Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ (Камни их разновидности.Магические свойства камней...)
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
След_ВечностиДата: Вторник, 19.04.2016, 09:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
камни

Сообщение отредактировал След_Вечности - Воскресенье, 25.02.2018, 23:35
 
спикаДата: Вторник, 19.04.2016, 13:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 7077
Статус: Offline
.... чтобы люди не пугались, хочу кое-что объяснить....
В моем "преображении" из человека обыкновенного до человека, понимающего ( до какой-то малой степени, разумеется) многослойность этого МИРА ,меня вели сначала за руку Рерих и Блаватская...а потом РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ.... в которую я попала просто по ПРИКАЗУ ( нет, у меня, конечно , были "забегания" для кайфа вылетания у Алтаря или створа с Казанской, но это было исключительно для собственного удовольствия...случайно обнаруженного...просто мимоходом...в то время муж называл меня НАРКОМАНКОЙ...и я ей действительно была... веры НОЛЬ...только ДОЗА) Итак...Я получила приказ...это отдельная история...поэтому опустим..главное другое.... далее пошло моё возращение с НЕБЕС( ухода от этого мира) на ЗЕМЛЮ...и моя работа в ЦЕРКВИ... и каждый камень, который у меня появился, был послан мне РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКОВЬЮ ,как АТРИБУТ СИЛЫ...мне в руки были даны ИНСТРУМЕНТЫ...в принципе подобные инструменты в руках Любой женщины...она может просто об этом не подозревать...но они есть... меня же научили обращать внимание на любые мелочи...показали то, о чём я могу на простом языке рассказать совсем малоподготовленному человеку... и ещё мне посылали помощников...много ... поэтому знакомство с камнями я хочу начать вот с этого...

это не Великой полоз....это Молодой человек( не более 30) очень услужливый и очень приветливый... когда у меня на пути появляются подобные люди, мне кажется, что они и не люди вовсе...а кто-то из параллельного мира, пришедшие просто пообщаться со мной, потому что они меня очень любят...возможно, наблюдают за мной...но это односторонняя связь...и по мне ОЧЕНЬ соскучились...
Молодой человек привёз мне эту Фигурку...он был курьером...только уж больно странным.... в его ГЛАЗАХ было явное преклонение и восхищение...
с кем он у меня вызывает ассоциацию... была такая сказка " Ель(Эгле)- королева ужей" ....так это, пожалуй, был Король....
наверное, и мой король тоже( в одном из параллельных миров)... он ушёл( вернулся назад)...а след его остался... и я в любой момент могу извлечь его силу, проявив через кого-либо ещё, но уже в МОЕМ персональном мире...
Фигурка серебряная с позолотой...глаза у УЖА оранжевые сапфиры, подставка из Змеевика .... смысл имеет ВСЁ.... но начнём со Змеевика... ЭТО СИЛЬНЕЙШИЙ ОБЕРЕГ...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.04.2016, 13:51
 
КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 13:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 4289
Статус: Offline
спика, поздравляю с темой! heart
Желаю максимального раскрытия твоего потенциала, а также участников, признающих твою силу и индивидуальность!

Каждый из нас представляет ценность, но не каждый способен осознать ее в себе и тем более гармонично вписаться в окружающее пространство, представляя свету всю свою многогранность и великолепие! Пусть твой пример вдохновит других на создание своего мира в общей картине!


скачать бесплатные анимированные картинки
 
спикаДата: Вторник, 19.04.2016, 13:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Курортина, Спасибо.... писать я буду постепенно( у меня же семья)... надеюсь, что ко мне и другие будут присоединяться...передадим всем желающим НАШ ОБЩИЙ ОПЫТ.... книги книгами...но эксперимент всегда теорию дополняет... пусть у нас будет " с миру по нитке"...главное, что всё проверено...а не голословно...
 
спикаДата: Вторник, 19.04.2016, 17:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Бегала делала фотографии для иллюстрации Змеевика.... и вдруг поняла..., что это подождёт...поговорю я о том, о чём кроме меня никто из тех, кто понимает, говорить больше не захочет.... и знаю, что недовольные будут тем, что я напишу...
( у меня есть такое чувство, что что-то обязательно надо успеть...я и дочери( сестрам) всегда говорю....что не собираюсь помирать...но на всякий случай( если что) ты должна запомнить ....)
Поговорим о сакральном....

