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных». (Мф. 20,1-16). ...
Есть такие люди, которые не видят своих грехов, но считают, что делают много хорошего, а потому гордятся собой и мнят себя более достойными, чем другие (как фарисей в Притче о фарисее и мытаре), и требуют от БОГА особенных воздаяний.
А есть люди, подобные мытарю, зная свои грехи, ставя в ничто свои достоинства и понимая, что не достойны даже говорить с БОГОМ, каются и молят БОГА о милости и прощении.
И сказано, что мытарь вышел из храма более оправданным, чем фарисей. ... Но именно «последние становятся первыми, ибо много званых, а мало избранных».

федоровнаДата: Понедельник, 30.09.2019, 08:55 | Сообщение # 2228
Цитата antivirus ()
радует одно, пророчество будет исполнено.

Вы рано радуетесь. Я ничего не знаю про иудеев и про язычников. Я напишу вам по - другому.
Есть такая фраза: "Кто был НИЧЕМ, тот станет ВСЕМ". Я русская от Земли и знаю и пишу русские фразы и понимаю их по - русски.
Современные русские по законам планет считаются МЕРТВЫМИ. Эти люди отходы, отбросы, "остатки с барского стола", они НИЧТО.
Если рассматривать стакан и его осколки, то осколки - это ничто. Они не могут делать действие стакана. Но из них можно склеить что-то другое, например розочку для варенья и уже осколки будут существовать в новой жизни и будут иметь новые правила и законы.
Русские люди уже не могут жить по старым своим законам, когда русские на территории России были могущественным народом. Законы и порядок изменились.
Если нам удастся, то русские будут жить по новым "древним" законам, когда русские на территории России будут управлять всем человечеством. "Из грязи в князи". Будут "Новые русские" (не путайте со старым понятием "новые русские") и они станут ВСЕМ, т.е. самые главные на Земле. Я напишу снова: ЕСЛИ НАМ УДАСТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ. Радоваться рано о том, что "пророчество будет исполнено". Вы еще "палец о палец не ударили" для его свершения.
Все пророки говорят об этом, но ни один пророк не знает законов переделывания человечества и кто будет переделывать.

федоровнаДата: Понедельник, 30.09.2019, 09:11 | Сообщение # 2229
Новое о БЕСах.

БЕС - маленький мальчик или самый маленький кусочек от души, который уже не делится. У него нет еще ни судьбы, ни своего витка в круге, ни своего круга. Душа называется ВРЕМЕНЕМ и этот кусочек души - это самое начало ВРЕМЕНИ.
Круг времени - это ТОРА. БЕС - это БЕС ТОРА ( без времени). Бес тора - бес тола - бес толочь - без разлома, т.е. больше не делится, не растолочь.
Мы пришли к НАЧАЛУ ВРЕМЕНИ, к началу НОВОГО ВРЕМЕНИ. У нас теперь есть "ЕДИНИЦА ВРЕМЕНИ", по которой можно его считать. 1 бес, 1 кес или 1 сек (наоборот).
Раньше я писала, что пришли к КОНЦУ ВРЕМЕН. Закончились старые ВРЕМЕНА.
У БЕСа ничего нет, сам делать ничего не может, поэтому он вселяется большинство в мужчин, потому что сам мальчик. Ко мне прилетел, потому что у меня душа мужская. Тело женское, а душа мужская. Поэтому с точки зрения планет и космоса я есть их СЫН мужчина ИСУС.
Все души от Солнца. БЕСы тоже Солнечные. БЕСы черные, именно их скопление создает на Солнце темные пятна.
Именно от них рождаются дети уроды. БЕСы переворачивают все наизнанку. Посмотрите на нашего главу правительства.

Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 30.09.2019, 09:14

федоровнаДата: Четверг, 03.10.2019, 12:50 | Сообщение # 2230
Последняя ночь.

