Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Понедельник, 06.01.2020, 12:02 | Сообщение # 2201
Сообщений: 1543
Статус: Offline
КРОВОСМЕШЕНИЕ. Ночь на 6 января 2020 года.

Почему яркие светлые точки на небе называются Звездами? Это ведь точки, пусто даже и мигающие. Кто в них усмотрел Звезду? Откуда появилась Звезда и Луна на мусульманском символе?
Звезда или взрыв - так рисуется взрыв в конце каждого круга времени. Пятиконечная звезда - взрыв Земли. Земля имеет цифру 5. Взрыв - значит идет разделение времени (энергии или души) на мелкие части. Это разделение называется МОЛЬБА, от слова МОЛОТЬ, молоться, молиться.....
Русские должны жить в домах одного уровня, в одноэтажках.
Что происходит с людскими душами на восходе Солнца в высотках, в многоэтажных домах. А вот там по утрам происходит "кровосмешение" или "смешение душ". Когда в многоэтажках ночью души имеют свободное парение от тел, они сталкиваются друг с другом, происходит "принудительное спаривание", при этом происходит изменение дальнейшей судьбы человека. У душ отламываются кусочки и они могут прилепиться к другой душе. Душа становится меньше, значит судьба короче. От таких судеб все больше рождаются с болезнью ДЦП, аутисты.....
А поскольку капли души находятся в крови, то это называется "кровосмешение". Происходит "Смешение душ" или сжатие, или смещение с линии судьбы. А вы уже знаете, что человечество сошло со своей линии судьбы на целых 6 лет и пришло к своей могиле.
Смещение происходит от большой скученности душ на малой территории.
У таких людей "покалеченные" души, покалеченные судьбы, это люди - "душевные калеки".
 
федоровнаДата: Понедельник, 06.01.2020, 20:52 | Сообщение # 2202
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Кровосмешение (продолжение).

У современных русских душа находится в 4 стадии круга, а именно под девизом "Выше, быстрее, длиннее, шире, дальше, глубже......."
Слово "БОРЕЯ" переводится как КУШАТЬ, явства, еда, ядность, всеядность. ГИПЕРБОРЕЯ - всего, всего очень много. От этого пища попадает в желудок не в свое время, когда он ее переваривает и не вовремя энергию отправляет по органам. От этого душа не может расти, даже не может оставаться на одном уровне. Вы уже поняли - уровень души падает и очень быстро.
А если еще алкоголь. Видели или сами чувствовали как пьяного шатает. Это не мозжечок, это такой разброс в движении души. И если такая душа с таким широким и быстрым движением будет ночью "молиться" и парить на малой территории с другими душами, то она "заразит" другие души.
Потом находят у маленьких детей всевозможные невылечиваемые болезни.
 
федоровнаДата: Вторник, 07.01.2020, 09:03 | Сообщение # 2203
Сообщений: 1543
Статус: Offline
продолжение.

Взрывается только отрицательная часть души. Это ЗЛО. И это зло прилипает к другим душам, принося им свои плохие качества и болезни.
Прилипают при этом плохие действия для будущей судьбы человека. Это как "зараза", зло побеждает. "Дурной пример ЗАРАЗИТЕЛЕН".
По телевизору показывают фильмы и во всех фильмах пистолеты, убийства, кровь рекой, мертвецы...... В другом фильме алкоголь "льется рекой", наркоманы, пирсинг, татуировки, секс беспробудно..... Люди это запоминают и у них возникает желание это все повторить. Почему? Потому что их душа это ПРИНЯЛА и ОДОБРИЛА. Приняла потому, что у нее уже есть кусочек этой информации. А маленький кусочек примагничивает большой кусок такой же темы. Количество убийств увеличивается, русских убивают. Очень жаль, но люди этого не понимают.
 
федоровнаДата: Вторник, 07.01.2020, 14:58 | Сообщение # 2204
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
отказ того что у них есть.


Помните, когда лет 20 назад нашли в лесах Сибири семью Лыковых, они ведь даже не болели. А люди к ним пришли и их заразили болезнями. Вот это и есть выход от болезней. Хотя мы уже все пропитаны болячками.
 
федоровнаДата: Суббота, 15.02.2020, 09:25 | Сообщение # 2205
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Как я участвовала в эксперименте и была "подопытным кроликом".