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ.... вот она...( я очень глубоко копаю, когда о хозяйке говорю....объяснять постепенно буду... )



у неё есть два нижних аспекта...это Феодоровская и ещё ниже Святая Екатерина...


и два основных ЦВЕТКА РОЗА и ЛИЛИЯ....

Роза... это" Гавриилиада" А.С. Пушкина, Каббала(Зоар), и "Роза Мира" Даниила Андреева...
Лилия...лотос...( тоже многовариантность)
Прикрепления: 1826599.jpg (31.9 Kb) · 1065909.jpg (20.3 Kb) · 2845431.jpg (289.5 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.04.2016, 17:47
 
спикаДата: Вторник, 19.04.2016, 17:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 7077
Статус: Offline
С детства обожала сказки....и всегда чувствовала(представляла) себя ХОЗЯЙКОЙ МЕДНОЙ ГОРЫ...

А это книга моих детей...







Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.04.2016, 17:52
 
спикаДата: Вторник, 19.04.2016, 18:00 | Сообщение # 7
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Почему хозяйка отпустила ДАНИЛУ.... а зачем ей нужен тот, кто для неё НИЖНИЙ АСПЕКТ.... мы же отдаём( или выкидываем ) одежду, которая нам более не нужна...для нас сбросы ...а для кого-то БЛАГОДАТЬ...
ДАНИЛЫ от ХОЗЯЕК не уходят( это романтическая брехня...)... для него она НАРКОТИК... он будет просто довольствоваться тем, что заработал( до чего дорос)
когда писала сейчас, вдруг (раньше в голову не приходило...а сейчас просто как акцент)поняла роль(место) Андреева...он же тоже Даниил...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.04.2016, 18:01
 
спикаДата: Вторник, 19.04.2016, 18:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Икона "Неувядаемый Цвет"...именно она ( впрочем , как и её нижние аспекты) одаривала меня Камнями...
Что такое "Неувядаемый Цвет"....это проросший жезл ИОСИФА http://www.hamburg-hram.de/letopis/istinnaya-pravednost/587.html
( некий аналог проросшего жезла Аарона
)
это было доказательством, что именно ОН выбран ХРАНИТЕЛЕМ...хранителем ДЕВЫ...
с другой стороны у Девы есть жених НЕБЕСНЫЙ... это два различных уровня....даже этого высокого ПЛАНА...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.04.2016, 19:08
 
КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 18:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 4289
Статус: Offline
спика, какая-то щемящая тема про хозяйку Медной горы и Данилу... Надо бы перечитать, уже и не помню...
 
спикаДата: Вторник, 19.04.2016, 18:33 | Сообщение # 10
Сообщений: 7077
Статус: Offline
икона всегда готовая программа... Неувядаемый цвет позволяет решить ВСЕ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ....но работает жёстко...отсекает всё лишнее...
в первую очередь ценна тем, что позволяет ВЫБРАТЬ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО СУПРУГА( СУПРУГУ)...причём на двух уровнях...ХРАНИТЕЛЬ и ЖЕНИХ НЕБЕСНЫЙ... Хранитель будет тождественен высшему уровню иконы Феодоровская...
точно так же и с КАМНЯМИ...это ваши подданные... совсем не обязательно в смысле СЛУГ...это те, с кем вы можете СОВМЕСТНО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ... ВАША СЕМЬЯ... ведь именно ВАШЕ ДОНОРСТВО ( психической Энергии) оживляет камни( или связи с теми людьми, кого они в вашем поле отражают...)
проще... кто-то для меня может быть бриллиантом...а я для него( в его инсталлярной реальности) булыжником...
есть люди, у которых много качеств...и отражений они тоже могут иметь много....
на моей практике женщинами бриллианты быть могут...а вот ни один мужчина-бриллиант мне не встречался...
а вот tatjana_cheban, мужчина -бриллиант знаком...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.04.2016, 18:48
 
спикаДата: Вторник, 19.04.2016, 18:39 | Сообщение # 11
Сообщений: 7077
Статус: Offline
"Неувядаемый Цвет" может быть и Уранией...и Пандемос...
Бажовская ХОЗЯЙКА с Данилой это УРОВЕНЬ ПАНДЕМОС....но даже для этой ПАНДЕМОС...КАТЕРИНА не конкурент... БОГИНЮ нельзя желать....ей можно только служить...

