Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
ЭлектронДата: Суббота, 10.10.2015, 10:21 | Сообщение # 1181
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Психополе или эгрегор . Ведь это основное качество любого Чела. Ни одного психа никуда, кроме психушки не возьмут. Не так ли? Что видим сегодня? Масовый психоз: людей убивают задаром, просто так...Неужели Планетам это надо? Вспомним реальную историю : сплошные войны, насилие... Это нормально для Планет? Одни минусы... Где плюсы? От кого они зависят? wacko
 
ЭлектронДата: Суббота, 10.10.2015, 15:17 | Сообщение # 1182
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Кровь здесь ни при чем

Позволю себе не согласиться. При чём и ещё как причём.Видимо не всю инфу Вам дают. Возможно такое ?
 
ЭлектронДата: Суббота, 10.10.2015, 17:58 | Сообщение # 1183
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
отвыкла от хлеба, перестала есть мучное, жирное. Через 3 месяца я похудела на 12 кг.

Если хотите знать моё мнение, то надо ограничить себя в количестве съедаемой пищи. Какие-то конкретные продукты - хлеб, жирное не играют роли.Можно, например, их оставить, но ограничить другие продукты.Проще говоря голодать надо чаще...Мной это проверено и подкреплено печатью. Шутка. biggrin
 
minin71Дата: Суббота, 10.10.2015, 19:23 | Сообщение # 1184
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Что видим сегодня? Масовый психоз: людей убивают задаром, просто так...Неужели Планетам это надо? Вспомним реальную историю : сплошные войны, насилие... Это нормально для Планет? Одни минусы... Где плюсы? От кого они зависят?


Зависят, прежде всего, от вас.

Цитата Электрон ()
Мне ничуть не жаль ни хроников- алкашей, ни куряк-балбесов, ни тем более наркошей...


То, что вам не жаль это понятно, но то, что вы не сделали ничего, чтоб не было данной проблемы вот тут непонятно планетам?
 
ЭлектронДата: Суббота, 10.10.2015, 23:02 | Сообщение # 1185
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Многое из творчества Фёдоровны созвучно с мыслями Рыбникова Ю.С. На ютубе есть.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:49 | Сообщение # 1186
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Пища. Уверен, что можно обойтись без мяса и субпродуктов. Сало солёное , птицу можно изредка.Варёного ( борщи, супы и т.д.) и жареного как можно меньше.Все ценные аминокислоты ( белки) пропадают при температуре выше 60 градусов. Вообще в идеале лучше всего сыроедение. Тогда и ключевая( РОДниковая) вода только на пользу.Никаких искуственных витаминов.Только натуральные.Тогда и потенция будет мощная, потому что энергии свабодной будет больше.
Сон. Тут согласен полностью.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:26 | Сообщение # 1187
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
О чём или о ком думаешь,


Каждая планета имеем свой спектр знаний. Например Марс. Марс - бог войны. У него все, что связано с войной: войны, терроризм, убийства, медицина, аптеки, химия, алхимия, спорт, восстановление после болезней, массаж, всевозможные инвалиды... Если человек "думает" над каким - то вопросом из этих направлений, то вся его энергия вопросов уходит на Марс. Марс говорит днем. Со мной Марс только познакомился, он со мной не разговаривал. Сказал только, что я не инвалид и чтоб я к нему больше не обращалась. Мой внук от Марса. Что ему в руки попало, то он и сломал.

Энергообмен между людьми и планетами.... Каждая планета получает энергию для вращения со своей территории на Земле. Здоровье Земли влияет на скорость получения этой энергии планетами. У Мертвой Земли выход энергии из-под земли "закупорен", русские души собрались под поверхностью земли, а выхода им нет, женщины не рожают. Планеты свежей энергии не получают, на вопросы людей дают ответы только на уничтожение человечества, поэтому терроризм наше правительство не уничтожит, войны будут идти, убийств будет больше, "удушающих" законов тоже больше. Правительство ведь тоже биороботы. Каждый человек принимая информацию думает, что это он такой умный и все правильно делает. Каждому человеку идет ответ согласно его вопросу. Ответ называется СУД. "Какой вопрос, такой ответ". Если нет вопроса, нет и ответа. "На нет и СУДА нет"
Человек - это тело, душа и энергия от продуктов и воды. 5, 6, 7 тел нет. После смерти выходит белая энергия - это как раз и есть та энергия, которая из продуктов.

Слова "эгрегор" нет у меня. У меня только "ТЕЛО". Вы все удивляетесь, что люди убивают. Идет САМОУНИЧТОЖЕНИЕ человечества. Люди - это КОЖА Земли, у мертвой Земли ее кожа разлагается или самоуничтожается. Вы ведь не удивляетесь, что у трупа кожа разлагается. А принцип один и тот же.

