Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Понедельник, 03.06.2019, 12:34 | Сообщение # 2061
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата timbaland_23 ()
У вас все завязано с русским народом.


Потому что РУССКИЙ ДУХ или то, из чего состоит наша Земная атмосфера, дает Земле ВРЕМЯ ЖИЗНИ или энергию для вращения. Как вы думаете, за счет чего Земля вращается? Кто ее подпинывает? За счет чего вращаются другие планеты? А эта тема тоже есть на странице. Как называется не помню. Написано про Карусель планет и Земли.
Все завязано на русских. Русские должны заселять всю территорию России.
А ваш комментарий я прочитала. Конечно же я его поняла. А вот поняли ли вы его? У вас написано тоже самое что и у меня.
Это можно сравнить вот с чем, если бы русский текст читали обратно с конца в начало. Вроде бы прочитано это же самое, но все наоборот. Или как будто читает текст человек. который сильно заикается, шепелявит, глотает окончания, букву "Р" и "С" не выговаривает и пр. Похоже, что вам дает инфу. Венера, именно она дает все наоборот.
Как можно путешествовать сквозь Время и Пространство? Да никак нельзя. Ни в прошлое, ни в будущее вот так просто не попасть. Это БЛЕФ. В такие Игрушки играет Меркурий. Он называется в семье планет РЕБЕНКОМ. Вспомните, как маленькие дети играют. Ездят на игрушечной машине ко всем в гости. Люди, которые утверждают, что были в прошлой или в будущей истории - это дети Меркурия, они его слышат. Меркурий - ребенок, а Солнце - его мать, они всегда вместе. Солнце отвечает за психику и душу. И человек очень сильно уверен, что сам был в будущем. Его душа играла с Меркурием.
 
timbaland_23Дата: Понедельник, 03.06.2019, 13:46 | Сообщение # 2062
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я лишь привел факты, которые как части мозайки нужно собраться в единое целое. Есть множество религий, людей обладающими какими либо способностями. Которые описывают мироустройство. И они порой принципиально отличаются. Каждый из них искренне верит в свою правоту. Потому что, это они либо видят его, либо им рассказывают духовные учителя, либо какой либо другой источник. Но описание зачастую противоречит друг другу. Почему? Этих людей невозможно переубедить. Их вера слепа. И как правило, сама жизнь разбивает их иллюзии. Ваше мировоззрение интересно, но ваша слепая вера в них отпугивает. Этот мир иллюзорен, и любит играть с нами.
 
федоровнаДата: Понедельник, 03.06.2019, 19:20 | Сообщение # 2063
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата timbaland_23 ()
любит играть с нами.


В этом вы правы. Этот мир с нами играет. Знаете фразу: "Голь на выдумки ХИТРА". Хитрец играет с людьми. И люди "ловятся" на него, потому что не знают условий игры. Вы ведь сами написали, что "...этих людей невозможно переубедить. Их вера слепа".
Тело - это ДОМ или ЗДАНИЕ, где живет душа. Душа - главная в доме и она воспринимает только то, что идет из космоса. А ДОМУ вы хоть говорите, хоть не говорите, ДОМ (Тело) на разговор не реагирует. Современные люди на разговор не реагируют. Об этом тоже прежде было написано.
Моя инфа. вас отпугивает? Чем же? Своей простотой? Странно, вы принимаете то, что сложно и невозможно понять, а простое вас "отпугивает". ХИТРЕЦ - это Мама, Святой дух, Юпитер, который запутывает свою информацию так, что никто не может разобрать. А поскольку у людей запутанные (искривленные) души, то они эту путаницу принимают.
Вот вам мой вопрос: если вы встретите бога и он начнет вам говорить самую простую инфу, как у меня, вы тоже будете его учить? Как может отпугивать его инфа, если он бог? Его информация будет самая правильная? Или я не права?
Так вот, представьте, что вы встретили этого бога и я вам сейчас пишу. Я и есть тот самый бог, тот самый исус, которого ждут. Я и есть второе пришествие, антихрист, спаситель из России, планета №13, Владимир из России, черт, сатана, дьявол, "бабка, сказавшая надвое", "тетка, которая не голод", Зверь 666 и еще у меня много названий. Даже "Смерть с косой". У девятки хвостик идет вниз, отсюда и коса. Вам так больше нравится?
Мое мироустройство самое правильное. Если бы это было не так, представьте себе, как бы я вас всех спасала, если бы не знала КАК УСТРОЕН МИР.
То, что мной написано на этой страничке, называется Новая библия или Теория Времени. В ней есть ответы на все ваши вопросы. Но пока у вас не будет душа положительного знака, вам будет казаться, что это страх. Это не страх, это "Горькая Правда".
 