То, что я написала, относится ко всем женщинам.... и только ВЫ( милые дамы) решаете...где ВАШЕ МЕСТО...( разумеется, в рамках своего индульгентного ряда)
* под индульгентным рядом я подразумеваю не только то, что ВЫ себе позволяете...а в первую очередь то, что дозволено Вам...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.04.2016, 18:50
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 19.04.2016, 21:54 | Сообщение # 12
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
Цитата tatjana_cheban ()
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
УХО ЗаЙКИ МЁД-ЕДиНОЙ ГОРдЫ, а ВОРиГИмНале:
Цитата Курортина ()
представляя свету всю свою многогранность и великолепие!
Цитата tatjana_cheban ()
Ала́тырь-ка́мень (ла́тырь, бел-горю́ч ка́мень) — в произведениях средневековой русской книжности и русских заговорах священный камень, «всем камням мати»
http://www.playing-field.ru/img/2015/052000/2318888
Цитата tatjana_cheban ()
в этом есть некая гармония...
Цитата спика ()
и только ВЫ( милые дамы) решаете...где ВАШЕ МЕСТО..

(г=К=Х)О!"РА"=ХОР-РА-РАСАмО(Т)цВЕТОВ - ПРоИваНА-дУ!РАка=ПРоИваНАдУрКА. (About Ivan the fool) Русская сказка.
 
EnnДата: Вторник, 19.04.2016, 22:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
спикаДата: Среда, 20.04.2016, 03:59 | Сообщение # 14
Сообщений: 7077
Статус: Offline
... это мой любимый цвет...( не считая розового и голубого)....таких шарфов три...цвета плюс-минут крохи... знаю, что это диагноз...но не стыжусь...

...а это мой любимый малахит...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.04.2016, 04:08
 
КурортинаДата: Среда, 20.04.2016, 07:59 | Сообщение # 15
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Интересные факты о камнях:
"Главные источники аминокислот (смесь азота, водорода и углерода) ранней Земли - кометы. Атмосферы не было. При ударе о глиняную поверхность земли образовывались аминокислоты, которые вступали в реакцию с поверхностью кристаллов. В результате появилась первая жизнь. Подобно тому, как растет кристалл соли на нитке, росли живые клетки. Но только образовывался не один кристалл, а тысячи. Окружающая среда разная, поэтому получилось многообразие живых существ, в том числе и человек.
Живой минеральный организм - это поверхностный слой кристалла, который формирует сам кристалл. Поверхность управляет ростом кристалла.
Человек или животное - это единая структура. Сведения, информация от одних клеток доходит до других клеток.

Без атмосферы на Земле возможно мы были бы похожи на живые камни.

Дмитрий Сомов: Некоторые минералы могут подвергаться бактериальному заражению. Например, пирит поедаемый анаэробными бактериями. Если камень заражен, то его нужно изолировать от других.

Поверхностный слой кристалла выполняет функции подобные человеческой коже: ненужные клетки выводятся за его пределы, атомы, необходимые для роста кристалла, могут притягиваться из внешней среды, за счет чего кристалл растет.

Камни впитывают информацию, хранят информацию о прошлом.

В горных породах содержится много кварца. Последний обладает способностью усиливать электромагнитные волны.