Нарисуйте две спирали. Справа ( там, где ваша левая рука) спираль как цифра "6", это будущая ПРАВДА. Через 3 см. по горизонтали спираль слева (где ваша правая рука) как цифра "9". Это современная ЛОЖЬ. Между ними по вертикали "зиг-заг", углы "зиг - зага" касаются линий спиралей.
Это рисунок "Путь истины" или "Истинный путь". Это значит, что в Истину входят знания современные из ЛЖИ и знания из будущей ПРАВДЫ. Эти знания называются "крупицы или зерна". Ведь не все современные знания ложь, есть немного правды. Знаете притчу о том, что "где бросишь зерна, там и прорастут". Этот путь истины называется "зернистым".

Если "зиг-заг" выпрямить в прямую линию, а точки соприкосновения с линиями спиралей оставить, то спирали будут изогнутыми, не такими правильными. Этот путь называется "Тернистым", от слова "тереть". ТЕРНИИ. Вот эти два пути "зернистый и тернистый" я сегодня ночью закончила. Солнце меня посылала на эту учебу и к нему я вернулась. "Зернистый" путь - это Скользкий путь.
Где - то в начале страницы я писала четверостишие. Ночью Солнце его повторило.

Тернистым ли путь твой будет
иль будет сверкать как лед.
Но лучшей звезды не будет,
чем та, которая ждет.

И еще. БЕС прилетал. Тоже закончился круг, в самом начале которого приходил ко мне домовой. Домовой пришел почти сразу после рождения моей дочери, примерно через дней 10 - 14, точнее сказать не могу, не записывала. Моя дочь родилась под управлением Венеры. Значит в конце круга прилетел БЕС ( это мальчик АМУРЧИК) и мое рождение тоже должно быть дней эдак через 10-14 (примерно).
По законам космоса мне сейчас 55 лет, это когда в 4 стадии круга соединяются два пути. 55 - это конец круга.

Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 06.10.2019, 13:59

федоровнаДата: Воскресенье, 06.10.2019, 14:26 | Сообщение # 2231
В прошлой информации закончился Круг времени. После "кончины" идет взрыв, когда оставшееся время в круге делится на БЕСов.
У БЕСа ничего нет. Он очень быстро проживает своё время, он - секунда млм МГНОВЕНИЕ. У него нет своих правил. При вселении в человека БЕС живет по правилам этого человека, переделывая их под себя. Получается так:

Человек ................................................ Бес
есть много всего .............................. ничего нет
есть правила .....................................правил нет
Если БЕС берет чужие правила и переделывает их на себя, то получается так, что эти правила переворачиваются на противоположные.
Человек - это ЖИЗНЬ, Бес - СМЕРТЬ. Получается КРЕСТ правилам. Используя правила, которые предлагает БЕС, человек будет умирать.
Кто по библии висел на кресте? А ведь у исуса ничего и никого не было: ни дома, ни работы, ни хобби, ни родителей, ни родственников, ни одежды, ни еды, была банда неработающих мужиков с неправильной сексуальной ориентацией. И время его было ограниченным, всего три года. Для богов три года - это НИЧТО, МГНОВЕНИЕ. Значит висит на кресте исус, под названием БЕС - Амур со своим членом - морковкой, который называется " Стрела Амура".
По объяснениям религии Амур давал людям Любовь. Какую любовь мог дать амур, если у него ничего не было? Если я противоположник исуса - амура, значит я дам людям любовь. "Стрелы" у меня нет, значит дам любовь другим способом. И если я даю любовь и совесть, значит исус на кресте (Крестовый исус) забрал или уничтожил в людях любовь и совесть.
"Крестовый" - Крестный - ЧУЖОЙ, не родной. ОТЧЕ - отчим - чужой дядя. Значит заповеди исуса не помогают людям. У меня есть другой способ более действенный. Это "Рецепт бессмертия".