На счет питания и лечения. Вам врач выписывает одно лекарство, а вы начинаете пить другое. Да или нет? Чтобы оживить Землю, все планеты, всех людей нужно питание по "Рецепту бессмертия". ВСЁ. Все горожане поедут в деревню. Где кто будет жить - это меня не касается. "Рецепт..." для лечения на 6 странице.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:32 | Сообщение # 1188
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А теперь о крови.
Есть два режима работы наших органов, в том числе сердца. Это зависит от того, какую энергию кровь несет к сердцу.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:39 | Сообщение # 1189
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Если в крови жизненная энергия, то красные кровяные тельца должны выглядеть так (1). Этот режим называется "Работа по бОльшему объему". В таком режиме сердце может работать много лет.
Если в крови энергия смерти, то режим (2) называется "Работа по меньшему объему" и сердце работает 30-50 лет.
В Японии есть такой знак. Этот знак говорит о том, что Япония образовалась в 3 стадии круга, т.е. у нее мертвая энергия. Поэтому у японцев нет тяжелой промышленности, они все больше по маленькому, по роботам. Рост маленький и умственное развитие на уровне 3-х летнего ребенка. Вот они и делают роботов, чтобы за них работали.
Прикрепления: 9858390.jpg (29.4 Kb)
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:51 | Сообщение # 1190
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
У меня только "ТЕЛО"

Тогда что такое АУРА? Она же есть. Это тоже ТЕЛО? Дух = Душа - Тело? Мысль материальна в принципе? Всякая или та , которую выбрала Планета? Мысль - это энергия. Эмоция- энергия. Ночью аккумулируем энергию. Днём отдаём. Так?
 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:20 | Сообщение # 1191
Сообщений: 1543
Статус: Offline
АУРА - это та энергия, которую дают продукты питания. Мы сейчас неправильно питаемся. Сам продукт полезен только тогда, когда его энергия усваивается организмом тотчас же, когда его съели. Прочитайте статьи о питании. В нашем теле находится энергия смерти от продуктов, которые мы съели не вовремя. Энергия органами не усваивается и получается "бочка", которая наполнена светом, смотрите нимб над головой на иконах. В "Рецепте ...." написано, что энергия от рыбы усваивается только на закате Солнца. Если есть рыбу на закате Солнца, то ее жизненная энергия во время сон.часа будет усвоена костями скелета человека. Если ее есть в другое время, то жизненная энергия превратится в мертвую энергию. Мертвая энергия имеет сильную лучистость и будет выходить через тело. Вот это и будет АУРА.
Когда-то мне делали операцию с масочным наркозом (эфиром), потом этот эфир выходил через тело и от меня пахло им метра на 3. Вот так примерно и мертвая энергия лучится. Знаете, церковью называют тело человека с очень сильной лучистостью. В будущем, когда будут лечить больного человека, его будут ОТЛУЧАТЬ от церкви, т.е. избавлять человека от лучей, от мертвой энергии.

Мысль не материальна. Здесь другой принцип. Душа получает свою программу действий от старой души. У новой души есть "список" действий, выполнив который, она повзрослеет и выйдет из тела. Душа ведет свое тело по этому списку. Но ведь для того, чтобы этот список двигался - выполнялся, человек должен эти действия делать. А как? А просто он "захачивает" их делать. Как только новое действие подходит под дату, человек захотел что-то купить, или куда-то съездить, или что-то достать.
Многие говорят, что "если очень сильно захотеть, то вы это получите". Немного по-другому:"Если вы чувствуете, что у вас есть огромное желание на что-то, то скоро это у вас будет". Если вам не нужен диван, то вы хоть как его "хотите", вы его не купите.
Вот еще один пример. Чем спокойнее вы будете относиться к вещам, тем спокойнее будет ваша душа. Чем спокойнее будет ваша душа, тем быстрее боги обратят на вас внимание: вдруг ваша душа остановится в своем движении и умрет. И вам дадут то, что вам необходимо.

 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:33 | Сообщение # 1192
Сообщений: 1543
Статус: Offline


Вот рисунок.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:43 | Сообщение # 1193
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Это ваши сутки, они нарисованы сплошным синим цветом. Накопление жизненной энергии (ее производство из продуктов животноводства, которые вы поели перед тем, как ложиться спать), происходит на восходе Солнца. При правильной физической работе после просыпания у вас идет правильное расходование этой энергии и ваши сутки увеличиваются. От этого будут увеличиваться земные сутки, т.е. Земля будет отходить от Солнца. Это я нарисовала красным пунктиром. Раз сутки будут увеличиваться, срок жизни тоже будет увеличиваться.
Сейчас при неправильном режиме ваши сутки все время уменьшаются (синий пунктир), скорость вращения Земли увеличивается, продолжительность жизни человека сокращается.
Наши ученые рапортуют об увеличении срока жизни, но это неправда. Просто сокращается продолжительность года.
Я вам написала по своему учению, а вы уж сами понимайте когда аккумулируем, а когда отдаем. Мы все время отдаем, делается энергия только во сне на закате Солнца и на восходе Солнца.
Вспомните экскурсоводов. Они же ничего вроде бы не делают, ездят на автобусе и говорят. А к вечеру устают, как будто бегали целый день. Наш разговор - это и есть та самая мертвая энергия, которая нас наполняет. Об этом и круги на полях есть.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:05 | Сообщение # 1194
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
сокращается продолжительность года

