Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ (Камни их разновидности.Магические свойства камней...)
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:00 | Сообщение # 41
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Эти бусы одеты на защитнике, что на шкафу сидит...



а эти в моей малахитовой шкатулке...( конечно, она не совсем малахитовая...а просто имитация...я не представляю даже сколько такая по размеру стоить будет...да и не видела я ни разу...все только маленькие...


оказывается змеевик бывает и прозрачным...


Какие ощущение, когда носишь змеевик?...пожалуй, приятные...меня этот камень явно любит...( есть камни, которые равнодушны...а есть те, которые не любят...)



Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.04.2016, 22:20
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 08.05.2016, 03:12 | Сообщение # 42
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
ГРАНАТ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ. Виды граната, разновидности, цвета. Драгоценные камни kamen-znak.ru

Гранат - красивейший и неожиданный камень. Пожалуй, ни один драгоценный камень не может сравниться с ним по разнообразию оттенков цвета, прозрачности и красоте блеска. Существует большое количество видов граната. Это видео - обзорное по всей группе "Камни гранат". Каждую разновидность граната мы подробно разберем в отдельном видео.

Красный гранат - любимец всех женщин и девушек в России. Нет ни одного камня в не дорогой ценовой категории, который был столь желанным и часто используемым в украшениях.

Зеленый гранат - демантоид настолько редкий, что может конкурировать по своей стоимости с бриллиантами похожих характеристик. Для ценителей и коллекционеров демантоид с включениями "конского волоса" - это самый желанный подарок судьбы.

ГРА(нат)АЛЬ кАМЕНь кО!ЗЕРОга. О!ЗЕРнО=ЗЕР(скаль)НО
Камень гранат — магические свойства минерала

магические свойства камня гранатГранаты являются символами постоянства, верности, преданности, веры и сил. Это талисманы всех любящих, именно поэтому этими минералами обмениваются влюбленные. В доказательство дружбы тоже можно подарить гранат.

Гранаты красных оттенков возбуждают сексуальность, чувство собственного достоинства, волю, отвагу и выносливость. Эти самоцветы способны обеспечить владельцу позитивное настроение и оптимизм, они отгоняют печаль, приносят радость и веселят душу, возбуждают любовные страсти.

Талисманом художников, скульпторов, музыкантов, поэтов, модельеров, актеров и режиссеров, то есть всех людей, чей успех напрямую зависит от страстности и полной отдачи так же является гранат.

Средневековые рыцари перед дальней дорогой надевали перстень с гранатом, с целью защитить себя от яда и ран.
К содержанию

Лечебные свойства

Лечебные свойства камня гранатС древности многие народы почитали гранат как камень, обладающий лечебными свойствами.

Крестоносцы, с целью защиты от ран и болезни, носили перстни, инкрустированные гранатами. Неспроста этому камню приписывали умение избавлять от боли. На Руси было поверье, что гранат способен помочь женщине в родах. В Индии полагали, что самоцвет делится энергией с легкими и сердцем, поддерживает иммунитет организма.

Гранат положительно влияет на эмоциональное состояние человека, помогает при нарушении обмена веществ, стабилизирует деятельность сердца. Самоцвет способен остановить воспалительный процесс. Минерал будет способствовать заживлению ран, регенерации тканей и органов, будет стимулировать кровообращение и повысит потенцию.

Современные литотерапевты говорят, что при заболеваниях легочной системы гранат, оправленный в серебро, необходимо носить на шее. Гранат в золотой оправе, носимый в кольце на правой руке, способен помочь при заболеваниях горла, головных болях и высокой температуре.
К содержанию

Камень гранат кому подходит из знаков зодиака

Камень гранат кому подходит из знаков зодиакаГранат соответствует Козерогам. Гармония представителей этого знака и данного самоцвета достигается за счет общих черт и свойств: стремление к новым начинаниям и идеям, смелость на пути вперед, завидная целеустремленность, высокая самооценка и достижение своих целей.

Помощь в новых делах особенно нужна Козерогам в первой половине жизни. Именно в это время юный Козерог борется за лучшее место под солнцем, по этой причине гранат будет для него отличным спутником.

Козерог, иногда слишком приземленный и стремящийся к финансовой обеспеченности, порой забывает уделить достаточно времени семье и любимым. Гранатовый талисман поможет развить эту сторону жизни, научит не только демонстрировать успех, но и проявлять сочувствие к слабым, сделает Козерога открытым и терпимым к окружающим людям, понимать и принимать чужие ценности. http://lutch.ru/dragocennye-kamni/granat

КамЕННый горЯоскоп(ЛЕНЬе). Козерог ИГРАнатУс=НАуТилУ(З=с).
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 02.06.2016, 02:44 | Сообщение # 43
Сообщений: 3766
Статус: Offline
http://rutube.ru/video/5af6513e416c0f161a53bee5ba82e77d/
ТайнЫ мирКасАнной Чапман: ХОд+зАяйка МедИной горы. Выпуск 109
РекА(37)вреИмени(72)=(109)
 
