Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 17.09.2019, 21:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
TARAMIFДата: Воскресенье, 11.08.2019, 20:26 | Сообщение # 2201
федоровна,
молодец Надежда - модельер -моделер, закройщик, шьёшь как душа хочет :)) на самом деле меняющие реальность, рождаться стало больше, а так как они сами не работают им дают чистильщиков пространства..
у меня было такое состояние. когда мои модели были выполнены другими модельерами и выпускались в мир..правда они запаздывали на три года..но по факту выполнялось :)) это лучше чем ничего :))
спасибо за разъяснение о зиг-заге..дзинь есть, а в чём причина нет smile
мне понравилось о Солнце и Меркурии..мать и сын..на всю жизнь. сын для матери..поэтому задача матери не мешать сыну, а только его поддерживать в его стремлениях.:)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 11.08.2019, 20:33

TARAMIFДата: Воскресенье, 11.08.2019, 20:31 | Сообщение # 2202
Цитата федоровна ()
Так вот, Марс дает Новую Жизнь тем, кто находится "на свалке истории". Я тоже на свалке. Символом Марса является КОНЬ и Марс - попечитель инвалидов и больных. А поскольку только я знаю что нужно делать, как работать, то я получила новое название - "Рабочая лошадка".

у вас карие глаза? есть у меня тут очень хороший мужичок с карими глазами...вы можете на него смотреть и сказать что вам пришло? показать мужичка? Конь ещё и символ Духа и цвет его меняется по цвету его волос smile ну это та мне сегодня ориентир такой дали для определения масти человека -Духа.

федоровнаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 20:43 | Сообщение # 2203
Глаза у меня голубые. А от мужичка не откажусь.

TARAMIFДата: Воскресенье, 11.08.2019, 21:04 | Сообщение # 2204
федоровна,
Ладушки :))
https://www.google.ru/imgres?....&w=1071
национальность переходит по матери..мама русская..остальные фото и как увидеть глаза, вы выберете сами..
эх... молодость прекрасна :))

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 11.08.2019, 21:05

федоровнаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 21:14 | Сообщение # 2205
Шикарный красивый мужичек на фото. Это Ройзман в молодости? А что дальше делать с его фотографиями? Я думала что- то будет мистическое. Симпатичный мужчина. А дальше что?

федоровнаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 21:25 | Сообщение # 2206
Я вас поняла. Нет, по глазам судьбу не предсказываю.

федоровнаДата: Среда, 14.08.2019, 11:55 | Сообщение # 2207
"ПРИНУДИЛОВКА". День 13 августа 2019 год.

Почему современная религия говорит о том, что "мы все в тюрьме, мы все не дома"?
Как человек делает ту работу, которая ему нравится и которую он хотел бы делать? Правильно: " На Совесть", с радостью. А если ему работа не нравится и он не хочет ее делать? Делает " Абы - кабы - как", т.е. безответственно, плохо. И при этом у него портится настроение, потому что при такой работе объем его души уменьшается, что приводит к заболеванию органов тела и депрессии.
Вам покажется странным, но при ЭКО у женщины врачи "заставляют" женскую яйцеклетку и мужской сперматозоид выполнять ту работу, которую они "не хотят делать".
Немного перейду на другую тему.
Женщина вышла замуж, захотела родить от любимого мужчины ребенка, забеременела и ждет появление будущего ребенка на свет. В этом случае ее яйцеклетка и сперматозоид мужа достигли того, что у них "появилось желание" соединиться, т.е. энергия её и его такая, при которой они могут соединиться или у них "есть согласие." Они "согласны соединиться". Или проще: они хотят сделать эту работу.
На это обоюдное качество души из-под земли вылетает душа, которой нужно выходить из-под земли и через новорожденного ребенка улетать на свою планету. Она отдает будущему ребенку свою судьбу. При согласии объемы душ складываются.
Женщина, наконец - то, доходила свой срок беременности и у нее начались схватки. Что такое схватки? Это тоже самое, что душа ребенка согласна выйти из матери. Схватки начинаются тогда, когда вся "подземная" взрослая душа залетела в ребенка.
Если делают Кесарево сечение, то схваток еще нет, значит душа ( и ребенок) не готовы рождаться. Душа не хочет делать эту работу. Душа не достигла того качества рождения, но её "вынуждают, принуждают " это сделать, идет "принудиловка". При операции "отрубают хвост" взрослой душе, она ведь вся полностью не вошла в ребенка. Тем самым уменьшая количество лет жизни человеку.
При ЭКО яйцеклетку и сперматозоид "принудили" сделать работу, хотя они к ней не были готовы. Поэтому и фраза "мы все в тюрьме....." появилась. Дома на своей кровати все идет по обоюдному согласию.
Первые два месяца беременности у будущего ребенка идет развитие психики. Следующие 7 месяцев - здоровье. Дети должны быть зачаты и рождены только естественным путем. При этом молодые женщины детородного возраста не будут работать. Они должны рожать здоровых детей.

Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 14.08.2019, 11:58

федоровнаДата: Среда, 14.08.2019, 12:09 | Сообщение # 2208
Ночь 14 августа.

Делая любимую работу, человек дает своей душе энергию для ее увеличения. Если работа не нравится, то у души забирают энергию, ее объем уменьшается.
В первом случае человек ДАЕТ душе. Во втором случае человек НЕ ДАЕТ или ПРЕ ДАЕТ душу. Частица "ПРЕ" - частица противоположности.
ПРЕ красная - уродливая.
ПРЕ мудрая - глупая.
Поскольку душа - это и есть вы, то человек ПРЕ ДАЕТ сам себя. Когда душа уменьшается в объеме, то ей плохо, она плачет, стонет. Человек это чувствует, значит "он чувствует СЕБЯ хорошо".
А если душа спокойна, она не плачет, не кричит и человек ее не слышит. Значит в этом случае человек "плохо себя чувствует".
Душа называется "ВРЕМЯ", "ВРЕМЯ - деньги". Увеличивая свою душу, человек испытывает чувство счастья и одновременно дает душе "деньги". Таким образом человек "покупает себе счастье".
Если душа уменьшается в объеме, то говорят "деньги на ветер". Ветер делается на Земле из душ умерших людей. Люди умирают от уменьшения души до критического размера.
У кого душа большого объема, то этот человек "богатый".

федоровнаДата: Среда, 14.08.2019, 12:18 | Сообщение # 2209
28 декабря 2018 года у меня была большая операция и живот располосовали полностью. Шов большой.
Как оказалось, у меня это было "Кесарево сечение", если перевести на космическую практику. "Беременность" пошла в обратную сторону.
Январь - 9 месяц беременности.
Февраль - 8 месяц.
Март - 7 месяц.
Апрель - 6 месяц и т.д. Август - 2 месяц.
У планет я считаюсь Мужчиной (мальчик). Если беременность длится 9 месяцев, а с мальчиками перехаживают две недели, то "зачатие" произошло (должно было произойти) 10 октября 2019 года. А 10 октября у меня День рождения.
И если у меня "кесарево сечение", значит меня тоже ПРИНУДИЛИ к будущему рождению. А заодно принудили (заставили) и учиться на спасителя.
Первые два месяца беременности у ребенка закладывается его характер. Через эти два месяца появляется планета, которая ведет его характер по всей жизни.

TARAMIFДата: Среда, 14.08.2019, 20:31 | Сообщение # 2210
Цитата федоровна ()
Я вас поняла. Нет, по глазам судьбу не предсказываю.

smile не для этого, а для работы. он человек действия, это то что вам надо на сейчас..а потом видно будет..вы думаете он делает.
сегодня смотрела новости про инвалидов и их проблемы..как решаются вопросы "о экономической целесообразности" надо ли колясочникам пандусы, квартиры приспособленные для их пользования и т. д..вообщем получается, пока журналиста не приведёшь и на всю страну не похвалишь..так посылать тебя и будут smile