timbaland_23Дата: Понедельник, 03.06.2019, 21:00 | Сообщение # 2064
Сообщений: 57
Статус: Offline
федоровна, отпугивает, но я все же прислушиваюсь. Нужно углубиться в тематику вашего форума. Изучить материал. Я знаю, что если придет бог и скажет, я бог. То возможно не поверю ему. Но я всегда прислушаюсь. И со временем мне станет ясно. Что он из себя представляет.
 
федоровнаДата: Понедельник, 03.06.2019, 21:58 | Сообщение # 2065
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата timbaland_23 ()
Что он из себя представляет.


Вы меня насмешили. Очень. Честно. Хотите меня увидеть? Хотите увидеть бога? Да пожалуйста. Хоть сколько. Жаль, но я вас огорчу. Вы ведь тоже слышите свою планету и верите только ей. Чтобы вы поняли правильные законы космоса, о которых я пишу, вам нужно сделать свою душу положительной по знаку. Это будет только тогда, когда вы ее сделаете, существуя по "Рецепту бессмертия". Потом подарите мне подарок, сделанный своими руками и только потом моя информация будет к вам приходить от Сатурна.
Если бы люди могли воспринимать ПРАВДУ, то им и стали бы сразу давать. Но не дают. Бесполезно.
 
федоровнаДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:01 | Сообщение # 2066
Сообщений: 1545
Статус: Offline
А фотографии не переходят. АБЛОМ-С.
 
VivienДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:23 | Сообщение # 2067
Сообщений: 57
Статус: Offline
timbaland_23, вы, действительно, всерьёз воспринимаете то, что пишет Фёдоровна?
.
 
федоровнаДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:28 | Сообщение # 2068
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Информация в ночь на 3 июня.

Такой пример. Соседи пришли к вам и попросили им помочь в каком - то деле. Вы отвечаете, что сейчас не можете и поможете немного позже. Или отвечаете, что для выполнения этого действия нет такого предмета и его нужно докупить. Или еще что-то. Это означает, что соседи ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ ВАШЕ УСЛОВИЕ. Соседи должны выполнить ваше условие или выполнить ваше пожелание. Это в том случае, если соседи пришли и попросили САМИ. Если это вы "навязываетесь" к соседям, то такого условия нет. А почему нет? Происходит - то тоже самое.
Давно, в январе 1997 года, планеты объявили, что начинают меня учить на исуса, на спасителя. Планеты, как соседи, пришли сами ко мне. В этом случае я говорю им свое УСЛОВИЕ. Не я напросилась к планетам для обучения, они пришли САМИ.
А теперь вспомните (кто читал) мое сообщение о том. когда мне дали любимого любовника за то, что я примерила роль спасителя. Это стр.57. сообщ. 1134.
Там закончился круг МАМЫ и мама дала мне любовника для души.
Этой ночью закончился круг папы и папа тоже спросил, каковы мои условия, если я буду им помогать в их спасении. Здесь уже были мои условия по моим родным, т.е. если по - простому написать, то условия по телу, по материи или телесные условия, материальные. Папа отвечает за материю, за тело.

И вот появился НОВЫЙ закон, который относится к моей программе по руководству Россией.
Закон: Первым выполняет желание другого человека Проситель помощи.
И этому есть обоснование.
Вспомните свою жизнь. Наверняка вас кто-то обидел, и возможно даже сильно. Вы эту боль "проглотили", а обидчик живет себе и не тужит. Это в современном мире у него произошло при падении уровня души в позвоночнике. А в недалеком будущем нам нужно будет поднимать уровень души. И обидчик "запнется" на этой обиде. Пока он не попросит у вас прощения, его душа подниматься не будет. Она его будет "грызть". Тогда он придет к вам. И должен будет выполнить одно ваше условие.
Другой вариант. Какой - нибудь чиновник пришел к вам попросить его покормить по "Рецепту Бессмертия". Чиновник пришел САМ. Он должен будет выполнить ваше желание.