Предисловие.У каждого в его долгой жизни есть такие моменты, которые, в последствии, не хочется вспоминать. Со временем острота их забывается и они остаются в памяти просто как "факт из биографии". И все, ровно и спокойно. Но при их действии было очень и очень больно.
Лет 20 назад было и у меня такое. Меня убили, воткнули "нож в спину" довольно приличные близкие люди, имеющие по два высших образования. Убили меня принародно, со смехом и издевательствами. Просто из-за того, что я кому - то призналась в том, что слышу планеты. Меня назвали шизой и тому подобными названиями.
Это было давно и уже забылось. Но в январе этого года почему - то я вспомнила обо всем и моя душа стала испытывать эту же самую душевную горечь, что и 20 лет назад. Я не поняла. С каждым днем все сильнее и сильнее. И во мне "закипела злость", как говорят "кипит г.....". Появилось желание напиться, забыться и заснуть, уехать куда - нибудь от всех подальше, я стала ругаться с мужем, орала на него, сдерживалась в общении с детьми, чтобы не наорать на них. А самое интересное, я научилась материться. Я из "белой и пушистой" , у которой даже язык не поворачивался сказать матерное слово, выучилась этому за один день. Появились "плачущие" мысли: меня никто не любит, никто не понимает, я всю жизнь одна, жизнь такая скучная и пр......
14 февраля все это меня так достало, что я начала уже орать (конечно мыслями) на свою душу и спросила: ведь были же другие плохие моменты, почему выбрала именно это и довела меня до истерики. Почему ты так не любишь меня, почему так изводишь?
И вот ответ. Отвечала именно душа, это уже я позже поняла. Она в этот момент была уже совсем взрослая, такая, что другие души в ее возрасте живут отдельно от своего тела, а она не может уйти.
Ответ. Не нужно за ответ на меня обижаться, это всего лишь эксперимент, которые у меня были неоднократно. Только этот более жестче. И они всегда объясняют суть такого после окончания. В моей жизни ничего просто так не происходит. Я, конечно, знала, что что-то произойдет, вот и дождалась.
Душа очень обижена, она в огромной обиде, ее, божественную душу, ребенка бога, держат в тюрьме. Её опустили до уровня современного человечества, сравняли с человечеством, присвоили статус как и у всех людей "слепоглухонемая", обозвали шизофреничкой. Ту душу, которая спасает все человечество, "сравняли с землей, с мусором", "опустили ниже плинтуса", "втоптали в грязь". Знаете фразу: "Из грязи - в князи". Это из этой оперы.
Душу опустили "на самое дно человеческой жизни". Она стала "низкопадшей женщиной". Такого предательства она вынести не может.

Что это значит? Это значит, что у меня сейчас стал самый низкий духовный уровень, ниже черты бедности, ниже плинтуса. В конце этой записи я забыла слово "шизофрения". Забыла и все, вылетело из памяти. Была сильно удивлена и вспоминала минуты 2. Потом вспомнила. Этот пробел в памяти тоже был не случайно. Последовала их фраза: "Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего".
Человечество опустилось на самое "дно" своего существования. Отсюда у меня все желания и состояние злости. Люди не знают своей ЖИЗНИ, когда они ЖИЛИ в самом начале своего появления и расцвета, это 1 и 2 стадии круга времени. Люди не знают всей своей истории, а значит не знают как туда вернуться. Война в СССР - это не прошлое, это настоящее.
Отсюда и все правила, законы и методы управления от нашего правительства. И с ним у нас нет будущего.
Сегодня я снова спокойная, "белая и пушистая". Чего и вам всем желаю.
 
федоровнаДата: Понедельник, 17.02.2020, 09:23 | Сообщение # 2206
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
что была предупреждена


Интересно. Какая информация при этом была? Может дословно напишите.
 
федоровнаДата: Суббота, 22.02.2020, 14:53 | Сообщение # 2207
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
в состоянии прохождения заданий.


Спасибо, прочитала.
 
федоровнаДата: Пятница, 13.03.2020, 18:12 | Сообщение # 2208
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Сегодня.