TARAMIFДата: Среда, 14.08.2019, 20:41 | Сообщение # 2211
Цитата федоровна ()
Почему современная религия говорит о том, что "мы все в тюрьме, мы все не дома"?
Как человек делает ту работу, которая ему нравится и которую он хотел бы делать? Правильно: " На Совесть", с радостью. А если ему работа не нравится и он не хочет ее делать? Делает " Абы - кабы - как", т.е. безответственно, плохо. И при этом у него портится настроение, потому что при такой работе объем его души уменьшается, что приводит к заболеванию органов тела и депрессии.
Вам покажется странным, но при ЭКО у женщины врачи "заставляют" женскую яйцеклетку и мужской сперматозоид выполнять ту работу, которую они "не хотят делать".
Немного перейду на другую тему.
Женщина вышла замуж, захотела родить от любимого мужчины ребенка, забеременела и ждет появление будущего ребенка на свет. В этом случае ее яйцеклетка и сперматозоид мужа достигли того, что у них "появилось желание" соединиться, т.е. энергия её и его такая, при которой они могут соединиться или у них "есть согласие." Они "согласны соединиться". Или проще: они хотят сделать эту работу.
На это обоюдное качество души из-под земли вылетает душа, которой нужно выходить из-под земли и через новорожденного ребенка улетать на свою планету. Она отдает будущему ребенку свою судьбу. При согласии объемы душ складываются.
Женщина, наконец - то, доходила свой срок беременности и у нее начались схватки. Что такое схватки? Это тоже самое, что душа ребенка согласна выйти из матери. Схватки начинаются тогда, когда вся "подземная" взрослая душа залетела в ребенка.
Если делают Кесарево сечение, то схваток еще нет, значит душа ( и ребенок) не готовы рождаться. Душа не хочет делать эту работу. Душа не достигла того качества рождения, но её "вынуждают, принуждают " это сделать, идет "принудиловка". При операции "отрубают хвост" взрослой душе, она ведь вся полностью не вошла в ребенка. Тем самым уменьшая количество лет жизни человеку.
При ЭКО яйцеклетку и сперматозоид "принудили" сделать работу, хотя они к ней не были готовы. Поэтому и фраза "мы все в тюрьме....." появилась. Дома на своей кровати все идет по обоюдному согласию.
Первые два месяца беременности у будущего ребенка идет развитие психики. Следующие 7 месяцев - здоровье. Дети должны быть зачаты и рождены только естественным путем. При этом молодые женщины детородного возраста не будут работать. Они должны рожать здоровых детей.

всё верно но как объяснить 10 миллионам человек что бесплодие или не состояние зачатия, для них урок?
почему женщины делают аборты?, в начале было согласие и всё супер - пупер, а когда узнают мужчины о беременности требуют аборта и бросают женщину..здесь не столько проблема к принудиловке, сколько в безразличном отношении.

по поводу кесарево ..не все идут на него по глупости и лени..у многих это связано с риском жизни..как женщины так и ребёнка.

федоровнаДата: Четверг, 15.08.2019, 12:53 | Сообщение # 2212
Цитата TARAMIF ()
.у многих это связано с риском жизни

Да это все понятно. В современном мире, когда идет существование "человеческого мусора", медицина действительно многое чего может сделать. Главное - лечить всеми возможными способами. Я же пишу о другом. С такой медициной мы попали в замкнутый круг: сами же делаем "мусор" и сами же его пытаемся исправить. Я описала один из методов уничтожения людей. И моя инфа. из будущего. В будущем никто ничего насильно делать не должен. И переходить от современной медицины к правилам существования настоящих человеков будет очень сложно.
А ведь я еще нигде никогда не писала методы захоронения людей. Смертей то тоже будет много.

И еще одно обстоятельство. У меня повысился аппетит. И идут первые два месяца беременности ( я об этом написала). Когда в 1978 году я скинула двух 5 - ти месячных пацанов, то в начале беременности я очень много ела, был сильный аппетит.
А теперь из меня должна выйти или "родиться" душа моей умершей матери. Моя мать была от Солнца. Она уйдет, заберет свою фигуру, заберет свои 13 лет, что находится во мне и еще 13 лет заберет "для того парня". Солнце всегда ходит "со своим сыном". Солнце делает за себя и за того парня. Если я сперматозоид, то из меня выйдет яйцеклетка. Душа матери имеет заряд отрицательный.
Почему у некоторых женщин не наступает беременность? По правилам женская яйцеклетка САМА ВЫБИРАЕТ СЕБЕ сперматозоид. Вот тогда получается ПО ЛЮБВИ.
Это я знала и раньше, и сегодня подтвердили.

федоровнаДата: Пятница, 16.08.2019, 18:45 | Сообщение # 2213
Конец всему "революция".