Таким образом, оба круга папы и мамы закончились. С 25 мая до 4 июля пройдет 40 дней. 4 июля будет отличительный день, так мне его указали. С 26 июня до 4 июля - 9 дней. Дальше ЖДЕМ-С. А дальше должны будут исполняться мои пожелания, которые я указала планетам.


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 03.06.2019, 22:35
 
федоровнаДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:34 | Сообщение # 2069
Сообщений: 1545
Статус: Offline
timbaland_23,

Вы молодой, возможно очень красивый и шикарный мужчина. Берите отпуск и приезжайте ко мне в Челябинск. Увидите меня и все сами узнаете.
 
федоровнаДата: Вторник, 04.06.2019, 08:25 | Сообщение # 2070
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Здравствуйте Константин. Я нечаянно удалила из почты ваш сайт. Простите. Не могли бы вы снова прислать мне на почту ссылку, чтобы я могла нормально выходить на мою страницу. А сейчас я просто нашла из "недавно удаленных" и пишу вам. Но эти "недавно удаленные" скоро будут совсем удалены.
 
timbaland_23Дата: Среда, 05.06.2019, 13:12 | Сообщение # 2071
Сообщений: 57
Статус: Offline
Добрый день, спасибо за приглашение) Возможно, когда нибудь у меня появится такая возможность.
 
timbaland_23Дата: Среда, 05.06.2019, 13:25 | Сообщение # 2072
Сообщений: 57
Статус: Offline
Интересно, что вы делитесь своим мировоззрением. Хотел бы узнать подробнее. Как вы приходите к таким выводам. Можете полностью описать процесс. Как к вам приходят знания.
 
федоровнаДата: Среда, 05.06.2019, 15:37 | Сообщение # 2073
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата timbaland_23 ()
Как к вам приходят знания.


Вы знаете фразу: "Хорошая мысля приходит опосля". Потом, когда спор окончен и вы расстроены, у вас вдруг появляется мысль, абсолютно противоположная той, которой вы закончили спор. И если бы эта мысль у вас появилась раньше, то все бы закончилось гораздо лучше. Бывало такое? Вот эта мысль пришла от вашей планеты и эта мысль хорошая. Вы ведь ее услышали? Со своими мыслями не спутали?
Все планеты говорят по - разному, у каждой свои методы. Возможно вы получаете по ночам, так говорит Юпитер. Сатурн дает в утреннем сне, от которого вы просыпаетесь. Планеты дают символами и эти символы нужно знать.
Обучение идет по спирали. Одна спираль заканчивается, начинается с точки другая. И тоже символы. Венера дает прямым текстом днем.
Я же являюсь планетой №13 и вхожу в семью планет. По сути дела я есть планета - бог, только маленькая. И меня учили по их законам. За всю жизнь я научилась различать их инфу. Могу задавать им вопросы и они отвечают.
Если вы хотите понять и научиться, то нужно вам увеличить свою душу. Я уже писала. И никаких Вивиен не слушать.
А так могу все рассказать, показать, объяснить при встрече, потому что эти знания нужно рисовать. Их нельзя описать, их можно только рисовать. Один символ - одно предложение. Два символа - один маленький рассказ. Вы ведь рисунок ребенка разберете. Потому что знаете значение каждого нарисованного предмета. А если не знаете, то рисунок вам не понятен.
Каждая точка спирали имеет свою инфу. Это как каждый лист учебника несет свою информацию. Вот какое качество души сегодня, такая инфа. и приходит.
 
nata700Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 09:11 | Сообщение # 2074
Сообщений: 29
Статус: Offline
федоровна расскажите еще что-нибудь, интересно читать, что Вы пишите. Не знаю что меня привлекло на вашей страничке, сайты данного характера, мне не интересны, но Вашу страничку читаю не первый год. Сама не понимаю, зачем я это делаю.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 09.06.2019, 11:21 | Сообщение # 2075
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата nata700 ()
зачем я это делаю.