Почувствовали ли вы при чтении этой информации, как она закручена в спираль? Теперь все планеты подтвердили о Конце света. Закончилась 5 точка круга - взрыв.
И еще немного. Модели и схемы для вязания, идеи для картин и пр. женские картинки я нахожу в интернете, сама рисовать не умею. И вот что сказали. При конце света не будет электрического света, не будет интернета. Значит мне нужно снять схемы на бумагу. Вот сижу и немного хочу сделать, потом вязать. Конечно, у меня много всяческих женских журналов, но "шило воткнулось".

Всё моё обучение и все дальнейшие действия было в 3 и 4 стадиях моего личного круга. 4 стадия имеет два конца, т.е. два действующих лица с одинаковыми, но противоположными действиями. У меня были по очереди три таких женщины. Их действия были с точки зрения МАРСА (войны и смерти), у меня - ВЕНЕРЫ - любви и искусства.

Никто на Земле не может указать точную дату конца света, никто не знает когда закончится спираль времени.

Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 06.10.2019, 14:29

федоровнаДата: Пятница, 11.10.2019, 11:14 | Сообщение # 2232
Вчера 10 октября произошло "Таинство рождения" или "Моё тайное рождение".
Рождение проводит Сатурн, его цвет Черный, когда ничего не видно. Раз никто не увидел и не узнал о моем рождении, значит это тайна или Тайное рождение.
Так вчера было сказано.

федоровнаДата: Вторник, 22.10.2019, 19:06 | Сообщение # 2233
Очень интересная "голова" или "яйцо".
Прикрепления: 4665301.jpg(67.0 Kb)

федоровнаДата: Вторник, 22.10.2019, 19:07 | Сообщение # 2234
Эта голова "рассказывает" символами о качествах и действии души в теле. Самый главный символ - он на затылке. 8 лепестков с дырой. Это от Сатурна, который имеет цифру 8. Одна голова - эти качества душа имеет при рождении ребенка.
Сзади головы - спираль закручивается против часовой стрелки - это энергия ЖИЗНИ от Сатурна, которая дает здоровье, долгую жизнь.
"Крест с двумя точками и полусфера" - в голове ребенка происходит смена одного качества на другое. Две точки сверху креста - значит Рождение. Энергия ЖИЗНИ легкая и поднимается от пяток по позвоночнику вверх к голове. В голове она меняет свое качество на противоположное тяжелое (происходит крещение) и опускается вниз. При этом идет вращение по часовой стрелке. Раз этого вращения нет, не нарисовано, значит голова рассказывает только о ЖИВОЙ доброй энергии.
Короче, перевод примерно такой:
Живая энергия теплая, легкая, поднялась до головы и в голове она остывает и опускается вниз. При остывании происходят "искры". Как говорят психиатры - это пучки нейронов или протонов действуют (как - то так). Эти искры показывает с правой стороны головы "початок кукурузы". У первых людей энергия была горячая и в голове остывать не успевала. Энергию нужно было куда - то девать. В голове делали дырку. Это для них было не больно, с энергией ЖИЗНИ боли нет. Были такие яйцеобразные головы, потому что энергии было много. Поэтому эти люди жили очень долго.
Правая сторона головы "рабочая", т.е.отвечает за Работоспособность человека.
Левая сторона - отвечает за искусство: стихи, театр, танцы, кино, любовь, чувства....
На левой стороне виден "виг - вам" - это ТРИ или Венера.