10 октября у меня день рождения или (если беременность смотреть обратно) - соединение яйцеклетки со сперматозоидом. Эта дата
- начало беременности. Как высчитывают срок родов: к первому дню месячных прибавляют две недели, прибавляют 9 месяцев и получается день родов. Так вот, к 10 октября нужно прибавить две недели и получится первый день месячных. Месячные - это кровь, а кровь ассоциируется с революцией.
10 + 14 = 24 октября. Октябрьская революция произошла в ночь на 25 октября 1917 года.
Не принимайте революцию буквально. Эти события должны произойти со мной. Это последнее и как это будет я не знаю.

TARAMIFДата: Суббота, 17.08.2019, 17:21 | Сообщение # 2214
федоровна,
Цитата федоровна ()
Месячные - это кровь, а кровь ассоциируется с революцией.

а если посмотреть, как новая жизнь..то есть своими сообщениями вы изменили ход разрушения на новую линию ПРОбудущего..и ваши роды идут как передача генов и ДНК smile

федоровнаДата: Суббота, 17.08.2019, 18:02 | Сообщение # 2215
Цитата TARAMIF ()
как новая жизнь

Да, революция - это НОВАЯ ЖИЗНЬ. Я раньше писала, как идет мне "оповещение". Мужской голос сказал, что у меня началась Новая Жизнь. Вы это помните. Это сказал Сатурн (мужчина). Начинается его виток и все планеты должны в этом витке подтвердить его слова. Сатурн отвечает за тело, за материю, за действие. Его виток заканчивается Красной материей или кровью, РЕВОЛЮЦИЕЙ.
По старому стилю сейчас идет 2013 год. Разница в годах составляет 6 лет. И мне сейчас исполнится не 62 года, а 56 лет.
В 55 лет я вышла на пенсию ( эти годы до пенсии меня учили законам космоса), год я хожу беременна сама собой (это этот год) и после рождения я должна буду работать на космос.
У ПРАВа смотрела его ссылку, там написано, что будущим России будет руководить Женщина в Красном плаще. Вот это и есть символ революции.
Если все действия со мной посмотреть с точки зрения современной медицины, то получается,что Земле провели ЭКО, заменили виток ДНК.

TARAMIFДата: Суббота, 17.08.2019, 19:45 | Сообщение # 2216
Спасибо smile

федоровнаДата: Четверг, 22.08.2019, 13:45 | Сообщение # 2217
Революция - переход из одного времени в другое. Переход из быстролетящего современного времени к "ползущему" времени будущего. Революция - где встречаются Конец быстролетящего и начало вялотекущего. Это конец 4 стадии круга времени и начало 1 стадии. Вы уже знаете про революцию 1917 года. Сейчас нельзя убивать, нам нужны все люди.
4 стадия - это "-" (отрицат.) энергия, а 1 стадия - это "+" (положит.) энергия. При их соединении "конец в конец" появляется "о" (нейтральная) энергия, которая убивает душу. При таком соединении все исчезнет с лица Земли. При революции 1917 года революционеры носили Красный бант на воротнике. Это символ того, что концы стадий не задействованы.
Сейчас заканчивается спираль Юпитера и начинается крест Сатурна. И между ними тоже будет нейтраль. Как же "свести концы с концами"? Я являюсь "буфером" между двумя историями, я являюсь проводником. Я же и есть Нейтраль или у меня мертвая душа.
(продолжение следует).

федоровнаДата: Четверг, 22.08.2019, 16:42 | Сообщение # 2218
(продолжение).
Удар революции приму на себя и со мной будут изменения.
А русские тем временем "перепрыгнут" через бугор. Сейчас время идет по часовой стрелке и называется "Бог, Мир". Там, за бугром, время идет против часовой стрелке и называется "Гоб, Рим". "Не говори ГОБ пока не перепрыгнешь". Там историю будут делать сами люди. там еще никто не жил. Мы будем первыми. "Наше дело правое, мы победим". Там мы будем жить и правильно переписывать всю историю.
Как гуси спасли Рим. РИМ: гоб - гоб - гоб - го - го - го - га - га -га....... Вот отсюда и гуси.
Большой скачок: нужно будет рожать русских детей.
Георгиевская ленточка. Вы ее видели. Это горизонтальный "Зиг - заг" или 4 стадия круга времени "Гибель". Эта стадия раздваивается, ленточка имеет 4 конца и полосы разных цветов. 4 стадия - это "огонь, вода и медные трубы" - пожары, потопы и землетрясения. Черная полоса сменяет белую - время очень быстро меняется, время летит.
Все это я уже писала. Что ночью дали, то и пишу. Все заканчивается.