Мне тоже очень удивительно. Читаете не первый год. И ни одного вопроса по прочитанному не возникло? Если читаете, значит понимаете о чем я пишу. Если читаете, значит мой темп написания или темп рассказа совпадает с вашим темпом течения крови в теле. И тогда у вас появляется чувство спокойствия, какого - то наслаждения, принятия. Так это или не так?
А вы когда - нибудь слышали или читали, что конкретно говорил исус людям, которые приходили его слушать? Какие темы он им рассказывал? Создается впечатление, что у людей больше не было работы и других проблем, как только идти и слушать исуса. А если такого исуса, как человека, никогда не было, то никто не приходил и никто его не слушал.
Значит фраза "Слушать исуса" является ИСТИНОЙ. А раз эта фраза ИСТИНА, значит имеет отношение ко мне. В недалеком будущем люди работать не будут, будут поднимать свой уровень души в позвоночнике. Вот тогда и будут приходить слушать меня, потому что мой разговор будет способствовать быстрейшему поднятию уровня души. Или будут читать здесь написанное.

Вчера, 8 июня мне сказали, что моё ТЕМНОЕ ТАЙНОЕ существование закончилось. Сатурн закончился совсем. Его конусная спираль закончилась. Сообщила Венера, это она говорит днем. Теперь надо мной будет любимая женщина Сатурна - ВЕНЕРА. Она делает все наоборот. Это значит, что вы меня узнаете и увидите.
Число 4 июля сего года мне указали еще в Новый 2019 Год. Это день Отличительный. Он отличается от всех остальных. Это день моей смерти или день моего рождения. Или этот день является началом моего перевоплощения. Как - то так.
19 июля 2006 года ровно на 9 день после своей смерти, душа моей мамы вселилась в меня. Умерла она 11 июля. А моя собственная душа улетела из меня 20 ноября 2006 года. Так вот, душа моей мамы должна из меня улететь. И забрать свои 13 лет возраста, что прожила во мне. Но, поскольку ее душа от Солнца, а Солнце у планет - это МАТЬ, то Мать берет еще и для своего ребенка. Душа моей матери должна забрать из меня 26 лет моего возраста.
61 - 26 = 35. Знаете иногда говорят: "А, это дело 35". Так вот "Делом 35" как раз и заведует Венера. Все в моей жизни связано с 35. Это мой возраст, возраст моих любовников, важные действия, которые происходили в 35 лет и пр.
Ж-Д-Ё-М ---с июль.
 
nata700Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 15:56 | Сообщение # 2076
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
И ни одного вопроса по прочитанному не возникло?

Почему, иногда я задаю вопросы, но очень редко.
И тогда у вас появляется чувство спокойствия, какого - то наслаждения, принятия. Так это или не так? Вернее. я жду новую порцию написанного.
Цитата федоровна ()
А вы когда - нибудь слышали или читали, что конкретно говорил исус людям, которые приходили его слушать? Какие темы он им рассказывал?

В Бога я верю. В церковь не хожу( я думаю что Бог меня и так видит и слышит и посредники мне не нужны в качестве людей которые в жизни разбираются не больше моего.) и библию полностью не когда не читала.
Или будут читать здесь написанное.
Шоковая терапия будет только в качестве осознания мироустройства?


Сообщение отредактировал nata700 - Воскресенье, 09.06.2019, 15:56
 
федоровнаДата: Воскресенье, 09.06.2019, 17:06 | Сообщение # 2077
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Земля должна перейти на орбиту Венеры. На Венере нет потери времени, т.е. звук не распространяется. Машины не заводятся. На Земле полумрак. У людей паника и страх.
Сначала все будут спать, пока не выспятся. А потом питание по "Рецепту бессмертия" (стр.11). Вот здесь начнется Шоковая терапия. Пить только родниковую воду. А где взять? Поедут в деревни и будут чистить родники. Есть говядину, а не птицу. Поедут в деревни, будут ремонтировать стайки и разводить коров. Делать все только своими руками, без подручных механизмов. Вот это будет Шоковая терапия.
У нас в деревне есть дом для наркоманов, где они живут стараются реабилитироваться. 7-8 больных мужиков. Они все пытаются бросить наркотики и мечтают снова о создании семьи. Но уже не у всех получается. Все делают сами: питание, вода, огород, дрова, дом. Вот шоковая терапия.
А мироустройство познаете в школе, которая будет немного не такой как сейчас. Тоже из "Рецепта Б...".

Вы можете задавать любые вопросы, которые вас интересуют. Я отвечу.
 
nata700Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 19:55 | Сообщение # 2078
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Поедут в деревни и будут чистить родники.