федоровнаДата: Воскресенье, 27.10.2019, 12:44 | Сообщение # 2235
Отчет.
Ночь на 24 октября. Сон: где - то учусь и не могу решить математическую задачу. Это со мной попрощался Сатурн, отвечающий за точные науки, за математику.
Ночь на 25 октября. Вижу много детей, которые все разбрасывают и ломают. Вижу свою кровь от месячных. Это детородная система. Со мной попрощался Меркурий (дети), Марс (все ломают), Венера (гинекология). Кровь - революция, смена власти.
День 25 октября.
Чувствую себя очень старой старой старухой 96 лет. Я почувствовала запах старости и отрешенности от всего существующего. Это было минут 5, не больше. Это со мной простилось Солнце, оно дает душу. Солнце само людей не делает, делает только души. Значит, все планеты со мной ПРОСТИЛИСЬ (как на похоронах). Душа очень старая. Если смотреть с точки зрения людей, то я как человек умерла и моя душа отправилась в центр Земли. Там она по идее должна прожить 4 года. Отсюда 96 - летняя старушка. В ночь на 27 октября: видела во сне всех своих умерших родственников. Они с радостью и любовью встретили меня под землей.
А теперь закон: сначала идет МЫСЛЬ, потом ДЕЙСТВИЕ. Сначала происходит перемена энергии или мысли, потом происходит какое - то действие. Т.е. все вместе - это два круга. Круг мысли - маленький, круг действия - большой.
Значит сейчас идет у меня круг маленький, т.е. смена энергии. Это репетиция моей смерти.
Потом будет круг большой - уже настоящая смерть через 4 года в октябре.
Зато определился срок Конца Света. Если в России будет происходить все так как сейчас, т.е. не будут рождаться русские дети, то Конец Света произойдет через 4 года сразу после моей настоящей физической человеческой смерти в октябре 2023 года.
Появление моей души после смерти в центре Земли будет последней каплей перед взрывом планеты.
И о радостном. Если я сейчас под землей, значит я должна скоро снова родиться на Земле. Может быть в след. ночь, может быть чуть - чуть попозже. Это будет второе пришествие. Это уже звучит так: Это мое будущее. И такого будущего еще никогда нигде не было, поэтому об этом будущем никто ничего не знает. И я тоже.

федоровнаДата: Среда, 30.10.2019, 14:31 | Сообщение # 2236
Продолжение Отчета.

Оказывается, зарождение нового ребенка происходит не тогда, когда сперматозоид встречается с яйцеклеткой, а немного раньше, когда старая душа в центре Земли превращается в новую и эта новая молодая душа находит себе будущих родителей. У души и у будущей мамы души одинакового качества. И эта молодая душа становится третьей с яйцеклеткой и сперматозоидом.
У меня все наоборот: что-то должно было вылететь из меня после моей "революции" 25 октября. Но конечно, из меня душа не могла вылететь, иначе бы я умерла физически. Просто моя душа стала иметь такое же качество, как будто бы она улетела под землю. И теперь под землей снова идет круг времени, который начался в понедельник.
День 28 октября, понедельник. Я нашла мелкие деньги 80 копеек. Понедельник - день Сатурна, он отвечает за математику и деньги. Это 1 стадия круга времени.
Ночь на 29 октября. 2 стадия круга. Информация.
Посмотрите на эту картинку.
Прикрепления: 9938820.jpg(69.7 Kb)

федоровнаДата: Среда, 30.10.2019, 15:03 | Сообщение # 2237
Перевод этой картинки есть здесь на 17 стр.
Посмотрите на "антенны" на ступенчатом пьедестале. Как буква "Ф". Вот инфа. относительно этого знака.
Это знак "96", начинать нужно с хвостика девятки, перейти на шестерку и закончит хвостиком шестерки. Девятка крутится против часовой стрелки, а шестерка по часовой стрелки. Если продлить линию и круги на ней, то линия называется СУДЬБА. Почему Судьба?
Я уже писала, что каждое действие идет после мысли, т.е. вначале мысль, потом действие. Сначала изменение сознания, потом действие. Пусть изменение маленькое, среднее или большое, но изменение. Эти изменения рисуются кругом - это "9" - мысль, "6" - действие. Значит знак буквы "Ф" (только палочка идет вверх) обозначает ОДНО ДЕЙСТВИЕ. А у человека в жизни таких действий очень много и правила их появления одинаковые. Если продлить эту линию с кругами дольше, то получается ЛИНИЯ СУДЬБЫ. А буква "Ф" - это ЗНАК СУДЬБЫ. Точно так же, как буква "А" или буква "Р" - это знаки из русского алфавита.
На древних рисунках этот знак рисовали "мужской член с двумя яичками", потому что палочка идет вверх. Рисунок видела сама, но не смогла найти.
Это я к чему? А к тому, что мне под землей дают СУДЬБУ. Или как раз под землей душа получает судьбу для будущего ребенка.
Еще. В эту же ночь показали две реки, сказали: "Главные реки" и назвали река "Москва" и река "Нева". Петербург от Венеры, а "Москва убивает свой народ" - это от Марса (бог войны). Река, вода - символ 2 стадии и именно во 2 стадии происходит КРЕСТ Венеры и Марса. Ведь 25 октября была "революция" - СМЕНА ВЛАСТИ. Власть сменилась от Венеры на Марс.

