Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Пятница, 16.10.2015, 16:59 | Сообщение # 1221
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Очень хорошо, что ни вы и никто из ваших друзей не слышите голос. Это говорит о том, что у вас высокая душа по позвоночнику. Она не опустилась до "черты бедности". Чем меньше русских, тем интенсивнее идет информация, тем больше людей слышат голос. Поэтому у нас экстрасенсы, всевозможные ведьмы, ясновидящие и яснослышащие увеличиваются количественно. И дальше будет еще больше.
У меня в лексиконе нет такого словосочетания" осознанное сновидение". Возможно это те сны, которые по утрам дает Сатурн. От этих снов вы просыпаетесь и вы их запоминаете. Сегодня ночью во сне я видела свое лицо в зеркале. Сон был как раз утром. Мои глаза были накрашены точно так же, как глаза Нефертити. А недавно, я писала, мне показали точку. Вот этот сон , вероятно, называется у других "осознанным...". Мои глаза - эначит я перешла в 1 стадию следующего круга. Так они показывают "мое место в истории", поскольку круг времени называется "ТОРА" (это по буквам), позже "ИСТОРИЯ".
Есть такая фраза: "Те, кто не будет знать свою историю, погибнет". Круг времени человечества - это наша история.
Кошек и собак я не очень -то люблю. Так, могу приласкать маленьких. Но не фанатка. Просто эти мелкие камешки как раз пригодились для этих кошечек.
 
ЭлектронДата: Пятница, 16.10.2015, 17:16 | Сообщение # 1222
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
в кругах на полях, которые пишет сама Земля.

В Инете на ютубе есть коротенькое видео как плазмоид " рисует" на поле...
 
ЭлектронДата: Пятница, 16.10.2015, 20:26 | Сообщение # 1223
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Из нормального человеческого человека делают Зомби

Вы правы, обрЕзование никакое...Ложь и враньё...Особенно сейчас.
 
ЭлектронДата: Суббота, 17.10.2015, 09:32 | Сообщение # 1224
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
может жить самостоятельно, она в любой момент может покинуть свое тело за ненадобностью последнего

Согласен. Насчёт похорон.Лет 10-12 тому был фильм росийкий . Снимали где-то на Севере, возможно в Карелии, чтобы показать как местные хоронят. Всего 3 действующих лица : умершая женщина и двое мужчин, которые привозят труп на берег реки, собирают хворост и сжигают , предварительно хорошо полив водкой, чтобы сгорела быстрее. Быстро, аккуратно...
Цитата федоровна ()
этот покойник не был русским.

п.235 Это радует... smile
 
ЭлектронДата: Суббота, 17.10.2015, 18:33 | Сообщение # 1225
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Вращение вокруг собственной оси ( позвоночника) даёт результат 7 Если- да, то в какую сторону надо вращаться?
 
ЭлектронДата: Суббота, 17.10.2015, 21:33 | Сообщение # 1226
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Психотронное оружие существует и используется в полную силу на территории Окраины. Как от него защититься?
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:59 | Сообщение # 1227
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Россия разбазарила своё добро по чужим огородам,

Вы же знаете причину.... да и многим нормальным Русам они известны.
Цитата федоровна ()
я являюсь ребенком Земли

Вы очень даже неплохо выглядите. Никак на старушку...
 
федоровнаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:54 | Сообщение # 1228
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Откуда вы взяли про вращение вокруг себя? У меня такого нет. Это в Африке у тамошних племен время вращается вокруг своей оси, поэтому племена все делают наоборот и живут в свое удовольствие.
И про психотропное оружие я не знаю. Просто уровень души в позвоночнике у всех людей ниже "черты бедности". Это люди ясельного возраста. А дети сами думать не умеют, их куда ведут, туда они и идут. Что говорят, то они и делают.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:19 | Сообщение # 1229
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
в Африке у тамошних

Это в Индии -йоги и в Тибете ...( забыл как называются эти люди). Я практиковал некоторое время - хуже не стало.
Цитата федоровна ()
про психотропное оружие я не знаю

Ну как же? Облучение на СВЧ ( микроволновка, мобильный ...) и просто СЧ и даже НЧ : в каждом доме есть электричество и частота=50 герц, что кратно собственным частотам человека ( органам).И есть страны с 60 герцами ( США, Япония...) Почему?
 
федоровнаДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:04 | Сообщение # 1230
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Про микроволновку не знаю. Про мобильный так: каждый человек получает информацию от планет. Информация идет кругом. Круг - это эти же 4 стадии. Но часть информации, которая приходится на 2 стадию, пропадает. В этой стадии происходит остановка движения времени, значит смерть времени и все пропадает. И человек, получив ответ на свой вопрос, вдруг выясняет, что с ответом что-то не так, "концы с концами" не сходятся. Раз "концы с концами" не сходятся, задается новый вопрос и приходит новый ответ, в котором часть информации снова пропадает. Это называется так:"Подсадили на крючок". При высокой душе от этих планетных ответов в человеке "стоит кол", который не дает позвоночнику деформироваться, не дает человеку падать, фигура стройная, искривления позвоночника нет. При ношении мобильника происходит следующее: вот эти герцы "распыляют" информацию. Она идет не пучком, в "раскидистым букетом". Приходится спрашивать снова и снова, от таких ответов "проглоченный гвоздь" в человеке становится маленьким, душа падает - "низкопадшая женщина". Человек начинает болеть больше, кружится голова, часто падает и ломает конечности, идет искривление позвоночника, поднимается давление ...
Может быть точно так же влияет микроволновка, электричество? От всех "благ цивилизации" люди здоровее не становятся. А вот кто живет сам в лесу без всего, те даже насморком не болеют.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:23 | Сообщение # 1231
Сообщений: 1033
Статус: Offline
п. 23 очень сильный. Не каждый может прочесть до конца И осмыслить написанное. Но есть авторы, которые подтверждают написанное, пусть и не в полном объёме. Это надо выводить на большие аудитории.
 
федоровнаДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:52 | Сообщение # 1232
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Что значит п.23? Это не сообщение, тогда что? Мне стало самой интересно.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:59 | Сообщение # 1233
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Что значит п.23?

Это инфа от 15.01.12 " История ,как она появилась "
Антихрист- это как гром среди ясного неба! Вот "подарок" для христиан! Нигде более такого не читал.Но Согласен! Вот здесь уместно задать вопрос : я крещёный в детстве, крест с распятием давно не ношу, но Дух христианского згрегора ( психополя) витает надо мной. Чисто умозрительно. Пробовал пойти против - сразу получил проблемы со здоровьем. Пришлось отступить....
 
ЭлектронДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:16 | Сообщение # 1234
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Понятно, что Кислород О2 играет большую роль в Жизни. А озон-О3 ? Углерод -С? Водород-Н? Какую роль они играют? И возможно ли улучшить своё здоровье препаратами, состоящие из этих газов? Например, перекись водорода -Н2О2?
 
федоровнаДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:17 | Сообщение # 1235
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вероятно вы пытались пойти против судьбы. Делали те действия, которые вы на самом деле не хотели делать. В таком случае душа начинает тормозить в своем движении, это называется "насильственные действия". Душе такое не нравится, из-за ее неправильного движения и портится здоровье.
Для здоровья человека как раз много кислорода не надо. Для души нам нужен не кислород, а то, что находится между его атомами. "Меньше народа, больше кислорода". Чем меньше русских, тем больше кислорода в атмосфере, тем меньше вещества между его атомами. Чем меньше этого вещества, тем меньше его поступает с вдохом в душу. При физической работе идет большая трата души. Из-за маленького количества вдыхаемого вещества, увеличение души не происходит. Человек испытывает усталость, а впоследствии усталость накапливается и переходит в депрессию. А там и до самоубийства недалеко.
Никакие другие вещества не помогут. Только рожать русских детей. А кислород еще поддерживает горение и гниение. Отсюда увеличение пожаров, ржавчина и гниение ран у людей. И рак отсюда.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:30 | Сообщение # 1236
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Делали те действия, которые вы на самом деле не хотели делать

Да, это так. А кто из Человеков живёт идеально в этой Жизни? Пил, курил, женщин обижал...Что интересно , курить бросил почти сразу после женитьбы и 26 лет без табака.5 лет без алкоголя.Но там другая, не менее интересная история.
Цитата федоровна ()
рак отсюда.

Основная причина или вариант?
 
федоровнаДата: Вторник, 20.10.2015, 06:44 | Сообщение # 1237
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Почти что основная причина. "РАК" - движение назад. Знаете фразу: "Сила духа". Душа движется по своей траектории, она свободна, человек счастлив, не болеет. Раз душа движется, то делает свои действия по судьбе. Раз делает действия, значит человека "заставляет" этого хотеть. Человек хочет и выполняет эти действия. Потом говорит:"Чтобы что-то сделать, нужно очень сильно ЗАХОТЕТЬ". Это движение души и называется "Сила духа".
"Насильственные действия" или " на силу действия", или действия на силу - это действия против ее движения. Если человек не хочет делать какое-то действие, а его заставляют, значит он останавливает движение своей души. Это "насильственное действие". Душа начинает движение обратно. А если ее в позвоночнике совсем мало и находится ниже черты бедности, то появляется онкология. В каждом органе есть клетка, которая будет работать при обратном движении души. Эта клетка живая и около нее собираются ее "сподвижники", которые все вместе начинают двигать орган противоположно. Клеткам такая"работа" нравится, они "кучкуются" возле этой клетки и очень быстро начинают размножаться. Раковая опухоль быстро растет. А если еще в нее попадет кислород, то она начинает расти с удвоенной скоростью.
У нас с самого начала детей носят в садик и ясли, дети утром хотят спать, ревут, а их "волокут" в садик.
Потом в школу. Учиться. Спросите у детей, кто хочет идти в школу? Нужно учить уроки дома. Хотят дети? Все дети от мала до велика уже устали, несмотря на то, что они еще маленькие.
Вот так рак и появляется.
 
ЭлектронДата: Вторник, 20.10.2015, 07:56 | Сообщение # 1238
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Я вот читаю Вас и почти со всем согласен. Возможно потому что уже подготовлен к этой инфе. Но она не для каждого. Вашу страницу смотрят многие, но открыто вступать в диалог нет желающих.
 
ЭлектронДата: Вторник, 20.10.2015, 12:58 | Сообщение # 1239
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
война на Украине началась из-за того, что нет русских людей

Они есть. Мало, но есть.Если я , допустим, живу на Окраине, это совсем не значит, что окраинец.
Цитата федоровна ()
мы и займемся "передвижением" Земли на Венеру, но уже вместе с Луной.

Каким образом?Когда? И какая моя помощь ?
 
ЭлектронДата: Вторник, 20.10.2015, 15:11 | Сообщение # 1240
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Играет ли роль в получении информации в течении Жизни ( День - Ночь) месяц и место рождения? Как соотнести длительные перемещения условного человека в процессе Жизни по разным местам, странам, континентам ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500