На чем поедем? В городах лошадей нет. Такого количества деревень уже нет и ехать в заброшенные деревни смысла нет все давно разрушено.
Деревни в которых еще живут свои хозяева есть, заброшенные дома также разрушены.
Во круг городов дачные поселки, но там в основном домики для летнего проживания, для зимы не вариант.

Доживем ли мы до
Цитата федоровна ()
питание по "Рецепту бессмертия"
?

уровень души у всех низкий, соответственно все будут думать только о себе, возможно о своих родных.
"Борьба за место под солнцем"?
 
федоровнаДата: Воскресенье, 09.06.2019, 20:48 | Сообщение # 2079
Сообщений: 1545
Статус: Offline
А это и есть "Шоковая терапия". Каждый сам за себя. А из города до любой деревни можно и пешком дойти. А в деревнях есть административные здания. Есть пустующие больницы, есть пустующие клубы, столовые, почты и пр. Занимайте сколько угодно. Тем более, что денег НЕ БУДЕТ.
Помните из библии, когда беременная Мария с Иосифом идут в другой город. Это и есть "Великое переселение".
Я не буду за всех делать их дела. Тем более. что до взрыва Земли останется полгода. " Рассюсюкивать" будет некогда. Нужно ехать в деревни и делать русских детей. А уж нравится некоторым или не нравится, то это "Дело 35 - тое."
А на счет разрушенных домов. В магазине возьмете все. Мужики на "кой ляд" нужны? Соберутся пять - шесть мужиков, из пяти - шести разрушенных стаек сделают сначала одну, потом другую. Всё в один день не сделать.
У каждого своя судьба. Каждому будет говорить его душа и лезть другим в эти переговоры не рекомендуется.
 
федоровнаДата: Вторник, 11.06.2019, 09:46 | Сообщение # 2080
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата nata700 ()
жду новую порцию написанного.


Про критиков, фанатов и ударение в русском языке.

Сатурн, отвечающий за РАБОТУ, закончился. После Сатурна идет Юпитер. Моя дочь учится на филолога и часто меня исправляет в ударениях в словах. "ЗвОнит или ЗвонИт", "СвЁкла или СвеклА", "ТворОг или ТвОрог" и пр. Она делает акцент на словарь Даля. Я ей отвечаю: "Кто сказал, что Даль сказал правильно?" Он всего лишь писал так, как его языку было удобно поворачиваться во рту.
Вы знаете группу "Руки вверх"? Знаете. Молодежи она нравится и даже очень. У группы много фанатов. Мне группа не нравится: дети и песни у них детские. Группа бездарная. Но это мое мнение. И в данном случае я выступаю как критик. Взрослым группа не нравится и это Критики. Молодежи группа нравится и это ФАНАТЫ. Критики и фанаты - противоположные мнения и существуют ОДНОВРЕМЕННО.
Дальше. Возьмем круг времени. Его 4 стадия "Гибель" раздваивается и имеет два противоположных движения. Одно прямое - короткое. Другое очень извилистое и длинное. Но они оба ГЛАВНЫЕ и существуют одновременно. И оба одновременно приходят в пятую точку. Именно в этот период существования человечества появляются критики и фанаты. Запомните - они оба главные.
По закону космоса 2 стадия круга времени соединена с 4 стадией. И получается форма "бабочки" - Эффект бабочки. Тело бабочки и есть связь 2 и 4 стадий. 2 стадия - это ИСТИНА или НЕЙТРАЛЬ. РУССКИЕ были сделаны из энергии этой ИСТИНЫ, русские были сделаны во 2 стадии круга времени. Русский язык соединен с 4 стадией и имеет ДВА правила написания и разговора и оба ПРАВИЛЬНЫЕ. Русский язык является ИСТИНОЙ и русские слова и предложения имеют два абсолютно противоположных объяснения и понимания. Как сказал исус: "Я есть Истина, я говорю ИСТИНОЙ, я говорю ИСТИНУ". Значит исус и антихрист будет РУССКИМ. Антихрист будет говорить на русском языке.
На 1 стр. есть статья об Истине.
Вот и пришли к ударению. Раз русским языком управляют ДВА противоположных бога, значит и ударения в словах ДВА. И оба правильные. Каждый говорит так, так приятно его языку.
Все остальные языки имеют только одного бога, поэтому у них единые правила.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500