Ночь на 30 октября. Марс ЗАГОВОРИЛ.
Когда в 1997 году со мной знакомились все планеты, Марс тогда сказал: "Я попечитель инвалидов и ко мне можешь не обращаться". Сегодня ночью он что-то говорил, не внятно, тихо, плохо, я слышала но ничего не поняла. Потом показали мне квадрат бирюзово - голубого цвета. Квадрат - символ Марса, голубой цвет - символ "смены"чего - либо. Написанный исус из библии перевел людей из ЖИЗНИ к СМЕРТИ и он ГЕЙ (голубой), раз общался с бандой мужиков. Голубой или синий цвет - мой любимый цвет. После квадрата пошла фраза: "На вкус и цвет товарищей нет". ВКУС - это 1 стадия, папа. ЦВЕТ - 3 стадия, мама. Сейчас в 3 стадии Марс. Сатурн с Марсом не дружат, они не "товарищи". Марс - любимый ребенок у Юпитера. А у Сатурна - любимая женщина Венера. Получается "Насильственное существование" Сатурна с Марсом или Сломана судьба.

День 30 октября.
У меня в центре земли происходит смена власти на Марс. Значит, идет смена власти у планеты Земля. А поскольку Земля является богом для русских и России, то идет "Крещение Руси". Власть меняется на Марс, а Марс - бог войны. Венера, которая содействовала смене энергии и людского сознания в России, сделала ИЗМЕНЕНИЕ В ДУШЕ России. Это была МЫСЛЬ. А теперь пойдет ДЕЙСТВИЕ. В России начнется ВОЙНА.
Начало войны тоже подпадает под круг времени. 1 и 2 стадии круга ничего не меняют в окружении. Все начинается с 3 стадии.
О своей смерти и о конце света я уже писала.

Может у кого - то есть похожая инфа?

Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 30.10.2019, 15:34

федоровнаДата: Четверг, 31.10.2019, 08:32 | Сообщение # 2238
Как получилось "Вербное воскресенье".
Если продлить Линию Судьбы и нарисовать со всеми кругами на ней, то эта линия напоминает ветку вербы. Удлинение вверх Линии Судьбы - это увеличение души по позвоночнику. Повышение уровня души обозначает "воскрешение из мертвых" или современный человек, считающийся мертвым по законам космоса из-за низкого уровня души, избавится от всех болезней и станет ЖИВЫМ и Воскресшым или Воскрессным. Отсюда и пошло "Вербное воскресенье".

Ночь на 31 октября.

Показали на поверхности пола звезду из проволоки, в которой лежал мелкий и средний лук, самые настоящие головки лука с огорода.
Это была 4 стадия круга времени "Зиг - заг", которая имеет тесную связь со 2 стадией. А 2 стадия давала Судьбу. ЗВЕЗДА получается в том случае, если линию "Зиг - заг" соединить в кольцо.
Перевод нашей судьбы. Очень короткое (мелкий лук) горькое существование со слезами, которое невозможно улучшить из-за ограды (проволоки). Дальше ограды не прыгнешь.