Аналогичная инфа есть у В.А.Шемшука.
Цитата федоровна ()
. Сам продукт полезен только тогда, когда его энергия усваивается организмом тотчас же, когда его съели

Это есть у В.Мегрэ через Анастасию.
Цитата федоровна ()
к вечеру устают

Энергообмен между людьми и т.к. люди разные, то и с одними век бы жил, с другими и часа много. Это понятно.
Ещё раз о пище. Если совсем не кушать. Только воду пить И брать энергию от Солнца. Это нормально?
Поймите меня правильно. Всё, что Вы пишете настолько необычно и оригинально, что я сразу не воспринимаю . Надо время разобраться, понять, оценить и принять или отторгнуть.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:17 | Сообщение # 1195
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
моим днем рождения 10 октября.

Хоть и поздно, но примите мои поздравления! Долгая лета!
 
ЭлектронДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:36 | Сообщение # 1196
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Электромагнитное поле. Возможно ли отдельно электрическое и отдельно магнитное поле? Что-то подозрительно много на эту тему разной инфы ...
 
федоровнаДата: Понедельник, 12.10.2015, 17:37 | Сообщение # 1197
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Надо время разобраться.


Читайте, разбирайтесь. У вас время есть. Тем более, если у нас будет будущее, то все будут читать новую библию, в которой есть ответы на все вопросы. Ее будут издавать огромными тиражами и все люди на Земле будут учить русский язык.
Вы сами можете попробовать пить воду и брать энергию от Солнца. А потом напишите как это у вас получается. Если так делать. то у людей появляется анорексия, а потом смерть.
За поздравление спасибо.
Электромагнитное, электрическое, магнитное поля - это из физики. В космосе законы физики не нужны, поэтому физику я не знаю и поля тоже. А информации на эту тему много потому, что все люди, которые слышат информацию, рассказывают ее с точки зрения физики.

Цитата Электрон ()
настолько необычно и оригинально


Прежде чем мне начали давать информацию, у меня была 7-летняя практика по общению с душами и с домовым. А еще раньше у меня были все виды любви, о которых я писала. И про питание была практика, и о влиянии планет. Потом, когда начали давать информацию, я им верила, потому что со мной такое было.
Если брать по национальным чертам, то все нации гораздо моложе русских. Самые старшие из остальных - это американцы, им 14-15 лет. У них еще нет паспорта. А русским 80-90 лет. Русские всем нациям годятся в родители. И естественно, все нации дают просто информацию так, как говорят планеты. А единственная из планет Земля дает человека, потому что у Земли у русских за 80 лет рождаются дети. Только у русских в национальных чертах есть дети. Земля дает меня, и я эту информацию вам перевожу на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ язык. Поэтому моя ПРАВДА в отличие от остальной информации (ЛЖИВОЙ) является НЕОБЫЧНОЙ и ОРИГИНАЛЬНОЙ. Сатурн врать не умеет.
Напишу вам больше. За мою такую информацию как только меня не называли. Самое легкое и мягкое звучит так - это "Ваша Ложь". Так вот, эта моя Ложь идет вам во спасение. Знаете такую фразу "Ложь во спасение"?
 
ЭлектронДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:42 | Сообщение # 1198
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
все люди на Земле будут учить русский язык.

Это радует. Но для меня это не новость.
Цитата федоровна ()
. Русские всем нациям годятся в родители

Это тоже известно. Много авторов писали на эту тему.
Будьте добры, посмотрите этот сайт : www.ufo-info-contact.org Там много интересного. Ну и Ваше резюме по сайту.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:18 | Сообщение # 1199
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
у меня были все виды любви

Известно 2 вида : платоническая и физическая. Есть ещё? wacko
 
федоровнаДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:55 | Сообщение # 1200
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Посмотрела сайт. Это даёт Луна под руководством Юпитера. Они же сами пишут, что дает бог Луны. Посмотрела перевод кругов на полях. Он почти везде один и тот же. Переводят, что вселенная живет по законам бога. А где эти законы? Почему не пишут? Много слов мне не понятных. Если кто любит мистику, тому возможно и сайт понравится.

А любовь с первого взгляда, когда идет в первом случае просто "Искра", во втором случае - Гром и молния. А любовь под названием "Мужчина моей мечты"? В этом случае не идешь по земле, а плывешь над землей и тело веса не имеет. До этой любви я как-то нашла фотографию мужчины - горнолыжника. Сами понимаете, что его самого видно не было: костюм, шлем и огромные очки. Но я картинку прибрала. И такого встретила. Вот после встреч с ним я летала.
Все виды любви тоже идут по кругу времени. Первая любовь в 14 лет - это 4 стадия круга, эта стадия называется РЕБЕНОК. И имеет имя АЛЕКСАНДР. Того мальчика звали Александр. "Любовь моей мечты! - это 1 стадия круга, когда все делается легким. Это Владимир и того мужчину звали Владимир. Потом 2 стадия - это мой муж. 3 стадия - любимый любовник. Вот в 3 стадии идет "электрический ток", это встречаются две души одинакового качества.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500