9 марта смотрела передачу "Док ток". Была там такая фраза "Ретроградный Меркурий". Что такое "Ретроградный" они так и не разъяснили. А мне вот сегодня дали понятие о "ретрограде".
Меркурий - сын Солнца. Хотя само Солнце произошло от Меркурия, но по шифру о семье планет Меркурий является сыном Солнца. "Ретроградный" - его фамилия. В давние времена, когда русскими руководил Сатурн, фамилию детям давала мать.
РЕТРО - старый, от Солнечной старой энергии. Солнце - мать, имеет старую белую энергию.
ГРАД - город, огород, городить, метить свою территорию. ГРАД - метка.
Что такое фамилия? Это МЕТКА родственников по фамилии. Фамилия -это МЕТКА семьи. Фамилией метят семью, объединяют семью и родственников. Это какая - то группа людей ( общее значение).

Что такое "разговорный язык"? Что такое "Язык нации"? ЯЗЫК - МЕТКА нации. А каждая нация, как известно, дает энергию для своей планеты для ее вращения. ЯЗЫК НАЦИИ - общество людей одной нации для своей планеты.

Что такое Вавилонская башня? Ее строительство началось при раздельном "ЯЗЫКЕ" каждой нации, когда не было смешения народов и языков. Почему она завалилась? Когда все народы и их языки перемешались.

Коронавирус - последний признак гибели человечества. Этот вирус произошел из-за смешения всех языков на Земле. Это первая причина. Вторая причина, позволившая ему появиться, это нехватка русских на территории России. Человечество (берем его за единицу) и есть Вавилонская башня, которая погибла, исчезла как строение. Почему БАШНЯ? Потому что человечество появилось при Сатурне, а символом Сатурна является "Вертикаль" или пирамида, или БАШНЯ.
Башня больше не выполняет свою природную или строительную функцию, ее нет. Человечество больше не выполняет предусмотренную для него космическую функцию и человечество САМО УНИЧТОЖАЕТСЯ, потому что в таком режиме его существования каждая планета не получает для себя энергии для существования. Земля тоже не получает с территории России.
Человечество стало МУСОРОМ и находится сегодня на СВАЛКЕ ИСТОРИИ.
 
эммаДата: Пятница, 13.03.2020, 20:20 | Сообщение # 2209
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
"Ретроградный Меркурий".
Это--ретроградное движение и это проходят все планеты,как нахождение в ретрограде,т.е. в ретроградном движении Это периодами повторяется.Ретроградный (лат. retrogradus) идущий обратно; contrapunctus r. — р-й т.е. обратный контрапункт;
...Ретроградная амнезия — нарушение памяти о событиях, предшествовавших приступу заболевания либо травмирующему событию. Проявляется при многих .....
...Ретроградный анализ (ретроанализ, РА) — жанр шахматной композиции, в котором для выполнения задания необходимо определить предысторию заданной позиции
и много прочего,как и стиль--Ретро может быть в моде и в прочем,как возвращение к прежнему,старому.
Так и движение ретроградных планет,т.е,находящимся в ретрограде,как возвращение к прошлому,повторение прежнего,т.е назад,вспять,
как такие цикличные периоды, прохождения планет,а потом опять будет видеться,как движение вперёд.
Это в астрологии описывается,как -ретроградное движение,но астрономия объясняет,что это кажущее,как видимое с земли и др пл..-- возвратное движение.
Только лишь так воспринимается и так видится наблюдающим. Придавая особое значение и вкладывая "свой СМЫСЛ в "наблюдаемое у явление" и пр..пр...пр..
Но в астрологии и астрономии единственная трактовка:
и обозначение--Ретроградная планета (какая-либо) ,это--Ретроградное движение:
Относительное движение небесных объектов в направлении против часовой стрелки.


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 16.03.2020, 00:03
 
федоровнаДата: Пятница, 13.03.2020, 21:33 | Сообщение # 2210
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата эмма ()
вкладывая "свой СМЫСЛ


Название одно. Удивляюсь, как мои боги могут вот так вот вывести совсем на другую тему.

Получилась очень интересная фраза: "Боги вывели меня огородами на Вавилонскую башню". С точки зрения современности тянет на шизу. А с точки зрения космоса - нормальное предложение, подкрепленное реальностью.