Завтра будет 5 стадия "Взрыв". Напишу позже.

федоровнаДата: Пятница, 01.11.2019, 12:05 | Сообщение # 2239
Наступила "Черная ПЯТНИЦА".
Не пугайтесь, сейчас все объясню. Сегодня ночью должен был произойти "взрыв", 5 стадия круга. Сегодня ночью была на "АДОВОЙ кухне", где действительно на плите стоят сковородки. Что такое АД. 4 стадия имеет символом букву "А" (это наклонный крест и наклонная вертикаль). А 1 стадия имеет букву "Д" - ДОМ. Переход от 4 стадии в 1 называется АДом. Или АД - это 5 стадия - взрыв.
Так вот я нахожусь на "кухне", где на сковороде что-то плавится и шипит. Спрашиваю:" Это разве взрыв?" Отвечают, что взрывы бывают разные и разной силы. Выход спермы из члена тоже называется ВЗРЫВОМ. В результате такого взрыва происходит зарождение ребенка. Значит, сегодня ночью я снова "зародилась". К стати, в АДе находятся никакие не рисованные черти, самые настоящие духи. У них видна только голова, остальное размыто.
"Черная пятница". Это значит, что в 1 стадии круга в самом его начале, которое имеет черный цвет, теперь находится ВЕНЕРА. А раньше там управлял Сатурн. Что делал Сатурн? Он принимал новорожденного ребенка и ребенок, согласно законам своего круга времени рос, старился и умирал. Т.е. из молодого превращался в старика. Теперь там Венера, которая приняла меня и которая делает все наоборот. Венера повернет мое время назад и из меня старой сделает молодую 35 - летнюю красивую женщину, которой я и была в те годы. Моей душе уже давно 35 лет, с тех пор, как мне дали любимого любовника.
Пятница - день Венеры. Ее девиз: "Семь пятниц на неделе". Вот и получилась Черная пятница.

федоровнаДата: Пятница, 01.11.2019, 13:43 | Сообщение # 2240
Кого же "жарят" на сковороде в АДу? Естественно, нет там никаких таких сковородок и плит нет. Это показали мне для того, чтобы определить взрыв. На самом деле там "прогарают" души грешников. Самым большим и единственным грехом для человека является то, что он не оставляет после себя ДЕТЕЙ. Именно из-за этого греха в России творится то, о чем вы знаете. Именно из-за этого человечество и русские подошли к своему концу. У "бездетных" людей нет будущего. Знаете про ангелов хранителей? Так вот, все родственные души (мамы, папы, дедушки, бабушки) ведут ребенка по его кругу. Если у души нет детей, она сгорает. У нее нет будущего. Что эти души чувствуют, я не знаю. На сковороде не была. А сгоревшие души образуют горячие источники, всевозможные гейзеры.
Если сейчас говорят о том, что грех убивать, то это грех для людей. Убивают, потому что это нужно для гибели нации. Это законы гибели. Они везде одинаковые.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9507
Свободный разговор... 6888
Дуратино - это Я 4466
Человек и Мир 3717
Любовь... 3507
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3410
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2866
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Предшествие перед Пришествием 09.12.2019, 17:43   Надвеста Авторские страницы.
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 09.12.2019, 14:23   Магия - Теория и Практика
Реальная История нашей цивилизации. 08.12.2019, 21:09   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 08.12.2019, 21:00   caitt ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 08.12.2019, 15:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 08.12.2019, 14:04   Serger1982 Знакомимся... Общаемся...
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 08.12.2019, 11:52   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 08.12.2019, 11:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 08.12.2019, 08:59   След_Вечности Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 08.12.2019, 01:01   Надвеста Авторские страницы.
Поздравления... 08.12.2019, 00:40   Надвеста Знакомимся... Общаемся...
Хроники Земли 07.12.2019, 21:38   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 07.12.2019, 11:57   asira ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 07.12.2019, 03:35   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 06.12.2019, 18:03   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!