Лунный минерал не Земле."
Подробнее http://athunder.livejournal.com/181597.html
 
спикаДата: Среда, 20.04.2016, 14:27 | Сообщение # 16
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Малахи́т (от греч. μολόχη — тополь, мальва[1]) — минерал, основной карбонат меди (дигидроксокарбонат меди(II)). Образует зелёные массы натёчной формы с радиально-волокнистым строением. Используется для поделок, раньше — для добычи меди. Наибольшие современные месторождения находятся в Африке...Основным источником малахита для ювелирных и отделочных работ является Демократическая Республика Конго. Характерной особенностью африканского малахита являются более крупные, по сравнению с уральским, правильные концентрические кольца (в отличие от колец неправильной формы у уральского малахита) с более контрастным чередованием светлых и тёмных зон.
https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%82
 
спикаДата: Среда, 20.04.2016, 14:40 | Сообщение # 17
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Я думаю, что мои слоны имеют Африканское происхождение... левого слона покупала я( лет 15 назад)...вроде как была Ярмарка УРАЛЬСКИХ САМОЦВЕТОВ...второго ( правого)мне подарил зять... привез с Кавказа в прошлом году...продали тоже за Уральский...зятя я расстраивать не стала...и слону обрадовалась... потому как первого слона я поставила мужу на тумбочку ( чисто для фэн-шуя)...хотя он мне самой безумно нравился... теперь у нас у обоих по малахитовому слону...
Почему МАЛАХИТ Африканский...где-то читала...и это похоже на правду... после войны добыча малахита велась варварскими методами...и ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ ( кто-то там...НАВЕРХУ) решила спрятать его от людей... и откроет только тогда, когда они научатся его по-настоящему ценить и беречь...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.04.2016, 14:40
 
спикаДата: Среда, 20.04.2016, 14:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Римляне приписывали этот камень богине Венере. Поэтому молодым незамужним девушкам нельзя было его носить. Римляне верили, что самоцвет усиливает внимание со стороны противоположного пола.
http://topkamni.ru/kamni/malahit.html
Это абсолютно точно!!! Проверено на собственном опыте...больше не одеваю... иначе появляются" назойливые мухи"...или нормальные люди начинают вести себя ненормально...


Почему камень ВЕНЕРЫ...из-за МЕДИ...это её металл...
Поэтому я и про ХОЗЯЙКУ МЕДНОЙ ГОРЫ писала, что она ПАНДЕМОС...
а вот про металл Урании, я пока не поняла...наверное, золото какое-нибудь... но какое именно, не знаю...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.04.2016, 15:23
 
спикаДата: Среда, 20.04.2016, 15:06 | Сообщение # 19
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Существует несколько версий происхождения названия камня.С разных языков слово «малахит» можно перевести как «мягкий», «зеленая трава» и «мальва». Возможно, что все эти версии являются верными.
http://topkamni.ru/kamni/malahit.html
Камень чрезвычайно ХРУПКИЙ... у левого слона я случайно сломала хобот( пришлось приклеивать)...сломала без каких-либо физических усилий...просто протирала...
 
спикаДата: Среда, 20.04.2016, 15:16 | Сообщение # 20
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Тут некоторые про ХОЗЯЙКУ , как повелительницу стихий упоминали...всё верно...ВЕНЕРА( Афродита) - ЗЕМЛЯ...а она содержит в себе всё...
есть у меня одно колечко...правда, с цитрином...так вот оно , одетое на указательный палец правой руки, остановило надвигающуюся пыльную бурю местного масштаба... я просто выкинула ладошку перед собой...и мы спокойно дошли домой...

а вот этот камушек(правда? здесь он на левой руке... чтобы мне фотографировать было удобно...)

камень из Индии...я индусу давала кучу денег, чтобы он привёз мне жёлтый Сапфир...но он оказался жуликом и вместо сапфира привёз Цитрин..( вернее два)... то, что с камнями что-то не то, я сразу по тому, как они работали, поняла...но не представляла, что так можно врать тем, кто может тебя проверить...на чистую воду его вывела моя приятельница...мы накупили у него кучу всего...а поскольку она никому в принципе не доверяет, то решила проверить...что тут началось...он мне так и остался должен кучу денег...но бог с ним...это его проблемы...
Индусы называют подобные камни( двухцветные) День-Ночь... Энергетика очень тёплая...у наших цитринов энергетика Жёсткая...видимо, от того, что их получают нагреванием аметистов... оправа, конечно плохая...но ювелир сказал, что добротная и переделывать не стоит...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.04.2016, 19:00
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ (Камни их разновидности.Магические свойства камней...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500