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 14.03.2020, 07:52
 
федоровнаДата: Четверг, 19.03.2020, 15:13 | Сообщение # 2211
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Что такое Старческий маразм*

Эта тема давно витает у меня над головой. Просто висела, не было ниточки, за которую можно было бы потянуть и рассказать о ней. Но "сколько бы ниточке не виться......." сами знаете.
Месяц назад в конце февраля я начала вязать крючком скатерть. Обычно зимой у меня на большую хорошую скатерть уходило 4 месяца.Здесь около двух месяцев до большой работы с рассадой. Хотела успеть связать, тем более обстоятельства позволяют. И ниточка нашлась.
Если связать скатерть за два месяца, мне нужно СИДЕТЬ и ВЯЗАТЬ быстро, без перерывов. И что я заметила. Чем быстрее вяжешь уставшая, тем быстрее пропадает бдительность, перестаешь соображать и не понимаешь, как вывязывать очередную петлю. Т.е. от быстроты смены петель перестаешь соображать о вязании. Это когда уже устала.
Другой пример из детства. Вы наверняка помните, как в детстве баловались со словами. Говорили очень быстро одно и тоже слово и пропадает смысл этого слова. Вы не понимаете что это за слово и что оно обозначает. Опять же быстро.
Еще пример. В компьютере есть игра - спираль шариков. Я играю в бесконечную спираль. Соображаешь до тех пор, пока шарики крутятся более - менее медленно, ну так чтобы успевать их выбивать. Если скорость движения шариков чуть убыстряется, я перестаю уже соображать.
Так вот, что же такое старческий маразм и с чем он связан. Он связан со скоростью движения души в теле. К старости душа становится маленькой и скорость смены ее качеств в теле возрастает. И старики начинают не воспринимать окружающую действительность. Чем выше скорость души, тем меньше старик соображает. Для избавления от маразма нужно остановить скорость души по "Рецепту бессмертия" с 11 стр.

Этот "Рецепт ......" я знала еще в 2006 году. И там написано, что люди должны сидеть по своим домам как в реанимации. Никакой работы, никаких денег, никакой школы, ни детсадов. Кушать только еду приготовленную своими руками. На современный режим от коронавируса похоже? Это значит, что коронавирус - последний признак гибели человечества. И в манускрипте Войнича этот рецепт написан теми людьми, которые тоже погибали от вирусов. Все погибшие цивилизации погибают по одному сценарию.
И последнее. Читала о том, что Ванга говорила о том дне, когда будет пять двоек. Все ждали 22 февраля 2020 года. Не случилось. Мне дали 22 апреля 2020 года. Апрель раскладывается на две двойки. Как то так.
 
федоровнаДата: Вторник, 24.03.2020, 13:58 | Сообщение # 2212
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Новая информация. Не могу сказать Очень интересная или Очень страшная. Напишу так Страшно интересная.

Посмотрите на рисунок. Он у меня нарисован на 15 стр. сообщение 287 от 10.09.2013 года. Инфа. вокруг него.
Прикрепления: 5291635.png (18.8 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 24.03.2020, 14:26 | Сообщение # 2213
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вся эта новая информация - это возврат к самой первой статье "Человек будущего". С чего начали, к тому возвращаемся.Опять круг времени. Инфа. про коронавирус. Придумать такое я не могла, вот ночью получила.
Человечество просуществовало в 4 стадии круга и перешло в 5 стадию "Взрыв". Все вирусы происходят из воздуха, т.е. из души человека. Помните, я писала про БЕСа, кусочек души самый маленький из всех качеств души. Он не дает потомство, т.е. не делится надвое и находится в старом человеке перед его смертью. Потом этот БЕС после смерти тела примагничивается к другому старцу. Чем меньше таких БЕСов в атмосфере, тем ближе друг к другу атомы кислорода. Кислородные атомы при соприкосновении взрываются. Это первое.
Второе: Стадия "Взрыв" тоже имеет 5 стадий, как и основной круг времени. Последняя стадия во Взрыве будет 55.
Третье: Взорвалась 1 стадия, которой руководит Сатурн. Сатурн и Солнце участвовали в строительстве Китая. Поэтому Китай стал первым государством с коронавирусом. Сатурн - это добро, жизнь, поэтому в Китае стали говорить что эпидемия пошла на спад.
У Сатурна любимая женщина - Венера. Венера сделала Европу. а ее любимые государства - это Италия и Франция. Венера делает все наоборот и дает в свои государства много коронавируса.
Сейчас уже идет 3 стадия - это Юпитер, Сев. Америка.
И самое интересное. 4 стадия - это РЕБЕНОК. У Юпитера ребенок - Марс. У Венеры ребенок - Луна. У Солнца - Меркурий.
Марс - Южная Америка. Луна - Прибалтика и сев. страны. Меркурий - Австралия. И есть ребенок у нашей Земли - это Россия.
В 4 стадии все дети соберутся воедино в одно время. 4 стадия - это "выше, сильнее, громче, страшнее, ярче, больнее, мокрее и пр" все с приставкой "ГИПЕР".
И про "55". Ждем - с 4 стадию "взрыва". А что будет в 55? Чует мое сердце, что эта история еще не закончилась. Нужно ждать продолжение информации.
И еще немного страшного. Хоронить умерших от коронавируса нужно без гробов. Завернуть тело в мокрую ткань и закопать в землю. При этом БЕС улетит под землю и будет под землей увеличивать свою массу. А при современном захоронении он останется БЕСом и будет "вторая волна". Помните, нашли плащаницу? Это захоронили первого инфицированного. Сжигать тела тоже нельзя.
 
