Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:29 | Сообщение # 1461
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
я думаю, что игра свойственна душе. Души играют, воплощаюсь в плотном мире Примеривая на себя всевозможные роли. Причем, действительно всевозможные...

+++
 
КувшинкаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:32 | Сообщение # 1462
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если помнишь, я писала, что и в жизни мы ищем конфликт, чтобы его для себя решить

я думаю, что творчество, а значит и искусство возникло раньше, чем возник конфликт. Творчество -это потребность души, ее проявление. Сама суть ее существования. Искусство -это один из разделов творчества.

Цитата Курортина ()
А искусство преподносит сложнейшие конфликты, пороки и страсти.

я думаю, это один из разделов искусства. Ведь каждый творит на своем уровне. Каков уровень, таков будет и результат. Т.е. это не обязательно конфликт и страсть. Эта та область, которая сейчас тебя интересует, которую ты исследуешь.
 
КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:39 | Сообщение # 1463
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
я думаю, что творчество, а значит и искусство возникло раньше, чем возник конфликт. Творчество -это потребность души, ее проявление. Сама суть ее существования. Искусство -это один из разделов творчества.

ну да, можно так сказать, если считать творческий порыв мотивацией для поиска задач (конфликта).
П.С. На всякий случай напомню, что под конфликтом я имею в виду не ссору, а столкновение с неизвестным, непознанным, с другим мнением. Можно поискать более подходящее слово, но что-то на ум ничего не идет.

Цитата Кувшинка ()
я думаю, это один из разделов искусства. Ведь каждый творит на своем уровне. Каков уровень, таков будет и результат. Т.е. это не обязательно конфликт и страсть. Эта та область, которая сейчас тебя интересует, которую ты исследуешь.

интересует, исследуешь - это и есть конфликт в том понимании, что я имею в виду.
А вот страсть - это просто повышенный интерес.
 
федоровнаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:45 | Сообщение # 1464
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
больно все белое население планеты?


....и черное тоже. Даже китайцы, которые размножаются и уже разрослись метастазами по всей Земле. Русские должны рождаться, чтобы Земля умела правильно вращаться и давала Жизнь всем планетам, а те - всему человечеству. У китайцев - Солнце. Китайцы не умирают, не дают энергию душ Солнцу. Солнце не получая своего количества энергии, разгорается все сильнее и сильнее. Засухи будут усиливаться. Вместе с русскими вылечатся и китайцы и они в свою очередь начнут умирать, количество их сократится, они станут все жить в своем Китае, Солнце будет получать достаточно душ и засухи исчезнут. Все планеты будут правильно вращаться, каждая планета будет давать своему народу информацию на ЖИЗНЬ. На Земле наступит РАЙ, а это первая стадия круга времени. С чего начали, туда и придем.
Первая стадия круга называется "Владимир". Вот этот "Владимир" СПАСЕТ человечество. А не Путин.


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 28.11.2015, 21:47
 
ЭлектронДата: Суббота, 28.11.2015, 21:53 | Сообщение # 1465
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
игра, не свойственная Человеку в принципе

Возможно неправильно выразился, Подразумевал ложь. Она присутствует в разной степени в любой игре.Как часть игры.
 
КувшинкаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:54 | Сообщение # 1466
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
П.С. На всякий случай напомню, что под конфликтом я имею в виду не ссору, а столкновение с неизвестным, непознанным, с другим мнением.

ну да, тогда да.

Цитата федоровна ()
.и черное тоже. Даже китайцы, которые размножаются и уже разрослись метастазами по всей Земле

а они почему больны? Ведь с деторождением у них все в порядке? Или не только этим определяется болезнь? Можно сказать, у них перекос в обратную сторону? Ну китайцев в деторождении уже давно искусственно ограничили (на территории Китая - по закону они имеют право на одного ребенка в семье. После родов женщине перевязывают маточные трубы. Или за следующего ребенка семья должна будет заплатить государству точную сумму не помню -довольно приличную). Но в Марокко например существуют семьи с 20-30 детьми...
 
КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 22:12 | Сообщение # 1467
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Возможно неправильно выразился, Подразумевал ложь. Она присутствует в разной степени в любой игре.Как часть игры.

не совсем ложь... это фантазия. при фантазии мы испытываем те же самые ощущения, как если бы мы проживали их в реале.
 
федоровнаДата: Суббота, 28.11.2015, 22:26 | Сообщение # 1468
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Или не только этим определяется болезнь?