федоровнаДата: Пятница, 23.08.2019, 09:36 | Сообщение # 2219
А сегодня ночью дали возможность "заглянуть в будущее", где еще никто не был. Инфу. дали очень осторожно, с "виноватым лицом", как будто хотели сказать: "Вот ваша будущая жизнь. Хотите вы так жить или нет?"
Вы все знаете клетку, возьмем обыкновенную клетку тела. Она имеет 100% заряд качества. Клетка разделилась на две и уже каждая имеет по 50% заряда. Но поскольку качество заряда одинаковое, то эти две клетки любят друг друга и хотят жить вместе. Это однояйцевые близнецы. Эти две клетки снова делятся и % заряда соответственно падает. И т.д. Клеток становится все больше, места им в одном месте уже не хватает и они начинают разъезжаться по новым местам проживания. % качества становится все меньше и меньше. Но остается верным одно: "Подобное любит подобное". Клетки с одинаковым качеством заряда (много его или мало) любят друг друга.
Чем чаще женщины делают аборты, тем сильнее они крамсают души своих будущих детей, тем больше становится разводов, измен и кратковременной любви. Вы поняли о чем я пишу? Мужчины изменяют своим женам потому, что встретили женщину с таким же качеством души, как и у него. Женщины - тоже самое. Происходит любовь. Но поскольку качества души очень мало, то любовь быстро проходит. И все эти люди с одинаковым качеством когда - то были одной большой душой.
Отсюда все душевные болезни, переживания, смерти и .т.д. Это современный мир.
Будущее. Нам нужны русские дети. И будет очень хорошо, если они будут зачаты по любви. Значит будут сходиться мужчина и женщина по любви. Мужчин мало, женщин много. Будут созданы что-то вроде гаремов. Их будет объединять одинаковое качество души. От этого у людей, живущих одной общиной, будет быстро увеличиваться уровень души в теле. Будут рождаться счастливые дети. Душа называется ВЕРА. Каждое такое общество будет сильно своей Верой.
Русские самые последние люди в переделке. Поэтому мы самые последние по методу такого проживания.
В будущем Сатурн - бог. Его любимая женщина - Венера, которая и начнет управлять обществом. Она построит общество на основе любви друг к другу. Девиз общества: "Люди, любите друг друга".

федоровнаДата: Четверг, 05.09.2019, 15:13 | Сообщение # 2220
Давно не писала. По ночам идет инфа. но вам она в большей степени не интересна и не понятна. Поэтому я ее не пишу. Пишу свежую, которую дали этой ночью.
Вижу перед собой книгу. Открываю последнюю страницу и читаю последнюю строчку. Понимаю, что рассказ не окончен и спрашиваю продолжение. Дают чистый лист, вверху которого написано последнее предложение из книги.
Чистый не исписанный лист - Новая жизнь.
Если рассматривать "Книгу" с точки зрения современной религии, то это "Новый завет", где написаны современные законы существования, которые привели русских к гибели. Это законы и писанина Юпитера.
"Чистый лист" - это "Ветхий завет" (примерно с точки зрения религии), где нарисованы старые, хорошо забытые законы древних людей, которые жили 800-900 лет без болезней, со счастьем и радостью. На белом листе нет никаких законов, нет писанины. Это Сатурн. При Сатурне люди будут называться " дураками". Фраза: "Дуракам закон Не писан".
Посмотрите на 10 странице сообщение 189. Там как раз дано описание нарисованной иконы с чистым листом.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4432
Человек и Мир 3686
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Практики и медитации 17.09.2019, 21:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 17.09.2019, 20:22   vyata ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2019, 15:19   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 17.09.2019, 14:55   asira ПРАКТИКА
Прозрение 17.09.2019, 11:29   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.09.2019, 07:38   asira ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 16.09.2019, 11:38   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 16.09.2019, 09:13   След_Вечности Миропонимание.
Хроники Земли 16.09.2019, 08:59   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 15.09.2019, 23:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 15.09.2019, 23:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.09.2019, 02:17   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 13.09.2019, 08:50   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 13.09.2019, 00:04   спика ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 11.09.2019, 19:19   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!