федоровнаДата: Четверг, 26.03.2020, 08:21 | Сообщение # 2214
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Продолжение.

Начались землетрясения, потому что души умерших летят под землю. Земля раздувается и трескается.
Когда в Австралии развернется коронавирус, вблизи острова произойдет очень сильное землетрясение и Австралия уйдет под воду. Солнце "почернеет" от горя. Прямо так и сказали: "почернеет от горя". На Землю опустится тьма. Вся природа начнет гибнуть. Люди в России будут умирать. Я умру последней. "Надежда умирает последней". Дата моей физической смерти уже определена, я про это писала. Это октябрь 2023 года. Моя душа улетит под землю и Земля взорвется.
Про меня, как о спасителе Земли, не сказано ни слова. Это второй - смертельный вариант. Если кто-то пишет о процветании Земли в 2030 - 2050 годах, очень странно. Потому что ни у кого нет КОНКРЕТНЫХ мероприятий по "процветанию" Земли. Я сама "клюнула на эту удочку" и верила и была надежда. Но у меня Надежда на них давно умерла.
Видно "ПОДНЯТЬ" слепоглухонемых русских на ЖИЗНЬ НЕВОЗМОЖНО. Вот как - то так.
 
федоровнаДата: Пятница, 27.03.2020, 11:23 | Сообщение # 2215
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
пока петух не клюнет


Кажется, кажется скоро петух появится на горизонте.
 
федоровнаДата: Пятница, 27.03.2020, 11:24 | Сообщение # 2216
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот нашла свою фотографию в интернете.
Прикрепления: 8775965.jpg (110.5 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Пятница, 27.03.2020, 11:25
 
федоровнаДата: Пятница, 27.03.2020, 11:28 | Сообщение # 2217
Сообщений: 1543
Статус: Offline
У нормального человека энергия знака "зиг - заг", в простонародье "рога", находится внизу ног. Это знак многократного повторения ( ходьба). Тело белое. У меня качество энергии абсолютно вашей противоположное, поэтому на рисунке "рога" на голове, тело черное и язык говорит о законах Мужчины и Женщины. И при этом я антихрист.
 
федоровнаДата: Пятница, 27.03.2020, 11:57 | Сообщение # 2218
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А теперь про "петуха" или хочу назвать информацию так: " О - ЛЯ - ЛЯ!!!!!.... Больше ни одного названия не могу придумать.