Болезнь нации состоит в том, что они не дают ЖИЗНИ своему богу - своей планете. Есть статья "Боги просят помощи". Наверно на 2 или 3 странице.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 07:44 | Сообщение # 1469
Сообщений: 3478
Статус: Offline
да, вот здесь: http://masterkosta.com/forum/9-135-45959-16-1379041950
Но там, по-моему, ничего об этом не сказано.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 29.11.2015, 07:49
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:31 | Сообщение # 1470
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Флаг Украины-окраины имеет 2 цвета : жёлтый и синий. Потеряно 2 цвета спектра - зелёный (основной ) и голубой (вспомогательный ).Чтобы Жизнь вернулась в прежнее состояние, необходимо развернуть эти цвета наоборот и добавить зелёный между ними.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:39 | Сообщение # 1471
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, вот так?


Зелёный Клин - историческое украинское название южной территории Дальнего Востока Российской империи и РФ (Амурская область, Приморский край и Хабаровский край), иногда используемое до сих пор в документах российских объединений украинцев (например, «украинцы Зелёного Клина…»).
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:28 | Сообщение # 1472
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
вот так?

Нет. Сплошная равная зелёная полоса.
Цитата Кувшинка ()
украинцы Зелёного Клина…»

Никогда раньше не слышал, хотя и провёл 8 лет ( лучшие годы )на Дальнем Востоке.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:05 | Сообщение # 1473
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Как было раньше у словян:
Плод Любви-Чадо – слияние Земного и Небесного. Женщина, как Мать Сыра Земля, даёт ребёнку Тело, Отец – Образ Духа и Крови, Жива-Богородица – Душу, Бог-Покровитель Рода – Совесть. У славян считалась семья полной, когда в ней было 16 детей (потомственный Круг). Долг перед Родом – 9 детей, но 16 детей это преуспевающая семья, хотя и это был не предел. Воспитанием детей всегда занимается отец. Закон РИТА гласит: «Используй в воспитании детей только положительные формы и образы. Не запрещать, а разъяснять!»
источник
 
ЭлектронДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:47 | Сообщение # 1474
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Интересно, заговоры, молитвы сейчас есть действующие ? wacko
 
ЭлектронДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:57 | Сообщение # 1475
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Закон РИТА

Хорошо, что напомнили законы РИТА. Так вот один из них : не смешивай чужую кровь со своей, ибо это грозит вырождением Рода твоего. Что мы и видим сплошь и рядом... angry
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:18 | Сообщение # 1476
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Интересно, заговоры, молитвы сейчас есть действующие ?

во что веришь - все действует. По-моему, когда ходят к бабкам - чаще всего люди излечиваются, потому что добавляют себе человека, который и за них молится-просит. А там, где человек, получивший благословение на такую деятельность, просит, там вдвойне сила.
 
КувшинкаДата: Вторник, 01.12.2015, 09:08 | Сообщение # 1477
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
По-моему, когда ходят к бабкам - чаще всего люди излечиваются, потому что добавляют себе человека, который и за них молится-просит.

люди исцеляются, если кроме усилий целителя они и сами что-то переосознают, изменяются внутренне. Целитель может откорректировать астральное тело. Но выше ему путь закан. К счастью для всего человечества, и Мироздания.
 
КувшинкаДата: Вторник, 01.12.2015, 09:19 | Сообщение # 1478
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Хорошо, что напомнили законы РИТА

это мне один товарищ на форуме его напомнил -Безликий. smile
Цитата Электрон ()
не смешивай чужую кровь со своей, ибо это грозит вырождением Рода твоего

очень важно так же для сохранения здоровья - наличие единственного партнера на всю жизнь. Что сейчас наверное, вообще не встречается. Хотя еще лет сто тому назад было нормой (на Руси).
Цитата
Муж раскрывает в супруге Женскую Долю – Родовую генетическую память, побуждая в ней Мудрость её Матери, её Бабушки, её Прабабушки. Супруга подсознательно начинает понимать, что и как лучше и правильно сделать.
Женщина должна воспринимать своего супруга, как единственного мужчину отведённого Богами Небесными для неё. Она заботиться о муже, как о своём ребёнке.
Новые семейные союзы создавались только между представителями различных Славянских Родов. Семейные Союзы между родичами запрещены и противоестественны, т.к. это приводит к вырождению Рода.
 
эммаДата: Вторник, 01.12.2015, 13:00 | Сообщение # 1479
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
воспринимать своего супруга, как единственного мужчину

Цитата Кувшинка ()
Она заботится о муже, как о своём ребёнке.

Вот это--верно...и непременная надобность,чтоб о мужчине---заботиться...
При чём,иметь готовность к этому, не по принуждению... По искреннему душевному расположению...
Закладка быть должна, от матушки своей...
иначе,не выходить замуж...прыгать так...
 
КурортинаДата: Вторник, 01.12.2015, 14:44 | Сообщение # 1480
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вот это--верно...и непременная надобность,чтоб о мужчине---заботиться...

мужчину нужно любить (я имею в виду целовать, обнимать и услаждать). это задача мужчины - заботиться. женщина заботится о мужчине только в одном случае: когда это ее сын.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500