спикаДата: Суббота, 04.06.2016, 00:21 | Сообщение # 44
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Давно я не писала в Хозяйке... не могу писать без вдохновения...сегодня появилось...наверное, кто-то не поймёт связи...о чём я...но она есть...и прямая...
Мир есть единая система ...
У подруги моей дочери проблемы с замужеством...и , поскольку, девочка попросила меня помочь( проконсультировать), что ей в церкви заказывать, я дала соответствующие рекомендации...и, в частности, для начала заказать молебны Киприану и Иустине...чтобы Ликвидировать результаты воздействия Любой Внешней Силы...Но по тому, что стало происходить, появилась ясность, что никаких Воздействий со стороны "Экстрасенсов и колдунов" не было...Т.е. не появлялись в поле животные, которые уносили Порчи-привороты-отвороты... а резко появился Киприан...( у девочки появился ухажёр с фамилией ну уж Очень похожей на имя Святого)...а дочь позвонила мне , чтобы получить дальнейшие инструкции...и в следующий раз они поехали в церковь на Сокол( только на Соколе читают молебны с акафистом) вместе...подруге я сказала, что может более Кирпиана не заказывать, а заказать "Неувядаемый Цвет" , чтобы получить своего единственного, который навсегда...но не хватило у девочки на то воли ( я ей сказала, что программы смешивать не стоит, чтобы не перепутать "кто есть кто")... уж больно ей льстило внимание появившегося волокиты, и на мои доводы, что , конечно, его при желании можно довести до состояния, что он будет от энергетического озверина на стенку кидаться , но на фига это надо... ведь есть необходимость в нормальном муже, а "стенка" вовсе гарантией не является...,не среагировала... Дочь поехала в церковь с подругой за компанию и для профилактики...дело в том, что она дважды падала на колени и сильно их разбивала...что говорит о поражении в поле по работе...надо было проверить от чего... и она тоже заказала Киприана и Иустину...только вписала туда ещё и мужа( заодно)...уже на выходе из церкви дочь поняла, что внешнее воздействие присутствовало...увидела Женщину с кошкой...( причём подруга даже не заметила)...а нашем доме произошли изменения...в комнате, где раньше жила дочь...и это является отражением...отсечения проблемы...возможно не полное...но отсечение...
теперь о событиях...
У дочери ( раньше, когда она с нами жила) в комнате росла драцена...но она погибла... её съел какой-то паразит изнутри... горшок очень долго пустовал... и к тому же в этом месте у меня валялась гитара сына, которую я никак не могла ему домой сплавить( поскольку у него и там вторая есть...)...ощущался энергетический диссонанс...но больше девать было некуда...
как только подруга заказала первый раз Молебны "Киприану и Иустине" мне послали почти даром Фикус и Драцену...причём, я четко понимала, что это в замещение той, которая погибла... остался стоять только её горшок... и в этот горшок я ПОСАДИЛА ФИКУС....А драцену посадила в горшок, который оказался внутри того, в котором ранее росла погибшая драцена( как оказался и чего в нём раньше было, я совершенно не помню...)
всё бы было хорошо...но ставить драцену на прежнее место мне вовсе не хотелось, т.к. была очень большая вероятность, что она погибнет из-за нехватки света( драцена пониже прежней, но поразвесистей)...возникла проблема подставки... и вдруг ( аккурат после дочкиного молебна) нам в Автокэмп их привезли... и в частности МЕДНЫЕ...одну их них я и купила... и всё сложилось ИДЕАЛЬНО...даже гитара нашла своё место...и стала вместо хлама элементом декора...

Драцена с птичкой...



Фикус…


Подставка МЕДНАЯ... Киприан всегда работает через МЕДЬ...( проблема выплавляется) Киприан-Киприда-Хозяйка Медной Горы... http://masterkosta.com/forum/8-995-120551-16-1461076320
http://masterkosta.com/forum/8-995-120573-16-1461080396
Киприан и Иустина энергетически брачная пара...( в принципе их много... Пётр и Феврония,например... каждый выбирает, что ему более подходит из матричного набора) Драцена-Дерево любви...Фикус- семейное счастье... дочь была передаточным звеном между мной и подругой...и программа подруги косвенно заработала и на ней( притянула растения)...а молебен дочери проявился Медной подставкой-птичкой...муж говорит , что это петух...Петух...мой сын родился в год Петуха...а гитара его...
Поле в этом участке комнаты восстановлено...т.е. одна порча убрана...а что осталось посмотрим по тому, что будет происходить далее...

Обратите внимание...я стараюсь землю в горшках закрывать камушками...это крашенное стекло... НО...я сиреневое назвала Аметистами...а малиновое Рубинами... пусть так и будет...Фэн-Шуй он и в Африке Фэн-Шуй...
 
спикаДата: Суббота, 04.06.2016, 23:22 | Сообщение # 45
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Мила ещё одна связь с твоим сыном через тебя...разница со стражиком 12 лет


TARAMIF, когда писала про гитару...думала об общности...но до Петуха как-то не дошла...а ведь действительно так...
и поведение весьма похожее..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ (Камни их разновидности.Магические свойства камней...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500