Немного в прошлое. Здесь давно писала, что наша вселенная находится в голове женщины - русалки, которая плавает в "космосе - океане".
После последней информации я целые сутки думала, как и каким образом Солнце "почернеет от горя", если оно с Австралией, которая уйдет под воду, не связано? Солнце связано с Китаем. А сейчас "О - ЛЯ - ЛЯ".
Солнце - это НЕ ШАР. Солнце - это ГЛАЗ женщины, причем - это один глаз. Русалка - ЦИКЛОП. Через глаз русалки в голову попадает СВЕТ от какого - то источника. Или этот источник находится непосредственно в самом глазу русалки. Одно ясно, Солнце - это дыра. У женщины "Горит глаз" в прямом смысле. И Солнце холодное.
Еще из прошлого. Человечество находится в матрешке, где много - много жизней. Каждая жизнь существует по своим законам, которые в свое время поддерживают жизнь других.
У человека бывают микроинфаркты, бывает инфаркт средней тяжести, после которого человек продолжает жить и бывает обширный инфаркт, после которого наступает смерть человека. То же самое с инсультами.
Наша Земля - это сердце, головной мозг у женщины. И у женщины больное сердце.
Так вот, все произошедшие землетрясения на Земле - это микроинфаркты и микроинсульты (цунами) у женщины.
Когда вирус будет свирепствовать в Австралии, произойдет сильнейшее землетрясение и Австралия уйдет под воду. Огромная волна цунами накроет материк. Случится сильнейший обширный инфаркт и сильнейший инсульт. И женщина умрет, закроет глаз и Солнце "почернеет". Дальше взрыв Земли и обширнейший инфаркт. Тогда и станут взрываться все остальные планеты со своими инопланетянами.
Вода на Земле - это кровь женщины и она у нее Голубого цвета.
Еще Солнечная дыра у женщины - это аппендицит, который находится в глазу и в котором хранится пучок яркой белой энергии СМЕРТИ. Он вылетает на Землю тогда, когда в энергии человечества наступает РАВНОВЕСИЕ: ЖИЗНЬ или СМЕРТЬ. Этот пучок был Тунгусским метеоритом. И женщина начала умирать.
Почему появилась я? Потому что у женщины есть еще один запас или схрон (схороненный или мертвый ) "самовозродитель". Это так же, как "самоуничтожение." "Самовозрождение" или саморождение - значит я все - таки пригожусь. У женщины ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ.
 
федоровнаДата: Суббота, 28.03.2020, 11:21 | Сообщение # 2219
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Женщина - русалка - это она тот бог, у которого "горят глаза" и "летят молнии из глаз". МОЛНИЯ - это Тунгусский метеорит. Это по законам космоса Женщина ДУХ называется БОГОМ. Это про нее слагали легенды древние люди. Это она - наша МАТРЕШКА, в которой находится Земля и человечество. Это та МАТРЕШКА, в которой ЖИВУТ несколько ЖИЗНЕЙ, как в коммунальной квартире.
Живут по закону: если какая - то ЖИЗНЬ допускает ошибки в своих законах, то исправлять погрешности берется более старая ЖИЗНЬ (старая по законам космоса имеет более старую душу), потому что у нее знаний побольше. Так с этой задачей сталкивались Млечный Путь, планета Фаэтон, потом Земля, потом русская нация, теперь я. Значит не все еще потеряно.
Почему Земля выполняет функции всех органов в теле женщины? Потому что она "взяла всё руководство НА СЕБЯ". "Хочешь исправить чьи - то ошибки - делай все сама".

Помните мой рисунок сооб. 2292 на этой странице от 24 марта? Услышала по телевизору, что коронавирус сделан специально или в США, или в Китае. Если бы этот коронавирус был искусственного происхождения, то рисунок бы не работал и эту инфу. по рисунку мне бы не дали.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 29.03.2020, 10:50 | Сообщение # 2220
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Коронавирус называется БЕСом. Лечить его нужно по правилам космоса, но их никто не знает. Захоронение тел в гробах и в землю - называется "загонять беса под землю". Так хоронить нельзя. Русским сегодня ночью была дана задача вывести бесов из-под земли.
Современные действия с БЕСами будут называться "БЕСОГОН". Одни загоняют под землю, другие будут вытаскивать.
Если нам удастся его вытащить, то будем существовать долго и счастливо. Если нет - в космосе загорится новая звезда.
Вот сейчас, если кто верит высказываниям пророков о том, что ......"Россия станет..... Россия будет....Великая держава....." подумайте, что конкретно вы собираетесь сделать для России, чтобы она ...."СТАЛА".......
Вытаскивать БЕСов нужно рождением новых русских детей и правильным захоронением умерших. И дети нужны срочно и много.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500